PDA

View Full Version : такие дела



Pages : 1 [2]

Adda
08-26-2019, 09:29 PM
Вот даже если мы все погибнем в нелегкой междоусобной борьбе между РА и РЮ, то Хелена всё засканирует, выделит чёрным последние вздохи и напишет мемуары. Последнее слово за ней!

Я поэтому никогда с ней не ругаюсь...

OldFart
08-26-2019, 09:34 PM
Бедная хеленка
Даже нИподозревал что трепанация
Приводит к серьезным последствиям :108:

-Helena-
08-26-2019, 09:44 PM
Вот даже если мы все погибнем в нелегкой междоусобной борьбе между РА и РЮ, то Хелена всё засканирует, выделит чёрным последние вздохи и напишет мемуары. Последнее слово за ней!

Я поэтому никогда с ней не ругаюсь...

Да я тоже ни с кем не ругаюсь, я вежлива,
даже с виртуальным маньяком, с матерщинницей мудей,
даже вечно пьяного удода - игнорю!
и не отвечаю на оскорбления хабалок (так моя бабушка называла "скандальных горлопанок":110:

Adda как вы считаете, почему они меня не инорят?

Почему последние 3-5 лет, только три-пять юзеров
(вы в том числе!) - не кроют меня матом...
и не пишут гадости мне и обо мне?

:116:

Droog
08-26-2019, 09:48 PM
и хорошо бы поблично извинится, за 3-х месячный буллинг...:119:

Поблично не буду, а вот в репе - запросто. Прям щас 20 рас извинюсь. Начинай считать, уебище))

-Helena-
08-26-2019, 09:49 PM
когда Сяма с Другом нахирачат ей 3000 минусов в репу.

Хоть ктото эту поебень на форуме гоняет :111:

а зачем?

он же мне хамит....

а мне хамить, мудя еще лет 5 назад всем разрешила!

Adda
08-26-2019, 09:50 PM
Adda как вы считаете, почему они меня не инорят?

Почему последние 3-5 лет, только три-пять юзеров
(вы в том числе!) - не кроют меня матом?
И не пишут гадости мне, обо мне? :116:

неужели все дело в русофобии? :114:Я считаю они вас любят, по своему,... а вы их нет)

OldFart
08-26-2019, 09:51 PM
Дело в зеленых мартышках
Которые сбежали из мавзолея
В настоящее время они собираются небольшимИ групами
На берегу Нила, и несут всякую ересть

Сиамчик
08-26-2019, 09:52 PM
Да я тоже ни с кем не ругаюсь, я вежлива,
даже с виртуальным маньяком, с матерщинницей мудей,
даже вечно пьяного удода - игнорю!
и не отвечаю на оскорбления хабалок (так моя бабушка называла "скандальных горлопанок":110:

Adda как вы считаете, почему они меня не инорят?

Почему последние 3-5 лет, только три-пять юзеров
(вы в том числе!) - не кроют меня матом?
И не пишут гадости мне, обо мне? :116:

неужели все дело в русофобии? :114:

Спизданула ебанитовая Хелена ,которая бегает за мной больше года с фотками какой-то бабы и пишет мне записки с оскорбленими:111:

OldFart
08-26-2019, 09:57 PM
а зачем?

он же мне хамит....

а мне хамить, мудя еще лет 5 назад всем разрешила!

Друг разве хамит? Он выращает свою мысль как может И как считает нужным
Есть два варианта
1. Принять форум таким как есть
2. удалиться нахуй, при этом быстро перебирая лапками

Милька
08-26-2019, 09:58 PM
Дело в зеленых мартышках
Которые сбежали из мавзолея
В настоящее время они собираются небольшимИ групами
На берегу Нила, и несут всякую ересть
там крокодилы
поэтому и ересь

OldFart
08-26-2019, 09:59 PM
там крокодилы
поэтому и ересь

Как погода в горах?

Droog
08-26-2019, 10:03 PM
Фух, все.. 20. Получай, мразина. Ошибка природы. Жертва Чернобыля.

Милька
08-26-2019, 10:31 PM
Как погода в горах?
днем жарко
ночью хорошо

Nahla
08-26-2019, 10:52 PM
Такие времена тут, как 90-е - свобода слова, время сводить счёты возможностей, группировки по интересам.
Но всё равно почему то многие иммигрируют)
И уже из за границы критикуют власть и дают советы)

никто ни скем не воюйет. все оставили фронт и ушли. трава сгорела. счетов нет. группировка одна. ленинград.

-Helena-
08-26-2019, 11:14 PM
Я считаю они вас любят, по своему,... а вы их нет)

что вы Адда, я думала вы как стойкий оловянный солдатик, не прогибаясь, будете как всегда объективны,
я всегда с удовольствием читала вас и тут и на дворике...

кстати, в апреле 2019, был шанс избавить форум от виртуального маньяка:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83605&p=8223929&viewfull=1#post8223929

но кто то таки пожалел урода или "попросили" пожалеть

Nahla
08-26-2019, 11:17 PM
елена, опомнитесь. из-за вас скоро трампа заподозорят в руке кремля на этом форуме

Droog
08-26-2019, 11:34 PM
а зачем?

он же мне хамит....

а мне хамить, мудя еще лет 5 назад всем разрешила!

Что зачем, ебанидзе? :1: Ты хоть понялО, про кого он написал?

:111:

-Helena-
08-26-2019, 11:40 PM
елена, опомнитесь. из-за вас скоро трампа заподозорят в руке кремля на этом форуме

причем тут Трамп? :232:

я самостоятельно защищаю свою честь и достоинство от виртуального маньяка, которому вы все слово боитесь сказать в свою защиту, когда он вас харрасит....

я уж не жду и не надеюсь, что кто то меня попробует тут защитить...

а вы или молчите или еще хуже сами пытаетесь буллить
пока вас самих опять не захаррасят...

все, не хочу больше общатся и ты не лезь ко мне с тупыми упреками,
параллелями с Трампом....:у нас разные песочницы

:139:

Птиц
08-27-2019, 04:06 AM
здесь Хелена даже не потрудилась накидать полдесятка копипаст в ветках с рашко-хохлосрачом. сразу метнулась в срачные.

Птиц
08-27-2019, 04:30 AM
смотри до чего дожили, птиц стал спасителем форума, хочет уберечь, черный плащ чертов, спайдермен

не понял иронию в свой адрес.

есть два варианта разрулить ситуацию на форуме - 1) жесткая модерация с пресечением любых проявлений неуважения к собеседнику. длительные баны за враньё, клевету, обсуждение форумских персонажей и личной жизни юзеров в реале 2) перестать заниматься полумерами, повторить то, что уже было сказано: на форуме нет модерации. никакие жалобы не принимаются.

Птиц
08-27-2019, 04:33 AM
Она умела общаться с людьми максимально уважительно...
не отбивала желание,а наоборот ..
Это важно

я сразу сказал, что брать в моды Манюню - ошибка. она изначально judgmental, patronizing, condescending. кофликт с Капри был изначально неизбежен.

Птиц
08-27-2019, 04:40 AM
никто ни скем не воюйет.

и не воевал никогда. "воюют" (или думают, что воюют) в основном те, кого вытуривали уже отсюда и 5, и 10 лет назад. надолго или навсегда (Хелена, Хай-Смайли, Ната), у кого с самого начала были контры с модами.

при этом те, с кем они воюют, не обращают на них никакого внимания и лишь изредка реагируют на сотни их постов с клеветой и поливанием грязью.

Whoever
08-27-2019, 06:13 AM
Птица слишком много во всех постах в разделе "наш форум".
Не знаю, о чем он.
Скорее всего, хочет стать модератором.

Птиц
08-27-2019, 07:25 AM
Хуе надо забанить за реткасный долбоебизм и занудство.

Птиц
08-27-2019, 07:32 AM
не то что ожил, но сюда стало можно приходить расслабиться, отдохнуть.

а до этого ты 15 лет приходил сюда напрягаться и работать. песедедз...

Maximusss
08-27-2019, 09:12 AM
Птица слишком много во всех постах в разделе "наш форум".
Не знаю, о чем он.
Скорее всего, хочет стать модератором.

Куплю форум и назначу его твоим персональным Шефом.

Maximusss
08-27-2019, 09:16 AM
Хуе надо забанить за реткасный долбоебизм и занудство.

Тю... ты как будующий модератор кончай такие слова. Давай учись вести себя культурно, например так - Пользователь Хуевер забанен за постоянное и регулярное пренебрежение правилами поведения и за персональные нападки на Пользователя Птиц. Юзер Хуевер отправляется отдохнуть от форума на 10 лет. В Администрации надеятся что у Хуевера найдется время обдумать свое поведение, сделать выводы, и вернувшись начать конструктивное и плодотвордное общение на позитивной волне. Пожелаем ему удачи и скорейшего исправления.

Nahla
08-27-2019, 10:57 AM
я буду модератором. никого банить не будем. обращение в христианство обязательная мера

Nahla
08-27-2019, 10:59 AM
не понял иронию в свой адрес.

есть два варианта разрулить ситуацию на форуме - 1) жесткая модерация с пресечением любых проявлений неуважения к собеседнику. длительные баны за враньё, клевету, обсуждение форумских персонажей и личной жизни юзеров в реале 2) перестать заниматься полумерами, повторить то, что уже было сказано: на форуме нет модерации. никакие жалобы не принимаются.

это восхищение. ты или фанатично гробишь или религиозно спасаешь. тебе хирургом надо было быть

Nahla
08-27-2019, 11:05 AM
причем тут Трамп? :232:

я самостоятельно защищаю свою честь и достоинство от виртуального маньяка, которому вы все слово боитесь сказать в свою защиту, когда он вас харрасит....

я уж не жду и не надеюсь, что кто то меня попробует тут защитить...

а вы или молчите или еще хуже сами пытаетесь буллить
пока вас самих опять не захаррасят...

