RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Искусство
>
Музыка
> Обычный кубинский официант красиво поет Besame Mucho
PDA
View Full Version :
Обычный кубинский официант красиво поет Besame Mucho
Держимкурс
08-02-2022, 07:56 AM
Лично снимал!
https://www.youtube.com/watch?v=uMi-kYH38uU