View Full Version : К еврейским мамушкам на счёт форшмака
Председатель
09-09-2021, 07:57 AM
Тот раз готовил, такая вкуснятина, на днях вспомнил, опять захотелось. Репцепт пользовал с форума, шчас ту тему уже не найду. Поделитесь своими репцептаме.
В гугель их немеряно, хотелось бы не у посторонних и што бы вкусно. Домашний такскать.
Делитесь давайте.
CAPRI
09-09-2021, 10:38 AM
Это тебе Беню надо спросить.
Он знатный кулинар. :235:
Делитесь давайте.
берешь самую большую селедку, засовываешь себе в жопу.
Ben Dover
09-09-2021, 10:59 AM
я не по рыбе.
я не по рыбе.
Бен ты служил в СА? йа без подъёбки.
Председатель
09-10-2021, 06:48 PM
Это тебе Беню надо спросить.
Он знатный кулинар. :235:
Да, или Макс нет-нет захаживает.
Или товарища Палковника (дай бох ему здоровья) поспрошать бы.
Уж он то знает толк в кашерном, да видать стёрся он на своих тангах.
Ехехех (сетую)
Да, или Макс нет-нет захаживает.
Или товарища Палковника (дай бох ему здоровья) поспрошать бы.
Уж он то знает толк в кашерном, да видать стёрся он на своих тангах.
Ехехех (сетую)
вот надо же - сто лет не бывал на етом форуме. А тут дай и войди и сразу тебя упоминают добрым словцом. Как делать фаршмак точно не знаю, но знаю точно, что для етого нужна селедка...
Kadet
09-13-2021, 10:41 AM
Ваще легко! И рецептов - немеряно. Я на закуску делаю.... селедка, лук, яблоко (желательно кислое) , немного белого хлеба(замочить в молоке) все мелко порубать, смешать, намзать на поджаренный тост, налить рюмашку.... повторить до окончания закуски...
Ben Dover
09-13-2021, 11:01 AM
Бен ты служил в СА? йа без подъёбки.
я ж ебонашка. таких берут только в американскую армию. в русскую не берут
Maximusss
09-13-2021, 01:04 PM
Да, или Макс нет-нет захаживает.
Форшмаком с детства не интересуютсь. Я его еще в 7 лет возненавидел, гадость эту
Maximusss
09-13-2021, 01:05 PM
я ж ебонашка. таких берут только в американскую армию. в русскую не берут
Таким как ты дорога в ВСУ
Председатель
09-13-2021, 05:13 PM
Ваще легко! И рецептов - немеряно. Я на закуску делаю.... селедка, лук, яблоко (желательно кислое) , немного белого хлеба(замочить в молоке) все мелко порубать, смешать, намзать на поджаренный тост, налить рюмашку.... повторить до окончания закуски...
А масло туда разве не надо?
Вроде масло добавляют.
А масло туда разве не надо?
Вроде масло добавляют.
фаршмак маслом не испортиш...
Председатель
09-15-2021, 07:50 AM
фаршмак маслом не испортиш...
ДаДа, Я в курсе что Едуард Эзраэлевич знает толк во всяких ништяках.
ДаДа, Я в курсе что Едуард Эзраэлевич знает толк во всяких ништяках.
может следущей весной не поеду в незалежную, а поеду в Россю. Тогда жди в гости...
Председатель
09-19-2021, 08:39 AM
может следущей весной не поеду в незалежную, а поеду в Россю. Тогда жди в гости...
О, хорощё, Ятада не буду ускорять ремонт.
Всё как оето тебе развлечение будет :)
OLYA-OLYA
09-22-2021, 07:12 PM
О, хорощё, Ятада не буду ускорять ремонт.
Всё как оето тебе развлечение будет :)
Не доедет,ведь каждый год откладывает.
Председатель
09-24-2021, 07:07 AM
Не доедет,ведь каждый год откладывает.
Подозревает что тута делать Нех.
Вопщем замутил я Ф. вкус не тот, переборщил с яблокоми. Покупал кислое яплоко, ну и думаю пойдёт, а ети красивые девачки подсунули слаткое яплоко, Я его всё на радостЯх и захерачил. Сладко получилось. Мда. Не то.
Maximusss
09-24-2021, 08:12 AM
Подозревает что тута делать Нех.
Вопщем замутил я Ф. вкус не тот, переборщил с яблокоми. Покупал кислое яплоко, ну и думаю пойдёт, а ети красивые девачки подсунули слаткое яплоко, Я его всё на радостЯх и захерачил. Сладко получилось. Мда. Не то.
Майонеза добавь, норм будет
Председатель
09-24-2021, 05:13 PM
Майонеза добавь, норм будет
Не, только маинез переводить, он ещё и водянистый какой то.
Кароче первый блин комом, уксусу капну и так предёца утилизировать.