все, не хочу больше общатся и ты не лезь ко мне с тупыми упреками,
параллелями с Трампом....:у нас разные песочницы

:139:
ты не в себе? я не в курсе кто меня харрасает без моего ведома, но я не боюсь и ne буллю/буллаю/одинхрен тебя. у тебя наверное трудный день был.
песочница вся твоя и горшок твой

Nahla
08-27-2019, 11:06 AM
еще и тупицей меня называет. ишь. голубь

Droog
08-27-2019, 11:20 AM
«Я самостоятельно защищаю свою честь и достоинство от виртуального маньяка» - это цытата недели

Птиц
08-27-2019, 11:58 AM
ты или фанатично гробишь или религиозно спасаешь.

ни то, ни другое, не выдумывай. я кидаю свои две копейки на чашу весов, ту, на которой здравый смысл, когда на противоположной начинает зашкаливать активность неуёмных идиотов.

Милька
08-27-2019, 12:55 PM
ты не в себе? я не в курсе кто меня харрасает без моего ведома, но я не боюсь и ne буллю/буллаю/одинхрен тебя. у тебя наверное трудный день был.
песочница вся твоя и горшок твой
ты видела, как маленькие эму бегают?
к ним ручки на видео еще пририсовывают

ассоциация просто

Милька
08-27-2019, 12:59 PM
https://giphy.com/gifs/arms-emu-drawn-1TzH2tYORgJdm

Maximusss
08-27-2019, 01:20 PM
хттпс://гипхы.цом/гифс/армс-ему-дращн-1ТзХ2тЁРгЙдм

Что-то Птиц резвый какой...

NataliaLA
08-27-2019, 02:37 PM
NataliaLA, а зачем вааще возвращать модерацию?
вот Наб недавно проанализировал ситуацию и,
если ты мне не веришь, хотя я тебя никогда не обманывала
Наб все верно, тоже самое, написал:


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8222582&viewfull=1#post8222582

вот видишь, не я одна тебя прошу, с 2016 года:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8222035&viewfull=1#post8222035

но ты по прежнему веришь этому виртуальному маньяку, тем более он открыто на двух ресурсах, пишет комплименты и признается тебе в любви... :235:



да этому уроду, верят только те "кто мотивирован верить"
в любую клевету на меня, а вот моему предупреждению, что из за этого виртуального маньяка, с форума реально сбегут оставшиеся форумчане, ты - мне не поверила..

Слава Богу, до тебя дошло..


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83845&p=8223737&viewfull=1#post8223737
:182:

а помнишь, я тебе писала:
1. ты ввела бан на год (!!!) за вынос лички?
2. Потом по голосованию бан 5 дней за угрозы смерти и проклятия...
и как видишь эти баны остановили шквал проклятий и пожеланий смерти и вынос лички!

3. бан суток на 10 хотя бы (можно и больше!)
"бан за намеренный и постоянный буллинг и харассмен"
и обязательно табу везде и в личке и в репах,
было табу харрасить... :110:

Да, еще насчет матов - я то сама мат не применяю, но может хотя бы в серьезных разделах мат остановить, а?:235:
не все тут воспитаны на матах... :116:

и хорошо бы поблично извинится, за 3-х месячный буллинг...:119:

Ты реально не понимаешь, что весь форум хочет тебя в первую очередь забанить вне зависимости есть модерация или нет.

Я не могу столько букв читать.

Maximusss
08-27-2019, 02:42 PM
Ты реально не понимаешь, что весь форум хочет тебя в первую очередь забанить вне зависимости есть модерация или нет.

Я не могу столько букв читать.

Скажи спасибо Хайли на тебя обиделась. А то ведь вернется...

Adda
08-27-2019, 04:14 PM
Скажи спасибо Хайли на тебя обиделась. А то ведь вернется...Повезло ей. Это удача найти единомышленников)

CAPRI
08-27-2019, 04:34 PM
Повезло ей. Это удача найти единомышленников)

Они, ушедшие, как сообщающиеся сосуды - со "средним по больнице" уровнем интеллекта.

И все одинаковой окраски - 50 оттенков серого.

Adda
08-27-2019, 05:01 PM
Они, ушедшие, как сообщающиеся сосуды - со "средним по больнице" уровнем интеллекта.

И все одинаковой окраски - 50 оттенков серого.Мне там многие нравились. Но можно ведь зайти почитать)


Я вообще не люблю большое скопление людей , особенно умных) (шутка)

Сиамчик
08-27-2019, 05:12 PM
Мне там многие нравились. Но можно ведь зайти почитать)


Я вообще не люблю большое скопление людей , особенно умных) (шутка)

многие это сколько? там 4,5 человека:197:

CAPRI
08-27-2019, 05:12 PM
Мне там многие нравились. Но можно ведь зайти почитать)


Я вообще не люблю большое скопление людей , особенно умных) (шутка)

Не знаю... Меня как-то никогда не привлекал вид (и звук) полузганных семечек.

Adda
08-27-2019, 05:20 PM
многие это сколько? там 4,5 человека:197:Нет, больше, человек десять там.
3/4 точно нравятся)

Whoever
08-27-2019, 05:23 PM
Ты реально не понимаешь, что весь форум хочет тебя в первую очередь забанить вне зависимости есть модерация или нет.

Я не могу столько букв читать.

пардон, я не хочу.
она мне не мешает.
пишет прикольные вещи, в отличие от старушенции КапрИ.

Whoever
08-27-2019, 05:29 PM
Они, ушедшие, как сообщающиеся сосуды - со "средним по больнице" уровнем интеллекта.

И все одинаковой окраски - 50 оттенков серого.

это ты написала про Бабу Ягу, про Манюню?
да у тебя реально поехала крыша.
ты просто принимаешь приступы своей старческой неуравновешенности за интеллект.

Adda
08-27-2019, 05:30 PM
пардон, я не хочу.
она мне не мешает.
пишет прикольные вещи, в отличие от старушенции КапрИ.А почему вы не ушли интересно? Цензуры боитесь?)

Whoever
08-27-2019, 05:31 PM
А почему вы не ушли интересно? Цензуры боитесь?)

я там тоже бываю, но редко.

Adda
08-27-2019, 05:34 PM
это ты написала про Бабу Ягу, про Манюню?
да у тебя реально поехала крыша.
ты просто принимаешь приступы своей старческой неуравновешенности за интеллект.Вы всегда с ней разговариваете как с богом, монологом) Ропщете с надеждой на отклик. Но нет вам ответа!)

Adda
08-27-2019, 05:35 PM
я там тоже бываю, но редко.Да понятно...что то тут держит)

Сиамчик
08-27-2019, 05:38 PM
Нет, больше, человек десять там.
3/4 точно нравятся)

очень много :197:

Whoever
08-27-2019, 05:38 PM
Вы всегда с ней разговариваете как с богом, монологом) Ропщете с надеждой на отклик. Но нет вам ответа!)

ты богохульствуешь, однако.
с этим куском дерьма я не разговариваю вообще.
ты можешь считать, что она со мной, а я жду ответа, если тебе так удобнее думать.

на самом же деле, это не более чем посты куска дерьма, которые я комментирую.

Whoever
08-27-2019, 05:40 PM
Да понятно...что то тут держит)

вот уж не задумываюсь на такие темы.

Adda
08-27-2019, 05:45 PM
ты богохульствуешь, однако.
с этим куском дерьма я не разговариваю вообще.
ты можешь считать, что она со мной, а я жду ответа, если тебе так удобнее думать.

на самом же деле, это не более чем посты куска дерьма, которые я комментирую.А для кого вы тогда пишите послания к ней? Для публики?)

Whoever
08-27-2019, 05:47 PM
А для кого вы тогда пишите послания к ней? Для публики?)

даже и для неё самой, среди прочих.
не читать меня она не может: её крысиное любопытство разбирает.

последний пост благодаря вашей цитате так стопроцентно прочитает.:111:

Adda
08-27-2019, 06:04 PM
даже и для неё самой, среди прочих.
не читать меня она не может: её крысиное любопытство разбирает.

последний пост благодаря вашей цитате так стопроцентно прочитает.:111:Я думаю она вас не полюбит уже)

А чем вы ещё интересуетесь кроме неё?)

Whoever
08-27-2019, 06:07 PM
Я думаю она вас не полюбит уже)

А чем вы ещё интересуетесь кроме неё?)

много чем, всего не перечислишь, но слово "чем" подобрано правильно.
/зачем мне в принципе любовь этих бывших высокомерных тёлок 1990х - они уже стары для меня сейчас/

Adda
08-27-2019, 06:13 PM
Тут остались все по парам. У Стайла есть Чадский, у Сиамчика Друг, У Наталье форум, У Птица Максимус, у Наблюдателя он сам, у вас Капри....У Скайлайта Украина, у Хелены Россия.


...Где вот мое привидение? Мне пора уходить...

Сиамчик
08-27-2019, 06:23 PM
Тут остались все по парам. У Стайла есть Чадский, у Сиамчика Друг, У Наталье форум, У Птица Максимус, у Наблюдателя он сам, у вас Капри....У Скайлайта Украина, у Хелены Россия.


...Где вот мое привидение? Мне пора уходить...

:251:

Droog
08-27-2019, 07:31 PM
Мне пора уходить...

Ни в коем случае. Тем более с таким аватаром)

:213:

-Helena-
08-27-2019, 08:43 PM
Ты реально не понимаешь, что весь форум хочет тебя в первую очередь забанить вне зависимости есть модерация или нет.

Я не могу столько букв читать.

- весь это кто? - мудя со своими тремя шестерками? :116:

которая ненавидит меня, потому, что я первая проанализировала ее снобизм, ее ревность ко всем,
не только ко мне, а ко всем интересным собеседникам,
кто умнее, интереснее ее, мудя же только афоризмами
и матами может общаться... :111:
за время ее отлучения от мод-ва, кому только эта хабалка не нахамила и скольких выжила отсюда... :110:

я последняя, кого осталось выжить...,
даже "виртуального маньяка" для этого тут терпят... :114:

Kapitula
08-27-2019, 08:47 PM
Вроде опрос был, кто хочет забанить Хелену. Али читать не умеешь, только писать

-Helena-
08-27-2019, 08:49 PM
Тут остались все по парам. У Стайла есть Чадский, у Сиамчика Друг, У Наталье форум, У Птица Максимус, у Наблюдателя он сам, у вас Капри....У Скайлайта Украина, у Хелены Россия.


...Где вот мое привидение? Мне пора уходить...

как только в сетях поперла русофобия,
так сразу пришлось сделать выбор или русофил или русофоб,

есть третий вариант - отсидеться под одеялом,
авось само рассосется... :116:

Droog
08-27-2019, 08:56 PM
Вроде опрос был, кто хочет забанить Хелену.

И не один, а целых три. ТРИ, блеадь. За всю историю обоих форумов ни один юзер не удостаивался такой чести. На том, сопсна, никаких опросов не было - этого поца там просто забанили навечно. Около полугода назад снова разбанили, потому что на тот момент там сидело 3 с половиной юзера.

-Helena-
08-27-2019, 09:07 PM
Вроде опрос был, кто хочет забанить Хелену. Али читать не умеешь, только писать


Этих опросов было столько, помню с Августа это началось,
в 2012 году... :111:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5707573&viewfull=1#post5707573

-Helena-
08-27-2019, 09:08 PM
это ты написала про Бабу Ягу, про Манюню?
да у тебя реально поехала крыша.
ты просто принимаешь приступы своей старческой неуравновешенности за интеллект.

верно, эта хабалка,
сама кроме чужих фраз из фильмов,
из "справочника афоризмов",
кроме мата, интриг и оскорблений юзеров
сама серость и неудовлетворенность по жизни,
но всех обосрала и убедила,
что все кругом засранцы, даже Манюня... :120:
(писец!!!) а она - аристократка...:111:

практически все воспитанные люди ушли,
чтобы не собачится...
некоторые лишь заглядывают,

я недавно там позвала, в тему... про "облегченную модерацию"
мне ответили:

"Зачем? Тут формат хуже, зато спокойней!"

:110:

Kapitula
08-27-2019, 09:11 PM
Этих опросов было столько, помню с Августа это началось,
в 2012 году... :111:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5707573&viewfull=1#post5707573

Тогда зачем ты спрашиваешь, все это кто?

-Helena-
08-27-2019, 09:26 PM
Тогда зачем ты спрашиваешь, все это кто?

ну если бы ты почитала эти темы...то поняла,
что остальное большинство форумчан ВСЕГДА БЫЛО против моего бана...
посмотри, сколько просмотров моих тем! :110:

вот даже Август в конце темы, извинился передо мной... :250:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5707617&viewfull=1#post5707617

кстати, даже Птицу, пока его мудя не извратила, всегда было

противно писать на этом форуме.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5705552&viewfull=1#post5705552

и даже ты когда то была добрей... :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5704872&viewfull=1#post5704872

как интересно иногда почитать старые темы, какие умные были люди... каждый пост как жемчужина
а сейчас.... тьфу! :309:

Kapitula
08-27-2019, 09:29 PM
Не надо меня притягивать, я всегда была против тебя. Как и много пользователей в опросах. Ники сама увидишь. Чтоб не вопрошать, кто кроме трёх

-Helena-
08-27-2019, 10:00 PM
Не надо меня притягивать, я всегда была против тебя. Как и много пользователей в опросах. Ники сама увидишь. Чтоб не вопрошать, кто кроме трёх

Да угомонись, я тоже к тебе любви не питаю
и не общаюсь с тобой, это ты лезешь всегда в каждую тему связанную со мной, нос свой суешь...

Droog
08-27-2019, 10:05 PM
ХеЛеня, заглохни, заебал

Kapitula
08-27-2019, 10:09 PM
Да угомонись, я тоже к тебе любви не питаю
и не общаюсь с тобой, это ты лезешь всегда в каждую тему связанную со мной, нос свой суешь...

ахахаха. ты ж как тараканы - всюду. в каждую с тобой влезть теоретически невозможно
так что почитала, кто тебя тут не хочет?

Птиц
08-28-2019, 03:41 AM
Нет, больше, человек десять там.
3/4 точно нравятся)

ушли в основном избушкинские. те давно кочуют. из тех, кто писал здесь до "перезда" постоянно, там остались только Нова и Капитула. Капитула только что написала, что никуда не уходила. и еще Чеширский/Сикстин, тот писал, что не остантся на русуса, остался только из-за Винни.

Птиц
08-28-2019, 03:44 AM
это ты написала про Бабу Ягу, про Манюню?
а что Яга и Манюня на форуме? ноль без палочки. у одного всё про дом и поездки, у другого - куда поехать в отпуск и что заказать на ланч. для тебя такое, видимо, содержательно.

Птиц
08-28-2019, 03:55 AM
Вроде опрос был, кто хочет забанить Хелену. Али читать не умеешь, только писать

насчёт забанить, может, перебор, но то, что Хелену здесь не пнул только ленивый, это 100%. вот Чеширский только на днях на русуса. причем люди просто пишут ей, кто она и что она. зашифрованный сетевой тролль с умственным расстройством.

Птиц
08-28-2019, 04:07 AM
кстати, даже Птицу, пока его мудя не извратила, всегда было

я там влез по ошибке, не понял сарказм Августа. ни тогда, ни до, ни после не обращал на тебя внимание, может, один раз, когда ты начала ругаться с Натальей из-за смайликов. и потом второй, когда Капри "приласкала" тебя пару раз, и ты начала ежедневно писать гадости о ней в третьем лице. и дальше, когда ты вернулась после бана и начала троллить Наталью с дурацкими вопросами и предложениями по модерации и бану. Наталья ответила тебе раз пятнадцать, что не будет ничего менять по желанию одного отдельного юзера, ты продолжала долбить. и до сих пор долбишь.

Птиц
08-28-2019, 04:15 AM
я последняя, кого осталось выжить.

думаю, ты ошибаешься. всем полностью безразлично, есть ты на форуме или нет, включая админа. иначе тебя отключили бы уже давно, как Смайли, "за постоянно льющуюся грязь".

Птиц
08-28-2019, 04:25 AM
я первая проанализировала ее снобизм

нет, ты первая начала мелко пакостить и гадить. давно, ещё до твоего полугодичного бана.

Птиц
08-28-2019, 04:31 AM
практически все воспитанные люди ушли

не тебе судить о воспитанности. твои ярлычки и вся грязь, которую ты льешь здесь ежедневно, ничем не лучше того, что пишут Сиамчик, Друг или я.

об уме и глупости тоже - умные люди понимают, что читать и писать текст в интернете - это времяпрепровождение, и что если у человека возникают какие-либо эмоции, когда он читает текст на экране своего компьютера, ему надо обратиться к психиатру.

я объяснял тебе это еще три года назад, Наталья тоже. ты продолжаешь ныть и тупить.

-Helena-
08-28-2019, 09:17 PM
Капри не придет, не бойся

вот самое четкое предложение: установить фильтры вместо модерации, даже самой облегченной! :182:


Модерация - это присутствие человека, а фильтры не имеют персональных предпочтений.

Достаточно просто все посты похожие на те, что пишет, например "Януся" или "Друуг", пометить как образец мусора, и далее, все похожие посты скрипт будет блокировать. Работает очень эффективно. Причем система сама тренируется.

Ну, а если "Януся" или "Друуг" напишут что-нибудь нормальное, то и скрипт не будет блокировать их.

Я таким уже 15 лет пользуюсь. Работает отлично.


Ты просто не специалист. Фильтры - это не модерация. Фильтры просто не пропускают спам, бессмысленные сообщения и избыточный мат.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83502&p=8224565&viewfull=1#post8224565

кстати, такие фильтры стоят на РусЮсе и там проблем с матами нет...

и друга там ч/з пару постов выкидывает, сколько бы он не рег...ился :111:

Птиц
08-29-2019, 03:32 AM
теперь ещё три года будет долдонить про фильтры при том, что вообще никто не обращает внимание.

все замученные модерацией и троллингом свалили в халявное пустое гнездо.

одна контуженная продолжает биться в падучей.

CAPRI
08-29-2019, 03:39 AM
Блядь, объясните уже кто-нибудь этой ебанутой, что слово "мат" употребляется только в единственном числе.

NataliaLA
08-29-2019, 08:33 PM
вот самое четкое предложение: установить фильтры вместо модерации, даже самой облегченной! :182:





http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83502&p=8224565&viewfull=1#post8224565

кстати, такие фильтры стоят на РусЮсе и там проблем с матами нет...

и друга там ч/з пару постов выкидывает, сколько бы он не рег...ился :111:у тебя есть емейл мроза....

-Helena-
08-29-2019, 08:56 PM
у тебя есть емейл мроза....

Ок!

Whoever
08-29-2019, 08:58 PM
Блядь, объясните уже кто-нибудь этой ебанутой, что слово "мат" употребляется только в единственном числе.

до чего обленилась.
ты модератор - ты и обьясняй.

Skylight
08-30-2019, 05:33 AM
до чего обленилась.
ты модератор - ты и обьясняй.

обьясните блядь этим ебанутым эмигрантам и хохлам, чта я блядь, единственная сдесь, блядь, Капри Чекатилова, блядь, и Собака Баскервиллей, блядь, неушитая песда блядь, ебала их всех в рот блядь, бо ани суки забыли, и не знали даже, блядь, великую русскую блядь грамматику!

STYLE
08-30-2019, 08:29 AM
обьясните блядь этим ебанутым эмигрантам и хохлам, чта я блядь, единственная сдесь, блядь, Капри Чекатилова, блядь, и Собака Баскервиллей, блядь, неушитая песда блядь, ебала их всех в рот блядь, бо ани суки забыли, и не знали даже, блядь, великую русскую блядь грамматику!

Нихуя себе звездочета как штырит. :120:
А таким интеллигентишкой прикидывался. :111:

Skylight
08-30-2019, 11:48 AM
Нихуя себе звездочета как штырит. :120:
А таким интеллигентишкой прикидывался. :111:

дак я и слов таких низнал до того как Капри нас тут просвящать начала, все адекватна, забирайте ваш мат (в единственнам числе канечна) абратна, вместе с вашей гребаной грамматикой...

Whoever
08-30-2019, 11:51 AM
дак я и слов таких низнал до того как Капри нас тут просвящать начала, все адекватна, забирайте ваш мат (в единственнам числе канечна) абратна, вместе с вашей гребаной грамматикой...

не говори.
все богатство речи, и вся палитра русского языка от московской неудачницы - алкоголички.

CAPRI
08-30-2019, 11:57 AM
дак я и слов таких низнал до того как Капри нас тут просвящать начала, все адекватна, забирайте ваш мат (в единственнам числе канечна) абратна, вместе с вашей гребаной грамматикой...

"ПросвЕщать" - от слова "свет".

Птиц
08-30-2019, 11:59 AM
савраска быкует. губошлеп коровоградский.

STYLE
08-30-2019, 12:23 PM
дак я и слов таких низнал до того как Капри нас тут просвящать начала, все адекватна, забирайте ваш мат (в единственнам числе канечна) абратна, вместе с вашей гребаной грамматикой...

Вот видишь какая от неё польза.
Ведь можешь, когда хочешь.

-Helena-
08-30-2019, 12:43 PM
Вот видишь какая от неё польза.
Ведь можешь, когда хочешь.

Угу, польза, как от козла - ни шерсти, ни молока!:235:

Птиц
08-30-2019, 12:46 PM
опять говнокомпашка собирается вместе - Хуе, Фонарь и др. в других темах никто не отвечает на посты - начинают срать по мелочи в этой.

Whoever
08-30-2019, 12:55 PM
Угу, польза, как от козла - ни шерсти, ни молока!:235:

она модерирует форум.
пусть даже этого и нет.

но она, как Ленин: вечно живая.

Птиц
08-30-2019, 01:03 PM
Блядь, объясните уже кто-нибудь этой ебанутой, что слово "мат" употребляется только в единственном числе.

для неё пока это сложно. пока нашей калмычке из Бишкека надо разобраться, где пишется "С", где "ИЗ". где "-тся", где "-ться".

-Helena-
08-30-2019, 01:06 PM
она модерирует форум.
пусть даже этого и нет.

но она, как Ленин: вечно живая.

Привет!
Да нет, она раздает команды своим "подопечным", фиксирует прогресс в свою картотеку.:124:
В конце года премию новогоднюю выпишет.:235:

CAPRI
08-30-2019, 01:10 PM
для неё пока это сложно. пока нашей калмычке из Бишкека надо разобраться, где пишется "С", где "ИЗ". где "-тся", где "-ться".

Сказанул... Это невыполнимая задача.

-Helena-
08-30-2019, 01:15 PM
Ну вот, что и требовалось доказать!:313:
На посту 24/7!:108:

Whoever
08-30-2019, 01:15 PM
Привет!
Да нет, она раздает команды своим "подопечным", фиксирует прогресс в свою картотеку.:124:
В конце года премию новогоднюю выпишет.:235:

премию она может только пиздюлями отвешать.
больше пиздюлей - наказание, меньше пиздюлей - премия.:111:

Whoever
08-30-2019, 01:18 PM
Ну вот, что и требовалось доказать!:313:
На посту 24/7!:108:

пока нет.
но пьёт уже на красной площади регулярно - в предвкушении назначения на модераторскую должность.

Птиц
08-30-2019, 01:30 PM
будет, будет мошкара
веселиться до утра

(ц)

Skylight
08-30-2019, 03:47 PM
пока нет.
но пьёт уже на красной площади регулярно - в предвкушении назначения на модераторскую должность.

в очереди в мавзолей ис браунбега?

Whoever
08-30-2019, 03:52 PM
в очереди в мавзолей ис браунбега?

да где-нибудь в ближайшей подворотне, из опасения осквернить память дедушки Ленина.

Skylight
08-30-2019, 05:53 PM
да где-нибудь в ближайшей подворотне, из опасения осквернить память дедушки Ленина.

когда был Ленин маленький
с кудрявой головой
он тоже бегал в валенках
по горке ледяной

хто це дивиться на мене
iз портрета на стiнi
це Иллiч, наш рiдний Ленiн,
посмiхайеться менi

Droog
08-30-2019, 11:35 PM
Ну почему все каклы такие долбоебы

bdams
08-31-2019, 01:06 PM
Ну почему все каклы такие долбоебы
наверное потому что ты самый умный::::::::::::::::::

Droog
08-31-2019, 04:53 PM
наверное потому что ты самый умный::::::::::::::::::

Ну дык йопт

bdams
09-01-2019, 11:35 AM
Ну дык йопт
:169:

Droog
09-01-2019, 12:08 PM
:169:

:281:

-Helena-
09-02-2019, 08:38 PM
Какие бы пункты модерации хотели увидеть юзеры?
Форум деградировал....
совсем

NataliaLA, не надо никакой модерации, выполни свое же обещание:


похоже это станет правилом очень скоро:

"бан за намеренный и постоянный буллинг и харассмен"

некоторые совсем от рук отбились
Так же пришло пожелания владельцев убрать мат.
свобода слова и демократия на пользу не пошла

знаешь многие наши юзеры ждут,
заходят сюда и смотрят объявила ли ты уже бан за:

"бан за намеренный и постоянный буллинг и харассмен"

ну и за маты тоже бан объяви, делов то...:116:

пусть будет три - четыре бана на год, за нарушения:
1. за вынос лички!
2. за пожелание смерти!
3. за "намеренный и постоянный буллинг и харассмен")))
4. за мат (кроме БО)

о "постоянном буллинге" уверена, тебе сообщат сами оскорбленные, со ссылками... :162:

вот и Наб с Лором все четко предложили: :110:



Етот форум может нормально существовать без модераторов, но только при условии, что здесь не будет персонажей, которые прямым текстом сообщают о своей цели прихода сюда.


Наш метот - забуллить, захарассить, затроллить, и в конце концов выжыть с форума нахуй. Как видите, работает :182:

- форум стал камерным.
И вполне способен к саморегулированию, но при условии, что на форуме есть живой админ, и адекватные персонажи, а не наоборот.
:182:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8222582&viewfull=1#post8222582

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83502&p=8099569&viewfull=1#post8099569

Droog
09-02-2019, 08:47 PM
NataliaLA, не надо никакой модерации, выполни свое же обещание:



знаешь многие наши юзеры ждут,
заходят сюда и смотрят объявила ли ты уже бан за:

"бан за намеренный и постоянный буллинг и харассмен"

ну и за маты тоже бан объяви, делов то...:116:

пусть будет три - четыре бана на год, за нарушения:
1. за вынос лички!
2. за пожелание смерти!
3. за "намеренный и постоянный буллинг и харассмен")))
4. за мат (кроме БО)

о "постоянном буллинге" уверена, тебе сообщат сами оскорбленные, со ссылками... :162:

вот и Наб с Лором все четко предложили: :110:


:182:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8222582&viewfull=1#post8222582

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83502&p=8099569&viewfull=1#post8099569

Ебальник свой захлопнул и свалил отсюда нахуй

Kapitula
09-02-2019, 09:06 PM
Хелена, зачем ты говоришь за других, зачем они сюда заходят. За себя отвечай

Droog
09-03-2019, 07:59 PM
Молодец, ХеЛеня, послушный мальчег. Сразу же и заткнулся и свалил )

g-michael
09-04-2019, 02:38 AM
Молодец, ХеЛеня, послушный мальчег. Сразу же и заткнулся и свалил )

Сам написал под одним ником, сам под другим ответил... :167:

Skylight
09-04-2019, 01:09 PM
Хелена, зачем ты говоришь за других, зачем они сюда заходят. За себя отвечай

Лед тронулся, Капа стала постить на форуме...

Kapitula
09-04-2019, 06:22 PM
Лед тронулся, Капа стала постить на форуме...

Почему стала, я пишу иногда

STYLE
09-04-2019, 07:12 PM
Почему стала, я пишу иногда

Пиши чаще.

Kapitula
09-04-2019, 08:28 PM
мне на русюса нравится. все там сейчас

Droog
09-04-2019, 09:27 PM
мне на русюса нравится. все там сейчас

Всем насрать, где тебе нравица, и кто там сейчас

Droog
09-04-2019, 09:29 PM
Этот храаааам будет взят и зло уйдееет... (ц) :301:

Skylight
09-05-2019, 05:29 AM
мне на русюса нравится. все там сейчас

потому чта ты аполитична

STYLE
09-05-2019, 07:50 AM
Всем насрать, где тебе нравица, и кто там сейчас

У тебя пидора просто очко раздолблено и ты серешь себе на пятки. :111:

Droog
09-05-2019, 08:26 PM
У тебя пидора просто очко раздолблено и ты серешь себе на пятки. :111:

Сходи, сходи на русюса, пригласи Ремодю на свидание :111:

STYLE
09-05-2019, 08:33 PM
Сходи, сходи на русюса, пригласи Ремодю на свидание :111:
Да меня не интересуют мужики.
Порекомендуй своего бывшего кому-нибудь другому.
Охуеть, уже открыто рекламирует своего ёбаря. :111:

Droog
09-05-2019, 08:37 PM
Да меня не интересуют мужики.
Порекомендуй своего бывшего кому-нибудь другому.
Охуеть, уже открыто рекламирует своего ёбаря. :111:

Сходил? Теперь будь аккуратнее, а то он тебя засудит за секшуал харассмент :111:

STYLE
09-05-2019, 08:42 PM
Сходил? Теперь будь аккуратнее, а то он тебя засудит за секшуал харассмент :111:

Вот жеж какой пидарчонок навязчивый со своими советами.
Так вот какой у вас подтекст был в суде.
Хотя, не трудно было догадаться. :111:

-Helena-
09-05-2019, 09:13 PM
Вот жеж какой пидарчонок навязчивый со своими советами.
Так вот какой у вас подтекст был в суде.
Хотя, не трудно было догадаться. :111:

теперь понимаешь какой урод к нам попал?

а теперь вспомни, скольких юзеров на этом форуме - "забанили навеки" за, в 100 раз меньшее зло, вспомнил? :116:

а теперь удивись и спроси:

- а почему этого "виртуального маньяка" никто не может заставить прекратить буллить и харассить юзеров???

напротив, как только вынесли инфу о нем,
тут же обьявили бан за вынос инфы и всю реальную инфу о нем стерли...

кому он так понадобился тут? :120:

зато все адекватные форумчане, воспользовавшись сбоем, сбежали на другой форум...:113: