View Full Version : this picture made me sad
Izolda
10-26-2021, 11:41 AM
У Успенский на лбу написано: "Возьми меня"
Izolda
10-26-2021, 11:42 AM
Пончик пончику рознь.
Izolda
10-26-2021, 11:53 AM
Пончика захотела.. Нала.. Ты виновата.. хорошо, что в Aмерике нет пончиков, как в России, вот что интересно, в Америке меня тошнит от пончиков, а в России могу их сьесть кучу, не задумываясь.
Maximusss
10-26-2021, 11:55 AM
если не смотреца в зеркало то человек выглядит таким же как када иму было 16ть лет.
Как в песне - "мы всё чаще себя не узнаем в зеркалах"
Maximusss
10-26-2021, 12:08 PM
Пончика захотела.. Нала.. Ты виновата.. хорошо, что в Америке нет пончиков, как в России, вот что интересно, в Америке меня тошнит от пончиков, а в России могу их сьесть кучу, не задумываясь.
Это всего лишь ностальгия из голодного советского детства. Пончики в будние только дети генералов кушали. А простые люди раз в год на Новый Год, один пончик на восемь порций делили. Ну, во всяком случае, так было в детстве мадамы юрчиной. А кто ты такая чтоб ей не верить ?
Izolda
10-26-2021, 12:10 PM
Это всего лишь ностальгия из голодного советского детства. Пончики в будние только дети генералов кушали. А простые люди раз в год на Новый Год, один пончик на восемь порций делили. Ну, во всяком случае, так было в детстве мадамы юрчиной. А кто ты такая чтоб ей не верить ?
Я в голодном ДВ жила, и там, кроме мёрзлой морковки, ничего слаще не ела.
Bliss
10-26-2021, 12:30 PM
Я в голодном ДВ жила, и там, кроме мёрзлой морковки, ничего слаще не ела.
ето понятно. поетому у тибя моск недоразвиты и глубоко правинциальны и дажи колхозны. а нащот джейэфкей я ничо не знаю. летал атудава и прилетал туда. какие у миня могли быть там дила.
Skylight
10-26-2021, 12:35 PM
Бггг, ясень пень шо после Сельхозакадемии Институт культуры не деалает тебя человеком, есчо нужна напряженная работа над сабой, до морковкиного разговения...
Maximusss
10-26-2021, 12:36 PM
Давно читал интервью с каким-то советским композитором. Мэтра спрашивают - а чтой-то вы с Успенской даже не здороваетесь ? Отвечает что, в начале 90-х, сделал Любе песню, второую, третью, а денег её сиятельство забыли занести. А потом барыня Сицкер снова является и снова просит хитовую песню. Мэтр с всем уважением, со всеми возможными скидками, попросил всего-навсего три штуки баксов за предыдущие работы и за будущую. В результате чего узнал от Любы много нового о своей персоне, причем, по словам мэтра, был поражен феноменальными знаниями ненормативной лексики имеющимися в запасе у этой артистки
Izolda
10-26-2021, 12:38 PM
ето понятно. поетому у тибя моск недоразвиты и глубоко правинциальны и дажи колхозны. а нащот джейэфкей я ничо не знаю. летал атудава и прилетал туда. какие у миня могли быть там дила.
читай пост номер 67 этой темы...
ps - не завидуй моему мозгу.
Bliss
10-26-2021, 01:02 PM
читай пост номер 67 этой темы...
ps - не завидуй моему мозгу.
прочитал тот пост 67. у тя очивидны дифицыт моска. ва первых какие пасылки в джэфкей? а во вторых как можно верить капри? анаж ёбнутая.
Izolda
10-26-2021, 01:10 PM
прочитал тот пост 67. у тя очивидны дифицыт моска. ва первых какие пасылки в джэфкей? а во вторых как можно верить капри? анаж ёбнутая.
А зачем оскорблять? ты же не баба, а у тебя эмоции.
Bliss
10-26-2021, 01:16 PM
А зачем оскорблять? ты же не баба, а у тебя эмоции.
ну а шо ещо можно сказать када чиловек говорит такую чушь? как я высокоморальны человек мог воровать посылки? как ты могла принять ето за чистую монету? я возмущен до глубины душы. а если бы она сказала шо я презервативы в аптеке воровал ты бы тоже поверила?
Izolda
10-26-2021, 01:21 PM
ну а шо ещо можно сказать када чиловек говорит такую чушь? как я высокоморальны человек мог воровать посылки? как ты могла принять ето за чистую монету? я возмущен до глубины душы. а если бы она сказала шо я презервативы в аптеке воровал ты бы тоже поверила?
не поверила бы.
Bliss
10-26-2021, 01:26 PM
не поверила бы.
вот видишь, а с посылкаме поверила. а ведь я был жертовй посылочных воров когда служил в армеи родену защищал а недобросовесные почтовые работнеки воровали из моих посылок так необходимые мене продукты петанея. как ты могла обидеть меня таким вот вопросом?
Izolda
10-26-2021, 01:30 PM
вот видишь, а с посылкаме поверила. а ведь я был жертовй посылочных воров когда служил в армеи родену защищал а недобросовесные почтовые работнеки воровали из моих посылок так необходимые мене продукты петанея. как ты могла обидеть меня таким вот вопросом?
так я тоже не могу понять.. я думала, что скорее своё отдашь, но и Капри не верить не могу, у неё память. Дилемма........
Ben Dover
10-26-2021, 01:53 PM
ведь я был жертовй
терпилой по простому ))):111:
Maximusss
10-26-2021, 01:53 PM
не поверила бы.
А я бы легко.
Izolda
10-26-2021, 01:56 PM
А я бы легко.
Блисс не будет воровать презервативы, он скорее бабу попросит иx купить. А вот Капри бы пoверила, у неё память железная.
Maximusss
10-26-2021, 01:58 PM
Блисс не будет воровать презервативы, он скорее бабу попросит их купить.
Логично
Bliss
10-26-2021, 02:02 PM
Блисс не будет воровать презервативы, он скорее бабу попросит иx купить. А вот Капри бы пoверила, у неё память железная.
память чево? как она подглядывала как я посылке воровал? ты ваще изольда думай об чом говоришь. а нащёт презервативов ты права. мене они нафик не нужны, у миня с гигиеной всё в порядке. а вот если бапе нада то нехай купляет.
Izolda
10-26-2021, 02:08 PM
память чево? как она подглядывала как я посылке воровал? ты ваще изольда думай об чом говоришь. а нащёт презервативов ты права. мене они нафик не нужны, у миня с гигиеной всё в порядке. а вот если бапе нада то нехай купляет.
Ладно, Блисс, проехали.
Maximusss
10-26-2021, 02:11 PM
Изольда, как там меда которые я тебе совеавал ? Все скушала ?
Izolda
10-26-2021, 02:13 PM
Изольда, как там меда которые я тебе совеавал ? Все скушала ?
У меня щас много медов дома - акациевый, - (твой), липовый, вот сегодня привезли гречишный, ещё манука - всё пучком.
Bliss
10-26-2021, 02:14 PM
Ладно, Блисс, проехали.
шо значит проехали? вы с капрей на миня напраслену возвели а теперь проехали. извиняйся. ато я раскажу всем как вы с капрей в мужской бане подглядывали за таджикаме.
Bliss
10-26-2021, 02:15 PM
Изольда, как там меда которые я тебе совеавал ? Все скушала ?
скушала, правда после етово банкета у иё попка слиплася.
Nahla
10-26-2021, 02:19 PM
Пончика захотела.. Нала.. Ты виновата.. хорошо, что в Америке нет пончиков, как в России, вот что интересно, в Америке меня тошнит от пончиков, а в России могу их сьесть кучу, не задумываясь.
как нет
ты же в столице постсоветского союза живёшь
в Ny нет пончиков и пышек?
Izolda
10-26-2021, 02:20 PM
шо значит проехали? вы с капрей на миня напраслену возвели а теперь проехали. извиняйся. ато я раскажу всем как вы с капрей в мужской бане подглядывали за таджикаме.
сколько раз тебе говорить, не за таджиками, а за узбеками! Ты что, склерозный?
Izolda
10-26-2021, 02:21 PM
как нет
ты же в столице постсоветского союза живёшь
в Ny нет пончиков и пышек?
Они мерзкие там.
Bliss
10-26-2021, 02:22 PM
Они мерзкие там.
их жеж ивреи производют.
Bliss
10-26-2021, 02:23 PM
сколько раз тебе говорить, не за таджиками а за узбеками! Ты что, склерозный?
вы их за турков приняли. игрались в турецки сириал.
Izolda
10-26-2021, 02:24 PM
их жеж ивреи производют.
В америке не пончики, а донаты, особенно мерзкие с наполнителями. В канаде ещё ничего крученые такие, без наполнителя.. Забыла их название..
Izolda
10-26-2021, 02:25 PM
вы их за турков приняли. игрались в турецки сириал.
Ну вот доверяй тебе секреты.. А клялся, что никому.. Ну? И кто ты после этого???
Nahla
10-26-2021, 02:26 PM
вот чего нет, так ето бани
Nahla
10-26-2021, 02:34 PM
В америке не пончики, а донаты, особенно мерзкие с наполнителями. В канаде ещё ничего крученые такие, без наполнителя.. Забыла их название..
счастливая, ты изольда, думаешь что тут пончиков нет хрустящих, румяных, с пылу жару,
ты только представь надкусить теплую хрустящую корочку округловатого пористого теста, которая растечётся в меру сладким заварным кремом с ароматом ванили, наполняя всё тело радостью и ожиданием чуда
Izolda
10-26-2021, 02:40 PM
счастливая, ты изольда, думаешь что тут пончиков нет хрустящих, румяных, с пылу жару,
ты только представь надкусить теплую хрустящую корочку округловатого пористого теста, которая растечётся в меру сладким заварным кремом с ароматом ванили, наполняя всё тело радостью и ожиданием чуда
я их ела, крем там - самое противное.
Nahla
10-26-2021, 02:46 PM
я их ела, крем там - самое противное.
а ну тогда ладно.
надо закинуть в копилку по теме:
старость- ето когда радуешься пончику, каким бы он ни был
в общем, я красивее братьев Сыроежкиных
94027
Ben Dover
10-26-2021, 03:32 PM
этой картинке уже лет 30. я тут 15 и тогда её видал и кто то говорил, что она старая.
этой картинке уже лет 30
сейчас если сбрить бородищу и состричь хаер, будет то же самое.
Bliss
10-26-2021, 04:11 PM
сейчас если сбрить бородищу и состричь хаер, будет то же самое.
состричь хаер хде? на спине? тыж блять лысых как бильярдны шар.
состричь хаер хде? на спине? тыж блять лысых как бильярдны шар.
схуя ебанулсо. вот это - хаер, на не твои жидкие рыжые волосенки
94028
Bliss
10-26-2021, 04:25 PM
схуя ебанулсо. вот это - хаер, на не твои жидкие рыжые волосенки
94028
ну да, лет 40 взад ты был дельтопланом морда твоя цыганская. а щас ты стары пердун с лысеной.
Ben Dover
10-26-2021, 04:36 PM
сейчас если сбрить бородищу и состричь хаер, будет то же самое.
во во. и сыроежкины так думают. а слабо просто взять поставить пикчу хотябы месячной давности? то то. ссышь что тебыта обсуждать будут.
ссышь что тебыта обсуждать будут.
не песди. я уже снимал себя фатапаратом, но в темноте при вспышке цвет лица как у бледной поганки, надо на ярком солнце, чтобы подчеркивало мои красивые пропорции, асобина квадратную челюсть.
Bliss
10-26-2021, 04:46 PM
не песди. я уже снимал себя фатапаратом, но в темноте при вспышке цвет лица как у бледной поганки, надо на ярком солнце, чтобы подчеркивало мои красивые пропорции, асобина квадратную челюсть.
предурак, ты снимал своё отражение в унитазе поетому и получилса бледно лиловы геморойны анус.
предурак, ты снимал
ты вообще своих недавних фотак не показывал, червяк. тока ту в панамке за рулем УАЗа-469. пупок.
Izolda
10-26-2021, 04:49 PM
Госссподи, никакой любви к ближнему, тьфу..
Бен и Юрик васбудились не на шутку от моих фото, два старых таракана
Bliss
10-26-2021, 04:55 PM
Госссподи, никакой любви к ближнему, тьфу..
а всё дишовы и даступны алкоголь.
Сиамчик
10-26-2021, 05:05 PM
предурак, ты снимал своё отражение в унитазе поетому и получилса бледно лиловы геморойны анус.
:237:
а всё дишовы и даступны алкоголь.
ТГК разрушает личность. а алкоголь наабарот создает.
Bliss
10-26-2021, 05:15 PM
ТГК разрушает личность. а алкоголь наабарот создает.
угу, создаёт. на примере видна как из смеси будулая и дельтоплана алкоголь создал какашку каторая даже три акорда на гетаре больше никагда не подберёт патамушо руке трясуца. тьфу.
угу, создаёт. на примере видна как из смеси будулая и дельтоплана алкоголь создал какашку каторая даже три акорда на гетаре больше никагда не подберёт патамушо руке трясуца. тьфу.
та лан. какашку, которая мнила из себе фотографа и продалась за сладкую жизнь в Калифорнии на халяву, и создавать не надо, вот она, есть, перед нами
Bliss
10-26-2021, 05:26 PM
та лан. какашку, которая мнила из себе фотографа и продалась за сладкую жизнь в Калифорнии на халяву, и создавать не надо, вот она, есть, перед нами
не завидуй (ц)
CAPRI
10-26-2021, 08:28 PM
ну с Шуфутинскиом понятно, а Успенская то не еврейка ни разу. просто фамилия на -ская
А чего это она не еврейка?
Она и не скрывает вроде...
CAPRI
10-26-2021, 08:35 PM
а по моему в зрелом возрасте,
женщины всё ето делают чтоб оставаться конкурентноспособными в глазах женщин.
для самоценки себя в глазах другой женщины на факабельность для мужчины/ женщины
понимаете о чём я
Нет, не понимаем.
Потому что для нормальной женщины нет ничего более естественного, чем получать удовольствие от собственного отражения.
CAPRI
10-26-2021, 08:38 PM
то что она Сицкер не знал. видал её с крестом на шее не раз
Это у неё "спецодежда".
CAPRI
10-26-2021, 08:40 PM
ну смотри, получается ты согласна, что она секси
потому как, что есть вульгарность, если не прикрытость примитивности сексуальности, животность,
если хочешь,
природность инстинкта
Пиздец, конечно, девка мозгами поехала... :235:
CAPRI
10-26-2021, 08:42 PM
вульгарность это дурной вкус. если мне кажется, что надев белый костюм с красной розой в кармане я неотразим, то это не от сексуальности а от хуёвого вкуса
Нет, я не плачу и не рыдаю... (с) :235:
CAPRI
10-26-2021, 08:43 PM
https://n1s2.starhit.ru/fe/a1/79/fea179929c56051de2b67f5af6d6bc6b/444x460_0_a1a715ea6df1553baf6882a02b4cfc87@480x497 _0xc0a8399a_18278377711494751839.jpeg
Конечно, она молодая, и не в тему, но вот что я считаю секси. Вот где красота, класс, и вкус, и достоинство, и даже целомудрие. Обожаю её:)
А кто это??? :120:
Yurcha
10-26-2021, 08:44 PM
Нет, не понимаем.
Потому что для нормальной женщины нет ничего более естественного, чем получать удовольствие от собственного отражения.
Мы понимаем, что ты хочешь доказать. One picture is worth a thousand words.
CAPRI
10-26-2021, 08:47 PM
Пончик пончику рознь.
Какие пончики продавали рядом с Останскинским музеем...
CAPRI
10-26-2021, 08:49 PM
ето понятно. поетому у тибя моск недоразвиты и глубоко правинциальны и дажи колхозны. а нащот джейэфкей я ничо не знаю. летал атудава и прилетал туда. какие у миня могли быть там дила.
:237:
CAPRI
10-26-2021, 08:54 PM
ну а шо ещо можно сказать када чиловек говорит такую чушь? как я высокоморальны человек мог воровать посылки? как ты могла принять ето за чистую монету? я возмущен до глубины душы. а если бы она сказала шо я презервативы в аптеке воровал ты бы тоже поверила?
А если бы я сказала, что ты воровал носки в Блумингдейле? :235:
П. С. Следи за собой, будь осторожен. (с)
Izolda
10-27-2021, 07:07 AM
А кто это??? :120:
Здрасьти! Зара!
https://www.youtube.com/watch?v=tiOXLEiDyv0
Izolda
10-27-2021, 07:08 AM
А если бы я сказала, что ты воровал носки в Блумингдейле? :235:
П. С. Следи за собой, будь осторожен. (с)
какой ужас....
Izolda
10-27-2021, 07:19 AM
https://www.youtube.com/watch?v=U36x2cxBrzg
вот где глазам и ушам услада.. А то - успенская, шуфутинский...
CAPRI
10-27-2021, 07:22 AM
Здрасьти! Зара!
https://www.youtube.com/watch?v=tiOXLEiDyv0
Да я её не слушаю.
CAPRI
10-27-2021, 07:23 AM
какой ужас....
Сам писал. Здесь причём, не на скотобазе.
Izolda
10-27-2021, 07:26 AM
Сам писал. Здесь причём, не на скотобазе.
Мне кажется, у него склероз.. написал и забыл.. А может так очки зарабатывал, по-типу крутой.. А может холодно было.. Может сброситься всем форумом и на халлувин или на 7 ноября подарить ему носки?
Izolda
10-27-2021, 07:27 AM
Да я её не слушаю.
я её люблю.
CAPRI
10-27-2021, 07:28 AM
Мне кажется, у него склероз.. написал и забыл.. А может так очки зарабатывал, по-типу крутой.. А может холодно было.. Может сброситься всем форумом и на халлувин или на 7 ноября подарить ему носки?
На него уже давно сбросились. :235:
Izolda
10-27-2021, 07:28 AM
Ну что, Блисс, очная ставка??
CAPRI
10-27-2021, 07:28 AM
я её люблю.
Ок. Она, кстати, на Асли похожа.
CAPRI
10-27-2021, 07:29 AM
Ну что, Блисс, очная ставка??
Да ты что, он опять в ресознанку уйдёт.
Izolda
10-27-2021, 07:29 AM
На него уже давно сбросились. :235:
Ну хорошо, вот он и думает щас о высоком
Izolda
10-27-2021, 07:30 AM
Ок. Она, кстати, на Асли похожа.
У Асли губы и брови.. Вот волосы хорошие.
CAPRI
10-27-2021, 07:31 AM
Ну хорошо, вот он и думает щас о высоком
О чём???
CAPRI
10-27-2021, 07:32 AM
У Асли губы и брови.. Вот волосы хорошие.
Не, Асли мне нравится. Нестандартная.
Глаза очень красивые.
Izolda
10-27-2021, 07:33 AM
О чём???
'и ваще нада жить духовной жизнею а не бреной телесной тагда с внешим как грица видом проблемы не будит. " (c) - Bliss
Izolda
10-27-2021, 07:34 AM
Не, Асли мне нравится. Нестандартная.
Глаза очень красивые.
Она очень даже ничё, но брови какие-то..
кстати, вот она тоже секси.. И Успенской до неё, как до луны
CAPRI
10-27-2021, 07:34 AM
'и ваще нада жить духовной жизнею а не бреной телесной тагда с внешим как грица видом проблемы не будит. " (c) - Bliss
А. :235:
CAPRI
10-27-2021, 07:35 AM
Она очень даже ничё, но брови какие-то..
кстати, вот она тоже секси.. И Успенской до неё, как до луны
Это сейчас дико актуально.
Даже Пелин Карахан теперь с такими бровями.
CAPRI
10-27-2021, 07:37 AM
Изхен, что-не не хватает мне турков по выходным.
Izolda
10-27-2021, 07:38 AM
Это сейчас дико актуально.
Даже Пелин Карахан теперь с такими бровями.
Мне не нравятся такие брови.
Ну по крайней мере они хоть натурально выглядят и не такие, как у некоторых ТП, там вообще- весь букет - брови, ресницы, губы, сиськи..
Izolda
10-27-2021, 07:39 AM
Изхен, что-не не хватает мне турков по выходным.
А ты что, не смотришь Любовь Мерьем на домашнем?
CAPRI
10-27-2021, 07:39 AM
Мне не нравятся такие брови.
Ну по крайней мере они хоть натурально выглядят и не такие, как у некоторых ТП, там вообще- весь букет - брови, ресницы, губы, сиськи..
Ну, да. Дело привычки, на самом деле.
CAPRI
10-27-2021, 07:40 AM
А ты что, не смотришь Любовь Мерьем на домашнем?
Нет. Решила не смотреть.
Мне анонсы не понравились и герои некрасивые.
Izolda
10-27-2021, 07:41 AM
Нет. Решила не смотреть.
Мне анонсы не понравились и герои некрасивые.
Там тоже тупость. Всё можно было решить за две-три серии, а они тянут, и Мерьем тупая.
CAPRI
10-27-2021, 07:45 AM
Там тоже тупость. Всё можно было решить за две-три серии, а они тянут, и Мерьем тупая.
Вот. Правильно делаю, что не смотрю.
Но видов Босфора мне не хватает.
Izolda
10-27-2021, 07:50 AM
Вот. Правильно делаю, что не смотрю.
Но видов Босфора мне не хватает.
Посмотри 1001 ночь, или лучше Запретную Любовь.. Вот что можно обсудить, шедевр, и по классике снят, этот роман там в школе проходят.
CAPRI
10-27-2021, 08:00 AM
Посмотри 1001 ночь, или лучше Запретную Любовь.. Вот что можно обсудить, шедевр, и по классике снят, этот роман там в школе проходят.
Ты же знаешь, я не люблю в интернете кино смотреть.
OLYA-OLYA
10-27-2021, 08:06 AM
Вот. Правильно делаю, что не смотрю.
Но видов Босфора мне не хватает.
Мне внучка Курта Сеида ответила на благодарственное письмо.приятно ...
Izolda
10-27-2021, 08:06 AM
Ты же знаешь, я не люблю в интернете кино смотреть.
Ну и зря, можно сделать исключение.
Я в Белгороде купила ДВД с этим фильмом, но там только первая часть, может щас весь фильм есть..
Izolda
10-27-2021, 08:09 AM
https://www.youtube.com/watch?v=-VgGmUTvfL0&list=PLp_vS3qKkr0fvmcGipb2QI0phOuvTs9ad
:)
Yurcha
10-27-2021, 09:10 AM
Для нормальной женщины нет ничего более естественного, чем получать удовольствие от собственного отражения ()
https://i.ibb.co/hW2Rgdp/94-ECE8-B3-809-C-462-C-8-C91-62-B97-C7-CD104.jpg
https://i.ibb.co/sv1Txpq/D4-F7034-D-186-D-453-E-868-A-2365-CF846-C55.jpg
CAPRI
10-27-2021, 09:24 AM
Мне внучка Курта Сеида ответила на благодарственное письмо.приятно ...
Поздравляю!)))))
CAPRI
10-27-2021, 09:25 AM
Ну и зря, можно сделать исключение.
Я в Белгороде купила ДВД с этим фильмом, но там только первая часть, может щас весь фильм есть..
"1000 и одну ночь" или Ферхата я бы посмотрела...
Skylight
10-27-2021, 10:08 AM
Для нормальной женщины нет ничего более естественного, чем получать удовольствие от собственного отражения ()
https://i.ibb.co/hW2Rgdp/94-ECE8-B3-809-C-462-C-8-C91-62-B97-C7-CD104.jpg
https://i.ibb.co/sv1Txpq/D4-F7034-D-186-D-453-E-868-A-2365-CF846-C55.jpg
конечно, стареть нужно красиво
Например Шарлотта Рэмплинг ис "Ночного Портье" хорошо постарела бес пластики
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/66/11/2d/66112dbd006547590fd6c10ad180cb75.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPpOiukgemv2UD1UjjECuxFlUtUslyc 0eDR6DNBXONvMHJKt22V414Oxo-Dk1CPQHGTRc&usqp=CAU
Nahla
10-27-2021, 10:31 AM
юрч, ты видела мультик "в синем море, в белой пене" ?
девушка с твоей картинки вылитая русалка
Yurcha
10-27-2021, 11:12 AM
юрч, ты видела мультик "в синем море, в белой пене" ?
девушка с твоей картинки вылитая русалка
Точно!
Yurcha
10-27-2021, 11:19 AM
конечно, стареть нужно красиво
Например Шарлотта Рэмплинг ис "Ночного Портье" хорошо постарела бес пластики
Стареть неизбежно. Конечно приятно когда свое отражение в зеркале нравится, но это не главное. Например, за последний месяц, я вообще не обращала внимание на это. У меня не было времени. Были дела важнее и интересней.
Ben Dover
10-27-2021, 11:41 AM
Стареть неизбежно. Конечно приятно когда свое отражение в зеркале нравится, но это не главное. Например, за последний месяц, я вообще не обращала внимание на это. У меня не было времени. Были дела важнее и интересней.
Мошиах лично тебе отправил текст мессадж? ты решила сменить пол и стать высоким блондином? гречка упала в цене? не томи. расскажи
Nahla
10-27-2021, 12:12 PM
она на работе делала что-то увлекательное
Nahla
10-27-2021, 12:21 PM
не знаю, кто ети счастливцы, которые только в отражении зеркала видят что повзрослели
я и характером старею, и по другому ощущаю, и двигаюсь по другому, какие-то звуки издаю странные иногда, когда занимаюсь чем-то тpебующим физического напряжения
лёгкости нет, бесстрашия, очарование жизнью уже подпитывать надо,
если раньше в людях искал лучшее, теперь стараешься не напороться на худшее
в целом я скряга буду, потомучто уже ворчун
Bliss
10-27-2021, 12:27 PM
Сам писал. Здесь причём, не на скотобазе.
лошь писдёшь и правакация. я никада не песал шо воровал носки в блумингдейлсе.
CAPRI
10-27-2021, 12:29 PM
лошь писдёшь и правакация. я никада не песал шо воровал носки в блумингдейлсе.
Не пизди.
Izolda
10-27-2021, 12:30 PM
лошь писдёшь и правакация. я никада не песал шо воровал носки в блумингдейлсе.
как не стыдно.. И за маты и за носки.. Посмотри мне в глаза.. Где твоя совесть, где твой стыд?? Ты голодал? Холодал??
Izolda
10-27-2021, 12:31 PM
а я Блисса считала почти идеалом...
Bliss
10-27-2021, 12:31 PM
Не пизди.
пакажи де я такое песал. а потом извенись.
Bliss
10-27-2021, 12:33 PM
а я Блисса считала почти идеалом...
очинь польщён был быть твоим почти идеалом. но ищо не всё потеряно. вот щас капри опделаеца и опять буду почти идеалом.
Izolda
10-27-2021, 12:34 PM
лошь писдёшь и правакация. я никада не песал шо воровал носки в блумингдейлсе.
ты никогда не писал, или никогда не воровал?
CAPRI
10-27-2021, 12:35 PM
пакажи де я такое песал. а потом извенись.
Щас! :235:
Ну, не в Блумингдейле, а в Саксе, какая разница?
CAPRI
10-27-2021, 12:36 PM
очинь польщён был быть твоим почти идеалом. но ищо не всё потеряно. вот щас капри опделаеца и опять буду почти идеалом.
Не будешь.
Bliss
10-27-2021, 12:36 PM
ты никогда не писал, или никогда не воровал?
думай своей головой а не капреной. я не воровал носки в блумингдейлсе. там была совсем другая история а капри всё извратила на свой лад. ето она воровала колготке по всей италеи.
Bliss
10-27-2021, 12:38 PM
Щас! :235:
Ну, не в Блумингдейле, а в Саксе, какая разница?
ето говорит только об том шо у меня отличны фкус. но и в саксе я не воровал носки. не томи, ставь уже цытату.
Bliss
10-27-2021, 12:39 PM
Не будешь.
ето шо цель твоей жизни свесть меня с нерукатворново педестала в голове изольды?
Skylight
10-27-2021, 12:46 PM
шоб не быть черным и воровать носки в саксе иле бламингдеилсе, то нада быть очен смелым евреем...
CAPRI
10-27-2021, 12:47 PM
думай своей головой а не капреной. я не воровал носки в блумингдейлсе. там была совсем другая история а капри всё извратила на свой лад. ето она воровала колготке по всей италеи.
Аха, и мужские носки до кучи. :235:
Изхен, ну, ты понимаешь, что в интерпретации Иржика означает "там была совсем другая история"?
CAPRI
10-27-2021, 12:48 PM
ето говорит только об том шо у меня отличны фкус. но и в саксе я не воровал носки. не томи, ставь уже цытату.
Цитаты сам ищи. В удалённых темах тоже. :235:
CAPRI
10-27-2021, 12:49 PM
ето шо цель твоей жизни свесть меня с нерукатворново педестала в голове изольды?
Не, я тебя просто так, от скуки, пинаю. :235:
Yurcha
10-27-2021, 12:50 PM
она на работе делала что-то увлекательное
Да!)
Izolda
10-27-2021, 12:51 PM
Аха, и мужские носки до кучи. :235:
Изхен, ну, ты понимаешь, что в интерпретации Иржика означает "там была совсем другая история"?
я жду, когда он сам расскажет "Совсем другую историю"
Bliss
10-27-2021, 12:53 PM
Не, я тебя просто так, от скуки, пинаю. :235:
нуну, твои пинки пока напоменают блоуджаб. пинай дальше.
п.ц. изольда! я те грил шо она гонит. так шо я опять почти пёрфект.
Yurcha
10-27-2021, 12:57 PM
не знаю, кто ети счастливцы, которые только в отражении зеркала видят что повзрослели
я и характером старею, и по другому ощущаю, и двигаюсь по другому, какие-то звуки издаю странные иногда, когда занимаюсь чем-то тpебующим физического напряжения
лёгкости нет, бесстрашия, очарование жизнью уже подпитывать надо,
если раньше в людях искал лучшее, теперь стараешься не напороться на худшее
в целом я скряга буду, потомучто уже ворчун
На 75% согласна. Жизнь, по-прежнему, не перестаёт увлекать и радовать. Но мужики уже не те. Никто из них не привлекает к себе внимание.
Отношение к человечеству в целом не изменилось. Люди как люди.
CAPRI
10-27-2021, 01:03 PM
нуну, твои пинки пока напоменают блоуджаб. пинай дальше.
п.ц. изольда! я те грил шо она гонит. так шо я опять почти пёрфект.
Как тебе, однако, не везло. :235:
CAPRI
10-27-2021, 01:03 PM
я жду, когда он сам расскажет "Совсем другую историю"
Не расскажет. :235:
Жизнь, по-прежнему, не перестаёт увлекать и радовать. Но мужики уже не те.
менопауза, ёпте
Ben Dover
10-27-2021, 01:10 PM
На 75% согласна. Жизнь, по-прежнему, не перестаёт увлекать и радовать. Но мужики уже не те. Никто из них не привлекает к себе внимание.
Отношение к человечеству в целом не изменилось. Люди как люди.
ну так и Юрча уже не та. так то конечно на два раза норм ещё будет, но не та....
Yurcha
10-27-2021, 01:12 PM
ну так и Юрча уже не та. так то конечно на два раза норм ещё будет, но не та....
100%
Есть ещё мужчины, которые мною интересуются...но уже не те
100%
Есть ещё мужчины, которые мною интересуются...но уже не те
тоже 100% менопауза. прям по Кинси
Nahla
10-27-2021, 01:25 PM
и это тоже
они всегда вроде не те, но уже и дела до них нет.
боже храни молодух конечно
этож сколько напора, энтузиазма, охочести до любой дичи и интереса надо иметь, чтоб во всё это впрягаться
и не дойти до вопроса а наухя
Yurcha
10-27-2021, 01:57 PM
и это тоже
они всегда вроде не те, но уже и дела до них нет.
боже храни молодух конечно
этож сколько напора, энтузиазма, охочести до любой дичи и интереса надо иметь, чтоб во всё это впрягаться
и не дойти до вопроса а наухя
Вот-вот!
Сиамчик
10-27-2021, 02:03 PM
Бапки
Ben Dover
10-27-2021, 02:17 PM
и это тоже
они всегда вроде не те, но уже и дела до них нет.
боже храни молодух конечно
этож сколько напора, энтузиазма, охочести до любой дичи и интереса надо иметь, чтоб во всё это впрягаться
и не дойти до вопроса а наухя
мне 51 и я дошёл до ответа на этот вопрос во всех своих эээээ....ситуациях. для опыта и приключений!
вот смотри, Нахла, мне не очень то дохуя лет, но зато для полувека мне дох чего вспомнить. а вот прикинь если бы я всю жизнь посвятил спорту или науке. ну и что бы я сейчас вспоминал - трудовые серые дни на кафедре или трудовые серые транировки. а так у меня палитра приключениий. уверен на 100% больше чем у любого из вас. the best bad example (c) - my daughter
CAPRI
10-27-2021, 03:06 PM
Она очень даже ничё, но брови какие-то..
кстати, вот она тоже секси.. И Успенской до неё, как до луны
Изхен, к вопросу о бровях...
https://www.instagram.com/p/CVa2073sbEQ/?utm_medium=copy_link
https://www.instagram.com/p/CUNBWJ5Mx4d/?utm_medium=copy_link
Izolda
10-27-2021, 03:11 PM
Изхен, к вопросу о бровях...
https://www.instagram.com/p/CVa2073sbEQ/?utm_medium=copy_link
https://www.instagram.com/p/CUNBWJ5Mx4d/?utm_medium=copy_link
вообще не нравится, но по крайней мере не такие, как будто искусственные
CAPRI
10-27-2021, 03:14 PM
вообще не нравится, но по крайней мере не такие, как будто искусственные
Но сейчас все с такими бровями ходят.
Izolda
10-27-2021, 03:39 PM
Но сейчас все с такими бровями ходят.
И пусть.
Bliss
10-27-2021, 05:20 PM
И пусть.
ой изольда, рано ты сибя хоронишь. хорошо набитые брови омолодят тибя сразу лет на двацать как в мультике о котлете из гипапатама.
Maximusss
10-27-2021, 05:28 PM
И пусть
Говорят
OLYA-OLYA
10-27-2021, 07:14 PM
Вот. Правильно делаю, что не смотрю.
Но видов Босфора мне не хватает.
Интересный фильм....
CAPRI
10-28-2021, 04:45 AM
Интересный фильм....
Спасибо!
Мне нравится Джансу Дере.
OLYA-OLYA
10-28-2021, 08:02 AM
Спасибо!
Мне нравится Джансу Дере.
Приятного просмотра.да,красивая девочка.кстати ,первая турчанка ,у которой контракт вроде с Лореаль
Izolda
10-28-2021, 12:04 PM
ой изольда, рано ты сибя хоронишь. хорошо набитые брови омолодят тибя сразу лет на двацать как в мультике о котлете из гипапатама.
Кто-то только недавно говорил, что всё земное - это мишура, и думать надо о духовном... Вот и верь ему после этого насчёт Блумингдэйла и Сакса.
https://www.youtube.com/watch?v=rBekyd9JiRo
забыла этот мультик.. Вот были же хорошие мультики в СССР, пока враги народа власть не захватили в 91...
CAPRI
10-28-2021, 12:27 PM
Кто-то только недавно говорил, что всё земное - это мишура, и думать надо о духовном... Вот и верь ему после этого насчёт Блумингдэйла и Сакса.
Изхен, главное, что Иржику очень важно быть Ланселотом без страха и упрёка в твоих глазах. :235:
Смотри, как бесится, когда выражаешь сомнение в его высокоморальности.
Maximusss
10-28-2021, 12:29 PM
Изя, запомни так же хорошо как основные тезисы 25-го сьезда - Блисс есть логово беспробудной аморальности.
Izolda
10-28-2021, 12:34 PM
Изхен, главное, что Иржику очень важно быть Ланселотом без страха и упрёка в твоих глазах. :235:
Смотри, как бесится, когда выражаешь сомнение в его высокоморальности.
Не, ну хоть бы месяц выждал, а то в тот же день..
А было время, было, он один в поле воин был, когда меня банили навсегда на этом форуме, он сражался, как лев, как Святослав Храбрый Рюрикович, меня защищаючи.... А сейчас? Борщ, пампушки, носки из Сакса.. Тьфу, одним словом..
Izolda
10-28-2021, 12:37 PM
Изя, запомни так же хорошо как основные тезисы 25-го сьезда - Блисс есть логово беспробудной аморальности.
А ведь какой был потэнциал...
Maximusss
10-28-2021, 12:38 PM
Не, ну хоть бы месяц выждал, а то в тот же день..
А было время, было, он один в поле воин был, когда меня банили навсегда на этом форуме, он сражался, как лев, как Святослав Храбрый Рюрикович, меня защищаючи.... А сейчас? Борщ, пампушки, носки из Сакса.. Тьфу, одним словом..
Он подвегся стороннему вредному излучению. Получил 15-кратный передоз бацылами юрчинум-форте
Maximusss
10-28-2021, 12:39 PM
А ведь какой был потэнциал...
И не говори. Потэнциал 25-го сьезда был о-го-го какой
Nahla
10-28-2021, 02:33 PM
мне кажется только очень личное глубокое несчастье может заставить человека смотреть эти сериалы
даже не представляю какое
Izolda
10-28-2021, 02:34 PM
мне кажется только очень личное глубокое несчастье может заставить человека смотреть эти сериалы
даже не представляю какое
долго думала, прежде чем это написала?:111:
Nahla
10-28-2021, 02:37 PM
для полувека мне дох чего вспомнить. а вот прикинь если бы я всю жизнь посвятил спорту или науке. ну и что бы я сейчас вспоминал - трудовые серые дни на кафедре или трудовые серые транировки. а так у меня палитра приключениий. уверен на 100% больше чем у любого из вас. the best bad example (c) - my daughter
я только за.
ты мне скажи у тебя запал ещё есть на все эти приключения опытным путем
что правда перебираешь их в памяти?
Nahla
10-28-2021, 02:39 PM
долго думала, прежде чем это написала?:111:
взвешивала, чтоб не звучать грубо, но выразить отчаяние
Ben Dover
10-28-2021, 02:43 PM
я только за.
ты мне скажи у тебя запал ещё есть на все эти приключения опытным путем
что правда перебираешь их в памяти?
Нахла, я в этой жизни, кроме гомоскесуализма, попробовал всё. Но запал да, ушёл. если раньшые я обожал застолье и вкусную жраку в русском ресторане и что бы побольше людей и музыка погромче, то теперь я предпочитаю выпить дома один. устал. если раньше я смотрел на красивую женщину и едиснственное что я представлял как я её, то теперь я уже представляю сколько с ней надо пиздеть для этого и ... устал. так что повторю - я рад, что у меня уже всё было и я ничего не пропустил.
Izolda
10-28-2021, 02:43 PM
взвешивала, чтоб не звучать грубо, но выразить отчаяние
а что смотрит, читает счастливый человек? У него есть интересы?
Ben Dover
10-28-2021, 02:46 PM
мне кажется только очень личное глубокое несчастье может заставить человека смотреть эти сериалы
даже не представляю какое
необязательно. вполне возможно это просто некоторое отсутствие воображения и креативности. если ты и я видим тупую дешёвую игру на уровне шапито, то люди которые не обладают вышеперечисленными качествами этого не видят и смотрят как откровение и тончайщую игру актёров.
CAPRI
10-28-2021, 02:50 PM
Нахла, я в этой жизни, кроме гомоскесуализма, попробовал всё. Но запал да, ушёл. если раньшые я обожал застолье и вкусную жраку в русском ресторане и что бы побольше людей и музыка погромче, то теперь я предпочитаю выпить дома один. устал. если раньше я смотрел на красивую женщину и едиснственное что я представлял как я её, то теперь я уже представляю сколько с ней надо пиздеть для этого и ... устал. так что повторю - я рад, что у меня уже всё было и я ничего не пропустил.
Системное образование пропустил. :235:
Интересную работу. Ну, и так, по мелочи...
CAPRI
10-28-2021, 02:51 PM
а что смотрит, читает счастливый человек? У него есть интересы?
Ты правильно адресата для такого вопроса выбрала?
Izolda
10-28-2021, 02:52 PM
Ты правильно адресата для такого вопроса выбрала?
Мне интересно. Вдруг чё ценное узнаю.
CAPRI
10-28-2021, 02:53 PM
необязательно. вполне возможно это просто некоторое отсутствие воображения и креативности. если ты и я видим тупую дешёвую игру на уровне шапито, то люди которые не обладают вышеперечисленными качествами этого не видят и смотрят как откровение и тончайщую игру актёров.
Аха, а ещё люди с богатым воображением и креативностью читают твои сочинения, как если бы это был Булгаков.
CAPRI
10-28-2021, 02:54 PM
Мне интересно. Вдруг чё ценное узнаю.
Это вряд ли. (с) :235:
Ben Dover
10-28-2021, 03:06 PM
Системное образование пропустил. :235:
Интересную работу. Ну, и так, по мелочи...
недаром ты любишь турецкие сериалы. КАПРИ, если так рассуждать, то я и в космос не летал и на войне не был. я тебе говорю про ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА а не про кто-где-побывал.
CAPRI
10-28-2021, 03:24 PM
недаром ты любишь турецкие сериалы. КАПРИ, если так рассуждать, то я и в космос не летал и на войне не был. я тебе говорю про ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА а не про кто-где-побывал.
А я не про "побывал".
Если б у тебя было то, о чём я сказала, то ты бы понял.
А, да, и какой мерой ты взвешиваешь "ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА"?
С какого перепугу ты решил, что ощутил и прочувствовал больше других?
П. С. Люблю я артхаус. А турецкие сериалы я смотрю фоново.
И вообще кто бы выступал... Любитель русский драмм.
Izolda
10-28-2021, 03:29 PM
И среди турецких сериалов попадаются шедевры (ц).
Nahla
10-28-2021, 03:54 PM
Нахла, ... устал.
ты же парировал на тоже самое сказанное мной, чтоб согласиться со мной?
awww
Nahla
10-28-2021, 03:55 PM
а что смотрит, читает счастливый человек? У него есть интересы?
и ето очень хороший вопрос, на который ответит капитула
Системное образование пропустил. :235:
Интересную работу. Ну, и так, по мелочи...Я считаю что он и так много времени другим посвятил. У него сейчас лучшие времена. Всё для себя. Близ ему дикой завистью завидует, из своёго "Вишневого сада"()
Maximusss
10-28-2021, 04:02 PM
Aaaaaa....
https://www.bbc.com/news/uk-england-57853385
Aaaaaa....
https://www.bbc.com/news/uk-england-57853385Говорят, Цукерберга с женой , тe что мордокнига, трансвистит сидит, за абьюз. Врут наверное:235:
CAPRI
10-28-2021, 04:13 PM
Я считаю что он и так много времени другим посвятил. У него сейчас лучшие времена. Всё для себя. Близ ему дикой завистью завидует, из своёго "Вишневого сада"()
А когда-то было наоборот. :235:
CAPRI
10-28-2021, 04:14 PM
Говорят, Цукерберга с женой , тe что мордокнига, трансвистит сидит, за абьюз. Врут наверное:235:
Нет, правда.
Там ещё и негр до кучи, к тому трансвеститу.
Flighty
10-28-2021, 06:15 PM
... к тому трансвеститу.
немного отклонюсь от вашего топика, но это по ассоциации:
есть несколько любимых веб-сайтов - европейская одежда и обувь (тутошнее я очень редко покупаю), ну вот - с прошлого, наверное года обратила внимание, что женскую одежду демонстрируют трансджендер - у него и копна блондинистых волос до плеч, и грудка, и личико, а природу ведь не спрячешь: на кисти рук глянешь - жилистые мужские руки, плечи худые но широкие - мужик, бедра, таз - все не то
и одежду ту смотреть и покупать уже не особо и хочется
Ben Dover
10-28-2021, 06:39 PM
ты же парировал на тоже самое сказанное мной, чтоб согласиться со мной?
awww
нет. ты задавалась вопросом - анахуя. так вот - я уже всё попробовал и ответил себе на этот вопрос. но многие до сих пор нет and they are still looking for an answer
немного отклонюсь от вашего топика, но это по ассоциации:
есть несколько любимых веб-сайтов - европейская одежда и обувь (тутошнее я очень редко покупаю), ну вот - с прошлого, наверное года обратила внимание, что женскую одежду демонстрируют трансджендер - у него и копна блондинистых волос до плеч, и грудка, и личико, а природу ведь не спрячешь: на кисти рук глянешь - жилистые мужские руки, плечи худые но широкие - мужик, бедра, таз - все не то
и одежду ту смотреть и покупать уже не особо и хочетсяМы тут живём. Одеждой бессмысленно выделяться
нет. ты задавалась вопросом - анахуя. так вот - я уже всё попробовал и ответил себе на этот вопрос. но многие до сих пор нет and they are still looking for an answerТы попробовал всё плохое, но лёгкое, теперь попробуй всё хорошее ,но тяжёлое . Тогда "устал"А то как не жил
Yurcha
10-29-2021, 12:00 AM
мне кажется только очень личное глубокое несчастье может заставить человека смотреть эти сериалы
даже не представляю какое
Не несчастье…а одиночество, и отсутсвие более интересного занятия. Надо же чем то пустоту заполнить.
CAPRI
10-29-2021, 01:30 AM
Ты попробовал всё плохое, но лёгкое, теперь попробуй всё хорошее ,но тяжёлое . Тогда "устал"А то как не жил
Аддочка, я тебя обожаю! 🥰🥰🥰
CAPRI
10-29-2021, 01:31 AM
нет. ты задавалась вопросом - анахуя. так вот - я уже всё попробовал и ответил себе на этот вопрос. но многие до сих пор нет and they are still looking for an answer
Нет, ты не всё попробовал.
CAPRI
10-29-2021, 01:39 AM
И среди турецких сериалов попадаются шедевры (ц).
Безусловно!
А какие у них мужики...
CAPRI
10-29-2021, 01:40 AM
немного отклонюсь от вашего топика, но это по ассоциации:
есть несколько любимых веб-сайтов - европейская одежда и обувь (тутошнее я очень редко покупаю), ну вот - с прошлого, наверное года обратила внимание, что женскую одежду демонстрируют трансджендер - у него и копна блондинистых волос до плеч, и грудка, и личико, а природу ведь не спрячешь: на кисти рук глянешь - жилистые мужские руки, плечи худые но широкие - мужик, бедра, таз - все не то
и одежду ту смотреть и покупать уже не особо и хочется
Сейчас во всех модных домах должно быть минимум 30% чёрных на дефиле.
Izolda
10-29-2021, 07:34 AM
Безусловно!
А какие у них мужики...
Потому что турки, несмотря на моё к ним отношение из-за Константинополя, Смирны, Аи Софии, всё же консервативные в хорошем смысле. И y них так - ты красив, мускулист, иди в актёры, а если ещё и блондин с голубыми глазами - иди в звёзды. Так же и для женщин. На улицах у них что, сплошные Хюррем Султаны с Бали Беями?
А в Америке наоборот - квоты и разнообразие, если ты страшный - иди , играй красавицу, или принцессу из сказки, и тд и тп.. Хоть бы Россия не заразилась этой заразой...
Skylight
10-29-2021, 07:37 AM
Не несчастье…а одиночество, и отсутсвие более интересного занятия. Надо же чем то пустоту заполнить.
некуда децца с падводной лодке, типо?
Skylight
10-29-2021, 07:39 AM
божи "турецкие сериалы", руська элiта плавно перешла с латиноамереканских Тропиканок на турецкое...
Skylight
10-29-2021, 07:41 AM
куда Путен жезлом укажит, там и пасецца руська публiка - то в латинску америку к Мадуро, то в Турцию к Эрдогану, шоб ехо задобрить и он больше не сбивал руськi самолеты...
Whoever
10-29-2021, 07:44 AM
Потому что турки, несмотря на моё к ним отношение из-за Константинополя, Смирны, Аи Софии, всё же консервативные в хорошем смысле. И ы них так - ты красив, мускулист, иди в актёры, а если ещё и блондин с голубыми глазами - иди в звёзды. Так же и для женщин. На улицах у них что, сплошные Хюррем Султаны с Бали Беями?
А в Америке наоборот - квоты и разнообразие, если ты страшный - иди , играй красавицу, или принцессу из сказки, и тд и тп.. Хоть бы Россия не заразилась этой заразой...
А ни то, ни другое не смотреть - не пробовала?:120:
Izolda
10-29-2021, 07:46 AM
Ох, Юрча.... Обида не знает границ.. Юрча же знает, что турецкие сериалы смотрит пол- мира, если не больше, и знает, что есть и прекрасные из них...Но надо ляпнуть, надо, обида гложет.. надо поддакнуть Нале.. Ну как две обиженки, право.. Зато фонарь им подпевает)) Знатная команда. Они будут смотреть самую передовую либеральную хрень, они же передовые, умные))
Куда нам, простым смердам? Я буду смотреть то, где М это М, а Ж, это Ж(( Ведь нет ни интересов, да ничего нет)
Skylight
10-29-2021, 07:48 AM
хороший фильм про Тутцию "The Water Diviner", с Расселом Кроу и украинкой Ольгой Куриленко
http://youtu.be/fcLMb26kLCQ
CAPRI
10-29-2021, 07:50 AM
Потому что турки, несмотря на моё к ним отношение из-за Константинополя, Смирны, Аи Софии, всё же консервативные в хорошем смысле. И y них так - ты красив, мускулист, иди в актёры, а если ещё и блондин с голубыми глазами - иди в звёзды. Так же и для женщин. На улицах у них что, сплошные Хюррем Султаны с Бали Беями?
А в Америке наоборот - квоты и разнообразие, если ты страшный - иди , играй красавицу, или принцессу из сказки, и тд и тп.. Хоть бы Россия не заразилась этой заразой...
У нас это давно пройденный этап.
Izolda
10-29-2021, 07:58 AM
У нас это давно пройденный этап.
В смысле - переболели и выздоровели? Я, наоборот, во многих фильмах вижу тлетворное влияние запада - песни на английском - зачем они?, те же ужимки, те же закатывание глаз, словечки, это дебильное "вау", показывание среднего пальца - это всё русское? А маты, пошлость в некоторых фильмах?
Izolda
10-29-2021, 07:59 AM
Мне иногда даже жалко фонаря, он же такой тупой...
CAPRI
10-29-2021, 08:02 AM
В смысле - переболели и выздоровели? Я, наоборот, во многих фильмах вижу тлетворное влияние запада - песни на английском - зачем они?, те же ужимки, те же закатывание глаз, словечки, это дебильное "вау", показывание среднего пальца - это всё русское? А маты, пошлость в некоторых фильмах?
В смысле, что в 70-80-е красивых актрис почти не снимали.
И мачо и красавцев вроде Ерёменко или Мартынова.
Whoever
10-29-2021, 08:03 AM
Я буду смотреть то, где М это М, а Ж, это Ж
Манда и жопа?
Это же неприлично!:120:
У нас это давно пройденный этап.
Я так понимаю щас увлечение Италийцами:314: Адда где то выципила одного))Я ешще помню период ,когда некотрые девчонки воздыхали по арабам))
Izolda
10-29-2021, 08:06 AM
В смысле, что в 70-80-е красивых актрис почти не снимали.
И мачо и красавцев вроде Ерёменко или Мартынова.
Почему, были красивые, зато фильмов было меньше, да лучше. Снимали фильмы на производственную тему, там красавицы не нужны. Зато сейчас фильмов много, а качество хуже. Прав Певцов, нужна строгая цензура. И пусть будет.
CAPRI
10-29-2021, 08:20 AM
Я так понимаю щас увлечение Италийцами:314: Адда где то выципила одного))Я ешще помню период ,когда некотрые девчонки воздыхали по арабам))
Италийцев у нас любят с середины 80-х. :235:
И до сих пор не разлюбили.
CAPRI
10-29-2021, 08:21 AM
Почему, были красивые, зато фильмов было меньше, да лучше. Снимали фильмы на производственную тему, там красавицы не нужны. Зато сейчас фильмов много, а качество хуже. Прав Певцов, нужна строгая цензура. И пусть будет.
Красивые были всегда, но их снимали мало.
Ту же Вертинскую.
Izolda
10-29-2021, 08:40 AM
Красивые были всегда, но их снимали мало.
Ту же Вертинскую.
ну какая из неё передовик производства?
Skylight
10-29-2021, 09:51 AM
Манда и жопа?
Это же неприлично!:120:
не нам тут решать шо прилична иле неприлична, а "носителям русскага языка"...
нисматря на то шо историцки у них руки по шею в крави
Flighty
10-29-2021, 09:54 AM
Мы тут живём. Одеждой бессмысленно выделяться
что вы, кто вам сказал что цель - " выделяться"?
местное мышление: побольше дешевого товара и покупать почаще, пусть будет новое, хотя оно выглядит как и стОит - никак
я предпочитаю качество: и "сидит" лучше, и чувствуешь себя в такой одежде/обуви лучше
Flighty
10-29-2021, 09:57 AM
... А в Америке наоборот - квоты и разнообразие, если ты страшный - иди , играй красавицу, или принцессу из сказки, и тд и тп...
аха )))
Фиона из "Шрека" всегда мне Опру Уинфри напоминала - в тех кадрах где она с ушками
Flighty
10-29-2021, 10:06 AM
Не несчастье…а одиночество, и отсутсвие более интересного занятия. Надо же чем то пустоту заполнить.
или как альтернатива бесконечным кровавым триллерам или фильмам снятым "на квотах", общей истерии телеканалов
у всех свои причины - кто здесь судья?
Flighty
10-29-2021, 10:10 AM
не нам тут решать шо прилична иле неприлична, а "носителям русскага языка"...
нисматря на то шо историцки у них руки по шею в крави
и это история всей цивилизации
Izolda
10-29-2021, 10:10 AM
или как альтернатива бесконечным кровавым триллерам или фильмам снятым "на квотах", общей истерии телеканалов
у всех свои причины - кто здесь судья?
Они британскую современную Анну Болейн одобрят и новый сериал о Екатерине, главное быть в тренде и иметь передовые взгляды. Уверена, они найдут оправдание этим сериалам.
Izolda
10-29-2021, 10:11 AM
не нам тут решать шо прилична иле неприлична, а "носителям русскага языка"...
нисматря на то шо историцки у них руки по шею в крави
дебил.
Izolda
10-29-2021, 10:12 AM
Ну кто фонаря отпустил в другие темы?
Whoever
10-29-2021, 10:14 AM
не нам тут решать шо прилична иле неприлична, а "носителям русскага языка"...
нисматря на то шо историцки у них руки по шею в крави
Ну, они пытались всё же культурно: "М и Ж"
Droog
10-29-2021, 10:18 AM
Ну кто фонаря отпустил в другие темы?
А кто тебя отпустил из палаты?? :111:
Skylight
10-29-2021, 10:19 AM
А кто тебя отпустил из палаты?? :111:
боятца - значит уважают...
Whoever
10-29-2021, 10:20 AM
А кто тебя отпустил из палаты?? :111:
Эта же, вроде, пока кандидат в элиту.
Если Капри одобрит, то будет церемония приёма в элиту с виртуальным банкетом.:110:
Skylight
10-29-2021, 10:22 AM
и это история всей цивилизации
кто есчо убил своего населения столька за 20 лет, 1917-1937?
Whoever
10-29-2021, 10:25 AM
кто есчо убил своего населения столька за 20 лет, 1917-1937?
В Китае побольше было, вроде.
Skylight
10-29-2021, 10:33 AM
В Китае побольше было, вроде.
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/1_oZUuppPviBA82dOSQWvjTyFO9X5JEnjzAn7pd1cXeIESVBad-M_vOBIhBM06xYLfjDlrf2JMbsQxR6i-mPJuqBwFXEyL9K9XchnvMCAnXDKOttOEus6toLRCqOxX4Ab-4yBWqfuYr5hQ
https://obozrenie-chita.ru/fotos/article_bg_2778.jpg
Nahla
10-29-2021, 10:36 AM
откуда вы знаете знаете, какой у него опыт был, какие знания
вы ведь знаете, только, то что он вам рассказал и поэтому это недостаточно что бы иметь насыщенную жизнь?
Flighty
10-29-2021, 10:47 AM
кто есчо убил своего населения столька за 20 лет, 1917-1937?
да, правы, когда-то давно слышала цифры на 1917-1945
в процентном отношении - страшно
Yurcha
10-29-2021, 10:48 AM
откуда вы знаете знаете, какой у него опыт был, какие знания
вы ведь знаете, только, то что он вам рассказал и поэтому это недостаточно что бы иметь насыщенную жизнь?
На этом форуме собрались все с хорошим, но тяжелым детством/отрочеством и юностью.
Будет считать, что жизненный опыт у всех богатый.
Nahla
10-29-2021, 10:51 AM
а они ты не устал, ты не то видел, ты не тем чувствовал, ты не то ел
забили тедди
Flighty
10-29-2021, 10:52 AM
Они британскую современную Анну Болейн одобрят и новый сериал о Екатерине, главное быть в тренде и иметь передовые взгляды. Уверена, они найдут оправдание этим сериалам.
нехоженой тропой идти сложнее - некоторые боятся иметь свои собственные взгляды, им нужна принадлежность "к стае"
тогда можно громко кричать и не бояться что кто-то в затылок тюкать будет
Италийцев у нас любят с середины 80-х. :235:
И до сих пор не разлюбили.
А Греков?
Flighty
10-29-2021, 01:42 PM
А Греков?
люди, понимающие разницу между penis и phallus )))
за последние годы видела пару греческих фильмов
отличная игра актеров, оба - психологический триллер
один из них оставил тяжелое впечатление - Dogtooth
последние кадры фильма
Nahla
10-29-2021, 02:21 PM
а в чём разница?
разьясните для не греков
Ben Dover
10-29-2021, 02:31 PM
фаллос намного больше. психологический греческий триллер - приходишь на свидание в ожидание фаллоса, а там пенис.
Izolda
10-29-2021, 02:32 PM
Пенис у Давида, у Зевса фаллос
CAPRI
10-29-2021, 02:40 PM
откуда вы знаете знаете, какой у него опыт был, какие знания
вы ведь знаете, только, то что он вам рассказал и поэтому это недостаточно что бы иметь насыщенную жизнь?
А если знаем, тогда что? :235:
Пойдёшь топиться?
CAPRI
10-29-2021, 02:41 PM
да, правы, когда-то давно слышала цифры на 1917-1945
в процентном отношении - страшно
Нет этих цифр. По периоду гражданской войны.
По периоду репрессий 30-40-х - что-то около 800 тысяч.
CAPRI
10-29-2021, 02:43 PM
А Греков?
Тебе дипломатично ответить? :235:
CAPRI
10-29-2021, 02:45 PM
люди, понимающие разницу между penis и phallus )))
за последние годы видела пару греческих фильмов
отличная игра актеров, оба - психологический триллер
один из них оставил тяжелое впечатление - Dogtooth
последние кадры фильма
Phallos.)))
CAPRI
10-29-2021, 02:46 PM
фаллос намного больше. психологический греческий триллер - приходишь на свидание в ожидание фаллоса, а там пенис.
Фаллос - явление ментальное.
CAPRI
10-29-2021, 02:46 PM
Пенис у Давида, у Зевса фаллос
Фаллос у Приапа.
Izolda
10-29-2021, 02:48 PM
Фаллос у Приапа.
Его не все анают, Зевс- более понятно, он тоже всех это самое. Бедный Приап....
CAPRI
10-29-2021, 02:49 PM
Его не все анают, Зевс- более понятно, он тоже всех это самое. Бедный Приап....
А, то есть Зевса анают все? :235:
Izolda
10-29-2021, 02:55 PM
А, то есть Зевса анают все? :235:
как можно не знать зeвса?
CAPRI
10-29-2021, 02:58 PM
как можно не знать зeвса?
Ты за спеллингом не следишь. :235:
П. С. Мадам Ивлеева даже Толстого не знает.
Izolda
10-29-2021, 03:04 PM
Ты за спеллингом не следишь. :235:
П. С. Мадам Ивлеева даже Толстого не знает.
а я не знаю мадам Ивлееву.
Flighty
10-29-2021, 03:05 PM
фаллос намного больше. психологический греческий триллер - приходишь на свидание в ожидание фаллоса, а там пенис.
немного неточно )))
пенис - название органа в состоянии покоя
фаллос - в состоянии эрекции - engorged, erected
CAPRI
10-29-2021, 03:06 PM
а я не знаю мадам Ивлееву.
Медиануворишка.
https://cloudstatic.eva.ru/eva/720000-730000/722554/channel/72449171_236566130640490_3845016259005377629_n_603 6625429776208.jpg
Flighty
10-29-2021, 03:08 PM
Phallos.)))
неа
phallus - традиционная ссылка
fallos - современный вариант
CAPRI
10-29-2021, 03:08 PM
Ивлеева, Настя
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%9D %D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F
CAPRI
10-29-2021, 03:09 PM
неа
phallus - традиционная ссылка
fallos - современный вариант
Нет.
В греческом языке нет окончания -us.)))
CAPRI
10-29-2021, 03:11 PM
немного неточно )))
пенис - название органа в состоянии покоя
фаллос - в состоянии эрекции - engorged, erected
Это два обозначения одного и того же, но на двух разных языках.))))
Flighty
10-29-2021, 03:12 PM
Ивлеева, Настя
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%9D %D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F
Phallus - Wikipedia (https://en.wikipedia.org/wiki/Phallus#:~:text=A%20phallus%20is%20a%20penis,penis %20is%20described%20as%20ithyphallic.)
мы можем согласиться что каждый имеет право остаться при своем мнении )))
CAPRI
10-29-2021, 03:14 PM
Phallus - Wikipedia (https://en.wikipedia.org/wiki/Phallus#:~:text=A%20phallus%20is%20a%20penis,penis %20is%20described%20as%20ithyphallic.)
мы можем согласиться что каждый имеет право остаться при своем мнении )))
Я не знаю, кто писал эту статью в Википедии - там кто угодно может написать что угодно.)))
Всё легко проверяется в словаре - латинском и древнегреческом. :)
Flighty
10-29-2021, 03:14 PM
Это два обозначения одного и того же, но на двух разных языках.))))
нет, это далеко не одно и то же, и различие на которое я указываю было введено именно с подачи греков:
пенис, это мужская (извините) сонная пиписка
фаллос - член, готовый к действию
в постели женщине нужен мужчина с фаллосом, а не с пенисом
:114:
CAPRI
10-29-2021, 03:15 PM
нет, это далеко не одно и то же, и различие на которое я указываю было введено именно с подачи греков:
пенис, это мужская (извините) сонная пиписка
фаллос - член, готовый к действию
в постели женщине нужен мужчина с фаллосом, а не с пенисом
:114:
Флайти, пенис - слово латинское.
Фаллос - греческое.
Flighty
10-29-2021, 03:15 PM
Я не знаю, кто писал эту статью в Википедии - там кто угодно может написать что угодно.)))
Всё легко проверяется в словаре - латинском и древнегреческом. :)
я не настаиваю на том чтобы последнее слово было за мной )))
это не суть важно
CAPRI
10-29-2021, 03:17 PM
И в древнегреческих текстах нет никаких указаний на "пенис".
Только "фаллос".
Можешь мне поверить, я читала и на латыни, и на древнегреческом.
Flighty
10-29-2021, 03:17 PM
Флайти, пенис - слово латинское.
Фаллос - греческое.
тот же самый момент упускаете:
ГРЕКИ называли фаллосом только эрегированный орган
если не эрегирован - это не фаллос
конец истории )))