View Full Version : Калифорния глазами ХСNY..
Плять,задержка переключения соединения с инетом бесит. WiFI отключаешь и нах ждешь когда смарт на сеть провайдера настроиться нах или сигнала когда нэма , коннект новый ...
Ну да лана,нада же мне. шмотки собрать ,чтобы все. в рюкзак уместилось ну и немног систа в чемодане места дает)))давайте помогайте ,тока самое необходимое и тока шмотки
Думаю поехать в костюмчике из льна ,рубаху какую нидь одну на себя .Пижаму брать? Шорты одни цыпану, джинсы и две футболки ..Плавари еще не забыть нада.Кенгурятник что ли один взять еще.Ножычик перочиный с 12 разными штучками,зиппо зажыгалку.Банку тушенки
Экспо ты где,давай свою теслу ,времено на бензопеределке покатаешься
Экспортёр
08-30-2019, 06:55 AM
Экспо ты где,давай свою теслу ,времено на бензопеределке покатаешься
Ты кофту не забудь! :110: На бензоперделках сам катайся... :111:
Ты кофту не забудь! :110: На бензоперделках сам катайся... :111:
нехочешь драйва что ли получить,электроутюг наверно приеласься уже.Кстати на энтерпрайз Тесла сразу вылетает первой в предложении рента....
Экспортёр
08-30-2019, 09:30 AM
нехочешь драйва что ли получить,электроутюг наверно приеласься уже.Кстати на энтерпрайз Тесла сразу вылетает первой в предложении рента....
Что почём?! Может прикупить парочку для рента?
Что почём?! Может прикупить парочку для рента?
На Turo там 200 предложенией в среднем 125-130 за сутки и кажисть это без страховки,там при ренте потом когда оформялешь в конце вылетает страховка двух видов.
О! там один с 2016 теслу Х сдает в рент,80 трипов накалашматил за 120 $ у него цена
Depending on where you live, it's possible to book many customers quickly. While Turo takes up to 35 percent of the rental cost, that cut covers insurance for your vehicle and advertising your car on their site, which helps bring in customers.Feb 21, 2017
Экспортёр
08-30-2019, 10:04 AM
На Turo там 200 предложенией в среднем 125-130 за сутки и кажисть это без страховки,там при ренте потом когда оформялешь в конце вылетает страховка двух видов.
О! там один с 2016 теслу Х сдает в рент,80 трипов накалашматил за 120 $ у него цена
Depending on where you live, it's possible to book many customers quickly. While Turo takes up to 35 percent of the rental cost, that cut covers insurance for your vehicle and advertising your car on their site, which helps bring in customers.Feb 21, 2017
35%!!!! Да они рыбного супа объелись! :120:
35%!!!! Да они рыбного супа объелись! :120:
а как ты думал,так что создай сайт тоже ,делай рекламу,пробивай доки разные и привязывай частников
Экспортёр
08-30-2019, 10:55 AM
а как ты думал,так что создай сайт тоже ,делай рекламу,пробивай доки разные и привязывай частников
Да как же такое сокровище, венец автоэволюции - да за такие гроши сдавать овцеводам то всяким?! Намедни заехал на суперчарджер! Так там вот такой же осёл полез в багажник за зарядкой! :111: А потом такой спрашивает - куда втыкать? Где розетка?! :111:
Nahla
08-30-2019, 12:18 PM
Ладна вам ругаться.Лучше подскажите что выбрать ,какую тачку Форд ЕДГЕ или ЩВ Атлас.? .
у меня никакких скидок нет, не могу ничем поделиться, но если у тебя есть костко карта, то через них можешь рент взять и будет как с дискаунтом. ни форд ни вольцваген не знаю, но я брала бы приус прайм для кали ездить
Экспортёр
08-30-2019, 02:28 PM
у меня никакких скидок нет, не могу ничем поделиться, но если у тебя есть костко карта, то через них можешь рент взять и будет как с дискаунтом. ни форд ни вольцваген не знаю, но я брала бы приус прайм для кали ездить
Ему брать надо то, что меньше пердильной жидкости потребляет! Она очень дорогая в Кали! :110:
Ему брать надо то, что меньше пердильной жидкости потребляет! Она очень дорогая в Кали! :110:
что ж у вас за город такой ,бензин дешовый сделать не могут...эти кроссоверы жрут же как бегемоты
у меня никакких скидок нет, не могу ничем поделиться, но если у тебя есть костко карта, то через них можешь рент взять и будет как с дискаунтом. ни форд ни вольцваген не знаю, но я брала бы приус прайм для кали ездить
Нахла спасиба,за отзывчивость...
Как у тебя со свободным временем?
Я могу пригласить тебя в корейскую сауну в ваших краях,они вроде 24 часа пашут и их вроде даже две есть в ваших пинатах.
Нахла а у тебя есть подружки ипонки?
и вообще на форуме есть у кого знакомые симпатичные ипоноки)))
Сиамчик
08-30-2019, 06:02 PM
Что это было :153:
Что это было :153:
Ничего не было, узбагойся :217:
Сиамчик
08-30-2019, 06:11 PM
Ничего не было, узбагойся :217:
Распаковывай чумаданы. Ты никуда не едешь
Распаковывай чумаданы. Ты никуда не едешь
:120:
Сиамчик
08-30-2019, 06:16 PM
:197:
Сиамчик
08-30-2019, 06:16 PM
Вылезай из теслы
Вылезай из теслы
Какая Тесла еще :120:
Скоро мои хлаза увидят реальную Калифорнию :217:
Я уже предпологаю что вот такими:120: они точна не будут
OldFart
08-30-2019, 07:35 PM
Нахла спасиба,за отзывчивость...
Как у тебя со свободным временем?
Я могу пригласить тебя в корейскую сауну в ваших краях,они вроде 24 часа пашут и их вроде даже две есть в ваших пинатах.
Нахла а у тебя есть подружки ипонки?
и вообще на форуме есть у кого знакомые симпатичные ипоноки)))
Ипонки ис кишинева подойдут?
Сиамчик
08-30-2019, 08:08 PM
Скоро мои хлаза увидят реальную Калифорнию :217:
Я уже предпологаю что вот такими:120: они точна не будут
Будут как у русского челавека:197:
Nahla
08-30-2019, 08:46 PM
не за что, спрашивай если что вокруг введет в ступор. спасибо за приглашение, нет.
Экспортёр
08-30-2019, 08:57 PM
Какая Тесла еще :120:
Тесла, карты, два ствола! (почти с) :111:
Сиамчик
08-30-2019, 09:23 PM
не за что, спрашивай если что вокруг введет в ступор. спасибо за приглашение, нет.
чо нет-то? чем он тебе не угодил?:251:
чо нет-то? чем он тебе не угодил?:251:
:111:
Чел не любит сауны ,что. такого)))
Будут как у русского челавека:197:
Ты же была там,как тебе Кал понравилься?
Сиамчик
08-31-2019, 05:11 AM
Ты же была там,как тебе Кал понравилься?
Ага
Первого сентября много событий в ЛА смотрю, перед лэйбор дэй.Вот ночной маркет нашел.Спать не придеться чувствую с прилета движуха начнеться...
https://www.626nightmarket.com/
везде жрачка и музыка
https://events.latimes.com/taste/
http://www.vinovenue.com/shop/Southern-Comfort-Series-Bacon-Love.html
Там еще Грэк фестиваль фуд ,Хавай фестиваль все в один день.
Еще где то салют будет:217:
А моя систа смотрит Арел и Решка как эти двоя по ЛА лазали и поясняют где че и как ..
Такос я не очень любитель но у Майка нашел,где зэ бест такос готовят
https://youtu.be/gYtLrWwz6RM
Нада мне еще Марка Вэйнса позырить,что он откапал в ЛА интерестного
Экспортёр
08-31-2019, 10:49 AM
А моя систа смотрит Арел и Решка как эти двоя по ЛА лазали и поясняют где че и как ..
Что это ещё за бадоевщина?! :111:
Сиамчик
08-31-2019, 10:52 AM
я тоже смотрела. решку.
надоело..
Экспортёр
08-31-2019, 10:55 AM
я тоже смотрела. решку.
надоело..
Та да! Такую пургу несли... :111:
Сиамчик
08-31-2019, 11:00 AM
я думала, может они найдут что посмотреть в чикаго когда приедут,.но даже они не нашли:192:
я думала, может они найдут что посмотреть в чикаго когда приедут,.но даже они не нашли:192:
так они же не для местных это все снимают а для туристов из бывшего СНГ.
Раньше было глазами Зорина а терь глазами Орла и Решки плюс еще кудрявый такой ,забыл фамилию.Правда чет в последнее время его не слышно.
А так уже виблогеров местных русскоязычных дофига,вон те которые на траках ездят,все закутки и дороги
американские на ютубе позаливали
Ну вот и Марк подсказал ,сравнить лучший старый с историей пастрами ресторан ЛА с Нью Йоркским KATZ .
https://youtu.be/aX2EnKHBKI0
В Глендейле вот в этом видосе
https://youtu.be/AC9EfT-y9e4
какой то армениан ресторан мини-кэбаб ,где порцухи большие
Стэйковича нада найти терь,какой нидь и рыбный
Хангугских барбекю и буфет ресторанов ,систа там нашла разных.
С пожрать я в принципе все надыбал.
Нада терь культур мультур запланировать.
Выставка картин будет неплохая ,нада будет посетить
Santa Monica (12.5 miles west)
Based in London, The Other Art Fair “leads the way in uncovering and nurturing new and innovative creative talent” exhibiting works by 116 emerging artists at Barker Hangar.
Такос я не очень любитель но у Майка нашел,где зэ бест такос готовят
https://youtu.be/gYtLrWwz6RM
Нада мне еще Марка Вэйнса позырить,что он откапал в ЛА интерестного
У Марка такос уличный простой,но впольне хороший по видосу.
Сиамчик
09-01-2019, 06:44 PM
:153:
Сиамчик
09-01-2019, 07:28 PM
тихая деревнЯ:153:
Ты уже там?:153:
Ты уже там?:153:
аха...:153: С аэропорта почти час ехали:153:приехали в диревню..
В Аэропарту когда заходили на шатл бас от энтерпрайз племяник выронил очки и они закатились под автобус.Водитель чет не разрешил их достать а говорит :- я щас продвину автобус и вы подберете очки и шо,он нах их раздавил)) Приехали в офис пожаловались.И чтобы задобрить , менеджер апгрейдил нам тачку на люкс и дискаунт 50 процентов дал.Заселились в каком то уютном маленьком сарайчике))
Сиамчик
09-01-2019, 07:49 PM
аха...:153: С аэропорта почти час ехали:153:приехали в диревню..
В Аэропарту когда заходили на шатл бас от энтерпрайз племяник выронил очки и они закатились под автобус.Водитель чет не разрешил их достать а говорит :- я щас продвину автобус и вы подберете очки и шо,он нах их раздавил)) Приехали в офис пожаловались.И чтобы задобрить , менеджер апгрейдил нам тачку на люкс и дискаунт 50 процентов дал.Заселились в каком то уютном маленьком сарайчике))
Я думала ты один поедешь😎🚜
Я думала ты один поедешь
Я тоже так думал)))
Сиамчик
09-01-2019, 11:26 PM
Я тоже так думал)))
А сикока дней ты там будиш?
А сикока дней ты там будиш?
восемь....Был сегодня в 361 night market,такое было впечатление что туда все калифорнийцы приехали похомячить.
https://photos.app.goo.gl/L67uc48vGKvkCytM8
в кали природа больше интересна
Пока в самoм ЛА природы чет нк наблюдаю живописной,наверно это все в горах и вдоль побережья в сторону Малибу.
4 утра проснулься ,вышел во двор,тишина цикады поют...
Экспортёр
09-02-2019, 07:06 AM
Пока в самoм ЛА природы чет нк наблюдаю живописной,наверно это все в горах и вдоль побережья в сторону Малибу.
4 утра проснулься ,вышел во двор,тишина цикады поют...
Так выходной же сегодня! :111: Пиздуй в Лонг Бич - посмотришь на морских котикофф!
Так выходной же сегодня! :111: Пиздуй в Лонг Бич - посмотришь на морских котикофф!
Туда сегодня все горожане припруться))Думаю лучше на крест сьездит в горы.
А вот что я нашел))
https://cannabistoursoc.com/bud-%26-brews-tour#31d71897-2562-4e0a-9de1-87713b866743
Чет от многолюдья мне вчера хватило,на 626 night markete.Ходил ходил среди этих палаток жратвы .Паэлью увидел ,ее захомячил
https://photos.app.goo.gl/mMXuznGXqYUetv4D7
концертик там еще был,позырил.
https://photos.app.goo.gl/vRTJb45QCbWv23pGA
O, вот это неплохо еще,стоит терь на лонг бич сьездит
http://www.jetski2catalina.com/
рядом недалеко,ватер парк. небольшой надыбал .
Но как то без сабвэя и баса чет не то
Милька
09-02-2019, 03:40 PM
дельфинчики
чоты в санту барбАру не поехал
дельфинчики
чоты в санту барбАру не поехал
Сегодня по горам вашим накатались--- Ангел крест хайвэй,дорога номер два...
На одной остановке вот такую кедровую шишку увидел, я представли какие там семки
https://photos.app.goo.gl/x9n5F9XRGBLgPAgi6
На другой остановке увидел останки сгоревшей машины ,предпологаю Тесла была))
https://photos.app.goo.gl/J9JQx59SbRoke1rT8
Хотел сделать круг вкрнуться в ЛА по 39 дороге,доехал до поворота а ее закрыли нах.Назад стал ехат и на однлм участке дороги номер два тоже.закрыл и через обводную ехать пришлось.Пипец вообщем Накаталься назырилься этих гор.
Проехалься потом по Глендейлу, вернувшись,хотел зайти в популярный армянский ресторан,токо он почему то персидский ,но он закрыт был
http://www.raffisplace.com/
На бродвее побывал Глендейла,хотел в хинкальную зайти да чет мои в отказ пошли,зашли там в корейский барбеку буфет ресторан,но и там чет не фонтан.Поехали уже в Кореан Таун,там нахомячились в одном из популярных корейских кабаков..
https://photos.app.goo.gl/cSnkG3p1wac1DebM8
А сколько вас человек путешествует? Вы до мексике, доедите, до границы, или ну её?)
А сколько вас человек путешествует? Вы до мексике, доедите, до границы, или ну её?)
да ну ее)) До Мексики нет.
5 чел))
Господа Калифорнийцы.. Санта Моника зачет,не ожидал для себя ,даже на волны попрыгал )))
https://photos.app.goo.gl/WjpEVXuQSw1HcfmA7
Сиамчик
09-03-2019, 09:25 PM
:237:
Приехали уфф,вышел во двор пью пиво,цыкады ...,орешки ,сигарета ...благодать.
Экспортёр
09-04-2019, 07:59 AM
Приехали уфф,вышел во двор пью пиво,цыкады ...,орешки ,сигарета ...благодать.
Фу! Ты сюда приехал пиво хлыстать да на форуме сидеть?! На весь мир знаменитое калифорнийское винище, а он пойло какое то хлыщет... :111:
На весь мир знаменитое калифорнийское винище, а он пойло какое то хлыщет.
ты карочи лось и кобан. мы с Впередом моей ГФ и девочкой Вперед есдили на вайнери в Калифорнии. карочи с дсяти часов утра напробовались всяких вин, карочи когда доехали до самй годной винодельни, Вперед грит. а нука принесите нам три бутылки свого лучшго шираза, карочи все угрохались фкафно, Вперед вел машЫну назад в ЛА, йа толкал его локтем в бок. телки спали на заднем сиденье.
Фу! Ты сюда приехал пиво хлыстать да на форуме сидеть?! На весь мир знаменитое калифорнийское винище, а он пойло какое то хлыщет... :111:
Это же я после Санта Моники
Экспортёр
09-04-2019, 09:56 AM
Это же я после Санта Моники
Иди в Trader Joe's и купи себе недорогого мерлотика марки Bogle. :111: Калифорния заиграет новыми красками, наркоман ты хренофф! :111:
Экспортёр
09-04-2019, 09:57 AM
ты карочи лось и кобан. мы с Впередом моей ГФ и девочкой Вперед есдили на вайнери в Калифорнии. карочи с дсяти часов утра напробовались всяких вин, карочи когда доехали до самй годной винодельни, Вперед грит. а нука принесите нам три бутылки свого лучшго шираза, карочи все угрохались фкафно, Вперед вел машЫну назад в ЛА, йа толкал его локтем в бок. телки спали на заднем сиденье.
Ты Князю решил рассказать про вайнериз?! Ну ты и рогопил! :111:
Иди в Trader Joe's и купи себе недорогого мерлотика марки Bogle. :111: Калифорния заиграет новыми красками, наркоман ты хренофф! :111:
Она пока миня ибет дальними перегонами
Экспортёр
09-04-2019, 10:13 AM
Она пока миня ибет дальними перегонами
Нехуй было в ебенях селиЦЦо! :110::111:
Нехуй было в ебенях селиЦЦо! :110::111:
Нада поближе к обычным пиплам горожанам ЛА, а эти все туристичесие места и даун таун ,позырить.Сегодня нах, Юниверсал студия:169:
На фазенде ништяк,чем в этих отелях ...
Экспортёр
09-04-2019, 10:22 AM
Нада поближе к обычным пиплам горожанам ЛА, а эти все туристичесие места и даун таун ,позырить.Сегодня нах, Юниверсал студия:169:
На фазенде ништяк,чем в этих отелях ...
Мои соболезнования! :111:
Нехуй было в ебенях селиЦЦо! :110::111:
Ааа в Санта Монике , в следующий раз))
Сиамчик
09-04-2019, 11:29 AM
Мои соболезнования! :111:
чего?
для первого раза нормально будет:192:
Сиамчик
09-04-2019, 11:30 AM
ксений на симпсонов там сходи
мой любимый атракцион :197:
ксений на симпсонов там сходи
мой любимый атракцион :197:
Уже)))Меня еще Эверест чел поймал,еле отбилься
чего?
для первого раза нормально будет:192:
Конечно, разок пасареть нада все равно.А. я смотрю на пиадов сегодня на входе и у меня кажды пипл со 100 баксами ассоцируеться.Думаю нифга же скок их тута )) понаехало)) Щас на сижу на спешыл эффектс шоу.Повезло народу не так много в очередях..
Сиамчик
09-04-2019, 03:07 PM
Уже)))Меня еще Эверест чел поймал,еле отбилься
Понравилось? Я раз 5 ходила:197:
Понравилось? Я раз 5 ходила:197:
замок хари поттера понравилься,покатушки
Сиамчик
09-04-2019, 04:38 PM
замок хари поттера понравилься,покатушки
А спрашиваю про Симпсонов😡
Экспортёр
09-04-2019, 04:39 PM
А спрашиваю про Симпсонов
Там же жара сегодня градусов на 45 в тени! Вот как он туда попёрся то?! :111:
А спрашиваю про Симпсонов
я попутал я одноглазиков миньон манхэйм ми смарел,симпоснов нет еще
Там же жара сегодня градусов на 45 в тени! Вот как он туда попёрся то?! :111:
Пока тока 35,но пипец тоже
Сиамчик
09-04-2019, 04:52 PM
Там же жара сегодня градусов на 45 в тени! Вот как он туда попёрся то?! :111:
Пусть прогреется перед ньюйоркской зимой
Экспортёр
09-04-2019, 09:36 PM
Пока тока 35,но пипец тоже
Сюда езжай! https://www.terranea.com/ Тут не вспотеешь! Паркуйся вверху на паблик паркинге. И по тропинке пиздуй в Нельсонс. Там пропустишь пару бокалов мерлотика, посмотришь на китов... Пляж там не очень - вечно кто-то тонет. Но рыбалка там была отменная. Но теперь нельзя - заповедник ёпта кому то сделали... Помнишь у нас форумчанин из Сан Педро вечно ставил фото своей подводной охоты?
Droog
09-04-2019, 09:41 PM
Ой пля, тамошние 35 с влажностью 5% это скаска по сравнению с летом в Нью Йорке и прочих северовосточно-мидвестовских гетто для совков и негров
К вечеру в ЛА классно а вот днем пипец .Странный перепад с 35 до 26
Экспортёр
09-07-2019, 09:24 AM
Я так полагаю, что Кзын тупо меня продинамил! А я ему и пАляну чуть ли не накрыл, плюс Теслу зарядил на 100%! :111:
Я так полагаю, что Кзын тупо меня продинамил! А я ему и пАляну чуть ли не накрыл, плюс Теслу зарядил на 100%! :111:
:120:
Пиплы как можна работать в таком крае,тута тока раслабуху ловить и на пляжах валяться а вечером по бабам, ой по барам. Или по винофермам https://photos.app.goo.gl/wxhx6mogkwMYNGPE9
Калифоржане Диеговцы,пиво и сифуд у вас зачетные пля ..
https://photos.app.goo.gl/uJ3uzh4PxzqVcuev6
Это уже в отель на тугоу зацепил,чтобы не скучно было
https://photos.app.goo.gl/DYTY482QiNsFeeXB9
Sarochka
09-09-2019, 10:44 PM
ты еще в ЛА?
мне ребенка в Дисней везти, я уже года три мучаюсь и не хочу туда :260:
ты еще в ЛА?
мне ребенка в Дисней везти, я уже года три мучаюсь и не хочу туда :260:
В Диснее я небыл,был в юниверсал,по наблюдению дети конечно там балде
ют.Понравилься замок Хари Поттера. с его виртуальным атракционом,ощющение как будто ты в этой сказке летаешь..)))В 11 зашли в 18-30 вышли.Очередей небыло,свезло.Тока автопоезд долго ждали .
Больше конечно Сан Диего понравлься.
А вот этот трансформер,как настоящий...
https://photos.app.goo.gl/jwEnnYsaRQjKExZGA
Моим глазам Калифорния понравилась.Благодатный край.
OldFart
09-10-2019, 07:50 PM
Socali нра всем, за исключением воина хеленки И якутам разным :111:
Nahla
09-10-2019, 09:19 PM
ура, хцны трип удался!
Саричка, а ты диснеы не любишь или просто лень ехать?
Милька
09-10-2019, 09:21 PM
норф тут тоже ничего
Милька
09-10-2019, 09:22 PM
Я так полагаю, что Кзын тупо меня продинамил! А я ему и пАляну чуть ли не накрыл, плюс Теслу зарядил на 100%! :111:
он не поверил
сам князь
Лежу и перебираю поездку и задаюсь вопросом:- что же больше всего понравилось в Кали:117:?
Сиамчик
09-12-2019, 01:51 AM
Лежу и перебираю поездку и задаюсь вопросом:- что же больше всего понравилось в Кали:117:?
Русский ресторан
Сиамчик
09-12-2019, 01:53 AM
Это ш надо догадацца поехать в ЛА чтоб нажрацца в русском ресторане
Даже суши не попробовал
Вробще ничего не сделал что ему советовали
Назло бабушке отморозил уши
Писец я злая😤
Это ш надо догадацца поехать в ЛА чтоб нажрацца в русском ресторане
Даже суши не попробовал
Вробще ничего не сделал что ему советовали
Назло бабушке отморозил уши
Писец я злая
ниче я не ел русском ресторане,так мимо проходил.Зашел позырил просто.
Экспортёр
09-12-2019, 07:55 AM
И даже ко мне не заехал! Я огорчён!
И даже ко мне не заехал! Я огорчён!
в следующий раз когда один поеду,заскачю.Я же не все у вас там позырил.
Сиамчик
09-12-2019, 10:03 AM
Для тебя даже теслу зарядили😈😂
Для тебя даже теслу зарядили
У него терь драгон фрутьс желтый есть.
-Helena-
10-30-2019, 02:57 AM
Моим глазам Калифорния понравилась.
Благодатный край.
Как там сейчас в Кали? Успели, все эвакуировались? :114:
Как там сейчас в Кали? Успели, все эвакуировались? :114:
Я переживаю в душе за тех кто там и попал... , но я не там и чем я могу помочь в этой ситуации,ток деньгами или личным участием в тушении пожара, если типа помочь... А тем еще паче,там не просят этого
-Helena-
11-04-2019, 11:45 PM
Я переживаю в душе за тех кто там и попал... , но я не там и чем я могу помочь в этой ситуации,ток деньгами или личным участием в тушении пожара, если типа помочь... А тем еще паче,там не просят этого
всю тему не читала, думала вы в Кали.... я тоже переживаю! :111:
Все ,это тема закрыта не пишите тута нафиг.