View Full Version : США подло напала на все страны мира неся смерть людям.
linde
06-28-2020, 05:52 PM
США объявили мировую войну всем странам мира заразив короновирусом поверхность планеты.
Пострадали не только люди, но и обезьяны, Киты и дельфины.
США отказалось провести расследование вины Пентагона и ЦРУ по биотеракту.
США отказалось договариваться с Горбачевым. Россия предложила самые выгодные условия США.
США подло напала на все страны мира неся смерть людям.
linde
06-28-2020, 06:00 PM
Я готовлю иск в суд Бога против США.
Сейчас идет широкое обсуждение со всеми странами мира.
Предварительно.
Мы включим режим апартеида к 12000 представителям элиты США и будем выкачивать деньги из психики негодяев.
С каждого выкачаем миллиард триллионов золотых духовных монет. Каждая монета это полмиллиарда долларов по курсу минфина США.
А на эти деньги будем создавать государства на Небесах Световых миров.
Кроме того, деньги получат обезьяны, дельфины и Киты.
Участь элиты США будет ужасной.
linde
06-29-2020, 01:20 AM
К 12000 людей представителей элиты США по решению суда Бога подключат режим апартеида.
Это выкачивание денег из психики.
Деньги будут разделены на 4 кошелька.
Один для людей из пострадавших стран кроме Японии и Дании.
Один для дельфинов, один для Китов, один для обезьян.
Япония и Дания убивает Китов и дельфинов их мы в проект не берем.
Пусть сами в суд подают.
На кошелек людей мы создаем новую спецслужбу глобального государства по организации строительства государств на Небесах Световых миров.
crazy-mike
07-01-2020, 12:12 PM
США объявили мировую войну всем странам мира заразив короновирусом поверхность планеты.
Пострадали не только люди, но и обезьяны, Киты и дельфины.
США отказалось провести расследование вины Пентагона и ЦРУ по биотеракту.
США отказалось договариваться с Горбачевым. Россия предложила самые выгодные условия США.
США подло напала на все страны мира неся смерть людям.
разве ? Да в США народу заболело больше чем даже в Китае.
Довольно идиотский пропагандонский способ обвинять во всём США.
linde
07-01-2020, 12:15 PM
разве ? Да в США народу заболело больше чем даже в Китае.
Довольно идиотский пропагандонский способ обвинять во всём США.
В сша думали пол Китая вымрет, а получилось наоборот.
В сша думали пол Китая вымрет, а получилось наоборот.
в США думать нечем. там подливают фторид в водопроводную воду. от этого становятся дурокаме.
crazy-mike
07-01-2020, 02:04 PM
а то
а нет. Трамп - редкостный дегенерат , но дело не только в его упоротости. :111:
crazy-mike
07-01-2020, 02:05 PM
В сша думали пол Китая вымрет, а получилось наоборот.
в США вообще ничего такого не думали - там сюрприз от латиносов и афро , которые как мухи выздоравливают.
Там даже не особо пончтно был ли зимний американский грипп частью той коронавирусной заразы ( как и в Европе ).
дело не только в его упоротости:
сеита ерунда. вот когда северные лютеране-пресвитериане начнут по новой мочиь южных баптистов-адвнтистов, вот здесь запасай попкорн ведрами