PDA

View Full Version : Телеведущий Соловьев назвал хабаровчан "пьяной поганью"



Brutus
07-25-2020, 06:23 PM
Утром 9 июля 2020 года спецназ Федеральной службы безопасности России совместно с сотрудниками Следственного комитета задержал губернатора Хабаровского края РФ Фургала С.И. возле его дома в Хабаровске, когда он собирался ехать на работу. Задержанного этапировали самолётом в Москву.

В отношении Фургала было возбуждено уголовное дело - по данным следствия он является организатором заказных убийств бизнесменов, совершенных 16 лет назад.

20 июля 2020 года Владимиром Путиным Фургал отрешён от должности губернатора Хабаровского края в связи с утратой доверия президента России.
Вечером в понедельник, 20 июля, президент России Владимир Путин прислал исполнять обязанности губернатора Хабаровского края бывшего депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева.
С Дальним Востоком прежде Дегтярев связан не был: родился, учился и политическую карьеру начинал в Самаре.

Преследование Фургала вызвало многотысячные стихийные митинги и шествия в его поддержку в Хабаровске 11 июля и в последующие дни, а также митинги в других городах края.

Эти события напоминают беспорядки в Алма-Ате в декабре 1986 г., когда Горбачев заменил Первого секретаря ЦК Каз. ССР Кунаева на Колбина,
который никогда не жил в Казахстане.
Это был первый толчок политического землетрясения, которое в 1991 г. разрушило СССР.


https://www.youtube.com/watch?v=KHxfnD-_xDI&feature=youtu.be

Птиц
07-25-2020, 06:28 PM
оно так и есть. сброд и быдло, которое скапливалось там веками.

crazy-mike
07-26-2020, 06:55 AM
оно так и есть. сброд и быдло, которое скапливалось там веками.

в Москве намного больше скопилось - когда основали Москву , ведь не только Хабаровска , а даже Искера ещё не было. Да и Сарай Бату ещё отсутствовал. :111:
А ещё в Хабаровске жили евреи - очень много. Даже был там такой еврейский писатель Рувим Фраерман.

Whoever
07-26-2020, 10:40 AM
в Москве намного больше скопилось - когда основали Москву , ведь не только Хабаровска , а даже Искера ещё не было. Да и Сарай Бату ещё отсутствовал. :111:
А ещё в Хабаровске жили евреи - очень много. Даже был там такой еврейский писатель Рувим Фраерман.

По определению - там же жителей намного больше:111:

crazy-mike
07-26-2020, 11:28 AM
По определению - там же жителей намного больше:111:

а востоководов и историков-искусствоведов там больше чем тараканов в Хабаровске ! :111:

Whoever
07-26-2020, 12:11 PM
а востоководов и историков-искусствоведов там больше чем тараканов в Хабаровске ! :111:

Гуманитарии.
Интеллигенция.
Соль нации.
Элита!

:111:

crazy-mike
07-26-2020, 01:09 PM
Гуманитарии.
Интеллигенция.
Соль нации.
Элита!

:111:

солёная пыль на сапогах Вождя Нации ! :111:

Whoever
07-26-2020, 02:17 PM
солёная пыль на сапогах Вождя Нации ! :111:

Кого именно - Проханова, Делягина или Хазова?:111:

crazy-mike
07-26-2020, 03:49 PM
Кого именно - Проханова, Делягина или Хазова?:111:

Квачкова! :111:

Whoever
07-26-2020, 04:07 PM
Квачкова! :111:

Могут с Чубайсом сформировать коалиционное правительство.
Ведь это Россия - страна искренних людей, страна демократии:111:

crazy-mike
07-26-2020, 04:30 PM
Могут с Чубайсом сформировать коалиционное правительство.
Ведь это Россия - страна искренних людей, страна демократии:111:

с Ходорковским они сформируют коалиционное .... :111:

Whoever
07-26-2020, 04:37 PM
с Ходорковским они сформируют коалиционное .... :111:

Боюсь только, они жестоко расправятся с дядюшкой Вовой.
Нашлют на него самых агрессивных пидарасов:111:

А потом сьедят:111:

crazy-mike
07-26-2020, 06:26 PM
Боюсь только, они жестоко расправятся с дядюшкой Вовой.
Нашлют на него самых агрессивных пидарасов:111:

А потом сьедят:111:

дядюшке Вове они разрешат общаться исключительно с Чадским на немецком языке не менее 20 часов в сутки. :111:

Brutus
07-26-2020, 07:48 PM
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/38E5/production/_113556541_tass_4895838.jpg

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, зачем ходил в баню с нынешним врио Хабаровского края Михаилом Дегтяревым в 2013 году. Фото их совместного посещения, опубликованное в 2013 году, вызвало неоднозначную реакцию в обществе и породило различные слухи.

По словам политика, их поход был своеобразным «хождением в народ», то есть способом сближения политиков с простыми людьми. К тому же таким образом они рекламировали культуру русской бани. Жириновский отметил, что любой политик должен быть вместе с гражданами, будь то спортивная площадка, магазин, баня, автобус, дом отдыха или больница. Ведь все это «связано с жизнью человека», пояснил он.

В случае, когда политик «в кабинете сидит, два слова связать не может», то он способен только «промямлить чего-то у трибуны». При этом если его спросить, о чем он говорил, то он не сможет ответить, заявил лидер ЛДПР.

«Такие штампы, всё такое заскорузлое, никакого творчества, промямлил и ушёл, прочитал по бумажке», - сказал Жириновский в эфире радио «Говорит Москва».

Он добавил, что губернаторы Владимирской и Смоленской областей, а также Хабаровского края, являющиеся представителями ЛДПР, выгодно отличаются как политики, они «действуют совсем по-другому».

«Это всё нравится народу», - заверил лидер ЛДПР.

Brutus
10-10-2020, 06:40 AM
Это не Минск. Это Хабаровск!

10.10.2020

Кадры из Хабаровска теперь точь в точь как из Минска. Те же каратели, выбегающие из здания администрации и ожесточённо избивающие мирных людей. На 90-й день протеста Путин решил действовать методами Лукашенко.

Дегтярев наблюдал за побоищем из окна кабинета.


https://www.youtube.com/watch?v=vZm_MLoRv-w&feature=youtu.be