PDA

View Full Version : Почему Путин напал на Украину



Brutus
05-26-2022, 08:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94317&d=1653613653

А. Мейерсон

"Разжигай войну, когда назревает восстание."
Римская поговорка


Политиков, разваливших СССР, Михаил Горбачев называл "шкурниками".

Владимиром Путиным в политике в первую очередь двигают личные интересы.

Его сильно напугало свержение и убийство М. Каддафи - подтверждением этого являются публичные истерики министра иностранных дел РФ С. Лаврова.

Затем Путина напугал украинский "майдан", бегство В. Януковича из Украины и рассказы о том, как его хотели убить.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения Путина, стал белорусский "майдан".
Когда Путин увидел А. Лукашенко в бронежилете с автоматом, он решил действовать, согласно принципу дзюдо, на опережение и уничтожить "майдан" в его логове - на Украине.

К тому времени число "экстремистских ячеек", раскрываемых ФСБ в России, увеличивалось в геометрической прогрессии.

Древние римляне говорили:
"Разжигай войну, если назревает восстание."

Как сообщают спецслужбы США, решение напасть на Украину Путин принял летом 2021 г.

Leon93
05-27-2022, 08:07 PM
А что, логика есть.

Маленков с Хрущёвым ни одной войны не начали. И их сняли .

Трамп тоже ни одной войны не начал. Не переизбрали.

Им ещо повезло.

Кадафи за это вообще убили.

Горбачев прекратил войну в Афганистане- скинули нах.

Ельцин начал войну в Чечне- ушел сам, умер самостоятельно.

XCNY
05-28-2022, 05:22 AM
С чего вы взяли что ПУ напал на Украину,все же наооборот.Прозрели что ли.

Сиамчик
05-28-2022, 06:38 AM
Захотел и напал :235:

XCNY
05-28-2022, 07:11 AM
Захотел и напал :235:

Аха терь в Украине итог ,пиплы которые войны не хотели ,голосуют аж в 82 процента за войну до конца.
UPD. Терь чтобы Украину подмять под себя, нада от 3 до 4 млн боеспособных граждан уничтожить.

veey
05-28-2022, 10:35 PM
Все просто. Если драка неизбежна - то бей первым.