PDA

View Full Version : Продолжим наши игры - 2



Птиц
09-27-2019, 07:01 AM
Карочи, названия всего чего угодно во всём што угодно. Ну типо художественных произведений, не обязательно литературных.

CAPRI
09-27-2019, 07:49 AM
"Кто виноват?"

Птиц
09-27-2019, 07:52 AM
"Азиатская месса"

CAPRI
09-27-2019, 08:02 AM
"Ускользающая красота".

Птиц
09-27-2019, 08:08 AM
"Назову себя Гантенбайн".

CAPRI
09-27-2019, 08:45 AM
"Честная куртизанка".

Птиц
09-27-2019, 09:00 AM
"East St. Louis Toodle-Oo".

CAPRI
09-27-2019, 09:15 AM
"На восток от Эдема".

Птиц
09-27-2019, 09:21 AM
"Белые ветры".

https://img.discogs.com/6cruboteaEs4NKOHP5GWEFdZDks=/fit-in/600x600/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-831513-1497284347-9618.jpeg.jpg

CAPRI
09-27-2019, 09:25 AM
"Идут белые снеги".

Птиц
09-27-2019, 09:29 AM
"Белые ночи" (к/ф, мы смарели на видаке в Англии)

CAPRI
09-27-2019, 09:36 AM
"Мелодии белой ночи", фильм Соловьёва.

Птиц
09-27-2019, 09:42 AM
"Городские цветы" ( ака "Гараские свиты" в исполнении чурки Ахмеда в армии)

CAPRI
09-27-2019, 09:45 AM
"Цветы зла".

Птиц
09-27-2019, 09:54 AM
Live Evil (неплохая кстати анаграмма)

https://img.cdandlp.com/2018/01/imgL/119036324.jpg

CAPRI
09-27-2019, 10:08 AM
"Зло под солнцем".

Птиц
09-28-2019, 06:42 AM
"Великолепный".

CAPRI
09-28-2019, 07:53 AM
"Идиот".

Птиц
09-28-2019, 08:53 AM
История О.

CAPRI
09-28-2019, 09:10 AM
"О бедном гусаре замолвите слово".

Птиц
09-28-2019, 09:12 AM
"Экипаж".

CAPRI
09-28-2019, 09:28 AM
"Чёрный корсар".

Птиц
09-28-2019, 10:23 AM
Черный тюльпан.

CAPRI
09-28-2019, 10:43 AM
"Фанфан-Тюльпан".

Птиц
09-28-2019, 10:53 AM
приключения пса Цивиля

CAPRI
09-28-2019, 10:57 AM
"Собака Баскервилей".

Птиц
09-28-2019, 11:01 AM
четыре танкиста и собака

CAPRI
09-28-2019, 01:10 PM
"Солёный пёс".

Птиц
09-28-2019, 05:35 PM
Yell with the wind, though the wind won't help you fly at all
Your back's to the wall
Chain the sun, and it tears away and it breaks you as you run
You run, you run!
Behind the smile, there's danger and a promise to be told:
You'll never get old - ha!
Life's fantasy - to be locked away and still to think you're free you're free, you're free!

So live for today
Tomorrow never comes

Die young, die young
Can't you see the writing in the air?
Die young, gonna die young

Someone stopped the fall

Yell with the wind, though the wind won't help you fly at all
Your back's to the wall
Chain the sun, and it tears away and it breaks you as you run
You run, you run!

So live for today
Tomorrow never comes

Die young, young!
Die young, die young!
Die young, die young, young!
Die young, die young, die young, die young, die young

Птиц
10-01-2019, 09:13 AM
"Time Passes Slowly"

CAPRI
10-01-2019, 09:21 AM
"Время и семья Конвей".

Птиц
10-02-2019, 09:05 AM
"Тайна фермы Мессе".

CAPRI
10-02-2019, 09:12 AM
"Таинственный остров".

Птиц
10-02-2019, 11:58 AM
"Тайна железной двери".

CAPRI
10-02-2019, 12:42 PM
"Железный король".

Птиц
10-02-2019, 01:20 PM
"Графиня Коссель".

CAPRI
10-02-2019, 01:26 PM
"Королева Марго".

Птиц
10-02-2019, 01:55 PM
"Король Олень".

CAPRI
10-02-2019, 02:58 PM
"Принцесса Турандот".

Птиц
10-02-2019, 03:10 PM
"Любовь к трём апельсинам".

CAPRI
10-02-2019, 03:20 PM
"Заводной апельсин".

Птиц
10-02-2019, 03:24 PM
"Apples And Oranges"


https://www.youtube.com/watch?v=w4aAgFnZgQ0

CAPRI
10-02-2019, 04:09 PM
"Вишнёвый сад".

Птиц
10-08-2019, 05:32 AM
"Пустой дом". не помню чьё

CAPRI
10-08-2019, 05:35 AM
"Дом, где разбиваются сердца".

Птиц
10-08-2019, 05:55 AM
"Дом восходящего солнца"

када мы жили в Алупке (ну не жили, йа проводил там время с мая по сентябрь) там было дахуя продвинутых чуваков, они знали дахуя групп, знакомили меня с их творчством, в т. ч. группа Алана Прайса. кстате многие фильмы йа впервые пасмарел в Алупке, в т. ч. "О счастливчик" и "Генералы песчаных карьеров".

CAPRI
10-08-2019, 06:21 AM
"Хижина дяди Тома".

Птиц
10-08-2019, 06:23 AM
"Призрак замка Моррисвилль".

CAPRI
10-08-2019, 06:27 AM
"Узница Шато-Гайяра".

ATILLA
10-08-2019, 06:31 AM
"Олеся"

Птиц
10-08-2019, 06:34 AM
"Они сражались за Родину".

CAPRI
10-08-2019, 06:54 AM
"Родина ждёт" (сериал).

CAPRI
10-08-2019, 06:54 AM
"Олеся"

"Ада".

ATILLA
10-08-2019, 06:58 AM
"Ада".
"Пеппи Длинный чулок"

Птиц
10-08-2019, 06:59 AM
"Ада".

"Генерал в своем лабиринте".

CAPRI
10-08-2019, 07:01 AM
"Пеппи Длинный чулок"

"Мэри Поппинс".

Птиц
10-08-2019, 07:01 AM
"Мэри Поппинс".

"Проданный смех".

CAPRI
10-08-2019, 07:02 AM
"Генерал в своем лабиринте".

"Полковнику никто не пишет".

ATILLA
10-08-2019, 07:03 AM
"Проданный смех".
"Когда спящий проснется"

CAPRI
10-08-2019, 07:03 AM
"Проданный смех".

"Человек, который смеётся".

CAPRI
10-08-2019, 07:04 AM
"Когда спящий проснется"

"Спящая красавица".

Птиц
10-08-2019, 07:04 AM
"Полковнику никто не пишет".

"Последний день туготронов".

ATILLA
10-08-2019, 07:06 AM
"Спящая красавица".
"Анжелика и король"

CAPRI
10-08-2019, 07:08 AM
"Анжелика и король"

"Когда король губит Францию".

ATILLA
10-08-2019, 07:09 AM
"Когда король губит Францию".

"Лилии и лев"

CAPRI
10-08-2019, 07:09 AM
"Последний день туготронов".

"И дольше века длится день".

Птиц
10-08-2019, 07:14 AM
"И дольше века длится день".

"на один мост слишком далеко" (хуйзнаит, как это перевести, A Bridge Too Far)

Птиц
10-08-2019, 07:17 AM
"Лилии и лев"

"Молодые львы".

CAPRI
10-08-2019, 07:21 AM
"Лилии и лев"

"Ричард Львиное Сердце".

CAPRI
10-08-2019, 07:22 AM
"на один мост слишком далеко" (хуйзнаит, как это перевести, A Bridge Too Far)

"Мост Людовика Святого".

CAPRI
10-08-2019, 07:23 AM
"Лилии и лев"

Ещё "Не должно лилиям прясть".

Птиц
10-08-2019, 07:23 AM
"Ричард Львиное Сердце".

"Черная стрела".

Птиц
10-08-2019, 07:38 AM
Капри, оффтоп. ты всё знешь, помнишь. на 3-ем учебном канале была передача Английский язык. в ней снимались Вася Стрельников и карочи, была команда, играли американский кантри, в ней пела чувиха, не помню имя и фамилие. потом ее много показывали по ТВ, пела в группе Кукуруза, не могу вспомнить имя, хоть убей.

CAPRI
10-08-2019, 07:38 AM
"Черная стрела".

"Айвенго".

CAPRI
10-08-2019, 07:40 AM
Капри, оффтоп. ты всё знешь, помнишь. на 3-ем учебном канале была передача Английский язык. в ней снимались Вася Стрельников и карочи, была команда, играли американский кантри, в ней пела чувиха, не помню имя и фамилие. потом ее много показывали по ТВ, пела в группе Кукуруза, не могу вспомнить имя, хоть убей.

Не, не помню. Внешне помню, а как её звали, и тогда не знала.

Птиц
10-08-2019, 07:40 AM
"Айвенго".

"Одиссея капитана Блада".

Птиц
10-08-2019, 07:42 AM
Не, не помню. Внешне помню, а как её звали, и тогда не знала.

прагуглил. Марина Капуро

CAPRI
10-08-2019, 07:55 AM
"Одиссея капитана Блада".

"Остров Погибших кораблей".

CAPRI
10-08-2019, 07:57 AM
прагуглил. Марина Капуро

Фамилию помню. Но по сольным проектам, наверное.

ATILLA
10-08-2019, 08:53 AM
"Остров Погибших кораблей".
"Ариэль"

Птиц
10-08-2019, 09:24 AM
"Продавец воздуха".

CAPRI
10-08-2019, 09:37 AM
"Ариэль"

"Последний человек из Атлантиды".

Птиц
10-08-2019, 09:38 AM
"Москва-Кассиопея".

CAPRI
10-08-2019, 09:39 AM
"Продавец воздуха".

"Пять недель на воздушном шаре".

CAPRI
10-08-2019, 09:40 AM
"Москва-Кассиопея".

"Стажёры".

Птиц
10-08-2019, 09:42 AM
"Пять недель на воздушном шаре".

"(хузнаит скока) тысяч лье под водой".

Птиц
10-08-2019, 09:44 AM
"Стажёры".

"Самозванец с гитарой".

CAPRI
10-08-2019, 09:57 AM
"(хузнаит скока) тысяч лье под водой".

"Пятнадцатилетний капитан".

CAPRI
10-08-2019, 10:00 AM
"Самозванец с гитарой".

"Княжна Тараканова".

Птиц
10-08-2019, 10:04 AM
"Пятнадцатилетний капитан".

"Ральф в лесах".

Птиц
10-08-2019, 10:05 AM
"Княжна Тараканова".

"Одеты камнем".

CAPRI
10-08-2019, 10:54 AM
"Ральф в лесах".

"Мещёрская сторона".

CAPRI
10-08-2019, 10:55 AM
"Одеты камнем".

"Каменный гость".

Птиц
10-08-2019, 02:24 PM
"Каменный гость".

"Хозяйка медной горы".

CAPRI
10-08-2019, 03:50 PM
"Хозяйка медной горы".

"Медный всадник".

Птиц
10-08-2019, 04:00 PM
"Медный всадник".

"Всадник бесз головы".

(мне после этого фильма приснился первый в жизни кошмар, йа вскочил с кровати, орал как бешеный, родители чуть не охуели)

CAPRI
10-08-2019, 04:30 PM
"Всадник бесз головы".

(мне после этого фильма приснился первый в жизни кошмар, йа вскочил с кровати, орал как бешеный, родители чуть не охуели)

"Голова профессора Доуэля".

Arley
10-08-2019, 04:39 PM
"Хозяйка медной горы".

Говорят, что у Бажова оригинально "Медной горы хозяйка"

Птиц
10-08-2019, 05:25 PM
Говорят, что у Бажова оригинально "Медной горы хозяйка"

у меня было ПСС Бажова в одном томе с иллюстрациями под такой бумагой не помню название. у меня спиздили половину библиотеки жильцы, когда мои родители жили у меня в Лос-Анджелесе. у деда была огромная библиотека, бабка подарила мне почти всю, но потом половину забрала.

Птиц
10-08-2019, 05:38 PM
"Голова профессора Доуэля".

"Пылающий остров".

Droog
10-08-2019, 07:47 PM
"Пылающий остров".

Остров проклятых

CAPRI
10-09-2019, 04:09 AM
Остров проклятых

"Багровый остров".

Droog
10-09-2019, 09:26 AM
"Багровый остров".

Багровые реки :217:

CAPRI
10-09-2019, 09:41 AM
Багровые реки :217:

"Река Потудань".

Droog
10-11-2019, 09:39 PM
"Река Потудань".

Москва на Гудзоне :217:

CAPRI
10-12-2019, 02:23 AM
Москва на Гудзоне :217:

"Набережная Неисцелимых".

Завхоз
11-24-2019, 11:32 PM
"Дюнкерк". Кстати, здравствуйте всем, давно не виделись.

CAPRI
11-25-2019, 03:48 AM
"Дюнкерк". Кстати, здравствуйте всем, давно не виделись.

Ой, кто это???

Привет-привет! Как жизнь? Учишься-работаешь-намайскиегде?

CAPRI
11-25-2019, 03:49 AM
А, да: "Ладога".

Завхоз
11-25-2019, 09:25 PM
Ой, кто это???

Привет-привет! Как жизнь? Учишься-работаешь-намайскиегде?
Отучился я своё, умнее уже дальше некуда, ибо просто неприлично будет на общем фоне. Ну и карьерный рост сильно от сетего общения отвлекает.

Завхоз
11-25-2019, 09:28 PM
"Ленинград 45"

Завхоз
11-25-2019, 09:37 PM
Кстати, у вас тут до сих пор матом разговаривать нельзя?

Droog
11-25-2019, 10:29 PM
Хы. У меня номер на машыне такой же, как ваш ниг. Щас придет жтот мудаг Птитс и снова скажет, што мы клоны.

Птиц
11-26-2019, 02:48 AM
Кстати, у вас тут до сих пор матом разговаривать нельзя?

Moжно, ога, теперь всё можно во всех разделах. Незя тока проклинать, желать смерти, трогать детей-родственников и выкладывать личную инфу типа паспортные данные и т.п

CAPRI
11-26-2019, 02:51 AM
Отучился я своё, умнее уже дальше некуда, ибо просто неприлично будет на общем фоне. Ну и карьерный рост сильно от сетего общения отвлекает.

Карьерист-переросток. :235:

CAPRI
11-26-2019, 02:52 AM
"Ленинград 45"

Он "46".

"Москва" (фильм Зельдовича).

CAPRI
11-26-2019, 02:54 AM
Кстати, у вас тут до сих пор матом разговаривать нельзя?

У нас теперь всё можно. Так что и в чём себе не отказывай.

CAPRI
11-26-2019, 02:57 AM
Хы. У меня номер на машыне такой же, как ваш ниг. Щас придет жтот мудаг Птитс и снова скажет, што мы клоны.

Не скажет.

Мы Заву давно знаем, вот, познакомься и ты:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77683

Droog
11-26-2019, 05:18 PM
Не скажет.

Мы Заву давно знаем, вот, познакомься и ты:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77683

Говорил уже, и не рас.. Птис он такой, глупый попугайчег.

Завхоз
11-26-2019, 10:48 PM
У нас теперь всё можно. Так что и в чём себе не отказывай.

Хуй (и пришипился в ожидании)

Завхоз
11-26-2019, 10:52 PM
Хы. У меня номер на машыне такой же, как ваш ниг. Щас придет жтот мудаг Птитс и снова скажет, што мы клоны.
Мне так-то уже сообщали, что по Бруклину машина с таким номером катается. Но это реально давно было, лет 10 назад

Завхоз
11-26-2019, 11:02 PM
"Москва слезам не верит"

Завхоз
11-26-2019, 11:13 PM
Я реально на пару-тройку лет из вашего сообщества выпал. Да и насколько вернулся не знаю. Как там все олдскульные: Юрик, Воланд, Изольда (не к ночи будь помянута)? Про Татку я более-менеее в курсе

CAPRI
11-27-2019, 07:44 AM
Хуй (и пришипился в ожидании)

Храбрый портняжка. :235:

А вот хуй, ничего не будет.

CAPRI
11-27-2019, 07:45 AM
"Москва слезам не верит"

"Я шагаю по Москве".

CAPRI
11-27-2019, 07:48 AM
Я реально на пару-тройку лет из вашего сообщества выпал. Да и насколько вернулся не знаю. Как там все олдскульные: Юрик, Воланд, Изольда (не к ночи будь помянута)? Про Татку я более-менеее в курсе

Изольда ушла со всех форумов, Беня с Юриком сейчас на другом форуме, но Беня не хочет, чтобы его узнавали, а Юрик заходит сюда в гости к Птицу.

Так что оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём. (с)

Droog
11-27-2019, 10:03 PM
Храбрый портняжка. :235:

А вот хуй, ничего не будет.

Да, ни хуя не буит. А на другом форуме так нельзя, блядь.

Droog
11-27-2019, 10:06 PM
"Я шагаю по Москве".

Footsteps in the Dark :217:

CAPRI
11-28-2019, 01:45 AM
Footsteps in the Dark :217:

Strangers In The Night.

High_Smily
11-28-2019, 08:16 AM
В Бинго режетесь? )))

Птиц
11-28-2019, 08:20 AM
в дочки-матери. уйобывай ацуда нахуй, пока тебе Сиамка не наклала