PDA

View Full Version : Уроки музыки онлайн



гост
01-02-2021, 01:58 PM
Здравствуйте, меня зовут Полина, и я - профессиональный учитель музыки, имею красный диплом. Имею опыт работы в различных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, в том числе в вокальной студии. Сейчас преподаю частно онлайн.Предлагаю Вам и Вашим детям индивидуальные уроки по вокалу, фортепиано и сольфеджио. Если Вы всегда хотели научиться, к тому же не хотите забывать родной язык, то жду Вас на своих онлайн-занятиях!

- Для каждого учащегося я разрабатываю индивидуальную программу занятий исходя из его целей и индивидуальных особенностей и в соответствии с собственной методикой;
- Перед началом занятий предлагаю БЕСПЛАТНУЮ консультацию;
- Репертуар ученика я всегда составляю из произведений, которые очень нравятся ему самому, потому что считаю, что получать удовольствие от музыки - необходимое условие успешного обучения;
- Мои главные ценности в преподавании - доброжелательная атмосфера, профессионализм и индивидуальный подход;
- Если Вам интересно узнать подробнее про мой подход, заходите на мой профессиональный аккаунт в Инстаграм – @polinamusicteacher

Пишите на почту [email protected]

Стоимость одного часа - $20. Первая консультация - бесплатно.

Whoever
01-02-2021, 02:22 PM
Здравствуйте, меня зовут Полина, и я - профессиональный учитель музыки, имею красный диплом. Имею опыт работы в различных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, в том числе в вокальной студии. Сейчас преподаю частно онлайн.Предлагаю Вам и Вашим детям индивидуальные уроки по вокалу, фортепиано и сольфеджио. Если Вы всегда хотели научиться, к тому же не хотите забывать родной язык, то жду Вас на своих онлайн-занятиях!

- Для каждого учащегося я разрабатываю индивидуальную программу занятий исходя из его целей и индивидуальных особенностей и в соответствии с собственной методикой;
- Перед началом занятий предлагаю БЕСПЛАТНУЮ консультацию;
- Репертуар ученика я всегда составляю из произведений, которые очень нравятся ему самому, потому что считаю, что получать удовольствие от музыки - необходимое условие успешного обучения;
- Мои главные ценности в преподавании - доброжелательная атмосфера, профессионализм и индивидуальный подход;
- Если Вам интересно узнать подробнее про мой подход, заходите на мой профессиональный аккаунт в Инстаграм – @polinamusicteacher

Пишите на почту [email protected]

Стоимость одного часа - $20. Первая консультация - бесплатно.

Полина, я перечитал Ваши прeдыдущие посты, и оказалось, что вы там позиционировали себя как мужчину антиамериканских взглядов.

OldFart
01-02-2021, 05:52 PM
Полина, я перечитал Ваши предыдущие посты, и оказалось, что вы там позиционировали себя как мужчину антиамериканских взглядов.

Чудеса современной медицины :111:

Mr. Nikolson
01-02-2021, 06:46 PM
Полина, я перечитал Ваши прeдыдущие посты, и оказалось, что вы там позиционировали себя как мужчину антиамериканских взглядов.

А мне достаточно было "ника"...:212:

Whoever
01-02-2021, 07:57 PM
А мне достаточно было "ника"...:212:

Мне кажется, что такой ник должен писаться большими буквами: ГОСТ.
Иначе - неуважение к "святому":111:

Mr. Nikolson
01-02-2021, 09:28 PM
Мне кажется, что такой ник должен писаться большими буквами: ГОСТ.
Иначе - неуважение к "святому":111:

"Призрак" и "святость", как-то не очень сочетаются...:202:

Whoever
01-02-2021, 09:39 PM
"Призрак" и "святость", как-то не очень сочетаются...:202:

Ааа, ты о ghost.
Я имел в виду "государственный стандарт":1:

гост
01-03-2021, 09:37 AM
Полина, я перечитал Ваши прeдыдущие посты, и оказалось, что вы там позиционировали себя как мужчину антиамериканских взглядов.
Полина моя дочь, дает уроки дистанционно, пока в России и Германии, ученики и родители учеников довольны, мне это как родителю приятно и хочется поддержать. Кстати, я ничего не имею против Америки, но и не идеализирую, у каждого свои недостатки.
П.с. - а зачем копаться в старых постах и выяснять ху из ху? Мне например безразлично

Whoever
01-03-2021, 09:50 AM
Полина моя дочь, дает уроки дистанционно, пока в России и Германии, ученики и родители учеников довольны, мне это как родителю приятно и хочется поддержать. Кстати, я ничего не имею против Америки, но и не идеализирую, у каждого свои недостатки.
П.с. - а зачем копаться в старых постах и выяснять ху из ху?

Как-то интересно посмотреть, почему Полина на форуме с 2012 года, а занятия музыкой предлагает только сейчас:111:

Во избежание такого она же может открыть здесь свою новую страницу, а то выглядит подозрительно: берёт за час занятий 20 долларов, в прошлом была мужчиной (в постах).
Ладно, если она не замужем, пусть пишет в личку.

гост
01-03-2021, 11:36 AM
Как-то интересно посмотреть, почему Полина на форуме с 2012 года, а занятия музыкой предлагает только сейчас:111:

Во избежание такого она же может открыть здесь свою новую страницу, а то выглядит подозрительно: берёт за час занятий 20 долларов, в прошлом была мужчиной (в постах).
Ладно, если она не замужем, пусть пишет в личку.

Не по Сеньке шапка

Whoever
01-03-2021, 12:47 PM
Не по Сеньке шапка

Как вы так решили?
Я беру намного больше, чем 20 долларов в час, и кроме того, ужасно духовный.:111:

Птиц
01-03-2021, 01:26 PM
Не по Сеньке шапка

Гост, как по-вашему, во что разрешается терцквартаккорд?

гост
01-03-2021, 02:10 PM
Как вы так решили?
Я беру намного больше, чем 20 долларов в час, и кроме того, ужасно духовный.:111:

От вас уважаемый воняет даже через экран...

п.с. попросил модераторов ликвидировать тему, надеюсь пойдут навстречу

Птиц
01-03-2021, 02:12 PM
попросил модераторов ликвидировать тему

да, как-то не в жилу.

Losharick
01-03-2021, 02:14 PM
От вас уважаемый воняет даже через экран...

п.с. попросил модераторов ликвидировать тему, надеюсь пойдут навстречу

Да не ругайся ты? Может это счастье для твоей дочери. Выйдет замуж за Хуевера. Он образованный и хорошо зарабатывает и свободный. Подумай. А там и ты с супругой переедешь в Америку. Лучше же чем в Питере, нет?
А как можно давать уроки фортепиано онлайн? ))

Птиц
01-03-2021, 02:17 PM
А как можно давать уроки фортепиано онлайн? ))

нехуй делать. скинешь мне на карту сотку баксов, научу играть 19-ю сонату Бетховена.

Losharick
01-03-2021, 02:20 PM
нехуй делать. скинешь мне на карту сотку баксов, научу играть 19-ю сонату Бетховена.
А в рот тебе не дать? Я до сих пор Полонез Огинского могу сбацать. Ну, может, не целиком уже.

Птиц
01-03-2021, 02:23 PM
не целиком уже.

я тоже не целиком. такшта тебе скидка, сто баксов и пузырь Milagro Reposado

Whoever
01-03-2021, 02:25 PM
От вас уважаемый воняет даже через экран...

п.с. попросил модераторов ликвидировать тему, надеюсь пойдут навстречу

Ну вот, сразу воняет.
Я понимаю, что писать такие посты про президента Соединённых Штатов:

Был ли у Путина компромат на Трампа или не уже не важно, важно что сейчас Путин в любой момент может с позором уволить Трампа из президентов, достаточно ему намекнуть что Трамп его агент, и в этом разрезе или поругать или похвалить за работу

а потом предлагать уроки музыки на американском форуме за 20 долларов в час - это признак высшего общества.
Но я же в него не вхожу:111:

Эх, музыка, Бетховен - Моцарт:111:

Losharick
01-03-2021, 02:27 PM
Ну вот, сразу воняет.
Я понимаю, что писать такие посты про президента Соединённых Штатов:


а потом предлагать уроки музыки на американском форуме за 20 долларов в час - это признак высшего общества.
Но я же в него не вхожу:111:

Эх, музыка, Бетховен - Моцарт:111:

Какой чудесный почтовый адрес для учительницы музыки в культурной, северной столице! :111::111::111:

[email protected]

Whoever
01-03-2021, 02:29 PM
Да не ругайся ты? Может это счастье для твоей дочери. Выйдет замуж за Хуевера. Он образованный и хорошо зарабатывает и свободный. Подумай. А там и ты с супругой переедешь в Америку. Лучше же чем в Питере, нет?
А как можно давать уроки фортепиано онлайн? ))

Русский интеллигент!:110:

Птиц
01-03-2021, 02:30 PM
предлагать уроки музыки на американском форуме за 20 долларов в час

это да, каешь.
у нас кокоита новогоднее нашествие душевнобольных (как и всегда впрочем), - линде, Эрасмус, ВИРА

Whoever
01-03-2021, 02:30 PM
Какой чудесный почтовый адрес для учительницы музыки в культурной, северной столице! :111::111::111:

[email protected]

"Зачем мы брали Эрмитаж, скажи, тогда - в семнадцатом году":111:

Птиц
01-03-2021, 02:34 PM
Какой чудесный почтовый адрес для учительницы музыки

посмотри в её широко раскрытые глаза. на ее невыщипанные брови.

