PDA

View Full Version : США подло напала на все страны мира неся смерть людям.



linde
06-28-2020, 05:52 PM
США объявили мировую войну всем странам мира заразив короновирусом поверхность планеты.

Пострадали не только люди, но и обезьяны, Киты и дельфины.


США отказалось провести расследование вины Пентагона и ЦРУ по биотеракту.


США отказалось договариваться с Горбачевым. Россия предложила самые выгодные условия США.


США подло напала на все страны мира неся смерть людям.

linde
06-28-2020, 06:00 PM
Я готовлю иск в суд Бога против США.


Сейчас идет широкое обсуждение со всеми странами мира.


Предварительно.

Мы включим режим апартеида к 12000 представителям элиты США и будем выкачивать деньги из психики негодяев.

С каждого выкачаем миллиард триллионов золотых духовных монет. Каждая монета это полмиллиарда долларов по курсу минфина США.


А на эти деньги будем создавать государства на Небесах Световых миров.

Кроме того, деньги получат обезьяны, дельфины и Киты.



Участь элиты США будет ужасной.

linde
06-29-2020, 01:20 AM
К 12000 людей представителей элиты США по решению суда Бога подключат режим апартеида.

Это выкачивание денег из психики.


Деньги будут разделены на 4 кошелька.

Один для людей из пострадавших стран кроме Японии и Дании.

Один для дельфинов, один для Китов, один для обезьян.

Япония и Дания убивает Китов и дельфинов их мы в проект не берем.


Пусть сами в суд подают.



На кошелек людей мы создаем новую спецслужбу глобального государства по организации строительства государств на Небесах Световых миров.

crazy-mike
07-01-2020, 12:12 PM
США объявили мировую войну всем странам мира заразив короновирусом поверхность планеты.

Пострадали не только люди, но и обезьяны, Киты и дельфины.


США отказалось провести расследование вины Пентагона и ЦРУ по биотеракту.


США отказалось договариваться с Горбачевым. Россия предложила самые выгодные условия США.


США подло напала на все страны мира неся смерть людям.

разве ? Да в США народу заболело больше чем даже в Китае.
Довольно идиотский пропагандонский способ обвинять во всём США.

Птиц
07-01-2020, 12:14 PM
разве ?

а то

linde
07-01-2020, 12:15 PM
разве ? Да в США народу заболело больше чем даже в Китае.
Довольно идиотский пропагандонский способ обвинять во всём США.

В сша думали пол Китая вымрет, а получилось наоборот.

Птиц
07-01-2020, 12:18 PM
В сша думали пол Китая вымрет, а получилось наоборот.

в США думать нечем. там подливают фторид в водопроводную воду. от этого становятся дурокаме.

crazy-mike
07-01-2020, 02:04 PM
а то

а нет. Трамп - редкостный дегенерат , но дело не только в его упоротости. :111:

crazy-mike
07-01-2020, 02:05 PM
В сша думали пол Китая вымрет, а получилось наоборот.

в США вообще ничего такого не думали - там сюрприз от латиносов и афро , которые как мухи выздоравливают.
Там даже не особо пончтно был ли зимний американский грипп частью той коронавирусной заразы ( как и в Европе ).

Птиц
07-01-2020, 02:12 PM
дело не только в его упоротости:

сеита ерунда. вот когда северные лютеране-пресвитериане начнут по новой мочиь южных баптистов-адвнтистов, вот здесь запасай попкорн ведрами