View Full Version : погиб Олег Куцин
demosfer
06-19-2022, 10:18 AM
Украина оплакивает погибшего на фронте командира Карпатской Сечи Олега Куцина. Ето батальон украинской нео-нацистской партии "Свобода", которая ставит своей целью бить жидов, москалей и немцев. Немцев потому что у Бандеры с ними не состыковалось, а евреев потому что сами понимаете. Евреефобия.
Всех поздравляю! Да будет земля ему кирпичами. Слава Израилю.
https://static.espreso.tv/uploads/photobank/244000_245000/244782_Oleg-Kucyn_960x380_0.png
Сиамчик
06-19-2022, 10:45 AM
:119:
Председатель
06-19-2022, 10:57 AM
Украина оплакивает погибшего на фронте командира Карпатской Сечи Олега Куцина. Ето батальон украинской нео-нацистской партии "Свобода", которая ставит своей целью бить жидов, москалей и немцев. Немцев потому что у Бандеры с ними не состыковалось, а евреев потому что сами понимаете. Евреефобия.
Всех поздравляю! Да будет земля ему кирпичами. Слава Израилю.
https://static.espreso.tv/uploads/photobank/244000_245000/244782_Oleg-Kucyn_960x380_0.png
Да, хотелось-бы услышать мнение жыдобандеровцев на ету тему. :)
OldFart
06-19-2022, 10:57 AM
у вас таварищ газен яфно выраженый идуасим галафнофо моска, в меню только трепанация :281:
demosfer
06-19-2022, 11:24 AM
Спасибо за комплемент. Еврейская кровь - не вода, за нее надо платить. Часто жизнью. И Куцин с Геббельсом яркий тому, кому дательный падеж
Ам Израиль хай. Свободу Гуш Катифу.
Да, хотелось-бы услышать мнение жыдобандеровцев на ету тему. :)
осмелюсь заметить от имени жидобендеровцев и прочиз евреев, что по моим личным наблюдениям, сегодняшний Украинский национализм в значительной степени (если не вообще) свободен от антисемитизма
Председатель
07-09-2022, 05:31 PM
осмелюсь заметить от имени жидобендеровцев и прочиз евреев, что по моим личным наблюдениям, сегодняшний Украинский национализм в значительной степени (если не вообще) свободен от антисемитизма
Едуард Эзраелевич... Ни в коей мере. Что ето значит ?
Председатель
07-09-2022, 05:33 PM
Вы, похоже, не в курсе деталий.
Председатель
07-09-2022, 05:41 PM
Смотрите, зеленский когда выдвигался набрал 75% сейчас- сколько?