PDA

View Full Version : Кто был из них евреем ?



crazy-mike
12-12-2019, 10:35 AM
Кто? крокодил Гена ? Чебурашка ? старуха Шапокляк ?

crazy-mike
12-12-2019, 10:37 AM
оно сейчас не даёт создавать опрос с телефона почему-то. Но в советских мультфильмах про Вини Пуха вот ослик Иа-Иа был самым настоящим евреем! :111:

Whoever
12-12-2019, 12:41 PM
Кто? крокодил Гена ? Чебурашка ? старуха Шапокляк ?

все три.
у остальных были только колобок и репка.

Skylight
12-12-2019, 12:41 PM
я тока знаю что среди трех богатырей Илья Муромец - еврей...

crazy-mike
12-12-2019, 01:31 PM
все три.
у остальных были только колобок и репка.

Чебурашка хотел быть пионером и маршировать под барабан в строю! Разве такого мог хотеть настоящий еврей ? :111:

Yurcha
12-12-2019, 02:11 PM
Чебурашка хотел быть пионером и маршировать под барабан в строю! Разве такого мог хотеть настоящий еврей ? :111:

А уши? Еврей он, все по Климову

crazy-mike
12-12-2019, 02:13 PM
А уши? Еврей он, все по Климову

Уши - это маскировка для "внедрения" !
От желания Чебурашки вступить в пионеры сам крокодил Гена был в ужасе! ( крокодил Гена всего лишь недвижимость хотел продавать на новостройках. :111: )

Yurcha
12-12-2019, 02:17 PM
Уши - это маскировка для "внедрения" !
От желания Чебурашки вступить в пионеры сам крокодил Гена был в ужасе! ( крокодил Гена всего лишь недвижимость хотел продавать на новостройках. :111: )

Ну Гена - сто процентный аид. У него шномбель какой.

Шапокляк - тоже, чисто Сонька золотая ручка.

Вот Тобик - не еврей

crazy-mike
12-12-2019, 02:20 PM
Ну Гена - сто процентный аид. У него шномбель какой.

Шапокляк - тоже, чисто Сонька золотая ручка.

Гена ещё и девелопер ведь! ( эта афёра с многоквартирным домом - мы строили , строили и наконец построили! :111: ) - он очень на одного моего знакомого похож. А старуха Шапокляк - тютелька в тютельку на тётку , которая работала риэлтором и одновременно что-то делала в "Сохнут". :111:
Только у той тётки не крыса Лариса , а кошка - шотландская вислоухая. :111:

Yurcha
12-12-2019, 02:21 PM
Уши - это маскировка для "внедрения" !
От желания Чебурашки вступить в пионеры сам крокодил Гена был в ужасе! ( крокодил Гена всего лишь недвижимость хотел продавать на новостройках. :111: )

Чебурашка - еврей.

1. Он привезённый /не местный значит/
Специально для него создали 5 графу, а то люди даже не знали кто это такой

2. Он бракованный, что скорее всего произошло в следствии кровосмешения

crazy-mike
12-12-2019, 02:23 PM
Чебурашка - еврей.

1. Он привезённый /не местный значит/
Специально для него создали 5 графу, а то люди даже не знали кто это такой

2. Он бракованный, что скорее всего произошло в следствии кровосмешения

это не из-за кровосмешения - он просто апельсинов обожрался! :111:
( апельсины были из какого-то кибуца - потому его и понесло в пионеры и прочий социализмус )

Yurcha
12-12-2019, 03:01 PM
это не из-за кровосмешения - он просто апельсинов обожрался! :111:
( апельсины были из какого-то кибуца - потому его и понесло в пионеры и прочий социализмус )

Он африканский еврей. Такой же ушастый как Барух обамович и апельсины в СССР из марокко присылали.

Птиц
12-12-2019, 03:15 PM
Гена - сто процентный аид


его йобнуло током 380 вольт когда он подключал отбойный молоток. полностью ебанутый.

CAPRI
12-12-2019, 06:02 PM
А уши? Еврей он, все по Климову

И глаза навыкате.

Но, с другой стороны, нос кнопкой.

CAPRI
12-12-2019, 06:04 PM
Ну Гена - сто процентный аид. У него шномбель какой.

Шапокляк - тоже, чисто Сонька золотая ручка.

Вот Тобик - не еврей

Шапокляк - только наполовину, по папе.

Как Натусик, только усохшая.
Гиацинт засушенный. (с)

CAPRI
12-12-2019, 06:08 PM
Чебурашка - еврей.

1. Он привезённый /не местный значит/
Специально для него создали 5 графу, а то люди даже не знали кто это такой

2. Он бракованный, что скорее всего произошло в следствии кровосмешения

Большая голова, тщедушное туловище, узкие плечи, широкий таз.

CAPRI
12-12-2019, 06:10 PM
это не из-за кровосмешения - он просто апельсинов обожрался! :111:
( апельсины были из какого-то кибуца - потому его и понесло в пионеры и прочий социализмус )

Это следствие гипервитаминоза.

CAPRI
12-12-2019, 06:11 PM
Он африканский еврей. Такой же ушастый как Барух обамович и апельсины в СССР из марокко присылали.

Так на его коробке и была наклейка "Марокко".

CAPRI
12-12-2019, 06:12 PM
его йобнуло током 380 вольт когда он подключал отбойный молоток. полностью ебанутый.

Зато весь в крокодиловой коже.

Yurcha
12-12-2019, 06:16 PM
И глаза навыкате.

Но, с другой стороны, нос кнопкой.


Большая голова, тщедушное туловище, узкие плечи, широкий таз.

Ну может он не чистокровный. Нос ему достался от «деда Вани»

Yurcha
12-12-2019, 06:16 PM
Шапокляк - только наполовину, по папе.

Как Натусик, только усохшая.
Гиацинт засушенный. (с)

:111:

CAPRI
12-12-2019, 06:25 PM
Ну может он не чистокровный. Нос ему достался от «деда Вани»

Кстати...

Iteky
12-12-2019, 06:31 PM
Слышал новость , что ваш дядя Дональд вскорости подпишет указ , что признаёт иудеев - нацией ... Во как ! :169:



UPD. Дональд Трамп подписал указ о противодействии росту антисемитизма в стране. :113:

По закону о гражданских правах 1964 года образовательные учреждения, которые получают государственное финансирование, должны бороться с дискриминацией по признаку расы или национального происхождения. При этом там ничего не говорится о религиозной дискриминации. Указ Трампа даст министерству образования возможность ограничивать финансирование учебных заведений, в которых не борются с антисемитизмом.

Таким образом, отмечает газета, указ Трампа признает, что евреи — это народ или раса с коллективным национальным происхождением на Ближнем Востоке. Иудеев в результате приравняют к понятиям польский американец или итальянский американец.

New York Times пишет, что в последние годы в некоторых университетах появились движения, которые выступают против политики Израиля. Из-за этого на некоторых еврейских студентов даже нападали. Причем рост антисемитских настроений отмечается не только в образовательных учреждениях. В 2019 году в Нью-Йорке, где проживает самая крупная еврейская община за пределами Израиля, также выросло число антисемитских преступлений.

По словам директора «Американской кампании за права палестинцев» Юсефа Мунайера, указ Трампа станет продолжением кампании с целью заставить замолчать палестинских правозащитников, так как он приравнивает недовольство политикой Израиля в отношении палестинцев к антисемитизму.

Источники NYT в администрации Трампа говорят, что указ не направлен на подавление свободы слова. Определение антисемитизма в документе будет таким же, которое принял Международный альянс жертв памяти Холокоста.

Намерения Трампа раскритиковала исполнительный директор Еврейского демократического совета Америки Хали Сойфер, которая назвала их лицемерием. Актер вечернего шоу «Saturday Night Live» Майкл Уоткинс также посчитал указ антисемитизмом.

За время своего президентства Дональд Трамп не раз показывал дружеское отношение к Израилю. В 2017 году он признал Иерусалим столицей Израиля, а в мае 2018 года США открыли в городе свое посольство.

В марте 2019 года Трамп заявил, что США признают суверенитет Израиля над Голанскими высотами. Политику отца поддерживает и его дочь, которая вышла замуж за бизнесмена Джареда Кушнера и приняла религию мужа — иудаизм. :235:


93476


- Всё таки носатые добрались до власти в США , нет это писец какой то.... :217:

Yurcha
12-12-2019, 06:45 PM
Что за бред? А без этого указа евреи не считаются нацией?

Чем American Jews отличаются от American Italians?

Гитлер уничтожал евреев как нацию, и без всяких указов Трампа

Iteky
12-12-2019, 07:36 PM
Что за бред? А без этого указа евреи не считаются нацией?

Чем American Jews отличаются от American Italians?

Гитлер уничтожал евреев как нацию, и без всяких указов Трампа


Тут есть тонкость , касаемо понятия еврей/еврейка и это 1. Национальность ( По маме. По Галахе. ) 2. Иудей/ иудейка ( Религия и типа откат в виде Гиюра.) 3. Израильтянин/ израильтянка ( Гражданство. Светские и религиозные и атеисты. )

Не всё так просто вот дочка дяди Дональда , к примеру , не еврейка , но иудейка и израильтянка по второму паспорту ( ... А вы шо , вот не знали ? :188: ) А её супруг , вот по всем трём показателям носатый.

Вот , как бы так...:313:

93477

Yurcha
12-12-2019, 09:20 PM
Тут есть тонкость , касаемо понятия еврей/еврейка и это 1. Национальность ( По маме. По Галахе. ) 2. Иудей/ иудейка ( Религия и типа откат в виде Гиюра.) 3. Израильтянин/ израильтянка ( Гражданство. Светские и религиозные и атеисты. )

Не всё так просто вот дочка дяди Дональда , к примеру , не еврейка , но иудейка и израильтянка по второму паспорту ( ... А вы шо , вот не знали ? :188: ) А её супруг , вот по всем трём показателям носатый.

Вот , как бы так...:313:

93477

На самом деле нет никаких тонкостей. Евреи - это не религия, а народ. Евреи могут быть нерелигиозными, полукровками по папе.

You’ll never hear of an atheist Protestant or a Catholic Muslim, but a Jewish atheist, or even a Jew who converts to another religion, is still a Jew. (c)

Yurcha
12-12-2019, 09:35 PM
So we could explain Jewish identity very much as that kind of participatory citizenship, continuing throughout history, even as we have left our land and are without a monarch or central authority. We are citizens of a mobile, distributable, highly-resilient nation—quite similar to the World Wide Web.

https://www.chabad.org/library/article_cdo/aid/3854897/jewish/Who-Is-a-Jew.htm