PDA

View Full Version : Россия сегодня. Очередная попытка майдана в Москве...



Pages : 1 [2]

Whoever
03-08-2021, 11:38 AM
это уже просто для коллекции. :111:



Сейчас нет времени просто просмотреть всю сокровищницу советского киноискусства, но я вот думаю: если за выходные просмотреть всё - не стану ли ли я краснопузым?:111:

XCNY
03-08-2021, 11:39 AM
:217:

crazy-mike
03-08-2021, 12:23 PM
Сейчас нет времени просто просмотреть всю сокровищницу советского киноискусства, но я вот думаю: если за выходные просмотреть всё - не стану ли ли я краснопузым?:111:

Кейтель вспоминал - что чуть не стал "убеждённым большевиком" ( если бы та военная делегация задержалась в гостях у товарища Сталина ещё на месяц ) :111:

Whoever
03-08-2021, 12:26 PM
Кейтель вспоминал - что чуть не стал "убеждённым большевиком" ( если бы та военная делегация задержалась в гостях у товарища Сталина ещё на месяц ) :111:

Так у него был бы неплохой шанс в ГДР, если бы его не повесили.
Собирались бы с Паулюсом, после работы на радио шли бы в немецкий ресторан, где могли анализировать ошибки фюрера:111:

crazy-mike
03-08-2021, 12:34 PM
Так у него был бы неплохой шанс в ГДР, если бы его не повесили.
Собирались бы с Паулюсом, после работы на радио шли бы в немецкий ресторан, где могли анализировать ошибки фюрера:111:

Самое странное , что его всё же повесили. Он ведь признал свою вину - и совсем юлить и изворачиваться не пытался. И даже просил , чтобы его расстреляли.

Whoever
03-08-2021, 12:39 PM
Самое странное , что его всё же повесили. Он ведь признал свою вину - и совсем юлить и изворачиваться не пытался. И даже просил , чтобы его расстреляли.

Деревни не нужно было жечь, и заложников расстреливать тоже не нужно было.

crazy-mike
03-08-2021, 12:54 PM
Деревни не нужно было жечь, и заложников расстреливать тоже не нужно было.

не он же лично это делал. В таком случае и Гальдера , и Манштейна надо было вздёрнуть. В конце-концов Кейтель несколько раз чуть не застрелился после разносов у Гитлера.

Whoever
03-08-2021, 01:03 PM
не он же лично это делал. В таком случае и Гальдера , и Манштейна надо было вздёрнуть. В конце-концов Кейтель несколько раз чуть не застрелился после разносов у Гитлера.

Приказы отдавал.
А те, кто лично делал, говорили: "Мы выполняли приказ".

Всё это говно было ужасно сентиментальным.
Геринг не мог видеть сцены концлагерей, Кейтель не мог смотреть снимки расстрела заложников.
Прикончили, и хрен с ними.

К тому же, он не защитил офицера фон Штауффенберга:1:

crazy-mike
03-08-2021, 01:06 PM
Приказы отдавал.


единственная его вина - взял на руки Гитлера сразу после взрыва бомбы и вытащил из бункера. А потом начал обзаванивать всех в Берлине и говорить , что фюрер жив и ничьих других приказов выполнять не надо. :111:

( а мог ведь добить - стукнуть глобусом по голове или каким-нибудь пресс-папье черепушку проломить )

Whoever
03-08-2021, 01:10 PM
единственная его вина - взял на руки Гитлера сразу после взрыва бомбы и вытащил из бункера. А потом начал обзаванивать всех в Берлине и говорить , что фюрер жив и ничьих других приказов выполнять не надо. :111:

( а мог ведь добить - стукнуть глобусом по голове или каким-нибудь пресс-папье черепушку проломить )

Не выполнив приказ фон Штауффенберга, он нарушил и приказ самого фюрера о командной цепочки, на случай болезни или кончины фюрера.
Только круглый идиот (и к тому же жестокий челвек) мог не понять, что цепочку надо активировать:111:

crazy-mike
03-08-2021, 01:18 PM
Не выполнив приказ фон Штауффенберга, он нарушил и приказ самого фюрера о командной цепочки, на случай болезни или кончины фюрера.
Только круглый идиот (и к тому же жестокий челвек) мог не понять, что цепочку надо активировать:111:

кстати , Штауфенберг смог притащить бомбу только потому что шёл вместе с Кейтелем - а у охраны был приказ никого из окружения Кейтеля не обыскивать! :111:

-Helena-
03-30-2021, 11:56 PM
Чертовы бандерлоги и русофобы сами обосрались, а все мечтают в России майдан замутить!

- недавно депортировали несколько тысяч таких уродов в "незалежную"...:305:

-Helena-
04-19-2021, 07:36 PM
Россия не только сократит численность персонала американского представительства, но и запретит американскому посольству нанимать россиян для работы на территории посольств. :182:

таки придётся господам американским дипломатам самостоятельно готовить себе кушать, подстригать кусты, стирать бельё, красить заборы, подметать территорию
и делать прочую работу.

Чай не графья, а трудотерапия полезна... :182:

Whoever
04-19-2021, 07:38 PM
Россия не только сократит численность персонала американского представительства, но и запретит американскому посольству нанимать россиян для работы на территории посольств. :182:

таки придётся господам американским дипломатам самостоятельно готовить себе кушать, подстригать кусты, стирать бельё, красить заборы, подметать территорию
и делать прочую работу.

Чай не графья, а трудотерапия полезна... :182:

Россияне всё равно заборы красить не умеют, чтобы не сделать лужицу в месте покраски:111:

-Helena-
04-19-2021, 07:46 PM
Россияне всё равно заборы красить не умеют, чтобы не сделать лужицу в месте покраски:111:

- не рви себе серце, тебе
даже забор красить не доверят! :111:

Whoever
04-19-2021, 07:48 PM
- не рви себе серце, тебе
даже забор красить не доверят! :111:

В Америке каждый занимается своим делом.
Это же тебе не Роисся, где забор американского посольства доверяют только специалистам:111:

-Helena-
04-19-2021, 08:30 PM
В Америке каждый занимается своим делом.
Это же тебе не Роисся, где забор американского посольства доверяют только специалистам:111:

Моня, у тебя как и у большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России. :116:

чтоб ты был в курсе - Россия переходит к более жёсткой и бескомпромиссной конфронтации с США, правительство и МИД в частности заняли жёсткую позицию.
И теперь, в свете этого нарастания напряжения,
всю пятую колонну будут обезвреживать законными методами. :182:

Whoever
04-19-2021, 09:18 PM
Моня, у тебя как и у большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России. :116:

чтоб ты был в курсе - Россия переходит к более жёсткой и бескомпромиссной конфронтации с США, правительство и МИД в частности заняли жёсткую позицию.
И теперь, в свете этого нарастания напряжения,
всю пятую колонну будут обезвреживать законными методами. :182:

А до этого - неужели применяли незаконные методы?:120:
Уж не клевещешь ли ты на великую Роиссю?:111:

-Helena-
04-19-2021, 09:30 PM
А до этого - неужели применяли незаконные методы?:120:
Уж не клевещешь ли ты на великую Роиссю?:111:

- а раньше никак не могли запретить,
потому и развелись как грибы по всей России, эти гребанные фонды, в которых бабло - (американских налогоплательщиков!!!:116:) раздавали продажным оппозиционерам в России на свержение власти!

а сейчас после внесения изменений в Конституцию, есть легитимные методы запретить!

Моня, ты точно психиатр? :120:

Whoever
04-19-2021, 09:38 PM
- а раньше никак не могли запретить,
потому и развелись как грибы по всей России, эти гребанные фонды, в которых бабло - (американских налогоплательщиков!!!:116:) раздавали продажным оппозиционерам в России на свержение власти!

а сейчас после внесения изменений в Конституцию, есть легитимные методы запретить!

Моня, ты точно психиатр? :120:

Ну что за страна роисся такая, для понимания которой нужно быть психиатром:111:

А я вот думаю: а может, и правда лучше бы свергли власть в Роисси?
Как у нас говорят: feel the pain once":111:

-Helena-
04-19-2021, 10:08 PM
Ну что за страна роисся такая, для понимания которой нужно быть психиатром:111:

А я вот думаю:..........

Моня, а ты думать вааще разучился... :117:

раньше тебя читать можно было общаться интересно, а сейчас от тебя только злобненький сарказм, коверканье имен и смакование фейков от уродов...

только в память о нашем долгом общении в прежние годы, я тебя не отправляю в игнор,
но читаю все реже и реже... :305:

говорили, что русофобия разрушает душу
и деградирует интеллект, даже психиатрам...
таки, не ожидала, что так быстро... :120:

:313:

-Helena-
04-27-2021, 01:28 AM
"Петров и Боширов" - тема для сериала в жанре абсурдистско-детективной комедии:
двое друзей, из малого бизнеса, едут в несколько европейских стран с целью выйти на международный уровень и постоянно попадают в нелепые истории, в которых замешана международная политика... :111:

- А отчего этот дым там, на бульваре?
- Это горит Нотрдам-де-Пари, – ответил Азазелло.
- Надо полагать, что это неразлучная парочка, Петров и Бошаров, побывала там?
- В этом нет никакого сомнения, мессир... :116:

:139:

-Helena-
04-27-2021, 03:42 AM
На наших глазах Петров и Боширов превращаются в былинных героев. :110:

Они куролесят по странам Европы, как два забухавших мужика по соседним деревням,
на которых нет никакой управы.
Вдвоём ставить на уши целые государства - это достойно былинных историй. :182:

На Англию пойдут - Скрипалей отравят,
на Чехию двинуться - склады с оружием взорвут.
И это они просто так без дела болтаются.
Надо дать им задание.... :116:

https://pbs.twimg.com/media/Ez8fH1EXIAAyuea?format=jpg&name=small
Обратите внимание. Петров и Баширов справа :116:

неужели и Кеннеди тоже они? :120:

:313:

YUM
04-27-2021, 04:22 AM
...
всю пятую колонну будут обезвреживать законными методами. :182:
Лена, только скажи, зачем в эту колонну запихивать прохожих?
Поясняю, 31 января в Питере было задержано (ЕМНИП) 1,2 тыс чел.
При этом хватали уже всех подряд, оказавшихся в районе Пионерской площади.
На минуточку, если кто не в курсе, Пионерская площадь - она перед ТЮЗом.
В непосредственной близости 3( три! ) поликлиники, станция метро и Витебский вокзал.
Друга моего сына и ещё одного парня "замели" в тот момент, когда они вышли покурить из кафешки.
В ней-то курить запрещено. И сама -то кафешка черт знает как далека от места митинга.
В Петергофе, умудрились усадить в автозаки группу , шедшую на экскурсию. Вменив в вину - идут организованно и в одном направлении.
Аналогичное бесовоство было и 21 -го апреля. Нужна была "статистика" под "разнарядку".
Ну -и: Как ты думаешь, с каким чувством теперь все эти случайные люди, которым давно и глубоко нас..ть на навальных и его спутников, станут относиться к режиму?

-Helena-
04-27-2021, 04:31 AM
Лена, только скажи, зачем в эту колонну запихивать прохожих?
Поясняю, 31 января в Питере было задержано (ЕМНИП) 1,2 тыс чел.
При этом хватали уже всех подряд, оказавшихся в районе Пионерской площади.
На минуточку, если кто не в курсе, Пионерская площадь - она перед ТЮЗом.
В непосредственной близости 3( три! ) поликлиники, станция метро и Витебский вокзал.
Друга моего сына и ещё одного парня "замели" в тот момент, когда они вышли покурить из кафешки.
В ней-то курить запрещено. И сама -то кафешка черт знает как далека от места митинга.
В Петергофе, умудрились усадить в автозаки группу , шедшую на экскурсию. Вменив в вину - идут организованно и в одном направлении.
Аналогичное бесовоство было и 21 -го апреля. Нужна была "статистика" под "разнарядку".
Ну -и: Как ты думаешь, с каким чувством теперь все эти случайные люди, которым давно и глубоко нас..ть на навальных и его спутников, станут относиться к режиму?

- вы не поверите, но почти все арестованные за участие в несанкционированных митингах, оправдываясь, говорят также: "я случайно вышел покурить, погулять, на экскурсию, в магазин и т.д."
ни один не признается,
даже сам арестованный не раз, насвальный...
ментам все время твердил,
что он мимо проходил! :116:

так, что вероятно друг сына тоже мимо проходил... неслучайно! :250:

-Helena-
04-27-2021, 04:32 AM
https://pbs.twimg.com/media/Ez62yqXXsAE7grC?format=jpg&name=medium

стулья у Эрдоганы тоже они сперли... :111:

-Helena-
04-27-2021, 04:51 AM
МИД РФ ограничивает поездки по России сотрудников посольства США,
также Правительство России закрыло доступ иностранным аудиторам к отчетам банков и кредитных организаций.
Таким образом идет защита финансового сектора России от зарубежного влияния и слива данных.

Все правильно! :182:

-Helena-
04-27-2021, 04:53 AM
Зато россияне, после прививки могут ездить куда угодно! :266:


"Нищие" россияне скупили авиабилеты на майские праздники.

Спрос на авиабилеты в России взлетел в 5 раз после объявления длинных выходных, сообщил РИА

Самый высокий спрос зафиксирован на Геленджик (более чем в 40 раз) и Кавказские Минеральные Воды (в 18 раз).

:182:

-Helena-
05-09-2021, 08:00 PM
Не дождетесь... :116:

https://www.youtube.com/watch?v=tI6HJ2bF9Ww

-Helena-
05-12-2021, 09:11 PM
После того как "берлинского пациента" посадили, а его "сподвижники" из ФБК рванули за бугор... кто в Прибалтику, кто в Грузию - а "навальнята", после задержаний и штрафов попрятались по щелям... :111:
дух сопротивления, потихому сдулся! :116:

так по сетям, спрятавшись за ником, ноют, типа: "тиран зачмырил, свободу слова, кислород перекрыл..." и т.д.

кое у кого крышу снесло, кто то возомнил себя Богом... вооружился и поперся в бывшую школу, застрелил учительницу и 7- восьмиклассников!


12 мая 2021
19-летний Галявиев открыл огонь в гимназии № 175 в Казани.
которую сам закончил, 4 года назад!
В результате стрельбы погибли девять человек, семь из них — дети.
Пострадали 23 человека.
5-ро в крайне тяжелом состоянии...
https://news.mail.ru/incident/46291799/?frommail=1

вот тут фото этого урода, с места трагедии:

https://www.mk.ru/photo/gallery/23980-454882.html

https://www.mk.ru/photo/gallery/24007-455446.html

Whoever
05-12-2021, 09:27 PM
После того как "берлинского пациента" посадили, а его "сподвижники" из ФБК рванули за бугор... кто в Прибалтику, кто в Грузию - а "навальнята", после задержаний и штрафов попрятались по щелям... :111:
дух сопротивления, потихому сдулся! :116:

так по сетям, спрятавшись за ником, ноют, типа: "тиран зачмырил, свободу слова, кислород перекрыл..." и т.д.

кое у кого крышу снесло, кто то возомнил себя Богом... вооружился и поперся в бывшую школу, застрелил учительницу и 7- восьмиклассников!



вот тут фото этого урода, с места трагедии:

https://www.mk.ru/photo/gallery/23980-454882.html

https://www.mk.ru/photo/gallery/24007-455446.html

Он худенький какой-то.
Не кормила его Роисся.

-Helena-
05-12-2021, 09:58 PM
Он худенький какой-то.
Не кормила его Роисся.

пишут, что у него очень хорошие, заботливые, интеллигентные и не бедные родители :110:

в сетях пишут, что много времени проводил в сетях, забросил учебу в колледже, три месяца назад, был исключен за пропуски, практически забил на учебу...
в сетях гуляет фото с его аккаунта, на бейболке написал красной краской слово я бог

-Helena-
05-26-2021, 01:25 AM
на насвального завели еще
2 новых уголовных дела за оскорбление судьи и за растрату фонда
и обман вкладчиков!!!! :120:

два новых иска уже в суде!!!!!! :116:

берлинскому пациенту еще лет пять,
шесть добавят... :182:

:139:

-Helena-
06-01-2021, 03:56 AM
Фиминистку Дарью Полюдову, 1989 г.р., боготворящую Басаева и Масхадова,
считающую, что "Рашка должна быть уничтожена вместе с ее столицей",
"Казнить Путлера за госизмену" и "Лубянка должна быть полностью разрушена", "Крым- это Украина" приговорили 6 годам колонии...:182:

https://pbs.twimg.com/media/E2uosDwXMAM13Dd?format=jpg&name=medium

https://pbs.twimg.com/media/E2uosalWUAAsb8k?format=jpg&name=small

Эту дуру надо было еще в 2014г. посадить, когда она выступала за федерализацию Кубани.
Но гуманный суд России дал ей арест в 14 суток."Сама она считала уголовное преследование политически мотивированным".

:313:

-Helena-
06-01-2021, 10:39 PM
https://sun5-3.userapi.com/impg/CLtrf9D-EMYRzcVd0kBxyQRYnm2boQGFbpvg2g/WdbTRxvqhZw.jpg?size=625x1003&quality=96&sign=7d070607e10963ad3c30993f74edbd10&type=album

Директора "Открытки" Андрея Пивоварова, улетавшего из Пулкова за границу на отдых,
сняли прямо с самолёта, который выруливал на взлётку.

Кстати, сам Пивоваров находится в розыске.

:313:

-Helena-
06-01-2021, 10:59 PM
Евросоюз призвал Россию немедленно и без всяких условий освободить Андрея Пивоварова.

Вы представляете, что происходит? :120:

Любые действия российских властей,
направленные на защиту государственного суверенитета и зачистку 5 колонны,
вызывают бешеную истерику Запада. :2004


:313:

-Helena-
06-01-2021, 11:50 PM
Хорошие новости продолжаются:

задержан и помещен под стражу экс-директор "Открытой России" Пивоваров.
Он хотел свалить, но оперативники его накрыли.

Обыски на даче у Гудкова и другой швали недавно закрытой шарашки Ходора. :182:

Российские силовики работают отлично!

Agencys
06-03-2021, 01:32 AM
Прерву затянувшуюся истерику кремлевской пропагандистки фото из жизни ! :281:

Хм, неужели это адресовано именно Зеленскому, ведь Байден то по-русски не понимает ? :111:

https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/thumbs/1559619880_041.jpg


А эти маразмы можно было бы в тему Юмор.... однако, это реалии российских подъездов... :239: :119: :239:


https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/thumbs/1559619818_005.jpg


https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/thumbs/1559619861_013.jpg


https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/thumbs/1559619803_021.jpg


https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/1559619803_022.jpg


https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/thumbs/1559619796_027.jpg


https://kaifolog.ru/uploads/posts/2019-06/thumbs/1559619880_037.jpg

https://kaifolog.ru/russia/8703-35-marazmov-iz-russkih-podezdov.html

STYLE
06-03-2021, 06:21 AM
А эти маразмы можно было бы в тему Юмор.... однако, это реалии российских подъездов... :239: :119: :239:


Обрадую пропагандона Агенвсоса.
В его агенстве зарубежные гранты появились, вот он и отрабатывает.
Но окунем его в жестокую реальность. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=yFWxJfR_Zok

-Helena-
06-07-2021, 01:24 AM
я про укропию и читать и смотреть не хочу, там полное зазеркалье, что удивительно -
еще мрачнее чем при Парашенко... :120:

вот вчера в сетях ржали:


Зеленский о решении Байдена не вводить санкции против "Северного потока-2":

"Помимо самого решения США вторым сюрпризом безусловно стал тот факт, что я узнал об этом из прессы"


Вова ждал, что Байден ему звонит и спросит разрешения, да? :111:


Вовчик каждое утро с надеждой проверяет сообщения в WhatsAPP, а вдруг! :116:


И в самом деле, какая бестактность!..
Хоть бы телеграмму послал. Забыл, наверное...:300:

:313:

-Helena-
06-07-2021, 08:15 AM
Обрадую пропагандона Агенвсоса.
В его агенстве зарубежные гранты появились, вот он и отрабатывает.
Но окунем его в жестокую реальность.

STYLE, передай агенту агенвсосу инфу,
что агенту насвальному
Администрация ИК-2 г. выдала на днях Коран
и обещают обряд обрезания в режиме онлайн... :116:

https://pbs.twimg.com/media/E3R_e4tXEAINsCq?format=jpg&name=small

кстати, Администрация лагеря обещают всем желающим агентам и прочим русофобам и бандеровцам - обряд обрезания, прямо в онлайне... :111:

Иншалла! :139:

-Helena-
07-02-2021, 12:57 AM
После многочисленных посадок и
огромных штрафов навальнятам - митинги
в защиту Лешика прекратились по всей стране... :116:

- в сетях тишина, никто не вспоминает...

жив он вааще? :235:

-Helena-
07-05-2021, 08:07 PM
https://pbs.twimg.com/media/E5iyMv7X0AI5w8D?format=jpg&name=medium

резво пошли, кто следующий? :116:

-Helena-
07-19-2021, 12:43 AM
https://www.youtube.com/watch?v=V4Tdpsj0ktM

Западная цивилизация - это цивилизация убийства. Вечер с Владимиром Соловьевым от 04.07.21

:313:

-Helena-
07-26-2021, 07:49 AM
Бинго от Роскомнадзора! :182:


Maria Pevchikh@pevchikh

В России заблокировали не только сайт Навального. Заблокировали вообще ВСЕ сайты, связанные с нами, включая РосЖКХ, РосЯму,
сайт Волкова, сайт Соболь, сайт Степанова,
все штабные сайты.
Просто целиком решили вычистить нас из российского интернета.

ну теперь на либеральных болотах вой
шакалов обеспечен... :111:

-Helena-
08-06-2021, 01:22 AM
https://pbs.twimg.com/media/E8CdhPvXMAEfjt5?format=jpg&name=medium

ПамятникИ Иосифу Виссарионовичу обязанЫ быть.
Нет, Сталин не умер.
Считает он смерть поправимостью.
Мы вынесли из мавзолея его.
Но как из наследников Сталина — Сталина вынести?
(Евтушенко)

:139:

-Helena-
11-07-2021, 11:58 PM
Почему в России так много предателей,
от зависти к более успешным одноклассникам,
что ле? :116:

https://pbs.twimg.com/media/FDpS5EtXsAIStak?format=jpg&name=small

:305:

XCNY
11-08-2021, 03:46 AM
После многочисленных посадок и
огромных штрафов навальнятам - митинги
в защиту Лешика прекратились по всей стране... :116:

- в сетях тишина, никто не вспоминает...

жив он вааще? :235:

Потому что КОВИД)))

crazy-mike
11-08-2021, 06:33 AM
Потому что КОВИД)))

Там "Русский Марш в метро" даже пересажали. ( задерживали прямо в метро. Руковоствовались критерием "белые шнурки на чёрных ботинках" ) :111:
Шоу продолжалось 4 ноября , но очень недолго.

Whoever
11-08-2021, 07:30 AM
Там "Русский Марш в метро" даже пересажали. ( задерживали прямо в метро. Руковоствовались критерием "белые шнурки на чёрных ботинках" ) :111:
Шоу продолжалось 4 ноября , но очень недолго.

Что там - опять русские дети хотели поиграть в мюнхенский путч??:111:

-Helena-
11-10-2021, 09:00 PM
Что там - опять русские дети хотели поиграть в мюнхенский путч??:111:

Моня, почему так яростно Путина ненавидят наши бывшие сограждане, свалившие в США?

За то, что сбылась их американская мечта и они теперь не знают - что с ней делать?. :116:

Whoever
11-10-2021, 09:06 PM
Моня, почему так яростно Путина ненавидят наши бывшие сограждане, свалившие в США?

За то, что сбылась их американская мечта и они теперь не знают - что с ней делать?. :116:

Русофобят, что ли.:120:

-Helena-
11-10-2021, 09:10 PM
Русофобят, что ли.:120:

наверно! :116:

я думаю, потому, что крысы очень злятся, когда корабль, с которого они сбежали, не тонет....:111:

я права, Моня? :137:

Whoever
11-10-2021, 09:43 PM
наверно! :116:

я думаю, потому, что крысы очень злятся, когда корабль, с которого они сбежали, не тонет....:111:

я права, Моня? :137:

А я откуда знаю.
Я даже без понятия, тонет ли Роисся:111:

-Helena-
11-10-2021, 10:17 PM
А я откуда знаю.
Я даже без понятия, тонет ли Роисся:111:

Россия не тонет!
а вот насчет некоторых гегемонов
я бы не была так уверена... :116:

-Helena-
01-18-2022, 01:13 AM
США в 2019—2020 потратили более $775 млн
на некоммерческие проекты в РФ
и странах бывшего СССР... :116:

На Россию Вашингтон потратил $5,6 млн
Украина получила от USAID $808 млн
Грузия — $252 млн

Таки российской либерде явно недодали!
Вот сейчас обидно за них стало...:111:

:139:

-Helena-
12-26-2022, 11:12 PM
https://sun9-66.userapi.com/impg/fCFSEpvJ2JjcmftZPY5LKLYlveVjzFd8kIdiJg/yoLzVVGuCxk.jpg?size=548x548&quality=96&sign=7890072cc54d283f83376984f5f6f88a&type=album

Слава Богу! :182:


:139:

Сиамчик
12-26-2022, 11:20 PM
:111::139:

-Helena-
12-27-2022, 12:22 AM
https://sun5-4.userapi.com/impg/A38gZN8hfQD1CI8xktf3ijpeZ5QswSGt2_lmtQ/E562kf3rJGw.jpg?size=1029x1080&quality=96&sign=96ff7d922b6d7325bd4cf944b77efbff&type=album

Фидель был прав! :182:

:139:

Whoever
12-27-2022, 01:08 AM
Кастро сфотографрован с Навальным?
Пикантно!

crazy-mike
12-27-2022, 11:21 AM
А я откуда знаю.
Я даже без понятия, тонет ли Роисся:111:

Россия не тонет , а совершает погружение на перископную глубину для подготовки к торпедной атаке. :111:
( Serge7 мог бы объяснить - но там ведь главное вовремя замполита Путина бутылкой по голове....- "Охота на Красный Октябрь" )

Птиц
12-27-2022, 11:36 AM
задерживали прямо в метро

вот чего я не переношу в этой стране, так это легавых. хоть надень на них конфедератки и обдергунчики от Юдашкина, хоть кирзачи и шинели, - адинкран, подонки, дно общества.

Whoever
12-27-2022, 11:36 AM
Россия не тонет , а совершает погружение на перископную глубину для подготовки к торпедной атаке. :111:
( Серге7 мог бы объяснить - но там ведь главное вовремя замполита Путина бутылкой по голове....- "Охота на Красный Октябрь" )

Он замполита бросил за борт.
Сейчас, возможно, замполит принимает участие в специальной военной операции!:111:

crazy-mike
12-27-2022, 11:45 AM
вот чего я не переношу в этой стране, так это легавых. хоть надень на них конфедератки и обдергунчики от Юдашкина, хоть кирзачи и шинели, - адинкран, подонки, дно общества.

"народные дружинники" и прочие "оперотрядовцы" ведь ещё хуже чем "легавые" ! :111:
( особенно , если на них "прикид от Юдашкина" с эмблемами "юный друг Павлика Морозова" напялить )

crazy-mike
12-27-2022, 11:47 AM
Он замполита бросил за борт.
Сейчас, возможно, замполит принимает участие в специальной военной операции!:111:

замполит мог сдаться в плен для внедрения в ряды ВСУ по заданию Центра ! :111:

Whoever
12-27-2022, 11:49 AM
"народные дружинники" и прочие "оперотрядовцы" ведь ещё хуже чем "легавые" ! :111:
( особенно , если на них "прикид от Юдашкина" с эмблемами "юный друг Павлика Морозова" напялить )

не понял, где именно Птиц их не переносит, но там, где он живёт - легавые есть огромное большинство многонационального народа роисси:111:

crazy-mike
12-27-2022, 11:51 AM
не понял, где именно Птиц их не переносит, но там, где он живёт - легавые есть огромное большинство многонационального народа роисси:111:

там всё совсем запуталось - "казаки" , "юнармия" , .... ( столько всяких развелось - и все даже в форме ) :111:

P.S. хотя у нас и тоже развелось ...

Whoever
12-27-2022, 12:00 PM
там всё совсем запуталось - "казаки" , "юнармия" , .... ( столько всяких развелось - и все даже в форме ) :111:

П.С. хотя у нас и тоже развелось ...

"россияне и педерасты".

Помню ещё либеральные девяностые.
Какие-то девушки на улице при знакомствах могли начать хвастаться.
"Я из семьи кулaков". "А я из семьи казаков". "А у меня в роду были дворяне".

Но никто не придумывал что-то вроде: "У меня отец - диссидент":111:

crazy-mike
12-27-2022, 12:02 PM
"россияне и педерасты".

Помню ещё либеральные девяностые.
Какие-то девушки на улице при знакомствах могли начать хвастаться.
"Я из семьи кулaков". "А я из семьи казаков". "А у меня в роду были дворяне".

Но никто не придумывал что-то вроде: "У меня отец - диссидент":111:

меня до сих пор их "монархисты" как бы "улыбают". :111:

Whoever
12-27-2022, 12:04 PM
меня до сих пор их "монархисты" как бы "улыбают". :111:

МихАлков один из главных.
Усатый старикан думает, что онм по-прежнему гусар:111:

crazy-mike
12-27-2022, 12:07 PM
МихАлков один из главных.
Усатый старикан думает, что онм по-прежнему гусар:111:

ну да - утомлённый солнцем барин изволил снимать синематограф , но по ходу съёмок неоднократно пропивал глобусы и прочие контурные карты ! :111:

Птиц
12-27-2022, 12:30 PM
не понял

понимать - когнитивная функция. нужен мозг

crazy-mike
12-27-2022, 12:35 PM
понимать - когнитивная функция. нужен мозг

с 1910х есть неформальные доказательства того , что мозг вообще практически ни для чего "когнитивного" не нужен при достаточной степени "социализации". :111:

Whoever
12-27-2022, 12:48 PM
ну да - утомлённый солнцем барин изволил снимать синематограф , но по ходу съёмок неоднократно пропивал глобусы и прочие контурные карты ! :111:

не просто монархист, но и в душе крепостник:111:

crazy-mike
12-27-2022, 12:52 PM
не просто монархист, но и в душе крепостник:111:

ну - "топтать" дворовых девок прямо на съёмочной площадке .... ( под фонограмму "Красноармеец Сухов" ) :111:


https://www.youtube.com/watch?v=P1yLDBHUoLk

Whoever
12-27-2022, 12:57 PM
ну - "топтать" дворовых девок прямо на съёмочной площадке .... :111:

Я прямо так и вижу, что Чадского слуги помещика волокут в медицинской кабинет, закатывают рукав, и вкалывают вакцину "Спутник", а он орёт, орёт....:111:

crazy-mike
12-27-2022, 01:03 PM
Я прямо так и вижу, что Чадского слуги помещика волокут в медицинской кабинет, закатывают рукав, и вкалывают вакцину "Спутник", а он орёт, орёт....:111:

хотя можно Чадского и к тому дагестанскому доктору , который без "спутника" .... :111:

Птиц
12-27-2022, 01:12 PM
с 1910х есть неформальные доказательства того , что мозг вообще практически ни для чего "когнитивного" не нужен при достаточной степени "социализации".

ты нишаришь, Майки. у меня в начале 90-х была подруга после психфака МГУ. четала Фройда, Фромма в оригинале на немецком. рассказывала мне в двух словах. йа тоже четал на английском, но засыпал буквально на десятой странице

crazy-mike
12-27-2022, 07:00 PM
ты нишаришь, Майки. у меня в начале 90-х была подруга после психфака МГУ. четала Фройда, Фромма в оригинале на немецком. рассказывала мне в двух словах. йа тоже четал на английском, но засыпал буквально на десятой странице

Фромма и на русском интересно читать. :111:

-Helena-
01-06-2023, 03:44 AM
Кастро сфотографрован...........

- Моня, если ты так ненавидишь свою бывшую родину, то какого черта ты не вылезаешь
из тем о России?:116:

:139:

-Helena-
01-06-2023, 03:46 AM
Дмитрий Медведев:

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился вчера к берегам стран НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал корабль "Адмирал Горшков" с ракетами "Циркон", вышедший к берегам стран НАТО, главным подарком Североатлантическому альянсу к Новому году.

"Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак", - написал он и добавил, что эти ракеты, способные преодолевать расстояние в 1000 км, "приведут в чувство любого".:182:

:139:

Кузька
01-06-2023, 04:30 AM
"Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак", - написал он и добавил, что эти ракеты, способные преодолевать расстояние в 1000 км, "приведут в чувство любого".:182:

:139:

не терпится посмотреть, что будет, когда эта лодка доплывет поближе к реке Потомак, и что потом случится, кого и как она приведет в чувства :261:

Whoever
01-06-2023, 10:32 AM
не терпится посмотреть, что будет, когда эта лодка доплывет поближе к реке Потомак, и что потом случится, кого и как она приведет в чувства :261:

А разве река Потомак впадает в Средиземное море, куда поплыл "Горшков"?
Медведев плохо учил географию:111:

-Helena-
01-06-2023, 10:56 AM
А разве река Потомак впадает в Средиземное море, куда поплыл "Горшков"?
Медведев плохо учил географию:111:

- Моня, нынче при гиперзвуковых скоростях
и дальностью стрельбы, не обязательно стоять
на реке Потомак! :116:

Whoever
01-06-2023, 11:00 AM
- Моня, нынче при гиперзвуковых скоростях
и дальностью стрельбы, не обязательно стоять
на реке Потомак! :116:

Ну так и стояли бы в речке Говняшке в Пензе:111:

-Helena-
01-06-2023, 11:33 AM
Ну так и стояли бы в речке Говняшке в Пензе:111:

- и чо ты не начальник штаба, Моня? :116:

Whoever
01-06-2023, 11:34 AM
- и чо ты не начальник штаба, Моня? :116:

странный вопрос: я изменил России много лет тому назад, о чём совершенно не жалею:1:

Кузька
01-06-2023, 11:44 AM
странный вопрос: я изменил России много лет тому назад, о чём совершенно не жалею:1:

странная тетечка эта Хелена. Прикидывается, что живет в Америке. Но почему-то мечтает, чтоб рюсський корабль приплыл и застрелил её нафик :111:

Whoever
01-06-2023, 11:49 AM
странная тетечка эта Хелена. Прикидывается, что живет в Америке. Но почему-то мечтает, чтоб рюсський корабль приплыл и застрелил её нафик :111:

Тут таких на форуме несколько.

Кузька
01-06-2023, 11:51 AM
Тут таких на форуме несколько.

но те хотя бы живут в Америке :111:

Whoever
01-06-2023, 11:53 AM
но те хотя бы живут в Америке :111:

Тем хуже.

Кузька
01-06-2023, 12:00 PM
Тем хуже.

Ужос, какая фрустрация. Твоя любимая родина воюет против тебя :261:

Whoever
01-06-2023, 12:14 PM
Ужос, какая фрустрация. Твоя любимая родина воюет против тебя :261:

У них в головах это уживается. Они даже и не помышляют о возвращении на родину.

В своей тупости они предполагают, что поддержка Украины со стороны стран НАТО - это так, дело рук отдельных политиков, а придут другие - и будут с РФ дружить.
"Чтобы нефть стала дешевле".

Птиц
01-06-2023, 02:39 PM
Фромма и на русском интересно читать.

данунах. у меня Games People Play Эрика Берна дасихпор на полке валяется наполовину нечитанный

Droog
01-06-2023, 02:44 PM
И треники на полу валяются наполовину желтые, наполовину коричневые

Птиц
01-06-2023, 03:01 PM
у нас типа православное Рождество. йайца Шульца отзвенели и отвалились на...й

Сиамчик
01-06-2023, 03:05 PM
И треники на полу валяются наполовину желтые, наполовину коричневые

Но это всё таки лучше чем жёлто голубая тряпочка 🇺🇦