PDA

View Full Version : Какое небо голубое! Красота, Тесла и власть.



vitalysk
07-23-2019, 09:15 PM
Здорово, Экспортер. :)
Мне пришла в голову одна мысль, которую я было хотел поднять на ФБ, но вдруг вспомнил про тебя. И потому - здесь. Видишь, Экспортер, ты, мужик, - теперь моя муза! (Это - комплимент форуму)

Тесла Родстер, самая быстрая уличная спортивная машина в мире. Но, для своего положения на вертикале тестостеронового улета, она жестка обделена красотой. Другие Теслы ... достаточно симпатичны, но не одна из них не манит за собой своей естественной, маском-данной грациозностью.
Элон Маск имеет приятную внешность. У него незлое, мягкое лицо. Но он, - он не красавец. Не итальянский самовлюбленный джигало любующийся отражением в зеркале своего успеха. Он говорит, что хочет улучшить мир, и, о небо! - действительно делает это. И, с его демократичностью, ибо, хоть и сам он далеко не беден, но результат его действий не может не послужить массам, - не метит он создать нечто, от чего трудно было бы оторваться увлекающемуся глазу.

Что мы знаем об Элоне, кроме того, за что общество уважает человеческую единицу? Как и Стив Джобс, он не брезгует травой и ЛСД. Опустим траву, которая делает человека пассивной коровой, но кислота удесетеряет ощущение прекрасного и омерзения уродства. Яблоко, одна из редких компаний, удивительная красота продуктов которой, никогда не держала шляпу их функциональности.
Так о чем сие "много букв"?
Никто никогда не ставил абсолютную красавицу перед уставшими массами. Да, некие дамы, ведущие спортивные каналы, имею сужение между накачанными ляжками и выпертым бюстом, но они не Мерлин Монро и не Мишель Файфер. Не стоит гладит против шерсти обычную женщину, если хочешь быть переизбранным в высокий офис, или, чтобы твой канал не был обделенным рекламой. Бабы, они, в общем-то, суки - заставят рожать и убирать, и ты сам таким будешь, Экспортер. Для многих, была бы еще одна (третья половина), как говорится, любим их и не виним.
Так что ты думаешь (и вы тоже)?
Сволочь он - Элон Маск, и специально не делает красивых Тесел, чтобы не оттолкнуть нас, пока все мы с потрохами не будем принадлежать ему?

Sixteen
07-24-2019, 05:59 AM
Модель сы - прекрасна.
Модель три ничем не хуже но дешевле. Поэтому она такая страшная, иначе кто ж будет сы заказывать.

Роадстер 2008 года мне визуально нравица больше чем роадстер 2020го года - новый какой-то дженерик, наблюдаеца лосс оф чарактер.
Все это делаеца заради аэродинамики. Плюс там Восемь газовых ускорителей. Это еще что за хрень?
В роадстере дизайн было последнее о чем они думали. Они хотели штоб он ездил 1000 км на чардже и имел вертикальный взлет. Со взлетом пока не прокатило. Но 1000 км есть. И это блять круто.

Sixteen
07-24-2019, 06:06 AM
Маск маладец. Он инноватор
А сволачь он или нет никаму неизвестно. Но это нерелевантно. Чувак визард уровня Орочимару/Лойсо.
Он придумывает новые вещи.
Власть над людьми его похоже не интересует. Кому нужна власть над тем что ин зе нет ризалт является сборищнм слабоумных дебилов? Лишь бы не мешали.

Skylight
07-24-2019, 10:43 AM
Он гениален в том чтабы занимать деньги под все новые и новые проекты, и ис тех денех отдавать долги за старые проекты ни один ис которых пока не самоокупился...

ZayacBo
07-24-2019, 10:45 AM
но ведь несут же. несут!
В скобах: это ничем не отличаетса от того што делал Амазон по жизни, и продолжает делать.

microb
07-24-2019, 11:04 AM
Здорово, Экспортер. :)

Сволочь он - Элон Маск, и специально не делает красивых Тесел, чтобы не оттолкнуть нас, пока все мы с потрохами не будем принадлежать ему?

Он сволочь, потому что время от времени несет пургу и из-за этого стоки рушатся

vitalysk
07-25-2019, 12:20 PM
Он сволочь, потому что время от времени несет пургу и из-за этого стоки рушатся

Требовательна, ты, однако. Vote him out!

Miami Vice
07-25-2019, 01:21 PM
Он сволочь, потому что время от времени несет пургу и из-за этого стоки рушатся

А вааще без него где был бы сток Теслы? :111:

vitalysk
07-25-2019, 01:52 PM
А вааще без него где был бы сток Теслы? :111:

Без него мы бы продолжали летать в космос на российских ракетах пока наши денежки уходили бы впустую на постройку STS.
К счастью, теперь у нее нет будущего.
https://en.wikipedia.org/wiki/Space_Launch_System

Sixteen
07-25-2019, 01:54 PM
каждый раз когда сток тесли рушица каварный муск совершаит тайный байбек.

microb
07-25-2019, 02:07 PM
каждый раз когда сток тесли рушица каварный муск совершаит тайный байбек.

Мне наверное тоже надо это сделать, пока рухнуло

Miami Vice
07-25-2019, 02:10 PM
Без него мы бы продолжали летать в космос на российских ракетах пока наши денежки уходили бы впустую на постройку STS.
К счастью, теперь у нее нет будущего.
https://en.wikipedia.org/wiki/Space_Launch_System

И князь ездил бы не на Тесле а на лепездрическом москвиче.

-Helena-
07-28-2019, 10:55 PM
Без него мы бы продолжали летать в космос на российских ракетах пока наши денежки уходили бы впустую на постройку STS.
К счастью, теперь у нее нет будущего....

а сейчас чтоле не летают на российских двигателях? :116:

даже в космос, на станцию - американских астронавтов возят на российских ракетах.... до сих пор!!! :111: