PDA

View Full Version : Россия в ......перде.



Pages : 1 [2]

Mr. Nikolson
03-14-2022, 02:40 PM
https://fb.watch/bLkLOR4Wnn/

...." У них всё будет, а у нас всё было"....Рашке пиздец.

Птиц
03-14-2022, 02:54 PM
иди на хуй отсюда, тупая блядь

Peter1
03-15-2022, 11:33 AM
Если создали такую тему и есть 100% уверенность в этом, так возьмите к себе мирных граждан которые оказались заложниками ситуации!
Я же не виноват, что родился в такой дерьмовой стране! И родителей не выбирают!

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:16 PM
Если создали такую тему и есть 100% уверенность в этом, так возьмите к себе мирных граждан которые оказались заложниками ситуации!
Я же не виноват, что родился в такой дерьмовой стране! И родителей не выбирают!

Куда возьмите? Чтобы "мирные" угробили нашу страну? Посмотри сколько пидарасов на этом форуме(американском), топящих за войну и путинское "благо"....и ведь ни одна мразь не поедет назад защищать "рюский мир".

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:30 PM
http://youtu.be/RadqmfZZ06s

https://youtu.be/RadqmfZZ06s

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:34 PM
http://youtu.be/Czz7MaE3z4M

https://youtu.be/Czz7MaE3z4M

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:43 PM
http://youtu.be/EvBYrU7DjZo

https://youtu.be/EvBYrU7DjZo

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:50 PM
http://youtu.be/5x6eZg3zuZk

https://youtu.be/5x6eZg3zuZk

Peter1
03-16-2022, 06:01 AM
[QUOTE=Mr. Nikolson;8579176]Куда возьмите? Чтобы "мирные" угробили нашу страну? Посмотри сколько пидарасов на этом форуме(американском), топящих за войну и путинское "благо"....и ведь ни одна мразь не поедет назад защищать "рюский мир".[/QUOTE

Главное я против войны так как понимаю я изменить это не могу, а зачем тогда выебываться? Когда прорвало дамбу в США Я выразил соболезнования :119: и хотел помочь с расчетами ведь лишний расчет не помешает!

На счёт защиты рюского мира не знаю стоит ли защищать. Когда роси надо мной жестоко издевалась в сфере образования: Блядей с Краснодара в звании старшего преподавателя назначали на должность лектора (это нарушает образовательный закон) , а человека доцента в звании кандидата наук назначают на должность простого преподавателя!

Или же опубликовали методичку этой бляди где нет логической последовательности между темами, а мою книгу где есть четкая закономерность пытались не публиковать но все равно. Я добился этого!

После этого я понял если ты бабло не заплатиш в виде коррупции то ты будешь не заметным!

Я уж лучше в цевелизованых странах буду публиковать свои книги!

Kadet
03-16-2022, 12:55 PM
[QUOTE=Mr. Nikolson;8579176]Куда возьмите? Чтобы "мирные" угробили нашу страну? Посмотри сколько пидарасов на этом форуме(американском), топящих за войну и путинское "благо"....и ведь ни одна мразь не поедет назад защищать "рюский мир".[/QUOTE

Главное я против войны так как понимаю я изменить это не могу, а зачем тогда выебываться? Когда прорвало дамбу в США Я выразил соболезнования :119: и хотел помочь с расчетами ведь лишний расчет не помешает!

На счёт защиты рюского мира не знаю стоит ли защищать. Когда роси надо мной жестоко издевалась в сфере образования: Блядей с Краснодара в звании старшего преподавателя назначали на должность лектора (это нарушает образовательный закон) , а человека доцента в звании кандидата наук назначают на должность простого преподавателя!

Или же опубликовали методичку этой бляди где нет логической последовательности между темами, а мою книгу где есть четкая закономерность пытались не публиковать но все равно. Я добился этого!

После этого я понял если ты бабло не заплатиш в виде коррупции то ты будешь не заметным!

Я уж лучше в цевелизованых странах буду публиковать свои книги!

Все цивилизованные страны запмсывются в очередь, я надеюсь?

Mr. Nikolson
03-16-2022, 05:20 PM
https://youtu.be/MU4nSVB8vWg

Peter1
03-17-2022, 09:18 AM
[QUOTE=Peter1;8579353]

Все цивилизованные страны запмсывются в очередь, я надеюсь?



Возможно, но мои книги уже по всему миру в цевелизованых странах продаются!

Поручик Киже
03-17-2022, 09:47 AM
В России подали заявку на товарный знак на замену «Макдоналдс»
Роспатент принял заявку на товарный знак «Дядя Ваня» на замену «Макдоналдс»

https://lenta.ru/news/2022/03/16/vanya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Стишок вспомнился из децтва.Колбасу мы видим в бане между ног у дяди Вани.Пусть живут родные братья Куба,Индия,Вьетнам...

Mr. Nikolson
03-17-2022, 05:39 PM
http://youtu.be/AHJy1JAZ36k

https://youtu.be/AHJy1JAZ36k

Peter1
03-18-2022, 06:50 AM
Для роси нужен повод чтобы по бухать! Вот и нашелся повод присоединение Крыма.
2022-03-18 все человеческое мирное общество кто работает в офисах с силой как при фашизме загоняют на концерт без соблюдения социальной дистанции. Намордники специально отменили! Не согласных могут отстреливать или увольнять с работы!:110:

Mr. Nikolson
03-18-2022, 03:15 PM
Для роси нужен повод чтобы по бухать! Вот и нашелся повод присоединение Крыма.
2022-03-18 все человеческое мирное общество кто работает в офисах с силой как при фашизме загоняют на концерт без соблюдения социальной дистанции. Намордники специально отменили! Не согласных могут отстреливать или увольнять с работы!:110:


https://ok.ru/video/3453161114236

Mr. Nikolson
03-18-2022, 04:06 PM
http://youtu.be/93ehx-etO4o

https://youtu.be/93ehx-etO4o

Mr. Nikolson
03-18-2022, 04:18 PM
https://ok.ru/video/3476077742617

Mr. Nikolson
03-18-2022, 04:31 PM
https://fb.watch/bQIxX0Joyz/

Что ждёт Россию после войны с Украиной? Что будет с экономикой России после военной агрессии в Украине? Каковы будут последствия военных преступлений России в Украине?
Мы разберем, что в будущем ждет Россию, за те преступления, которые совершила ее армия и правительство, и которые продолжает совершать. Сохраните потом это видео и Вы увидите насколько оно будет точным и правдивым, если конечно не остановить диктатора путина и его преступные приказы.

Mr. Nikolson
03-18-2022, 04:40 PM
https://fb.watch/bQJoxtRNf_/

Peter1
03-19-2022, 11:08 AM
https://fb.watch/bQIxX0Joyz/

Что ждёт Россию после войны с Украиной? Что будет с экономикой России после военной агрессии в Украине? Каковы будут последствия военных преступлений России в Украине?
Мы разберем, что в будущем ждет Россию, за те преступления, которые совершила ее армия и правительство, и которые продолжает совершать. Сохраните потом это видео и Вы увидите насколько оно будет точным и правдивым, если конечно не остановить диктатора путина и его преступные приказы.

Вы так говорите, что мы мирные гражданские люди можем что-то сделать! У нас даже запрещены митинги так как их надо регистрировать и проводить после согласования!

Если у вас есть способы то пробуйте!

Mr. Nikolson
03-19-2022, 05:55 PM
Вы так говорите, что мы мирные гражданские люди можем что-то сделать! У нас даже запрещены митинги так как их надо регистрировать и проводить после согласования!

Если у вас есть способы то пробуйте!

"Мирные" могут начать "итальянскую забастовку"(это когда каждый работник на своём рабочем месте начинает скрупулёзно исполнять все инструкции и правила спущенные начальством)....и готовиться к гражданской войне. Митинги как инструмент протеста, изжили себя и не побоюсь сказать,....скомпрометировали себя.

Mr. Nikolson
03-19-2022, 07:36 PM
https://fb.watch/bSc4DeEc2j/

Mr. Nikolson
03-20-2022, 11:35 AM
https://fb.watch/bT46hfpoeS/ :120:

Peter1
03-20-2022, 03:35 PM
"Мирные" могут начать "итальянскую забастовку"(это когда каждый работник на своём рабочем месте начинает скрупулёзно исполнять все инструкции и правила спущенные начальством)....и готовиться к гражданской войне. Митинги как инструмент протеста, изжили себя и не побоюсь сказать,....скомпрометировали себя.

Вы не поверите я через это сам прошел РГУ Нефти и Газа имени И.М.Губкина все делал как приказывал зав.каф. сука Молчанов Александр Георгиевич (я так назвал его потому, что он на заседание кафедры не нашел за что меня обвинить и сказал он что я дебил так как не занимался противоправными действиями и не нарушал закон о коррупции). Гражданская война была студенты за меня мстят и эту сволочь и блядь с Краснодара достали, что они сейчас ооочень плохо себя чувствуют! Но этого мало лично я пока не могу трудоустроиться так как они доказать мою вину не могут. А хоть как-то оотомстить решили всем другим сволочи в роси-хуи сообщить, что. возможна гражданская война!

Только сколько лет она будет не известно или пока сдохнут все коррупционеров и бляди?

В настоящее время кафедры в университетах ликвидируются и видимо похую что будет с образованием в роси-хуи!

bdams
03-20-2022, 07:43 PM
Два шизофреника нашли друг друга...

Peter1
03-20-2022, 09:10 PM
Два шизофреника нашли друг друга...

Зря вы так говорите. Я видел как в роси-хуи был мордобой за сахар.

После введения санкций началась хуйня: В Москве купили весь сахар кто для себя, кто для создания бухла руско-быдло без этого не может. Потом стал появляться и по договоренности стали продавать избранным кто сделает знак внимания (сумма не уточняется) [сам видел как покупателю со склада принес сотрудник магазина], потом сахар появился и сказано не больше 5 кг на рыло. Потом в одном магазине сделали акцию купи 5кг сахара и 1 кг в подарок. Тут начался мордобой.

bdams
03-20-2022, 11:21 PM
Зря вы так говорите. Я видел как в роси-хуи был мордобой за сахар.

После введения санкций началась хуйня: В Москве купили весь сахар кто для себя, кто для создания бухла руско-быдло без этого не может. Потом стал появляться и по договоренности стали продавать избранным кто сделает знак внимания (сумма не уточняется) [сам видел как покупателю со склада принес сотрудник магазина], потом сахар появился и сказано не больше 5 кг на рыло. Потом в одном магазине сделали акцию купи 5кг сахара и 1 кг в подарок. Тут начался мордобой.
В шизофренический бреду это видел? А я вот видел как жырные негры за туалетную бумагу билились и чо

Peter1
03-21-2022, 09:44 AM
В шизофренический бреду это видел? А я вот видел как жырные негры за туалетную бумагу билились и чо

Туалетная бумага это не съедобный продукты. А сахар съедобный!

Раз начали обсуждать мордобой то приведутс примеры как в хуевой роси в частности в Москве выясняли отношения автовладельцы и полицейские, а виноваты в сложившийся ситуации дорожные службы которые по хуевому нанесли дорожную разметку и видимо они в доли с полицией!

Когда я обучался в автошколе задал такой вопрос и преподаватели не смогли ответить на них т.к. они сказали что этого не может быть и не верили своим глазам!

Теперь сами примеры:
Есть пешеходный переход его называют зебра. Так вот в СЗАО города Москвы роси хуи есть дорожная разметка где с тротуара люди идут по зебре и выходят сразу на проезжую часть которая идёт во двор жилого дома. Пешеходы по проезжей части ходить не имею права следователь штраф.
Автомобили выезжая со двора по проезжей части попадают сразу на зебру, по зебре автомобиль двигаться не может иначе штраф. Так есть сволочи которые установили камеру и жду нарушителей! Виноваты в этом дорожная служба что хуево или специально нанесла такую разметку!

Перекресток с четырех направлений равнозначных дорог транспортные средства т.е. легковые автомобили (Индию мы не рассматриваем где кто больше тот главный) подъехали одновременно и возникает проблема кто первый должен проехать перекресток? (В роси хуи все пытаются проехать как можно быстрей, а тут проблема!!:122:. Правило пропусти помеху справа и дурака слева не действуют. А если женская блядь за рулём до бери фотокамеру и готовься к дорожно транспортному происшествию). Выход есть жди автомобиль к хуевой кряколкой и пукалкой а также с мигалкой на верху которая сможет решить проблему. И то если такой будет автомобиль в единственном числе иначе полная хуйня!

Mr. Nikolson
03-23-2022, 05:44 PM
http://youtu.be/TvEowNWnKNk


https://youtu.be/TvEowNWnKNk

Mr. Nikolson
03-23-2022, 05:48 PM
http://youtu.be/sCUkFU0Y1-0

https://youtu.be/sCUkFU0Y1-0

Mr. Nikolson
03-24-2022, 06:43 PM
http://youtu.be/HgQ6cKK8etE

https://youtu.be/HgQ6cKK8etE

Peter1
03-24-2022, 09:17 PM
Я даже теперь не знаю как реагировать.

Автор Mamba Republic

https://www.youtube.com/watch?v=goFNkGM6u_Q

Что вы думаете об этом.

Mr. Nikolson
03-26-2022, 04:54 PM
https://fb.watch/b-hdw0lrWA/

Mr. Nikolson
03-27-2022, 12:56 PM
https://fb.watch/c0nBabyGZ8/

Mr. Nikolson
03-28-2022, 02:05 PM
5 часов назад, источник: © РИА Новости
Страны G7 отказались платить России за энергоресурсы в рублях
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Страны G7 не согласны на требование России платить за энергоресурсы в рублях, заявил министр экономики ФРГ Роберт Хабек.

Mr. Nikolson
03-28-2022, 02:08 PM
https://ok.ru/video/3500671109657


Вот эта помойка хочет нас освободить от чего-то и учить жизни

Peter1
03-28-2022, 06:56 PM
https://ok.ru/video/3500671109657


Вот эта помойка хочет нас освободить от чего-то и учить жизни

Да это роси-хуи. А что делать если ракеты выпускали как сосиски, а мирные народ сдыхал от проблем с продуктами и шмотками.

Из-за отсутствия нормальной работы в роси многие по контракту вступили в ряды воруженых силас, а там есть бабло и жаратва. Поверьте они когда увидели преимущества по сравнению с гражданской жизнью, то ради жаратвы и бабла разхуячать все они на своем пути.

На счет освобождения: Они как в фильме Хищник не трогают людей без оружия.

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:37 PM
http://youtu.be/DTaioC2d7t8

https://youtu.be/DTaioC2d7t8

Птиц
03-29-2022, 06:44 PM
Что вы думаете об этом.

мы думаем вы шизофреники, вам надо лечиться

Peter1
03-30-2022, 03:35 PM
9419794198941999420094201
Вот что будет в перспективе.

Peter1
03-30-2022, 03:43 PM
9420294203942049420594206
Вот какова перспектива.

Peter1
03-30-2022, 03:46 PM
Вот что нас ждет
9420794208942099421094211

Peter1
03-30-2022, 03:49 PM
Продолжаю.
9421294213942149421594216

Peter1
03-30-2022, 03:52 PM
Еще интереснее.
9421794218942199422094221

Peter1
03-30-2022, 03:54 PM
И еще.
94222

Показывает действительность роси

Mr. Nikolson
03-30-2022, 06:12 PM
https://fb.watch/c4DfLaBfAV/

Лес рубят - щепки летят
Иностранный бизнес спешно покидает Россию. Инвестиции и производство, продажа и услуги — не проходит и дня, чтобы очередная компания не заявила бы о прекращении работы в РФ. Пока жители больших городов сокрушаются о потере любимых брендов, для обитателей некоторых маленьких городков и посёлков страны такие новости означают потерю работы и, зачастую, единственного источника дохода..

Peter1
03-31-2022, 10:28 AM
Да верно. Скоро будем дикими животными!:182:

Peter1
04-02-2022, 09:40 AM
И предыдущего моего сообщению есть доказательства!
Москва, у живого человека в кассе метрополитена покупаю бесконтактную транспортную карту на одну поездку. После прохода через турникеты аккуратно кладу в коробочку как ювелирное изделие. После выхода из метро хочу ее сдать обратно в кассу (закон позволяет сдать карту) демонстративно достаю чтобы блядь кассир через стекло видела что транспортная карта лежала как драгоценное кольцо в коробке и ей я протягиваю вместе с коробкой, так она ее сократила в руках и своим ногтями нацарапала, а потом в наглую говорит, что не имеет товарного вида и залоговую стоимость вернуть она не может по ее мнению, что транспортная карта в коробочке уже испортилась за 30 минут. Т.е в хуевой роси законным путем вымогают деньги у пассажиров и не кого из начальства это не ебет!

В метро вообще ездить опасно в подземных переходах с потолка льется вода на голову пассажирам. Очередной факт что Россия это хуево-криминальная страна!

Mr. Nikolson
04-03-2022, 07:53 PM
http://youtu.be/__sd7-ax3fw

https://youtu.be/__sd7-ax3fw

Mr. Nikolson
04-04-2022, 10:56 AM
http://youtu.be/fUctDLz8cf4

https://youtu.be/fUctDLz8cf4

Mr. Nikolson
04-04-2022, 11:23 AM
http://youtu.be/uUHRlWCEVE4

https://youtu.be/uUHRlWCEVE4

Mr. Nikolson
04-04-2022, 11:48 AM
Германия объявила 40 российских дипломатов персонами нон грата
БЕРЛИН, 4 апр — РИА Новости. Глава МИД ФРГ Анналена Бербок объявила 40 российских дипломатов персонами нон грата и пообещала дальнейшие шаги в согласовании с партнерами Берлина в отношении РФ.

Птиц
04-04-2022, 11:59 AM
Германия объявила 40 российских дипломатов персонами нон грата

сеита ерунда. прикинь, когда у тебя под боком ебанет 20 килотонн

Mr. Nikolson
04-04-2022, 12:24 PM
сеита ерунда. прикинь, когда у тебя под боком ебанет 20 килотонн

А у тебя? Как-то вы все забываете, что ебануть может и в Москве.

Peter1
04-04-2022, 06:15 PM
Германия объявила 40 российских дипломатов персонами нон грата
БЕРЛИН, 4 апр — РИА Новости. Глава МИД ФРГ Анналена Бербок объявила 40 российских дипломатов персонами нон грата и пообещала дальнейшие шаги в согласовании с партнерами Берлина в отношении РФ.

Правильно всех чиновников замочить, а гражданских не трогать. Я имею ввиду тех кто не имеет отношения к политики, военной промышленности, финансам и другим отраслям которые могут на нести вред мирному населению

Peter1
04-04-2022, 06:15 PM
А у тебя? Как-то вы все забываете, что ебануть может и в Москве.
Желательно где власть.

Mr. Nikolson
04-04-2022, 06:17 PM
http://youtu.be/vdr4R6nIU-4

https://youtu.be/vdr4R6nIU-4

Mr. Nikolson
04-04-2022, 06:34 PM
http://youtu.be/SyFPTuRM5LA

https://youtu.be/SyFPTuRM5LA

linde
04-04-2022, 10:50 PM
http://youtu.be/vdr4R6nIU-4

https://youtu.be/vdr4R6nIU-4

Да полно сахара в пятерочке по 105 рублей килограмм.

Peter1
04-05-2022, 06:42 AM
Да полно сахара в пятерочке по 105 рублей килограмм.

Сделали ажиотаж сволочи в роси хуи а сейчас действительно он есть!

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:13 PM
Европейские государства массово высылают российских дипломатов из- за резни в Буче
КТО ВЫСЫЛАЕТ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ
✔Польша 45 дипломатов
✔Германия 40
✔Франция 35
✔Словакия 35
✔Италия 30
✔Испания 25
✔Бельгия 21
✔Нидерланды 17
✔Дания 15
✔Болгария 10
✔Северная Македония 5
✔Ирландия 4
✔Швеция 3
✔Литва 10 и выслала посла РФ
✔Латвия 10 и выслала посла РФ
✔Эстония 10
✔Чехия 1

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:46 PM
http://youtu.be/qkC5TSPEV3I

https://youtu.be/qkC5TSPEV3I

Leon93
04-05-2022, 11:47 PM
хттп://ёуту.бе/экЦ5ТСПЕВ3И

хттпс://ёуту.бе/экЦ5ТСПЕВ3И

Дешёвая пропаганда , расчитанная на лохов типа Безкальсонника. ( поэтому он ее и запостил)

Что такое для России полтора миллиарда долларов? Пшик. Три яхты, на ту же сумму, алигархи купили и никто это даже не заметил.

Только подьём цены на газ принесёт России лишних миллиардов 200-300.

Бандеровской сволочи лучше бы задуматься что из за них гибнут простые трудящиеся Украины.

linde
04-05-2022, 11:53 PM
НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РЕЗНИ В БУЧИ.

БЫЛА СПЕЦОПЕРАЦИЯ ЦРУ ПО НАГНЕТАНИЮ АНТИ РУССКОЙ ИСТЕРИИ.

ТРУПЫ И АКТЕРОВ ПРИВЕЗЛИ В БУЧУ И ПОВТОРИЛИ ОПЕРАЦИЮ ЦРУ ПО СВЕРЖЕНИЮ ЧАУШЕСКО В РУМЫНИИ В 1989 ГОДУ.

Mr. Nikolson
04-07-2022, 06:55 PM
http://youtu.be/ELIEKXFerwg

https://youtu.be/ELIEKXFerwg

Mr. Nikolson
04-09-2022, 08:20 PM
http://youtu.be/kZSGETsVlOg

https://youtu.be/kZSGETsVlOg

Mr. Nikolson
04-10-2022, 06:00 PM
https://ok.ru/video/4179472028045

Peter1
04-11-2022, 10:09 AM
Вот что нас ждет.

Peter1
04-11-2022, 10:11 AM
И многое другое