PDA

View Full Version : Владимир Вольфович Жириновский скончался



crazy-mike
04-06-2022, 07:54 AM
https://www.rosbalt.ru/moscow/2022/04/06/1952155.html

6 апреля 2022, 13:08

Умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о кончине лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Для скорбного сообщения Володин прервал заседание Госдумы. Была объявлена минута молчания. 75-летний политик лежал в больнице после заражения коронавирусом.

In2HiDef
04-06-2022, 08:56 AM
сообщил о кончине...скорбного сообщения...минута молчания

Я чего то вспомнил у нас классе в 8м наверное были мероприятия ко дню победы, ветерана пригласили перед школьниками выступить. После его речи были жиденькие аплодисменты, а Коля К. сказал негромко, но слышно другим детям "старый ишак"

crazy-mike
04-06-2022, 09:00 AM
Я чего то вспомнил у нас классе в 8м наверное были мероприятия ко дню победы, ветерана пригласили перед школьниками выступить. После его речи были жиденькие аплодисменты, а Коля К. сказал негромко, но слышно другим детям "старый ишак"

мне вспомнилось , как Жириновский ночью на ТВ1 делил по карте Турцию - и хотел себе оттягать виллу в Дыярбакыре.
А что он в реалити-шоу "Последний герой" вытворял....
А в реалити-шоу "Империя".....

demosfer
04-06-2022, 09:52 AM
Ну сдох и ладно. Криптогоем меньше

crazy-mike
04-06-2022, 10:05 AM
Ну сдох и ладно. Криптогоем меньше

он не "сдох" - а погиб в неравной борьбе с коронавирусом. Ну ещё 8 прививок тестировал.

In2HiDef
04-06-2022, 10:14 AM
Старец Василий Немчин, которого популяризировал жилик Глоба в свое время, что то такое говорил про смерть "последнего старца" и изменения, которые с этим произойдут в России.

Peter1
04-06-2022, 10:37 AM
Ну сдох и ладно. Криптогоем меньше


По сравнению с Хуютиным он порядочный человек! Лучше бы они поменялись местами!

In2HiDef
04-06-2022, 10:44 AM
Оба чекисты, один явный, другой тайный. Не уверен, кто старше званием. Пустая голова, гнилая сердцевина, липкие руки, какая еще порядочность?

crazy-mike
04-07-2022, 05:33 AM
Оба чекисты, один явный, другой тайный. Не уверен, кто старше званием. Пустая голова, гнилая сердцевина, липкие руки, какая еще порядочность?

https://www.rosbalt.ru/russia/2022/04/07/1952342.html

7 апреля 2022, 12:47

Путин приедет на похороны Жириновского

Президент РФ Владимир Путин обязательно простится с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент обязательно попрощается с Жириновским», — отметил он.

demosfer
04-07-2022, 08:57 AM
Он мне Зелинского напоминает. Бабушка етим Вовкам не дала бы хаменташен на Хануку

Ben Dover
04-07-2022, 09:00 AM
не, ну Жирик корки покруче мочил. реально абасака. а Зеленский вот никогда не был смешон. ну до политической карьеры

Peter1
04-07-2022, 09:39 AM
https://www.rosbalt.ru/russia/2022/04/07/1952342.html

7 апреля 2022, 12:47

Путин приедет на похороны Жириновского

Президент РФ Владимир Путин обязательно простится с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент обязательно попрощается с Жириновским», — отметил он.
Жириновский единственный человек который помог Донецку и Луганску предоставив свои личные бронированные автомобили но без оружия!
Жириновский единственный человек который детям раздавал деньги из своей заработной платы
Жириновский единственный человек который помог убрать шлюх из университета
Жириновский единственный человек который помогал молодежи!

А теперь когда его к сожалению нет в живых хотят присоединиться к его заслугам.

Да он уникальный, но зато он все доходчиво объяснял!
Мое уважение к нему!

Chatsky
04-07-2022, 09:52 AM
75-летний политик лежал в больнице после заражения коронавирусом.

Надо точнее писать - после нескольких вакцин.

crazy-mike
04-07-2022, 05:50 PM
Надо точнее писать - после нескольких вакцин.

После восьми прививок. ( это он сам говорил - когда рекламировал прививки )

Птиц
04-07-2022, 06:02 PM
умер чел, и хуй с ним. базлать сейчас о нем - плохая карма

crazy-mike
04-08-2022, 06:32 AM
умер чел, и хуй с ним. базлать сейчас о нем - плохая карма

он всё таки очень красиво в реалити-шоу участвовал. - жаль , что ему не дали вести "Последний герой". Получилось бы интереснее чем у Николая Фоменко.

Птиц
04-08-2022, 06:35 AM
он всё таки очень красиво в реалити-шоу участвовал

он все-таки был реальный чел, а не все эти куклы, Соловьев-Шмоловьев

crazy-mike
04-08-2022, 06:44 AM
он все-таки был реальный чел, а не все эти куклы, Соловьев-Шмоловьев

у меня подозрение - что он был очень хорошим разведчиком ( ну если вспомнить - куда он катался по Ближнему и Среднему Востоку. ).

Птиц
04-08-2022, 06:50 AM
у меня подозрение

в 88-ом году он был самым образованным человеком в России. круче него был только кинорежиссер Шахназаров, но и я канешна. я кончил на ВИЯК, четал ХеминХуя на английском, когда ты только что родился.

crazy-mike
04-08-2022, 06:55 AM
в 88-ом году он был самым образованным человеком в России. круче него был только кинорежиссер Шахназаров, но и я канешна. я кончил на ВИЯК, четал ХеминХуя на английском, когда ты только что родился.

Над Хэмингуэем когда-то Рэй Бредбери красиво поиздевался в "Дом Эшеров" ( "Марсианские хроники" ).

Птиц
04-08-2022, 07:01 AM
"Марсианские хроники"

у меня была книшка на английском на Огдене в ЛА. ерунда даже хуже Артура Кларка

crazy-mike
04-08-2022, 07:16 AM
у меня была книшка на английском на Огдене в ЛА. ерунда даже хуже Артура Кларка

Не хуже. - "Будет ласковый дождь" ( тоже в "Марсианских хрониках" ) ведь очень красиво ( получше чем "Город и звёзды" Артура Кларка ).

Птиц
04-08-2022, 07:22 AM
Не хуже.

хуже. ща не помню фамилие омереганского фантаста, но Брэдбери и Кларк - щенки по сравнению с ним

crazy-mike
04-08-2022, 07:25 AM
хуже. ща не помню фамилие омереганского фантаста, но Брэдбери и Кларк - щенки по сравнению с ним

мне больше всех Пол Андерсон нравится. ( правда он тоже умер. )

Птиц
04-08-2022, 07:31 AM
мне больше всех Пол Андерсон нравится. ( правда он тоже умер. )

мне не нравится фантастика. в 9-ом классе болел гриппом, типо хотелся отвлечьтись четал Жюля Верна 20000 лье под водой.

такая страшная наиибически скушная хуйня, йа чуть не умер реально

Chatsky
04-08-2022, 09:13 AM
мне не нравится фантастика

Фантастика развивает восприятие будущего, чуркам не заходит.

crazy-mike
04-08-2022, 11:33 AM
Фантастика развивает восприятие будущего, чуркам не заходит.

фантастика - это не столько "восприятие будущего" ( будущее у них вообще никогда не совпадает - например , перфоленты в карманах старшего техника Эндрю Харлана у Айзека Азимова в "Конец Вечности" ) сколько "альтернативное настоящее".

Chatsky
04-08-2022, 11:46 AM
фантастика - это не столько "восприятие будущего" ( будущее у них вообще никогда не совпадает - например , перфоленты в караманах старшего техника Эндрю Харлана у Айзека Азимова в "Конец Вечности" ) сколько "альтернативное настоящее".

было бы оно так, если бы не ряд сбывшихся прогнозов фантастов.

crazy-mike
04-08-2022, 11:48 AM
было бы оно так, если бы не ряд сбывшихся прогнозов фантастов.

практически ни один не сбылся. ( о компьютерах они вообще ничего не угадали. Об "освоении космоса" тоже )

Chatsky
04-08-2022, 11:54 AM
практически ни один не сбылся. ( о компьютерах они вообще ничего не угадали. Об "освоении космоса" тоже )

https://trends.rbc.ru/trends/futurology/61c2f2799a7947e36e993d41

https://ki-news.ru/2021/01/22/budushhee-kotoroe-nastupilo-sbyvshiesya-predskazaniya-pisatelej-fantastov/

https://www.ology.sh/masscultology/sbyvshiesia-predskazaniia-fantastov/

https://mir24.tv/news/16315601/10-sbyvshihsya-predskazanii-pisatelei-fantastov

Птиц
04-08-2022, 12:06 PM
фантастика - это не столько

йа четал Азимова Я Робот полное собрание рассказов, купил в магазине Прогресс за 10 рублей на английском языке. настояощее омереганское книшко, принтед ин Ю Эс Эй ,, потом еле продал в Глобусе на Пушкинской площади за три рубля

crazy-mike
04-08-2022, 12:07 PM
https://trends.rbc.ru/trends/futurology/61c2f2799a7947e36e993d41

https://ki-news.ru/2021/01/22/budushhee-kotoroe-nastupilo-sbyvshiesya-predskazaniya-pisatelej-fantastov/

https://www.ology.sh/masscultology/sbyvshiesia-predskazaniia-fantastov/

https://mir24.tv/news/16315601/10-sbyvshihsya-predskazanii-pisatelei-fantastov

телефонную трубку из-за пояса практически никто не вынимает.

crazy-mike
04-08-2022, 12:09 PM
йа четал Азимова Я Робот полное собрание рассказов, купил в магазине Прогресс за 10 рублей на английском языке. настояощее омереганское книшко, принтед ин Ю Эс Эй ,, потом еле продал в Глобусе на Пушкинской площади за три рубля

у Айзека Азимова мне "Конец Вечности" нравится и "Цивилизация ( Основание )". - но куча всего там намного тупее чем у Пола Андерсона.

linde
04-08-2022, 11:59 PM
у Айзека Азимова мне "Конец Вечности" нравится и "Цивилизация ( Основание )". - но куча всего там намного тупее чем у Пола Андерсона.

А мне Роберт Аспирин нравится.

Еще один великолепный миф - там целая серия.