PDA

View Full Version : это фуфло под названием СССР



Pages : 1 [2]

STYLE
09-09-2020, 03:17 PM
корочи иннах, будешь хорошо себя вести одной левой отпизжу тебя в 21 году, вести будешь себя плохо отпизжу двумя богатырскими руками и ногами.
Мы же видели твою дохлую ручку.
:111::111::111::111::169:

Bliss
09-09-2020, 03:17 PM
птицман, пацылуй чацкава в жопу и он даст тебе облизать рог.

Chatsky
09-09-2020, 03:18 PM
ты

не тыкай чурка волосатая, а то проткнешься.

Chatsky
09-09-2020, 03:19 PM
пацылуй в жопу и он даст тебе облизать рог.

Только такие картины Тюбик и рисует.

Птиц
09-09-2020, 03:21 PM
не тыкай

йа одним пальцем тебя урою, чурку ормазанную.

Chatsky
09-09-2020, 03:29 PM
йа одним пальцем

песочный человек, твои кучеряшки хотя бы не сыпяцца?

Droog
09-09-2020, 03:32 PM
Михаил А. - дохлый старикашка, ему нахлобучить можно даже имея такие руки-дрочуки, как у жолтого песдюка.

Птиц
09-09-2020, 03:38 PM
песочный человек

твое счастье, что тебя, чурку, родители отмазали. какой ты получал бы реткасной песды, чурбан.

Птиц
09-09-2020, 03:42 PM
даже имея

даже песдабол Лошара латается круче тебя. а ты как был в совке пролетарием, так и остался им в Америке.

Droog
09-09-2020, 03:45 PM
даже песдабол Лошара латается круче тебя. а ты как был в совке пролетарием, так и остался им в Америке.

Хуямку ещо на помощь позови :119:

Птиц
09-09-2020, 03:48 PM
позови

ты как был в совке подсобным рабочим, таким же и остался в Америке

Droog
09-09-2020, 04:02 PM
ты как был в совке подсобным рабочим, таким же и остался в Америке

А ты как был в Савке, так в нём и остался, в итоге))) :120:

Птиц
09-09-2020, 04:07 PM
остался

йа работаю в теме, к которой тебя мудака даже близко не подпустят.

ты, мудило пэтэушное, как крутил гайки, так и будешь крутить до конца жизни.

Droog
09-09-2020, 04:09 PM
йа работаю в теме, к которой тебя мудака даже близко не подпустят.


В Мосгортрансе на автобусе-гармошке? Ну да, у меня нед такой категории. Ц, Д и Ц+Е есть, а Д+Е нед

Птиц
09-09-2020, 04:11 PM
у меня нед
ты кроме как на водителя похоронного автобуса больше не на что не выучился, тупая песда

Leon93
09-09-2020, 06:01 PM
Лёнь, опять трудности с пониманием текста?
"Тхе цлосест аналог оф тхе КИМ то бе фоунд щас тхе 4-доор Кадетт К38.
Он 26 Аугуст 1945, тхе Стате Дефенсе Цоммиттее публишед Ордер Но. 9905, щхич пресцрибед тхе старт оф продуцтион оф тхе 4-доор Кадетт он тхе Мосцощ смалл цар плант "щитхоут аны чангес то тхе десигн".

Если трудно по англицки, то вот есть русский вариант этой статьи в Вике.
хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/Опел_Кадетт
"В 1947—1956 на базе оборудования и оснастки, частично вывезенных с завод в Рюссельхайме по репарациям, частично воссозданных заново, советский Завод малолитражных автомобилей в Москве выпускал семейство Москвич-400 — изначально полный аналог четырёхдверного «Кадета» в варианте с независимой передней подвеской."
Я тебе жирным выделил нужное.
Не благодари. :281:

Зайди в Википедию и переправь (йето может каждый)

Переправь так:

" Немцы заранее знали что проиграют войну и специально сохранили завод , оборудование, штампы и пр. Кадета 38-го года. Хранили бережно , до 45-го. Но возникла трудность, завод оказался в американской зоне оккупации. Но нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики !(ц)
Героические советские разведчики ночью переходили границу зон и быстренько демонтировали завод, вынося в кальсонах детали производства...

Это был бесценный опыт , который позволил так же вынести завод производивший Боинг Б-29, который уже через полтора года после войны выпускался в СССР под маркой ИЛ4.

Та же участь постигла американский завод Форда, выпускавшим "Скайлайн", ставшей Волгой ГАз21 и япоский завод видеомагнитофонов Панасоник, ставший ВМ12. Всё вынесли, всё в кальсонах...

STYLE
09-09-2020, 06:21 PM
Зайди в Википедию и переправь (йето может каждый)

Переправь так:

" Немцы заранее знали что проиграют войну и специально сохранили завод , оборудование, штампы и пр. Кадета 38-го года. Хранили бережно , до 45-го. Но возникла трудность, завод оказался в американской зоне оккупации. Но нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики !(ц)
Героические советские разведчики ночью переходили границу зон и быстренько демонтировали завод, вынося в кальсонах детали производства...

Это был бесценный опыт , который позволил так же вынести завод производивший Боинг Б-29, который уже через полтора года после войны выпускался в СССР под маркой ИЛ4.

Та же участь постигла американский завод Форда, выпускавшим "Скайлайн", ставшей Волгой ГАз21 и япоский завод видеомагнитофонов Панасоник, ставший ВМ12. Всё вынесли, всё в кальсонах...

Хорошь пиздИть.
Ты с 4-мя дверями Опель Кадета разобрался?
Смог осилить с моей помощью? :281:

Chatsky
09-09-2020, 11:26 PM
какой ты получал бы реткасной песды

дааа, представляю как тебе на табуретке (и под табуреткой) в советской армии нездоровилось :119:

чекитаут, эта чурка чиса маменькин сынок, хуй знает зачем его отправили в армию :120:


кудрявый и бровастый Мишка с израильским гражданством и чуркобесным мышлением у нас ариец (Хуйе подтвердит):

https://i.ibb.co/WfQT5Lz/hgdksh.jpg

Chatsky
09-09-2020, 11:29 PM
А ты как был в Савке, так в нём и остался, в итоге))) :120:

в совке он остался в своих чуркобесных мозгах, но безопасно снять в Москве американку в сто раз легче, чем в самой Омериге, а ты сантехник, хуй и песда.

Chatsky
09-09-2020, 11:56 PM
ты как был в совке подсобным рабочим, таким же и остался в Америке

ну что за ересь несет этот тупорылый чурек, в Омеригу для того и приезжают, чтобы ради ровного газона и пластиковой избушки переквалифицироваться из профессуры в подсобные рабочие.

Droog
09-10-2020, 12:00 AM
Очухался, желтопузый

Chatsky
09-10-2020, 12:40 AM
Очухался

ты корочи ебанутый предатель родины. В Омериге либо отдыхают (отдыхали до коронабесия) либо занимаются реальными проектами, а не лижут жепу Дяди Сэму как это делаешь ты и делал Тупиц. Ну еще есть вариант успешной домохозяйки при мужике, которую ниче кроме котлеток не интересует, однако ты поссорился с Ремодей.

Droog
09-10-2020, 12:56 AM
ты корочи предатель родины

And it feels good!

Droog
09-10-2020, 12:56 AM
Fuck rodina

Chatsky
09-10-2020, 01:00 AM
Fuck тебе Омеригу в жепу... йа как простой американский парень из Олабамы мог бы сделать из тебя настоящего янки, но ты необучаемая чурка и совок.

Droog
09-10-2020, 01:02 AM
Fuck тебе Омеригу в жепу... йа как простой американский парень из Олабамы мог бы сделать из тебя настоящего янки, но ты необучаемая чурка и совок.

Suck it loser

Chatsky
09-10-2020, 01:04 AM
Suck it loser

ну так и оставайся говном в эмиграции.

Droog
09-10-2020, 01:12 AM
Sweeeeet hooooome Aaalabaaama
Where Andryushka has never beeeen

Sweeeeet hooooome Aaalabaaama
Andryshka I'm coming to kick your aaaass

Chatsky
09-10-2020, 01:51 AM
Where Andryushka has never beeeen

что делать в этом провинциальном говне? Наоборот лучше им сюда:

https://vk.com/market-41274919

https://sun9-43.userapi.com/c836625/v836625063/5b67/-fKH8MGg_VA.jpg

https://sun9-38.userapi.com/c836625/v836625063/5347/lsB3yPRFNJg.jpg

+++

https://iseykt.ru/prepodavateli/

https://i.ibb.co/DDVdNTG/english.jpg

Птиц
09-10-2020, 05:11 AM
чекитаут

не песди карочи чурек. я с тобой под ХХЛ Брэйном не общался вообще. и под Зубоскаловым тоже. в первый раз был разговор о том, што вы приедете с Дрюком, и я вас отпизжу на метро Площадь Ногина ))) ещё представил себе, как бухой в жопу боровок вылазит из метро и тащит на себе в жопу пьяного индейца :111:

Droog
09-10-2020, 05:30 AM
не песди карочи чурек. я с тобой под ХХЛ Брэйном не общался вообще. и под Зубоскаловым тоже. в первый раз был разговор о том, што вы приедете с Дрюком, и я вас отпизжу на метро Площадь Ногина ))) ещё представил себе, как бухой в жопу боровок вылазит из метро и тащит на себе в жопу пьяного индейца :111:

Ъули ты там песдякаешь йопт

Droog
09-10-2020, 05:30 AM
Пернатый защеканец :1:

:281:

Птиц
09-10-2020, 05:32 AM
о, и этот сразу здесь, дурилка картонная ))

вас как научили в ШД ходить парами, так до сих пор и ходите, два замкадышных ушлёпка :111:

Chatsky
09-10-2020, 05:55 AM
я с тобой под ХХЛ Брэйном не общался вообще. и под Зубоскаловым тоже.

ну всё... кажецца альцгеймер этой чурке обеспечен.

Chatsky
09-10-2020, 05:57 AM
замкадышных ушлёпка

тебе надо на укруину в Киев, там таких как ты дохуя, даже круче, они еще и потомки подлинной киевской Руси :237:

Droog
09-10-2020, 06:05 AM
Михаил Александров и Андрей Алексеев это два самых уйобищных уйопка каких только можно найти на просторах Рунета. Атвичаю

Птиц
09-10-2020, 06:08 AM
ну всё.

вот и не песди, песдунишка. над тобой и так все смеются, даже тупица Дрюк.

Chatsky
09-10-2020, 06:08 AM
Михаил Александров

гугл таких под лейбелом "Птиц" не знает и даже знать не хочет.

Chatsky
09-10-2020, 06:09 AM
над тобой и так все смеются

неубедительно, мои посты аки изваянные из мрамора, все это знают.

Droog
09-10-2020, 06:14 AM
Обе абезьяны труца в теме про СССР, хотя ни та ни другая абезьяна в нём толком и не жыла. Желтозадый тогда вопще ещо не родился, а Минька родился году в 70-м, но всю сознательную жызнь вплоть до путча продрочил свою тогда ещо стоячую пепиську

Droog
09-10-2020, 06:15 AM
гугл таких под лейбелом "Птиц" не знает и даже знать не хочет.

Гугл знает мудака Андрюшку Алексеева, грит, работаит дураком в школе дураков в самом худшем регионе мира

Chatsky
09-10-2020, 06:17 AM
Гугл знает Андрюшку Алексеева

Это да :313:




Эпоха глобального средневековья:

https://rusvesna.su/news/1499254615

О загадках русской души:

https://rusvesna.su/news/1503058507

Чем опасны либералы?

https://rusvesna.su/news/1503924092

Репост публикации: https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565

О подрастающем поколении:

https://rusvesna.su/news/1553363246

Что такое СССР?

https://rusvesna.su/news/1563469930

Репост публикации: https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz-chto-eto-bylo-106942

Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

https://rusvesna.su/news/1566378083

Новые очертаний будущего:

https://rusvesna.su/news/1587333138

Советский и российский народ: кто успешней?

https://rusvesna.su/news/1591559213

Из неопубликованного:

В чем национальная идея России? Простые истины:

https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html

Что такое любовь? Научная интерпретация:

https://cont.ws/@flirter/1322440

Гендерный садизм или пора России писать завещание?

https://proza.ru/2012/01/15/1739

В защиту женщин от нападок мужчин. Теория истинного феминизма:

https://proza.ru/2012/01/15/1726

Снова из опубликованного:

Феномен белого человека или образец примерного бескультурья

https://rusvesna.su/news/1593275226

Chatsky
09-10-2020, 06:19 AM
Минька родился году в 70-м

ебанулся, он где-то 64 года рождения.

Птиц
09-10-2020, 06:28 AM
от же два недоумка :111:

один застал в лучшем случае горбачевские времена, не видел ничего лучше синей курицы.

второй чуть не загнулся в голодном постсовке :111:

Chatsky
09-10-2020, 06:34 AM
в голодном постсовке :111:

Не будь ты совковым быдлом, ты бы шире смотрел на мир и понимал, что "каждая потеря есть приобретение, каждое приобретение есть потеря" (с).

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/98165/pub_5af94a21bce67ee9fb0825b5_5af97eed57906a460993d 1bb/scale_1200

Птиц
09-10-2020, 07:24 AM
Это да

и это - за 15 лет "журналистской" деятельности? ))

Птиц
09-10-2020, 07:32 AM
неубедительно.

убедительно. даже на говновесне над тобой все смеются тоже


Бред сумасшедшего какого-то.

STYLE
09-10-2020, 07:37 AM
убедительно. даже на говновесне над тобой все смеются тоже

Самое интересное, что так про каждую его говно статью пишут. :111:

STYLE
09-10-2020, 07:38 AM
кстати, чуток расширим :217:

Эпоха глобального средневековья:

https://rusvesna.su/news/1499254615

О загадках русской души:

https://rusvesna.su/news/1503058507

Чем опасны либералы?

https://rusvesna.su/news/1503924092

Репост публикации: https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565

О подрастающем поколении:

https://rusvesna.su/news/1553363246

Что такое СССР?

https://rusvesna.su/news/1563469930

Репост публикации: https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz-chto-eto-bylo-106942

Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

https://rusvesna.su/news/1566378083

Новые очертаний будущего:

https://rusvesna.su/news/1587333138

Советский и российский народ: кто успешней?

https://rusvesna.su/news/1591559213

Из неопубликованного:

В чем национальная идея России? Простые истины:

https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html

Что такое любовь? Научная интерпретация:

https://cont.ws/@flirter/1322440

Гендерный садизм или пора России писать завещание?

https://proza.ru/2012/01/15/1739

В защиту женщин от нападок мужчин. Теория истинного феминизма:

https://proza.ru/2012/01/15/1726

Снова из опубликованного:

Феномен белого человека или образец примерного бескультурья

https://rusvesna.su/news/1593275226
Доска позора. :111::111::111:

Chatsky
09-10-2020, 07:51 AM
убедительно. даже на говновесне над тобой все смеются тоже

это ж как раз таки моя уникальность, попробуй ты на жестко патриотической ресурсе напиши так, чтобы редакция не смогла не взять твой текст (ибо редакция по определению в чем-то умнее среднего читателя), а обыватель привыкший к однобокой подаче информации, наоборот возмутился... это говорит том, что йа максимально объективен.


и это - за 15 лет "журналистской" деятельности? ))

ты за 56 лет своего жалкого существования не дорос и до двух абзацев того интеллектуального продукта, который сотворил йа, чего уж говорить о всех статьях в совокупности. 16 лет прожить в говно Омериге и ни строчки не написать про эмиграцию, а йа простой американский парень из Олабамы написал так, словно прожил там всю жизнь:

https://rusvesna.su/news/1566378083

Я склонен с ним согласиться. Но вот вопрос - откуда всё это ему известно? (с) Xao Fan-Tzilin

ОЧЕНЬ интересная, удивительная статья, отличающаяся от всех прочитанных на эту же тему. БОЛЬШОЕ спасибо автору! (с) Владимир Машков.

Птиц
09-10-2020, 07:51 AM
до ... продукта
жизнедеятельности, ты хотел сказать? ))

Chatsky
09-10-2020, 07:55 AM
жизнедеятельности, ты хотел сказать? ))

Моисей постоянно завидует Декстеру и Роулинг, теперь он завидует мне как бы ставя нас в один ряд :313:

STYLE
09-10-2020, 07:58 AM
Моисей постоянно завидует Декстеру и Роулинг, теперь он завидует мне как бы ставя нас в один ряд :313:

Жестко тебя в школе пацаны пиздили за твою непробиваемую тупость.
Поэтому и друзей у тебя нет, потому что ты идиот. :111:

Птиц
09-10-2020, 10:06 AM
вжопебатарейка чота молчит уже два часа. видно, младшие братья и сестры, а, может, даже племянники, согнали ебанутую чурку с компа, а, может, и дали песдюлей впридачу.

Chatsky
09-10-2020, 10:24 AM
вжопебатарейка чота молчит уже два часа.

эта тупая чурка походу обнаружила у себя в жепе батарейку, получил от меня реальной песды, замолчал на два часа и тут же свое молчание комментирует.

Птиц
09-10-2020, 10:44 AM
эта

слив засчитан.

Chatsky
09-10-2020, 10:46 AM
феномен Гарри Поттера не перестает меня удивлять... этот проект по современным меркам ни в одном глазу не толерантный, как он вообще мог реализоваться? Дополнительную восьмую часть (которую писала уже не Роулинг) напичкали черными в качестве главных персонажей и представителями ЛГБТ, заставили Роулинг публично назвать геем самого Дамблдора.

При этом када все тока начиналось она поставила условие, чтобы актеры были исключительно с британским гражданством, все главные по сюжету белые (кроме китаянки Чжоу Чанг, которая условно одна из главных). Мало того, для образа мошенника и вора Назменикуса подобрали близнеца Тупица, тока лысого... а это не такие уж далекие 2010-2011 гг.... кто им разрешил? :120:

https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/9/93/%D0%A4%D0%BB.png/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20110721181642&path-prefix=ru

Chatsky
09-10-2020, 10:47 AM
слив засчитан.

аптекай, чурка.

Птиц
09-10-2020, 10:48 AM
аптекай

не нуди.

Chatsky
09-10-2020, 10:52 AM
не нуди.

...


хуй соси, губой тряси (с).

https://i.ibb.co/nfswvPW/GLb-Hu6-E7-VYQ.jpg

Птиц
09-10-2020, 10:52 AM
...

иди спать, чукча косорылая.

Chatsky
09-10-2020, 10:53 AM
иди

...


хуй соси, губой тряси (с).

https://i.ibb.co/nfswvPW/GLb-Hu6-E7-VYQ.jpg

Птиц
09-10-2020, 10:54 AM
...
все знают, што у тебя три сантиметра, можешь не показывать.

Chatsky
09-10-2020, 10:55 AM
все знают, што у тебя три сантиметра, можешь не показывать.

т.е. ты воспринимаешь это как буквальный отсос хуя? Ну соси, соси, чурек...


хуй соси, губой тряси (с).

https://i.ibb.co/nfswvPW/GLb-Hu6-E7-VYQ.jpg

Птиц
09-10-2020, 10:56 AM
т.е.

т.е ты чурек ебанушка. далдонишь всё время одно и то же.

Chatsky
09-10-2020, 10:58 AM
одно и то же.

с кем поведешься от того и наберешься (с).

Птиц
09-10-2020, 10:59 AM
лана, пойду попялюсь пару серий Oz, потом работать, завтра здавать проект.

и то интереснее, чем с тобой занудой-ебанушкой.

Chatsky
09-10-2020, 11:04 AM
лана, пойду попялюсь пару серий Oz, потом работать, завтра здавать проект.

и то интереснее, чем с тобой занудой-ебанушкой.

ты все равно необучаемая чурка эбоникс никада не выучишь, лучше глянь че-нить простенькое, попсовое, но до безумия захватывающее, а это сериал "Побег"... конечно, он скатился ниже плинтуса, но первые три сезона (два уж точно) шедевр:


https://www.youtube.com/watch?v=1ZZhPvNzMaQ

STYLE
09-10-2020, 01:59 PM
эта тупая чурка походу обнаружила у себя в жепе батарейку, получил от меня реальной песды, замолчал на два часа и тут же свое молчание комментирует.

http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_39548099_orig_.jpeg