View Full Version : Продолжим наши игры - 2
Карочи, названия всего чего угодно во всём што угодно. Ну типо художественных произведений, не обязательно литературных.
CAPRI
09-27-2019, 07:49 AM
"Кто виноват?"
CAPRI
09-27-2019, 08:02 AM
"Ускользающая красота".
"Назову себя Гантенбайн".
CAPRI
09-27-2019, 08:45 AM
"Честная куртизанка".
"East St. Louis Toodle-Oo".
CAPRI
09-27-2019, 09:15 AM
"На восток от Эдема".
"Белые ветры".
https://img.discogs.com/6cruboteaEs4NKOHP5GWEFdZDks=/fit-in/600x600/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-831513-1497284347-9618.jpeg.jpg
CAPRI
09-27-2019, 09:25 AM
"Идут белые снеги".
"Белые ночи" (к/ф, мы смарели на видаке в Англии)
CAPRI
09-27-2019, 09:36 AM
"Мелодии белой ночи", фильм Соловьёва.
"Городские цветы" ( ака "Гараские свиты" в исполнении чурки Ахмеда в армии)
CAPRI
09-27-2019, 09:45 AM
"Цветы зла".
Live Evil (неплохая кстати анаграмма)
https://img.cdandlp.com/2018/01/imgL/119036324.jpg
CAPRI
09-27-2019, 10:08 AM
"Зло под солнцем".
CAPRI
09-28-2019, 07:53 AM
"Идиот".
CAPRI
09-28-2019, 09:10 AM
"О бедном гусаре замолвите слово".
CAPRI
09-28-2019, 09:28 AM
"Чёрный корсар".
CAPRI
09-28-2019, 10:43 AM
"Фанфан-Тюльпан".
CAPRI
09-28-2019, 10:57 AM
"Собака Баскервилей".
CAPRI
09-28-2019, 01:10 PM
"Солёный пёс".
Yell with the wind, though the wind won't help you fly at all
Your back's to the wall
Chain the sun, and it tears away and it breaks you as you run
You run, you run!
Behind the smile, there's danger and a promise to be told:
You'll never get old - ha!
Life's fantasy - to be locked away and still to think you're free you're free, you're free!
So live for today
Tomorrow never comes
Die young, die young
Can't you see the writing in the air?
Die young, gonna die young
Someone stopped the fall
Yell with the wind, though the wind won't help you fly at all
Your back's to the wall
Chain the sun, and it tears away and it breaks you as you run
You run, you run!
So live for today
Tomorrow never comes
Die young, young!
Die young, die young!
Die young, die young, young!
Die young, die young, die young, die young, die young
CAPRI
10-01-2019, 09:21 AM
"Время и семья Конвей".
CAPRI
10-02-2019, 09:12 AM
"Таинственный остров".
CAPRI
10-02-2019, 12:42 PM
"Железный король".
CAPRI
10-02-2019, 01:26 PM
"Королева Марго".
CAPRI
10-02-2019, 02:58 PM
"Принцесса Турандот".
"Любовь к трём апельсинам".
CAPRI
10-02-2019, 03:20 PM
"Заводной апельсин".
"Apples And Oranges"
https://www.youtube.com/watch?v=w4aAgFnZgQ0
CAPRI
10-02-2019, 04:09 PM
"Вишнёвый сад".
"Пустой дом". не помню чьё
CAPRI
10-08-2019, 05:35 AM
"Дом, где разбиваются сердца".
"Дом восходящего солнца"
када мы жили в Алупке (ну не жили, йа проводил там время с мая по сентябрь) там было дахуя продвинутых чуваков, они знали дахуя групп, знакомили меня с их творчством, в т. ч. группа Алана Прайса. кстате многие фильмы йа впервые пасмарел в Алупке, в т. ч. "О счастливчик" и "Генералы песчаных карьеров".
CAPRI
10-08-2019, 06:21 AM
"Хижина дяди Тома".
"Призрак замка Моррисвилль".
CAPRI
10-08-2019, 06:27 AM
"Узница Шато-Гайяра".
ATILLA
10-08-2019, 06:31 AM
"Олеся"
"Они сражались за Родину".
CAPRI
10-08-2019, 06:54 AM
"Родина ждёт" (сериал).
CAPRI
10-08-2019, 06:54 AM
"Олеся"
"Ада".
ATILLA
10-08-2019, 06:58 AM
"Ада".
"Пеппи Длинный чулок"
"Ада".
"Генерал в своем лабиринте".
CAPRI
10-08-2019, 07:01 AM
"Пеппи Длинный чулок"
"Мэри Поппинс".
"Мэри Поппинс".
"Проданный смех".
CAPRI
10-08-2019, 07:02 AM
"Генерал в своем лабиринте".
"Полковнику никто не пишет".
ATILLA
10-08-2019, 07:03 AM
"Проданный смех".
"Когда спящий проснется"
CAPRI
10-08-2019, 07:03 AM
"Проданный смех".
"Человек, который смеётся".
CAPRI
10-08-2019, 07:04 AM
"Когда спящий проснется"
"Спящая красавица".
"Полковнику никто не пишет".
"Последний день туготронов".
ATILLA
10-08-2019, 07:06 AM
"Спящая красавица".
"Анжелика и король"
CAPRI
10-08-2019, 07:08 AM
"Анжелика и король"
"Когда король губит Францию".
ATILLA
10-08-2019, 07:09 AM
"Когда король губит Францию".
"Лилии и лев"
CAPRI
10-08-2019, 07:09 AM
"Последний день туготронов".
"И дольше века длится день".
"И дольше века длится день".
"на один мост слишком далеко" (хуйзнаит, как это перевести, A Bridge Too Far)
"Лилии и лев"
"Молодые львы".
CAPRI
10-08-2019, 07:21 AM
"Лилии и лев"
"Ричард Львиное Сердце".
CAPRI
10-08-2019, 07:22 AM
"на один мост слишком далеко" (хуйзнаит, как это перевести, A Bridge Too Far)
"Мост Людовика Святого".
CAPRI
10-08-2019, 07:23 AM
"Лилии и лев"
Ещё "Не должно лилиям прясть".
"Ричард Львиное Сердце".
"Черная стрела".
Капри, оффтоп. ты всё знешь, помнишь. на 3-ем учебном канале была передача Английский язык. в ней снимались Вася Стрельников и карочи, была команда, играли американский кантри, в ней пела чувиха, не помню имя и фамилие. потом ее много показывали по ТВ, пела в группе Кукуруза, не могу вспомнить имя, хоть убей.
CAPRI
10-08-2019, 07:38 AM
"Черная стрела".
"Айвенго".
CAPRI
10-08-2019, 07:40 AM
Капри, оффтоп. ты всё знешь, помнишь. на 3-ем учебном канале была передача Английский язык. в ней снимались Вася Стрельников и карочи, была команда, играли американский кантри, в ней пела чувиха, не помню имя и фамилие. потом ее много показывали по ТВ, пела в группе Кукуруза, не могу вспомнить имя, хоть убей.
Не, не помню. Внешне помню, а как её звали, и тогда не знала.
"Айвенго".
"Одиссея капитана Блада".
Не, не помню. Внешне помню, а как её звали, и тогда не знала.
прагуглил. Марина Капуро
CAPRI
10-08-2019, 07:55 AM
"Одиссея капитана Блада".
"Остров Погибших кораблей".
CAPRI
10-08-2019, 07:57 AM
прагуглил. Марина Капуро
Фамилию помню. Но по сольным проектам, наверное.
ATILLA
10-08-2019, 08:53 AM
"Остров Погибших кораблей".
"Ариэль"
CAPRI
10-08-2019, 09:37 AM
"Ариэль"
"Последний человек из Атлантиды".
CAPRI
10-08-2019, 09:39 AM
"Продавец воздуха".
"Пять недель на воздушном шаре".
CAPRI
10-08-2019, 09:40 AM
"Москва-Кассиопея".
"Стажёры".
"Пять недель на воздушном шаре".
"(хузнаит скока) тысяч лье под водой".
"Стажёры".
"Самозванец с гитарой".
CAPRI
10-08-2019, 09:57 AM
"(хузнаит скока) тысяч лье под водой".
"Пятнадцатилетний капитан".
CAPRI
10-08-2019, 10:00 AM
"Самозванец с гитарой".
"Княжна Тараканова".
"Пятнадцатилетний капитан".
"Ральф в лесах".
"Княжна Тараканова".
"Одеты камнем".
CAPRI
10-08-2019, 10:54 AM
"Ральф в лесах".
"Мещёрская сторона".
CAPRI
10-08-2019, 10:55 AM
"Одеты камнем".
"Каменный гость".
"Каменный гость".
"Хозяйка медной горы".
CAPRI
10-08-2019, 03:50 PM
"Хозяйка медной горы".
"Медный всадник".
"Медный всадник".
"Всадник бесз головы".
(мне после этого фильма приснился первый в жизни кошмар, йа вскочил с кровати, орал как бешеный, родители чуть не охуели)
CAPRI
10-08-2019, 04:30 PM
"Всадник бесз головы".
(мне после этого фильма приснился первый в жизни кошмар, йа вскочил с кровати, орал как бешеный, родители чуть не охуели)
"Голова профессора Доуэля".
Arley
10-08-2019, 04:39 PM
"Хозяйка медной горы".
Говорят, что у Бажова оригинально "Медной горы хозяйка"
Говорят, что у Бажова оригинально "Медной горы хозяйка"
у меня было ПСС Бажова в одном томе с иллюстрациями под такой бумагой не помню название. у меня спиздили половину библиотеки жильцы, когда мои родители жили у меня в Лос-Анджелесе. у деда была огромная библиотека, бабка подарила мне почти всю, но потом половину забрала.
"Голова профессора Доуэля".
"Пылающий остров".
Droog
10-08-2019, 07:47 PM
"Пылающий остров".
Остров проклятых
CAPRI
10-09-2019, 04:09 AM
Остров проклятых
"Багровый остров".
Droog
10-09-2019, 09:26 AM
"Багровый остров".
Багровые реки :217:
CAPRI
10-09-2019, 09:41 AM
Багровые реки :217:
"Река Потудань".
Droog
10-11-2019, 09:39 PM
"Река Потудань".
Москва на Гудзоне :217:
CAPRI
10-12-2019, 02:23 AM
Москва на Гудзоне :217:
"Набережная Неисцелимых".
Завхоз
11-24-2019, 11:32 PM
"Дюнкерк". Кстати, здравствуйте всем, давно не виделись.
CAPRI
11-25-2019, 03:48 AM
"Дюнкерк". Кстати, здравствуйте всем, давно не виделись.
Ой, кто это???
Привет-привет! Как жизнь? Учишься-работаешь-намайскиегде?
CAPRI
11-25-2019, 03:49 AM
А, да: "Ладога".
Завхоз
11-25-2019, 09:25 PM
Ой, кто это???
Привет-привет! Как жизнь? Учишься-работаешь-намайскиегде?
Отучился я своё, умнее уже дальше некуда, ибо просто неприлично будет на общем фоне. Ну и карьерный рост сильно от сетего общения отвлекает.
Завхоз
11-25-2019, 09:28 PM
"Ленинград 45"
Завхоз
11-25-2019, 09:37 PM
Кстати, у вас тут до сих пор матом разговаривать нельзя?
Droog
11-25-2019, 10:29 PM
Хы. У меня номер на машыне такой же, как ваш ниг. Щас придет жтот мудаг Птитс и снова скажет, што мы клоны.
Кстати, у вас тут до сих пор матом разговаривать нельзя?
Moжно, ога, теперь всё можно во всех разделах. Незя тока проклинать, желать смерти, трогать детей-родственников и выкладывать личную инфу типа паспортные данные и т.п
CAPRI
11-26-2019, 02:51 AM
Отучился я своё, умнее уже дальше некуда, ибо просто неприлично будет на общем фоне. Ну и карьерный рост сильно от сетего общения отвлекает.
Карьерист-переросток. :235:
CAPRI
11-26-2019, 02:52 AM
"Ленинград 45"
Он "46".
"Москва" (фильм Зельдовича).
CAPRI
11-26-2019, 02:54 AM
Кстати, у вас тут до сих пор матом разговаривать нельзя?
У нас теперь всё можно. Так что и в чём себе не отказывай.
CAPRI
11-26-2019, 02:57 AM
Хы. У меня номер на машыне такой же, как ваш ниг. Щас придет жтот мудаг Птитс и снова скажет, што мы клоны.
Не скажет.
Мы Заву давно знаем, вот, познакомься и ты:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77683
Droog
11-26-2019, 05:18 PM
Не скажет.
Мы Заву давно знаем, вот, познакомься и ты:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77683
Говорил уже, и не рас.. Птис он такой, глупый попугайчег.
Завхоз
11-26-2019, 10:48 PM
У нас теперь всё можно. Так что и в чём себе не отказывай.
Хуй (и пришипился в ожидании)
Завхоз
11-26-2019, 10:52 PM
Хы. У меня номер на машыне такой же, как ваш ниг. Щас придет жтот мудаг Птитс и снова скажет, што мы клоны.
Мне так-то уже сообщали, что по Бруклину машина с таким номером катается. Но это реально давно было, лет 10 назад
Завхоз
11-26-2019, 11:02 PM
"Москва слезам не верит"
Завхоз
11-26-2019, 11:13 PM
Я реально на пару-тройку лет из вашего сообщества выпал. Да и насколько вернулся не знаю. Как там все олдскульные: Юрик, Воланд, Изольда (не к ночи будь помянута)? Про Татку я более-менеее в курсе
CAPRI
11-27-2019, 07:44 AM
Хуй (и пришипился в ожидании)
Храбрый портняжка. :235:
А вот хуй, ничего не будет.
CAPRI
11-27-2019, 07:45 AM
"Москва слезам не верит"
"Я шагаю по Москве".
CAPRI
11-27-2019, 07:48 AM
Я реально на пару-тройку лет из вашего сообщества выпал. Да и насколько вернулся не знаю. Как там все олдскульные: Юрик, Воланд, Изольда (не к ночи будь помянута)? Про Татку я более-менеее в курсе
Изольда ушла со всех форумов, Беня с Юриком сейчас на другом форуме, но Беня не хочет, чтобы его узнавали, а Юрик заходит сюда в гости к Птицу.
Так что оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём. (с)
Droog
11-27-2019, 10:03 PM
Храбрый портняжка. :235:
А вот хуй, ничего не будет.
Да, ни хуя не буит. А на другом форуме так нельзя, блядь.
Droog
11-27-2019, 10:06 PM
"Я шагаю по Москве".
Footsteps in the Dark :217:
CAPRI
11-28-2019, 01:45 AM
Footsteps in the Dark :217:
Strangers In The Night.
High_Smily
11-28-2019, 08:16 AM
В Бинго режетесь? )))
в дочки-матери. уйобывай ацуда нахуй, пока тебе Сиамка не наклала