PDA

View Full Version : Кто же руководит Россией, к чему мы идём?



Pages : 1 [2]

disman3
04-22-2025, 01:08 AM
Как Sigma Boy (Сигма Бой) разделил Европу и США...
https://rutube.ru/video/e0ee1feb9fd288bff4c2e5734f0b396b
http://postimg.su/image/AUotgxD1/Девушки.jpg
. Совсем не обязательно вспоминать о "приключениях" в начале фильма главного героя "Фанфан-тюльпан", либо перечислять причины неудач персонажей "ДМБ" и "Девятая рота". Север с молодыми и красивыми затворницами бесприданниц в монастырях это совсем недавнее прошлое России. Но даже и относительно тёплые страны Европы всё равно отказывались "дружить" со слабым полом "за так" (пока их не испортила дешёвая нефть и газ из России). Так может США и Европа настолько сегодня диаметральны в психологии, что в одном месте будущую "чёрную метку от ФСБ" в отношении "напряжённых" (символ напряжения мускулатуры из-за беспилотников на СВО и физическое обозначение такого же в материалах) встречают повсеместным запретом, а в другом символы девушки встречаются радостными улыбками и похлопыванием мужиков по плечу друг друга, распевают все повсеместно и хит стал вирусным? Европа это дубль США, и их психология платы за ЭТО делает едиными. Таким образом "чёрная метка" для бойца СВО пришла пока не от ФСБ, а от творческих людей - заблаговременно, пока ещё нет оттока воинов домой. А предупреждён, значит вооружён. Не интересуешься же искусством или хотя бы христианской религией и историей родного отечества, то туда тебе и дорога, ни кто не пожалеет и не вспомнит дурака.
. США не хочет усиления Китая за счёт Гейропы, когда миллионы рабской силы хлынут с Украины с бесплатными природными ресурсами в придачу, а оттуда пойдут денежные потоки в Китай. Заморозка конфликта с неразделимыми противоречиями между Россией и Европой это нужно США и врагам российских олигархов и рантье. Усилением же подобной политики будут недовольные тотальной коррупцией бойцы СВО, которых ФСБ не сможет согнуть при помощи собственоручно созданных бандючков и девушек на подхвате, пробующие свои силы и подражающие современной Европе.

disman3
04-24-2025, 01:30 AM
Реальная роль прокуратуры в странах с неблагоприятным климатом.
. Там где большая часть населения вынужденно работает для поддержания жизнеобеспечения: строительство и ремонт дорог, поддержание и развитие ЖКХ, строительство, энергоснабжение и электрификация - не может быть рыночной конкуренции, поскольку противном случае население окажется на грани выживания. Таким образом основная роль вышестоящей над МВД структуры является контроль над гигантскими государственными: ведомствами, министерствами, финансовыми потоками. Где климат благоприятен и для весёлой житухи особо не нужно что-то делать, то дабы люди работали бы и конкурировали бы с другими обществами им тем или иным способом навязывают потребление и развлечения. В итоге роль прокуратуры сводится к борьбе с ворами и всевозможными маньяками, развлекающиеся чёрте чем. Причём, дабы стимулировать особо ни в чём не нуждающееся население в каждодневной работе не покладая рук государство заинтересованно в преступности, а поэтому как только прокуратура начинает "зверствовать", то ей указывают на дверь всевозможные "секретные службы": ЦРУ, ФБР, наркоконтроль, и др. Более того, так называемы политики и их верные помощники: олигархи, банкиры, акционерные общества с управлением, которые и финансируют выборы, являются "основным стержнем" для оболванивания миллионов на миллиарды средств, что стимулирует рабочую силу на труд. По этой причине все уголовные дела против подобных лиц заканчиваются штрафом в доход государства и условным сроком. В противном случае это сломает политику и подобное общество неизбежно проиграет государству технократов.
В РОССИИ И СССР НЕ БЫЛО НАСТОЯЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ, Т.К. ЛЕНИН И ПРОЧИЕ НЕ ПОНИМАЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ ЛЕКАЛЕ В РАЗНЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ ЗОНАХ ОГОРОМНОЙ СТРАНЫ - НИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, НИ ЭКОНОМИЧЕСКИ - НЕПРИМИРИМЫЙ ДУАЛИЗМ И ВОЙНЫ ИЛИ ЖЕ ВСЕ СТАНУТ ПОПРОСТУ НИЩИМИ. А НЫНЕШНИЕ ЖЕ ПРАВИТЕЛИ И ВОСЕ ДУБЛИ ГЕЙРОПЫ И США - ВООБЩЕ НУЛИ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, КРОМЕ ПОДРАЖАТЕЛЬСТВА!

disman3
04-24-2025, 01:32 AM
Как Sigma Boy (Сигма Бой) разделил Европу и США...
https://rutube.ru/video/e0ee1feb9fd288bff4c2e5734f0b396b
http://postimg.su/image/AUotgxD1/Девушки.jpg
. Совсем не обязательно вспоминать о "приключениях" в начале фильма главного героя "Фанфан-тюльпан", либо перечислять причины неудач персонажей "ДМБ" и "Девятая рота". Север с молодыми и красивыми затворницами бесприданниц в монастырях это совсем недавнее прошлое России. Но даже и относительно тёплые страны Европы всё равно отказывались "дружить" со слабым полом "за так" (пока их не испортила дешёвая нефть и газ из России). Так может США и Европа настолько сегодня диаметральны в психологии, что в одном месте будущую "чёрную метку от ФСБ" в отношении "напряжённых" (символ напряжения мускулатуры из-за беспилотников на СВО и физическое обозначение такого же в материалах) встречают повсеместным запретом, а в другом символы девушки встречаются радостными улыбками и похлопыванием мужиков по плечу друг друга, распевают все повсеместно и хит стал вирусным? Европа это дубль США, и их психология платы за ЭТО делает едиными. Таким образом "чёрная метка" для бойца СВО пришла пока не от ФСБ, а от творческих людей - заблаговременно, пока ещё нет оттока воинов домой. А предупреждён, значит вооружён. Не интересуешься же искусством или хотя бы христианской религией и историей родного отечества, то туда тебе и дорога, ни кто не пожалеет и не вспомнит дурака.
. США не хочет усиления Китая за счёт Гейропы, когда миллионы рабской силы хлынут с Украины с бесплатными природными ресурсами в придачу, а оттуда пойдут денежные потоки в Китай. Заморозка конфликта с неразделимыми противоречиями между Россией и Европой это нужно США и врагам российских олигархов и рантье. Усилением же подобной политики будут недовольные тотальной коррупцией бойцы СВО, которых ФСБ не сможет согнуть при помощи собственоручно созданных бандючков и девушек на подхвате, пробующие свои силы и подражающие современной Европе.
А "красивая" у левой шнуровка и ботиночки в отличии от разодранной правой. Хотя...

Peter1
04-25-2025, 08:49 AM
Фашист Путин медленно уничтожает росыю и даже делает врагом дружественные страны.

Peter1
04-26-2025, 08:01 AM
Вот интересная информация
2023 Росси*я Embraer Legacy 600 Росси*я Поте*рпел круше*ние и разби*лся, на борту были* боеви*ки ЧВК «Вагне*р» и Евге*ний Приго*жин 10
2023 Росси*я Ил-22М ВЗПУ Росси*я Сбит средства*ми ПВО боеви*ками* ЧВК «Вагне*р» 10
.
Вам не кажется это странным.
Разве Евгений Пригожин использовал бы авиацию если бы команда умышленно сбила другой самолет?
Пригожин был с мозгами и использовал бы другой вид транспорта если его команда была бы виновата в авиакатастрофе.

Тут нужно было выебистому фашисту Путину найти жертву а Евгений Пригожин удачная кандидатура.

Тут просто надо уничтожить путина за его криминальный поступок.

В другой разделе расскажу подробно.
А если кратко пока фашист Путин у власти Россия в дерьме с уголовно криминальными и коррупционным действиями.

disman3
04-27-2025, 01:28 AM
Барыги заелозили, к чему бы это?
Экономист ВШЭ Остапкович допустил, что импортные товары резко подешевеют
https://lenta.ru/news/2025/04/26/ekonomist-dopustil-snizhenie-tseny-na-ryad-tovarov/
. Объяснялово просто - параллельный импорт увеличивает цену товара на 30-40%. Но в связи с окончанием СВО можно напрямую контактировать с производителем, а посему как бы рыночные цены скоро рухнут. Что такого могло произойти, дабы барыга (настоящий "бизнесмен" в России) снизил цены? Ничего, кроме обещалово тут же его лично убить или же обогатиться вдвойне через небольшой промежуток времени. Пока же Кремль и ФСБ в частности могут лишь одно - искусственно манипулировать в карман себе и подельникам курсом валют к рублю, но не более. А поэтому подобные бредни либо не имеют под собой ни какого основания, либо же выпускаются из-за увеличения пенсий и ожидания скорого возврата с большими рублёвыми деньгами бойцов СВО для избежания возможной гиперинфляции.
. Если экономика России не в состоянии конкурировать по ценам с дорогой рабочей силой Китая (Живем вдвое хуже китайцев - dzen.ru/a/ZgQla0fr5CoI-YwH ), причём в четыре раза, то говорить о хоть каких-то подвижках барыг не имеет смысла. Лучше же ввести временный запрет на ввоз любой электроники, дабы опять население начало работать по починке и обеспечению хоть какого-то программного обеспечения в обход Гугла и сродни отечественным "бизнесменам" Билла Гейтса (Не верится. Но купить "сильно устаревшую и самую опасную" XP с Эксплорером в придачу и наконец-то избавиться от хотелок торгашей по постоянным обновлениям железа и рекламных прошивок - святое). Такой же запрет ввезти и на средства роскоши - китайские автомобили, оставив без пошлины лишь станки, то можно глядеть с перспективой в будущее. Цены не пойдут вниз, хотя США и ввела 120% налог из Китая, что товарам стало некуда деваться кроме России. Ведь барыги и там и тут солидарны. Ни наши, так их положат себе 2-3 цены в карман. А не распродав товары по старым ценам отечественные барыги ещё и разорятся - привыкли жить в долг, как их Госдеп обучал. Ввести запрет на всё и вся на 2-3 года для сбережения валюты и восстановления "новых территорий", избежания гиперинфляции да начало введения государственных ГОСТов для выявления 95% шлака, что идёт из Китая! О чём ещё может мечтать 2-3% населения России из крестьян и рабочих, учёных и творческих личностей (КРУТые), единственно работающих и не желающих "дружить" с Китаем граждан?

disman3
04-29-2025, 12:51 AM
Борьба с нелегальной занятостью это хорошо, но...
В России разработали план борьбы с нелегальной занятостью
https://rusvesna.su/news/1745835589
. Доходы бюджета это хорошо, но может хватит "бороться" и "противодействовать"? Достаточно обязать любые рынки труда и объявлений обязать граждан предоставлять все сведения о себе: трудовая, аттестаты. Хватит подражать стране эмигрантов США, где самые хитрые, инициативные и трудолюбивые тем или иным образом проникают, а после ударно работают. Ни аттестата, ни справок с них не просит работодатель, даже возраст запрещают спрашивать. У всех есть так называемый " второй шанс" после Родины. России же это зачем? Почему работодатель и страна должны всё давать, а в замен "как повезёт"? Аттестат позволит узнать о человеке многое, а трудовая перепроверить и взглянуть как на налогоплательщика. Почему государственные органы и министерства умеют только карать и запрещать, делая шансы отличников боевой и политической даже меньшими, чем у "жителей школьной камчатки"? Может у них есть какой-то очень важный покровитель в Кремле, считающий детство и отрочество и десять лет обучения ерундой, законопослушание и открытость - глупостью и неумением продаваться, а наглость и агрессию крутизной?!

Peter1
04-30-2025, 02:29 PM
Я вот думаю фашистский Путин начал уничтожать Украину что она не вступила в НАТО, хотя и так понятно что Украине вряд-ли была бы в составе НАТО.
Какое имела право Путин как Гитлер уничтожать Украину, Кто такой Путин который может указывать другим странам что им делать.
Путин это просто выебистый фашист который захотел поиграть в войну и убивать людей как он обещал мочить в сортире.

disman3
05-05-2025, 02:18 AM
Путин заявил, что на сегодняшний день преемника у него нет
https://topwar.ru/264064-vybor-za-rossijskim-narodom-putin-zajavil-chto-na-segodnjashnij-den-preemnika-u-nego-net.html
. Даже военные спорят о том, кто же будет Президентом, указывая на в скором времени актуальное "денег нет, но вы держитесь". Если же не думать о том, кто же есть вблизи Путина с миллиардами для покупки личного или общаковского кресла, то возникает вопрос: "А кто же нужен, идеальный из страны Оз?". Самый-самый, супер-пупер, ну и кто этот гипотетический, спущенный с самого Верха? И ни один школьник или студент, академик или домохозяйка не ответят, либо же не было бы "отличника боевой и политической" Путина, приемника разворовавшего имущество СССР Ельцина и К. Красть более не чего, всё уже давно распределено. Россия под санкциями, а поэтому добыча и переработка природных ресурсов отдыхают. Остаётся лишь банковский сектор и рантье с наворовавшим миллиарды преступным элементом, более в России ни чего нет. Кто из них в складчину или единолично станет во главе государства большой роли не играет, т.к. у денег это не конкретика развития. Это постоянная и злонамеренная перекачка дефицит и переизбыток, откуда эта сволочь черпает власть и ресурсы. Вот, ведь, опять СССР и Госплан начнут маячить, торгаши и спекулянты, вместо образованных людей. А надо, всего лишь, признать факт неумения управлять людьми без степени профессора психологии, либо же экономикой - без степени профессора ХОТЬ КАКОГО-ТО КОНКРЕТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ В НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ: лес, нефть, ЖД, трубопроводы, АЭС, ракеты, и т.д.
P.S. Начинать восстанавливать СССР не имеет смысла, т.к. прочитав историю это продразвёрстка и красный террор. Видеть с остановившемся взгляде тупого мокрушника из ДНР и ЛНР во главе государства это даже рядом не стоять с каким-то там реальным воякой Хусейном. А с чего же начинается Родина, как не с картинки в твоём букваре? Если не будет переделана система образования на "патент на формулу Е=МС2" и ты миллиардер, то останутся у руля только Путины. Против всего мира и мировой истории "развития науки" (дескридитация, непризнание, ликвидация) - да! Но за прогресс и развитие для умных и трудолюбивых, начиная на поощрения для победителей Олимпиад и спортивных состязаний, до миллиардов Эйнштейна - единственный выход для примышлено слаборазвитого государства, но с хорошей историей и большими территориями, ресурсами из ЛЮДЕЙ и недр (которые нужно самостоятельно кому-то развивать без "дружественной" американской или китайской помощи). БУХГАЛТЕРИЯ И БАНКОВСКИЙ СЕКТОР ЭТО СЛЕДСТВИЕ РАЗВИТИЯ РЕАЛЬНЫХ СЕКТОРОВ, А НЕ ОТДЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ!

Peter1
05-08-2025, 12:22 PM
Мы идём к тому что будем отдавать свои жизни ради защиты задницы президента.

На 9 мая фашист Путин заставил полицию и народную дружину создать живой коридор что это фашист Путин мог спокойно передвигаться и ему просто наплевать если полицейского или народную дружину убьют.

Чистейший фашизм со стороны путина.
Ну заключает сделку фашист Путин с другими странами в частности с Китаем.
Так это очевидно Китаю просто необходимо свой товар продавать и получать полезные ископаемые.

Но развитые страны путина просто послали на хуй пока он как фашист убивает украинцев.

Точно можно сказать что Россия это криминальная и коррупционная страна и Путин главный фашист который все знает но не замечает для него важно полностью уничтожить Украину.

Peter1
05-12-2025, 03:08 PM
Руководит Россией фашист Путин у которого в мозгах видимо моча или в состоянии наркотического опьянения.

Россия несёт с гиперзвуковой скоростью в. дерьмо и скоро гражданские люди станут просто рабами.

Какой частью тела думает Путин если придумывает просто дебильный идеи.
Граждане кто зарабатывает меньше денег чем положено должны платить штраф. А кто виноват что Россия а точнее власть страны начала убивать украинцев и все порядочные страны и международное сотрудничество разорвано. От куда будет приличная заработная плата?

Да фашист Путин предлагает работать в школа где нет вообще ничего, ну и как обучать? Типа делать умный вид и давайте за свои деньги купим оборудование и все остальное чтобы начать обучать школьников. Так сразу возникнет проблема с программным обеспечением и доступ к некоторым интернет ресурсам. Фашист Путин сразу скажет пиратское программное обеспечение нельзя, а международному видео хостингу где есть видео для образования сам фашист Путин и заблокировал.

В других областях не лучше ситуация, а ещё призывают быть патриотом росы криминально уголовной.

Фашист Путин что у него ещё в мозгах будет не известно но не удивлюсь типа давайте увеличим количества населения в стране через рождение детей, а кто не сможет "оприходовать" женщин, те мужчины платят штраф. А те женщины которые не родители ребенка в своей жизни тоже платят штраф. Это тоже самое как на птице ферме нужно увеличить количество голов "крупного рогато скота"

Ну вот интересная ситуация в стране секса нет и детей как бы находили в капусте или аист приносил так в дерьмовое советское время говорили советские люди. Ну ведь это маразм!

Что за дебильный времена были когда нельзя было целоваться, обниматься и другие обычные вещи за это даже могли оштрафовать.
А как же тогда секс без которого дети не появляются?
Вообщем полное дерьмо Россия.

Вспомнился выпуска киножурнала Ералаш. Когда мужчина с обнаженной верхней частью тела шел по городу и его остановили чтобы оштрафовать за не приличный вид. Он сказал что на футболке рисунок не очень красивый. Но дебильная милиция сказала одевать, он одел и на футболке была изображена голая женщина.
Мужчина выполнил приказ милиции, а милиция в такой ситуации не знала что делать. В итоге их уволили а мужчину посадили.

Вот такие дебильный законы были, а Путин фашист сейчас не лучше делает.

disman3
05-18-2025, 02:37 AM
Образование, опыт и навыки все меньше влияют на зарплату
https://www.ng.ru/economics/2025-05-15/1_9253_education.html
. Автор пытается анализировать ситуацию, когда на рынке труда правят бал мобильные курьеры, водители, автомойщики и комплектовщики, а не люди с образованием и опытом. В России нет профсоюзов, а если благодаря "настойчивым требованиям трудящихся" они появятся, то исключительно как криминал, тайно управляемый ФСБ и их вдохновителями - олигархами. Что же можно сделать, что бы люди учились, а не вкалывали с утра и до ночи? Заняться впервые с 1991г. реальной политикой, которая отражает желания здравомыслящего большинства вместо торгашей и рантье (так называемые бизнесмены с банкирами и инвесторами). Публикация на 5-10 лет вперёд сравнительных зарплат государственных служащих должна происходить не по желанию чиновников и "рынка", а на базе длительности и сложности подготовки специалистов - научная психофизиология и рекомендации по относительной ценности выпускников. Поскольку мы живём не при рынке труда и нет планирования, коррупция и всевластие мохнатых рук, то обучение по специальностям должно быть со стипендиями не ниже прожиточного минимума или вообще средней зарплате. И финансироваться частными и государственными банками, которые прибыли смогут получить лишь после 10-15 после благополучного трудоустройства в виде процентов от зарплаты по специальности. Государству должно быть выгодно как трудоустройство, так и высокая оплата труда, вместе с планированием на 20-30 лет, либо вынужденная оплачиваемая переподготовка от которой можно и отказаться.
Почему обучающийся на хорошо и отлично 5-7 лет должен жить хуже какого-то чиновника, а двоечник не иметь вообще возможности жить? Где "умное и рачительное, думающее о народе" государство и банковский "бизнес" с "рынком", когда студент идёт в ВУЗ или ПТУ? Лишь когда можно обмануть с кредитом они тут как тут, либо же что-то отнять за неуплату...

Евровидение 2025 или о чём больше не будут открыто говорить "мужчины"...
. Всю ту мерзость, которую неприятно было видеть и раздумывать фронтовикам ВОВ, которой СССР как бы и не было, на протяжении 2-3 лет будет не модно выставлять на показ. Когда деньги у участников СВО закончатся, тогда попки и письки обоих полов опять засверкают с новой силой на радость госслужащим и торгашам всех мастей (как бы менеджеры, бизнесмены, банкиры). А то что деньги закончатся очень быстро нет сомнений, поскольку как только будет объявлено о окончании СВО, то рубль искусственно взлетит до 120 за бакс в первые же дни. Ведь санкции в одночасье не пропадут, но пенки снять у Лубянки и Москвы вошло уже в привычку.
ПОПРОЩАЛИСЬ С БАБСТВОМ И ЕВРОПОЙ, НО ЭТО ОЧЕНЬ НЕНАДОЛГО. НЕТ НАУКИ, НИ ОДНОГО ПОГАНЕНЬКОГО МИЛЛИОНЕРА ХОТЯ БЫ ДЛЯ СМЕХА! А ЗНАЧИТ И НЕ БУДЕТ ПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ, МУЖСКОЙ РАБОТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО - ПРИОБЩАЙТЕСЬ К ИСКУССТВУ ОТ ПАРИЖА И МОСКВЫ, ОБВЫКАЙТЕ В ГОЛУБОМ БУДУЩЕМ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ! У РОССИИ НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ СВО И ОДЕССЫ, А У УКРОПОВ ЛЮДЕЙ И ОРУЖИЯ.

disman3
05-20-2025, 04:02 AM
До минус 81%. Почему Tesla тонет на европейском авторынке
https://www.autonews.ru/news/6819be9c9a7947598bdf9afd?from=copy
. Все без исключений "рассуждения" о проблемах Тесла в Европе носят наглый характер инсинуаций. В Европе и Великобритании нет денег, поскольку перпертум-мобиль из России временно приостановлен: природные ресурсы на все случаи жизни от нас - евро - зарубежная недвижимость и гражданство в Европе... (Далее по кругу, как неразменная монета от Стругацких. А поскольку стало можно ещё и печатать в любом количестве евро, то это ещё и постепенная "приватизация ресурсной базы России" с далёкого 2005г). Российские деньги из Гейропы поступали в США и Китай на "развитие", поэтому и там сегодня небольшие трудности по реализации Тесла, что в наглую объясняют занятием политикой Илона Маска - типа народ разочарован бывшим борцом со злом и системой, который ныне превратился в часть её из-за сотрудничества с Белым Домом. Как только капиталы из России после окончания СВО опять станут поступать на зарубежные счета и вкладываться в их недвижимость, то Тесла станет в тренде через пару месяцев. Создаётся впечатление, что и войнушка была придуманна лишь бы не возвращать около 10 триллионов, украденных у россиян "очень умными олигархами" (расхитители госсобственности под прикрытием ФСБ и Кремля, которые и конфетку у младенца не умеют и боятся отнять, не то что заработать и что-то конкретное делать) и их подельниками и руководителями из Европы. Чуть что убегут по Чубайсу, не согласившись с политикой СВО. А из Европы не возвратят украденное по той же причине. По любасу назад денег как бы не вернуть при Путине, а потом и "коммунистов" Зюганова можно будет подтянуть, если что...

Peter1
05-20-2025, 09:47 AM
Фашист Путин создал такую ужасную ситуацию в стране, что люди уже вынуждены искать способ выживать.
Есть есче банки в стране которые предлагают людям честным способом зарабатывать деньги, но для этого нужно участвовать в цевелизованых международных биржах.
Начать участвовать не проблема деньги можно внести через закрытые и проверенные каналы которые сохраняют конфиденциальность и политические плохие люди и фашист Путин не может проверить.
Заработать можно, но можно эти деньги получить обратно, только самая большая проблема если эти деньги будут на банковской карты уголовно криминальной Росы. Сразу будет вопрос откуда они взялись ведь это считается доход и плохие люди из налоговой инспекции готовы любого уничтожить.

Т.е. росы хуи и фашиста путина надо посылать куда подальше и деньги уже не возвращать в росы.
Пусть уж лучше они будут в цевелизованых стране чем в криминально уголовной коррупционной Росы где существует фашист Путин.

Peter1
07-02-2025, 03:48 PM
Фашист Путин делает все чтобы уничтожить все памятники и достопримечательности тех людей которые для этой путинской сволочи представляют угрозу.

К примеру Московский монорельс это прежде всего городской транспорт а потом достопримечательность города путинская сволочь приказала демонтировать. А ведь задумка была хорошая Когда Лужков с Гаевым встречались и при них проблем не было.
Теперь появилась Собянинская сволочь лизун трехцветной тряпки и удовлетворяющий похоть Путина фашиста.

А ведь все проекты были при Лужкове т.е. можно смело говорить что фашист Путин уничтожает конкурентов и ставит своих лизунов пиздунов которые просто грабят идеи своих врагов.

Peter1
07-11-2025, 04:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5VPuC2YyzBw

Вот теперь что вы скажете?

Peter1
07-24-2025, 05:13 PM
Росия. Путин добился криминальной цели. 55% молодежи в возрасте 18-30 лет не видят перспективу и не не надеяться на пенсию которую должны выплачивать от государства. Молодеждь предпочитает начать работать сразу с 18 лет игнорируя высшее образование 1-2 года поработать там где больше платят и несколько лет отдыхать. Перспективу в россии не видят.