PDA

View Full Version : Есть ли на форуме профессиональные музыканты ? Давайте знакомиться.



MiroslavT
03-30-2020, 11:39 AM
Давайте знакомиться.
Делиться своим творчеством, общаться?
:246:

Птиц
03-30-2020, 12:22 PM
Давайте знакомиться.
Делиться своим творчеством, общаться?
:246:

на чом играешь? у меня Kurzweil PC-88, 1990 Fender Stratocaster и примочка SansAmp. всё остальное в компе.

Bliss
03-30-2020, 12:45 PM
на чом играешь? у меня Kurzweil PC-88, 1990 Fender Stratocaster и примочка SansAmp. всё остальное в компе.

кожаная флейта тоже в компе?

MiroslavT
03-30-2020, 03:43 PM
на чом играешь? у меня Kurzweil PC-88, 1990 Fender Stratocaster и примочка SansAmp. всё остальное в компе.

я пианист, далек от электроники, были мысли. Кстати! Может Вы мне посоветуете какую клавишу с полно октавной тяжелой рояльной клавиатурой?
Рад знакомству !
Почему-то не приходят сис.сообщ.об ответе. :(

Serge7
03-31-2020, 12:46 AM
я пианист, далек от электроники, были мысли. Кстати! Может Вы мне посоветуете какую клавишу с полно октавной тяжелой рояльной клавиатурой?
Рад знакомству !
Почему-то не приходят сис.сообщ.об ответе. :(

Roland RD-88 88-Key Stage Piano :217:

https://www.guitarcenter.com/Roland/RD-88-88-Key-Stage-Piano-1500000316716.gc?cntry=us&source=4WWRWXGP&gclid=EAIaIQobChMIqd6H9oDE6AIV0hx9Ch32nQKFEAQYBSAB EgKCnfD_BwE

Serge7
03-31-2020, 01:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=qH_k9YWEsgU

https://www.youtube.com/watch?v=qH_k9YWEsgU

MiroslavT
03-31-2020, 11:42 AM
Спасибо, интересный вариант, поШШупать бы ешшо ;)

Птиц
03-31-2020, 01:30 PM
Может Вы мне посоветуете какую клавишу с полно октавной тяжелой рояльной клавиатурой?


посмотри вот эту

https://www.muztorg.ru/product/A099188

я думаю, это самый бюджетный вариант с полновзвешенной клавиатурой с деревянными клавишами. и это MIDI controller, своих звуков у него нет.

дальше идут цифровые пиано, но там порядок цен уже другой - $2000-3000 и дороже. я в них не очень разбираюсь, в этом ценовом диапазоне есть модели Roland, Kurweil и Yamaha.

MiroslavT
04-04-2020, 08:14 AM
Спасибо уважаемые за участие, буду искать.
:235:

Птиц
04-04-2020, 08:17 AM
Спасибо уважаемые за участие, буду искать.

бох в помощь. у меня РС-88 уже 24 года, первые 12 лет в Америке вторые 12 в России.

Droog
04-04-2020, 08:20 AM
бох в помощь. у меня РС-88 уже 24 года, первые 12 лет в Америке вторые 12 в России.

Песдишь как дышишь, собака

Птиц
04-04-2020, 08:25 AM
Песдишь как дышишь

может тебе переебать по твоей пустой голове моим желтым стратом? но ты этого не достоин