PDA

View Full Version : Моя новая песня



Держимкурс
06-09-2020, 08:43 AM
Решил свою новую песню сделать в джазовом стиле, хотя были другие варианты. Но добавил элементы рэпа. Композитор кстати из СПб. А спортсменка с Украины. Мир, дружба, жвачка, совместное творчество. Но Крым наш! Кароче вот что получилось:


https://www.youtube.com/watch?v=HIZNDBNxbq8