PDA

View Full Version : 30 лет на службе мафии



Brutus
05-15-2021, 11:11 AM
https://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2021/05/12/KMO_181345_00038_1_t250_182226.webp

30 лет на службе мафии

На днях Анатолий Чубайс дал интервью ИД «Коммерсантъ».
https://www.kommersant.ru/doc/4803922

Говорят, что у Путина на уме, то у Чубайса на языке:

«Коммерсант:
— А смотрите, какой устойчивый Зюганов.
С чем связана его такая фантастическая устойчивость?
С какой-то советской ментальностью населения? С чем?

Чубайс:
— Это наше большое счастье, что он устойчивый. Мы все должны быть ему благодарны за то, что он устойчивый.
Потому что количество сценариев или точек исторических, которые он мог развернуть на то, чтобы здесь собрать пару сотен тысяч людей и пойти на штурм Кремля, было несколько.
В 1990-е годы были такие точки, до 1996-го года были такие точки.
Просто забыли о том, как на демонстрации они собирали боевиков с ломами и железными прутьями.

Коммерсант:
— 1993 год.

Чубайс:
— 1993 год. Замечательный пример, но он не единственный.
И в этом смысле, да, 1996 год сломал ему хребет. Прекрасно, вот именно такой он очень полезен."

Почему Путин до сих пор не наградил Зюганова орденом:
«30 лет на службе мафии»?

Птиц
05-15-2021, 01:16 PM
https://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2021/05/12/KMO_181345_00038_1_t250_182226.webp



в тексте кокаита "пурга с камнями", но зато заголовок захватывающий.