PDA

View Full Version : ДУМАЙ-те.....



Pages : 1 2 [3]

Mr. Nikolson
02-13-2022, 05:34 PM
https://fb.watch/b9jzhc-EzG/

Mr. Nikolson
02-14-2022, 01:59 PM
https://fb.watch/bari7C3iNX/

Щодо «Нравится, не нравится…»

В ефірі ГОРДОН YouTube-шоу звернувся до російських жінок, відповідно говорив російською. Звернувся до тих, чиїх синів, чоловіків, рідних Кремлівський режим відправляє воювати з українцями. Відправляє на смерть.

Та цитата, яку використав Путін, вона не про Зеленського, не про Україну. Це висловлювання - психологія ґвалтівника і, можливо, вбивці. Психологія варварства, знищення і болю. Тому я просто співчуваю російським жінкам, що їхньою країною керує людина, яка використовує такі вислови про жінок. Це життя з приниженням.

В Україні такого не буде ніколи. І подібні заяви лише ще сильніше згуртовують наше суспільство. І завдяки цій згуртованості ми обов’язково вистоїмо.

Mr. Nikolson
02-14-2022, 02:32 PM
http://youtu.be/XeGoKNmf1EU

https://youtu.be/XeGoKNmf1EU

Mr. Nikolson
02-16-2022, 05:33 PM
http://youtu.be/xEQGb34ThrA


https://youtu.be/xEQGb34ThrA

Mr. Nikolson
02-18-2022, 06:21 PM
КОЛОКОЛ XXI,
Легкость, с которой мы входим в чужие страны (https://t.me/kolokol_21/58) (или вводим туда оружие) – Чехословакия, Венгрия, Польша, ГДР, Афганистан, Куба, Никарагуа, Китай, Вьетнам и мн. др., – говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы – профессиональные агрессоры. И не отказались до сих пор от идеи Мирового господства, скромно называя эту идею «Мировой революцией».
Недоразвитые и бездарные людишки продолжают терроризировать и обирать огромную страну.
И плодят, твари, подобных себе. Это катастрофа. Потом будут клянчить подаяние. Опять корми!

Георгий Бурков

Mr. Nikolson
02-20-2022, 07:18 PM
http://youtu.be/Ke3ksXEPI4c

https://youtu.be/Ke3ksXEPI4c

Mr. Nikolson
02-21-2022, 01:56 PM
http://youtu.be/dIyzlTWeiPQ

https://youtu.be/dIyzlTWeiPQ

Mr. Nikolson
02-21-2022, 03:16 PM
https://ok.ru/video/4511987536211

Mr. Nikolson
02-22-2022, 07:37 PM
https://fb.watch/bliad3TxWl/

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:35 AM
http://youtu.be/9gYeW6bh5I4

https://youtu.be/9gYeW6bh5I4

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:37 AM
http://youtu.be/WzBSwRjM4NM

https://youtu.be/WzBSwRjM4NM

Mr. Nikolson
02-23-2022, 08:03 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZdbPvV2L0cVZnfICUNKfFg&fn=w_612

Mr. Nikolson
03-01-2022, 09:41 AM
http://youtu.be/Cg6ZjuUNFk4

https://youtu.be/Cg6ZjuUNFk4

Mr. Nikolson
03-01-2022, 09:51 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBVjTbeVwel5qGvPhWL6_AQ&fn=w_612

Mr. Nikolson
03-04-2022, 06:40 PM
http://youtu.be/0qPceVcxA7M

https://youtu.be/0qPceVcxA7M

Leon93
03-04-2022, 10:53 PM
Переживаю за украину. Успеет ли Рада обьявить войну России до того как Украина победит?

А то ведь конфуз получается . Победа будет, а война не обьявлена....



Думаю что обьявление войны отложено на последний день, прям перед входом украинских киборгов в Кремль.

А то ведь если сейчас обьявить, то это форс-мажор и Москва за транзит газа перестанет платить, а это непорядок. Как говорят у нас на калифорщине- миллион миллиард бережёт.

Сегодня один владелец бизнеса ( русский ) рассказал что ему звонят украинцы, обзывают кто на что горазд, угрожают бизнесс сжеч, а его самого грохнуть..


Ну же ж тупые...

Все эти угрозы были конечно записаны и сданы вместещ с телефоном в полицию. Дело уже открыто. Американская полиция такие дела любит. Это же не гонятся за кем-то и искать доказательства. Тут всё под рукой и дело серьёзное, можно повышение по службе получить. Если вы помните , Япончику 9 лет дали именно за угрозу грохнуть , и обещал он это тоже по телефону.


Так что, свидомые, "ДУМАЙ-те" , когда много 3.14здите.

Завтра Никальсопн кинет камнем в какого-нибудь американца русского происхождения , просто так как бы, расчитывая максиум на штраф. А приложи к делу всё им написанное тут- уже хейткрайм получается, а это уже пятёрочка миниум.

Или вон дефка в ролике выше. " Мы вас будем убивать " говоерит. Сама, на камеру. А если украинские киборги в Кремль так и не войдут? Кто ей передачи ность будет, Никольспн что ли? А как он, сам сидящий, будет это делать?

Leon93
03-05-2022, 01:08 AM
“02:09
CNN остановит вещание в России. Bloomberg временно приостановил работу в России, так как новый закон о 15-летнем сроке за фейки «делает невозможной журналистику внутри страны», говорится в заявлении агентства"


Издание The Bell заявило, что отказывается освещать боевые действия на Украине в связи с последними поправками в российские законы.

«С самого начала «специальной военной операции» на Украине мы с большой осторожностью подходили к ее освещению <...> Сегодня, после принятия поправок в УК об уголовной ответственности за распространение фейков о действиях российских вооруженных сил, персональные риски для журналистов перешли на новый уровень. В связи с этим мы приняли решение полностью прекратить освещение «специальной военной операции», — сказано в заявлении редакции.”

Mr. Nikolson
03-06-2022, 08:49 PM
http://youtu.be/5D3Dk_FF4Ic

https://youtu.be/5D3Dk_FF4Ic

Mr. Nikolson
03-07-2022, 09:10 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRSwScWN2JLbte3WjKZccvmg&fn=w_612

Mr. Nikolson
03-07-2022, 01:57 PM
http://youtu.be/HW7T0HQkTXo

https://youtu.be/HW7T0HQkTXo

Mr. Nikolson
03-07-2022, 02:25 PM
https://ok.ru/video/3427372567240

Птиц
03-07-2022, 02:26 PM
иди на хуй отсюда, тупая блядь

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:21 PM
http://youtu.be/sPlY2xhsqtw

https://youtu.be/sPlY2xhsqtw

Mr. Nikolson
03-07-2022, 06:05 PM
http://youtu.be/jQBLCHp-70w

https://youtu.be/jQBLCHp-70w

Leon93
03-07-2022, 07:52 PM
хттп://ёуту.бе/йЭБЛЧп-70щ

хттпс://ёуту.бе/йЭБЛЧп-70щ

А чего это Панасенко ушёл не дорассказав чем всё в 1812-м закончилось?
Нынешний украинский наполеончик тоже закончит плохо.

Mr. Nikolson
03-09-2022, 03:26 PM
http://youtu.be/uXIzmUgo6Aw

https://youtu.be/uXIzmUgo6Aw

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:51 PM
http://youtu.be/l7l020aSXQA

https://youtu.be/l7l020aSXQA

Mr. Nikolson
03-14-2022, 01:30 PM
https://fb.watch/bLgkLKUCyJ/

Mr. Nikolson
03-14-2022, 01:30 PM
https://fb.watch/bLgHqzMfoU/

Птиц
03-14-2022, 02:12 PM
иди на хуй отсюда, тупая блядь

Mr. Nikolson
03-14-2022, 02:46 PM
https://fb.watch/bLkLOR4Wnn/

Выродок рассказывает маме как они убивают мирных украинцев.

Птиц
03-14-2022, 02:54 PM
иди на хуй отсюда, тупая блядь

Mr. Nikolson
03-14-2022, 03:28 PM
https://ok.ru/video/3463179405849

Птиц
03-14-2022, 04:29 PM
иди на хуй отсюда, тупая блядь

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:40 PM
http://youtu.be/z_IqxJhqp1I

https://youtu.be/z_IqxJhqp1I

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:47 PM
http://youtu.be/Wogt8x52z6o

https://youtu.be/Wogt8x52z6o

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:56 PM
http://youtu.be/7c5BC2wQq1U

https://youtu.be/7c5BC2wQq1U

Mr. Nikolson
03-16-2022, 05:38 PM
http://youtu.be/88L2JFnn1GE

https://youtu.be/88L2JFnn1GE

Mr. Nikolson
03-16-2022, 05:44 PM
https://ok.ru/video/3199079158241

Mr. Nikolson
03-17-2022, 06:07 PM
https://fb.watch/bPu5yCviu8/

Тем, кто понимает, объяснять не нужно. Остальным - бесполезно. ⠀ … «Расставаться с прекрасным невыносимо. Но на каждую эру, пору, эпоху. Свой Чернобыль, Освенцим и Хиросима. Потому что не там человеку пох.й. ⠀ Потому что нас много не там где надо. А где нас не хватает, то нам не нужно. И почти ко всему равнодушно стадо. Только к счастью чужому неравнодушно. ⠀ Потому что мы сами себе - гестапо. Потому что вкусней у других на блюде. Мы всё те же проходим опять этапы. Мы, наверное, очень тупые люди».

Mr. Nikolson
03-18-2022, 03:30 PM
http://youtu.be/HIN3fhLcYSo

https://youtu.be/HIN3fhLcYSo

Mr. Nikolson
03-18-2022, 04:09 PM
https://youtu.be/PclFXSItKdQ

Mr. Nikolson
03-19-2022, 06:52 PM
https://streamable.com/a8f44c?fbclid=IwAR1x2rdQXDIKa4BZgwmIsLADD12Stmltrm UyVMf5S25wimM78rXDVIeu6CY

Mr. Nikolson
03-19-2022, 06:56 PM
http://youtu.be/1A6Q8kkL3NE

https://youtu.be/1A6Q8kkL3NE

Mr. Nikolson
03-20-2022, 11:35 AM
https://fb.watch/bT46hfpoeS/ :120:

Mr. Nikolson
03-20-2022, 11:52 AM
https://fb.watch/bT55UA8eAF/ Це ж треба так нарватися, хто б міг подумати, що вони є, ці українці ,- ….. Понасенков .. політолог .#українапонадусе #мирукраїні

Mr. Nikolson
03-20-2022, 12:18 PM
https://fb.watch/bT6KQTgTHl/

Mr. Nikolson
03-20-2022, 12:43 PM
https://fb.watch/bT7Rs1FW4U/ :232:

Mr. Nikolson
03-21-2022, 01:40 PM
https://fb.watch/bUvLlY_I7y/

Шапками "закопаем"....

Mr. Nikolson
03-23-2022, 05:49 PM
http://youtu.be/sCUkFU0Y1-0

https://youtu.be/sCUkFU0Y1-0

Mr. Nikolson
03-24-2022, 05:49 PM
https://www.facebook.com/groups/2353020041428925/permalink/5222935484437352/

"Переговорщикам" на заметку.

https://www.facebook.com/groups/2353020041428925/permalink/5222014097862824/

Mr. Nikolson
03-26-2022, 09:54 PM
https://ok.ru/video/3420292780347

Leon93
03-27-2022, 12:54 AM
Просто удивительно как скаклы верят что штаты впягутся за их Украину.... где нет ни нефти , ни газа, ни леса. Даже промышленности уже нет.

Вот так прям просто впрягутся, победят и будут восстанавливать разрушенное за свой счет. Ну а как же не за свой? С Украины то и взять нечего. Ничего же нет. Кроме желания жить в Евросоюзе и отдыхать на курортах .

Mr. Nikolson
03-27-2022, 10:56 AM
Просто удивительно как скаклы верят что штаты впягутся за их Украину.... где нет ни нефти , ни газа, ни леса. Даже промышленности уже нет.

Вот так прям просто впрягутся, победят и будут восстанавливать разрушенное за свой счет. Ну а как же не за свой? С Украины то и взять нечего. Ничего же нет. Кроме желания жить в Евросоюзе и отдыхать на курортах .

Долбоёб ты всё проспал. Штаты уже "втянулись за Украину". Рашке твоей пизда. На "чучхе" она долго не протянет, потому-что она не СССР......А Азербайджанцы уже всё поняли и начали освобождать Карабах.

Mr. Nikolson
03-27-2022, 11:53 AM
http://youtu.be/YQxTGqg_SKo

https://youtu.be/YQxTGqg_SKo

Mr. Nikolson
03-27-2022, 12:16 PM
http://youtu.be/ipWb6TYW3FY

https://youtu.be/ipWb6TYW3FY

Mr. Nikolson
03-27-2022, 12:34 PM
http://youtu.be/dX8GgajYdIs

https://youtu.be/dX8GgajYdIs

Mr. Nikolson
03-27-2022, 01:29 PM
https://fb.watch/c0pvCqfzCc/

Mr. Nikolson
03-27-2022, 01:35 PM
https://fb.watch/c0pRufQsue/

Mr. Nikolson
03-28-2022, 03:30 PM
Всегда во всем приходиться разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом «нацизма» - полк «АЗОВ». Связался. Потрясающие люди. Ни к какому «нацизму» не имеющие никакого отношения. Результатом нашего общения стало ОБРАЩЕНИЕ «АЗОВА» к России. Надеюсь, хоть это поможет откачать из черепов бедных россиян то дерьмо, что туда навалили Путин и Соловьев.
© А. Невзоров

Обращение полка «Азов» к России:
«Держи вора!» обычно громче всех кричит сам вор.
Кремлёвская пропаганда называет нас нацистами и фашистами, а себя освободителями, которые пришли "денацифицировать" Украину.
Сегодня весь мир живёт во времена великих обманов, большой лжи и крошечных истин. Миллиарды долларов тратится на создание иллюзии величия и продвижение античеловеческих идей "русского мира". Того самого, который приносит разрушения, смерть, страдания, голод и страх.
Единственным оружием в этой борьбе остаётся - Правда.
А Правда такова: на нашу землю подло напал коварный монстр и наше право и обязанность защищать её.
На переднем краю этой обороны стоит Азов.
Азов - это подразделение Национальной Гвардии, которое сформировано из добровольцев в 2014 году, после того, как Россия отобрала Крым, часть Луганской и Донецкой области. Это подразделение, в котором служат: украинцы, русские, евреи, греки, грузины, крымские татары и белорусы. В этом подразделении уже 8 лет служат рука об руку солдаты разных вероисповеданий: православные, католики, протестанты, язычники, иудеи и мусульмане. Где большинство разговаривает на русском.
Мы презираем нацизм и сталинизм. Потому что наша страна больше всего пострадала от этих тоталитарных режимов и лжывой идеологии.
Россия бомбит Бабий Яр, в котором похоронены жертвы нацизма ХХ века. Путинисты обрушивают тонны снарядов на больницы, школы, детские сады, церкви. Солдаты путина расстреливают стариков, убивают детей и беременных женщин, как когда-то это делали гилеровцы.
Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своём праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства. Ничего не напоминает?
Разница в том, что Азов был, есть и будет щитом для Украины до того времени, пока окупант не уйдет из нашей страны. Мы никогда ни на кого не нападали, а главной целью Азова является защита и развитие своей страны, своего народа, и жизнь наших граждан важнее, чем амбиции каких-либо политиков.
Мы, защитники города-героя Мариуполя, взяли в руки щит и меч, которые защищают не только Украину от сил зла и лжи, но и весь цивилизованный мир от чумы 21 века. Если мы опустим меч, то завтра такая же судьба постигнет Киев, Львов, а послезавтра Варшаву, Берлин и Париж. Думающим русским людям хотим пожелать свергнуть то правительство, которое посылает своих сыновей на верную смерть ради лживых иллюзий отравленной реальности, вместо того, чтобы народ России жил, любил и развивался.
© Полк Азов

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRoT3wq-qL4UJy1Ibr-foxeg

linde
03-29-2022, 01:54 AM
Всегда во всем приходиться разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом «нацизма» - полк «АЗОВ». Связался. Потрясающие люди. Ни к какому «нацизму» не имеющие никакого отношения. Результатом нашего общения стало ОБРАЩЕНИЕ «АЗОВА» к России. Надеюсь, хоть это поможет откачать из черепов бедных россиян то дерьмо, что туда навалили Путин и Соловьев.
© А. Невзоров

Обращение полка «Азов» к России:
«Держи вора!» обычно громче всех кричит сам вор.
Кремлёвская пропаганда называет нас нацистами и фашистами, а себя освободителями, которые пришли "денацифицировать" Украину.
Сегодня весь мир живёт во времена великих обманов, большой лжи и крошечных истин. Миллиарды долларов тратится на создание иллюзии величия и продвижение античеловеческих идей "русского мира". Того самого, который приносит разрушения, смерть, страдания, голод и страх.
Единственным оружием в этой борьбе остаётся - Правда.
А Правда такова: на нашу землю подло напал коварный монстр и наше право и обязанность защищать её.
На переднем краю этой обороны стоит Азов.
Азов - это подразделение Национальной Гвардии, которое сформировано из добровольцев в 2014 году, после того, как Россия отобрала Крым, часть Луганской и Донецкой области. Это подразделение, в котором служат: украинцы, русские, евреи, греки, грузины, крымские татары и белорусы. В этом подразделении уже 8 лет служат рука об руку солдаты разных вероисповеданий: православные, католики, протестанты, язычники, иудеи и мусульмане. Где большинство разговаривает на русском.
Мы презираем нацизм и сталинизм. Потому что наша страна больше всего пострадала от этих тоталитарных режимов и лжывой идеологии.
Россия бомбит Бабий Яр, в котором похоронены жертвы нацизма ХХ века. Путинисты обрушивают тонны снарядов на больницы, школы, детские сады, церкви. Солдаты путина расстреливают стариков, убивают детей и беременных женщин, как когда-то это делали гилеровцы.
Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своём праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства. Ничего не напоминает?
Разница в том, что Азов был, есть и будет щитом для Украины до того времени, пока окупант не уйдет из нашей страны. Мы никогда ни на кого не нападали, а главной целью Азова является защита и развитие своей страны, своего народа, и жизнь наших граждан важнее, чем амбиции каких-либо политиков.
Мы, защитники города-героя Мариуполя, взяли в руки щит и меч, которые защищают не только Украину от сил зла и лжи, но и весь цивилизованный мир от чумы 21 века. Если мы опустим меч, то завтра такая же судьба постигнет Киев, Львов, а послезавтра Варшаву, Берлин и Париж. Думающим русским людям хотим пожелать свергнуть то правительство, которое посылает своих сыновей на верную смерть ради лживых иллюзий отравленной реальности, вместо того, чтобы народ России жил, любил и развивался.
© Полк Азов






https://www.youtube.com/watch?v=MQ2J6PxbFiM

Mr. Nikolson
03-29-2022, 05:47 PM
http://youtu.be/Is7qQFbd-48

https://youtu.be/Is7qQFbd-48

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:35 PM
http://youtu.be/jEPhjjgWIJY

https://youtu.be/jEPhjjgWIJY

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:44 PM
http://youtu.be/eTCDLNgqMv4

https://youtu.be/eTCDLNgqMv4

Mr. Nikolson
03-30-2022, 05:49 PM
Сергей Цой
07:44Бишкек (Пишпек, Фрунзе), Кыргызстан
А кто ответит за невинно убитых русскими мразями? Остановить войну должна Россия на одном единственном условие Украины. Голову путина принесут на переговоры, тогда можно сесть за стол переговоров! И если это случится, это будет доказательством того, что путин и народ не одно и тоже. В противном случае я желаю чтоб НАТО вмешалось! Тогда будет хуже России. Ради мира Россия должна отдать путина в международный Суд по геноциду украинцев и преступлению против человечности! Русский фашизм, шовинизм, его величие над всеми( превосходство над не русскими) не вылечить изнутри и за короткий срок. Русский шовинизм существовал и до путина. С путиным быдло поняло, можно не претворятся людьми, он свой, он их чаяние!

N M
Сережа..., дорогой. Я просматриваю странички моих родственников российских, подруг, знакомых - я в ужасе. Там нет пощады, нет сострадания, там нет ни одной собственной мысли на челе, там одна телевизионная жопа вместо извилин. Эти люди - зверье. К кому взывать? Нужно еще сто лет, чтобы через катарсис они поняли, что такое хорошо, и что такое плохо. Я желаю им такой же "спецоперации" внутри организованного ими же общества. Машка Шукшина вообще предлагает зачисть ряды..Представь - зачистить ряды... 1937 только еще хуже.
Класс! 15

Сергей Цой ответил N
Я вас очень понимаю! Поэтому я всецело на стороне Украины! Я давно говорил, россияне живые трупы. Единицы, капля в море там не потеряли разум! И вы заметили на просторах инета они друг друга находят и дружат. Люди совершено чужие по крови и национальности, по месту жительства и профессии сближаются? Потому что им там тяжело дышать, они задыхаются! А что касается российского шоу бомонда, смело можно говорить - мрази. Они могут ставить хорошие фильмы, играть роли благородных и совестных, хорошо петь и даже заниматься благотворительностью но в жизни, в четкой позиции они все продажные! И я не верю в их бескорыстное меценатство, у них все по русски - дать, взамен каких привилегий, значимости, статуса, славы, пиара. Да что говорить....их просто надо уничтожать, им же на благо, урок, люстрация силой и огнем! Яд используют в противоядие
Класс! 10

Сергей Цой ответил N
Вы одна лайкнула эту заметку. А знаете почему? В людях еще остался этот комплекс с советских времен, не могут прямо сказать - да, русские как народ мрази. Как же, этот народ все такие войну выиграл, всем старшим братом был в СССР. То что они творили за последние 100 лет, сколько подлостей, как себе и другим, все это кроет их победы. Да и не русские одни войну выиграли, и не была эта война специальным освобождением мира от фашизма. Сами фашистами и были. Освобождали от фашизма чтобы установить свой фашизм, советский!
Класс! 4

N M ответила Сергею
Я называю это "синдромом победителя". Болезнь такая, создающая иллюзию превосходства над остальными. Хотя, вспоминая историю, эта иллюзия как начала создаваться со времен революции, пройдя мечом и огнем по всем нашим степям и аулам, в войну окрепла, после войны был короткий вздох, а потом охамела до сегодняшнего беспредела. Чем это не фашизм? Абсолютный, только они не хотят этого видеть, своего вечного шовинизма, который я ненавижу до самой высокой точки кипения. Я вот думаю, как бы они завопили, если бы к ним завалилась орава бешеных кадыровских псов и начала бы освобождать своих угнетаемых чеченцев. Как можно не помнить вторую мировую? Она начиналась под абсолютно теми же лозунгами - спасение немцев в соседних странах.Я отказываюсь это понимать.. Сережа, но вот мои земляки, в Киргизии - они точно такие же - полторы извилины. Один из всех был моего мнения тогда еще по Крыму. Остальные - чады совка. Как? независимые от раши государства...Как?
Класс! 4

Сергей Цой ответил N
Вы из Киргизии?
Класс! 1

N M ответила Сергею
Ну да, мы с вами давно когда-то говорили об этом, Сережа, еще про вашу сестру. Киргизия, потом Узбекистан. Оттуда я и уехала.
Класс! 1

Сергей Цой ответил N
Наверное это было очень давно. Очень рад такой встречи) и я знаю, вы тоже рады, и тоже очень ))
Класс! 1

N M ответила Сергею
года три назад, точно. Конечно рада! Рада, что почти все, кто был на одной волне, такими же и остались. Но у многих крыша потекла за это время.
Класс! 1

Сергей Цой ответил N
я с ОКОВ уходил на 3-4 года точно. И не заходил бы, если бы не война в Украине
Класс! 2

N M ответила Сергею
Ну и я также. Война, брат. Нужна всеобщая мобилизация против орков.
Класс! 1

Iryna Voloshyn
Сергей, ты редкий! Спасибо тебе за твою правду и позицию!
Класс! 3

Сергей Цой ответил Iryna
Не за что. Я пишу от сердца. Я чувствую боль и страдания людей в Украине, и не важно украинцы они или русские. Они люди, просто люди, они живые, как я, как мы. Они никому не сделали плохо, они жили своей жизнь, ходили на работы, растили детей, о чем то планировали, мечтали......И какая то мразь кремлевская, при поддержке не менее омерзительного народа, решило в одночасье людей всего. Да материальное херня, заработается, построиться, но эта мразь лишила самого драгоценного - ЖИЗНИ! Ее не купишь, ее не построишь, она одна, у каждого одна! Двух жизней не бывает! И я абсолютно убежден, в этом полностью виновен РУССКИЙ НАРОД,НАРОД РОССИИ! И меня ничего, никакие философские размышления, выяснения ошибок там чего то, всякие формулировки публицистов, уловки не переубедят в обратном
Класс! 12

10:38
Iryna Voloshyn ответила Сергею
Я вот еду сегодня на велосипеде по Версалю, меня пропускают дети на тротуаре. Говорю им «merci », они мне «avec plaisir Madame »( с удовольствием, мадам). Думаю, какое здоровое общество. Что можно прокомментировать после просмотра высказываний долбонутых на всю голову россиян ? Две разные планеты…
Класс! 4
Ответить

Ирина Полякова ответила N
Да ,я в шоке,родственники,близкие,знакомые это ещё думаешь ладно без мозгов,на эгоизме,а публичные лица ну что совсем не понимают что происходит,как можно,неужели и Шукшина продалась.От нас толка нет ,но они бы могли достучаться быстрее у них известность, почёт,люди за кумиров считают.Звездные лица Безруков,Певцов,Басков и др. к чему ведут?!Страшно.Преступников настоящих наказывать нужно,а у нас заламывают по одиночке несогласных с этим преступным миром!Незнаю когда народ исправится,сплошной эгоизм.

linde
03-31-2022, 12:38 AM
http://youtu.be/eTCDLNgqMv4

https://youtu.be/eTCDLNgqMv4

Какой подонок.

Убил 11 тысяч мирных жителей на Донбассе и льет свою клевету русофобскую.

Что ни слово - ложь.

abc
03-31-2022, 09:37 PM
Интересно


https://www.youtube.com/watch?v=7Vexf4AYKAo

Mr. Nikolson
04-01-2022, 05:22 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRAzmZo_mF3gMbF0ffFJAqgg

Mr. Nikolson
04-03-2022, 08:08 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFf15AONynSWjRjlYBoukZq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

linde
04-03-2022, 08:28 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFf15AONynSWjRjlYBoukZq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

А перед этим подлые укромерзавцы убили 11 тысяч мирного населения на Донбассе и 151 ребенка.

Как это можно называть антитеррористической операцией?

Мрази.:313:

Mr. Nikolson
04-03-2022, 06:35 PM
http://youtu.be/_Qu9Xz6V98o

https://youtu.be/_Qu9Xz6V98o

Mr. Nikolson
04-03-2022, 06:38 PM
http://youtu.be/xCDktnZEVsc

https://youtu.be/xCDktnZEVsc

Mr. Nikolson
04-03-2022, 06:53 PM
http://youtu.be/x7f0vYmaDH0

https://youtu.be/x7f0vYmaDH0

Mr. Nikolson
04-03-2022, 07:08 PM
https://scontent.ffsd3-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277813447_4906296189467351_2674921688871173558_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9p26UNzzAUQAX8dYE9z&_nc_ht=scontent.ffsd3-1.fna&oh=00_AT_Yog45ujnI9NWsmfiPeno2Af7oI42ZgPKrefHjxWi1 KQ&oe=624E765B

Mr. Nikolson
04-04-2022, 10:00 AM
http://youtu.be/WJgbfXrFD2k

https://youtu.be/WJgbfXrFD2k

Mr. Nikolson
04-04-2022, 10:13 AM
http://youtu.be/vd13MCVMIVQ

https://youtu.be/vd13MCVMIVQ

Mr. Nikolson
04-04-2022, 10:46 AM
http://youtu.be/I5fP6vXJJdg

https://youtu.be/I5fP6vXJJdg

Птиц
04-04-2022, 10:48 AM
...

хуйней не страдай, чурек

Mr. Nikolson
04-04-2022, 11:24 AM
http://youtu.be/uUHRlWCEVE4

https://youtu.be/uUHRlWCEVE4

Mr. Nikolson
04-04-2022, 11:45 AM
http://youtu.be/XUjs3a0zADA

https://youtu.be/XUjs3a0zADA

Mr. Nikolson
04-04-2022, 12:27 PM
https://ok.ru/profile/557252719466/statuses/154730680826730

:301:

Mr. Nikolson
04-04-2022, 06:37 PM
http://youtu.be/Pf1uwyM-GbE

https://youtu.be/Pf1uwyM-GbE

Mr. Nikolson
04-04-2022, 06:38 PM
http://youtu.be/WhiykoUrXDU

https://youtu.be/WhiykoUrXDU

linde
04-04-2022, 11:21 PM
Зверства украинских выродков против русских пленных.



https://www.youtube.com/watch?v=IqdamspLfFc

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:39 PM
http://youtu.be/gz7YnhMWpEU

https://youtu.be/gz7YnhMWpEU

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:42 PM
http://youtu.be/Fkr0oqTGQi4

https://youtu.be/Fkr0oqTGQi4

linde
04-06-2022, 12:31 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/5/5601517.jpg

linde
04-06-2022, 12:32 AM
https://s.fishki.net/upload/users/2017/03/22/760284/d354a1c1b86b4c82bb197e4c66927bf1.jpg

Leon93
04-06-2022, 11:12 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFf15AONynSWjRjlYBoukZq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic



Интересно как там , в Ираке, сейчас?

Mr. Nikolson
04-06-2022, 06:33 PM
Интересно как там , в Ираке, сейчас?

В Ираке всё нормально. В этом году они закончили выплату репараций за вторжение в Кувейт. А ты с какой целью интересуешься, хочешь туда? Я только ЗА...:202:

Mr. Nikolson
04-06-2022, 06:49 PM
http://youtu.be/fnyo1gB9ECU


https://youtu.be/fnyo1gB9ECU

Mr. Nikolson
04-07-2022, 06:49 PM
http://youtu.be/UytKjsXYCGg

https://youtu.be/UytKjsXYCGg

Mr. Nikolson
04-07-2022, 06:54 PM
http://youtu.be/P8ZSwFF7b0g

https://youtu.be/P8ZSwFF7b0g

Mr. Nikolson
04-07-2022, 06:57 PM
https://youtu.be/Ugx216KmfCY

Mr. Nikolson
04-08-2022, 05:59 PM
https://youtu.be/zp_NMD9Ivd0

Mr. Nikolson
04-08-2022, 06:01 PM
https://youtu.be/H20Rtza7KVk

Mr. Nikolson
04-08-2022, 06:10 PM
http://youtu.be/2qqDIiE6tU8

https://youtu.be/2qqDIiE6tU8

Mr. Nikolson
04-09-2022, 08:18 PM
http://youtu.be/5G_5IxeJdm0

https://youtu.be/5G_5IxeJdm0

Mr. Nikolson
04-09-2022, 08:24 PM
http://youtu.be/kxSyQuwZkGI

https://youtu.be/kxSyQuwZkGI

Mr. Nikolson
04-10-2022, 05:15 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR--PhSd50xeouv2WYOOSoBQ

Mr. Nikolson
04-10-2022, 05:29 PM
http://youtu.be/WnoMcS-LAVE

https://youtu.be/WnoMcS-LAVE

Mr. Nikolson
04-10-2022, 06:40 PM
https://ok.ru/video/4150742618450

Боже правидний пошли цим дiтка щасливу долю.

Mr. Nikolson
04-11-2022, 03:24 PM
http://youtu.be/QlvkAfV4t9U

https://youtu.be/QlvkAfV4t9U

Mr. Nikolson
04-11-2022, 03:42 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR--PhSd50xeouv2WYOOSoBQ&fbclid=IwAR3jR3k6WbkBblPgJL0cT5xH8Xd7yLCt8vX5LUQ8t YsoVIWGbCTHjibpKWI

Mr. Nikolson
04-11-2022, 04:22 PM
http://youtu.be/RjNRRgtSmMI

https://youtu.be/RjNRRgtSmMI

Птиц
04-11-2022, 04:34 PM
в этой - одни сумасшедшие, кроме Леона

Leon93
04-11-2022, 11:56 PM
хттп://ёуту.бе/ЩноМцС-ЛАВЕ

хттпс://ёуту.бе/ЩноМцС-ЛАВЕ

Безкальсоник стрельнул себе в ногу.

Mr. Nikolson
04-12-2022, 05:41 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRE0TFsxb_4wO_fStzawSIeQ

Mr. Nikolson
04-12-2022, 05:51 PM
http://youtu.be/I7qxmZEXsVE

https://youtu.be/I7qxmZEXsVE