View Full Version : Кофемашина
Председатель
09-25-2021, 09:09 PM
Есть кто пользуется?
расскажите в чём её + и в чём у них - ?
Подвернись такой случай вы купили бы её второй раз? Не, не так -Если она у вас сломается, вы купите её опять?
OldFart
09-25-2021, 09:20 PM
если любиш эспресо/ американо то нужна, я не знаю как эспресо готовить без этих машин, есть ручные машины - вынесут мозг
а так нахер ненужна если эспресо не пьеш, народ в турке готовит кофе лучше чем любая машина, а есть кто мока готовит лучше чем еспресо
есть эспресо кофеварки для газ. плеты, в прорубь это, лень чистить
OldFart
09-25-2021, 09:26 PM
вот это эспресо кофеварка , выглядит как мока пот, нада раскручивать, мыть, лениво
https://9barista.com/wp-content/uploads/2020/09/JKnowles_9BaristaGlass_Wood-cropped.jpeg
Председатель
09-26-2021, 06:38 AM
Понятно, хрень бестоковая, вообще. Капсулы-хуяпсулы... Вон, чайник разогрел, плеснул, вот те и кофе. А Ето же гемор. Нах её купили. Я не в восторге, сам то я кофе не пью, я по чаю. А ети радуются: - Йопта, кофе, наливай. Да и йух с ыми. Какая хрень. Интересно, а в ету капсюлю Б/У можно растворимого насыпать? Надо попробывать. Нет-нет со сгухой, холодный я пю. Надо попробывать.
OldFart
09-26-2021, 09:50 AM
Понятно, хрень бестоковая, вообще. Капсулы-хуяпсулы... Вон, чайник разогрел, плеснул, вот те и кофе. А Ето же гемор. Нах её купили. Я не в восторге, сам то я кофе не пью, я по чаю. А ети радуются: - Йопта, кофе, наливай. Да и йух с ыми. Какая хрень. Интересно, а в ету капсюлю Б/У можно растворимого насыпать? Надо попробывать. Нет-нет со сгухой, холодный я пю. Надо попробывать.
тол’ко не капсулы, хуже кофе с капсул’ных машин я еще не пил
нада зерна качественные - кона или еще чего, разумеется перемолот’ як трэба
а там чемeкс/харио, температура воды и количество - важные факторы
Maximusss
09-26-2021, 10:21 AM
Шампанскоемашина. Есть такое ? С утреца такой тыц на кнопку, машина тыр-трыр-тыр, завелась, и свежее шампнское к завтраку приготовлено. С яичницей его и фрикадельками
у меня карочи был знакомый, заправлял департаментом фирмы, в которой я работал, хай-фай. карочи они с женой приезжали к нам в ЛА каждый год, жена - молодуха, очень приличная с виду. карочи, пока шеф с Юрой сидели в кабинете, мы с девчонкой сидели в этой комнате, не помню, как называется, ланч рум. карочи, она рассказала, что сказала Юре, что хочет кофе-машину, он купил ей индустриальную за пять штук баксов размером с автомобиль Москвич. такие дела
Bliss
09-26-2021, 05:09 PM
у меня карочи был знакомый, заправлял департаментом фирмы, в которой я работал, хай-фай. карочи они с женой приезжали к нам в ЛА каждый год, жена - молодуха, очень приличная с виду. карочи, пока шеф с Юрой сидели в кабинете, мы с девчонкой сидели в этой комнате, не помню, как называется, ланч рум. карочи, она рассказала, что сказала Юре, что хочет кофе-машину, он купил ей индустриальную за пять штук баксов размером с автомобиль Москвич. такие дела
лучеб он купил ей масквич или твой тарантас мицубищи. вот у меня есть две кофе машыны, обе нескафе делают еспресо из капсул. я иво пью и прецтавляю шо я во францеи пьу еспресо из железново апарата за евро. а если хачу прецтавить шо я в старбаксе то вторая машына делает ищо и капучино и лате адним нажатием кнопки. гламное шо нихера мыть не нада.
лучеб он купил ей масквич
он купил ей Олдсмобил Аврора. машина не очень хорошая, но раритетная, сейчас стоит дахуя деник
еспресо из капсул.
теперь понятно, почему у тебя общее отравление организма. тебе надо пить валерьянку, пустырник
Председатель
09-26-2021, 07:21 PM
лучеб он купил ей масквич или твой тарантас мицубищи. вот у меня есть две кофе машыны, обе нескафе делают еспресо из капсул. я иво пью и прецтавляю шо я во францеи пьу еспресо из железново апарата за евро. а если хачу прецтавить шо я в старбаксе то вторая машына делает ищо и капучино и лате адним нажатием кнопки. гламное шо нихера мыть не нада.
Во-во. Там крендель ответил, то же кафеман, у него их пять штук, разного вида приготовления и грит чьл пох, : Не могу определиться где вкуснее.
Хорошо Я кохфэ не пю.