PDA

View Full Version : Чеченские патрули на улицах Москвы



Brutus
07-24-2021, 03:11 PM
Чеченские патрули на улицах Москвы


https://www.youtube.com/watch?v=WsHpf337VFA


История, которая ничему не учит - особенно генералов.

Падение Римской империи

Летом 476 г. против последнего римского императора Ромула римской армией, которая практически полностью состояла из варваров: герулов, ругов и скиров, было поднято восстание.
Варвары потребовали треть италийской земли.

Другой причиной восстания была невыплата жалования солдатам.

К тому времени провинции Римской империи уже стали варварскими королевствами, и под контролем римского императора оставалась лишь Италия и часть Галлии.
Но и они постоянно подвергались опустошительным набегам варварских полчищ.

Сбор налогов был невозможен, императорская казна была пуста.

Раздражённые солдаты выбрали себе предводителем одного из военачальников римской армии германца Одоакра.
Одоакр, войдя во главе варварской армии в крепость Равенну, где скрывался римский император, заставил Ромула отречься от престола 4 сентября 476 года.

Одоакр выслал в Константинополь знаки императорской власти и основал на территории Италии собственное варварское королевство.

Свержение последнего императора Западной Римской империи Ромула Августа Одоакром 4 сентября 476 года считается датой падения Римской империи.

"Никакие внешние силы не могли сокрушить античный Рим;
в конечном итоге его погубили милитаризм и рабство."
Е. В. Фёдорова, антиковед.

Председатель
07-24-2021, 10:48 PM
Чеченские патрули на улицах Москвы


https://www.youtube.com/watch?v=WsHpf337VFA


История, которая ничему не учит - особенно генералов.

Падение Римской империи

Летом 476 г. против последнего римского императора Ромула римской армией, которая практически полностью состояла из варваров: герулов, ругов и скиров, было поднято восстание.
Варвары потребовали треть италийской земли.

Другой причиной восстания была невыплата жалования солдатам.

К тому времени провинции Римской империи уже стали варварскими королевствами, и под контролем римского императора оставалась лишь Италия и часть Галлии.
Но и они постоянно подвергались опустошительным набегам варварских полчищ.

Сбор налогов был невозможен, императорская казна была пуста.

Раздражённые солдаты выбрали себе предводителем одного из военачальников римской армии германца Одоакра.
Одоакр, войдя во главе варварской армии в крепость Равенну, где скрывался римский император, заставил Ромула отречься от престола 4 сентября 476 года.

Одоакр выслал в Константинополь знаки императорской власти и основал на территории Италии собственное варварское королевство.

Свержение последнего императора Западной Римской империи Ромула Августа Одоакром 4 сентября 476 года считается датой падения Римской империи.

"Никакие внешние силы не могли сокрушить античный Рим;
в конечном итоге его погубили милитаризм и рабство."
Е. В. Фёдорова, антиковед.

Почему же не учит, просто не хотят учиться. "После меня хоть потоп". Напоминает времена пост-Ивана Грозного. После взятия КАзани что только татары не творили в Московии. Ну и чё, где теперь татары? Чечены так-же, перебродят и успокоятся. Делов-то. Если ты о том.

Кузька
07-25-2021, 04:00 AM
После взятия КАзани что только татары не творили в Московии. Ну и чё, где теперь татары? Если ты о том.

Посмотри в зеркало :110:

Председатель
07-26-2021, 07:06 AM
Посмотри в зеркало :110:

Неа, не пыжься, на Петросяна ты не потянешь.

Птиц
07-26-2021, 09:19 AM
Чеченские патрули на улицах Москвы

откуда взялось, что "чеченские"? :118: я посмотрел видео от начала до конца, там ни слова о том, какой национальности эти "патрульные".

Bliss
07-26-2021, 12:46 PM
пьянава птицмана доставит в вытрезвитель чеченски патруль...

Maximusss
07-26-2021, 12:53 PM
пьянава птицмана доставит в вытрезвитель чеченски патруль...

В чеченский вытрезвитель на границе МКАДа, поближе к дому...

OldFart
07-26-2021, 01:18 PM
чеченские ары предпочитают козу и овцу ?

Losharick
07-26-2021, 03:28 PM
Ура! Да здравствуют чеченские патрули!!! Чеченцы пацаны правильные. Не пьют. Все спортсмены. Уважительно относятся к дамам. Давно пора этих пЕДЕРАстов музыкантов и других художников пьяниц, балагуров, матершинников и приспеншников морового сионизма, потрясающих 10-ти тонной, зелёной котлетой, выслать на 101 киллометр. Отнять наливайку, заработанную в ИзраИле, обокрав палестинских детей, и вывезенную в Московию. Лишить квартиры и отправить криво фальшивить на гитаре у ленинградского вокзала. Нет, реально, надо принимать ислам. Москва через пару десятков лет будет 100% под кавказцами целиком. Алкаши её сдадут! Путин прав.

Птиц
07-26-2021, 04:07 PM
и с каких пор Троицк - Москва? :118: дальнее Замкадье.