PDA

View Full Version : Котики



Pages : 1 [2] 3

Aurbo
11-07-2023, 09:39 PM
ну усыпи. скажи умер так умер :192:

они не хочут,они ещё девять жизней не исчерпали

Сиамчик
11-07-2023, 09:40 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/400165749_7804899176203224_1995521468270008381_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_diR1V7NXHIAX-VkrYR&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD1OepTUpuQ8ez8JPxK96PC2arV7gINkoQFZg_Xpn-hSA&oe=6550E748

Aurbo
11-07-2023, 09:41 PM
а вы тут чо уже кстати подружились :111:

О,кстати, о радикулите - он же с улицы приполз с воем.Может,он там травму получил? Но следов травмы не было.

CAPRI
11-08-2023, 04:07 AM
Я тоже думаю,явно не тромбоз.Но лапки были холодные,и не шевелились! Он ползал. А воя сколько было - кошмар.А тут раз - и пошёл.Уму непостижимо.

Нерв мог защемить. Неудачно прыгнул на прогулке или повернулся не так.

CAPRI
11-08-2023, 04:07 AM
а вы тут чо уже кстати подружились :111:

Кот - это святое.

Aurbo
11-08-2023, 06:03 AM
Нерв мог защемить. Неудачно прыгнул на прогулке или повернулся не так.

Как старый дед,ага. Всю ночь провёл на втором этаже,сходил в туалет на первом,и теперь опять на третьем - под кроватью.Но не хромает,ходит нормально. Захочет есть - вылезет.

CAPRI
11-08-2023, 06:08 AM
Как старый дед,ага. Всю ночь провёл на втором этаже,сходил в туалет на первом,и теперь опять на третьем - под кроватью.Но не хромает,ходит нормально. Захочет есть - вылезет.

Если у него есть проблемы с позвоночником (а у всех старых котов они есть), то в период воспаления/обострения кот так и должен себя вести.

Пусть поправляется.

Aurbo
11-08-2023, 06:11 AM
Если у него есть проблемы с позвоночником (а у всех старых котов они есть), то в период воспаления/обострения кот так и должен себя вести.

Пусть поправляется.

Он уже вчера на улицу вышел,ненадолго.И я в понедельник буквально звонила ветеринару:мол,в пятницу выписали, в воскресенье новые симптомы,потеря мобильности.Она так уговаривала:усыпляйте,усыпляйте.Ничего себе.А если бы я пошла на это?

CAPRI
11-08-2023, 06:13 AM
Он уже вчера на улицу вышел,ненадолго.И я в понедельник буквально звонила ветеринару:мол,в пятницу выписали, в воскресенье новые симптомы,потеря мобильности.Она так уговаривала:усыпляйте,усыпляйте.Ничего себе.А если бы я пошла на это?

Пока не начнётся некроз тканей или не будет явно страдать от болей - не усыпляй!

CAPRI
11-08-2023, 06:14 AM
И контролируй, как он в туалет ходит.

В такой ситуации очень высок риск интоксикации.

А вот это уже однозначный исход в таком возрасте.

Aurbo
11-08-2023, 06:17 AM
Пока не начнётся некроз тканей или не будет явно страдать от болей - не усыпляй!

Гериатрический кот - хуже старого человека,человек хотя бы говорит.

Сиамчик
11-08-2023, 06:18 AM
Кот - это святое.

:8:

Aurbo
11-08-2023, 06:18 AM
И контролируй, как он в туалет ходит.

В такой ситуации очень высок риск интоксикации.

А вот это уже однозначный исход в таком возрасте.

Не помогают ему лекарства,надо клизму делать - или в клинику нести,или самой.А сама я не делала ещё.

CAPRI
11-08-2023, 06:20 AM
Гериатрический кот - хуже старого человека,человек хотя бы говорит.

Кот тоже говорит. Если ты научилась его понимать.

CAPRI
11-08-2023, 06:21 AM
:8:

:235::213:🐈🐈🐈🐈🐱🐱🐱🐱

CAPRI
11-08-2023, 06:22 AM
Не помогают ему лекарства,надо клизму делать - или в клинику нести,или самой.А сама я не делала ещё.

Учись.

Aurbo
11-08-2023, 06:29 AM
Учись.

Попробую сегодня.

CAPRI
11-08-2023, 07:07 AM
Попробую сегодня.

:182:

Whoever
11-08-2023, 07:47 AM
Кот - это святое.

Что, в Москве с тобой люди уже не разговаривают даже о святом - о котах?:120:

Сиамчик
11-08-2023, 09:14 AM
https://www.instagram.com/p/CxoduckKal7/

Сиамчик
11-08-2023, 10:22 AM
Вчера девочка на Фейсбуке писала соболезнования и что её кошка тоже при смерти..


Сегодня умерла:119:

Aurbo
11-08-2023, 11:39 AM
все мрут

CAPRI
11-08-2023, 02:26 PM
Вчера девочка на Фейсбуке писала соболезнования и что её кошка тоже при смерти..


Сегодня умерла:119:

😢😢😢😢😢😢😢😢💔💔💔💔💔

Сиамчик
11-08-2023, 02:41 PM


Сегодня ночью после нескольких месяцев отчаянной борьбы за жизнь ушла моя Аделька…ушла тихо, смело и спокойно…
Прощай, мой проводник, мой мостик из прошлой жизни в настоящую…
Наши неразлучных 16 лет навсегда останутся со мной.
Всегда буду помнить и скучать…

linde
11-09-2023, 01:05 AM
все мрут

У меня две собаки умерло.

Aurbo
11-09-2023, 07:53 AM
У меня две собаки умерло.

так себе удовольствие

Сиамчик
11-10-2023, 08:46 AM
:111:

https://www.instagram.com/p/CzachI3J4Pu/

Сиамчик
11-18-2023, 02:53 PM
Бозе мой

https://www.instagram.com/p/CztQGSDiKOJ/

Сиамчик
11-20-2023, 10:55 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/402331007_24218090297838745_1162279740204625455_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=lh07GZmkfBgAX8u76LH&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA-fTFkf4VvPQFdYJYwLjDzMU5exUAjXtEwQqh50VwUfw&oe=6561195A

Сиамчик
11-21-2023, 09:18 AM
ёжик у ветеринара


https://www.instagram.com/p/CzgFacSq3kh/

Aurbo
11-23-2023, 05:45 PM
ну и чё,блядь? дожили до светлых дней,кота паралич разбил,блядь

Сиамчик
11-23-2023, 05:50 PM
:119:

Aurbo
11-23-2023, 05:53 PM
Во! Привилегия старости:если тебя в 5 лет собаки не загрызли и в 10 лет машина на сбила, то ты доживёшь до преклонных кошачьих лет, и тебя разобьёт паралич,блядь.

Сиамчик
11-23-2023, 05:56 PM
Ну чо с ним

Лежит?

Не может двигаться?

Aurbo
11-23-2023, 06:00 PM
Ну чо с ним

Лежит?

Не может двигаться?

ползает. правую переднюю лапу скрутило,как плеть.
и подыхать не хочет - ест и пьёт.
вот,результат моих действий- чем больше я его лечила,тем дольше он жил.чем дольше жил,тем больше старел.
и вот резльтат:дегенеративные изменения в позвоночнике,паралич.

Сиамчик
11-24-2023, 04:34 PM
Шоколадный Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…
По Мосту-Из-Звёзд
Там не будет слёз
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он не спеша,
Но болит душа
Почему она так болит!?
По Мосту-Из-Звёзд
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой
Слышу: «Не грусти,
Я уже простил,
Я уже получил
Покой».
И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд
И глаза печёт…
И шепчу: «Иди.
Доброго пути.
До свиданья, Кот…»
И запнулся он
Оглянулся он
Только слов уже не узнать
Тяжело идти по Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать.
Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…

Aurbo
11-24-2023, 05:07 PM
-What do you say to the God of Death?
- Not today! (c)

Сиамчик
11-30-2023, 12:21 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/406164105_7874169919276149_3350448504976418935_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=9c7eae&_nc_ohc=Htako1DhGPgAX_RgEyE&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBJ_qMdkq5Faxzr2I446jdwbUK_q6Pt2E0E1fvRUcXF eQ&oe=656DC16F




:8:нафотошопела

Сиамчик
11-30-2023, 12:26 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/406277221_746235137534499_3177548485055527152_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=W1I-Z6erfCMAX-eLde2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAFzUR8P6l7DiffTIJdSbexVERjoYQ-8UPDxdwBwkiNJg&oe=656EBB9C

CAPRI
11-30-2023, 02:49 PM
ползает. правую переднюю лапу скрутило,как плеть.
и подыхать не хочет - ест и пьёт.
вот,результат моих действий- чем больше я его лечила,тем дольше он жил.чем дольше жил,тем больше старел.
и вот резльтат:дегенеративные изменения в позвоночнике,паралич.