Losharick
01-03-2021, 02:38 PM
"Зачем мы брали Эрмитаж, скажи, тогда - в семнадцатом году":111:

"Товарищи, экспонаты ногами не трогать. На пол не плевать и не сморкаться. Вести себя как джентльмены!"

Whoever
01-03-2021, 02:39 PM
"Товарищи, экспонаты ногами не трогать. На пол не плевать и не сморкаться. Вести себя как джентльмены!"

Человек уже попросил модератора удалить тему.
Наверное, Полина уже заполнила класс!:110:

OldFart
01-03-2021, 02:40 PM
стоит взять пару часиков вокала

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93903&d=1609706426

Losharick
01-03-2021, 02:42 PM
стоит взять пару часиков вокала

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93903&d=1609706426
Опять Полина? ))

OldFart
01-03-2021, 02:43 PM
Опять Полина? ))

I'm not sure, and I guess I missed that milestone

Whoever
01-03-2021, 02:44 PM
стоит взять пару часиков вокала

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93903&d=1609706426

Кто это?
У неё душевно получится исполнение "Подмосковных вечеров".
"Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня".:110:

OldFart
01-03-2021, 02:45 PM
Кто это?
У неё душевно получится исполнение "Подмосковных вечеров".
"Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня".:110:

лошарик вроде знаком, говорит полина :281:

а что у нее с шеей?

Losharick
01-03-2021, 02:47 PM
лошарик вроде знаком, говорит полина :281:

а что у нее с шеей?

Да мы усе уже в курсЕ. Тут её пимп папа пробегал с грозным погонялом ГОСТ. :111:

Птиц
01-03-2021, 02:51 PM
Товарищи

тамбовский волк тебе товарищ

OldFart
01-03-2021, 02:51 PM
Да мы усе уже в курсЕ. Тут её пимп папа пробегал с грозным погонялом ГОСТ. :111:

но ведь папа долго не тормознулся, а жаль, нам нужен еще один алеся :281:

Whoever
01-03-2021, 02:54 PM
но ведь папа долго не тормознулся, а жаль, нам нужен еще один алеся :281:

Да, Чадский стал скучноват.
Однообразные прогнозы, отсутствие веры в науку, мракобесие.

Нужна свежая кровь:111:

OldFart
01-03-2021, 02:56 PM
Да, Чадский стал скучноват.
Однообразные прогнозы, отсутствие веры в науку, мракобесие.

Нужна свежая кровь:111:

Гост - серьезно у вас красивая дочь :110:

OldFart
01-03-2021, 02:56 PM
посмотри в её широко раскрытые глаза. на ее невыщипанные брови.

твоя землячка

Птиц
01-03-2021, 03:01 PM
твоя землячка

скоре, твоя. "черноока, черноброва"

OldFart
01-03-2021, 03:05 PM
скоре, твоя. "черноока, черноброва"

ноп, у нас самый темный цвет глаз это зеленый, брови светлые, рыжих в семье нет :111:

Птиц
01-03-2021, 03:09 PM
у нас

дуру-т нигани. знаю я вас молдаван. адинрас давно клеил чувиху в в Нью-Джерси, адинрас ходили в кено. потом думойю, не, фпесдунах.

Losharick
01-03-2021, 03:17 PM
но ведь папа долго не тормознулся, а жаль, нам нужен еще один алеся :281:
Второго Алеси ещё не родилось!

OldFart
01-03-2021, 03:18 PM
дуру-т нигани. знаю я вас молдаван. адинрас давно клеил чувиху в в Нью-Джерси, адинрас ходили в кено. потом думойю, не, фпесдунах.

пусть мудет молдаванин :111:

Птиц
01-03-2021, 03:32 PM
Фарт, дифпесду, мне надо штобы Полина научила меня играть кварт-квинтовый круг

Whoever
01-04-2021, 01:53 PM
Второго Алеси ещё не родилось!

Кстати, он может написать девушке электронное письмо.

Притвориться, что интересуется музтеорией:111: