View Full Version : Будет как в Сребренице.
g-michael
12-14-2019, 05:21 AM
Будет как в Сребренице.
https://www.youtube.com/watch?v=CxeZnpUpbe4
Обсудим или диагноз ясен.
Iteky
12-14-2019, 06:34 AM
Да это так будет , только если Президент Зеленский не выполнит к марту 2020 года взятые на себя обязательства по Минскому контракту , а там всё чётко прописано , - " сначала стулья и только затем граница " :113:
Skylight
12-14-2019, 08:32 AM
Между строк Путен четко сказал, Россия никогда не выведет оттуда войска. Значит Украине следует провест границу по линии фронта и дать Лугандонии наслаждаться "свободой" и разрухой, повторить сутьбу Абхазии, Ю.Осетии и Приднестровья.
Но есть и другое мнение: Путен хочет на следующие перевыборы предстать таким миротворцем и в обмен на "молчание Украины о Крыме" таки позволит контроль Украиной всей границы с Россией и восстановление украинской администрации на захваченной территории.
Iteky
12-14-2019, 08:41 AM
Кстати вот реплика насчёт типа претензий Юкрайны по Крыму. Вот факт который безусловен и игнорирование его Самостийной Юкрайной и многими другими странами вот нелогичен и просто ошибочен.
Жители Крыма , - граждане РФ и они получили паспорта России , те кто не был согласен с провозглашенной независимостью в 2014 году и последующим референдумом по вхождению в РФ легитимными и властными структурами тогдашней местной власти попросту выехали из Крыма и это факт. :113:
Так если там живут граждане РФ сейчас , то как Юкрайна может типа вернуть Крым в состав современной Юкрайны легально ? :188:
( На " нелегально " вот нема ни сил ни ума , а ВКС РФ показали всему миру на что они способны на примере их военной операции в Сирии. ВСУ вот не думайте даже дёрнуться или от вас мокрое место останется , как под Дебальцево.. :169: )
Люди проголосовали и это строго по факту получения ими гражданства РФ , паспортов РФ и проживания на земле Крымского полуострова который есть часть России................................. - нет ? :124:
https://topwar.ru/uploads/posts/2019-08/1567160672_1515146611_dalnij_bombardirovschik_tu_2 2m3_1.jpg
- Вот кто то из иммигрантов любящих Юкрайну мог бы мне возразить без пропаганды и пустословия , а на примерах и фактах , что я типа сильно заблуждаюсь и таки наступит время и РФ передаст Крым Юкрайне ? :313:
Skylight
12-14-2019, 12:50 PM
Кстати вот реплика насчёт типа претензий Юкрайны по Крыму...
Ты надеешся чта оппоненты серьезно и аргументированно тебе будут отвечать после того как ты уже исковеркал имя страны? Тоесть ты насрал на пороге, позвонил в дверь и попросил туалетной бумаги и не предполагаешь чта тебе зарядят солью под хвост ис дробовика?
Европа срет, что им наложат по 10-20 килотонн по всем крупным городам.
в Омереге ебанутые как в фильме Кубрика
Skylight
12-14-2019, 01:54 PM
Европа срет, что им наложат по 10-20 килотонн по всем крупным городам.
в Омереге ебанутые как в фильме Кубрика
тебя достанут высокоточно зарядом малой мосчности, даже если ты в Монине в бункере ВВС...
тебя достанут
схуя ебанулся, у меня толщина стен 90 сантинетров.
Skylight
12-14-2019, 02:09 PM
схуя ебанулся, у меня толщина стен 90 сантинетров.
амнированный железобетон, как волт в банке?
амнированный железобетон
армированный, придурок. меня звали в кегебе после армии, тебя дурака нед.
crazy-mike
12-14-2019, 04:02 PM
Между строк Путен четко сказал, Россия никогда не выведет оттуда войска. Значит Украине следует провест границу по линии фронта и дать Лугандонии наслаждаться "свободой" и разрухой, повторить сутьбу Абхазии, Ю.Осетии и Приднестровья.
Но есть и другое мнение: Путен хочет на следующие перевыборы предстать таким миротворцем и в обмен на "молчание Украины о Крыме" таки позволит контроль Украиной всей границы с Россией и восстановление украинской администрации на захваченной территории.
я не уверен , что "Путину" так уж выгодна контрабанда по всей территории Ростовской области. Из-за этой трахнутой "границы с ЛНР и ДНР" почти весь "юг России" почти отделился от РФ в смысле "налогообложения" и "контрабандной торговли". Ну ещё и неконтролируемый оборот оружия и наркотраффик. ( обезболивающие для больничек на территории ЛНР-ДНР ведь нужны )
Iteky
12-14-2019, 04:11 PM
я не уверен , что "Путину" так уж выгодна контрабанда по всей территории Ростовской области. Из-за этой трахнутой "границы с ЛНР и ДНР" почти весь "юг России" почти отделился от РФ в смысле "налогообложения" и "контрабандной торговли". Ну ещё и неконтролируемый оборот оружия и наркотраффик. ( обезболивающие для больничек на территории ЛНР-ДНР ведь нужны )
Президент Зеленский угодил в парижскую ловушку, вход в которую ему любезно приоткрыли все остальные. Теперь совершенно точно никто не сможет, просто не будет вправе упрекать Москву в том, что она блокирует процесс политического урегулирования. :148: На итоговой пресс-конференции президент России, сохраняя полное хладнокровие, объяснил журналистам, что в Минском соглашении — 2 точно определена последовательность действий, соблюдение которой позволит Украине получить доступ к границе: только на следующий день после начала выборов в Донбассе. (- Сначала стулья , затем граница - дураки... :235: ) Мистер Зеленский же чуть раньше заявил, что этот порядок его не устраивает. :153:
Таким образом, парижский саммит стал площадкой, на которой Украина, если называть вещи своими именами, заявила о выходе из Минских соглашений. :110: По крайней мере, из той части, которая предполагает политическое урегулирование конфликта. С этого самого момента проблема становится головной болью Франции и Германии. Им придётся предпринимать усилия для того, чтобы вернуть украинское руководство в минский формат. В противном же случае Россия получает полное право принимать любые решения — вплоть до признания Донецкой и Луганской народных республик. Что за этим последует, хорошо известно. В 2008 году после признания Абхазии и Южной Осетии на их территории на основе межгосударственных договоров были размещены российские военные базы. :124:
Думаю, что пока так далеко дело не зайдёт. Судя по всему, мистер Зеленский выпросил себе отсрочку. :108:
Через четыре месяца состоится следующая встреча в рамках нормандского формата на уровне глав внешнеполитических ведомств. До марта правящая украинская команда должна будет тем или иным способом нейтрализовать праворадикалов, чтобы получить новый входной билет в минский процесс. Вполне вероятно, что этот билет уже выписан.
Думаю, что в марте следующего года стороны окончательно сформируют минский пакет: все красные линии будут отправлены на свалку. Киев наконец согласует закон об особом статусе, который будет пролонгирован и закреплён в Конституции, выборы в Донбассе, недопущение преследования лиц, участвовавших в вооружённом конфликте. :177: Так то , вот.
Skylight
12-14-2019, 05:16 PM
армированный, придурок. меня звали в кегебе после армии, тебя дурака нед.
звАЛИ, но у тебяж коленки назад схибаются и плоскостопие до самого гребня...
Mr. Nikolson
12-14-2019, 06:11 PM
Странно, что он Сребренницу привёл в пример и насрал на "светлую память" Милошевича, друга и союзника рашки, допустившего резьню тысяч мусульман.
Mr. Nikolson
12-14-2019, 06:25 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkYROXb6_R-AKD5Teer3jeHaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Iteky
12-14-2019, 06:45 PM
А ведь Минский контракт подписал Представитель Президента Юкрайны и это факт и всю ответственность несёт именно сам бывший Президент Порошенко и его Правительство.
Спрашивается почему на Юкрайне никто вот не спросил с мистера Порошенко , что он нюхал когда дал добро на подпись от имени всей страны и граждан Юкрайны ? :188:
И ведь никто пока ещё на мою реплику по Крыму из любителей Юкрайны вот не ответил и это всегда так потому что нема , что сказать объективному челу против фактов не попрёшь. :113:
Люди просто пошли и получили паспорта РФ и гражданство РФ и зарплаты и пенсии им стали платить в рублях , а те кто вернулся в Киев сейчас вот последний пирожок с хреном доедают и не с сальцем таки видел на Ютубе как , типа беженцы из Крыма бомжуют и страдают - болваны. Нашли куда ехать в нищую страну где не работы , не закона и тупая пропаганда. Ага...:182:
Типа пса спрашивают ;
- Ну как тебе свобода? Слава героям !
- Хорошо. Героям Слава !
- Раньше миска была с костями и салом только бы сильно не лаял . А сейчас нема миски зато вот гаффкай сколько хочешь.... :278:
Iteky
12-15-2019, 12:27 PM
«Как рассказал источник «РГ», в ходе встречи «нормандской четверки» в Париже министр иностранных дел Германии Хайко Маас пытался объяснить главе МИД РФ Сергею Лаврову, почему Россия должна отказаться от соблюдения Минских соглашений в интересах Украины. Немцы называли такой подход «гибкостью», – рассказывает издание. :217:
По мнению немецкого министра, Кремлю следует проявить «гибкость» и не придерживаться духа и буквы принятого в 2015 году документа, потому что де те бумаги Украина подписывала в невыгодных для себя военных условиях. :235:
« В ответ, по сведениям «РГ», Лавров саркастично предложил сердобольному немецкому коллеге пересмотреть заодно итоги Нюрнбергского трибунала, на котором были осуждены нацистские преступники, ведь тот также заседал в не слишком выгодных для Берлина обстоятельствах. :167: А мировому сообществу следует заодно предложить Франции задним числом изменить условия Версальского договора 1919 года, который весьма сурово обошелся с потерпевшей в Первой мировой войне поражение Германией», – пишет газета.
https://www.politnavigator.net/lavrov-postavil-na-mesto-naglogo-nemeckogo-ministra.html
https://cdnuploads.aa.com.tr/uploads/Contents/2019/01/18/thumbs_b_c_56307ef62d042a3ae2b24aec0a5bfc9d.jpg?v= 182145
In2HiDef
12-16-2019, 01:14 PM
Мой прогноз на будущее таков, и он базируется на экономических и демографических реалиях
- Украина откажется от претензий на Крым и Луганду. По той или иной причине, включая политический коллапс.
- Россия и Украина помирятся
- Луганда будет выдающимся очагом криминалитета и быдла, бичом населения РФ на десятки лет
- Крым, пусть даже формально российский, фактически будет принадлежать наиболее пассионарной части его населения, мусульманским головорезам. Русским там будет находиться просто опасно.
"Можем повторить"
Skylight
12-16-2019, 02:26 PM
Мой прогноз на будущее таков, и он базируется на экономических и демографических реалиях
- Украина откажется от претензий на Крым и Луганду. По той или иной причине, включая политический коллапс.
- Россия и Украина помирятся
- Луганда будет выдающимся очагом криминалитета и быдла, бичом населения РФ на десятки лет
- Крым, пусть даже формально российский, фактически будет принадлежать наиболее пассионарной части его населения, мусульманским головорезам. Русским там будет находиться просто опасно.
"Можем повторить"
Первый тезис противоречит второму, России Лугандония не нужна, это балласт с непредсказуемыми последствиями (теже 50 тыс ватников-ветеранов Донбасса из России когданить сделают с Путеным как с Чаушеску). Путену тоже нужен результат, и "частично помириться" с Украиной можно только дав ей контролировать всю границу. Зеленский уже теперь сказал - бегите оттуда в Россию все несогласные и кому есть чего бояться.
crazy-mike
12-16-2019, 02:40 PM
Мой прогноз на будущее таков, и он базируется на экономических и демографических реалиях
- Украина откажется от претензий на Крым и Луганду. "
не откажется. Но вполне реально достичь некоторых договорённостей по Крыму в варианте "совместной эксплуатации". ( чтобы жили с украинскими и российскими паспортами , но налоги платили в зависимости от гражданства. Подсудность аналогично. Может быть - полная демилитаризация кроме Севастополя. ).
"Луганду" как раз РФ желает "затолкать" в состав Украины , но так , чтобы Украина считалась "конфедерацией". Номер не проходит - но в Украине и так новые законы о местном самоуправлении приближают внутреннее административное устройство к Германии. Правда "Луганда" всё равно аналогом Свободного Государства Бавария не будет. :)
In2HiDef
12-16-2019, 02:52 PM
Первый тезис противоречит второму, России Лугандония не нужна, это балласт с непредсказуемыми последствиями (теже 50 тыс ватников-ветеранов Донбасса из России когданить сделают с Путеным как с Чаушеску). Путену тоже нужен результат, и "частично помириться" с Украиной можно только дав ей контролировать всю границу. Зеленский уже теперь сказал - бегите оттуда в Россию все несогласные и кому есть чего бояться.
Нет противоречия. Под примирением я имел в виду отсутствие вражды на этой территории. Я не сказал, что государство Украина должно сохраниться.
Человеку в роли президента РФ Путина нужен перманентный конфликт, только так эту роль можно продолжать играть, но это уже в компетенции сценаристов.
Что России Луганда не нужна, я согласен, но уже поздно, этого говнеца придется наестся, как и Крымского.
crazy-mike
12-16-2019, 02:59 PM
Нет противоречия. Под примирением я имел в виду отсутствие вражды на этой территории..
шпионаж и контрабанда там всё равно будут. :111:
( что хотели - получат в РФ по полной. Там трабл посерьёзнее чем на Северном Кавказе. )
In2HiDef
12-16-2019, 03:08 PM
шпионаж и контрабанда там всё равно будут. :111:
( что хотели - получат в РФ по полной. Там трабл посерьёзнее чем на Северном Кавказе. )
закон тайга, медведь хозяин. Людей жалко, конечно.
crazy-mike
12-16-2019, 03:58 PM
закон тайга, медведь хозяин. Людей жалко, конечно.
Донецкий бизнес всё равно весь во Львов слинял , а жители - кое-кто даже в Германию.