PDA

View Full Version : Кому выгоден расстрел в Казани?



Brutus
05-13-2021, 06:21 PM
Кому выгоден расстрел в Казани?

А. Мейерсон


Расстрел в Казани выгоден в первую очередь Путину и его подельникам.

В условиях нарастающего давления извне и изнутри они крайне заинтересованы в максимальном разоружении населения и ужесточении политического режима в России.

Подобные провокации организуются спецслужбами чаще все двумя способами.

1. Спецслужбы "ведут" террориста, охраняя его и создавая ему условия для совершения теракта.
Таким было убийство Кирова Николаевым.
2. Террорист - агент спецслужб, таким был Богров, убивший Столыпина.


Расстрел в Казани

11 мая 2021 г. в Казани Ильназ Галявиев, 19 лет, пришел в школу с охотничьим ружьем и бомбой, убил 9 человек, 21-го ранил.


https://www.youtube.com/watch?v=Qr7FwyCwAfc&feature=youtu.be

In2HiDef
05-13-2021, 09:52 PM
Что вы выдумываете. Как им выгоден этот расстрел. Они и так хозяева РФ, что хотят, то и творят.

crazy-mike
05-14-2021, 01:01 PM
Что вы выдумываете. Как им выгоден этот расстрел. Они и так хозяева РФ, что хотят, то и творят.

не совсем. ( даже в Москве - и то не совсем хозяева ). :111:
P.S. есть трабл с "региональными элитами". Договор между "региональными элитами" как раз является системообразующим для ЕдРо , и , естественно , для территориальной целостности РФ.