View Full Version : Выборы в США – предвестник двоевластия?
crazy-mike
11-01-2020, 11:08 AM
Мне другое обидно.
Как могут публикации сугубо азиатского персонажа выставлять в группе "славяне" на odnoklassniki.ru :111:
после того как под Ханты-Манскийском скоропостижно раскопали "поселение древних славян" - как только Собянин стал мэром Москвы - любого гиперборейца можно считать славянином! :111:
crazy-mike
11-01-2020, 11:10 AM
Бавария - без нормальных сосисок, без нормального пива, без Альп, без замков, без травы, без нормального климата, без немецкого языка, с корявым русском, без истории!:111:
там якутский эпос по-своему похлеще чем индийская Махабхарата. :111:
( и все эти нибелунги с валькириями просто отдыхают )
Олонхо - так эта "якутская калевала" называется.
crazy-mike
11-01-2020, 11:14 AM
https://www.jakut.ru/
Далеко, за дальним хребтом
Давних незапамятных лет,
Где все дальше уходит грань
Грозных, гибельных, бранных лет,
За туманной дальней чертой
Несказанных бедственных лет,
Когда тридцать пять племен,
Населяющих Средний мир,
Тридцать пять улусов людских
Не появились еще на земле;
Задолго до той поры,
Как родился Арсан Дуолай,
Злодействами возмутивший миры,
Что отроду был в преисподней своей
В облезлую доху облачен,
Великан с клыками, как остроги;
Задолго еще до того,
Как отродий своих народила ему
Старуха Ала Буурай,
С деревянной колодкою на ногах
Появившаяся на свет;
В те года, когда тридцать шесть
Порожденных ими родов,
Тридцать шесть имен и племен
Еще были неведомы сыновьям
Солнечного улуса айыы
С поводьями за спиной,
Поддерживаемым силой небес,
Провидящим будущий день;
И задолго до тех времен,
Когда великий Улуу Тойон
И гремящая Куохтуйа Хотун
Еще не? жили на хребте
Яростью объятых небес,
Когда еще не породили они
Тридцать девять свирепых племен,
Когда еще не закля?ли их
Словами, разящими, словно копье,
Люди из рода айыы-аймага
С поводьями за спиной –
В те времена
Была создана
Изначальная Мать-Земля.
:111:
И даже Мидгард у них есть - всё как у германцев! :111:
STYLE
11-01-2020, 11:16 AM
Мне другое обидно.
Как могут публикации сугубо азиатского персонажа выставлять в группе "славяне" на odnoklassniki.ru :111:
Ты думаешь, что Сосихуйчик один такой идиот на всю Россию? :111:
STYLE
11-01-2020, 11:17 AM
Именно так. Мы договорились с местными, через гугл транслэйт, )) и они готовили как для себя и оговорили время, чтобы с пылу с жару. Было круто.
Я и не сомневался, что там правильно сготовят. :182:
crazy-mike
11-01-2020, 11:18 AM
Ты думаешь, что Сосихуйчик один такой идиот на всю Россию? :111:
Почему только один ? - якуты считаются "народом тюркского происхождения". ( совсем даже не монголами ) :111:
Ну а с учётом того , что германцы по одной из гипотез двигались с юго-востока Турции....
STYLE
11-01-2020, 11:20 AM
Бавария - без нормальных сосисок, без нормального пива, без Альп, без замков, без травы, без нормального климата, без немецкого языка, с корявым русском, без истории!:111:
Мой любимый.
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g187309-d896760-Reviews-Spatenhaus-Munich_Upper_Bavaria_Bavaria.html
Всегда там бываю, когда посещаю Мюнхен. :116:
Но как же радует сердце, что Сосихуйчик никогда не посетит этот прекрасный ресторан. :111::111:
Chatsky
11-01-2020, 11:22 AM
Как могут публикации сугубо азиатского персонажа выставлять в группе "славяне" на odnoklassniki.ru :111:
Ну "Эхо Москвы" тоже вроде не азиатский ресурс, но стоит токо посмотреть на лица, так всюду Whoever :116:
Chatsky
11-01-2020, 11:25 AM
с корявым русском
Инфа сотка, йа на этом форуме носитель самого чистого русского языка :313:
без истории!:111:
Якутии не хватает только победоносной войны на своей территории, чтобы назвать ее история великой... а ну а так... :313:
Невероятно, но факт: В Якутске интеллигенция в лице ссыльных заключенных появилась раньше, чем в Санкт-Петербурге, т.к. в те времена Санкт-Петербург только начали заселять люди.... либо его еще не было. Якутск основан в 1632 году.
Например, якутскому театру 130 лет, несмотря на то, что его основное помещение 1952 года постройки. Это связано с тем, что в театре была потребность из-за наличия интеллигенции (как пришлой, так и своей на основе пришлой). Того-то я такой интеллектуально развитый, а ты такой дураг... у нас разная историческая почва. :281:
http://xn--80afe1cl.xn--p1ai/russkiy-dramaticheskiy-teatr-v-yakutii/
В.К.Крылова обосновала дату его возникновения — 1891 г. На основе документальных данных В.К.Крылова проследила путь формирования Русского театра в Якутии, начиная с «Кружка любителей музыки и литературы», который возник еще в 1863 году по инициативе русской интеллигенции (с). :281:
и это еще учитывать надо, что в Сибири самый правильный русский язык... ни "ааа" ни "ооо" ни "г(х)" ни лишних заторможенных пауз, ни "пиздИть" ( в значении - врать) :111: :237:
:281:
https://culture.ykt.ru/110282?block.all
Якутия признана самым читающим регионом России (c)
Chatsky
11-01-2020, 11:27 AM
Олонхо
йа слышал его поют несколько суток и сюжет почти не повторяецца :120:
Losharick
11-01-2020, 11:28 AM
Мой любимый.
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g187309-d896760-Reviews-Spatenhaus-Munich_Upper_Bavaria_Bavaria.html
Всегда там бываю, когда посещаю Мюнхен. :116:
Но как же радует сердце, что Сосихуйчик никогда не посетит этот прекрасный ресторан. :111::111:
Симпатичное место. Если буду в Мюнхене, надо запомнить. Спасибо.
STYLE
11-01-2020, 11:28 AM
Инфа сотка, йа на этом форуме носитель самого чистого русского языка :313:
Тут с тобой можно частично согласиться в плане чистоты..
Только ты не носишь чистый русский язык, а ты чистый пидарас. :111:
Chatsky
11-01-2020, 11:29 AM
Если буду в Мюнхене
они всё надеяцца вернуть мир старой формации :239:
Whoever
11-01-2020, 11:31 AM
Почему только один ? - якуты считаются "народом тюркского происхождения". ( совсем даже не монголами ) :111:
Ну а с учётом того , что германцы по одной из гипотез двигались с юго-востока Турции....
Но какой же у них омерзительный акцент:111:
Losharick
11-01-2020, 11:32 AM
Тут с тобой можно частично согласиться в плане чистоты..
Только ты не носишь чистый русский язык, а ты чистый пидарас. :111:
Что меня удивило. Даже Майк втянулся в эту игру по выведению духа дегенеративности из аленя. Но это всё впустую. Там родовая травма. И я не шучу. Иначе нельзя объяснить поведение и образ жизни этого неадеквата.
Losharick
11-01-2020, 11:34 AM
они всё надеяцца вернуть мир старой формации :239:
Соси хуй, губой тряси. Вот и вся твоя формация была, есть и будет, хуйло ты затрапезное.
Whoever
11-01-2020, 11:34 AM
после того как под Ханты-Манскийском скоропостижно раскопали "поселение древних славян" - как только Собянин стал мэром Москвы - любого гиперборейца можно считать славянином! :111:
Там же сложные отношения у миграционных волн разных периодов.
Скажем, предки венгров когда-то пришли из Центральной Азии, но Венгрия потом воевала и с татарами, и с турками.
Дружбы совсем не было.
Я к чему: Собянин таких, как Чадский, близко к Москве не подпустит:111:
Whoever
11-01-2020, 11:37 AM
https://www.jakut.ru/
Далеко, за дальним хребтом
Давних незапамятных лет,
Где все дальше уходит грань
Грозных, гибельных, бранных лет,
За туманной дальней чертой
Несказанных бедственных лет,
Когда тридцать пять племен,
Населяющих Средний мир,
Тридцать пять улусов людских
Не появились еще на земле;
Задолго до той поры,
Как родился Арсан Дуолай,
Злодействами возмутивший миры,
Что отроду был в преисподней своей
В облезлую доху облачен,
Великан с клыками, как остроги;
Задолго еще до того,
Как отродий своих народила ему
Старуха Ала Буурай,
С деревянной колодкою на ногах
Появившаяся на свет;
В те года, когда тридцать шесть
Порожденных ими родов,
Тридцать шесть имен и племен
Еще были неведомы сыновьям
Солнечного улуса айыы
С поводьями за спиной,
Поддерживаемым силой небес,
Провидящим будущий день;
И задолго до тех времен,
Когда великий Улуу Тойон
И гремящая Куохтуйа Хотун
Еще не? жили на хребте
Яростью объятых небес,
Когда еще не породили они
Тридцать девять свирепых племен,
Когда еще не закля?ли их
Словами, разящими, словно копье,
Люди из рода айыы-аймага
С поводьями за спиной –
В те времена
Была создана
Изначальная Мать-Земля.
:111:
И даже Мидгард у них есть - всё как у германцев! :111:
Выделенное - это и есть Чадский:111:
Chatsky
11-01-2020, 11:38 AM
Но какой же у них омерзительный акцент:111:
лучше чтобы был омеГзительный? :237:
Whoever
11-01-2020, 11:39 AM
они всё надеяцца вернуть мир старой формации :239:
Я тоже думаю, что та проститутка в Таиланде семь лет назад была последней женщиной в твоей жизни:111:
Chatsky
11-01-2020, 11:39 AM
Выделенное - это и есть Чадский
никто всю жизнь не заставлял этого хазарина взглянуть в зеркало, а йа заставил, посмрите как беснуецца :116:
Chatsky
11-01-2020, 11:41 AM
Я тоже думаю, что та проститутка в Таиланде семь лет назад была последней женщиной в твоей жизни:111:
ибанулсё, были же после нее...
Whoever
11-01-2020, 11:42 AM
никто всю жизнь не заставлял этого хазарина взглянуть в зеркало, а йа заставил, посмрите как беснуецца :116:
Как насчёт крови христианских младенцев в маце?
Отравили ли евреи воду в колодцах?
Разносили ли чуму?
Были ли это казары, или каганы?:111:
Chatsky
11-01-2020, 11:43 AM
йа бы кстати выставил сюда ее фото, но из-за уважения не выставлю... она жи в меня влюбилась (полтора года слала сообщения в вацапе, хотя знала что йа бедный).
Chatsky
11-01-2020, 11:44 AM
Как насчёт крови христианских младенцев в маце?
Не особо в это верю как в некое массовое явление, но наличие каких-то сект (тем более в прошлом) не могу отрицать. Точной информацией не владею, она вся противоречива.
STYLE
11-01-2020, 11:45 AM
Что меня удивило. Даже Майк втянулся в эту игру по выведению духа дегенеративности из аленя. Но это всё впустую. Там родовая травма. И я не шучу. Иначе нельзя объяснить поведение и образ жизни этого неадеквата.
Он упорно молчит как он откосил от армии.
А ведь всего две причины может быть:
1. Болезнь.
2. Нетрадиционная сексуальная ориентация.
Как ты думаешь, стал бы он скрывать плоскостопие? :111:
Whoever
11-01-2020, 11:45 AM
не особо в это верю как в некое массовое явление, но наличие каких-то сект (тем более в прошлом) не могу отрицать.
В улус, короче, к оленям - к труду:111:
Chatsky
11-01-2020, 11:46 AM
В улус, короче
Существует даже христианские секты (вообще в любой конфессии), почему 100% не должно быть еврейских сект? Потому что Хуйе богоизбранный еврей? :120:
Whoever
11-01-2020, 11:47 AM
Он упорно молчит как он откосил от армии.
А ведь всего две причины может быть:
1. Болезнь.
2. Нетрадиционная сексуальная ориентация.
Как ты думаешь, стал бы он скрывать плоскостопие? :111:
Ещё может быть какая-нибудь генетическая - метаболическая, которая явно подтвердит тот факт, что он азиат:111:
STYLE
11-01-2020, 11:47 AM
Я тоже думаю, что та проститутка в Таиланде семь лет назад была последней женщиной в твоей жизни:111:
Ну там как бы и не совсем женщиной она была. :235:
STYLE
11-01-2020, 11:48 AM
никто всю жизнь не заставлял этого хазарина взглянуть в зеркало, а йа заставил, посмрите как беснуецца :116:
Ты это сейчас к кому обращаешься?
Ведь по одну сторону клетки с тобой тут никого нет.
И я тебе раскрою секрет? что ты не с нужной стороны. :111:
Chatsky
11-01-2020, 11:49 AM
азиат
кстату, Хуйе даже не отрицал что он какой-то другой не хазарский еврей (может арабский), только дулся за Абрамыча :237:
https://cdn22.img.ria.ru/images/92993/59/929935974_308:534:2875:1987_600x0_80_0_0_009eecb7b aeba5a22b6bde5faa24e396.jpg
STYLE
11-01-2020, 11:49 AM
ибанулсё, были же после нее...
Пиздишь :111:
Whoever
11-01-2020, 11:49 AM
Существует даже христианские секты (вообще в любой конфессии), почему 100% не должно быть еврейских сект? Потому что Хуйе богоизбранный еврей? :120:
Христианские секты, которые используют кровь?
Не существует.
Впрочем, твоя не годится.
От крови сталинистов один солитёр в кишечнике:111:
STYLE
11-01-2020, 11:50 AM
йа бы кстати выставил сюда ее фото, но из-за уважения не выставлю... она жи в меня влюбилась (полтора года слала сообщения в вацапе, хотя знала что йа бедный).
Что ты у нее спиздил, что она полтора года просила вернуть? :120::120::120:
Losharick
11-01-2020, 11:51 AM
Господа, пока вы троллите этого дегенерата он будет везде и всюду. Разумеется это иногда получается в виде камеди клаба и даже смешно. Но ведь всему есть предел. Это реально больной человек, с серьёзным диагнозом. И чем больше вы все реагируете на это существо, тем больше оно радуется и строчит простыни. Если дружно проигнорировать, то оно отсохнет.
Chatsky
11-01-2020, 11:52 AM
Христианские секты, которые используют кровь?
это был просто как пример их вездесущности... думаю про исламские ты знаешь, а вы даже пишите справа налево как они.
crazy-mike
11-01-2020, 11:52 AM
Выделенное - это и есть Чадский:111:
А старуха Алла Буурай - это Алла Пугачёва ? :111:
STYLE
11-01-2020, 11:54 AM
Ещё может быть какая-нибудь генетическая - метаболическая, которая явно подтвердит тот факт, что он азиат:111:
Ну все равно мог бы не вдаваться в подробности, а сказать, что по болезни.
Но ведь молчит.
Отсюда вывод... :235:
Whoever
11-01-2020, 11:57 AM
А старуха Алла Буурай - это Алла Пугачёва ? :111:
Меня больше в стихотворении заинтересовало это:
Когда тридцать пять племен,
Населяющих Средний мир,
Тридцать пять улусов людских
Не появились еще на земле;
Задолго до той поры,
Ведь в описанное время в Германии уже появились первые ватерклозеты:111:
STYLE
11-01-2020, 12:00 PM
Паэлья в Гейкутске.
Вот такую паэлью Сосихуйчик и жрет. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=sQBAf5LLoXw&t=2003s
Whoever
11-01-2020, 12:04 PM
йа бы кстати выставил сюда ее фото, но из-за уважения не выставлю... она жи в меня влюбилась (полтора года слала сообщения в вацапе, хотя знала что йа бедный).
А прекратила писать после того, как узнала о том, как ты разбогател после исторического визита в обменный пункт?:111:
STYLE
11-01-2020, 12:08 PM
А прекратила писать после того, как узнала о том, как ты разбогател после исторического визита в обменный пункт?:111:
Это был у нее единственный шанс вырваться из Таиланда в прекрасный климат Гейкутии. :111:
Chatsky
11-01-2020, 12:08 PM
А прекратила писать
та даже йа навареное виноват, реже отвечать стал... хотя она вроде хотела сьебать во Францию к какому-то мужику. Тяжелая в Таиланде жизнь, очень развита народная медицина, потому что так же как в СШГ она там хорошая, но никому не доступная. И в целом всё устроено как в СШГ, от одного инфраструктурного объекта до другого можно по три часа ездить, чаще между городами. Всё это жрет энергию. Точно так же в Бангкоке бомжи делят одно пространства с крупным бизнесом. Ну и пидарасов как в СШГ там много, из-за этого приходицца искать разные обходные пути, чтобы найти девушку (симпатичную).
Whoever
11-01-2020, 12:09 PM
Это был у нее единственный шанс вырваться из Таиланда в прекрасный климат Гейкутии. :111:
А почему писала полтора года в вaтсапе - он ей отказывал в интимной близости, что ли?:111:
STYLE
11-01-2020, 12:11 PM
та даже йа навареное виноват, реже отвечать стал... хотя она вроде хотела сьебать во Францию к какому-то мужику. Тяжелая в Таиланде жизнь, очень развита народная медицина, потому что так же как в СШГ она там хорошая, но никому не доступная. И в целом всё устроено как в СШГ, от одного инфраструктурного объекта до другого можно по три часа ездить, чаще между городами. Всё это жрет энергию. Точно так же в Бангкоке бомжи делят одно пространства с крупным бизнесом. Ну и пидарасов как в СШГ там много, из-за этого приходицца искать разные обходные пути, чтобы найти девушку (симпатичную).
Обходные пути :111::111::111:
Это через жопу что ли? :111:
Whoever
11-01-2020, 12:12 PM
та даже йа навареное виноват, реже отвечать стал... хотя она вроде хотела сьебать во Францию к какому-то мужику. Тяжелая в Таиланде жизнь, очень развита народная медицина, потому что так же как в СШГ она там хорошая, но никому не доступная. И в целом всё устроено как в СШГ, от одного инфраструктурного объекта до другого можно по три часа ездить, чаще между городами. Всё это жрет энергию. Точно так же в Бангкоке бомжи делят одно пространства с крупным бизнесом. Ну и пидарасов как в СШГ там много, из-за этого приходицца искать разные обходные пути, чтобы найти девушку (симпатичную).
То есть ты полагаешь, что между полутора годами переписки в ватсапе и пятью той же переписки - есть какая-то серьёзная разница?:111:
STYLE
11-01-2020, 12:12 PM
А почему писала полтора года в вaтсапе - он ей отказывал в интимной близости, что ли?:111:
Наверное не соглашалась за квартиру пополам платить. :111::111::111:
Chatsky
11-01-2020, 12:13 PM
То есть ты полагаешь, что между полутора годами переписки в ватсапе и пятью той же переписки - есть какая-то серьёзная разница?:111:
не понял... йа о том, что был бы йа поактивнее, она наверное и дальше бы писала.
Whoever
11-01-2020, 12:14 PM
Наверное не соглашалась за квартиру пополам платить. :111::111::111:
Да уж, а потом как.
В Якутске же не походишь в мини-юбчонке в поисках клиента.
Холодно.
Не Бангкок какой:111:
Whoever
11-01-2020, 12:15 PM
не понял... йа о том, что был бы йа поактивнее, она наверное и дальше бы писала.
И я о том же.
И писала бы, и читала бы, и пИсала бы тоже:111:
Chatsky
11-01-2020, 12:17 PM
В Якутске же не походишь в мини-юбчонке в поисках клиента.
В ночных клубах тока в путь ходили... а летом по улице проститутки тут не ходят, на улицах их беспощадно ловят. Зато в Интернетах по объявлениям не ловят. Они все в Интернетах.
STYLE
11-01-2020, 12:17 PM
Да уж, а потом как.
В Якутске же не походишь в мини-юбчонке в поисках клиента.
Холодно.
Не Бангкок какой:111:
Если ходишь, то там даже жарко.
Главное на месте не стоять, примерзнешь.
Сосихуйчик ведь все доходчиво объяснял. :111:
Chatsky
11-01-2020, 12:18 PM
И я о том же.
ты корочи дураг, чтобы влюбить в себя путану нужно быть настоящем альфа-самцом, а не старым гумном в эмиграции.
STYLE
11-01-2020, 12:18 PM
И я о том же.
И писала бы, и читала бы, и пИсала бы тоже:111:
Представляю как она с подружками над ним глумилась.
Примерно как тут на форуме. :111:
STYLE
11-01-2020, 12:19 PM
ты корочи дураг, чтобы влюбить в себя путану нужно быть настоящем альфа-самцом, а не старым гумном в эмиграции.
:111::111::111::111::111::111::111::169:
Аленем надо быть, чтоб в это поверить. :111::111::111:
Whoever
11-01-2020, 12:21 PM
ты корочи дураг, чтобы влюбить в себя путану нужно быть настоящем альфа-самцом, а не старым гумном в эмиграции.
Влюбить, или получать ответы в ватсапе?
Кстати, а на каком языке вы переписывались?
Я подозревал, что якутский язык немного напоминает тайский, но не до такой же степени:111:
Whoever
11-01-2020, 12:23 PM
Представляю как она с подружками над ним глумилась.
Примерно как тут на форуме. :111:
А может, наоборот - жалели.
"Плохо там мальчонке - что же он не едет".
Он же только по полу проверял - не мужик ли, изменивший пол.
По возрасту нет, а тайки знаешь как сохраняются!
Ей запросто могло быть где-то 69 лет:111:
Chatsky
11-01-2020, 12:43 PM
а на каком языке вы переписывались?
примитивно, типа:
Nook: u my sweet baby
XXXL_Brain: Really? thanks, i remember you too
Nook: do u want come fo me... after
XXXL_Brain: i hope, but i don't know
.... (прошло много дней)
Nook: baby, you sleep or you have day?
XXXL_Brain: i work... write you later...
Chatsky
11-01-2020, 12:44 PM
...
Ей запросто могло быть где-то 69 лет:111:
Но она походу по молоденьким мальчикам, я тогда реально как бейби выглядел, а у нее в телефоне всякие полу дети были. Выглядит очень молоде, на лет 27, потом призналась, что ей 35 :120::120: а так-то ниче... гладенькая и на лицо норм :120:
PS: Первая Паттайская была самая секси. А последняя Пхукетская тоже норм, но душевнее.
Всего троих там осчастливил (душевную дважды) :313:
Chatsky
11-01-2020, 12:51 PM
да вы реально ебанутые... йа даже на ломанном английском на тайском боксе каким-то образом умудрился одному австралийцу рассказать о мировом правительстве... он главное меня понял, мы потом пошли с ним по бабам, в ту ночь йа никого не взял (страшные) он взял какую-то толстенькую и ушел счастливый, больше йа его не видел. Потом немного попереписывались в Интете по почте и всё. Он приглашал меня в гости, и кстати йа помню его мнение, что американцы очень тупые. Запустил йа свой английский, щас наверное так уже не шпрехаю :111: :111: :111:
Chatsky
11-01-2020, 12:54 PM
... йа кажецца употреблял фразу global world goverment :237:
Chatsky
11-01-2020, 01:00 PM
да, да вспомнил, йа даже заступался за придурков типа They really stupid, but them country and my country and Germany together very big power... sorry man, without Australia :111: :111: :111:
Droog
11-01-2020, 01:14 PM
Да, похоже гейкут еще более ебанутый чем я думал
Chatsky
11-01-2020, 01:17 PM
ебанутый
ты реально дураг, если бы йа в совершенстве владел английским, смог бы найти кучу тем для разговора, а так получалось лишь то, что ближе по душе.
STYLE
11-01-2020, 01:18 PM
А может, наоборот - жалели.
"Плохо там мальчонке - что же он не едет".
Он же только по полу проверял - не мужик ли, изменивший пол.
По возрасту нет, а тайки знаешь как сохраняются!
Ей запросто могло быть где-то 69 лет:111:
69 это та позиция, в которой он с ней развлекался
А вот пол и возраст мог быть любой. :111:
STYLE
11-01-2020, 01:19 PM
примитивно, типа:
Nook: u my sweet baby
XXXL_Brain: Really? thanks, i remember you too
Nook: do u want come fo me... after
XXXL_Brain: i hope, but i don't know
.... (прошло много дней)
Nook: baby, you sleep or you have day?
XXXL_Brain: i work... write you later...
Все было так мило...:116:
А потом Сосихуйчик ей написал про мировое правительство :111:
STYLE
11-01-2020, 01:21 PM
да вы реально ебанутые... йа даже на ломанном английском на тайском боксе каким-то образом умудрился одному австралийцу рассказать о мировом правительстве... он главное меня понял, мы потом пошли с ним по бабам, в ту ночь йа никого не взял (страшные) он взял какую-то толстенькую и ушел счастливый, больше йа его не видел. Потом немного попереписывались в Интете по почте и всё. Он приглашал меня в гости, и кстати йа помню его мнение, что американцы очень тупые. Запустил йа свой английский, щас наверное так уже не шпрехаю :111: :111: :111:
Как я был прав. :111:
йа даже на ломанном английском
ломаном
STYLE
11-01-2020, 03:08 PM
ломаном
Не спорь с аленем.:111:
Инфа сотка, йа на этом форуме носитель самого чистого русского языка :313:
Whoever
11-01-2020, 03:29 PM
примитивно, типа:
Nook: u my sweet baby
XXXL_Brain: Really? thanks, i remember you too
Nook: do u want come fo me... after
XXXL_Brain: i hope, but i don't know
.... (прошло много дней)
Nook: baby, you sleep or you have day?
XXXL_Brain: i work... write you later...
Ещё бы ты забыл.
Одна половая связь за 30 лет:111:
STYLE
11-01-2020, 03:46 PM
Ещё бы ты забыл.
Одна половая связь за 30 лет:111:
Проститутка: Привет, мой дорогой!
Сосихуйчик: Вау! Я помню тебя!!!
П: Приезжай ко мне опять.
С: Ты заплатишь половину билета?
П: Мне кается ты ебанутый.
С: Нет!
П: Что нет?
С: Тебе не кажется.
А потом она почему-то перестала писать. :111::111::111:
Whoever
11-01-2020, 03:50 PM
Проститутка: Привет, мой дорогой!
Сосихуйчик: Вау! Я помню тебя!!!
П: Приезжай ко мне опять.
С: Ты заплатишь половину билета?
П: Мне кается ты ебанутый.
С: Нет!
П: Что нет?
С: Тебе не кажется.
А потом она почему-то перестала писать. :111::111::111:
Слабое место в твоём творчестве.
Он не мог так спрашивать.
Только в утвердительной форме: "ты оплатишь".
Только полностью - вся стоимость билета.
Гостиница и питание включены.
А как иначе: ведь она влюбилась в альфа самца!:111:
STYLE
11-01-2020, 05:26 PM
Слабое место в твоём творчестве.
Он не мог так спрашивать.
Только в утвердительной форме: "ты оплатишь".
Только полностью - вся стоимость билета.
Гостиница и питание включены.
А как иначе: ведь она влюбилась в альфа самца!:111:
Прочитал в интернете и вспомнил про Сосихуйчика.
Маленькие детки С сыном (6 лет) подходим к маршрутке, я лезу в сумочку за деньгами. И тут сын мне говорит:
— Я сам заплачу – и достает из кармана две монетки.
Спрашиваю:
— Почему ты?
На что он мне отвечает:
— Я же мужчина! Я должен платить за любимую женщину...
Окружающие в шоке.
Говорю:
— А ничего, что я твоя мама?
— Ну я же тебя люблю, значит, ты любимая...
Это еще раз доказывает, что нет, не мужчина Сосихуйчик. :281:
Chatsky
11-01-2020, 06:25 PM
Ещё бы ты забыл.
Одна половая связь за 30 лет:111:
ну ты и фантазер... :102:
Droog
11-01-2020, 07:00 PM
ты корочи дураг, чтобы влюбить в себя путану нужно быть настоящем альфа-самцом, а не старым гумном в эмиграции.
https://thumbs.gfycat.com/PowerlessForcefulBrownbutterfly-size_restricted.gif
Droog
11-01-2020, 07:04 PM
Блиа, альфа-сосунца почетаешь на ночь, и весь тракстап разбудишь
Chatsky
11-01-2020, 07:26 PM
...
Droog
11-01-2020, 07:37 PM
...
Да, лутше не песди больше ничево
сейчас пусть лучше старая ведьма Клинтон, чем лысый мудак Трамп аут оф контрол. хи нидз хиз хэд икзэминд.
Chatsky
11-02-2020, 04:55 AM
...
дифпесду, йа просто не в ту ветку написал. Пол ночи работал с говно-отчетностями, под утро зашел надавать тебе и Тупицу традиционных пиздюлей.
Chatsky
11-02-2020, 05:15 AM
сейчас пусть лучше...
отныне уже ничего не лучше... лучше всего щас в Олабаму затрицца у фермеров жрачкой и спрятацца в безлюдном райене. Лучше всего организовать христианскую общину.
отныне уже ничего не лучше
ты разбираешься в политике примерно так же, как и в музыке и в гамбургерах. т.е. никак вообще.
Chatsky
11-02-2020, 11:08 AM
ты разбираешься в политике примерно так же, как и в музыке и в гамбургерах. т.е. никак вообще.
мои политические прогнозы публикуют и репостают (не говоря уже о том, что они сбываюцца) а ты ниже нуля.
мои политические прогнозы публикуют
только потому, што тебе не надо платить за твою галиматью. им же надо ставить хоть какой-то контент, помимо репостов с других таких же говносайтов.
ты пишешь свои побредки, админ выкладывает, ему капает за клики по баннерам
??????
PROFIT
STYLE
11-02-2020, 11:18 AM
только потому, што тебе не надо платить за твою галиматью. им надо же ставить хоть какой-то контент, помимо репостов с других таких же говносайтов.
ты пишешь свои побредки, админ выкладывает, ему капает за клики по баннерам
??????
PROFIT
Я не понял? Какие его прогнозы сбылись?
У него же во всех прогнозах «возможно» или что-то подобное и когда его носом ты кают в его прогноз, он тут же подставляет жопу. Я написал «возможно».
Помню он предсказывал выборы президента тут. Его кандидат сошёл на первых же порах. :237:
Chatsky
11-02-2020, 03:21 PM
им же надо ставить хоть какой-то контент
не пизди, у них контента дохуя и больше... а йа даже допускал критику России (что на РусВесне не привествуется), но они не могли устоять. А у тебя не написано и парочки публицистических абзацев.
у них контента дохуя и больше
дураков в мире дохуя и больше. многие из них графоманы. мы уже разбирали всё это в самом начале, - у тебя преимущество в том, что с тобой поработали учителя-дефектологи советской школы, при том, что основная масса пишущих сейчас в рунете - самобытные самородки-УО.
Chatsky
11-02-2020, 03:30 PM
у тебя преимущество в том
в том, что йа интеллектуал, а ты наоборот нед.
в том, что
при этом огромный минус, што ты ноль в английском. ща хуярил бы вместо меня по 40-50 килобайт текста в день за деньги, пил бы настоящий Джек, а не всякое паленое гавно
STYLE
11-02-2020, 05:37 PM
в том, что йа интеллектуал, а ты наоборот нед.
Но так считают на Земле очень мало людей.
Это твоя мама и ты.
Остальные держат тебя за идиота. :111:
Losharick
11-02-2020, 07:19 PM
Но так считают на Земле очень мало людей.
Это твоя мама и ты.
Остальные держат тебя за идиота. :111:
Это скоропалительный вывод!
Приходит алень со встречи одноклассников после 13 лет.
Мама спрашивает -"Ну как, посидели то"?
-Нормально. Ма, помнишь Ваньку дебила? У него сейчас свой банк.
-А Лешку, Лёшку, помнишь? Вот ведь дебил. У него сеть супермаркетов.
- Ну а Гришка. Тот ваще дебил! Живёт сейчас в НЙ и работает брокером на Волл Стрит.
Ну, как быди дебилами, так и остались!
-"Сынок, ну когда же ты у меня станешь дебилом"???
linde
11-02-2020, 07:30 PM
уд Бога уволил парламент, президента и правительство США.
Завтра в 5 часов утра по Москве парламент, президента и правительство США, Канады, Украины, России, Швейцарии и всех других стран НАТО будут уволены и привлечены к уголовной ответственности.
Причина - массовое неисполнение предыдущих решений Суда Бога.
STYLE
11-02-2020, 07:33 PM
уд Бога уволил парламент, президента и правительство США.
Завтра в 5 часов утра по Москве парламент, президента и правительство США, Канады, Украины, России, Швейцарии и всех других стран НАТО будут уволены и привлечены к уголовной ответственности.
Причина - массовое неисполнение предыдущих решений Суда Бога.
Суслик, съебни отсюда побыстрому.
Нам тут хватает одного сумасшедшего гейкута.
Два уже перебор.
Chatsky
11-03-2020, 10:42 AM
пил бы
кто о чем, а вшивый о бане (с).
-Helena-
12-03-2020, 10:49 PM
кто о чем, а вшивый о бане (с).
Андрей. ты прав насчет двоевластия...
Трамп нашел доказательства подтасовки бюллетеней
-Helena-
12-08-2020, 07:13 PM
"Бидон запланировал виртуальную инаугурацию". :120:
Зачем же виртуальную, можно сразу -
по почте провести... :111:
-Helena-
12-08-2020, 07:16 PM
Какая красота... :139:
Ллойд Остин - кандидат на должность министра обороны,
Тони Блинкен - будущий госсекретарь и
Мишель Флурной, которую снова прочат в Пентагон
- все вместе оказались владельцами акций компании Pine Island Capital Partners. :153:
Она специализируется на государственных контрактах, связанных с пандемией коронавируса. :235:
Еще одно доказательство того, что никаких двух партий нет в Америке.
Все те же люди, все те же деньги... :110:
-Helena-
12-15-2020, 07:08 PM
Трамп так просто не сдаст свои позиции и своих сторонников... :110:
Whoever
12-15-2020, 10:31 PM
Трамп так просто не сдаст свои позиции и своих сторонников... :110:
А что он сделает?:120:
STYLE
12-15-2020, 10:32 PM
А что он сделает?:120:
Ну ты чо такой глупый?
Это же даже гейкуту понятно, что сдаст непросто. :235:
Whoever
12-15-2020, 10:34 PM
Ну ты чо такой глупый?
Это же даже гейкуту понятно, что сдаст непросто. :235:
За деньги!:110:
Chatsky
12-16-2020, 02:48 AM
За деньги! :110:
в эквиваленте ряда республиканских штатов :237:
Трамп так просто не сдаст свои позиции и своих сторонников... :110:
Когда ты уже угомонишься.Трамп все уже,закрытая страница.:111:
-Helena-
12-24-2020, 07:55 PM
Когда ты уже угомонишься.Трамп все уже,закрытая страница.:111:
Нет, такие не справедливые, не демократичные и подтасованные выборы - не только мне не дают покоя
а еще и 74 миллиона американцам!!!
...в Пентагоне обсуждают действия на случай введения Трампом военного положения.
«Президент в настоящий момент из-за коронавируса наделен беспрецедентными чрезвычайными полномочиями.
президент США, являющийся верховным главнокомандующим ВС страны, в исключительных обстоятельствах вправе объявлять военное положение, однако военные однозначно не подчинятся каким-либо приказам, чреватым нарушением закона.
В публикации позиция военного командования США противопоставляется мнению бывшего помощника главы государства по национальной безопасности Майкла Флинна. Он на прошлой неделе в эфире телеканала Newsmax TV допустил возможность использования армии для проведения перевыборов в ряде штатов.
https://news.mail.ru/politics/44695705/?frommail=1
Трамп не признает свое поражение и обращается в суды с требованием о проведении пересчета голосов. но действия юристов Белого дома не увенчались успехом, их иски отклонены в том числе Верховным судом США.... :119:
Droog
12-24-2020, 08:01 PM
Нет
Заткнись, уйобисче
Whoever
12-24-2020, 08:20 PM
Нет, такие не справедливые, не демократичные и подтасованные выборы - не только мне не дают покоя
а еще и 74 миллиона американцам!!!
Трамп не признает свое поражение и обращается в суды с требованием о проведении пересчета голосов. но действия юристов Белого дома не увенчались успехом, их иски отклонены в том числе Верховным судом США.... :119:
И поэтому будет что?:111:
-Helena-
12-25-2020, 03:28 AM
И поэтому будет что?:111:
ничего харошего уже не будет никагда! :110:
crazy-mike
12-25-2020, 11:32 AM
И поэтому будет что?:111:
Как только в Америке признают творческое наследие товарища Снежневского , так Трампу сразу поставят диагноз "вялотекущая шизофрения" и отправят лечиться на какой-нибудь казачий хутор в Северной Калифорнии. :111: