View Full Version : Есть ли на форуме профессиональные музыканты ? Давайте знакомиться.
MiroslavT
03-30-2020, 11:39 AM
Давайте знакомиться.
Делиться своим творчеством, общаться?
:246:
Давайте знакомиться.
Делиться своим творчеством, общаться?
:246:
на чом играешь? у меня Kurzweil PC-88, 1990 Fender Stratocaster и примочка SansAmp. всё остальное в компе.
Bliss
03-30-2020, 12:45 PM
на чом играешь? у меня Kurzweil PC-88, 1990 Fender Stratocaster и примочка SansAmp. всё остальное в компе.
кожаная флейта тоже в компе?
MiroslavT
03-30-2020, 03:43 PM
на чом играешь? у меня Kurzweil PC-88, 1990 Fender Stratocaster и примочка SansAmp. всё остальное в компе.
я пианист, далек от электроники, были мысли. Кстати! Может Вы мне посоветуете какую клавишу с полно октавной тяжелой рояльной клавиатурой?
Рад знакомству !
Почему-то не приходят сис.сообщ.об ответе. :(
Serge7
03-31-2020, 12:46 AM
я пианист, далек от электроники, были мысли. Кстати! Может Вы мне посоветуете какую клавишу с полно октавной тяжелой рояльной клавиатурой?
Рад знакомству !
Почему-то не приходят сис.сообщ.об ответе. :(
Roland RD-88 88-Key Stage Piano :217:
https://www.guitarcenter.com/Roland/RD-88-88-Key-Stage-Piano-1500000316716.gc?cntry=us&source=4WWRWXGP&gclid=EAIaIQobChMIqd6H9oDE6AIV0hx9Ch32nQKFEAQYBSAB EgKCnfD_BwE
Serge7
03-31-2020, 01:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=qH_k9YWEsgU
https://www.youtube.com/watch?v=qH_k9YWEsgU
MiroslavT
03-31-2020, 11:42 AM
Спасибо, интересный вариант, поШШупать бы ешшо ;)
Может Вы мне посоветуете какую клавишу с полно октавной тяжелой рояльной клавиатурой?
посмотри вот эту
https://www.muztorg.ru/product/A099188
я думаю, это самый бюджетный вариант с полновзвешенной клавиатурой с деревянными клавишами. и это MIDI controller, своих звуков у него нет.
дальше идут цифровые пиано, но там порядок цен уже другой - $2000-3000 и дороже. я в них не очень разбираюсь, в этом ценовом диапазоне есть модели Roland, Kurweil и Yamaha.
MiroslavT
04-04-2020, 08:14 AM
Спасибо уважаемые за участие, буду искать.
:235:
Спасибо уважаемые за участие, буду искать.
бох в помощь. у меня РС-88 уже 24 года, первые 12 лет в Америке вторые 12 в России.
Droog
04-04-2020, 08:20 AM
бох в помощь. у меня РС-88 уже 24 года, первые 12 лет в Америке вторые 12 в России.
Песдишь как дышишь, собака
Песдишь как дышишь
может тебе переебать по твоей пустой голове моим желтым стратом? но ты этого не достоин