View Full Version : Covid-стратегия разделения США
STYLE
11-29-2020, 01:06 PM
Правда там есть одно НО
Лариса Вчера, 04:27
pak.robert, у моего колобка после такой операции стручок стал нерабочим.
Но тебе на пенсии зачем, чтоб он работал?
Будешь просто на него смотреть и любоваться.
А то ты сейчас смотришь на него и плачешь. :111:
STYLE
11-29-2020, 01:09 PM
А вот тут еще один совет.
Да брат 25 июня 2018
Да это не проблема просто уксусом надо смазать
И Андрей отвечает:
Андрей 29 августа 2018
Да брат, гори в аду так как горел мой член от уксуса, мразь!!!
Это ты что ли уксусом член намазал? :111::111::169:
Losharick
11-29-2020, 01:31 PM
Надо переименовать тему в "Covid-стратегия выбора пениса для Аленя".
Алень, ты какой бы хотел, белый, чёрный или жёлтый? Можно разноцветный.
Whoever
11-29-2020, 01:45 PM
Вторым этапом конкурса прошло «Педагогическое многоборье». Здесь педагоги должны были найти выход из неординарных педагогических ситуаций, которые зачастую встречаются на практике. Было интересно послушать коллег - какие нестандартные решения можно найти в той или иной ситуации.
Так, ******, педагогу Дворца детского творчества досталась ситуация про кражу в детском коллективе. Оказалось, ******* уже неоднократно сталкивалась с подобной ситуацией на практике и убедительно объяснила, что в таком случае не стоит уличать ребенка в присутствии одногруппников, а лучше поговорить тет-а-тет.
Прогуглил, что там за коллектив у нашего Чадского.
Да-aaaa.
Лица женщин на фоткax - я бы предпочёл алкоголь.
А проблемы так вообще глобальные, самое то обсуждать COVID-19 и генетику.:111:
STYLE
11-29-2020, 01:53 PM
Надо переименовать тему в "Covid-стратегия выбора пениса для Аленя".
Алень, ты какой бы хотел, белый, чёрный или жёлтый? Можно разноцветный.
Теперь Сосихуйчик обидится и не станет член увеличивать. :111:
OldFart
11-29-2020, 01:57 PM
Бритва, душ, слабый раствор марганцовки, вазелин, полотенце на морду …. :111:
хттпс://цдн1.ицонфиндер.цом/дата/ицонс/еротиц/500/Еротиц-29-128.пнг
100 пудов нет гигиены
Товарищ Алексеев даже член уксусом мыл - не помогло, а ты говоришь марганцовка
:102:
crazy-mike
11-29-2020, 03:48 PM
Теперь Сосихуйчик обидится и не станет член увеличивать. :111:
https://sakhaday.ru/news/olenevody-zhivut-ne-tolko-v-arkticheskih-ulusah-programma-molodoy-olenevod-budet-rasshirena
"Оленеводы живут не только в арктических улусах". Программа "Молодой оленевод" будет расширена
10:38 - 24.11.2020
https://sakhaday.ru/wp-content/uploads/2020/11/bGdiIGcECO.jpg
В этом году 11 оленеводов получли по 1 млн рублей на строительство жилья, благодаря запущенной программе "Молодой оленевод". Принимать в ней участие могли оленеводы из арктических районов.
Как пояснили SakhaDay, программа соцподдержки будет расширена для других улусов. Об этом рассказал заместитель министра по развитию Арктики и делам народов Севера РС (Я) Михаил Погодаев
Подробности: https://sakhaday.ru/news/olenevody-zhivut-ne-tolko-v-arkticheskih-ulusah-programma-molodoy-olenevod-budet-rasshirena?from=copy
Chatsky
11-30-2020, 12:13 AM
самое то!
Female
149,938 (52.6%)
ты без шуток ебанутый, избалован изобилием секса в СССР (+ в 90-х начале 2000-х) и жизни не знаешь... по всем циферкам баб в стране в целом везде больше, в этом-то и скрыт весь сатанизм российской системы гендерных отношений:
Гендерный садизм или пора ли России писать завещание (с).
https://proza.ru/2012/01/15/1739
6. ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ
Отнюдь! Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь. Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.
Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей.
Даже ближе к 40-а када все уже нагулялись и бабам пора расхватывать мужиков у них по-прежнему всё заебись... потому что они успешные матери одиночки (не все... но чаще), сосут алименты у мужика с которым развелись + продолжают сосать деньги у любовников (НЕ ПОВЕРИШЬ, ДАЖЕ У МОЛОДЫХ) + работают сами, т.к. здесь не мусульманская страна.
Тут на форуме была такая из Новосибирска Ната... она сама признавалась, что баба в России требует к себе особого отношения просто потому что она баба.
PS: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"
Это реально сатанизм, вам из обители доступного секса под названием СССР не понять :169:
Chatsky
11-30-2020, 12:21 AM
:217:
https://www.youtube.com/watch?v=2RVuVIQNVjM
Chatsky
11-30-2020, 12:23 AM
:217:
https://www.youtube.com/watch?v=WbNl7M2ONAw&feature=emb_rel_pause
STYLE
11-30-2020, 06:54 AM
PS: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"
Дааа, а предложить то оказалось и нечего.
Ни внешности, на которую бы западали женщины, ни чувства юмора, ни ума, которыми ты мог бы их обаять, ни даже денег у тебя не оказалось.
Просто пустышка с амбициями. :235:
Droog
11-30-2020, 07:04 AM
:217:
Андрюша, тут злые языки поговаривают, што ты не моешь пепиську, это правда?
Whoever
11-30-2020, 08:01 AM
ты без шуток ебанутый, избалован изобилием секса в СССР (+ в 90-х начале 2000-х) и жизни не знаешь... по всем циферкам баб в стране в целом везде больше, в этом-то и скрыт весь сатанизм российской системы гендерных отношений:
Гендерный садизм или пора ли России писать завещание (с).
хттпс://проза.ру/2012/01/15/1739
Даже ближе к 40-а када все уже нагулялись и бабам пора расхватывать мужиков у них по-прежнему всё заебись... потому что они успешные матери одиночки (не все... но чаще), сосут алименты у мужика с которым развелись + продолжают сосать деньги у любовников (НЕ ПОВЕРИШЬ, ДАЖЕ У МОЛОДЫХ) + работают сами, т.к. здесь не мусульманская страна.
Тут на форуме была такая из Новосибирска Ната... она сама признавалась, что баба в России требует к себе особого отношения просто потому что она баба.
ПС: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"
Это реально сатанизм, вам из обители доступного секса под названием СССР не понять :169:
Попробух начать с отречения от Сталина, от наследия СССР:111:
Chatsky
11-30-2020, 09:34 AM
Попробух начать с отречения от Сталина, от наследия СССР:111:
вобля, очередной на всю голову ибанутый высунался... :217:
Если СССР без Сталина это просто изобилие секаса, то в сталинской проекции это гармоничная комбинация между всё тем же изобилием секаса, но при этом еще с прививкой от распущенности. Ибо сталинские стиляги были стратегическим проектом, т.к. верховный гений прекрасно понимал, что дефицит голых жоп неизбежно уродит всяких Хуйеверов и Хуйчиков, которые при изобилии ебли в юности, все равно будут ныть, что только с развалом СССР появились доступные бляди...
В последствие один из высокопоставленных ЦРУшников так и сказал: "Мы развалили СССР всего лишь джинсами и голыми задницами" (с).
В связи с чем Сталин начал (только начал... Хрущев не дал) формировать свободную молодежь и наслаивать на их тусовку интеллектуалов... т.е. чтобы с одной стороны не было дефицита голых жоп, поэтому нельзя было развалить Союз задницами, с другой стороны в среде самих стиляг примерно половина тусовки составлял бы интеллектуалы, а не одни только голые жопы.
Юрий Хой прекрасно всё это раскусил и как бы слегка гиперболизировано в своем творчестве раскрыл во что превратился совок, который накинулся на доступный секас как на смысл жизни.... послушай, там на самом деле в каждой строчке боль автора (быдлу непонятная):
PS: Дальше стало еще хуже (Хой даже не успел об этом поразмыслить)... вместо секаса пидарасы в США и охуевшие бабы в России (тоже не без пидарасов):
https://www.youtube.com/watch?v=QMA8tcdxA9g
STYLE
11-30-2020, 09:47 AM
вобля, очередной на всю голову ибанутый высунался... :217:
Если СССР без Сталина это просто изобилие секаса, то в сталинской проекции это гармоничная комбинация между всё тем же изобилием секаса, но при этом еще с прививкой от распущенности. Ибо сталинские стиляги были стратегическим проектом, т.к. верховный гений прекрасно понимал, что дефицит голых жоп неизбежно уродит всяких Хуйеверов и Хуйчиков, которые при изобилии ебли в юности, все равно будут ныть, что только с развалом СССР появились доступные бляди...
В последствие один из высокопоставленных ЦРУшников так и сказал: "Мы развалили СССР всего лишь джинсами и голыми задницами" (с).
В связи с чем Сталин начал (только начал... Хрущев не дал) формировать свободную молодежь и наслаивать на их тусовку интеллектуалов... т.е. чтобы с одной стороны не было дефицита голых жоп, поэтому нельзя было развалить Союз задницами, с другой стороны в среде самих стиляг примерно половина тусовки составлял бы интеллектуалы, а не одни только голые жопы.
Юрий Хой прекрасно всё это раскусил и как бы слегка гиперболизировано в своем творчестве раскрыл во что превратился совок, который накинулся на доступный секас как на смысл жизни.... послушай, там на самом деле в каждой строчке боль автора (быдлу непонятная):
PS: Дальше стало еще хуже (Хой даже не успел об этом поразмыслить)... вместо секаса пидарасы в США и охуевшие бабы в России (тоже не без пидарасов):
Какой бред. :111::111::111::169:
Сосихуйчик, Гугл не знает такой цитаты :111:
В последствие один из высокопоставленных ЦРУшников так и сказал: "Мы развалили СССР всего лишь джинсами и голыми задницами" (с).
Опять напиздИла, тупорылая скотина. :111::111::169:
И эти частушки были известны в народе задолго до Сектора газа, хоть и пишут, что автор слов Юрий Клинских.
Но тебе пидарасу откуда это знать, если ты никогда не жил в СССР? :281:
Опять жестоко отпиздил Сосихуйчика дрыном в очко. :313:
Whoever
11-30-2020, 10:26 AM
пидарасы в США и охуевшие бабы в России (тоже не без пидарасов):
Приезжай: хотя бы побываешь в совершенном мире, где только пидарасы, и никаких баб:111:
В последствие
впоследствии
Chatsky
11-30-2020, 10:51 AM
в совершенном мире, где только пидарасы
прикол в том, что ебанушка даже не шутит, в этом вся его суть.
впоследствии
чурек, иннах.
Whoever
11-30-2020, 10:53 AM
прикол в том, что эта ебанушка даже не шутит, в этом вся его суть.
Серьёзно, зачем тебе женщины.
Они тебя только раздражают манерами.
Ты можешь не заниматься любовью с мужчинами, твой выбор.
Но женщины - то тебе зачем?:111:
Chatsky
11-30-2020, 10:54 AM
Они тебя только раздражают манерами.
меня раздражают тока россиянские бабы.
STYLE
11-30-2020, 11:01 AM
впоследствии
Ихних (с) :111:
Сука: ну до чего безграмотная эта чурка. :111::111::111::169:
STYLE
11-30-2020, 11:02 AM
меня раздражают тока россиянские бабы.
Так ты других просто не знаешь. :111::111::111:
OldFart
11-30-2020, 11:03 AM
меня раздражают тока россиянские бабы.
обычно геи толерантны к женщинам, но ты редкое исключение :111:
STYLE
11-30-2020, 11:03 AM
обычно геи толерантны к женщинам, но ты редкое исключение :111:
:111::111::111::111::111::111::111:
Chatsky
11-30-2020, 11:05 AM
обычно геи толерантны к женщинам
вы пидарасы толерантны вообще ко всему.
Chatsky
11-30-2020, 11:11 AM
ос
https://www.youtube.com/watch?v=SvOgsCdrZ6I
Whoever
11-30-2020, 11:16 AM
меня раздражают тока россиянские бабы.
А ты других видел один раз во время поездок, и те было проститутками.
Плюс на ютюбе.
Ты хотя бы английский не учи, а то как скажешь слово "двоевластие" - и сразу поймёшь, что все бабы одинаковые:111:
Chatsky
11-30-2020, 11:17 AM
надоел
чурка, йа буду выжигать тебя святой водой:
https://www.youtube.com/watch?v=fejPNjwlNYo
йа буду
засрешь сам себе всю ветку дурацкими ссылками на дурацкию гвнокоманду
Chatsky
11-30-2020, 11:19 AM
А ты других видел один раз во время поездок, и те было проститутками.
Плюс на ютюбе.
хуйню несешь, ТРИ тайки, одна немка.. это поездки, а так в Якутске чисто по дружески еще две немки (школьницы). Все конкретны, все понятны.
ну и да... ютьюб, который полностью подтверждает жизненный опыт.
Ты хотя бы английский не учи, а то как скажешь слово "двоевластие" - и сразу поймёшь, что все бабы одинаковые:111:
не учи меня обращацца с моими олабамскими девчонками, совок ибаный.
Chatsky
11-30-2020, 11:21 AM
сам себе
йа не спорю, великие песни писались и без Offspring (просто Offspring написали их больше любой другой группы в отделенности). Ну а так эта тема наравне с лучшими песнями Декстера:
https://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE
Whoever
11-30-2020, 11:22 AM
Так ты других просто не знаешь. :111::111::111:
Я после вчерашнего посещения сайта их дома детского творчества реально стал понимать его лучше.
Что педсостав, что воспитанницы - азиатской внешности, но не того сорта, что привлекает мужчин.
Мордастые такие, ноги короткие, жопы толстые, взгляд недобрый.
А он поди, вместо того чтобы на таких потренироваться, сразу лезет к привлекательным азиаточкам, а то и вовсе к немногочисленным женщинам славянского происхождения.
Естественно, любая женщина из этих групп его сразу посылает.
STYLE
11-30-2020, 11:22 AM
хуйню несешь, ТРИ тайки, одна немка.. это поездки, а так в Якутске чисто по дружески еще две немки (школьницы). Все конкретны, все понятны.
ну и да... ютьюб, который полностью подтверждает жизненный опыт.
не учи меня обращацца с моими олабамскими девчонками, совок ибаный.
Жизненый опыт тебе подсказывает, что ты будешь один долгое время, возможно, что всегда. :235:
STYLE
11-30-2020, 11:25 AM
Я после вчерашнего посещения сайта их дома детского творчества реально стал понимать его лучше.
Что педсостав, что воспитанницы - азиатской внешности, но не того сорта, что привлекает мужчин.
Мордастые такие, ноги короткие, жопы толстые, взгляд недобрый.
А он поди, вместо того чтобы на таких потренироваться, сразу лезет к привлекательным азиаточкам, а то и вовсе к немногочисленным женщинам славянского происхождения.
Естественно, любая женщина из этих групп его сразу посылает.
Так я ему давно говорил: Найди себе такую же страшную и безграмотную, как ты, из какого-нибудь улуса, которая мечтает переехать в город и даст тебе за то, что ты ее в город взял.
Chatsky
11-30-2020, 11:25 AM
Естественно, любая женщина из этих групп его сразу посылает.
ты невнимательно читаешь, меня 18 раз послали в Питере (и 19-й раз в том же Питере меня послала мойа любоф с первого взгляда).
Whoever
11-30-2020, 11:27 AM
ты невнимательно читаешь, меня 18 раз послали в Питере (и 19-й раз в том же Питере меня послала мойа любоф с первого взгляда).
Как может девушка, выросшая в культурной столице России, которая посещала Мариинку и Эрмитаж, тебя не послать?:120:
OldFart
11-30-2020, 11:30 AM
Как может девушка, выросшая в культурной столице России, которая посещала Мариинку и Эрмитаж, тебя не послать?:120:
он про мужиков пишет
ты невнимательно читаешь, меня 18 раз послали в Питере (и 19-й раз в том же Питере меня послала мойа любоф с первого взгляда).
Питер это не Гейкутск, тебе не дадут к мужчинам в открытую на улице приставать :281:
Chatsky
11-30-2020, 11:32 AM
в культурной столице России.... Мариинку и Эрмитаж
ибанутый, это самый бескультурный город страны... как Достоевский описывал, что штабелями пьяные валяюцца на каждом углу, так оно и есть... причем единственный город России, где вместе с алкашами валяюцца вроде бы с виду приличные ребята.
Просто он контрастный... там же есть и культура... точнее даже не так, там есть ФОРМА культуры с ОЧЕНЬ редко встречающемся содержанием. Однако стоит признать, что это очень редкое сочетание формы и содержания (т.е. настоящей культуры которой ты точно не обладаешь) можно встретить только в Питере.
Ну и то что это самый криминальный город страны либо один из самых криминальных, думаю ты и сам знаешь.
STYLE
11-30-2020, 11:33 AM
ты невнимательно читаешь, меня 18 раз послали в Питере (и 19-й раз в том же Питере меня послала мойа любоф с первого взгляда).
Он и там считает свои сливы :111::111::169:
Whoever
11-30-2020, 11:33 AM
Так я ему давно говорил: Найди себе такую же страшную и безграмотную, как ты, из какого-нибудь улуса, которая мечтает переехать в город и даст тебе за то, что ты ее в город взял.
Брать не надо, наверное, она же его потом на форум не пустит:111:
Но посулить хотя бы.
Послать всех, с ним живущих, погулять на пару часов.
Перед визитом мордастой навести в квартире марафет.
Замаскировать присутствие других людей (чтобы там никакие трусы бабушки из-под кресла не высовывались).
Привести туда, и сказать: "вот моя квартира, дом - полная чаша, работа любимая есть, не хватает только спутницы жизни!".
И трахнуть сразу.
А потом сказать ей, что ударился в наркотики, и пока не готов создать семью.
Зато тренировка!:111:
Whoever
11-30-2020, 11:35 AM
ибанутый, это самый бескультурный город страны... как Достоевский описывал, что штабелями пьяные валяюцца на каждом углу, так оно и есть... причем единственный город России, где вместе с алкашами валяюцца вроде бы с виду приличные ребята.
Просто он контрастный... там же есть и культура... точнее даже не так, там есть ФОРМА культуры с ОЧЕНЬ редко встречающемся содержанием. Однако стоит признать, что это очень редкое сочетание формы и содержания (т.е. настоящей культуры которой ты точно не обладаешь) можно встретить только в Питере.
Ну и то что это самый криминальный город страны либо один из самых криминальных, думаю ты и сам знаешь.
То есть тебя послали даже пьянчужки, валявшиеся на дороге?:120:
STYLE
11-30-2020, 11:36 AM
Брать не надо, наверное, она же его потом на форум не пустит:111:
Но посулить хотя бы.
Послать всех, с ним живущих, погулять на пару часов.
Перед визитом мордастой навести в квартире марафет.
Замаскировать присутствие других людей (чтобы там никакие трусы бабушки из-под кресла не высовывались).
Привести туда, и сказать: "вот моя квартира, дом - полная чаша, работа любимая есть, не хватает только спутницы жизни!".
И трахнуть сразу.
А потом сказать ей, что ударился в наркотики, и пока не готов создать семью.
Зато тренировка!:111:
Скорее все его пошлют. :111:
Полистал мероприятия у них в ДДТ. Нет ни одного при участии кружка масс-медиа.
До чего же бездарная скотина. :111:
Whoever
11-30-2020, 11:39 AM
Скорее все его пошлют. :111:
Полистал мероприятия у них в ДДТ. Нет ни одного при участии кружка масс-медиа.
До чего же бездарная скотина. :111:
Зато у них там одного английского - штук пять или шесть кружков.
Наверное, все уехать мечтают:111:
STYLE
11-30-2020, 11:42 AM
Зато у них там одного английского - штук пять или шесть кружков.
Наверное, все уехать мечтают:111:
Не, ну серьезно.
За 5 лет работы ни одного мероприятия.
В самом начале его ученик занял какое-то утешительное место на конкурсе и все.
Пиздарность. :111:
эта тема наравне
эта тема - когда Бонджиови окончательно признал, что он попсушник, а нифига не хард-рокер.
до-до-соль, соль-фа-фа, соль-соль-соль-соль-ре, до! :112:
Whoever
11-30-2020, 11:45 AM
Не, ну серьезно.
За 5 лет работы ни одного мероприятия.
В самом начале его ученик занял какое-то утешительное место на конкурсе и все.
Пиздарность. :111:
Не всё меряется призами.
Может быть, по примеру педагога ученики шлют свои работы в русвесну, или старикакашкину, и пока ждут ответа:111:
Chatsky
11-30-2020, 11:45 AM
То есть тебя послали даже пьянчужки, валявшиеся на дороге?:120:
1. нет... насколько можно судить что-то такое усредненное между быдлом и относительной культурой... но с невероятным пафосом и самомнением. Йа говорю, мойа вина в том, что йа разговаривал с ними на русском языке, насколько можно судить чем больше ты показываешь в Питере что ты терпеть не можешь всё русское (кроме непосредственно самих баб), тем больше у тебя шансов. Следующий раз учту. Ну фпрочем на форуме тоже самое... все русофобы друг друга любят.
PS: Негры там вообще короли... йа видел как пацан чуть не набил ебало своей бабе за то что она хотела у него на глазах убежать с негром в туалет (точно не скажу, но мне показалось этот негр реально по-русски ни слова не знал :111: :111:).
2. еще тру стори... за мной из бара выбежал один бухой пацан и кричит дескать "ты чего чувак, ты тут всем баба нравишься, чего уходишь?" Йа такой "да ты че, вон та меня послала только что... и вон та тоже"... он такой "да ну нахуй, подйди вон к той"... ну йа корочи подошел, спросил че-то в стиле "привет, а почему ты одна?"... она просто отвернулась и ушла ускоренным шагом. Пацан пожал плечами и в недоумении скривил рожу... гыгы.
эта тема - когда Бонджиови окончательно признал, что он попсушник, а нифига не хард-рокер.
до-до-соль, соль-фа-фа, соль-соль-соль-соль-ре, до! :112:
Chatsky
11-30-2020, 11:55 AM
PS: Негры там вообще короли... йа видел как пацан чуть не набил ебало своей бабе за то что она хотела у него на глазах убежать с негром в туалет (точно не скажу, но мне показалось этот негр реально по-русски ни слова не знал :111: :111:).
это еще что... они там массово получают прописки, бабы их прописывают в своих квартирах как нехуй делать... это же не свои российские пацаны, которые сами должны работать за каждое мало мальское материальное благо.
Chatsky
11-30-2020, 12:07 PM
причем единственный город России, где вместе с алкашами валяюцца вроде бы с виду приличные ребята.
вспомнилось, гы:
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Whoever
11-30-2020, 12:10 PM
это еще что... они там массово получают прописки, бабы их прописывают в своих квартирах как нехуй делать... это же не свои российские пацаны, которые сами должны работать за каждое мало мальское материальное благо.
:120:
Ну а почему ты в глазах российской девушки должен быть лучше негра?
STYLE
11-30-2020, 12:12 PM
1. нет... насколько можно судить что-то такое усредненное между быдлом и относительной культурой... но с невероятным пафосом и самомнением. Йа говорю, мойа вина в том, что йа разговаривал с ними на русском языке, насколько можно судить чем больше ты показываешь в Питере что ты терпеть не можешь всё русское (кроме непосредственно самих баб), тем больше у тебя шансов. Следующий раз учту. Ну фпрочем на форуме тоже самое... все русофобы друг друга любят.
PS: Негры там вообще короли... йа видел как пацан чуть не набил ебало своей бабе за то что она хотела у него на глазах убежать с негром в туалет (точно не скажу, но мне показалось этот негр реально по-русски ни слова не знал :111: :111:).
2. еще тру стори... за мной из бара выбежал один бухой пацан и кричит дескать "ты чего чувак, ты тут всем баба нравишься, чего уходишь?" Йа такой "да ты че, вон та меня послала только что... и вон та тоже"... он такой "да ну нахуй, подйди вон к той"... ну йа корочи подошел, спросил че-то в стиле "привет, а почему ты одна?"... она просто отвернулась и ушла ускоренным шагом. Пацан пожал плечами и в недоумении скривил рожу... гыгы.
Это патамушто ты красивый. :111:
Ну хоть пацану понравился. :235:
Chatsky
11-30-2020, 12:14 PM
:120:
Ну а почему ты в глазах российской девушки должен быть лучше негра?
наверное потому что йа россиянин и мои деды вместе с ее дедами убивались за эту страну на фронте... так же как американки не любят совка Дрюка потому что он не американец. Дело же не в том, что им не нравицца его еврейская физиономия, а в том, что он не имеет никакого отношения к СШГ.
STYLE
11-30-2020, 12:16 PM
наверное потому что йа россиянин и мои деды вместе с ее дедами убивались за эту страну на фронте... так же как американки не любят совка Дрюка потому что он не американец. Дело же не в том, что им не нравицца его еврейская физиономия, а в том, что он не имеет никакого отношения к СШГ.
:111::111::111::111::111::111::111:
OldFart
11-30-2020, 12:17 PM
наверное потому что йа россиянин и мои деды вместе....
пиздишь косорылый - твой дед оленей пас :281:
Losharick
11-30-2020, 12:17 PM
вы пидарасы толерантны вообще ко всему.
Алеся, а хочешь мы тебя чпокнем, все по кругу? :111:
Chatsky
11-30-2020, 12:23 PM
твой дед оленей пас :281:
Один мой дед получил ранение на пол ноги, попал в плен и был освобожден простыми американскими парнями из Олабамы, ему даже светило уехать в СШГ, но он отказался. Другой мой дед был репрессирован первыми большевиками за то, что вместо того чтобы отдать им последнюю корову, накормил ей свою и соседнюю семью, что почти умирали с голода. В смысле его не расстреляли, но посадили в тюрьму на какой-то строк.
Losharick
11-30-2020, 12:23 PM
наверное потому что йа россиянин и мои деды вместе с ее дедами убивались за эту страну на фронте... так же как американки не любят совка Дрюка потому что он не американец. Дело же не в том, что им не нравицца его еврейская физиономия, а в том, что он не имеет никакого отношения к СШГ.
Какие тонкие познания американской жизни. Нееее, я беру свои слова назад. Аленя нельзя банить. Его надо раскручивать и культивировать в это сложное для всех нас время. Нам нужны позитивные эмоции. Говорят смех увеличивает жизнь, а гомерический хохот вдвойне.
Losharick
11-30-2020, 12:26 PM
Один мой дед получил ранение на пол ноги, попал в плен и был освобожден простыми американскими парнями из Олабамы, ему даже светило уехать в СШГ, но он отказался. Другой мой дед был репрессирован первыми большевиками за то, что вместо того чтобы отдать им последнюю корову, накормил ей свою и соседнюю семью, что почти умирали с голода. В смысле его не расстреляли, но посадили в тюрьму на какой-то строк.
Алень и именно за это ты любишь тов. кобу? Ааааа, понял, ключевое слово "первыми большевиками". Дядя джо был же вторым, не так ли? А это уже отец народов. :111:
вместо того чтобы отдать им последнюю корову.
ты хотел сказать, последнего оленя. откуда у вас в чурбанистане коровы?
Chatsky
11-30-2020, 12:28 PM
ключевое слово "первыми большевиками".
угу.
Whoever
11-30-2020, 12:30 PM
наверное потому что йа россиянин и мои деды вместе с ее дедами убивались за эту страну на фронте... так же как американки не любят совка Дрюка потому что он не американец. Дело же не в том, что им не нравицца его еврейская физиономия, а в том, что он не имеет никакого отношения к СШГ.
Ну так то твои деды.
А у тебя лично какие заслуги?
А в чернокожих пареньках в глазах девушки есть какая-то первозданная необузданность, близость к природе, непосредственность.
Танцуют они лучше тебя.
Веселее тебя.
В постели тоже, скорее всего, получше,т.к. у них регулярная практика, в отличие от тебя.
Да и умнее тебя запросто могут быть.
Какое девушке дело до твоего деда?:120:
Chatsky
11-30-2020, 12:30 PM
откуда у вас коровы?
Оленей якуты узнали от чучкчей и эвенов... до сих пор около 90% якутов смотрят на оленей как на экзотику када этих оленей привозят в город поглазеть. У нас улус с оленями так и называется "Эвено-Бытантайский Национальный улус".
твой дед оленей пас
в Якутии нет оленей кроме чацкого, там все горбатили на золотых приисках
Losharick
11-30-2020, 12:32 PM
угу.
Здесь всё ясно. Давай перейдём к бабам. Так сколько у тебя было девушек, не считая трансвеститов с заниженной социальной ответственностью из Таиланда?.
Losharick
11-30-2020, 12:35 PM
Оленей якуты узнали от чучкчей и эвенов... до сих пор около 90% якутов смотрят на оленей как на экзотику када этих оленей привозят в город поглазеть. У нас улус с оленями так и называется "Эвено-Бытантайский Национальный улус".
:120: То есть получается, что якутов образовывали чукчи и эвены? Значит якуты глупее этих двух гендерных видов, так как получали технологии от них?
OldFart
11-30-2020, 12:37 PM
Один мой дед получил ранение на пол ноги, попал в плен и был освобожден простыми американскими парнями из Олабамы, ему даже светило уехать в СШГ, но он отказался. Другой мой дед был репрессирован первыми большевиками за то, что вместо того чтобы отдать им последнюю корову, накормил ей свою и соседнюю семью, что почти умирали с голода. В смысле его не расстреляли, но посадили в тюрьму на какой-то строк.
вишь, твои деды были достойные люди, а ты даже коровы не имеешь в наличии :281:
Whoever
11-30-2020, 12:37 PM
:120: То есть получается, что якутов образовывали чукчи и эвены? Значит якуты глупее этих двух гендерных видов, так как получали технологии от них?
Kazakhstan, Kazakhstan, you very nice place
From plains of Tarashek to northern fence of Jewtown
Kazakhstan friend of all except Uzbekistan
They very nosey people, with bone in their brain
Kazakhstan, industry best in world
We invented toffee and trouser belt
Kazakhstan's prostitutes, cleanest in the region
Except of course for Turkmenistan's.
Оленей якуты узнали от чучкчей и эвенов.
в Якутии нет оленей
в Якутии хуячили пешком на слегоступах, не додумались даже ездить на санях.
Chatsky
11-30-2020, 12:38 PM
Ну так то твои деды.
А у тебя лично какие заслуги?
Какое девушке дело до твоего деда?:120:
йа тебе чурке уже говорил повнимательней посмотреть сталинский фильм "Свинарка и пастух"...
Если коротко, то русская баба которая знакомится с мужиком на ЕГО национальных условиях, шлюха и тупая песда. Потому что она системообразующий народ не только в России но и всей белой расы и мужик может получить ее только на условиях принадлежности если не его самого, то детей к русскому миру.... и уж точно никак не должна меняться она сама.
Ты главное якобы любишь Омеригу, дык в этой Омериге если ты не продемонстрируешь свою принадлежность к американскому миру (чаще это проверяется знанием языка) тебе вряд ли там дадут... а сам педрила ебаная оправдываешь русских шлюх.
https://kino-ussr.ru/uploads/posts/2012-09/1347438897_svinarka-i-pastux.jpg
Chatsky
11-30-2020, 12:41 PM
:120: То есть получается, что якутов образовывали чукчи и эвены?
чукчи и эвены живут еще севернее... якутам коров и лошадей хватало.
Ты главное
в Омереге этих чувих как грязи, но гландело в том, што ни одна из них тебе никогда н даст
Chatsky
11-30-2020, 12:44 PM
в Омереге этих чувих как грязи, но гландело в том, што ни одна из них тебе никогда н даст
йа в Олабаме первый парень на деревне.
Whoever
11-30-2020, 12:44 PM
йа тебе чурке уже говорил повнимательней посмотреть сталинский фильм "Свинарка и пастух"...
Если коротко, то русская баба которая знакомится с мужиком на ЕГО национальных условиях, шлюха и тупая песда. Потому что она системообразующий народ не только в России но и всей белой расы и мужик может получить ее только на условиях принадлежности если не его самого, то детей к русскому миру.... и уж точно никак не должна меняться она сама.
Ты главное якобы любишь Омеригу, дык в этой Омериге если ты не продемонстрируешь свою принадлежность к американскому миру (чаще это проверяется знанием языка) тебе вряд ли там дадут... а сам педрила ебаная оправдываешь русских шлюх.
https://kino-ussr.ru/uploads/posts/2012-09/1347438897_svinarka-i-pastux.jpg
Вот опять же.
Неужели ты думаешь, что девушку, которая зажигает с неграми, так заботит твоё мнение о ней, моё мнение, мнение пастуха и свинарки, да даже самого Сталина с её собственными родителями вместе?
Она живёт, и наслаждается жизнью.
Чернокожий парень смог ей создать праздник.
Тебе это уменье недоступно.
OldFart
11-30-2020, 12:45 PM
в Якутии нет оленей кроме чацкого, там все горбатили на золотых приисках
еще 100 лет тому назад эти чурки последний хуй без соли доедали
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cf/Yakuty_okhotniki.jpg
Chatsky
11-30-2020, 12:47 PM
Неужели ты думаешь, что девушку, которая зажигает с неграми, так заботит твоё мнение о ней, моё мнение, мнение пастуха и свинарки, да даже самого Сталина с её собственными родителями вместе?
Она живёт, и наслаждается жизнью.
Ее (их) щас тут нет, тут важно мое мнение... его ты и забегаешь сюда почитать, либеройдный пидарас и чёрт.
йа ... первый парень
ты латентный гомосек, и у тебя нет яиц повеситсья, типа схватить аутоэротик эсфиксиэйшен
Chatsky
11-30-2020, 12:50 PM
ты
чурка, тебя что, давно не пиздили?
Whoever
11-30-2020, 12:50 PM
Ее (их) щас тут нет, тут важно мое мнение... его ты и забегаешь сюда почитать, либеройдный пидарас и чёрт.
Ну, если тебе высказывание своего мнения, и ознакомление с ним участников форума, важнее женщин, то дело другое.:110:
Losharick
11-30-2020, 12:52 PM
чукчи и эвены живут еще севернее... якутам коров и лошадей хватало.
Алеся, скажи честно, ты стоишь на учёте в психбольнице? Ты наблюдаешься у психиатра? У тебя есть какая-нибудь инвалидная группа? Я без подъёбки. Просто любопытствуем всем нашим дружным коллективом.
чурка, тебя что, давно не пиздили?
"хуй соси, губой тряси" - любимая фраза пидарасаф. кроме тебя его использовал здесь тока пидр Лошара.
Chatsky
11-30-2020, 12:53 PM
Ну, если тебе высказывание своего мнения, и ознакомление с ним участников форума, важнее женщин, то дело другое.:110:
не понял... если йа признаю, что русские (в целом российские) шлюхи всё делают правильно, у меня станет больше секса? :237:
не понял
понимать - конитивная функция. нужен моск
Whoever
11-30-2020, 01:02 PM
не понял... если йа признаю, что русские (в целом российские) шлюхи всё делают правильно, у меня станет больше секса? :237:
Нет, у тебя лишь будет больше шанса на секс.
А пока ты пытаешься то ли критиковать, то ли изменить природу людей, а ты ведь не Гуталин какой с Марксом.
Losharick
11-30-2020, 01:04 PM
не понял... если йа признаю, что русские (в целом российские) шлюхи всё делают правильно, у меня станет больше секса? :237:
Так, не спеши, спокойно. Давай разбираться!
Для того, чтобы стало больше денег, надо ведь что-то сделать? Правильно? Пойти работать. Открыть своё дело. Сделать инвестицию.
Для того, чтобы стало больше секса, надо ведь тоже что-то сделать? Нет? Ну хотя бы познакомиться с девушками для начала.
То есть сначала действие, а потом уже следствие, возможно.
Даже чтобы выдавить прыщ на жопе надо что-то сделать. Вот даже старый неудачник цыганский упырь-алкоголик птах будулаевич и то постоянно бегает на пьяный угол за добавкой, чтобы вмазаться снова и прибывать на кочерге.
То есть надо что-то делать! А что делаешь ты?
у меня станет больше секса?
если баба не мокрая, то у тебя не будет секса никогда
Chatsky
11-30-2020, 01:06 PM
Нет, у тебя лишь будет больше шанса на секс.
каким это образом? мне надо перекрасицца в негра и забыть русский язк? :111: :111: :111:
А пока ты пытаешься то ли критиковать, то ли изменить природу людей, а ты ведь не Гуталин какой с Марксом.
что Петушарик про женщин мне пиздит (всех), что ты про людей (всех), хотя речь идет конкретно о русских бабах (о подавляющем большинстве из них). Им противопоставляются прелестные американские женщины (тоже большинство).
с Марксом.
чурка не еврей каеш
Whoever
11-30-2020, 01:09 PM
каким это образом? мне надо перекрасицца в негра и забыть русский язк? :111: :111: :111:
что Петушарик про женщин мне пиздит (всех), что ты про людей (всех), хотя речь идет конкретно о русских бабах (о подавляющем большинстве из них). Им противопоставляются прелестные американские женщины (тоже большинство).
У американских девушек тупо у всех бойфренды, женихи или мужья.
Во всяком случае, в тех твоих Алабамах.
Поэтому они и выглядят доброжелательнее ваших.:111:
мы карочи отоварим вас, Майки, у нас в части все были после учебки в Остре, это краснознамённая танковая дивизия
Chatsky
12-01-2020, 12:21 AM
чурка не еврей
чурка не еврей, еврей не чурка... Тупиц за своих ребят реально пасть порвет.
Chatsky
12-01-2020, 12:24 AM
У американских девушек тупо у всех бойфренды, женихи или мужья.
Во всяком случае, в тех твоих Алабамах.
Поэтому они и выглядят доброжелательнее ваших.:111:
не понял, ты думаешь, что этот мой пост не соответствует действительности? :111: :111: :111:
ты без шуток ебанутый, избалован изобилием секса в СССР (+ в 90-х начале 2000-х) и жизни не знаешь... по всем циферкам баб в стране в целом везде больше, в этом-то и скрыт весь сатанизм российской системы гендерных отношений:
Гендерный садизм или пора ли России писать завещание (с).
https://proza.ru/2012/01/15/1739
6. ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ
Отнюдь! Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь. Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.
Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей.
Даже ближе к 40-а када все уже нагулялись и бабам пора расхватывать мужиков у них по-прежнему всё заебись... потому что они успешные матери одиночки (не все... но чаще), сосут алименты у мужика с которым развелись + продолжают сосать деньги у любовников (НЕ ПОВЕРИШЬ, ДАЖЕ У МОЛОДЫХ) + работают сами, т.к. здесь не мусульманская страна.
Тут на форуме была такая из Новосибирска Ната... она сама признавалась, что баба в России требует к себе особого отношения просто потому что она баба.
PS: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"
Это реально сатанизм, вам из обители доступного секса под названием СССР не понять :169:
STYLE
12-01-2020, 07:36 AM
не понял, ты думаешь, что этот мой пост не соответствует действительности? :111: :111: :111:
:111::111::111::111::111::111:
Я тебе больше скажу.
Ни один твой пост не соответствует действительности, чурка ты косорылая. :111::111::111:
Whoever
12-01-2020, 07:53 AM
не понял, ты думаешь, что этот мой пост не соответствует действительности? :111: :111: :111:
Я думаю, что об этом не надо думать.
А ещё я думаю, что не стоит надеяться, что природа человека столь отличается в разных странах.
STYLE
12-01-2020, 08:02 AM
Я думаю, что об этом не надо думать.
А ещё я думаю, что не стоит надеяться, что природа человека столь отличается в разных странах.
А ты заметил, что Сосихуйчик из всех ссылок на свои говностатьи оставил одну?
И знаешь почему его выбор пал именно на эту?
Да потому что там крайний комментарий к ней Григория Цуцанского. :313:
Сталкивался с автором этой статьи на одном из форумов. Редко можно встретить человека с таким низким уровнем образования и интеллекта.
Но зато очень упорным.
Запомнились его многодневные споры на форуме с Гуглом, где он доказывал, что перестройка в СССР закончилась в 1993-м году и Советский Союз прекратил свое существование в 1993-м.
Не знаю почему ему понравилась дата 1993, но огромное количество ссылок с Гугла на 1991-й так и не смогли его убедить.
Вообще, он там еще много чего отчебучил.
Очень забавный персонаж.
Droog
12-01-2020, 08:24 AM
Чяцки хакас бляцки
Chatsky
12-01-2020, 08:25 AM
Я думаю, что об этом не надо думать.
ты всегда думаешь, что не надо думать :237:
А ещё я думаю, что не стоит надеяться, что природа человека столь отличается в разных странах.
Природа человека это максимально потреблять по мере возможностей и каждый потребляет в рамках тех правил и тех возможностей, которые ему доступны. Но как можно быть настолько тупым совком, чтобы искренне считать, что у американских девушек ровно те же обстоятельства и те же возможности (связанные с воспитанием и традициями), что у русских... это что касаемо развода на бабки.
Что касаемо любви к мужикам максимально отдаленным от своего языка и своего отечества, то ты первый человек (что в реале что в Интернете) от которого йа слышу, мол, американки в этом плане ничем не отличаюцца от русских... если же ты имел ввиду конкретно вышеупомянутых негров, то как минимум те негры в СШГ разделяют с американками гражданство и один язык. С ситуациями которые описываю йа относительно России вообще не имеет ничего общего.
PS: Да, йа сам приводил пример как одному знакомому моего одноклассника, что случайно попал в СШГ из-за сестры скрипачки, на какой-то тусовке американки давали подвизгивая и ничего за это не просили... но ты же взрослый человек и должен отличать МАССОВОЕ явление от НЕ массового, не говоря уже о том, что я делал акцент на серьезных отношениях.
Русские бабы из больших городов прописывают в своих квартирах чужаков пачками (а своим говорят идти работать и быть мужиками), ты первый кто намекает мне, что американки легко могут сделать тоже самое с любым приехавшим в СШГ чужаком, посылая своих... в этом случае Дрюк был бы уже хорошо пристроен и не дрочил на оризонских баб по фоткам со спины.
Chatsky
12-01-2020, 08:53 AM
эта тема - когда Бонджиови окончательно признал, что он попсушник, а нифига не хард-рокер.
ты пиздарность не написал ни одной мелодии, а всё туда же.
Whoever
12-01-2020, 09:09 AM
Чацкий, ты написал длинный пост, ничего не меняющий ни в твоей жизни, ни в женщинах.
Какие американки, ты всё равно никогда не узнаешь, т.к. не живёшь в Америке.
А российские женщины, которые "своим говорят идти работать и быть мужиками" - так что тебе из этого не нравится: работать, или быть мужиком?:111:
Chatsky
12-01-2020, 09:17 AM
А российские женщины, которые "своим говорят идти работать и быть мужиками" - так что тебе из этого не нравится: работать, или быть мужиком?:111:
ты прекрасно понял о чем йа говорю: о том что к своим миллион требований, а чужим все блага.
Какие американки, ты всё равно никогда не узнаешь, т.к. не живёшь в Америке.
Скажешь тоже, йа этот вопрос изучал достаточно детально и пришел к выводу, что если бы не эмансипация и феминизм (по масонскомим лекалам) американские женщины одни из самых прелестных на свете.
И йа это не просто так говорю (типа из-за обиды) мне нравится в них конкретика и простота, вот пруфы с анализом (что также сочетается с моим пусть и маленьким, но опытом общения в реале с НЕ русскими бабами):
Вот это йа понимаю наши олабамские или около олабамские девчонки, всё конкретно, конкретны и организованы даже танцевальные движения (смотрят друг на друга, синхронизируют жесты, никакой импровизации), совсем другой менталитет. :313:.
https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E
тут тоже можно проанализировать самую концовку ролика... в России хуй вы так просто попросите баб сказать в камеру "Привет Белоруссия" (ну или другие регионы)... потому что, чтобы бабы такое сказали и помахали в камеру ручкой (не говоря уже о том, чтобы кропотливо выяснять и записывать название вашего ютьюб канала) СПЕРВА вы должны как-то вызывать у них улыбку, удачно пошутить, особо культурно поговорить, в общем подарить эмоции.
В данном случае мы видим очередное конкретное самовыражение олабамских или около олабамских девушек. Если бы их еще ИСКУССТВЕННО не портили омужиковлением (под предлогом якобы феминизма), то цены бы им не было:
https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE
Chatsky
12-01-2020, 09:25 AM
Вот это йа понимаю наши олабамские или около олабамские девчонки, всё конкретно, конкретны и организованы даже танцевальные движения (смотрят друг на друга, синхронизируют жесты, никакой импровизации), совсем другой менталитет. :313:.
https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E
КСТАТИ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ! :120: Чистейшая импровизация, хуй проссышь как они себя поведут и будут думать через минуту :217:
https://www.youtube.com/watch?v=rFvV5_UnSeM
Droog
12-01-2020, 09:35 AM
Познакомьте кто-нибудь тунгуса с американкой, чем быстрее она в жёсткой форме пошлёт его нахуй, тем быстрее он спустится с небес. Интересно, кого он будет боготворить после этого? Евреек?
Whoever
12-01-2020, 09:40 AM
ты прекрасно понял о чем йа говорю: о том что к своим миллион требований, а чужим все блага.
Хрень какая-то.
Когда мне было лет на десять меньше, чем тебе, и я жил ещё в России, то мне было обидно, что смазливая соседка Юлька потрахивается с азербайджанцами - владельцами цветочных ларьков.
Но даже тогда я знал, что те aзербайджанцы предлагают ей из того, что не мог предложить я:111:
Chatsky
12-01-2020, 09:42 AM
Познакомьте кто-нибудь XXXL_Brain'a с американкой, чем быстрее она в жёсткой форме пошлёт его нахуй, тем быстрее он спустится с небес. Интересно, кого он будет боготворить после этого? Евреек?
Йа в отличие от тебя олабамский мачо. Ну если пошлет, так зато прямо и главное будет понятна причина. Только как простая американская девчонка из Олабамы может послать простого американского парня из Олабамы? :313:
Chatsky
12-01-2020, 09:44 AM
Хрень какая-то.
Когда мне было лет на десять меньше, чем тебе, и я жил ещё в России, то мне было обидно, что смазливая соседка Юлька потрахивается с азербайджанцами - владельцами цветочных ларьков.
Но даже тогда я знал, что те aзербайджанцы предлагают ей из того, что не мог предложить я:111:
Тебя так научили, а в СШГ разучили... вот ты и дуешься на американок, что никому там не нужен.
Whoever
12-01-2020, 09:53 AM
Тебя так научили, а в СШГ разучили... вот ты и дуешься на американок, что никому там не нужен.
Откуда такой глупый вывод?
Я просто сказал, что они тебе не дадут, что вполне вытекает из списка их достоинств:111:
STYLE
12-01-2020, 09:54 AM
Редкостный ебанат.
Но всё же хорошо, что ему не дала ни одна баба.
По заслугам. :281:
Whoever
12-01-2020, 09:57 AM
Редкостный ебанат.
Но всё же хорошо, что ему не дала ни одна баба.
По заслугам. :281:
Только вот не пойму, почему он так идеализирует женщин из Алабамы, а не с Марса, как пример:111:
Whoever
12-01-2020, 10:01 AM
А ты заметил, что Сосихуйчик из всех ссылок на свои говностатьи оставил одну?
И знаешь почему его выбор пал именно на эту?
Да потому что там крайний комментарий к ней Григория Цуцанского. :313:
Григорий снова там?
Потом прочитаю.
Чадский же и рад ответить Григорию, наверное, но он там в дискуссиях не участвует: притворяется респектабельным публицистом:111:
Droog
12-01-2020, 10:03 AM
Хрень какая-то.
Когда мне было лет на десять меньше, чем тебе, и я жил ещё в России, то мне было обидно, что смазливая соседка Юлька потрахивается с азербайджанцами - владельцами цветочных ларьков.
Но даже тогда я знал, что те aзербайджанцы предлагают ей из того, что не мог предложить я:111:
Тунгус не может предложить вопще ничего - денег нед, мозгов нед, московской прописки нед, пеписька маленькая
Droog
12-01-2020, 10:29 AM
Тунгус не может предложить вопще ничего - денег нед, мозгов нед, московской прописки нед, пеписька маленькая
Наверняка еще и руки из жопы. Андрюшка, ты молоток когда-нить в руках держал? :281:
Chatsky
12-01-2020, 10:42 AM
они тебе не дадут
это ты на своем опыте (дуешься), а мне даже проститутка (не русская) полтора года писала.
Chatsky
12-01-2020, 10:44 AM
Григорий снова там?
Потом прочитаю.
угагага, он же забанен. Видимо Хуйчик имел ввиду, что на первой странице йа в перечислении своих трудов умышленно не выставил одну публикацию из-за его там присутствия... проверил, всё выставлено. Лишь бы че-то ляпнуть и хоть как-то почувствовать себя сопричастным к моей карме, вот же лузер твой кент по разуму :237:
Chatsky
12-01-2020, 10:47 AM
ты молоток когда-нить в руках держал? :281:
редко, йа жи утонченный интеллигент.
Chatsky
12-01-2020, 10:52 AM
притворяется респектабельным публицистом
мне не надо притворяцца если качество моих мыслей говорит само за себя :313:
Whoever
12-01-2020, 10:53 AM
это ты на своем опыте (дуешься), а мне даже проститутка (не русская) полтора года писала.
Не знал, какой у меня опыт - до того, как почитал тебя, думал, что исключительно положительный.:111:
"проститутка (не русская) полтора года писала":111::111::111::111::111::111:
Chatsky
12-01-2020, 10:56 AM
Не знал, какой у меня опыт - до того, как почитал тебя, думал, что исключительно положительный.:111:
Тебя же хохлушка с форума бросила и после этого ты дрочишь. Откуда у тебя еще американки? Никто о них не слышал.
"проститутка (не русская) полтора года писала":111::111::111::111::111::111:
Тебе бы не писала :313:
Chatsky
12-01-2020, 11:03 AM
не может предложить
предлагают рабы на которых ошейник в форме бабской песды, а йа человек вольный.
STYLE
12-01-2020, 11:48 AM
Только вот не пойму, почему он так идеализирует женщин из Алабамы, а не с Марса, как пример:111:
Там логику искать бесполезно.
У Линде больше логики в его рассказах про инопланетян.
STYLE
12-01-2020, 11:49 AM
это ты на своем опыте (дуешься), а мне даже проститутка (не русская) полтора года писала.
Ты у ней трусы что ли спиздил и она просила вернуть? :237:
STYLE
12-01-2020, 12:05 PM
угагага, он же забанен. Видимо Хуйчик имел ввиду, что на первой странице йа в перечислении своих трудов умышленно не выставил одну публикацию из-за его там присутствия... проверил, всё выставлено. Лишь бы че-то ляпнуть и хоть как-то почувствовать себя сопричастным к моей карме, вот же лузер твой кент по разуму :237:
Вот жеж пидарас тупой.
И ещё ссыкшивый.
Охуеть как обосрался пиздаглазый. :237:
Losharick
12-01-2020, 06:42 PM
ты прекрасно понял о чем йа говорю: о том что к своим миллион требований, а чужим все блага.
Скажешь тоже, йа этот вопрос изучал достаточно детально и пришел к выводу, что если бы не эмансипация и феминизм (по масонскомим лекалам) американские женщины одни из самых прелестных на свете.
И йа это не просто так говорю (типа из-за обиды) мне нравится в них конкретика и простота, вот пруфы с анализом (что также сочетается с моим пусть и маленьким, но опытом общения в реале с НЕ русскими бабами):
Господи, какой же ты мудак! )) Он смотрит 5-минутное, ни о чем не говорящее видео и сравнивает русских девочек с американскими. У меня было в начале жизни в Америке 3, нет даже 4 американок и уж я знаю, не понаслышке, что значит встречаться, если это можно так назвать с ними. :111:
Losharick
12-01-2020, 06:44 PM
Познакомьте кто-нибудь тунгуса с американкой, чем быстрее она в жёсткой форме пошлёт его нахуй, тем быстрее он спустится с небес. Интересно, кого он будет боготворить после этого? Евреек?
Ты издеваешься? Да легче мне или тебе стать мэром своего города, чем познакомить этого чурбана без языка с американской. Попробуй найти хоть одну причину зачем это существо нужно любой американке?
Whoever
12-01-2020, 07:10 PM
Ты издеваешься? Да легче мне или тебе стать мэром своего города, чем познакомить этого чурбана без языка с американской. Попробуй найти хоть одну причину зачем это существо нужно любой американке?
Язык он, может, и выучит как раз, а вот умище-то куда девать?:111:
Losharick
12-01-2020, 07:12 PM
Язык он, может, и выучит как раз, а вот умище-то куда девать?:111:
Да? Ну пока что это чучело к 30 годам ничего не выучило и даже работу более-менее приличную не нашло.
STYLE
12-01-2020, 07:28 PM
Язык он, может, и выучит как раз, а вот умище-то куда девать?:111:
Он якутский не смог выучить, который у них государственный на ряду с русским, и на нем везде у них говорят.
А ты хочешь, чтоб он английский выучил.
Ты е понимаешь, что на фоне оленеводов из улуса и шантрапы, с которой он учился, он выглядит образованным. А в реальности идиот, верящий в леших и русалок.
STYLE
12-01-2020, 07:35 PM
Да? Ну пока что это чучело к 30 годам ничего не выучило и даже работу более-менее приличную не нашло.
За эту зубами держится, потому что знает, что никуда дебила не возьмут.
Он целую простыню мне накатал в обиду, что я его подколол, что с работы выгонят его. Потом спрятался в кусты. :111:
OldFart
12-01-2020, 07:37 PM
За эту зубами держится, потому что знает, что никуда дебила не возьмут.
Он целую простыню мне накатал в обиду, что я его подколол, что с работы выгонят его. Потом спрятался в кусты. :111:
может он тебя игнорит из-за этого, а вдруг ты его [IP] раскусишь и сдашь ментам :111:
STYLE
12-01-2020, 07:50 PM
может он тебя игнорит из-за этого, а вдруг ты его [IP] раскусишь и сдашь ментам :111:
Ты пропустил.
Он тут целую простынь объяснял почему.
Помню лишь, что я его и его семью хотел лишить куска хлеба. :111:
Losharick
12-01-2020, 07:58 PM
может он тебя игнорит из-за этого, а вдруг ты его [IP] раскусишь и сдашь ментам :111:
Каким ещё ментам? Санитааарам!
OldFart
12-01-2020, 08:01 PM
Ты пропустил.
Он тут целую простынь объяснял почему.
Помню лишь, что я его и его семью хотел лишить куска хлеба. :111:
ебнутый алеся - спит и обсцыкается от страха :111:
OldFart
12-01-2020, 08:02 PM
Каким ещё ментам? Санитааарам!
нет в якутии санитаров, извелись, если такие как алеся на свободе
Losharick
12-01-2020, 08:21 PM
нет в якутии санитаров, извелись, если такие как алеся на свободе
Так они по совместительству оленеводами работают. На 2 ставки, понимаете ли.
STYLE
12-01-2020, 08:56 PM
ебнутый алеся
https://www.youtube.com/watch?v=NaqTQTmFkWo
OldFart
12-01-2020, 09:12 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=НаэТЭТмФкЩо
я здарожыуся трохи, я хвилкнку пасплю (ц) :301:
я здарожыуся трохи, я хвилкнку пасплю (ц) :301:Дай на память сниму с тебя валенки.Нам ещё наступать предстоит. ()
Droog
12-01-2020, 09:47 PM
Попробуй найти хоть одну причину зачем это существо нужно любой американке?
Целых три нашел:
йа отличный публицист и прогнозист
йа альфа-самец
йа красавец-парень
:281:
Chatsky
12-01-2020, 10:32 PM
Господи, какой же ты мудак! )) Он смотрит 5-минутное, ни о чем не говорящее видео и сравнивает русских девочек с американскими.
йа подверг эти видео своему анализу - это раз, а два - всё это гармонично сочетается с тем, что йа пусть и редко, но видел своим глазами (т.е. НЕ русских тупых баб).
У меня было в начале жизни в Америке 3, нет даже 4 американок и уж я знаю, не понаслышке, что значит встречаться, если это можно так назвать с ними. :111:
та ты же глупый мудвин и совок, поэтому не проник в сердце американской женщины. Ей на хуй не нужны твои азиатские говно-манеры (если только наивно по своей простоте не поведется, как это произошло с бабой Тупица), ей нужно чтобы ты просто ее выебал (между прочим без требований хорошо за это заплатить) ЛИБО ей нужно, чтобы ты стал составной частью какого-то ее жизненного проекта, выполнял роль партнера, скажем так члена одной спортивной команды...
Ну а ты хули им предлагал? Свои говно-комплименты и подарочки, хотел показать что рядом с тобой она почувствует себя некой "настоящей женщиной", хотя она и так знает, что являецца настоящей женщиной ибо прекрасно понимает, что между ног у нее песда... хули ты еще до них доебывался своими россиянскими говно-мужскими манерами? Ищо и бегал небось как неудачнег, цветочки дарил. Тьфу на тебя, придурок!
Ты издеваешься? Да легче мне или тебе стать мэром своего города, чем познакомить XXXL_Brain'a без языка с американской. Попробуй найти хоть одну причину зачем это существо нужно любой американке?
да ладно... вон тут Хуйе давеча на голубом глазу объяснял, что у американок такая же людская природа как и везде, т.е. в том числе в России... а значит по приезду в СШГ любому чужаку без языка прописка в квартире американок обеспечена... главное условие, чтобы был чужестранец и нихуя не знал их родного языка :111: :237:
Whoever
12-01-2020, 10:36 PM
да ладно... вон тут Хуйе давеча на голубом глазу объяснял, что у американок такая же людская природа как и везде, т.е. в том числе в России... а значит по приезду в СШГ любому чужаку без языка прописка в квартире американок обеспечена... главное условие, чтобы был чужестранец и нихуя не знал их родного языка :111: :237:
А значит, что в любом посте ты прочитываешь то, что хочешь увидеть, независимо от того, что там написано, или имелось в виду.
Chatsky
12-01-2020, 10:40 PM
А значит, что в любом посте ты прочитываешь то, что хочешь увидеть, независимо от того, что там написано, или имелось в виду.
ну на все мои возмущения ты отвечал, мол - хуйню несешь, как ученый дохтор тебе говорю, что природа у всех одинаковая.
Whoever
12-01-2020, 10:43 PM
ну на все мои возмущения ты отвечал, мол - хуйню несешь, как ученый дохтор тебе говорю, что природа у всех одинаковая.
Ты несёшь полную хуйню, и почти всегда.
То твоё "спят с неграми и чужаками, ничего не требуя от них замен", если перевести это в процентные категории - это малый процент российских женщин.
Но ты возвёл их в правило.
Если это не хуйня с твоей стороны, то что вообще можно назвать хуйнёй?:111:
STYLE
12-01-2020, 10:47 PM
йа подверг эти видео своему анализу - это раз, а два - всё это гармонично сочетается с тем, что йа пусть и редко, но видел своим глазами (т.е. НЕ русских тупых баб).
та ты же глупый мудвин и совок, поэтому не проник в сердце американской женщины. Ей на хуй не нужны твои азиатские говно-манеры (если только наивно по своей простоте не поведется, как это произошло с бабой Тупица), ей нужно чтобы ты просто ее выебал (между прочим без требований хорошо за это заплатить) ЛИБО ей нужно, чтобы ты стал составной частью какого-то ее жизненного проекта, выполнял роль партнера, скажем так члена одной спортивной команды...
Ну а ты хули им предлагал? Свои говно-комплименты и подарочки, хотел показать что рядом с тобой она почувствует себя некой "настоящей женщиной", хотя она и так знает, что являецца настоящей женщиной ибо прекрасно понимает, что между ног у нее песда... хули ты еще до них доебывался своими россиянскими говно-мужскими манерами? Ищо и бегал небось как неудачнег, цветочки дарил. Тьфу на тебя, придурок!
да ладно... вон тут Хуйе давеча на голубом глазу объяснял, что у американок такая же людская природа как и везде, т.е. в том числе в России... а значит по приезду в СШГ любому чужаку без языка прописка в квартире американок обеспечена... главное условие, чтобы был чужестранец и нихуя не знал их родного языка :111: :237:
Все таки хорошо, что эта тупая скотина один.
Это справедливо. :235:
Chatsky
12-01-2020, 10:49 PM
Ты несёшь полную хуйню, и почти всегда.
То твоё "спят с неграми и чужаками, ничего не требуя от них замен", если перевести это в процентные категории - это малый процент российских женщин.
Но ты возвёл их в правило.
Если это не хуйня с твоей стороны, то что вообще можно назвать хуйнёй?:111:
Да, в масштабах страны процент, действительно, маленький. Но если не масштабировать до страны, а СРАВНИТЬ с теми же прелестными американскими женщинами (патриотками Омериги между прочим) то процент сражу же станет ЧРЕЗВЫЧАЙНО высок... плюс нужно учитывать, что йа говорил о бабах из крупных городов России... смею предположить, что чуть более провинциальные женщины спят и видят, чтобы у них были такие же возможности обеспечить чужестранца. Но коли у них таких возможностей нет, они предпочитают высасывать все жизненные силы у своих мужиков.
Whoever
12-01-2020, 10:50 PM
Все таки хорошо, что эта тупая скотина один.
Это справедливо. :235:
Подожди, но я так и не понял, что Чадский хочет сделать с американской девушкой: просто бесплатно выебать, или стать частью её жизненного проекта?:111:
Whoever
12-01-2020, 10:52 PM
Да, в масштабах страны процент, действительно, маленький. Но если не масштабировать до страны, а СРАВНИТЬ с теми же прелестными американскими женщинами (патриотками Омериги между прочим) то процент сражу же станет ЧРЕЗВЫЧАЙНО высок... плюс нужно учитывать, что йа говорил о бабах из крупных городов России... смею предположить, что чуть более провинциальные женщины спят и видят, чтобы у них были такие же возможности обеспечить чужестранца. Но коли у них таких возможностей нет, они предпочитают высасывать все жизненные силы у своих мужиков.
Ну, допустим, в России таких 5 процентов, спящих с чужаками, а в Америке всего один.
Хотя это взятые с потолка цифры.
А что тебе мешает пройти мимо 5 процентов, и сосредоточиться на 95?:120:
STYLE
12-01-2020, 10:52 PM
Подожди, но я так и не понял, что Чадский хочет сделать с американской девушкой: просто бесплатно выебать, или стать частью её жизненного проекта?:111:
Неважно, что он хочет.
Важно, что он может.
А может он только подрочить на нее. :111:
Chatsky
12-01-2020, 11:07 PM
Подожди, но я так и не понял, что Чадский хочет сделать с американской девушкой: просто бесплатно выебать, или стать частью её жизненного проекта?:111:
это йа б уже на месте разобрался что мне делать с моими олабамскими девчонками... в зависимости от обстоятельств. А че, просто бесплатно выебать (честно, по-простому по-американски) плохо что ли? Ну не люблю йа ваши азиатские хитрые штучки и манипуляции, что теперь поделать. Даже в Таиланде азиатства меньше и чуть больше западного мышления.
Понимаю если бы эти россянские блядины были бы хотя бы последовательны по части "за мной должны ухаживать" что как бы подразумевает, что она достанецца подлинному единственному рыцарю (тьфу бля... какая мерзость) НО НЕТ... они же еще хотят, чтобы их как обеспечивали так и одновременно ебли все подряд на кого у них ляжет глаз... вот еще в чем загвоздка. А ежели мужик хочет ебать бабу единолично, тогда он точно должен быть олигархом, иначе никак (условный азиатский контракт).
А что тебе мешает пройти мимо 5 процентов
вот же старый турачок... только щас написал, что все кто не вписываюцца в твои условные 5%, предпочитают максимально сосать кровь у СВОИХ мужиков... потому что они свои и пока бабы не уничтожат последнего, они не успокяцаа. У них такая НЕГЛАСНАЯ, но железнобетонная установка.
Losharick
12-01-2020, 11:36 PM
Алень злился, злился, злился,
Вынул хуй и застрелился.
Но не смог убить себя
Так как хуя нихуя
Chatsky
12-01-2020, 11:58 PM
Евреек?
А чем тебе еврейки не нравяцца, шмок? Чтобы раввины с мирным небом над головой проповедовали мудрость Торы, еврейские женщины служат в армии. А еще они сами могут покатать тебя на машине и позвать пивка попить, йа это своими глазами видел у одного блогера, его ролик был посвящен другому (просто Израилю), но тут неожиданно подкатывает еврейка на своей тачиле и говорит ему "Комон меня вечером хорошенько отжарить", дословно "пошли вечерком куда нить сходим"... ну разве не прелесть?
Жаль не помню ни блогера ни название ролика, но 100% видел.
Losharick
12-02-2020, 12:06 AM
А чем тебе еврейки не нравяцца, шмок? Чтобы раввины с мирным небом над головой проповедовали мудрость Торы, еврейские женщины служат в армии. А еще они сами могут покатать тебя на машине и позвать пивка попить, йа это своими глазами видел у одного блогера, его ролик был посвящен другому (просто Израилю), но тут неожиданно подкатывает еврейка на своей тачиле и говорит ему "Комон меня вечером хорошенько отжарить", дословно "пошли вечерком куда нить сходим"... ну разве не прелесть?
Жаль не помню ни блогера ни название ролика, но 100% видел.
Хуйня желание. Хочешь чтобы тебя тоже так же отжарили? Приезжай в любимую Алабаму. Вечерком выйдешь, 101% отжарят по самое не балуй.
3. Birmingham, Alabama
Violent Crimes Per 100k: 1,911
Property Crimes Per 100k: 6,313
Chatsky
12-02-2020, 03:50 AM
В продолжение разговора, свежие новости из Якутии :102:
https://joker.ykt.ru/2020/12/01/pevica-nadina-elpis-nedoumevaet-za-chto-ee-osuzhdayut-i-oskorblyayut.html?gotop.joker
....ранее певица рассказала о своем расставании с мужем, музыкантом Владимиром Боярским и новых отношениях с новым избранником из Турции. Также на днях она презентовала новый видеоклип на турецком языке
...
Много писать не люблю - но мой крик души о том - почему народ моей души пишет мне мерзости! Зачем? Я написала миллион песен, прославляющих вас! И мне обидно, за что такое отношение? Я не виновата ведь. За что вы меня оскорбляете? За то, что я нашла лучше? Так это ваша собственная вина, - считает Надина Эльпис (с)
:111: :111: :111:
Воспитала себя сама, жила в интернате Абыйского района, полюбила якутский народ, родную мать, впустила в своё сердце якутских мужчин. (с).
:111: :111: :111:
Корочи точно не знаю, но вроде бы слашал, что эта Надина преимущественно русская и с раннего детства воспиталась русской, якуткой стала в процессе взросления будучи подростком. Если быть объективным ментально она сахалярка.
Ну и что же получается... набрала медийный вес, заработала хороших деньжат, вроде бы самое время взять какого-нить якутского или русского сантехника на подобии Дрюка и осчастливить его. Но нет, када она делала себе имя, ей нравились якутские мужчины, но чтобы хоть одного земляка обеспечить - да ну на хуй, ни за что на свете. Теперь пора обеспечивать турков... ибо это якутяне (русские, якуты, сахаляры) сами виноваты, что оказались хуже турка :237:
Предположим, что в ее глазах он лучше чем всё ее окружение, лучше именно внешне потому что вряд ли на чужом языке она сильно глядела в душу... но блеать, можно подумать во всей республике или даже России не нашла ничего подходящего, уж с ее то региональной популярностью только свистни и к тебе минимум все местные фотомодели (мужики) в очередь выстрояцца. Ведь она не искала, а сразу при первой же возможности побежала к турку....а он и рад, не ему же ее обеспечивать, а ей его, гыгыгы.
Даже если (предположим) спонсор он... в Якутии как-будто желающих не нашлось ее обеспечить (здесь только этим и занимаюцца). Хотя турецкие богачи таких как Надина не обеспечивают, она для них объективно не вышла внешностью да и возраст уже немного того, скорее раскошеливацца предстоит именно ей... главное, что она рада, ведь мужик чужой, ему всё можно.
Whoever
12-02-2020, 06:27 AM
мужик чужой, ему всё можно.
Я тебя уже который год пытаюсь сделать чужаком, инородным телом в могучем организме России.
Русофобом, предателем.
Думаешь, зачем?
Чтобы ты хотя бы смог себе найти девушку.
Но ты не хочешь:111:
STYLE
12-02-2020, 07:44 AM
Я тебя уже который год пытаюсь сделать чужаком, инородным телом в могучем организме России.
Русофобом, предателем.
Думаешь, зачем?
Чтобы ты хотя бы смог себе найти девушку.
Но ты не хочешь:111:
Таких только пиздить надо.
Жаль, что нельзя это сделать через интернет.
Но как радует, что этому ущербному и тупому недоноску сама жизнь выдает конкретных пиздюлей. :111::111::111:
Chatsky
12-02-2020, 08:32 AM
Я тебя уже который год пытаюсь сделать чужаком, инородным телом в могучем организме России.
Русофобом, предателем.
Думаешь, зачем?
Чтобы ты хотя бы смог себе найти девушку.
Но ты не хочешь:111:
Смех смехом, но совет, действительно, практически значимый. Йа и сам выше написал, как после Питера пришел в к выводу насколько может быть выгодно стать "инородным телом в могучем организме России" тока написал другими словами.
Вот еще один наглядный пример. Саша Спилберг дочь какого-то российского то ли олигарха то ли полуолигарха, корочи денег чуть более чем дохуя. Дело ясное, что будучи россиянской с такими деньгами она не могла удержацца от соблазна найти себе чужака взяв его на свое полное обеспечение.
И вроде бы претензий должно быть меньше чем к якутянской Надине, потому что несмотря на внешность он вроде бы американский парень, скорее всего христианский. Пусть тоже из другой страны, но хотя бы (уж ладно простим...) из своего христианского мира. НО только ОЧЕНЬ вряд ли она руководствовалась исторической справкой о религиозном единстве. Будь он настоящим арабом, результат с 80% вероятностью был бы тем же и хуй бы она посмотрела на простых американских парней из Олабамы... про соотечественников вообще молчу, исключено.
Однако чисто морально-юридически (если можно так выразицца) претензий к Спилберг все-таки меньше либо вообще их быть не может, ибо откуда нам точно знать как бы она повела себя с чистейшим арабом (не пойман не вор + она любит английский язык)... а вот к якутянской Надине претензии намного более обоснованы :102:
https://www.youtube.com/watch?v=kDidob3J2Nw
Whoever
12-02-2020, 10:07 AM
Смех смехом, но совет, действительно, практически значимый. Йа и сам выше написал, как после Питера пришел в к выводу насколько может быть выгодно стать "инородным телом в могучем организме России" тока написал другими словами.
........
Вот, начинаешь осознавать!
Это хорошо.
Тут ещё что важно: нужно неуклонно работать над собой, изживая из себя по капле русскую духовность, любовь к России, Сталина, всю эту гордость за достижения.
Ты, конечно, можешь предположить, что нужно лишь притвориться чужаком и русофобом.
Но это не так.
Женщины нутром чувствуют фальшь!
Например, когда на форуме были ещё темы о любви, часто можно было прочитать о мужиках, водивших девушек в рестораны, но девушки в них чувствовали внутреннюю жадность.
Так и тут: русофобом нужно стать по-настоящему!
Иначе эту будет всё равно, что ты прикинешься негром:1:
Losharick
12-02-2020, 10:40 AM
Алень, ты инородное тело во всей вселенной, а не только в России.
Chatsky
12-02-2020, 10:53 AM
Так и тут: русофобом нужно стать по-настоящему!
так оно не получицца, только артистизм.
Whoever
12-02-2020, 10:58 AM
так оно не получицца, только артистизм.
Тогда тебя раскусят, и откажут тебе!
А ты начни с малого: вот представь себе, как идёшь ты по своему городу, и тебе приспичило в туалет.
По-большому.
Свободная страна, не запад какой.
Зашёл в кусты, и начал, и вдруг мент с дубиной подходит, и тебе прямо по яйцам!
Представь себе свои чувства к России в таком случае, разочарование в отсутствии былой свободы:111:
Chatsky
12-02-2020, 11:01 AM
Тогда тебя раскусят, и откажут тебе!
А ты начни с малого: вот представь себе, как идёшь ты по своему городу, и тебе приспичило в туалет.
По-большому.
Свободная страна, не запад какой.
Зашёл в кусты, и начал, и вдруг мент с дубиной подходит, и тебе прямо по яйцам!
Представь себе свои чувства к России в таком случае, разочарование в отсутствии былой свободы:111:
это ты хороший пример описал, плохо если за собачек штрафовать начнут.
Chatsky
12-02-2020, 11:05 AM
XXXL_Brain, ты инородное тело во всей вселенной, а не только в России.
да, йа весьма своеобразен... хотя говорю вполне логичные вещи... это же люди ебанутые (дети природы).
Droog
12-02-2020, 07:26 PM
это йа б уже на месте разобрался что мне делать с моими олабамскими девчонками... в зависимости от обстоятельств. А че, просто бесплатно выебать (честно, по-простому по-американски) плохо что ли?
Чем ты собрался их ебать? Своим 4-сантиметровым пупырышком?
Chatsky
12-03-2020, 03:55 AM
Только вот не пойму, почему он так идеализирует женщин из Алабамы, а не с Марса, как пример:111:
до чего же ты дурааааак... ну просто феерический. Разве йа около 10-и раз не объяснил причину? Речь идет о штате в целом, а женщины/девушки как приложение. Наверное, как всегда нужно расшифровать подробнее:
Дело в том, что в Омериге как и в России (сие видно МИНИМУМ по россиянским бабам) духовности нет. Однако в России сохранилась устойчивая ИНЕРЦИЯ духовности, что позволяет ей не превратицца в сумасшедший дом. СШГ в этом плане нищие, если Россия сохранила остатки духовности в масштабах ВСЕЙ страны, то Омерига их сохраняет только в маргинальных семьях и есть лишь один штат который ЦЕЛИКОМ более менее претендует на консервативные/духовные ценности...
Ниже в сотый раз покажу пруфы, но помимо пруфов есть косвенные свидетельства. Это наличие МНОЖЕСТВА песен о малой родине (Олабаме), что как бы уже духовный жест. Кроме того Олабаму называют "сердцем юга" хотя этим сердцем мог стать любой другой соседний штат (на то должны быть причины)... а чего только стоит космическая отрасль СШГ, получившая свое начало в Олабаме. Ее земли даже в каком-то смысле отмылись от расизма, ибо именно здесь Мартин Лютер Кинг начал выбивацца в люди... ни одной другой южный штат от расизма хотя бы таким способом не отмылся.
Всё это свидетельствует об особой энергетике штата. Да и в конце концов назови мне более звучное название. Кентуки и Оклахома звучит неплохо, но Олабама лучше (тоже приятное совпадение). Все выше перечисленные обстоятельства не могли не отразицца на олабамских женщинах. Что касаемо их внешности, то судя по видео там не так уж много страшных как в целом по СШГ.
Также нельзя не учесть, что в Олабаме как и везде существуют какая-нить "столичная" грязь в виде пидарасов и прочих толерастов. Слишком провинциальные городки отдаленные от столиц тоже имеют много негативных черт, таких как замкнутость и агрессия. Этому способствует социальная отстраненность. Поэтому интуиция мне подсказывает, что в одной из прошлых жизней моей малой родиной был компромиссный Пелхэм, с великой историей сопротивления северным захватчикам.
Внимание, обещанные пруфы, что уже показывал много раз:
Какие интересные новости...а что если там живут американские сталинисты? :102:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_ %D0%A1%D0%A8%D0%90
"Самым религиозным штатом в США является Алабама, а наименее религиозным по суммарному индексу — Нью-Гэмпшир и Массачусетс. По параметру веры в Бога лидируют Алабама, Миссисипи и Теннесси" (с).
:313:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D 0%B4%D0%B0
Законы, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма, действуют в 7 штатах США: Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине и Техасе (с).
В Алабаме и Техасе на уроках полового воспитания подчёркивается, что гомосексуальность «не является образом жизни, приемлемым для широкой общественности». В этих же штатах предписывается обучать учащихся тому, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что с 2003 года криминализация добровольных гомосексуальных отношений признана неконституционной (с).
:313:
https://lenta.ru/news/2017/03/04/alabama/
Кинотеатр в Алабаме отказался от «Красавицы и чудовища» из-за гей-персонажа (с).
:120: :120: :120:
https://www.bbc.com/russian/news-37528135
Верховный судья Алабамы уволен за непризнание однополых браков (с).
А вот очередная духовная песня про Олабаму (НЕ мейнстримная) :102:
https://www.youtube.com/watch?v=1F2rxocRGUI
STYLE
12-03-2020, 08:37 AM
Какой бред.
Всё же справедливо, что тебе бабы не дают. :281:
Whoever
12-03-2020, 10:15 AM
................. Речь идет о штате в целом, а женщины/девушки как приложение............................
Всё это свидетельствует об особой энергетике штата. .........................
Какой бред.
Всё же справедливо, что тебе бабы не дают. :281:
Самое занятное, что мы вполне сможем нормально жить в Алабаме, а Чадский и там будет сосать лапу, несмотря на энергетику.:111:
Droog
12-03-2020, 10:38 AM
Чадский и там будет сосать лапу
И не только лапу :111:
https://www.youtube.com/watch?v=BUCu0t2V3os&app=desktop&persist_app=1
:281:
Chatsky
12-03-2020, 11:03 AM
Самое занятное, что мы вполне сможем нормально жить в Алабаме, а Чадский и там будет сосать лапу, несмотря на энергетику.:111:
Ты совок, а потому будучи в СШГ (вне зависимости от штата) всегда будешь не жить, а существовать на форуме. Для совков Омерига везде одинаковая. Не говоря уже о том, что в Олабаме тебе педерастическому чёрту сразу надают реальных пиздюлей.
Whoever
12-03-2020, 11:07 AM
Ты совок, а потому будучи в СШГ (вне зависимости от штата) всегда будешь не жить, а существовать на форуме. Для совков Омерига везде одинаковая. Не говоря уже о том, что в Олабаме тебе педерастическому чёрту сразу надают реальных пиздюлей.
Это твои фантазии как обо мне, так и об Америке.
Собственно, у тебя вообще всё фантазии: о женщинах, об СССР - я даже не знаю, где бы ты написал хоть что-то приближенное к реальности.
Разве что о собачьих какашках, безнаказанно оставленных в якутских кустах: тут я тебе верю!:110:
Droog
12-03-2020, 11:09 AM
Ты совок
Узнал себя на видео? Ты там слева в зеленом, предлагаешь услуги простому алабамскому парню, обладателю pure Alabama black snake :281:
Chatsky
12-03-2020, 11:10 AM
Это твои фантазии как обо мне, так и об Америке.
Собственно, у тебя вообще всё фантазии: о женщинах, об СССР - я даже не знаю, где бы ты написал хоть что-то приближенное к реальности.
бла-бла-бла, не более того.
Chatsky
12-03-2020, 11:14 AM
видео
да что ж ты за собака такая, тебе что, кубинской баньки не хватило, когда после отсоса Петушарику к борцу-гомосеку поехал?
вон лучше послушай как поют рождественские песни около олабамские девчонки из Бренсона (Миссури), твои тупые песды в москвабаде так не умеют:
https://www.youtube.com/watch?v=tCygXBpYp24
Chatsky
12-03-2020, 11:21 AM
вон лучше послушай как поют рождественские песни около олабамские девчонки из Бренсона (Миссури), твои тупые песды в москвабаде так не умеют:
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=ts8fs9ea3Eg
Whoever
12-03-2020, 11:29 AM
да что ж ты за собака такая, тебе что, кубинской баньки не хватило, когда после отсоса Петушарику к борцу-гомосеку поехал?
вон лучше послушай как поют рождественские песни около олабамские девчонки из Бренсона (Миссури), твои тупые песды в москвабаде так не умеют:
Чадский, там на каждом из твоём клипов присутствуют как молодые люди, так и девушки.
Неужели тебе уже всё равно, с кем?
Ты бисексуал?:111:
Chatsky
12-03-2020, 11:31 AM
... вот же гейский бес завел свою шарманку :169:
STYLE
12-03-2020, 05:13 PM
Самое занятное, что мы вполне сможем нормально жить в Алабаме, а Чадский и там будет сосать лапу, несмотря на энергетику.:111:
Он идиот оторванный от реальности.
Ничего кроме своего вонючего Гейкутска и пары дешевых и отсталых заграниц не видевший. Поэтому думает, что везде так засрано как в Гейкутске и Гейкутск для него эталон цивилизации.
У него не хватает мозгов, чтоб хотя бы задуматься, что в стране, бюджет которой в 10 раз больше бюджета России, люди живут в 10 раз лучше.
Все же справедливо, что с таким дегенератом не спят девки.
Я горжусь якутскими девчатами. :313:
Whoever
12-04-2020, 09:26 AM
Он идиот оторванный от реальности.
Ничего кроме своего вонючего Гейкутска и пары дешевых и отсталых заграниц не видевший. Поэтому думает, что везде так засрано как в Гейкутске и Гейкутск для него эталон цивилизации.
У него не хватает мозгов, чтоб хотя бы задуматься, что в стране, бюджет которой в 10 раз больше бюджета России, люди живут в 10 раз лучше.
Все же справедливо, что с таким дегенератом не спят девки.
Я горжусь якутскими девчатами. :313:
Пустое всё.
Ригидное мышление, не гибкое.
Тут читаешь людей: по мере изменения обстоятельств имеет смысл вкладывать деньги в акции, или в недвижимость, или ещё как-нибудь.
А у него всё одно и то же.
Сталин гениален.
В Америке двоевластие.
Российские бабы нехорошие.
Девочки из Алабамы бесхитростные.
Лошади едят овёс и сено.
Олени пожирают мхи и лишайники.:111:
Chatsky
12-04-2020, 09:33 AM
Пустое всё.
Ригидное мышление, не гибкое.
Тут читаешь людей: по мере изменения обстоятельств имеет смысл вкладывать деньги в акции, или в недвижимость, или ещё как-нибудь.
В этом нет никакой гибкости, это стандартная схема поведения по мере изменения обстоятельств, если ты обладаешь определенным навыком и возможностями адаптации к новым финансовым условиям. Когда зверям в зоопарке кидают кусок мяса, они тоже "гибко" соображают, что к этому мясу нужно подойти. Просто в человеческом социуме мясо может лежать по-разному и подходы к нему тоже разные... корочи обычные биологические рефлексы с множеством дополнительных опций.
У хозяев мира нет денег (как некой потребности), они занимаюцца своей сектантской философией, а деньги тупо печатают.
А у него всё одно и то же.
Сталин гениален.
В Америке двоевластие.
Российские бабы нехорошие.
Девочки из Алабамы бесхитростные.
Во-первых, эти мысли сами по себе не так уж часто встречаюцца, во-вторых, важна не только мысль, но и то как ты ее обосновываешь. Бывает, что человек выскажет мысль "Сталин гениален" просто потому что ему не нравятся нынешние чиновники и он хочет, чтобы кто-то их расстрелял, совершенно не вдаваясь в другие исторические подробности.
Whoever
12-04-2020, 09:40 AM
В этом нет никакой гибкости, это стандартная схема поведения по мере изменения обстоятельств, если ты обладаешь определенным навыком и возможностями адаптации к новым финансовым условиям. Когда зверям в зоопарке кидают кусок мяса, они тоже "гибко" соображают, что к этому мясу нужно подойти. Просто в человеческом социуме мясо может лежать по-разному и подходы к нему тоже разные... корочи обычные биологические рефлексы с множеством дополнительных опций.
У хозяев мира нет денег (как некой потребности), они занимаюцца своей сектантской философией, а деньги тупо печатают.
Ты и на это не способен, судя по всему.
Whoever
12-04-2020, 09:42 AM
Во-первых, эти мысли сами по себе не так уж часто встречаюцца, во-вторых, важна не только мысль, но и то как ты ее обосновываешь. Бывает, что человек выскажет мысль "Сталин гениален" просто потому что ему не нравятся нынешние чиновники и он хочет, чтобы кто-то их расстрелял, совершенно не вдаваясь в другие исторические подробности.
В другие подробности не вдаёшься ты.
Ты пару дней назад, по сути, отрицал масштабы репрессий при Сталине, и до этого тоже.
Ты ничем не отличаешься от нацистского ветерана, отрицающего Холокост.
Или от турок, отрицающих геноцид армян.
Chatsky
12-04-2020, 09:45 AM
Ты и на это не способен, судя по всему.
Только щас объяснил, что человеческая жизнь разбита на сотни, скорее тысячи разных сфер, где "каждый сверчок знает свой шесток", но редко кто выходит за грань биологических рефлексов. Для этого нужна философия.
Не случайно масоны после развала СССР сразу же взялись за жесточайшее сокращение и высмеивание гуманитариев, ибо философия должна принадлежать им, а деньги и технические навыки рабам.
Chatsky
12-04-2020, 09:46 AM
В другие подробности не вдаёшься ты.
Ты пару дней назад, по сути, отрицал масштабы репрессий при Сталине, и до этого тоже.
Ты ничем не отличаешься от нацистского ветерана, отрицающего Холокост.
Или от турок, отрицающих геноцид армян.
Тут уж голые факты... я тебе раз десять сувал в твой горбатый нос документ о количестве расстрелянных (начиная аж с ленинских времен), но что я поделаю если ты живешь по-принципу "Если факты противоречат моему мнению, тем хуже для фактов".
Whoever
12-04-2020, 09:49 AM
Только щас объяснил, что человеческая жизнь разбита на сотни, скорее тысячи разных сфер, где "каждый сверчок знает свой шесток", но редко кто выходит за грань биологических рефлексов. Для этого нужна философия.
Не случайно масоны после развала СССР сразу же взялись за жесточайшее сокращение и высмеивание гуманитариев, ибо философия должна принадлежать им, а деньги и технические навыки рабам.
:111:
В нюренбергской тюрьме в 1945 американские солдаты приходили просто посмотреть именно на Розенберга - им никогда не приходилось видеть официального философа:111:
Ты вообще не знаешь, о чём ты пишешь.
Эти марксисты - ленинцы с кафедр истории партии, философии, политэкономии - были просто бесполезным наростом.
Whoever
12-04-2020, 09:50 AM
Тут уж голые факты... я тебе раз десять сувал в твой горбатый нос документ о количестве расстрелянных (начиная аж с ленинских времен), но что я поделаю если ты живешь по-принципу "Если факты противоречат моему мнению, тем хуже для фактов".
Те, на кого я сослался в сравнении с тобой, нацистские ветераны и турки, тоже приводят и "факты", и "документы".
STYLE
12-04-2020, 10:06 AM
Пустое всё.
Ригидное мышление, не гибкое.
Тут читаешь людей: по мере изменения обстоятельств имеет смысл вкладывать деньги в акции, или в недвижимость, или ещё как-нибудь.
А у него всё одно и то же.
Сталин гениален.
В Америке двоевластие.
Российские бабы нехорошие.
Девочки из Алабамы бесхитростные.
Лошади едят овёс и сено.
Олени пожирают мхи и лишайники.:111:
Ну он же тоже поменялся.
Ведь раньше он не считал Сталина гением и адекватно относился к Америке.
С течением времени его скудоумие стало проявляться в большей мере и он окончательно сошел с ума и его взгляды поменялись. :111:
Chatsky
12-05-2020, 02:20 AM
Те, на кого я сослался в сравнении с тобой, нацистские ветераны и турки, тоже приводят и "факты", и "документы".
1. Документы в пользу какой исторической версии? Причем тут "сталинские" репрессии?
2. Йа тебе конкретно показывал документ на иллюстрации с печатью, а ты на словах ссылался (нес какую-то чушь), да еще позвал на помощь своих любимых нацистов. Вот же ебанушка.
Эти марксисты - ленинцы с кафедр истории партии, философии, политэкономии - были просто бесполезным наростом.
Ты совок и мыслишь в рамках каких-то совковых установок. Причем тут вообще марксизм, ленинизм и прочая хуета? Посмотри элементарно передачу "Музыкальный ринг" 1980-х годов, послушай какие вопросы там задают музыкантам. В СССР обычные рядовые граждане (от военных до простых школьников) имели необыкновенную тяготу к философии по всем ОБЩИМ жизненным вопросам, не пойму почему ты замыкаешься на каком-то говно-марксизме.
-Helena-
12-08-2020, 05:29 AM
Чилийское издание LATERCERA, со ссылкой на Минздрав и Минфин страны, сообщает,
что компании Pfizer и AstraZeneca,
поставили обязательным пунктом контракта на закупку вакцины от Covid-19,
освобождение от ответственности за любые возможные побочные эффекты. :120:
вот вам и стратегия "COVID-19"
НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ!!!