PDA

View Full Version : Шойгу показал Путину макет нового главного музея Вооруженных сил



Brutus
05-29-2021, 03:29 PM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2021/05/28/3772955/8290d4e6828156e746c22cfa686b9f64.jpg

Шойгу показал Путину макет нового главного музея Вооруженных сил


Глава Минобороны Сергей Шойгу показал президенту России Владимиру Путину макет здания главного музея вооруженных сил в форме объемной звезды, которое планируется построить в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке. Площадь комплекса составит 150 тысяч квадратных метров. Это будет самый крупный музей мире.

Так как генералы — школьные двоечники и троечники, нам придется их поставить в известность, что в музее необходимо предусмотреть три раздела.

1. Российская армия произошла от банды варягов Рюрика, которая взяла под свою бандитскую крышу «путь из варяг в греки», а затем и всю Россию.
В музее над входом обязательно должна быть знаменитая фраза:
«Кому даете дань? Не давайте хазарам, но платите мне.»

2. Две трети профессиональной Красной армии за три первых месяца ВОВ попали в плен и сгинули в немецких концлагерях к весне 1942 г.
Войну выиграли простые мужики-ополченцы, которых три месяца обучали и отправляли на фронт.

3. Гнусное участие армии и Шойгу С.К. в расстреле парламента — Верховного Совета РФ в 1993 г. и убийстве более 1000 его защитников.
И чтобы там на стене был полный список всех военных-расстрельщиков Верховного Совета.

У Путина нет денег для гражданского населения ни на пенсии, ни на субсидии во время пандемии.
А для наемной солдатни деньги найдутся на любую блажь.
Он уже одобрил этот проект.

Наемная солдатня угробила Римскую империю.
Она капризна, как кошка, ненасытна, как саранча, и продажна, как шлюха.

P.S. Анекдот про путинских троллей из отставных полицейских и военных

"Жужжит и воняет резиной" - что это такое?
Это муха прикинулась шлангом.

crazy-mike
06-01-2021, 10:07 AM
Вот если бы он показал Путину макет преемника на основе робота Фёдора. ( проект "Уран-4" ) :111: