PDA

View Full Version : Голосуем за Байдена



linde
06-12-2020, 06:02 AM
Байден в отличие от Трампа хочет чтобы Америка жила в глобальном государстве планеты Земля.

linde
06-12-2020, 06:04 AM
Я предлагаю афроамериканцам США проект.

Сейчас телепатически общался с Байданом, ФБР и афроамериканцами в тюрьмах - с антифа.


Афроамериканцев учат Драконы.:110:

Драконы это множество цивилизаций и спецслужб Инопланетян.


Я предлагаю Байдану сделку.


Я организовал обучение на учёных на курсах инопланетян для антифа. Из афроамериканцев получается яснознающие Ищейки это такой путь учёных.

Байден снимает все санкции с России и Россия заплатит за обучение двух миллионов человек из антифа.

Главные у антифа женщины.:110:


Кроме того я предлагаю йогу в тюрьму и крупный проект сиддхи дзен для антифа.


Я сам Дракон и нашёл общий язык с антифа США.


Я бывший подполковник СВР России.


Следующий президент будет Байден. :110:

Skylight
06-12-2020, 06:21 AM
Педрило, ты таблетки принял?

linde
06-12-2020, 09:25 AM
Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы.

80 миллионов граждан США останутся без работы и почти все они будут из антифа.

linde
06-27-2020, 08:23 AM
Байден наше всЁ.:110:

linde
06-27-2020, 09:53 AM
Байден красава, Трамп ничто.

STYLE
06-27-2020, 01:16 PM
Байден красава, Трамп ничто.

Молодец!
Пиши больше.
Если кто-то еще сомневался, теперь точно за Трампа проголосует.
Ты делаешь очень нужное и полезное дело.
Не останавливайся. :281:

Serge7
06-27-2020, 02:57 PM
Байден красава, Трамп ничто. А Камала? :) :122:

https://static.timesofisrael.com/www/uploads/2019/06/AP_19159007517704-e1560078763880-640x400.jpg
Kamala Harris’ Jewish husband takes on growing public role in 2020 race.

Read more: https://www.timesofisrael.com/kamala-harris-jewish-husband-takes-on-growing-public-role-in-2020-race/

Whoever
06-27-2020, 03:06 PM
А Камала? :) :122:

https://static.timesofisrael.com/www/uploads/2019/06/AP_19159007517704-e1560078763880-640x400.jpg
Kamala Harris’ Jewish husband takes on growing public role in 2020 race.

Read more: https://www.timesofisrael.com/kamala-harris-jewish-husband-takes-on-growing-public-role-in-2020-race/

Этот еврейский муж Камалы напомнил мне покойную бабушку одного российского приятеля, простую русскую женщину.
Со слезами на глазах она говорила: "Вот смотрю я на вас, соколики, всё девчонок себе нормальных найти не можете. Или нет никого, или чёрт знает кто":111:

Serge7
06-27-2020, 03:16 PM
Этот еврейский муж Камалы напомнил мне покойную бабушку одного российского приятеля, простую русскую женщину.
Со слезами на глазах она говорила: "Вот смотрю я на вас, соколики, всё девчонок себе нормальных найти не можете. Или нет никого, или чёрт знает кто":111: Очень клёвый дядька кстати. Я почитал. Коренной Ньюйоркец. Очень классный адвокат.

Чем эта краснопузая чёрная его заманила непонятно…? :250: :1:

/Гусары молчать! (c) :111::111:/

Whoever
06-27-2020, 03:18 PM
Очень клёвый дядька кстати. Я почитал. Коренной Ньюйоркец. Очень классный адвокат.

Чем эта краснопузая чёрная его заманила непонятно… :250: :1:

/Гусары молчать! (ц) :111::111:/

"Соколик":111:

Whoever
06-27-2020, 03:26 PM
чем-то эту парочку напомнило:1:

https://media.vanityfair.com/photos/54cbf61d2cba652122d8ae92/master/w_2560%2Cc_limit/image.jpg

Whoever
06-27-2020, 03:27 PM
https://www.casino.org/news/wp-content/uploads/2016/09/Huma-Abedin-Hillary-Clinton-Anthony-Weiner-scandal-1024x683.jpg

:111:

Serge7
06-27-2020, 03:35 PM
...jpg[/img]

:111: Так это же знаменитый мистер Тони Вайнер ???:111: Производитель своих фирменных "Вейнер хот догов" ! :197: :182:

http://www.renegadetalkradio.com/wp-content/uploads/2016/09/Weiner-Hot-Dog-1.jpg

Whoever
06-27-2020, 03:42 PM
Так это же знаменитый мистер Тони Вайнер ???:111: Производитель своих фирменных "Вейнер хот догов" ! :197: :182:

http://www.renegadetalkradio.com/wp-content/uploads/2016/09/Weiner-Hot-Dog-1.jpg

И Хума рядом с ним - парочка, над которой так добродушно подшучивал в ходе предвыборной компании Трамп:111:
У демократов, получается, еврей для политического будущего должен быть близок к этим....угнетённым:111:

Losharick
06-27-2020, 04:20 PM
Байден наше всЁ.:110:

Даааааааааааа! Борись за него. Я тебе помогу. Вот это ты должен распространить на всех анголязычных форумах и соцсетях! И тогда Трамп 100% проиграет. Начинай прямо сейчас. Это дело всей твоей жизни. Оно не терпит отлагательств!!!
I'm a freaking idiot writing from a russian psychiatric hospital being transferred to a mental health clinic. I urge you to vote for Mr. Biden. All my wardmates and medical personnel not to mention Mr. Putin support him a 100%. Make your right choice!

linde
06-27-2020, 06:16 PM
Я здоровее тебя

Ты же быдло.
Так мне винни о тебе написала на форуме русюса:313:

Serge7
06-27-2020, 06:52 PM
... Так мне винни о тебе написала на форуме русюса:313: Вы всё ещё ходите на тот форум брукленских жидо-отбросов? :120: Офигеть.

Droog
06-27-2020, 07:22 PM
Вы всё ещё ходите на тот форум брукленских жидо-отбросов? :120: Офигеть.

:111:

linde
06-28-2020, 07:59 AM
Голосуем против всех на выбора президента США.

Трамп вместе с пентагоном и ЦРУ заразил поверхность планеты короновирусом.

Байден не захотел договориться с Россией.

А Россия предлагает духовную революцию.

linde
06-28-2020, 08:02 AM
Я сейчас веду переговоры с другими странами и будем подавать в суд на США.

STYLE
06-28-2020, 08:04 AM
Я сейчас веду переговоры с другими странами и будем подавать в суд на США.

Заткнись уже, брехло.
Тьфу на тебя. :281:

linde
06-28-2020, 08:16 AM
Заткнись уже, брехло.
Тьфу на тебя. :281:

Я когда играю никогда не вру:313:

Losharick
06-28-2020, 08:22 AM
Я когда играю никогда не вру:313:

А чё за игра? Небось шары катаешь втихомолку под одеялом, пока санитары обедают?

linde
06-28-2020, 08:24 AM
А чё за игра? Небось шары катаешь втихомолку под одеялом, пока санитары обедают?

Я играю в Игру Богов телепатически.

STYLE
06-28-2020, 08:40 AM
Я когда играю никогда не вру:313:

Ну так игра же выдуманная.
Там все ложь изначально, поэтому и не врешь получается. :281:

linde
06-28-2020, 08:44 AM
Ну так игра же выдуманная.
Там все ложь изначально, поэтому и не врешь получается. :281:

Я вечно живущий Бог.

STYLE
06-28-2020, 08:45 AM
Я вечно живущий Бог.

И сколько ты уже прожил?

linde
06-28-2020, 08:47 AM
И сколько ты уже прожил?

Я познакомился со своими предыдущими воплощениями.


Мне Слуги Сириуса помогли.

STYLE
06-28-2020, 08:48 AM
Я познакомился со своими предыдущими воплощениями.


Мне Слуги Сириуса помогли.

Хватит врать уже.
Во-первых, неинтересно.
Во-вторых, стыдно.

linde
06-28-2020, 08:50 AM
Хватит врать уже.
Во-первых, неинтересно.
Во-вторых, стыдно.

Вы не Боги чтобы меня оценивать.

Тьфу на вас, примитивные аборигены.:313:

STYLE
06-28-2020, 08:52 AM
Вы не Боги чтобы меня оценивать.

Тьфу на вас, примитивные аборигены.:313:

Эти примитивные аборигены, как ты нас называешь, положили тебя в дурку и потчуют тебя таблетками.
А ты ничего не можешь сделать.
Вот как. :281:

Losharick
06-28-2020, 08:53 AM
Хватит врать уже.
Во-первых, неинтересно.
Во-вторых, стыдно.
А в третьих, скоро полдник.

linde
06-28-2020, 08:56 AM
Эти примитивные аборигены, как ты нас называешь, положили тебя в дурку и потчуют тебя таблетками.
А ты ничего не можешь сделать.
Вот как. :281:

Папуасы не ведуют что творят

STYLE
06-28-2020, 08:56 AM
А в третьих, скоро полдник.

Какой полдник? :120:
Я еще не завтракал.
Блинчики жду, жена готовит сейчас. :235:

STYLE
06-28-2020, 08:59 AM
Папуасы не ведуют что творят

Ты только обзываться можешь.
А они тебя в дурдом упрятали.
Чувствуешь разницу и силу? :235:

linde
06-28-2020, 09:09 AM
Ты только обзываться можешь.
А они тебя в дурдом упрятали.
Чувствуешь разницу и силу? :235:

В античном мире уважали Богов.

А вы бесстыжие, современные папуасы.

Тьфу на вас.

STYLE
06-28-2020, 09:13 AM
В античном мире уважали Богов.

А вы бесстыжие, современные папуасы.

Тьфу на вас.

Если ты будешь плеваться в окружающих, то тебя опять в дурку заберут.
Ты же не хочешь этого?

linde
06-28-2020, 09:17 AM
Если ты будешь плеваться в окружающих, то тебя опять в дурку заберут.
Ты же не хочешь этого?

Я в дурку лег чтобы мне группу инвалидности дали и пенсию платили как инвалиду.


Я работать на обычной работе не могу:313:

Losharick
06-28-2020, 09:49 AM
Какой полдник? :120:
Я еще не завтракал.
Блинчики жду, жена готовит сейчас. :235:
Да не про тебя речь, а про экспоната. В дурке скоро полдник. Или уже.

Losharick
06-28-2020, 09:52 AM
В античном мире уважали Богов.

А вы бесстыжие, современные папуасы.

Тьфу на вас.

Дурак ты. У нас свой Бог. Мы молимся золотому тельцу и Пьеру Кардену.

linde
06-28-2020, 09:53 AM
Психиатры знают про телепатию, те кто работает со спецслужбами.

А обычные психиатры под руководством ВОЗ голосуют на своих форумах как диагностировать заболевания и так ищут истину.


А разве можно искать истину голосованием?

Психиатры это современная мракобесная инквизиция.

STYLE
06-28-2020, 10:07 AM
Я в дурку лег чтобы мне группу инвалидности дали и пенсию платили как инвалиду.


Я работать на обычной работе не могу:313:

Почему не можешь?

STYLE
06-28-2020, 10:09 AM
Психиатры знают про телепатию, те кто работает со спецслужбами.

А обычные психиатры под руководством ВОЗ голосуют на своих форумах как диагностировать заболевания и так ищут истину.


А разве можно искать истину голосованием?

Психиатры это современная мракобесная инквизиция.

Плохо тебе в дурдоме было. Понимаю.
Надеюсь, что над тобой хоть не насильничали санитары?

linde
06-28-2020, 10:11 AM
Почему не можешь?

Потому что я телепатически играю в Игру Богов и днем и ночью.

STYLE
06-28-2020, 10:13 AM
Потому что я телепатически играю в Игру Богов и днем и ночью.

Это болезнь.
А как ты телепатически играешь, если телепатией ты не владеешь?
Или ты сам с собой играешь? Сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Как гейкут на форуме. :281:

linde
06-28-2020, 10:21 AM
Дурак ты. У нас свой Бог. Мы молимся золотому тельцу и Пьеру Кардену.

ты безбожник:313:

linde
06-28-2020, 10:52 AM
Это болезнь.
А как ты телепатически играешь, если телепатией ты не владеешь?
Или ты сам с собой играешь? Сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Как гейкут на форуме. :281:

Ко мне подключено дистанционное Оборудование для телепатии.

С помощью Оборудования я могу телепатически говорить с агентами спецслужб человечества,политиками и Богами.

Serge7
06-28-2020, 11:40 AM
......

Serge7
06-28-2020, 11:41 AM
Голосуем против всех на выбора президента США.

Трамп вместе с пентагоном и ЦРУ заразил поверхность планеты короновирусом.

Байден не захотел договориться с Россией.

А Россия предлагает духовную революцию. Вы же говорили, что договорился. Ещё вчера. Что же произошло за ночь? :120:

linde
06-28-2020, 05:30 PM
Вы же говорили, что договорился. Ещё вчера. Что же произошло за ночь? :120:

Госдеп США вел переговоры с Горбачевым.

Все пожелания госдепа были согласованы.


А потом вмешался Пентагон и госдеп США сказал что в принципе договариваться не будут.


США нужна война.

Serge7
06-28-2020, 05:39 PM
... США нужна война.
Нам нужен новый президент, а не война. Смотрите название этой темы, господин Линде! :197:

linde
06-28-2020, 05:53 PM
Нам нужен новый президент, а не война. Смотрите название этой темы, господин Линде! :197:

Вам нужна война и вы войну начали.

Байдан и Трамп не арестовал генералов Пентагона ястребов войны.

Serge7
06-28-2020, 05:57 PM
Вам нужна война и вы войну начали....Где?:120:
Вы просто забыли господин Линде, это вы [Россия] войну начали... на "братской" Украине, с "братским" народом... :217:

linde
06-28-2020, 06:03 PM
Где?:120:
Вы просто забыли господин Линде, это вы [Россия] войну начали... на "братской" Украине, с "братским" народом... :217:

Нибиру и Бог Атон признали Крым частью России и признали статус независимого государства для ДНР и ЛНР.

Вы американцы живете в выдуманном мире.


И я вас по судам затаскаю.

Ваша участь будет ужасной, американцы.


С Нибиру и Богом Атоном только психи связываются.


Вы государство психопатов.

Serge7
06-28-2020, 06:06 PM
...
Вы американцы живете в выдуманном мире.... Я не американец, Линде, я русский белоэмигрант, Линде. Но вы не знаете, кто это такие, Линде, к сожалению. С вашей германо-еврейской кровью. :197:

linde
06-28-2020, 06:17 PM
Я не американец, Линде, я русский белоэмигрант, Линде. Но вы не знаете, кто это такие, Линде, к сожалению. С вашей германо-еврейской кровью. :197:

Я поручик белого движения и Виконт.


Мы вас всех в порошок сотрем.

Serge7
06-28-2020, 06:21 PM
Я поручик белого движения и Виконт.


Мы вас всех в порошок сотрем.
Как белогвардейский поручик, да ещё с германо-еврейской кровью, может быть одновременно подполковником такой мерзкой, большевичей разведки, как ГРУ? Поясните пожалуста? ))

Вы наверное и с отравлением несчастных Скрипалей "новичком" замешаны, как ГРУшник???

linde
06-28-2020, 06:25 PM
Как белогвардейский поручик, да ещё с германо-еврейской кровью, может быть одновременно подполковником такой мерзкой, большевичей разведки, как ГРУ> ? Поясните! :111:

Вы наверное и с отравлением Скрипалей несчастных замешаны, как ГРУшник???

Я бывший агент СВР, а не ГРУ.

Что касается Скрипалей то Англия подала в суд глобального государства иск и отсудила у России 10 млн долларов.

Вопрос закрыт по Скрипалям.

Serge7
06-28-2020, 06:29 PM
Я бывший агент СВР, а не ГРУ.

Что касается Скрипалей то Англия подала в суд глобального государства иск и отсудила у России 10 млн долларов.

Вопрос закрыт по Скрипалям. Ну спасибо. Что признали прямую причастность России к этому зверскому преступлению.

linde
06-28-2020, 06:31 PM
Ну спасибо. Что признали прямую причастность России к этому зверскому преступлению.

Предателя отравили.

Что там зверского?

Шакалу смерть.

Serge7
06-28-2020, 06:36 PM
А дочка его при чём была? Или вы Библию не читаете.? И тем более ни при чём были пострадавшие от этого англичане.
А теперь слушай Линде меня внимательно, большевистская психопатическая мразь ... Уходи с этого форума по добру, по здорову, пока не поздно…

linde
06-28-2020, 06:38 PM
А дочка его при чём была? Или вы Библию не читаете. И тем более ни при чём были пострадавшие от этого англичане.
А теперь слушай Линде меня внимательно, большевистская психопатическая мразь - уходи с этого форума по добру, по здорову, пока не поздно…

Дочка поганое семя предателя.


Сам уходи с форума.

Serge7
06-28-2020, 06:38 PM
You have been warned.

linde
06-28-2020, 06:46 PM
И что будет?

STYLE
06-29-2020, 11:14 AM
Ко мне подключено дистанционное Оборудование для телепатии.

С помощью Оборудования я могу телепатически говорить с агентами спецслужб человечества,политиками и Богами.

Опять врешь.
Зачем?

linde
06-29-2020, 11:19 AM
Опять врешь.
Зачем?

Оборудование это например кристальные черепа.

STYLE
06-29-2020, 07:16 PM
Оборудование это например кристальные черепа.

Ну скинь фотку тогда.
Не будет реального фото, значит наврал.

linde
06-29-2020, 07:22 PM
Ну скинь фотку тогда.
Не будет реального фото, значит наврал.

Оборудование находится на другой планете

STYLE
06-29-2020, 07:24 PM
Оборудование находится на другой планете

Так я ап чем?
У тебя то ничего нет.
Поэтому ты все врешь про телепатию. :235:

linde
06-29-2020, 07:25 PM
Так я ап чем?
У тебя то ничего нет.
Поэтому ты все врешь про телепатию. :235:

индиго телепатически общались на своем форуме.


Я главный индиго Вселенной.

-Helena-
10-14-2020, 11:54 PM
Байден в отличие от Трампа хочет чтобы Америка жила в глобальном государстве планеты Земля.

Байден вааще ниче не хочет, но отказать не может... :162: