PDA

View Full Version : Кофемашина



Председатель
09-25-2021, 09:09 PM
Есть кто пользуется?
расскажите в чём её + и в чём у них - ?
Подвернись такой случай вы купили бы её второй раз? Не, не так -Если она у вас сломается, вы купите её опять?

OldFart
09-25-2021, 09:20 PM
если любиш эспресо/ американо то нужна, я не знаю как эспресо готовить без этих машин, есть ручные машины - вынесут мозг

а так нахер ненужна если эспресо не пьеш, народ в турке готовит кофе лучше чем любая машина, а есть кто мока готовит лучше чем еспресо

есть эспресо кофеварки для газ. плеты, в прорубь это, лень чистить

OldFart
09-25-2021, 09:26 PM
вот это эспресо кофеварка , выглядит как мока пот, нада раскручивать, мыть, лениво

https://9barista.com/wp-content/uploads/2020/09/JKnowles_9BaristaGlass_Wood-cropped.jpeg

Председатель
09-26-2021, 06:38 AM
Понятно, хрень бестоковая, вообще. Капсулы-хуяпсулы... Вон, чайник разогрел, плеснул, вот те и кофе. А Ето же гемор. Нах её купили. Я не в восторге, сам то я кофе не пью, я по чаю. А ети радуются: - Йопта, кофе, наливай. Да и йух с ыми. Какая хрень. Интересно, а в ету капсюлю Б/У можно растворимого насыпать? Надо попробывать. Нет-нет со сгухой, холодный я пю. Надо попробывать.

OldFart
09-26-2021, 09:50 AM
Понятно, хрень бестоковая, вообще. Капсулы-хуяпсулы... Вон, чайник разогрел, плеснул, вот те и кофе. А Ето же гемор. Нах её купили. Я не в восторге, сам то я кофе не пью, я по чаю. А ети радуются: - Йопта, кофе, наливай. Да и йух с ыми. Какая хрень. Интересно, а в ету капсюлю Б/У можно растворимого насыпать? Надо попробывать. Нет-нет со сгухой, холодный я пю. Надо попробывать.

тол’ко не капсулы, хуже кофе с капсул’ных машин я еще не пил

нада зерна качественные - кона или еще чего, разумеется перемолот’ як трэба

а там чемeкс/харио, температура воды и количество - важные факторы

Maximusss
09-26-2021, 10:21 AM
Шампанскоемашина. Есть такое ? С утреца такой тыц на кнопку, машина тыр-трыр-тыр, завелась, и свежее шампнское к завтраку приготовлено. С яичницей его и фрикадельками

Птиц
09-26-2021, 05:04 PM
у меня карочи был знакомый, заправлял департаментом фирмы, в которой я работал, хай-фай. карочи они с женой приезжали к нам в ЛА каждый год, жена - молодуха, очень приличная с виду. карочи, пока шеф с Юрой сидели в кабинете, мы с девчонкой сидели в этой комнате, не помню, как называется, ланч рум. карочи, она рассказала, что сказала Юре, что хочет кофе-машину, он купил ей индустриальную за пять штук баксов размером с автомобиль Москвич. такие дела

Bliss
09-26-2021, 05:09 PM
у меня карочи был знакомый, заправлял департаментом фирмы, в которой я работал, хай-фай. карочи они с женой приезжали к нам в ЛА каждый год, жена - молодуха, очень приличная с виду. карочи, пока шеф с Юрой сидели в кабинете, мы с девчонкой сидели в этой комнате, не помню, как называется, ланч рум. карочи, она рассказала, что сказала Юре, что хочет кофе-машину, он купил ей индустриальную за пять штук баксов размером с автомобиль Москвич. такие дела

лучеб он купил ей масквич или твой тарантас мицубищи. вот у меня есть две кофе машыны, обе нескафе делают еспресо из капсул. я иво пью и прецтавляю шо я во францеи пьу еспресо из железново апарата за евро. а если хачу прецтавить шо я в старбаксе то вторая машына делает ищо и капучино и лате адним нажатием кнопки. гламное шо нихера мыть не нада.

Птиц
09-26-2021, 05:22 PM
лучеб он купил ей масквич
он купил ей Олдсмобил Аврора. машина не очень хорошая, но раритетная, сейчас стоит дахуя деник

еспресо из капсул.
теперь понятно, почему у тебя общее отравление организма. тебе надо пить валерьянку, пустырник

Председатель
09-26-2021, 07:21 PM
лучеб он купил ей масквич или твой тарантас мицубищи. вот у меня есть две кофе машыны, обе нескафе делают еспресо из капсул. я иво пью и прецтавляю шо я во францеи пьу еспресо из железново апарата за евро. а если хачу прецтавить шо я в старбаксе то вторая машына делает ищо и капучино и лате адним нажатием кнопки. гламное шо нихера мыть не нада.

Во-во. Там крендель ответил, то же кафеман, у него их пять штук, разного вида приготовления и грит чьл пох, : Не могу определиться где вкуснее.
Хорошо Я кохфэ не пю.