PDA

View Full Version : У Путина не работает правая рука



Brutus
11-27-2020, 07:53 AM
https://www.kprf.org/attachment.php?attachmentid=12868&stc=1&d=1606484151

У Путина не работает правая рука


В Телеграме появилось следующее сообщение:

https://t.me/generalsvr/106

"Дорогие подписчики и гости канала! Пришло время объяснить подоплеку некоторых событий начала этого года и не только.

В самом начале января 2020 года стало ясно, что в ближайшее время "Великому тактику" необходима операция.

И даже при положительном исходе этой операции прогнозов на полное выздоровление практически не было.

Более того, возврат к прежнему образу жизни и трудоспособности находились под вопросом.

Плюс операция, даже относительно несложная, на брюшной полости (а в этом случае речь шла о массированном вмешательстве), это пусть небольшой, но риск.

"Великий тактик" спросил врачей, сколько у него времени уладить дела. Ему ответили, что совсем немного.

И весь "карнавал" со срочным внесением поправок, с заменой всего "кабинета" и так далее - это следствие подготовки "Тактика" к операции и переходному периоду, назовём это "период дожития".

Операция прошла в феврале, делали специалисты из другой страны (той самой, где лучше всего в мире лечат онкологию), под присмотром отечественных специалистов.

Вы можете обратить внимание, в каком плохом виде он появился на открытии памятника в Петербурге, это был его первый выход в люди после операции.

После этого, когда многие заметили ухудшение его состояния, именно внесение "поправки по обнулению" и должно было сбить всех с толку и показать, что он не "умирающий лебедь», а "орел", собирающийся править ещё ...надцать лет.

Очень помогла пандемия, когда ухудшение состояния можно скрывать, прикрываясь карантинными мерами.

Но есть ещё Паркинсон. И подбор препаратов для блокировки симптомов тоже целое искусство: от одних "Тактик" заговаривается, от других впадает в депрессию, от третьих рука плохо слушается.

Мы надеемся, что наши читатели неглупые люди. Делайте выводы, а мы продолжим вас информировать."


https://t.me/generalsvr/123

YUM
11-27-2020, 09:47 AM
Чушь. Работает
https://www.1tv.ru/news/2020-11-27/397535-derzhat_pod_neusypnym_kontrolem_situatsiyu_v_usoli e_sibirskom_poruchil_vladimir_putin

Справедливости ради надо сказать, что с одним плечом - проблемы давние.
Достаточно посмотреть на его походку.
У меня так сокурсник ходил. Тоже - борец бывший. Причина неравномерной отмашки рукой - перелом ключицы.
Когда ещё показывали упражнения ВВП на татами, обратил внимание на броски, они шли в одну сторону.

Adda
11-27-2020, 11:01 AM
Так обычно военные ходят, "походкой стрелка". Уже сто раз изучали и везде писали с 2000 года.

По этой походке, кстати, можно распознавать шпионов.)

Adda
11-27-2020, 11:03 AM
Кто этот новый штемп с бугра открыл тему? Прибыло подкрепление)

bdams
11-27-2020, 01:35 PM
Зачем Владимир Владимировичу правая рука? Для политики - Песков есть, а так - Кабаева Алина....

YUM
11-28-2020, 03:13 PM
Так обычно военные ходят, "походкой стрелка". Уже сто раз изучали и везде писали с 2000 года.

По этой походке, кстати, можно распознавать шпионов.)
"Служили два товарища"

К ветряку на холме шли два крестьянина - в тулупах, в мохнатых шапках. В одного из них и целился Карякин.- Спятил?- Ничего не спятил, - огрызнулся Карякин. - Ты замечай: вон тот, левый, - видишь, как он идёт? У него выходка немужицкая... Одной рукой отмахивает, а другая на боку, будто гвоздём прибитая. Сразу видно - офицер! Привык рукой шашку придерживать. :116:

Brutus
11-28-2020, 06:16 PM
https://i.obozrevatel.com/2020/2/9/332595.jpg

Ряд иностранных СМИ, включая британскую газету The Sun, пророчат скорый уход Владимира Путина с поста президента России в связи с прогрессирующей болезнью Паркинсона.

Зарубежное издание, ссылаясь на анонимные источники в Кремле, опубликовало материал о вероятной отставке главы государства. Как сообщает The Sun, Путин оставит должность президента уже в январе 2021 года из-за проблем со здоровьем.

"У 68-летнего правителя, возможно, имеются симптомы болезни Паркинсона. Наблюдатели, изучив недавние кадры с Путиным, отметили, что его ноги пребывают в постоянном движении, а руки судорожно стискивают подлокотники кресла. Также видно, что его пальцы подергиваются, когда он держит ручку или сжимает чашку (в которую, как полагают, налит коктейль с обезболивающими)", - говорится в статье.

Также подчеркивается, что произошли заметные изменения в походке Путина. Раньше он более активно размахивал правой рукой при ходьбе, теперь - амплитуда размаха значительно уменьшилась, что также является симптомом дегенеративного заболевания.

Напомним, не так давно российский политолог Валерий Соловей сообщал, что у Владимира Владимировича есть "личные обстоятельства непреодолимой силы", из-за которых он в ближайшее время объявит о транзите власти, пишет ctnews.ru

https://i.obozrevatel.com/gallery/2020/2/9/85185411101579608198488347601014678424125440n.jpg

Adda
11-28-2020, 06:30 PM
Ряд иностранных СМИ, включая британскую газету The Sun, пророчат скорый уход Владимира Путина с поста президента России в связи с прогрессирующей болезнью Паркинсона.

Зарубежное издание, ссылаясь на анонимные источники в Кремле, опубликовало материал о вероятной отставке главы государства. Как сообщает The Sun, Путин оставит должность президента уже в январе 2021 года из-за проблем со здоровьем.

"У 68-летнего правителя, возможно, имеются симптомы болезни Паркинсона. Наблюдатели, изучив недавние кадры с Путиным, отметили, что его ноги пребывают в постоянном движении, а руки судорожно стискивают подлокотники кресла. Также видно, что его пальцы подергиваются, когда он держит ручку или сжимает чашку (в которую, как полагают, налит коктейль с обезболивающими)", - говорится в статье.

Также подчеркивается, что произошли заметные изменения в походке Путина. Раньше он более активно размахивал правой рукой при ходьбе, теперь - амплитуда размаха значительно уменьшилась, что также является симптомом дегенеративного заболевания.

Напомним, не так давно российский политолог Валерий Соловей сообщал, что у Владимира Владимировича есть "личные обстоятельства непреодолимой силы", из-за которых он в ближайшее время объявит о транзите власти, пишет ctnews.ruОн ещё на ваших похоронах простудится https://vk.com/video-53474_456248321

Leon93
11-28-2020, 10:06 PM
Уже много работ (на интернете) где по криминалистическим правилам давно доказано что этих "путиных" - четверо разных артистов, совершенно не похожих на Путина до 2006-го года. Поэтому и развод с женой был необходим.

Не первый раз в истории России. Пипл хамает.

STYLE
11-29-2020, 09:24 AM
Уже много работ (на интернете) где по криминалистическим правилам давно доказано что этих "путиных" - четверо разных артистов, совершенно не похожих на Путина до 2006-го года. Поэтому и развод с женой был необходим.

Не первый раз в истории России. Пипл хамает.

Так это ж специально снимают такие видео для дураков типа тебя.
Еще гомосек из Гейкутии специализируется на таких видео. Но тот дальше пошел, тебе за ним не угнаться.
А с Путиным все ясно. Под Сталина косит. Но решил и его переплюнуть, поэтому не левая рука у него, а правая.
Как ты мог такую информацию пропустить? :235:

-Helena-
12-03-2020, 05:50 AM
Да не дождетесь! :235:

ОН ЕЩЕ НА ВАШИХ ПОХОРОНАХ ПРОСТУДИТСЯ!

:139:

bdams
03-21-2021, 02:09 PM
Правая работает?