Как котик?

Whoever
11-30-2023, 02:50 PM
Как котик?

А как киска?

Aurbo
11-30-2023, 05:59 PM
Как котик?

Хромает так,на правую лапу.Вот сейчас едем во Флориду,он уже в дороге ожил.Сидит под задним стеклом,на дорогу смотрит.

CAPRI
11-30-2023, 06:06 PM
Хромает так,на правую лапу.Вот сейчас едем во Флориду,он уже в дороге ожил.Сидит под задним стеклом,на дорогу смотрит.

Помоги, Господь! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Aurbo
11-30-2023, 06:09 PM
Помоги, Господь! 

Спасибо,я его на руках носила несколько дней.Он хоть ходит сейчас потихоньку.
В общем,он старый,каждый день как подарок.

CAPRI
11-30-2023, 06:12 PM
Спасибо,я его на руках носила несколько дней.Он хоть ходит сейчас потихоньку.
В общем,он старый,каждый день как подарок.

Пусть живёт, сколько проживёт.

Aurbo
11-30-2023, 06:14 PM
Пусть живёт, сколько проживёт.

да,сколько получится

CAPRI
11-30-2023, 06:16 PM
да,сколько получится

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Маня
12-01-2023, 01:13 AM
да,сколько получится

Я рада, что котик живой

CAPRI
12-01-2023, 03:12 AM
Я рада, что котик живой

Маня! :130:

Маня
12-01-2023, 10:14 AM
Маня! :130:

Привет, Капри! :112: :)

Аурбо, как едется? Как котик дорогу переносит?

CAPRI
12-01-2023, 10:18 AM
Привет, Капри! :112: :)

Аурбо, как едется? Как котик дорогу переносит?

Привет, Маня! 🎊🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉💖💖💖💖💖

Как хорошо, что ты снова с нами! 💃💃💃💃💃💃💃

Маня
12-01-2023, 10:20 AM
Привет, Маня! 

Как хорошо, что ты снова с нами! 

:184:

Aurbo
12-01-2023, 07:50 PM
Привет, Капри! :112: :)

Аурбо, как едется? Как котик дорогу переносит?

Nu, normal'no vrode.Kotik? Nichego tak,mjajuchit.

XCNY
12-02-2023, 07:57 PM
Nu, normal'no vrode.Kotik? Nichego tak,mjajuchit.

Аурубо, закажи типа такого портрета своего любимца или сама сделай.
https://photos.app.goo.gl/HrsSFX4BEA2QNoeC9
Исход жизни близок.Память как оставить в сердце- Лёгкий ветерок.( это хайку, классиическая форма японского стихисложения)думаю у меня получилось...

Aurbo
12-02-2023, 08:07 PM
Аурубо, закажи типа такого портрета своего любимца или сама сделай.
https://photos.app.goo.gl/HrsSFX4BEA2QNoeC9
Исход жизни близок.Память как оставить в сердце- Лёгкий ветерок.( это хайку, класиичесская форма японского стихисложения)

Да сделают.В кошачьем похоронном бюро всё делают.

XCNY
12-02-2023, 08:10 PM
Да сделают.В кошачьем похоронном бюро всё делают.

ты будешь на это тратиться?Пиплов так не хоронят и не отпевают , как домашних животных..

Aurbo
12-02-2023, 08:12 PM
ты будешь на это тратиться?

страховка покрывает похоронные расходы

а что,на помойку выкинуть тело,что ли?

XCNY
12-02-2023, 08:15 PM
страховка покрывает похоронные расходы

а что,на помойку выкинуть тело,что ли?

ты шо, полубасю куда нидь закопают или сожгут..Кстати, коты какой лапой бьют по мордас?)

Aurbo
12-02-2023, 08:18 PM
ты шо, полубасю куда нидь закопают или сожгут..Кстати, коты какой лапой бьют по мордас?)

я или на участке закопаю,или отдам на кремацию
(я не знаю,какой?)

XCNY
12-02-2023, 08:26 PM
я или на участке закопаю,или отдам на кремацию
(я не знаю,какой?)

Ав, хайку мне исскуственый мозг написал , на мое задание сочинить.. круто да?

Сиамчик
12-04-2023, 08:39 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/407852360_681406500758835_3552102728404159780_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=lF0UmbRFagQAX_LzXd2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfATgvPZCxWbcLWGYxBqrA0_LYMoyY0oXUE2cmakXzeV BQ&oe=65730EDD

Aurbo
12-06-2023, 08:32 AM
Майк...ты это,оставайся с нами.Пиши,что и как.(Неизвестно,кого легче закопать - человека или кота.Кот хотя бы тебе ничего не сделал плохого.)
Расскажи нам о нём,черкни тут некролог.
Держись.

Сиамчик
12-06-2023, 08:36 AM
Лель: ослепший, израненный, судороги
Этот котенок-подросток был найден на улице в Чечне, весь израненный, слепой, с трудом передвигающийся. Кто и при каких обстоятельствах нанес ему раны - неизвестно, однако судорожный приступ, случившийся с ним вскоре после его нахождения, свидетельствует о том, что у Леля пострадала и голова. В Грозном, к сожалению, нет неврологов и радиологического оборудования для животных, ни КТ, ни МРТ ветеринары не делают. Помочь Лелю там никто не смог и врач посоветовал отправлять по возможности котенка в Москву. Так Лель оказался под нашей опекой.


https://kusochekschastya.ru/

Сиамчик
12-11-2023, 07:43 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/410140862_411064467915443_4843984228763933189_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=EsIaQRvu_dIAX_P_5LH&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCYVn5PqO-AaMCpztw3Fo_Y5D39Z7uxJXKby6pPclVPig&oe=657BEF44

CAPRI
12-12-2023, 05:29 AM
Новый год стучится в дверь 🙃

#юмор

https://t.me/vobla_andrey/563

Сиамчик
12-12-2023, 08:55 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/408957786_685367287029423_4231531834880380764_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=VbOBTOJVaaMAX-RLQKo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA6aQgAy0BqAxdyeTGCCUQQxKbOEYn81bHaamqjyGuM vQ&oe=657CC7EC

Сиамчик
12-13-2023, 08:20 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/406470234_952029729619666_1635000885769763810_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=ApUmrL6i2mYAX-im1WZ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAy8N_yH1dTjxh57ZZ2qIs1kEooiI7IQMpnqFXYGxwS dw&oe=657E5B76

crazy-mike
12-22-2023, 01:23 PM
Майк...ты это,оставайся с нами.Пиши,что и как.(Неизвестно,кого легче закопать - человека или кота.Кот хотя бы тебе ничего не сделал плохого.)
Расскажи нам о нём,черкни тут некролог.
Держись.

Кот как раз успел напакостить - перегрыз мне кабель к блоку питания от монитора , испортил разъём на защищённом смартфоне .... Сколько раз он меня царапал ...- правда очень удивился , когда я его укусил в ответ. :111:
Вот сиамского Андрюху мне очень жалко было ( 21 год ). И Асю тоже ( 13 лет - эта ... меня даже чуточку "завела" , прямо как настоящая адская сволочная кошка. Правда мама её на таблетки потом подсадила , может быть потому всего и 13 лет ).

Aurbo
12-25-2023, 11:15 AM
Кот помер..на Кристмас.
Ещё вчера на улицу ходил,а сегодня утром помер,вот так номер.

CAPRI
12-25-2023, 11:24 AM
Кот помер..на Кристмас.
Ещё вчера на улицу ходил,а сегодня утром помер,вот так номер.

😢😢😢😢😢😢😢

Мои соболезнования! Держись!

Aurbo
12-25-2023, 11:35 AM


Мои соболезнования! Держись!

Спасибо.В общем-то,это ожидалось. Вчера ещё гулял,ел немного.А потом заснул на моей кровати, и проснулся с воем - очередной паралич. Обе задние лапы отнялись.
Я ему габапентин - а он не принимает,всё вышло назад. Всю ночь за ним ухаживала,утром был живой.А потом помер.Заснул - и не проснулся.

crazy-mike
12-25-2023, 11:39 AM
Спасибо.В общем-то,это ожидалось. Вчера ещё гулял,ел немного.А потом заснул на моей кровати, и проснулся с воем - очередной паралич. Обе задние лапы отнялись.
Я ему габапентин - а он не принимает,всё вышло назад. Всю ночь за ним ухаживала,утром был живой.А потом помер.Заснул - и не проснулся.

ну хоть закончилось всё.

CAPRI
12-25-2023, 11:39 AM
Спасибо.В общем-то,это ожидалось. Вчера ещё гулял,ел немного.А потом заснул на моей кровати, и проснулся с воем - очередной паралич. Обе задние лапы отнялись.
Я ему габапентин - а он не принимает,всё вышло назад. Всю ночь за ним ухаживала,утром был живой.А потом помер.Заснул - и не проснулся.

Бедный...

Время, значит, пришло. Хорошо, что во сне.

Aurbo
12-25-2023, 11:40 AM
Кот как раз успел напакостить - перегрыз мне кабель к блоку питания от монитора , испортил разъём на защищённом смартфоне .... Сколько раз он меня царапал ...- правда очень удивился , когда я его укусил в ответ. :111:

Понятно.Ну...

crazy-mike
12-25-2023, 11:41 AM
Понятно.Ну...

я после своего так тарелки и не выкидываю - вдруг ещё его дух прийдёт когда-нибудь.

Aurbo
12-25-2023, 11:41 AM
Бедный...

Время, значит, пришло. Хорошо, что во сне.

Хорошо,что я его не усыпила,как врачи советовали и поехала в ним на юг - он увидел Флориду,на солнце отдыхал всё время.

Aurbo
12-25-2023, 11:42 AM
я после своего так тарелки и не выкидываю - вдруг ещё его дух прийдёт когда-нибудь.

Знаешь что...Я всё сделала,что могла - у меня нету сожалений или ещё чего-то там,что,мол,не лечила,не берегла.
Всё,что могла.

crazy-mike
12-25-2023, 11:48 AM
Знаешь что...Я всё сделала,что могла - у меня нету сожалений или ещё чего-то там,что,мол,не лечила,не берегла.
Всё,что могла.

я примерно за месяц знал , что ему пора. У него окраска шерсти начала меняться - такие седые полоски. Ну ещё куча всео. - на табуретку пару раз не мог запрыгнуть. Это почти крещ-тест ( хоть и немного концлагерный ).

Aurbo
12-25-2023, 11:51 AM
ну хоть закончилось всё.

Звонила в похоронное бюро - сказали,сегодня Кристмас,всё закрыто. Надо лёд купить и обложить тело,завтра утром сказали привозить.

Aurbo
12-25-2023, 11:53 AM
я примерно за месяц знал , что ему пора. У него окраска шерсти начала меняться - такие седые полоски. Ну ещё куча всео. - на табуретку пару раз не мог запрыгнуть. Это почти крещ-тест ( хоть и немного концлагерный ).

Он так у меня последние года два - три жил,в виде старца.Моими попечениями и расходами.
(Надо теперь в страховую компанию звонить - подать последний иск на похороны, и закрыть страховку. 100 долларов в месяц...)

CAPRI
12-25-2023, 11:58 AM
Хорошо,что я его не усыпила,как врачи советовали и поехала в ним на юг - он увидел Флориду,на солнце отдыхал всё время.

Да, хорошо, что сам умер.

crazy-mike
12-25-2023, 11:59 AM
Он так у меня последние года два - три жил,в виде старца.Моими попечениями и расходами.
(Надо теперь в страховую компанию звонить - подать последний иск на похороны, и закрыть страховку. 100 долларов в месяц...)

а за упокой души кота валерьянку пьют или что-то ещё ? ( кагором я своего помянул )

Aurbo
12-25-2023, 12:21 PM
а за упокой души кота валерьянку пьют или что-то ещё ? ( кагором я своего помянул )

найдём,что выпить

Aurbo
12-25-2023, 12:22 PM
Да, хорошо, что сам умер.

Но последний кризис,конечно,был эпический. В канун Рождества,всё закрыто. Таблетки не помогают.Были бы у меня инъекции - сама бы ночью усыпила.

crazy-mike
12-25-2023, 12:33 PM
найдём,что выпить

я пробовал ликёр с валерьянкой ( хоть с ароматом валерьянки ) найти ( кот Бегемот у Булгакова как раз валерьянки хотел ) - ничего такого не продают. Ну купил литр кагора в пакете.
А кошачьи гробы у вас там продают или кремация с урной ?

Aurbo
12-25-2023, 12:54 PM
я пробовал ликёр с валерьянкой ( хоть с ароматом валерьянки ) найти ( кот Бегемот у Булгакова как раз валерьянки хотел ) - ничего такого не продают. Ну купил литр кагора в пакете.
А кошачьи гробы у вас там продают или кремация с урной ?

В принципе,я могла бы его у себя возле дома закопать, но меня тут по полгода нету,нафиг такое.
В бюро сказали - только кремация,кладбищ для животных нету.

crazy-mike
12-25-2023, 01:00 PM
В принципе,я могла бы его у себя возле дома закопать, но меня тут по полгода нету,нафиг такое.
В бюро сказали - только кремация,кладбищ для животных нету.

а в этой "урне с прахом" потом кактус или цветочки ? ( но это прах с обычной землёй в горшочке перемешивать и ... )

Aurbo
12-25-2023, 01:03 PM
а в этой "урне с прахом" потом кактус или цветочки ? ( но это прах с обычной землёй в горшочке перемешивать и ... )

В Канаде развею,он в Канаде родился,надо пепел привезти на родину.

crazy-mike
12-25-2023, 01:18 PM
В Канаде развею,он в Канаде родился,надо пепел привезти на родину.

а если не развеивать - а выращивать траве в такой посудине и кормить этим морских свинок , то он будет реинкарнировать в каждой морской свинке. ( не в попугаях же - хотя реинкарнировать кота в попугая или черепаху.... )

Маня
12-25-2023, 01:50 PM
Кот помер..на Кристмас.
Ещё вчера на улицу ходил,а сегодня утром помер,вот так номер.

Отмучился... сочувствую, Аурбо

Aurbo
12-25-2023, 01:53 PM
Отмучился... сочувствую, Аурбо

Ну,он так вроде ничего был,потихоньку ковылял,до вчерашнего вечера.А потом р-раз, и всё.

crazy-mike
12-25-2023, 02:08 PM
Ну,он так вроде ничего был,потихоньку ковылял,до вчерашнего вечера.А потом р-раз, и всё.

там какая-то вспышка на солнце и магнитная буря как раз - могло "сложиться".

Маня
12-25-2023, 02:30 PM
Ну,он так вроде ничего был,потихоньку ковылял,до вчерашнего вечера.А потом р-раз, и всё.

Ушел естественным путем, в свой срок. Ты ему жизнь продлила на сколько, на месяц? С тем пор как его усыпить предлагали?

crazy-mike
12-25-2023, 02:35 PM
Ушел естественным путем, в свой срок. Ты ему жизнь продлила на сколько, на месяц? С тем пор как его усыпить предлагали?

года на три или даже на все шесть удалось продлить как бы. ( не меньше чем на полтора )

Aurbo
12-25-2023, 02:37 PM
Ушел естественным путем, в свой срок. Ты ему жизнь продлила на сколько, на месяц? С тем пор как его усыпить предлагали?

Ну,где-то так,да.Он и не мучался особо,так,хворал,мало ел.

Aurbo
12-25-2023, 02:42 PM
там какая-то вспышка на солнце и магнитная буря как раз - могло "сложиться".

Ресурс закончился, и всё.Все помрём.
Он прожил долгую кошачью жизнь - 17 лет и 5 месяцев, 85 человеческих лет.
Родился на ферме возле Виннипега, я его взяла в возрасте 3 месяцев.Он охотился начиная с семи месяцев, в Манитобе,Альберте,Онтарио,Флориде.
Всюду ездил,летал на самолётах,проводил зимы на юге.
Видел больше,чем многие люди,не говоря о котах.

Маня
12-25-2023, 02:44 PM
Ресурс закончился, и всё.Все помрём.
Он прожил долгую кошачью жизнь - 17 лет и 5 месяцев, 85 человеческих лет.
Родился на ферме возле Виннипега, я его взяла в возрасте 3 месяцев.Он охотился начиная с семи месяцев, в Манитобе,Альберте,Онтарио,Флориде.
Всюду ездил,летал на самолётах,проводил зимы на юге.
Видел больше,чем многие люди,не говоря о котах.

Хорошую жизнь прожил

Aurbo
12-25-2023, 02:52 PM
Хорошую жизнь прожил

Что интересно,когда мы приезжали на новое место,он оттуда гулять уходил - и назад приходил,никогда не терялся,не пытался убежать на старое место.

crazy-mike
12-25-2023, 02:54 PM
Ресурс закончился

к нарушению калиево-натриево обмена сводится и дальше system shutdown started. - спорно , но в самом деле "батарейка резко садится". Ну твой хоть двигаться не мог - а мой уже просто до сральника ( ящик с наполнителем ) доползти не успел спросонья. И еда там рядом стояла. И кружка с водой.

Маня
12-25-2023, 02:56 PM
Что интересно,когда мы приезжали на новое место,он оттуда гулять уходил - и назад приходил,никогда не терялся,не пытался убежать на старое место.

Похоже, умный был котяра. Поставь его фотки, если получится.

Aurbo
12-25-2023, 04:16 PM
2006 й год,3 месяца

Aurbo
12-25-2023, 04:20 PM
2008й,2 года

Маня
12-25-2023, 04:41 PM
2008й,2 года

Красавец! Окрас - перец с солью

Aurbo
12-25-2023, 04:42 PM
Красавец! Окрас - перец с солью

Ну,младший сын его так и назвал - Пеппер. А по документам он был Спайк.

Сиамчик
12-26-2023, 09:05 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/414331465_7990538424305964_28447714765262989_n.jpg ?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=TmlBGUhz6SkAX_qAwSj&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDTWs79zMCRMNBH8cu145sApOfxbiaMGZKdEP0mP7S4 Zw&oe=658F5D62

Aurbo
12-26-2023, 08:41 PM
Ну чё,первый день без кота...Вчера хоть был хладный труп,а сегодня утром отвезла на кремацию - и того нету.

Сиамчик
12-26-2023, 08:50 PM
:119:

Aurbo
12-26-2023, 08:53 PM
:119:

нипалч
я же ниплачю - ну,почти

veey
12-27-2023, 09:28 AM
мои соболезнования.
тоже 3 года назад рыдал по своему котику..

Кузька
12-27-2023, 11:09 AM
Кот помер..на Кристмас.
Ещё вчера на улицу ходил,а сегодня утром помер,вот так номер.

Ишь ты, какой противный. Чтоб тебе этот праздник навсегда испортить.
Соболезную ..

Aurbo
12-27-2023, 12:39 PM
мои соболезнования.
тоже 3 года назад рыдал по своему котику..

Спасибо.Ты куды его дел? Я в клинику отнесла,на кремирование.215 долларов удовольствие.

Aurbo
12-27-2023, 12:40 PM
Ишь ты, какой противный. Чтоб тебе этот праздник навсегда испортить.
Соболезную ..

Да ладна... Спасибо.

High_Smily
12-27-2023, 12:48 PM
Жалко котика. Будешь ещё одного заводить?

Aurbo
12-27-2023, 12:49 PM
Жалко котика. Будешь ещё одного заводить?

Чё-то неохота пока.А если он тоже 17 лет проживёт? Мне тогда будет 80...

Сиамчик
12-27-2023, 12:53 PM
Жалко котика. Будешь ещё одного заводить?

Заглохни оборванка

High_Smily
12-27-2023, 12:55 PM
Чё-то неохота пока.А если он тоже 17 лет проживёт? Мне тогда будет 80...

Ну и что что 80, заводи, ты же привыкла что рядом кот. Клин клином...

Aurbo
12-27-2023, 12:56 PM
Ну и что что 80, заводи, ты же привыкла что рядом кот. Клин клином...

ну,там видно будет

High_Smily
12-27-2023, 12:58 PM
или собаку

Сиамчик
12-27-2023, 01:05 PM
Ну и что что 80, заводи, ты же привыкла что рядом кот. Клин клином...

От дебилка 🤦🏻

Aurbo
12-27-2023, 01:16 PM
или собаку

или рыпку
(Вчера в парке видела ничейную кошку. Говорю, у меня кот умер,возьму её себе. Там пенсионеры сидели на лавочке,сказали,что её зовут Сьюзи , и что она не любит никого, she hates everybody. Я говорю,я тоже никого не люблю,будет мне хорошая компания.)

Кузька
12-27-2023, 03:04 PM
Да ладна... Спасибо.
Чё - да ладна. В самый Крисмас! Шоб ты не крисмас праздновала, а его поминки :104:.

Aurbo
12-27-2023, 03:06 PM
Чё - да ладна. В самый Крисмас! Шоб ты не крисмас праздновала, а его поминки :104:.

брысь,глупая собачонка
нахер пошла
вот же сука,а
над смертью глумится тут,поганка
вот бог тебя накажет

CAPRI
12-27-2023, 03:18 PM
брысь,глупая собачонка
нахер пошла
вот же сука,а
над смертью глумится тут,поганка
вот бог тебя накажет

Это не сука - это мразь.

Не пачкай руки.

Кузька
12-27-2023, 03:23 PM
брысь,глупая собачонка
нахер пошла
вот же сука,а
над смертью глумится тут,поганка
вот бог тебя накажет

Вовсе нет! Как я могу глумиться над смертью :120:! Я тебя хотела поддержать. Возможно, это интернет общение. Или я неудачно высказалась. Моя чихуашечка тоже умерла в праздник. Поэтому сейчас это не праздник. Но я вот так с «юмором» воспринимаю, что специально дату выбрала. Я сама постараюсь умереть не в праздник :112:

Кузька
12-27-2023, 03:24 PM
Это не сука - это мразь.

Не пачкай руки.
Вот нищебродское уёбище :261:

Aurbo
12-27-2023, 03:28 PM
Вовсе нет! Как я могу глумиться над смертью :120:! Я тебя хотела поддержать. Возможно, это интернет общение. Или я неудачно высказалась. Моя чихуашечка тоже умерла в праздник. Поэтому сейчас это не праздник. Но я вот так с «юмором» воспринимаю, что специально дату выбрала. Я сама постараюсь умереть не в праздник :112:

Ну,извини,не оценила юмора.

Кузька
12-27-2023, 03:31 PM
Ну,извини,не оценила юмора.
Это горький «юмор». Еще раз соболезную …

Aurbo
12-27-2023, 03:33 PM
Это горький «юмор». Еще раз соболезную …

Да я поняла,нет проблем.

Aurbo
12-27-2023, 03:35 PM
Это не сука - это мразь.

Не пачкай руки.

Ну какие же поминки - как и свадьба - без скандала? (Люди часто на похоронах или поминках шутят.Иногда удачно,но чаще,конечно,не очень.)

CAPRI
12-27-2023, 03:43 PM
Ну какие же поминки - как и свадьба - без скандала? (Люди часто на похоронах или поминках шутят.Иногда удачно,но чаще,конечно,не очень.)

Твой выбор.

Эта мразота так же высказать по поводу смерти Полины Меньших.

Это нелюдь. Но ты можешь спокойно проглотить её "извинения".

Кузька
12-27-2023, 04:52 PM
так же высказать по поводу смерти Полины Меньших.


Aurbo, хто это :120:?

Aurbo
12-27-2023, 05:30 PM
Aurbo, хто это :120:?

Я х.з. тут котики. ( А давайте выйдем из Котиков ,покурим? Тут поминки,бля.)

Aurbo
12-27-2023, 05:34 PM
Твой выбор.

Эта мразота так же высказать по поводу смерти Полины Меньших.

Это нелюдь. Но ты можешь спокойно проглотить её "извинения".

Не надо нагнетать. Давай выпьем лучшее,здесь поминки или где? :221:

CAPRI
12-27-2023, 05:38 PM
Не надо нагнетать. Давай выпьем лучшее,здесь поминки или где? :221:

Сочувствую тебе.

Пить планирую не ранее Нового года.

П. С. То есть ты с мразями тематически общаешься?

Aurbo
12-27-2023, 05:43 PM
Сочувствую тебе.

Пить планирую не ранее Нового года.

П. С. То есть ты с мразями тематически общаешься?

Да ладна... (Хорошо, я два раз выпью - за тебя и за себя.)

Маня
12-27-2023, 07:04 PM
Да ладна... (Хорошо, я два раз выпью - за тебя и за себя.)

Я с тобой выпью за помин его кошачьей души, не чокаясь, как полагается.
Пусть нашим котикам и собачкам будет хорошо там, где они сейчас, и спасибо им за то, что были.

Наша собака доберман Жерар умер в возрасте 11 лет и 3 месяца. До сих пор, когда разделываю мясо, думаю, надо Жоре хрящ кинуть или кость, а ведь уже больше 20 лет прошло. Он в такие моменты всегда на стреме был, сидел рядом, весь в напряженном ожидании.

Aurbo
12-27-2023, 07:09 PM
Я с тобой выпью за помин его кошачьей души, не чокаясь, как полагается.
Пусть нашим котикам и собачкам будет хорошо там, где они сейчас, и спасибо им за то, что были.

Наша собака доберман Жерар умер в возрасте 11 лет и 3 месяца. До сих пор, когда разделываю мясо, думаю, надо Жоре хрящ кинуть или кость, а ведь уже больше 20 лет прошло. Он в такие моменты всегда на стреме был, сидел рядом, весь в напряженном ожидании.

Я в шкаф,где у кота была спальня, иногда так поглядываю - как он там?А нет его... Или свет не включаю,чтобы его не беспокоить. А беспокоить -то и некого.

Маня
12-27-2023, 07:18 PM
Я в шкаф,где у кота была спальня, иногда так поглядываю - как он там?А нет его... Или свет не включаю,чтобы его не беспокоить. А беспокоить -то и некого.

Эх... Ну ничего, время лечит. Может, возьмешь еще кота, пока молодая. Как без кота-то?

Aurbo
12-27-2023, 07:19 PM
Эх... Ну ничего, время лечит. Может, возьмешь еще кота, пока молодая. Как без кота-то?

я пока об этом не думаю

Экспортёр
12-27-2023, 07:22 PM
Я в шкаф,где у кота была спальня, иногда так поглядываю - как он там?А нет его... Или свет не включаю,чтобы его не беспокоить. А беспокоить -то и некого.

Соболезнования! И как ты теперь то одна то совсем осталась?! Советую таки пойти в шелтер и взять себе нового котика! Очень помогает!

Aurbo
12-27-2023, 07:40 PM
Соболезнования! И как ты теперь то одна то совсем осталась?! Советую таки пойти в шелтер и взять себе нового котика! Очень помогает!

Спасибо. Зато я теперь свободна, и могу пить ,гулять и веселиться!

Экспортёр
12-27-2023, 09:08 PM
Спасибо. Зато я теперь свободна, и могу пить ,гулять и веселиться!

Какая ж может быть жизнь или свобода без тигра в твоей жизни?! Гибельный самообман! :111:

Aurbo
12-27-2023, 09:29 PM
Какая ж может быть жизнь или свобода без тигра в твоей жизни?! Гибельный самообман! :111:

иди себе с богом,добрый человек. тут поминки,а не вот это вот всё.

Сиамчик
12-28-2023, 07:21 AM
наш Барон
:8:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/414662311_10222997828549433_5562997916396445284_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=KN0HERaHObAAX8Sp2xR&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD30didI6LIsPdM0bLbTUihzDJslAEBKQSg-gqxAzIYQA&oe=65930343

Экспортёр
12-28-2023, 08:49 AM
Ну и свинарник конечно же... Граут чернющий... И кот с таксоплазмозом по столам лазит...

Aurbo
12-28-2023, 09:29 AM
Давно он у вас,сколько ему лет?

Сиамчик
12-28-2023, 09:34 AM
Давно он у вас,сколько ему лет?

ему два года. первый в моей жизни кот с которым можно спать в обнимку хоть всю ночь:8:

Кирюша тоже разрешал его обнимать,но недолго :111:

а ты далеко от Майамe живешь?

Aurbo
12-28-2023, 10:05 AM
ему два года. первый в моей жизни кот с которым можно спать в обнимку хоть всю ночь:8:

Кирюша тоже разрешал его обнимать,но недолго :111:

а ты далеко от Майамe живешь?

Kилометров 400,возле Тампы.

Сиамчик
12-28-2023, 10:10 AM
Kилометров 400,возле Тампы.

Приезжай к нам в БОку :192:

Aurbo
12-28-2023, 10:13 AM
Приезжай к нам в БОку :192:

Спасибо!

CAPRI
12-28-2023, 10:42 AM
наш Барон
:8:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/414662311_10222997828549433_5562997916396445284_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=KN0HERaHObAAX8Sp2xR&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD30didI6LIsPdM0bLbTUihzDJslAEBKQSg-gqxAzIYQA&oe=65930343

Ух ты, какой...

Сиамчик
12-28-2023, 10:53 AM
Ух ты, какой...

Он ещё очень игривый не смотря на грозный вид:8:

Экспортёр
12-28-2023, 11:09 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/2/18712267.jpg

Yurcha
12-28-2023, 11:42 AM
я пока об этом не думаю

Соболезную.


Я, после того как моя Бонечка умерла, много лет не брала другого кота.
Все какие-то не такие были, с чужими мордами. Я искала похожую, но не нашла.
Потом мне сотрудница котенка принесла, черного. Зойка классная была, но не такая любимая как Боня. Боня обожала нежность - обниматься, целоваться. А Зоя дикая была. Ее любовь выражалась в том, что она добычу приносила в дом. То мышь полудохлую притащит, то птичку. У нее была интересная, но короткая жизнь, ее съели cayotees.

Aurbo
12-28-2023, 12:05 PM
Соболезную.


Я, после того как моя Бонечка умерла, много лет не брала другого кота.
Все какие-то не такие были, с чужими мордами. Я искала похожую, но не нашла.
Потом мне сотрудница котенка принесла, черного. Зойка классная была, но не такая любимая как Боня. Боня обожала нежность - обниматься, целоваться. А Зоя дикая была. Ее любовь выражалась в том, что она добычу приносила в дом. То мышь полудохлую притащит, то птичку. У нее была интересная, но короткая жизнь, ее съели cayotees.

Спасибо.
А первая кошка сколько прожила?

Yurcha
12-28-2023, 12:20 PM
Спасибо.
А первая кошка сколько прожила?

17 лет. Долгожительница. Мы ее с собой в Америку привезли.
Я ее нашла на улице во Львове, ей не больше 1 недели было.

Сиамчик
12-28-2023, 12:23 PM
17 лет. Долгожительница. Мы ее с собой в Америку привезли.
Я ее нашла на улице во Львове, ей не больше 1 недели было.

Сама кормила?

Сиамчик
12-28-2023, 12:24 PM
У нас в Москве кошку собаки загрызли

Я всех её котят выкормила:313:

Yurcha
12-28-2023, 12:33 PM
Сама кормила?

Да, из пипетки.

Yurcha
12-28-2023, 12:34 PM
У нас в Москве кошку собаки загрызли

Я всех её котят выкормила:313:

Молодец.

Сиамчик
12-28-2023, 12:37 PM
Да, из пипетки.

А я ваткой смоченной в сливках капала

Aurbo
12-28-2023, 01:01 PM
17 лет. Долгожительница. Мы ее с собой в Америку привезли.
Я ее нашла на улице во Львове, ей не больше 1 недели было.

И мой 17.

Кузька
12-28-2023, 01:21 PM
Сочувствую тебе.

Пить планирую не ранее Нового года.

П. С. То есть ты с мразями тематически общаешься?

Так Aurno с тобой тематически и общается в котиках. В остальных местах ты ее мразями и куями заваливаешь :188:

Aurbo
12-28-2023, 01:32 PM
Так Aurno с тобой тематически и общается в котиках. В остальных местах ты ее мразями и куями заваливаешь :188:

Кузька,хватит офф-топа,достаточно.
Напоминаю:здесь мы вспоминаем наших ушедших котиков и скорбим по ним.

Сиамчик
12-28-2023, 01:37 PM
Я по вашим не скорблю:8:

Yurcha
12-28-2023, 02:29 PM
Так Aurno с тобой тематически и общается в котиках. В остальных местах ты ее мразями и куями заваливаешь :188:

Там давно уже крыша поехала. Нужно понять и простить.

Yurcha
12-28-2023, 02:30 PM
И мой 17.

Тоже долгожитель. Твой болел, вроде.

Моя просто от старости умерла, ничем не болела.

Aurbo
12-28-2023, 03:19 PM
Тоже долгожитель. Твой болел, вроде.

Моя просто от старости умерла, ничем не болела.

Просто заснула и не проснулась?

crazy-mike
12-28-2023, 07:16 PM
Кузька,хватит офф-топа,достаточно.
Напоминаю:здесь мы вспоминаем наших ушедших котиков и скорбим по ним.

Моня ( около 13 - просто толстая рыжая сволочь )
Ася ( 13 - так получилось , как бы почти беспородная такая полосатая. )
Андрюша ( 21 - колорпоинт. Очень умный и как бы музыкальный. Практически от старости умер. )
Лапа ( сиамская - но совсем сволочь , котят своих сожрала, эту заразу просто в Запорожье "забыли" за всё хорошее )
Дима ( сиамский ( около 15 лет ), первое поколение после одесского зоопарка , сам ушёл умирать - сам ходил ночью за птичками охотиться , а потом утром домой приходил )
Пушок

Aurbo
12-28-2023, 07:40 PM
Моня ( около 13 - просто толстая рыжая сволочь )
Ася ( 13 - так получилось , как бы почти беспородная такая полосатая. )
Андрюша ( 21 - колорпоинт. Очень умный и как бы музыкальный. Практически от старости умер. )
Лапа ( сиамская - но совсем сволочь , котят своих сожрала, эту заразу просто в Запорожье "забыли" за всё хорошее )
Дима ( сиамский ( около 15 лет ), первое поколение после одесского зоопарка , сам ушёл умирать - сам ходил ночью за птичками охотиться , а потом утром домой приходил )
Пушок
А кто последний был,Моня? У меня этих хвостатых было....Черныш - Рыжик- Васька - Барсик - Мяус- я их не запомнила даже.Кто сам убежал,кого отдали.А вот Пеппер...Пеппер - это да. 17 лет!
Приеду в Канаду,сделаю ему надгробие на дворе.Во Флориде его кремировали, и так и напишу:Здесь покоится прах самого лучшего кота на свете.

XCNY
12-28-2023, 07:50 PM
Аурубо мои соболезнования..
Я глубоко соболезную по поводу потери любимого кота, как больно потерять такого верного друга. Пусть его душа покоится в мире, и пусть ваши воспоминания о нем всегда будут наполнены теплом и той отзивчивостью вашей любви и его , которые остануться в вашей памяти навсегда.

Aurbo
12-28-2023, 07:52 PM
Аурубо мои соболезнования..
Я глубоко соболезную по поводу потери любимого кота, как больно потерять такого верного друга. Пусть его душа покоится в мире, и пусть ваши воспоминания о нем всегда будут наполнены теплом и той отзивчивостью вашей любви и его , которые остануться в вашей памяти навсегда.

Спасибо,дорогой.
Представляешь - 17 лет! 17 лет и 5 месяцев,точнее.

XCNY
12-28-2023, 08:03 PM
Спасибо,дорогой.
Представляешь - 17 лет! 17 лет и 5 месяцев,точнее.

всё пройдет и пройдет и это, нада время ...все раны и проблемы и боль...

Aurbo
12-28-2023, 08:05 PM
всё пройдет и пройдет и это, нада время ...все раны и проблемы и боль...

да уж...

Yurcha
12-28-2023, 08:05 PM
Просто заснула и не проснулась?

Не ела неделю, в основном спала. Умерла ночью. Уснула рядом с мамой и не проснулась.

Aurbo
12-28-2023, 08:08 PM
Не ела неделю, в основном спала. Умерла ночью. Уснула рядом с мамой и не проснулась.

Лёгкая смерть.

Yurcha
12-28-2023, 08:13 PM
Моня ( около 13 - просто толстая рыжая сволочь )
Ася ( 13 - так получилось , как бы почти беспородная такая полосатая. )
Андрюша ( 21 - колорпоинт. Очень умный и как бы музыкальный. Практически от старости умер. )
Лапа ( сиамская - но совсем сволочь , котят своих сожрала, эту заразу просто в Запорожье "забыли" за всё хорошее )
Дима ( сиамский ( около 15 лет ), первое поколение после одесского зоопарка , сам ушёл умирать - сам ходил ночью за птичками охотиться , а потом утром домой приходил )
Пушок

Нефигасе. Ты - заядлый кошатник.

Я к животным привязываюсь. У подруги собака умерла, Black Russian Terrier. Она мне как родная была. Часто у нас жила целое лето, когда подруга в Одессу ездила. Всю зиму вместе в Тахо.

У них сейчас такая же порода, но совершенно другая собака. Я по Таечке скучаю. Она умная была, деликатная. Аристократка. Никогда еду не таскала со стола, и даже если ей в миску клали, то она без разрешения не ела. А какая у нее походка была. Она детские игрушки так элегантно обходила.

Эта новая - дура. Носится по дому как угорелая, сшибает все на пути. Еду со стола ворует.

Мне подруга говорит, «Бедная Лада, все ее с Таей сравнивают». У собак тоже есть душа и свой характер. Вроде одна и та же порода - совершенно разные собаки.

Yurcha
12-28-2023, 08:27 PM
Лёгкая смерть.

Она красавица была, писаная. Сама маленькая/миниатюрная, и пушистая. Хвост - шикарный. Белая с серыми пятнами. И морда красивая.

В старости шерсть сбивалась в колтуны. Я ее расчесывала, но уже не то. Шерсть потеряла шелковистость.Боня как будто знала, что теряет красоту. В молодости ходила как царица - морда к верху, хвост трубой. А в старости вся сжималась в комочек, еще меньше казалась.

Ужасно сопереживала всем нашим бедам. Всегда лежала рядом с тем кто болеет - не отходила.

И прыгучая была. Она такие высоты брала одним вертикальным прыжком. С пола сразу на сервант прыгала. Между сервантом и потолком было не больше 20 см.

И с третьего этажа несколько раз прыгала, убегала на улицу.

Aurbo
12-28-2023, 08:45 PM
Она красавица была, писаная. Сама маленькая/миниатюрная, и пушистая. Хвост - шикарный. Белая с серыми пятнами. И морда красивая.



Хорошая кошечка была,явно не кто попало.

Yurcha
12-28-2023, 09:18 PM
Хорошая кошечка была,явно не кто попало.

Моя мама ее смерть очень тяжело пережила. Я уже в Калифорнии жила, дети родились.
А мама осталась с кошкой в Цинциннати. Мне пришлось прилететь и вместе с мамой Боню похоронить. Мама была в жутком состоянии.

Ты держись, это нелегко.

Aurbo
12-28-2023, 09:29 PM
Ты держись, это нелегко.

Ну,а что делать? Люди вон сейчас кое-где свои целые семьи хоронят,а тут - старый кот.Надо иметь пропорцию и понимание.

Yurcha
12-28-2023, 09:33 PM
Ну,а что делать? Люди вон сейчас кое-где свои целые семьи хоронят,а тут - старый кот.Надо иметь пропорцию и понимание.

Да уж… :(((

Aurbo
12-28-2023, 09:35 PM
Да уж… :(((

И вообще,отчаяние - это смертный грех.

Сиамчик
12-28-2023, 10:01 PM
Я два дня поревела и хватед:235:

Aurbo
12-28-2023, 10:12 PM
Во-во. В самом крайнем случае,есть 9 дней и 40 дней.

crazy-mike
12-29-2023, 12:54 AM
А кто последний был,Моня? У меня этих хвостатых было....Черныш - Рыжик- Васька - Барсик - Мяус- я их не запомнила даже.Кто сам убежал,кого отдали.А вот Пеппер...Пеппер - это да. 17 лет!
Приеду в Канаду,сделаю ему надгробие на дворе.Во Флориде его кремировали, и так и напишу:Здесь покоится прах самого лучшего кота на свете.

Да - Моня самый последний.

CAPRI
01-02-2024, 06:47 AM
❤Кот Артём❤

https://youtube.com/shorts/VMZnvv-HfOo?si=9t06d1P4_8a7n64C

Aurbo
01-05-2024, 09:02 PM
Koта сегодня только кремировали,на 12й день,из-за праздников. Во вторник,сказали,выдадут мне урну с прахом, отпечаток лапки и срез от шерсти,на память.

CAPRI
01-05-2024, 09:03 PM
Koта сегодня только кремировали,на 12й день,из-за праздников. Во вторник,сказали,выдадут мне урну с прахом, отпечаток лапки и срез от шерсти,на память.

😢😢😢😢😢😢🙏🙏🙏🙏🙏

Aurbo
01-05-2024, 09:05 PM


Вот что интересно,ощущения от смерти кота точно такие же,как от смерти человека.
Как так?
Это ж не человек,это кот.

CAPRI
01-05-2024, 09:36 PM
Вот что интересно,ощущения от смерти кота точно такие же,как от смерти человека.
Как так?
Это ж не человек,это кот.

Это родное существо, почему должны быть другие ощущения?

Aurbo
01-05-2024, 09:44 PM
Это родное существо, почему должны быть другие ощущения?

это да

CAPRI
01-08-2024, 03:29 PM
❤Кот Артём❤

https://youtube.com/shorts/wHVg-2B2EwU?si=1Ce1bOQDP1R-3W0k

Сиамчик
01-12-2024, 07:07 AM
https://www.instagram.com/p/C1M9-nECYCk/

CAPRI
01-12-2024, 08:25 AM
https://www.instagram.com/p/C1M9-nECYCk/

🤩🤩🤩🤩🤩🤩

crazy-mike
01-15-2024, 03:23 PM
Вот что интересно,ощущения от смерти кота точно такие же,как от смерти человека.
Как так?
Это ж не человек,это кот.

мне Андрюха ( сиамский ) - год снился после того как умер.

Aurbo
01-15-2024, 03:55 PM
мне Андрюха ( сиамский ) - год снился после того как умер.

мне вообще кажется сейчас,что у меня никакого кота не было - он мне приснился

crazy-mike
01-15-2024, 04:11 PM
мне вообще кажется сейчас,что у меня никакого кота не было - он мне приснился

у меня их всё же больше одного было.

Aurbo
01-15-2024, 04:13 PM
у меня их всё же больше одного было.

У меня тоже были какие-то хвостатые,но таких,как Пеппер - не было.Он был лучше всех.

crazy-mike
01-15-2024, 04:29 PM
У меня тоже были какие-то хвостатые,но таких,как Пеппер - не было.Он был лучше всех.

толстого рыжего ( Моню ) я просто ну очень много нафотографировал.

Aurbo
01-15-2024, 04:37 PM
толстого рыжего ( Моню ) я просто ну очень много нафотографировал.

У меня тоже фото много.Такой был хороший котик,ну почему он умер? (Да потому что старый стал,вот почему.Я ему и так жизнь продлила где-то на год или около того,столько денег извела на лечение. Для него ничего не было жалко.А потом всё перестало помогать,плюс все четыре лапы паразлизовало - и кирдык,за 12 часов умер.)

crazy-mike
01-15-2024, 06:13 PM
У меня тоже фото много.Такой был хороший котик,ну почему он умер? (Да потому что старый стал,вот почему.Я ему и так жизнь продлила где-то на год или около того,столько денег извела на лечение. Для него ничего не было жалко.А потом всё перестало помогать,плюс все четыре лапы паразлизовало - и кирдык,за 12 часов умер.)

человек , если повезёт , тоже может за 12 часов или за 6 часов умереть. Если не повезёт - тогда года два ещё промучается с параличем и т.д.

Yurcha
01-19-2024, 09:24 PM
Вот же ж сука проводница. Вот есть же люди, ни души ни сердца.


https://i.ibb.co/R3z5BtL/IMG-6322.jpg

https://i.ibb.co/8KqygsR/IMG-6323.jpg

Сиамчик
01-19-2024, 09:40 PM
хорошо что не B Украинe. а то б сразу мобилизовали. а этот может хозяина найдет лучше :8:

Aurbo
01-19-2024, 09:54 PM
Проводница мерзость какая,потомок Шарикова. Чисто сволочь.

Yurcha
01-19-2024, 10:20 PM
Проводница мерзость какая,потомок Шарикова. Чисто сволочь.

Да.нелюдь.

Сиамчик
01-20-2024, 11:54 PM
Стала известна предварительная причина смерти кота, выброшенного из поезда

Твикс, которого проводница выбросила во время стоянки в Кирове, умер из-за укуса животного и обморожения, рассказала РИА Новости волонтер Ольга Кудряшова, ссылаясь на предварительное заключение врачей.

Сиамчик
01-21-2024, 01:06 AM
Хозяин погибшего кота Твикса раскрыл подробности поездки Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/52125294/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
01-21-2024, 09:38 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/417040080_701316905514181_3668081778747442004_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=kARhI0PY-5cAX-rb4P_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQcDa78EWTmo5QnKolTVcp6X1DwvlitOI99ISHT-t0bAA&oe=65D4AF56

Aurbo
01-21-2024, 10:03 AM
Тот,кто его вёз - разгильдяй,не усмотрел за котом, и он убежал из своего вагона в другой.А проводница в другом вагоне его выкинула,сволочь.

Aurbo
01-21-2024, 11:55 AM
Интересно,а у котов есть душа? А то я сорок дней жду,не отдаю все кошачьи принадлежности - переноску, миски металлические, туалет автоматический,щётку - фурминатор.
Еду и лекарства отдала,сказала - остальное на сорок дней.

OldFart
01-21-2024, 12:11 PM
Интересно,а у котов есть душа? А то я сорок дней жду,не отдаю все кошачьи принадлежности - переноску, миски металлические, туалет автоматический,щётку - фурминатор.
Еду и лекарства отдала,сказала - остальное на сорок дней.

есть ли душа или нет завистит от самого кота

Птиц
01-21-2024, 12:13 PM
у котов есть душа?

есть каеш. тебе стоит пойти в свою церковь, в католическую каеш, постоять на артритных коленьях, ты сразу врубисся во всё и вся

Сиамчик
01-21-2024, 12:26 PM
есть каеш. тебе стоит пойти в свою церковь, в католическую каеш, постоять на артритных коленьях, ты сразу врубисся во всё и вся

Спать иди пьянь

CAPRI
01-21-2024, 01:25 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/417040080_701316905514181_3668081778747442004_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=kARhI0PY-5cAX-rb4P_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQcDa78EWTmo5QnKolTVcp6X1DwvlitOI99ISHT-t0bAA&oe=65D4AF56

Интервью с Эдгаром , хозяином погибшего кота Твикса: проводницы знали, ч...

https://youtube.com/watch?v=ntlxFjOdPNk&si=qNsXj3I3YcGk-3iU

Сиамчик
01-21-2024, 02:14 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/419390149_3538712309700303_4781472057521412840_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=2fhJHTqUi-gAX9sO30L&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdT74Nk80xuFhKMBYKpp5BVnuRRtmI-EzJpAkONyJN8Jpg&oe=65D4F2A0

High_Smily
01-21-2024, 03:06 PM
:232:

crazy-mike
01-23-2024, 12:50 AM
:232:

думаю вот заводить морскую свинку или не заводить.
Была вот мечта выжимать из морской свинки молоко прямо в чашку с кофе.
У знакомого вот крыса в клетке живёт.

crazy-mike
01-23-2024, 12:50 AM
Интересно,а у котов есть душа? А то я сорок дней жду,не отдаю все кошачьи принадлежности - переноску, миски металлические, туалет автоматический,щётку - фурминатор.
Еду и лекарства отдала,сказала - остальное на сорок дней.

что-то есть. Ко мне ночью на 9й день являлось.

Сиамчик
01-23-2024, 03:42 PM
:169:

Чесслово, не знаю как себя «чувствует» бессердечная проводница, вышвырнувшая из вагона поезда домашнего кота, но история пропажи и поисков Твикса обошла все мировые таблоиды (даже швейцарские СМИ об этом написали, чему я очень удивилась). А теперь еще и сеть ресторанов быстрого питания «Burger King» решила убрать из меню мороженое «Твикс», чтобы почтить память погибшего от людского равнодушия кота Твикса:

«История кота Твикса шокировала огромное число россиян. Мы считаем, было бы неэтично и негуманно продавать мороженое Твикс в такой ситуации. Таким образом мы хотели бы привлечь внимание к*проблеме жестокого обращения с*животными», сказал коммерческий директор российского представительства «Burger King».https://t.me/SwissVatnik/37047

Сиамчик
01-23-2024, 03:49 PM
Russia: Cat thrown off train into snow found dead

https://www.bbc.com/news/world-europe-68043891

CAPRI
01-23-2024, 04:13 PM
:169:

Чесслово, не знаю как себя «чувствует» бессердечная проводница, вышвырнувшая из вагона поезда домашнего кота, но история пропажи и поисков Твикса обошла все мировые таблоиды (даже швейцарские СМИ об этом написали, чему я очень удивилась). А теперь еще и сеть ресторанов быстрого питания «Burger King» решила убрать из меню мороженое «Твикс», чтобы почтить память погибшего от людского равнодушия кота Твикса:

«История кота Твикса шокировала огромное число россиян. Мы считаем, было бы неэтично и негуманно продавать мороженое Твикс в такой ситуации. Таким образом мы хотели бы привлечь внимание к*проблеме жестокого обращения с*животными», сказал коммерческий директор российского представительства «Burger King».https://t.me/SwissVatnik/37047

Сегодня на НТВ в "Месте встречи" такой срач на эту тему был...

CAPRI
01-23-2024, 04:27 PM
«Вы везете кошку или собаку? - Кошку. Или собаку»: РЖД-квест-2024

https://t.me/dimsmirnov175/63045

CAPRI
01-23-2024, 04:31 PM
✨Доброе утро! Помните, как кот читал ноты? Вроде разобрался, как играть.

Наш telegram

https://t.me/starsdustpro/24791

High_Smily
01-23-2024, 04:31 PM
:169:

Чесслово, не знаю как себя «чувствует» бессердечная проводница, вышвырнувшая из вагона поезда домашнего кота, но история пропажи и поисков Твикса обошла все мировые таблоиды (даже швейцарские СМИ об этом написали, чему я очень удивилась). А теперь еще и сеть ресторанов быстрого питания «Burger King» решила убрать из меню мороженое «Твикс», чтобы почтить память погибшего от людского равнодушия кота Твикса:

«История кота Твикса шокировала огромное число россиян. Мы считаем, было бы неэтично и негуманно продавать мороженое Твикс в такой ситуации. Таким образом мы хотели бы привлечь внимание к*проблеме жестокого обращения с*животными», сказал коммерческий директор российского представительства «Burger King».https://t.me/SwissVatnik/37047

:232::232::232:

linde
01-26-2024, 03:19 AM
✨Доброе утро! Помните, как кот читал ноты? Вроде разобрался, как играть.

Наш telegram

https://t.me/starsdustpro/24791

:111::111::111::111::111::111::111:

CAPRI
01-27-2024, 09:24 AM
Чаузи Астрид жалуется на сервалов 😼

https://youtube.com/shorts/6nWYrKMf2jQ?si=myBPhGDoWYA3CrXg

CAPRI
01-27-2024, 09:25 AM
Непростые взаимоотношения😂😺

https://youtube.com/shorts/Jz66K96PKrg?si=QjgHI-I0AIZUALRz

High_Smily
01-29-2024, 01:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=hPlqa1jWO7c

CAPRI
01-31-2024, 01:45 AM
Котика Сергея из Зеленоградска пристроили пиарщиком

https://youtube.com/watch?v=VdlYwO7oLC0&si=AsVx7hH_DRJapulq

CAPRI
01-31-2024, 10:14 PM
Библиотечные и музейные коты - они вообще, сука, святые!

Руки прочь.

https://t.me/real_cultras/4000

https://t.me/radlekukh/26915

CAPRI
01-31-2024, 10:17 PM
Давно не писали про московские библиотеки - а там весело.
Ловят тренды.
Пока все страдали по котику Твиксу, проводницей безвинно умученному, бессердечное руководство ОКЦ СЗАО (расшифровывается «Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа) уволило… кота!

Приказ о недопущении Маркиза на рабочее место, которому он отдал восемь лет короткой кошачьей жизни гуляет по сети и портит карму и репутацию как гендиру Конахевичу лично, так и московским чиновникам коллективно.

Ознакомлен ли шерстяной с приказом - неизвестно.
Но наверняка уверен, что «кот - древнее и неприкосновенное животное».

В чем мы с ним полностью согласны.

https://t.me/real_cultras/4000

Bliss
01-31-2024, 10:18 PM
Библиотечные и музейные коты - они вообще, сука, святые!

Руки прочь.

https://t.me/real_cultras/4000

https://t.me/radlekukh/26915

Thus spoke bibliotekarsha. Странная ваще позиция в стране шариковых беспокоица о котах.

CAPRI
02-01-2024, 01:19 AM
🙄Из московской библиотеки выгнали кота после доноса пенсионера. Кот Маркиз прожил в учреждении 8 лет.

Пенсионер жалуется на библиотеку и ее сотрудников уже 2 года, рассказала заведующая Елена Акинова. Жалобы начались после того, как она запретила мужчине выпивать в зале.

Кота забрали на передержку, а в библиотеке «стало грустно» — читатели, особенно дети, скучают по Маркизу. Сейчас они вместе с сотрудниками собирают подписи за возвращение кота.

Дело не безнадежное: чиновник, подписавший приказ о выдворении Маркиза, теперь ищет варианты вернуть кота.

По его словам, вслед за жалобой на присутствие животного в библиотеке поступила жалоба на его отсутствие.

https://t.me/chtddd/71212?single

CAPRI
02-01-2024, 01:30 AM
Маркиз, хранитель библиотеки.

https://e.radikal.host/2024/02/01/IMG_20240201_102004_543.md.jpg

https://e.radikal.host/2024/02/01/IMG_20240201_102003_887.md.jpg

CAPRI
02-01-2024, 02:12 AM
Держите доброе про кота

С котами в библиотеку - можно!

Юрист-котофил поясняет)

https://t.me/matveytszen/681

https://t.me/ossinoe/13125

Aurbo
02-02-2024, 06:47 PM
Ну что,сорок дней уже ,как я прихожу домой,а так - НЕТ КОТА.

Вот,выпью сегодня за упокой его кошачьей души.

CAPRI
02-03-2024, 04:20 PM
Сел и поехал без всяких переносок: Китайский способ самотранспортировки кошек

https://t.me/dimsmirnov175/63768

CAPRI
02-03-2024, 04:21 PM
Ну что,сорок дней уже ,как я прихожу домой,а так - НЕТ КОТА.

Вот,выпью сегодня за упокой его кошачьей души.

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Aurbo
02-03-2024, 06:51 PM


Вот,предствляешь ситуацию? НЕТ КОТА.
(Записала в календарь,раз сорок дней прошло - надо переноску,миски железные,щётку и автоматический туалет отдать бедным кошкам.Живым - живое.)

CAPRI
02-04-2024, 06:22 AM
Вот,предствляешь ситуацию? НЕТ КОТА.
(Записала в календарь,раз сорок дней прошло - надо переноску,миски железные,щётку и автоматический туалет отдать бедным кошкам.Живым - живое.)

Конечно, представляю.

Мой старший кот умер, когда ему исполнилось 20 лет, младший - в 19-ть лет.

После смерти старшего младший на 40-й день такой крик поднял. Обошёл всю квартиру по периметру - обнюхивал все шкафы, плинтуса и кричал...

Ты сразу другого кота не бери, выжди какое-то время.

CAPRI
02-04-2024, 07:59 AM
Кто может, помогите Кефирчику.

Иначе его усыпят. 😢😢😢😢😢

https://www.instagram.com/reel/C233DiQqX6a/?igsh=cGtlejJibzRsamll

CAPRI
02-04-2024, 03:23 PM
Чаузи Линн наорала на маму 🙀

https://youtube.com/shorts/1bizVbdDWp8?si=ZDNC3Wo5i8zJ4XU4

Сиамчик
02-04-2024, 03:48 PM
Кифирчег:119:

CAPRI
02-04-2024, 04:17 PM
Кифирчег:119:

Январь оплатили, слава Богу!

Но, блин, каждый месяц эта история повторяется...

Aurbo
02-04-2024, 06:09 PM
Конечно, представляю.

Мой старший кот умер, когда ему исполнилось 20 лет, младший - в 19-ть лет.

После смерти старшего младший на 40-й день такой крик поднял. Обошёл всю квартиру по периметру - обнюхивал все шкафы, плинтуса и кричал...

Ты сразу другого кота не бери, выжди какое-то время.

Не,даже в мечтах нету такого. (Мне выдали вместе с урной с прахом отпечаток лапки и срез шерсти на память.Так что теоретически - и за очень дорого - его можно клонировать.Но даже и тогда моего кота не будет - выдадут двухмесячную фигульку,похожую с виду, и всё.Кот,да не тот.)

Сиамчик
02-04-2024, 06:39 PM
Не,даже в мечтах нету такого. (Мне выдали вместе с урной с прахом отпечаток лапки и срез шерсти на память.Так что теоретически - и за очень дорого - его можно клонировать.Но даже и тогда моего кота не будет - выдадут двухмесячную фигульку,похожую с виду, и всё.Кот,да не тот.)

:197::169:

Aurbo
02-04-2024, 06:42 PM
:197::169:

Ага,ха-ха.Я уже недвижку хотела продавать - нафиг мне таунхаус,нафиг мне коттедж во Флориде,ведь всё брала с мыслями о коте - чтобы ему было где гулять. Возьму студию , и мне хватит.
Вовремя остановилась.
Вроде умер кот,а чувство,будто человек помер.

CAPRI
02-05-2024, 07:55 AM
Еда как в ресторане для чихуахуа Макара

https://youtube.com/shorts/tp4kWclwvr4?si=5u41NwkMXF29XBLr

CAPRI
02-05-2024, 07:56 AM
Не,даже в мечтах нету такого. (Мне выдали вместе с урной с прахом отпечаток лапки и срез шерсти на память.Так что теоретически - и за очень дорого - его можно клонировать.Но даже и тогда моего кота не будет - выдадут двухмесячную фигульку,похожую с виду, и всё.Кот,да не тот.)

Нет, новый котик должен прийти сам.

И он должен быть другим.