View Full Version : О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"
Droog
05-26-2022, 02:43 PM
Надо открыть тему « самые красивые ноги на russianamerica»:217:
Я хотел открыть опрос "Мисс ТП Рашнамерика". Но просто у одной ТП настолько сильное преимущество перед другими кандидатками, что нет смысла
Izolda
05-26-2022, 02:49 PM
Я просто устала быть всегда правой... Как это утомительно.. Но.. Как тема перешла на внешность - Блисс тут как тут..
Это подходит Блиссу, как никогда(((: "Сам на уууутро бабой стал..."
Bliss
05-26-2022, 03:31 PM
а бентовер туткактут манипулятор. ужас нах.
п.ц. изольда дура.
Nahla
05-26-2022, 04:28 PM
так что решили, парткомом, что аккаунт не её, когда она сама сказала, что её для какого-то там мониторинга чего-то?
вот это консолидация. но вотэва лефт бехайнд
Nahla
05-26-2022, 04:32 PM
я кстати поняла их тактику.
они дое**ваются до человека, пока адекватный человек не начнёт замечать их неадекватность. потом накручивают, чтоб убедиться, что им будет уделено время. и в конце ставят в игнор, чтоб говорить о них.
дэбилы б****. ( Сергей Лавров)
Винни1
05-26-2022, 05:59 PM
я кстати поняла их тактику.
они дое**ваются до человека, пока адекватный человек не начнёт замечать их неадекватность. потом накручивают, чтоб убедиться, что им будет уделено время. и в конце ставят в игнор, чтоб говорить о них.
дэбилы б****. ( Сергей Лавров)
ну нахлочка в твоей компашке та же тактика.
так шта терпите.
Nahla
05-26-2022, 06:02 PM
винни, так ни у кого игнорных листов нет, со списком больше чем самих пользователей :108:
Сиамчик
05-26-2022, 06:06 PM
винни, так ни у кого игнорных листов нет, со списком больше чем самих пользователей :108:
Все ставят только на словах:197:
Винни1
05-26-2022, 06:09 PM
винни, так ни у кого игнорных листов нет, со списком больше чем самих пользователей :108:
а игнорный лист что измеряет?
Droog
05-26-2022, 06:10 PM
винни, так ни у кого игнорных листов нет, со списком больше чем самих пользователей :108:
Зашол посмотреть мембер лист. 3315 мемберов. То есть у Капри в игноре всего около 2% пользователей.
Nahla
05-26-2022, 06:11 PM
а игнорный лист что измеряет?
степень нетерпимости, ай гесс.
мой довод в том, что тактика получается разная
Nahla
05-26-2022, 06:13 PM
Зашол посмотреть мембер лист. 3315 мемберов. То есть у Капри в игноре всего около 2% пользователей.
без понятия. я знаю у иза 42 человека мёртвых душ грузом
Droog
05-26-2022, 06:15 PM
без понятия.
Иметь понятие - когнитивная функция. Нужен моск.
Nahla
05-26-2022, 06:18 PM
Иметь понятие - когнитивная функция. Нужен моск.
дожили... друг косплеит птица.
иметь понятие не когнитивная функция, тупэ
мозг нужен и для некогнитивных навыков
Droog
05-26-2022, 06:22 PM
мозг нужен
Нахлуя он тебе нужен? Если ты с ним даже не можешь открыть вкладку Community, найти там Member List и посмотреть, скока на форуме пользователей
Винни1
05-26-2022, 06:24 PM
степень нетерпимости, ай гесс.
мой довод в том, что тактика получается разная
да одна и та же.
только одним по итогу надоедает, хенс игнор.
а другие так и бегают. В каске.
Nahla
05-26-2022, 06:28 PM
Нахлуя он тебе нужен? Если ты с ним даже не можешь открыть вкладку Community, найти там Member List и посмотреть, скока на форуме пользователей
я не знаю сколько у этой в игноре, а сколько пользователей, ты мне только ко что написал в пред. посте своём... у тебя ума много. на двоих
Nahla
05-26-2022, 06:30 PM
да одна и та же.
только одним по итогу надоедает, хенс игнор.
а другие так и бегают. В каске.
ладно. как скажешь,
одна и та же
Droog
05-26-2022, 06:30 PM
я не знаю
Каеш не знаешь, знать ето ведь тоже когнитивная функция
Сиамчик
05-26-2022, 06:34 PM
Нахлуя
:237:
Nahla
05-26-2022, 06:34 PM
Каеш не знаешь, знать ето ведь тоже когнитивная функция
тебе то откуда знать.
и что теперь будешь из поста выделять
Yurcha
05-26-2022, 11:12 PM
Да ну. Это теперь Юрию как пропуск в "новый дивный мир". Но Юрча конечно же хранит.
Юрча не тебя сливала она их семью blackmail:314:
Форум сам все хранит. Главное, искать несложно. Несколько PM от Бендовера и Капри.
Я уже давно PM закрыла, он мне не нужен.
Но что интересно, Бендовер мне всего несколько PMs посылал. Не больше чем Ю&Х. Мы с ним никогда не общались. Он писал совершенно постороннему человеку это. То есть он писал херню (мягко говоря) о своём друге совершенно постороннему человеку.
Yurcha
05-26-2022, 11:16 PM
Уверена что Юрча сохранила её фото, трейд у неё на какую Юрия. пикчу, ту что прайвэт, в бане где может. Или попроси поставить Вини фото ещё раз.
Ты ненормальна. Я на форуме бываю раз в сто лет в обед. Никаких фоток Винней я не видела, мне и не интересно. На Хуевера с Набом посмотрела бы.
Сиамчик
05-26-2022, 11:18 PM
Ну кому вы все нужны 🤦🏻*♀️
Yurcha
05-26-2022, 11:18 PM
Адда, покажи себя. я тебя тоже ни разу не видал, а ведь 1000 раз наверняка мимо проходил
Серая мышь с длинными волосами. Выглядит прекрасно ()
Yurcha
05-26-2022, 11:20 PM
ты нелогична. (что простительно для женщины). Юирча меня ненавидит нам,ного больше чем тебя. увидя, что меня что то интересует - не даст и на постанёт в жизни!
Мне Ада более неприятна чем ты. Она ядовитая, а ты просто шлимазл.
Сиамчик
05-26-2022, 11:20 PM
Я там кстати проставила копию хозяина форума. Юрча ,видела?😁
Yurcha
05-26-2022, 11:27 PM
Аддочка - красивая женщина. Лицо очень симпатичное, но телефон мешал рассмотреть его в деталях. :235:
Никто не помнит как выглядит Адда. Есть такие женщины «незапоминающиеся». Они у меня попадают в категорию «серая мышь»
Волосы красивые. Это помню. Грудь маленькая, Эдику понравилась. Ноги не видно было вообще. Торчали коленки из под ночнушки.
Yurcha
05-26-2022, 11:27 PM
Я там кстати проставила копию хозяина форума. Юрча ,видела?
Не видела
Сиамчик
05-26-2022, 11:29 PM
Не видела
https://m.media-amazon.com/images/I/61v-4xboYDS._AC_SX522_.jpg
Yurcha
05-26-2022, 11:31 PM
https://m.media-amazon.com/images/I/61v-4xboYDS._AC_SX522_.jpg
Он еврей?
Сиамчик
05-26-2022, 11:33 PM
Он еврей?
Гир еврей?
Yurcha
05-26-2022, 11:34 PM
Гир еврей?
Похож на еврея
Сиамчик
05-26-2022, 11:42 PM
ну короче говоря вот такой он
высокий красивый..
а еще умный весёлый и добрый:235:
Arley
05-27-2022, 04:02 PM
Ты ненормальна. Я на форуме бываю раз в сто лет в обед. Никаких фоток Винней я не видела, мне и не интересно. На Хуевера с Набом посмотрела бы.
Как? Сородичам не показался? :111: Я видела. Хорошенький, пока рот поганый свой русофобный не откроет))
Ben Dover
05-27-2022, 04:05 PM
Как? Сородичам не показался? :111: Я видела. Хорошенький, пока рот поганый свой русофобный не откроет))
на ящерку похож? мне он представляется из изящных евреев, похожих на ящерку. кучерявые такие.
Arley
05-27-2022, 04:14 PM
на ящерку похож? мне он представляется из изящных евреев, похожих на ящерку. кучерявые такие.
Зачем тебе? Ты что, с левой резьбой)) Интерес той Юрчи я ещё понимаю, а тебе зачем))
Ben Dover
05-27-2022, 04:16 PM
Зачем тебе? Ты что, с левой резьбой))
фу фу фу. гадость какая. но иногда интересно узнать какой персонаж озвучивает какой нибудь cartoon character
Сиамчик
05-27-2022, 04:25 PM
фу фу фу. гадость какая. но иногда интересно узнать какой персонаж озвучивает какой нибудь cartoon character
Пидар
Ben Dover
05-27-2022, 04:55 PM
Пидар
твоя девичья фамилия? хуясе, так ты из цыган? я всегда думал что у тебя фамиля на -бетова заканчивается
Arley
05-27-2022, 05:35 PM
фу фу фу. гадость какая. но иногда интересно узнать какой персонаж озвучивает какой нибудь cartoon character
Ну да совсем не хорошо. Разбирайтесь там по линии синагог, правоверные) Но нашел в себе силы бросить форум как курение)
Сиамчик
05-27-2022, 05:36 PM
твоя девичья фамилия? хуясе, так ты из цыган? я всегда думал что у тебя фамиля на -бетова заканчивается
Гнойный жидопидар:235:
Экспортёр
05-27-2022, 05:55 PM
твоя девичья фамилия? хуясе, так ты из цыган? я всегда думал что у тебя фамиля на -бетова заканчивается
:111::111::111:
Сиамчик
05-27-2022, 06:28 PM
:111::111::111:
Ты то чо прибежал татарчонок украинский без села без города:237:
Сиамчик
05-27-2022, 06:29 PM
Бля
.я его посты даже не читаю..
А зачем он думал про мою фамилию:120::111:
Сиамчик
05-27-2022, 06:30 PM
Всегда думал
Исусе :120:
Ben Dover
05-27-2022, 06:42 PM
накладываю на тебя проклятие.
отныне
всегда!!!
ВСЕГДА!!!
АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!!
когда ты будешь заниматься сексом то будешь думать обо мне. представлять меня, как бы я не был тебе противен.
помни...теперь всегда....
Ben Dover
05-27-2022, 06:43 PM
попытайся теперь обо мне НЕ думать во время секса.
owned
Сиамчик
05-27-2022, 07:21 PM
Реткий дебил:235:
Экспортёр
05-27-2022, 08:16 PM
попытайся теперь обо мне НЕ думать во время секса.
owned
:111::111::111:
Yurcha
05-27-2022, 08:42 PM
Как? Сородичам не показался? :111: Я видела. Хорошенький, пока рот поганый свой русофобный не откроет))
Good to know. Thank you.
Экспортёр
05-27-2022, 08:48 PM
Good to know. Thank you.
как же всё таки удобно любить раиссю из-за рубежа... чисто ленины в ентом, ну как там его? Баден-Баден?! :281:
Сиамчик
05-27-2022, 08:49 PM
как же всё таки удобно любить раиссю из-за рубежа... чисто ленины в ентом, ну как там его? Баден-Баден?! :281:
спать иди татарин:235:
Экспортёр
05-27-2022, 08:52 PM
спать иди татарин:235:
Чтобы тебе присниЦЦо?! Так это ты меня с Беней попутала! Он у тебя в башне засел теперича до самой менопаузы... :111::111::111:
Сиамчик
05-27-2022, 08:56 PM
Чтобы тебе присниЦЦо?! Так это ты меня с Беней попутала! Он у тебя в башне засел теперича до самой менопаузы... :111::111::111:
ты за последмие 10 минут уже третий пост написал о нём
от же форум пидаров:120::321:
Экспортёр
05-27-2022, 08:59 PM
ты за последмие 10 минут уже третий пост написал о нём
от же форум пидаров:120::321:
Не отмазывайся - про твои жеж чуйсства к Бене я тута распинаюсь... Не переводи то стрелочки на Князя - ты ж не дочь железнодорожника какого... :111::111::111:
Сиамчик
05-27-2022, 09:03 PM
Не отмазывайся - про твои жеж чуйсства к Бене я тута распинаюсь... Не переводи то стрелочки на Князя - ты ж не дочь железнодорожника какого... :111::111::111:
ЧЕТВЕРТЫЙ:120:
https://c.tenor.com/yAI9vGPhvokAAAAC/kiss-make-out.gif
Экспортёр
05-27-2022, 09:04 PM
Всё, плавиЦЦо щифер у Сиамки от переполнения чердака чуйствамЭ к Бене. Чем же он тебя так зацепил то?! :281:
Сиамчик
05-27-2022, 09:05 PM
Всё, плавиЦЦо щифер у Сиамки от переполнения чердака чуйствамЭ к Бене. Чем же он тебя так зацепил то?! :281:
https://meaws.com/wp-content/uploads/2016/03/tumblr_lrwul7eHLd1qbq764o1_5001.gif
High_Smily
05-27-2022, 09:06 PM
фу, прекратити
Сиамчик
05-27-2022, 09:07 PM
https://c.tenor.com/j6m9SYy5SVwAAAAM/gayy-gay.gif
Винни1
05-27-2022, 09:09 PM
Чтобы тебе присниЦЦо?! Так это ты меня с Беней попутала! Он у тебя в башне засел теперича до самой менопаузы... :111::111::111:
лол
Сиамчик
05-27-2022, 09:23 PM
https://c.tenor.com/mvKtx048g2IAAAAC/boy-to-boy-kiss.gif
Droog
05-27-2022, 11:31 PM
Бля
.я его посты даже не читаю..
То есть ты вслепую отвечаешь на каждый ево пост двумя своими? :120:
как же всё таки удобно любить раиссю из-за рубежа... чисто ленины в ентом, ну как там его? Баден-Баден?! :281:
а ты уверен что это был Баден-Баден а не Цюриx?
твоя девичья фамилия? хуясе, так ты из цыган? я всегда думал что у тебя фамиля на -бетова заканчивается
Сиамка Татарских кровей. Люблю Татарок. Они хорошие.
Сиамчик
05-28-2022, 06:01 AM
То есть ты вслепую отвечаешь на каждый ево пост двумя своими? :120:
Ну если ты внимательно посмотришь на мои ответы то да .. можно сказать вслепую:235:
Сиамчик
05-28-2022, 06:02 AM
Сиамка Татарских кровей. Люблю Татарок. Они хорошие.
О ещё один дебил:111:
Сиамчик
05-28-2022, 06:06 AM
Моя фамилия заканчивается на ова
Самая что ни на есть русская фамилия:111:
Сиамчик
05-28-2022, 06:10 AM
Отчим Головин Юрий Олегович :313:
Отец Кацанов Алексей :313:
Сиамчик
05-28-2022, 06:12 AM
Но фамилия у меня матери. Не скажу :313:
Ben Dover
05-28-2022, 07:19 AM
Моя фамилия заканчивается на ова
Самая что ни на есть русская фамилия:111:
Залупова? а тебе идёт.....
Сиамчик
05-28-2022, 07:23 AM
иди уже ,мразь черножопая:197:
думай дальше про мою фамилию
всегда:111::169:
Экспортёр
05-28-2022, 07:46 AM
Залупова? а тебе идёт.....
:111::111::111:
Экспортёр
05-28-2022, 07:48 AM
Отчим Головин Юрий Олегович :313:
Отец Кацанов Алексей :313:
Это что такое?! Ты приёмная что лЭ?! :120:
Сиамчик
05-28-2022, 07:48 AM
этот всё катается..
украинский татарчонок без страны и города:237:
Сиамчик
05-28-2022, 07:48 AM
Это что такое?! Ты приёмная что лЭ?! :120:
редкий дебил :111:
Maximusss
05-28-2022, 07:48 AM
Читая данную дискуссию, так и хочется предложить бендоверу фамилию Наворотник
Мойше Наворотник :111:
Сиамчик
05-28-2022, 07:50 AM
это не твоя почтовая жена приехала квартиру продать
а квартиры то и нету:237:
https://cdn-japantimes.com/wp-content/uploads/2022/04/np_file_153872.jpeg
Экспортёр
05-28-2022, 07:55 AM
редкий дебил :111:
Пластинку заело?! Выпей снотворного... :111::111::111:
Сиамчик
05-28-2022, 07:56 AM
Пластинку заело?! Выпей снотворного... :111::111::111:
нищеброд татарский:314:
https://vid.alarabiya.net/images/2022/04/18/411c435c-1f4f-4a08-8baa-860810dd4f3b/411c435c-1f4f-4a08-8baa-860810dd4f3b_16x9_1200x676.JPG?width=1138
linde
05-28-2022, 08:11 AM
Симка дуркова фамилию носит.
Старинная русская фамилия.
Экспортёр
05-28-2022, 08:14 AM
Симка дуркова фамилию носит.
Старинная русская фамилия.
Линде, ну а ты то куда лезешь?! Её итак Беня уже запинал под плинтус, а тут и ты ещё сверху... :111::111::111:
Сиамчик
05-28-2022, 08:17 AM
запинал под плинтус
:111:
запинал под плинтус:111::111::111:
ааааааааааааааа:237:
Сиамчик
05-28-2022, 08:18 AM
он теперь каждый пост будет он о нём писать:120:
от же украинско татарский пидарёныш нищеброд:111:
linde
05-28-2022, 08:22 AM
Линде, ну а ты то куда лезешь?! Её итак Беня уже запинал под плинтус, а тут и ты ещё сверху... :111::111::111:
Бедная сиамочка.
Ее за дуру на форуме держат мужики.:153:
Сиамчик
05-28-2022, 08:24 AM
Линде, ну а ты то куда лезешь?! Её итак Беня уже запинал под плинтус, а тут и ты ещё сверху... :111::111::111:
кстато..отсоси уже у опарыша бендовера.. а то он всё к Ксению подкатывает:237:
Сиамчик
05-28-2022, 08:24 AM
отсоси его столбик :237:
Экспортёр
05-28-2022, 08:54 AM
он теперь каждый пост будет он о нём писать:120:
от же украинско татарский пидарёныш нищеброд:111:
Ша! Тихо там под веником сиди, мышА! Знатно тебя вчера Беня уделал. Вчера был явно не твой день. Да и сегодня для тебя день тоже как то не очень начался - даже вона Линде над тобой издеваеЦЦо! :111::111::111:
Maximusss
05-28-2022, 08:58 AM
Ша! Тихо там под веником сиди, мышА! Знатно тебя вчера Беня уделал. Вчера был явно не твой день. Да и сегодня для тебя день тоже как то не очень начался - даже вона Линде над тобой издеваеЦЦо! :111::111::111:
Ну так довер гигант мысли. Силач. Их благородие даже на холодильник фирмы Розенлев дрочют
Сиамчик
05-28-2022, 09:01 AM
Ша! Тихо там под веником сиди, мышА! Знатно тебя вчера Беня уделал. Вчера был явно не твой день. Да и сегодня для тебя день тоже как то не очень начался - даже вона Линде над тобой издеваеЦЦо! :111::111::111:
От же опарыш татарский тебя на нём заклинило:237:
Сиамчик
05-28-2022, 09:03 AM
:237:
Ben Dover
05-28-2022, 09:03 AM
Сиамка, ты помнишь о ком ты НЕ должна вспоминать во время секса?
Экспортёр
05-28-2022, 09:06 AM
От же опарыш татарский тебя на нём заклинило:237:
Бла бла бла - всё, что ты можешь теперь?! Тихонько пукать из под плинтуса... :111::111::111:
Сиамчик
05-28-2022, 09:07 AM
Жидоопарыша заклинило на сиамке
Татарского украинца на жидоопарыше
Сиамку ни на ком :313:
Экспортёр
05-28-2022, 09:07 AM
Сиамка, ты помнишь о ком ты НЕ должна вспоминать во время секса?
:111::111::111::111:
-Helena-
05-30-2022, 10:05 AM
Отчим Головин Юрий Олегович :313:
Отец Кацанов Алексей :313:
Это что такое?! Ты приёмная что лЭ?! :120:
- детдомовская...:116:
Залупова? а тебе идёт.....
:111:
Пластинку заело?! Выпей снотворного... :111::111::111:
- лучче слабительного... :111:
Бедная сиамочка.
Ее за дуру на форуме держат мужики.:153:
- сяма и тебе надоела своим хамством? :116:
Сиамка, ты помнишь о ком
ты НЕ должна вспоминать во
время секса?
Беня ты ее запрограммировал навеки...:116:
оргазма сяме больше не видать...
:111:
Всем спасибо, посмеялась... :139: