View Full Version : это фуфло под названием СССР
STYLE
09-09-2020, 03:17 PM
корочи иннах, будешь хорошо себя вести одной левой отпизжу тебя в 21 году, вести будешь себя плохо отпизжу двумя богатырскими руками и ногами.
Мы же видели твою дохлую ручку.
:111::111::111::111::169:
Bliss
09-09-2020, 03:17 PM
птицман, пацылуй чацкава в жопу и он даст тебе облизать рог.
Chatsky
09-09-2020, 03:18 PM
ты
не тыкай чурка волосатая, а то проткнешься.
Chatsky
09-09-2020, 03:19 PM
пацылуй в жопу и он даст тебе облизать рог.
Только такие картины Тюбик и рисует.
не тыкай
йа одним пальцем тебя урою, чурку ормазанную.
Chatsky
09-09-2020, 03:29 PM
йа одним пальцем
песочный человек, твои кучеряшки хотя бы не сыпяцца?
Droog
09-09-2020, 03:32 PM
Михаил А. - дохлый старикашка, ему нахлобучить можно даже имея такие руки-дрочуки, как у жолтого песдюка.
песочный человек
твое счастье, что тебя, чурку, родители отмазали. какой ты получал бы реткасной песды, чурбан.
даже имея
даже песдабол Лошара латается круче тебя. а ты как был в совке пролетарием, так и остался им в Америке.
Droog
09-09-2020, 03:45 PM
даже песдабол Лошара латается круче тебя. а ты как был в совке пролетарием, так и остался им в Америке.
Хуямку ещо на помощь позови :119:
позови
ты как был в совке подсобным рабочим, таким же и остался в Америке
Droog
09-09-2020, 04:02 PM
ты как был в совке подсобным рабочим, таким же и остался в Америке
А ты как был в Савке, так в нём и остался, в итоге))) :120:
остался
йа работаю в теме, к которой тебя мудака даже близко не подпустят.
ты, мудило пэтэушное, как крутил гайки, так и будешь крутить до конца жизни.
Droog
09-09-2020, 04:09 PM
йа работаю в теме, к которой тебя мудака даже близко не подпустят.
В Мосгортрансе на автобусе-гармошке? Ну да, у меня нед такой категории. Ц, Д и Ц+Е есть, а Д+Е нед
у меня нед
ты кроме как на водителя похоронного автобуса больше не на что не выучился, тупая песда
Leon93
09-09-2020, 06:01 PM
Лёнь, опять трудности с пониманием текста?
"Тхе цлосест аналог оф тхе КИМ то бе фоунд щас тхе 4-доор Кадетт К38.
Он 26 Аугуст 1945, тхе Стате Дефенсе Цоммиттее публишед Ордер Но. 9905, щхич пресцрибед тхе старт оф продуцтион оф тхе 4-доор Кадетт он тхе Мосцощ смалл цар плант "щитхоут аны чангес то тхе десигн".
Если трудно по англицки, то вот есть русский вариант этой статьи в Вике.
хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/Опел_Кадетт
"В 1947—1956 на базе оборудования и оснастки, частично вывезенных с завод в Рюссельхайме по репарациям, частично воссозданных заново, советский Завод малолитражных автомобилей в Москве выпускал семейство Москвич-400 — изначально полный аналог четырёхдверного «Кадета» в варианте с независимой передней подвеской."
Я тебе жирным выделил нужное.
Не благодари. :281:
Зайди в Википедию и переправь (йето может каждый)
Переправь так:
" Немцы заранее знали что проиграют войну и специально сохранили завод , оборудование, штампы и пр. Кадета 38-го года. Хранили бережно , до 45-го. Но возникла трудность, завод оказался в американской зоне оккупации. Но нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики !(ц)
Героические советские разведчики ночью переходили границу зон и быстренько демонтировали завод, вынося в кальсонах детали производства...
Это был бесценный опыт , который позволил так же вынести завод производивший Боинг Б-29, который уже через полтора года после войны выпускался в СССР под маркой ИЛ4.
Та же участь постигла американский завод Форда, выпускавшим "Скайлайн", ставшей Волгой ГАз21 и япоский завод видеомагнитофонов Панасоник, ставший ВМ12. Всё вынесли, всё в кальсонах...
STYLE
09-09-2020, 06:21 PM
Зайди в Википедию и переправь (йето может каждый)
Переправь так:
" Немцы заранее знали что проиграют войну и специально сохранили завод , оборудование, штампы и пр. Кадета 38-го года. Хранили бережно , до 45-го. Но возникла трудность, завод оказался в американской зоне оккупации. Но нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики !(ц)
Героические советские разведчики ночью переходили границу зон и быстренько демонтировали завод, вынося в кальсонах детали производства...
Это был бесценный опыт , который позволил так же вынести завод производивший Боинг Б-29, который уже через полтора года после войны выпускался в СССР под маркой ИЛ4.
Та же участь постигла американский завод Форда, выпускавшим "Скайлайн", ставшей Волгой ГАз21 и япоский завод видеомагнитофонов Панасоник, ставший ВМ12. Всё вынесли, всё в кальсонах...
Хорошь пиздИть.
Ты с 4-мя дверями Опель Кадета разобрался?
Смог осилить с моей помощью? :281:
Chatsky
09-09-2020, 11:26 PM
какой ты получал бы реткасной песды
дааа, представляю как тебе на табуретке (и под табуреткой) в советской армии нездоровилось :119:
чекитаут, эта чурка чиса маменькин сынок, хуй знает зачем его отправили в армию :120:
кудрявый и бровастый Мишка с израильским гражданством и чуркобесным мышлением у нас ариец (Хуйе подтвердит):
https://i.ibb.co/WfQT5Lz/hgdksh.jpg
Chatsky
09-09-2020, 11:29 PM
А ты как был в Савке, так в нём и остался, в итоге))) :120:
в совке он остался в своих чуркобесных мозгах, но безопасно снять в Москве американку в сто раз легче, чем в самой Омериге, а ты сантехник, хуй и песда.
Chatsky
09-09-2020, 11:56 PM
ты как был в совке подсобным рабочим, таким же и остался в Америке
ну что за ересь несет этот тупорылый чурек, в Омеригу для того и приезжают, чтобы ради ровного газона и пластиковой избушки переквалифицироваться из профессуры в подсобные рабочие.
Droog
09-10-2020, 12:00 AM
Очухался, желтопузый
Chatsky
09-10-2020, 12:40 AM
Очухался
ты корочи ебанутый предатель родины. В Омериге либо отдыхают (отдыхали до коронабесия) либо занимаются реальными проектами, а не лижут жепу Дяди Сэму как это делаешь ты и делал Тупиц. Ну еще есть вариант успешной домохозяйки при мужике, которую ниче кроме котлеток не интересует, однако ты поссорился с Ремодей.
Droog
09-10-2020, 12:56 AM
ты корочи предатель родины
And it feels good!
Droog
09-10-2020, 12:56 AM
Fuck rodina
Chatsky
09-10-2020, 01:00 AM
Fuck тебе Омеригу в жепу... йа как простой американский парень из Олабамы мог бы сделать из тебя настоящего янки, но ты необучаемая чурка и совок.
Droog
09-10-2020, 01:02 AM
Fuck тебе Омеригу в жепу... йа как простой американский парень из Олабамы мог бы сделать из тебя настоящего янки, но ты необучаемая чурка и совок.
Suck it loser
Chatsky
09-10-2020, 01:04 AM
Suck it loser
ну так и оставайся говном в эмиграции.
Droog
09-10-2020, 01:12 AM
Sweeeeet hooooome Aaalabaaama
Where Andryushka has never beeeen
Sweeeeet hooooome Aaalabaaama
Andryshka I'm coming to kick your aaaass
Chatsky
09-10-2020, 01:51 AM
Where Andryushka has never beeeen
что делать в этом провинциальном говне? Наоборот лучше им сюда:
https://vk.com/market-41274919
https://sun9-43.userapi.com/c836625/v836625063/5b67/-fKH8MGg_VA.jpg
https://sun9-38.userapi.com/c836625/v836625063/5347/lsB3yPRFNJg.jpg
+++
https://iseykt.ru/prepodavateli/
https://i.ibb.co/DDVdNTG/english.jpg
чекитаут
не песди карочи чурек. я с тобой под ХХЛ Брэйном не общался вообще. и под Зубоскаловым тоже. в первый раз был разговор о том, што вы приедете с Дрюком, и я вас отпизжу на метро Площадь Ногина ))) ещё представил себе, как бухой в жопу боровок вылазит из метро и тащит на себе в жопу пьяного индейца :111:
Droog
09-10-2020, 05:30 AM
не песди карочи чурек. я с тобой под ХХЛ Брэйном не общался вообще. и под Зубоскаловым тоже. в первый раз был разговор о том, што вы приедете с Дрюком, и я вас отпизжу на метро Площадь Ногина ))) ещё представил себе, как бухой в жопу боровок вылазит из метро и тащит на себе в жопу пьяного индейца :111:
Ъули ты там песдякаешь йопт
Droog
09-10-2020, 05:30 AM
Пернатый защеканец :1:
:281:
о, и этот сразу здесь, дурилка картонная ))
вас как научили в ШД ходить парами, так до сих пор и ходите, два замкадышных ушлёпка :111:
Chatsky
09-10-2020, 05:55 AM
я с тобой под ХХЛ Брэйном не общался вообще. и под Зубоскаловым тоже.
ну всё... кажецца альцгеймер этой чурке обеспечен.
Chatsky
09-10-2020, 05:57 AM
замкадышных ушлёпка
тебе надо на укруину в Киев, там таких как ты дохуя, даже круче, они еще и потомки подлинной киевской Руси :237:
Droog
09-10-2020, 06:05 AM
Михаил Александров и Андрей Алексеев это два самых уйобищных уйопка каких только можно найти на просторах Рунета. Атвичаю
ну всё.
вот и не песди, песдунишка. над тобой и так все смеются, даже тупица Дрюк.
Chatsky
09-10-2020, 06:08 AM
Михаил Александров
гугл таких под лейбелом "Птиц" не знает и даже знать не хочет.
Chatsky
09-10-2020, 06:09 AM
над тобой и так все смеются
неубедительно, мои посты аки изваянные из мрамора, все это знают.
Droog
09-10-2020, 06:14 AM
Обе абезьяны труца в теме про СССР, хотя ни та ни другая абезьяна в нём толком и не жыла. Желтозадый тогда вопще ещо не родился, а Минька родился году в 70-м, но всю сознательную жызнь вплоть до путча продрочил свою тогда ещо стоячую пепиську
Droog
09-10-2020, 06:15 AM
гугл таких под лейбелом "Птиц" не знает и даже знать не хочет.
Гугл знает мудака Андрюшку Алексеева, грит, работаит дураком в школе дураков в самом худшем регионе мира
Chatsky
09-10-2020, 06:17 AM
Гугл знает Андрюшку Алексеева
Это да :313:
Эпоха глобального средневековья:
https://rusvesna.su/news/1499254615
О загадках русской души:
https://rusvesna.su/news/1503058507
Чем опасны либералы?
https://rusvesna.su/news/1503924092
Репост публикации: https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565
О подрастающем поколении:
https://rusvesna.su/news/1553363246
Что такое СССР?
https://rusvesna.su/news/1563469930
Репост публикации: https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz-chto-eto-bylo-106942
Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?
https://rusvesna.su/news/1566378083
Новые очертаний будущего:
https://rusvesna.su/news/1587333138
Советский и российский народ: кто успешней?
https://rusvesna.su/news/1591559213
Из неопубликованного:
В чем национальная идея России? Простые истины:
https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html
Что такое любовь? Научная интерпретация:
https://cont.ws/@flirter/1322440
Гендерный садизм или пора России писать завещание?
https://proza.ru/2012/01/15/1739
В защиту женщин от нападок мужчин. Теория истинного феминизма:
https://proza.ru/2012/01/15/1726
Снова из опубликованного:
Феномен белого человека или образец примерного бескультурья
https://rusvesna.su/news/1593275226
Chatsky
09-10-2020, 06:19 AM
Минька родился году в 70-м
ебанулся, он где-то 64 года рождения.
от же два недоумка :111:
один застал в лучшем случае горбачевские времена, не видел ничего лучше синей курицы.
второй чуть не загнулся в голодном постсовке :111:
Chatsky
09-10-2020, 06:34 AM
в голодном постсовке :111:
Не будь ты совковым быдлом, ты бы шире смотрел на мир и понимал, что "каждая потеря есть приобретение, каждое приобретение есть потеря" (с).
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/98165/pub_5af94a21bce67ee9fb0825b5_5af97eed57906a460993d 1bb/scale_1200
Это да
и это - за 15 лет "журналистской" деятельности? ))
неубедительно.
убедительно. даже на говновесне над тобой все смеются тоже
Бред сумасшедшего какого-то.
STYLE
09-10-2020, 07:37 AM
убедительно. даже на говновесне над тобой все смеются тоже
Самое интересное, что так про каждую его говно статью пишут. :111:
STYLE
09-10-2020, 07:38 AM
кстати, чуток расширим :217:
Эпоха глобального средневековья:
https://rusvesna.su/news/1499254615
О загадках русской души:
https://rusvesna.su/news/1503058507
Чем опасны либералы?
https://rusvesna.su/news/1503924092
Репост публикации: https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565
О подрастающем поколении:
https://rusvesna.su/news/1553363246
Что такое СССР?
https://rusvesna.su/news/1563469930
Репост публикации: https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz-chto-eto-bylo-106942
Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?
https://rusvesna.su/news/1566378083
Новые очертаний будущего:
https://rusvesna.su/news/1587333138
Советский и российский народ: кто успешней?
https://rusvesna.su/news/1591559213
Из неопубликованного:
В чем национальная идея России? Простые истины:
https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html
Что такое любовь? Научная интерпретация:
https://cont.ws/@flirter/1322440
Гендерный садизм или пора России писать завещание?
https://proza.ru/2012/01/15/1739
В защиту женщин от нападок мужчин. Теория истинного феминизма:
https://proza.ru/2012/01/15/1726
Снова из опубликованного:
Феномен белого человека или образец примерного бескультурья
https://rusvesna.su/news/1593275226
Доска позора. :111::111::111:
Chatsky
09-10-2020, 07:51 AM
убедительно. даже на говновесне над тобой все смеются тоже
это ж как раз таки моя уникальность, попробуй ты на жестко патриотической ресурсе напиши так, чтобы редакция не смогла не взять твой текст (ибо редакция по определению в чем-то умнее среднего читателя), а обыватель привыкший к однобокой подаче информации, наоборот возмутился... это говорит том, что йа максимально объективен.
и это - за 15 лет "журналистской" деятельности? ))
ты за 56 лет своего жалкого существования не дорос и до двух абзацев того интеллектуального продукта, который сотворил йа, чего уж говорить о всех статьях в совокупности. 16 лет прожить в говно Омериге и ни строчки не написать про эмиграцию, а йа простой американский парень из Олабамы написал так, словно прожил там всю жизнь:
https://rusvesna.su/news/1566378083
Я склонен с ним согласиться. Но вот вопрос - откуда всё это ему известно? (с) Xao Fan-Tzilin
ОЧЕНЬ интересная, удивительная статья, отличающаяся от всех прочитанных на эту же тему. БОЛЬШОЕ спасибо автору! (с) Владимир Машков.
до ... продукта
жизнедеятельности, ты хотел сказать? ))
Chatsky
09-10-2020, 07:55 AM
жизнедеятельности, ты хотел сказать? ))
Моисей постоянно завидует Декстеру и Роулинг, теперь он завидует мне как бы ставя нас в один ряд :313:
STYLE
09-10-2020, 07:58 AM
Моисей постоянно завидует Декстеру и Роулинг, теперь он завидует мне как бы ставя нас в один ряд :313:
Жестко тебя в школе пацаны пиздили за твою непробиваемую тупость.
Поэтому и друзей у тебя нет, потому что ты идиот. :111:
вжопебатарейка чота молчит уже два часа. видно, младшие братья и сестры, а, может, даже племянники, согнали ебанутую чурку с компа, а, может, и дали песдюлей впридачу.
Chatsky
09-10-2020, 10:24 AM
вжопебатарейка чота молчит уже два часа.
эта тупая чурка походу обнаружила у себя в жепе батарейку, получил от меня реальной песды, замолчал на два часа и тут же свое молчание комментирует.
Chatsky
09-10-2020, 10:46 AM
феномен Гарри Поттера не перестает меня удивлять... этот проект по современным меркам ни в одном глазу не толерантный, как он вообще мог реализоваться? Дополнительную восьмую часть (которую писала уже не Роулинг) напичкали черными в качестве главных персонажей и представителями ЛГБТ, заставили Роулинг публично назвать геем самого Дамблдора.
При этом када все тока начиналось она поставила условие, чтобы актеры были исключительно с британским гражданством, все главные по сюжету белые (кроме китаянки Чжоу Чанг, которая условно одна из главных). Мало того, для образа мошенника и вора Назменикуса подобрали близнеца Тупица, тока лысого... а это не такие уж далекие 2010-2011 гг.... кто им разрешил? :120:
https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/9/93/%D0%A4%D0%BB.png/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20110721181642&path-prefix=ru
Chatsky
09-10-2020, 10:47 AM
слив засчитан.
аптекай, чурка.
Chatsky
09-10-2020, 10:52 AM
не нуди.
...
хуй соси, губой тряси (с).
https://i.ibb.co/nfswvPW/GLb-Hu6-E7-VYQ.jpg
...
иди спать, чукча косорылая.
Chatsky
09-10-2020, 10:53 AM
иди
...
хуй соси, губой тряси (с).
https://i.ibb.co/nfswvPW/GLb-Hu6-E7-VYQ.jpg
...
все знают, што у тебя три сантиметра, можешь не показывать.
Chatsky
09-10-2020, 10:55 AM
все знают, што у тебя три сантиметра, можешь не показывать.
т.е. ты воспринимаешь это как буквальный отсос хуя? Ну соси, соси, чурек...
хуй соси, губой тряси (с).
https://i.ibb.co/nfswvPW/GLb-Hu6-E7-VYQ.jpg
т.е.
т.е ты чурек ебанушка. далдонишь всё время одно и то же.
Chatsky
09-10-2020, 10:58 AM
одно и то же.
с кем поведешься от того и наберешься (с).
лана, пойду попялюсь пару серий Oz, потом работать, завтра здавать проект.
и то интереснее, чем с тобой занудой-ебанушкой.
Chatsky
09-10-2020, 11:04 AM
лана, пойду попялюсь пару серий Oz, потом работать, завтра здавать проект.
и то интереснее, чем с тобой занудой-ебанушкой.
ты все равно необучаемая чурка эбоникс никада не выучишь, лучше глянь че-нить простенькое, попсовое, но до безумия захватывающее, а это сериал "Побег"... конечно, он скатился ниже плинтуса, но первые три сезона (два уж точно) шедевр:
https://www.youtube.com/watch?v=1ZZhPvNzMaQ
STYLE
09-10-2020, 01:59 PM
эта тупая чурка походу обнаружила у себя в жепе батарейку, получил от меня реальной песды, замолчал на два часа и тут же свое молчание комментирует.
http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_39548099_orig_.jpeg