View Full Version : Началось.....
Mr. Nikolson
05-16-2020, 03:12 PM
http://youtu.be/eIkCEfM_IpQ
https://youtu.be/eIkCEfM_IpQ
Mr. Nikolson
05-17-2020, 10:57 PM
https://druzi.biz.ua/administrator/32873/?fbclid=IwAR0Po4rzxguGDbEDUn4p5KwrQv60cpsdV539nH3Y Do3g-jR4BkMRt2a2tyE
Держимкурс
05-18-2020, 12:23 AM
да эти отряды Путина давно задираются уже. уверен что сами напали или вообще постановка.
Mr. Nikolson
06-08-2020, 11:13 AM
Для выезда за рубеж необходимо будет подтвердить цель поездки
Граждане России смогут выезжать за границу для работы, учебы, лечения или для ухода за родственниками. Для этого им необходимо будет предоставить документы, подтверждающие цель поездки. Ранее об изменении в режиме ограничений объявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Как говорится в распоряжении, опубликованном на сайте правительства (.pdf), для выезда необходимо предъявить следующие документы (или их копии):
при выезде на лечение нужны подтверждающие бумаги от принимающей медицинской организации, с указанием времени проведения лечения, или оформленные Минздравом России;
для ухода за больными родственниками — данные от медицинской организации, подтверждающие состояние больных, а также копия документа, подтверждающего степень родства;
на работу — необходимы сведения, подтверждающие факт осуществления трудовой деятельности (например, трудовой договор с иностранным работодателем или разрешение на работу, выданное уполномоченной организацией принимающей стороны);
на учебу — документы, подтверждающие получение образования в конкретной иностранной образовательной организации (или направление на учебу за рубеж от российского вуза);
также при выезде на работу или учебу нужно предоставить разрешение на право въезда с этими целями от иностранного государства.
Ранее сегодня в Министерстве транспорта не стали называть конкретной даты возобновления международных авиарейсов. Напомним, с 27 марта на фоне пандемии коронавируса Россия прекратила международное пассажирское авиасообщение. Сейчас выполняются только рейсы для вывоза россиян из-за границы. С 30 марта Россия закрыла границы, исключения действуют только для некоторых категорий, например дипломатических работников.
bdams
06-08-2020, 11:15 AM
Казах. Тебе какое дело до России?
crazy-mike
06-08-2020, 11:26 AM
Казах. Тебе какое дело до России?
куда Целиноград и Караганда могут войти по результатам референдума ? :111:
bdams
06-08-2020, 11:29 AM
куда Целиноград и Караганда могут войти по результатам референдума ? :111:
Скорее уж Усть - Каменогорск... Впрочем как ВКО в полном составе
куда Целиноград и Караганда могут войти по результатам референдума ?
Скрипач не нужен (ц) у нас миллион ракет 8К14, куда их девать. это как сбросить на Киев мегатонную бонбу
crazy-mike
06-08-2020, 11:31 AM
Скорее уж Усть - Каменогорск... Впрочем как ВКО в полном составе
весь т.н. "северный Казахстан" вместе с Байконуром по самое Семиречье включительно. - они и так это всё хозяйственно осваивать не могут.
crazy-mike
06-08-2020, 11:33 AM
Скрипач не нужен (ц) у нас миллион ракет 8К14, куда их девать. это как сбросить на Киев мегатонную бонбу
этими ракетами лучше всю солярку возле Норильска сжечь - ну а то , что останется , можно и по Киеву. :111:
Mr. Nikolson
06-08-2020, 11:36 AM
весь т.н. "северный Казахстан" вместе с Байконуром по самое Семиречье включительно. - они и так это всё хозяйственно осваивать не могут.
С казахами у русьни будет облом, также как с Чечнёй. Мусульманская страна, только с виду миролюбивая. Посмеете тронуть, получите пизды, какой не было со времён Чингизхана.
crazy-mike
06-08-2020, 11:40 AM
С казахами у русьни будет облом.
они могут всё сделать "как в Киргизии". ( ещё и специально подкормить "исламистов" и "пантюркистов" одновременно )
Mr. Nikolson
06-08-2020, 11:42 AM
они могут всё сделать "как в Киргизии". ( ещё и специально подкормить "исламистов" и "пантюркистов" одновременно )
Где нищая Киргизия и где богатейшая страна Казахстан?
crazy-mike
06-08-2020, 12:11 PM
Где нищая Киргизия и где богатейшая страна Казахстан?
проблема в "неравномерном распределении" т.н. "богатств". Ну и "возрождение трайбализма" практически на всём пост-совке с соответствующими последствиями. Ну а в "богатом Казахстане" захочется погулять "исламским революционерам" из "бедного Узбекистана" и даже из Афганистана.
Т.е. у любой группы "российских военных пенсионеров-востоковедов" при соответствующей финансовой поддержке может появиться "окно возможностей". :) Особенно сейчас - под лозунгом "Дайте нам дышать!".
Mr. Nikolson
06-08-2020, 05:03 PM
проблема в "неравномерном распределении" т.н. "богатств". Ну и "возрождение трайбализма" практически на всём пост-совке с соответствующими последствиями. Ну а в "богатом Казахстане" захочется погулять "исламским революционерам" из "бедного Узбекистана" и даже из Афганистана.
Т.е. у любой группы "российских военных пенсионеров-востоковедов" при соответствующей финансовой поддержке может появиться "окно возможностей". :) Особенно сейчас - под лозунгом "Дайте нам дышать!".
У тебя слишком высокое мнение о...."российских военных пенсионеров-востоковедов". Они и в советские времена не очень отличались умом и сообразительностью, а нынче и подавно.
crazy-mike
06-08-2020, 07:00 PM
У тебя слишком высокое мнение о...."российских военных пенсионеров-востоковедов". Они и в советские времена не очень отличались умом и сообразительностью, а нынче и подавно.
там нужна не столько сообразительность сколько старые знакомства ( вместе в Йемене или в Мозамбике кумыс пили и т.д. )
Была ведь довольно идиотская "водная война" между Узбекистаном и Казахстаном.
Serge7
06-08-2020, 07:05 PM
там нужна не столько сообразительность сколько старые знакомства ( вместе в Йемене или в Мозамбике кумыс пили и т.д. )
Была ведь довольно идиотская "водная война" между Узбекистаном и Казахстаном. Майки , когда этот путинский прихвостень Z на фонарном столбе уже будет? :111: Шо такое, Бро!??? :)
crazy-mike
06-08-2020, 07:12 PM
Майки , когда этот путинский прихвостень Z на фонарном столбе уже будет? :111: Шо такое, Бро!??? :)
они уже запутались кто чей прихвостень. На Коломойского катят бочку по поводу продаж российского угля! :111:
Serge7
06-08-2020, 07:15 PM
они уже запутались кто чей прихвостень. На Коломойского катят бочку по поводу продаж российского угля! :111: Миша, Коломойский подонок страшный. Крученная днепропетровская жидяра, а Зеленский - его дорогой "сынок". Ребята уберите их обоих из страны, пока не поздно!
Mr. Nikolson
06-08-2020, 07:43 PM
там нужна не столько сообразительность сколько старые знакомства ( вместе в Йемене или в Мозамбике кумыс пили и т.д. )
Была ведь довольно идиотская "водная война" между Узбекистаном и Казахстаном.
Это было возможно было при безденежье, а теперича не то что давеча. Казахи-алигархи сейчас не уступают в крутизне не то что рюським..... Они сами способны вести закулисные игры и не стоит залупаться на казахов без нужды. Как говорится: "Не буди лиха, пока оно тихо".
NatashaR
06-09-2020, 10:17 AM
этими ракетами лучше всю солярку возле Норильска сжечь - ну а то , что останется , можно и по Киеву. :111:
Зачем -же по Киеву? Красивыи город + Киевскии торт по краинеи мере раньше хорошо пекли.
crazy-mike
06-09-2020, 12:04 PM
Зачем -же по Киеву? Красивыи город + Киевскии торт по краинеи мере раньше хорошо пекли.
Зачем ? - так просто весь дурдом быстрее закончится. :)
Поскольку коронавирус этот центр шизы так и не выморил.
( центр шизы в том месте находился ещё в те времена , когда ни Кия ни Щека ни Хорива ни Акольда ни Дира не было.
Mr. Nikolson
06-10-2020, 05:10 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5izBV9hHMu6Q9U3fMNsLig
Киевскии торт по краинеи мере раньше хорошо пекли.
ща неплохо делают в Москве, но у меня от него изжога
Mr. Nikolson
06-29-2020, 06:54 PM
http://youtu.be/7eRLi6HzeLI
https://youtu.be/7eRLi6HzeLI
Mr. Nikolson
07-21-2020, 07:08 PM
http://youtu.be/ldUAGiCOKiU
https://youtu.be/ldUAGiCOKiU
Mr. Nikolson
07-23-2020, 05:09 PM
Белый флаг...
В общем, вчера это сообщение от Сивохо и прочей нечисти о том, что скоро наступит всеобъемлющее перемирие - оно трохи напрягло. Позвонил по знакомым в бригады на фронте. Напрягся сильно.
Со вчерашнего дня на все ВОПы (взводный опорник) начали заезжать проверяющие-контролеры. Званием от майора и выше, все из штабов ООС. Все тупо с одной целью - контроль за прекращением огня, контроль за неиспользованием беспилотников. И личному составу доводится, что в случае "чего" - будут страшные кары, всем, от нарушителя режима перемирия и до командиров. Даже если они были не в курсе. Командиры тоже напряглись.
Нельзя вести разведку. То есть, слепые и не знаем про планы противника. Которому глубоко насрать на все бумажки и перемирия. Который устраивает засады и расстреливает эвакуационные группы.
Нельзя использовать беспилотник. Теперь не узнать о том, что враг построил новый блиндаж или прокопал новый окоп.
Нельзя использовать снайперов. То есть, сепарские снайпера теперь будут пировать.
В общем, как-то так.
Нет, у нас в армии не послушные зайчики-бубочки. У нас в армии серьезные мужчины. Они будут продолжать работу, только теперь... нелегально? незаконно? Без боевых распоряжений, без координации с артой, без координации с медиками. Своими силами, сами, все сами. И случись беда - из них сделают крайних и бросят умирать. Не будет выплат и компенсаций.
Добро пожаловать в этот странный серый мир.
Юрий Бирюков
Mr. Nikolson
08-07-2020, 07:08 PM
http://youtu.be/vnvrcNqXOs4
https://youtu.be/vnvrcNqXOs4
Mr. Nikolson
08-08-2020, 05:09 PM
http://youtu.be/H35OE7jsA5U
https://youtu.be/H35OE7jsA5U
Mr. Nikolson
08-08-2020, 09:10 PM
http://youtu.be/elSe0M6IIl4
https://youtu.be/elSe0M6IIl4
Mr. Nikolson
09-02-2020, 07:46 AM
http://youtu.be/O0vETvUreS8
https://youtu.be/O0vETvUreS8