PDA

View Full Version : А душеньке нашему уже пришло время отчитываться



Brutus
04-28-2020, 07:17 PM
А душеньке нашему уже пришло время отчитываться.

В 2008 г. он обещал, что

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.
...Траты государства на образование и здравоохранение достигнут уровня развитых стран. Поликлиники и больницы начнут конкурировать за пациентов, приоритетом медицины станет профилактика. При этом государство будет стимулировать развитие добровольного медицинского страхования (ДМС), включая создание возможности объединения взносов, уплачиваемых в рамках обязательного страхования.
Смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.
...К 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы."
"Концепция социально-экономического развития России до 2020 года.", 2008 г., Министерство экономического развития РФ.

ПОЧЕМУ ДУШЕНЬКА ДО СИХ ПОР НЕ ОБЪЯВИЛ О СВОЕЙ ОТСТАВКЕ?

ВЕДЬ ВМЕСТО ЭТОГО РОССИЯ ЗА 20 ЛЕТ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТРАНУ АФРИКАНСКОГО ТИПА ВРОДЕ НИГЕРИИ, А НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ АФРИКИ УЖЕ ОБОШЛИ РОССИЮ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ.
.
Милов уже готовит для Вовки и его пацанов специальный Общественный трибунал по расследованию массовых нарушений конституционных прав и свобод граждан в период правления второго президента России В.Путина.
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

OldFart
04-28-2020, 07:39 PM
Мы, гусские, не обманываем друг друга (ц)
Прям все как дети :281:

OldFart
04-28-2020, 07:44 PM
Решается все просто:
1. Разрешит’ населению приобрести оружиe для законной самообороны
2. Через год, суд над власт’ю

bdams
04-28-2020, 08:38 PM
Решается все просто:
1. Разрешит’ населению приобрести оружиe для законной самообороны
2. Через год, суд над власт’ю

3. Через два все бегают с голой жопой и вспоминают как было хорошо ещё годр назад

OldFart
04-28-2020, 08:40 PM
3. Через два все бегают с голой жопой и вспоминают как было хорошо ещё годр назад

Ты путинист?

bdams
04-28-2020, 09:11 PM
Ты путинист?
Нет. Стареет, добреет, к внукам пора....
Но все строго эволюционным путем. Без красных матросов.

In2HiDef
04-29-2020, 09:13 AM
Решается все просто:
1. Разрешит’ населению приобрести оружиe для законной самообороны

Это шаг в правильную сторону, но против власти не покатит. Ты думаешь, для кого Ту160 модернизируют и новые танки обкатывают?

bdams
04-29-2020, 09:42 AM
Это шаг в правильную сторону, но против власти не покатит. Ты думаешь, для кого Ту160 модернизируют и новые танки обкатывают?

Я знаю, я знаю. Для вас!!!! :313:

OldFart
04-29-2020, 10:32 AM
Это шаг в правильную сторону, но против власти не покатит. Ты думаешь, для кого Ту160 модернизируют и новые танки обкатывают?

неужто населению противостоять

In2HiDef
04-29-2020, 10:46 AM
неужто населению противостоять

Сам прикинь, где Владивосток или Хабаровск. Буде там возбухнут, пока чеченский ОМОН на Ил76 погрузят, пока долетят, пока выгрузят -глядишь, уже и город в их руках, и ДВР объявили. А так, Ту160, оперативненько, за 2 часа там и раскатал смутьянов.

OldFart
04-29-2020, 10:56 AM
Сам прикинь, где Владивосток или Хабаровск. Буде там возбухнут, пока чеченский ОМОН на Ил76 погрузят, пока долетят, пока выгрузят -глядишь, уже и город в их руках, и ДВР объявили. А так, Ту160, оперативненько, за 2 часа там и раскатал смутьянов.

омон на Ту160 не погрузят, кстати, как его модернизируют?

In2HiDef
04-29-2020, 11:14 AM
омон на Ту160 не погрузят, кстати, как его модернизируют?

Доски приборные на основе китайских планшетов, лейблы новые поклеют, такого типа. Воровайка.

OldFart
04-29-2020, 11:18 AM
Доски приборные на основе китайских планшетов, лейблы новые поклеют, такого типа. Воровайка.

ничего нового - холопов надo под контролем держать, чтоб дань исправно платили :102:

Птиц
04-29-2020, 11:24 AM
ПОЧЕМУ

не кричи капслоком, придурок.