View Full Version : Лошарик. Миссия не выполнима.
Mr. Nikolson
07-03-2019, 05:50 PM
В результате пожара на атомной глубоководной станции АС-12 «Лошарик» 1.07.2019 погибли 14 офицеров, в числе которых было два Героя России и семь капитанов первого ранга. «Лошарик» - диверсионный аппарат, предназначенный, в том числе, для уничтожения глубоководных кабелей, что в случае глобального конфликта должно привести к ликвидации сети Интернет на планете.
Путинское правление началось с трагической гибели 118 членов экипажа атомного подводного ракетоносного крейсера «Курск» 2.08.2000 года и знаменитого «она утонула». Потом, в августе 2003 года, затонула атомная подлодка К-159, 9 погибших, затем, в ноябре 2008 в результате ЧП на атомной подлодке «Нерпа» в Японском море погибли 20 моряков, теперь вот «Лошарик» с его 14 погибшими…
Комментируя случившееся, Путин объяснил, что «это большая потеря для флота, да и вообще для армии». Цель любой армии и любого военного, в конечном счете, убийство. Причем, убийство массовое. Но есть нюанс, суть которого раскрывает стертая от частого употребления, но не утратившая актуальности формула Клаузевица про войну как продолжение политики иными средствами. Политика Путина существенно отличается от политики государств Запада, страны которого являются главным объектом для вооруженных сил РФ.
На планете Земля есть три государства, главы которых с вожделением рассказывают о том, как они будут уничтожать другие страны. Это Российская Федерация, Северная Корея и Иран. Когда Путин показывал всему миру мультик про уничтожение Флориды, его депутаты, министры и прочие холуи радовались и аплодировали. Когда с подводной лодки «Великий Новгород» из Каспийского моря лупили «Калибрами» по Сирии, все были счастливы и тысячи раз смаковали в телевизоре массовое убийство людей в другой стране, а Путин доверительно сообщал соотечественникам, что такой тренировочный эффект не могут дать никакие учения.
С точки зрения похороненного Путиным гнилого либерализма, каждый человек имеет право на жизнь, а посему к гибели 14 российских офицеров я, как недобитый гнилой либерал, отношусь с состраданием и искренне сочувствую их близким. Но вот что касается потери для российского флота и в целом для российской армии, то это не может не радовать. Поскольку неизвестно когда еще Илон Маск с помощью спутников обеспечит планету глобальным вай-фаем, а вот то, что у Путина в любой момент может случиться очередной припадок безумия и он даст команду своим героическим «Лошарикам» перегрызть все глубоководные кабели, тем самым решив проблему Интернета, особых сомнений нет.
На войне, которую Путин ведет против свободы, прогресса, демократии и либеральных ценностей, уже десятки и сотни тысяч жертв. Среди них и те, кто является орудием этой войны. Трагически погибшие офицеры АС-12 «Лошарик» - в этом скорбном ряду…
Блог Игоря Яковенко
Whoever
07-03-2019, 09:43 PM
я жду, когда Путин снова скажет "она утонула".
Aurbo
07-03-2019, 09:49 PM
я жду, когда Путин снова скажет "она утонула".
Не дождёсси,Путин умный.
Mr. Nikolson
07-04-2019, 08:01 AM
Не дождёсси,Путин умный.
Конечно умный. Дураку не удалось-бы так лихо узурпировать власть.
Miami Vice
07-04-2019, 10:48 PM
Не дождёсси,Путин умный.
В стране слепых одноглазый - король (ц)
Baba_Yaga
07-04-2019, 11:49 PM
Когда с подводной лодки «Великий Новгород» из Каспийского моря лупили «Калибрами» по Сирии, все были счастливы и тысячи раз смаковали в телевизоре массовое убийство людей в другой стране, а Путин доверительно сообщал соотечественникам, что такой тренировочный эффект не могут дать никакие учения.
Я дико извиняюсь, а Америка Сирию не бомбила? Или бомбила только плохих или им не было так больно как от русских бомб? Или Америка бомбила исключительно пустыню так что никто не пострадал? Столько вопросов этому пропогандону, но ведь ни на один же не ответит!
Sixteen
07-05-2019, 04:35 AM
Я реально не понимаю. Вы чо все так развопилис? На вас так сильно действует слово "лошарик"?
Izold
07-05-2019, 06:10 AM
«а у вас в америке негров бьют»
Baba_Yaga
07-05-2019, 06:55 AM
«а у вас в америке негров бьют»
Вас недавно били?
Whoever
07-05-2019, 07:33 AM
короче, какая Сирия с неграми.
уже спросил вчера в другой теме.
правда ли, что "исследовательской задачей" экипажа было перерезание глубоких кабелей связи, а также считывание с них секретной информации.
второй вопрос риторический - если это правда, стоит ли мне так сильно скорбeть по погибшим подводникам.
и третий вопрос - кто тот таинственный "гражданский специалист" на борту исследовательской подлодки, которого в первую очередь побежали эвакуировать военные моряки?
Izold
07-05-2019, 07:56 AM
Вас недавно били?
солнце Адриатики крайне благоприятствует чувству юмора, i say
Whoever
07-05-2019, 07:59 AM
солнце Адриатики крайне благоприятствует чувству юмора, i say
я бы добавил, еще и любви к России.
Sixteen
07-05-2019, 08:17 AM
Вы все бальные.
Панапридумывали борзобреда и бегаете с ним как дураки с торбай.
Иван Белый
07-05-2019, 08:34 AM
люди живущие в США горюют об утопших террористах целью которых превратить США в радиоактивный пепел бггггг го фигюр
Whoever
07-05-2019, 08:38 AM
люди живущие в США горюют об утопших террористах целью которых превратить США в радиоактивный пепел бггггг го фигюр
если и переживаю, то о том, что "лошарик" решено "отреставрировать" - а это означает, что будут новые диверсанты, новые лошарики.
ZayacBo
07-05-2019, 08:42 AM
люди живущие в США горюют об утопших террористах целью которых превратить США в радиоактивный пепел бггггг го фигюр
какие-то бредовые фантазии у вас, сэр.
Izold
07-05-2019, 08:42 AM
а за ним лошарики на воздушном шарике...
ZayacBo
07-05-2019, 08:43 AM
кубарэк
Винни1
07-05-2019, 09:08 AM
Иван, а ты себе подземный бункер уже вырыл на случай если мерская Россия ядерной головкой пульнет?
Losharick
07-05-2019, 11:10 AM
Хватит меня обсуждать! )))
Losharick
07-05-2019, 12:26 PM
Не дождёсси,Путин умный.
100%. Что касаемо своего кармана, ему равных нет. Быть его бизнес партнёром очень выгодно. Другое дело что выйти нельзя из "треста". Или можно, но только вперёд ногами с отравлением "новичком или пулей в лоб.
In2HiDef
07-05-2019, 02:03 PM
если и переживаю, то о том, что "лошарик" решено "отреставрировать" - а это означает, что будут новые диверсанты, новые лошарики.
новые Лошарики? это вряд ли. Утрачена способность к изготовлению подобных машин, думаю.
Чем кабель резать на дне морском, гораздо проще в космос зашвырнуть пару тонн иголок на ретроградную орбиту, снести все коммуникационные спутники.
Izold
07-05-2019, 03:00 PM
и свои и чужие?
In2HiDef
07-05-2019, 03:22 PM
и свои и чужие?
да, "Россию не интересует мир, в котором нет России"(ц -подполковник Путин)
Losharick
07-05-2019, 03:45 PM
да, "Россию не интересует мир, в котором нет России"(ц -подполковник Путин)
Ну, да. Как то так. Проблема в том, что её нет нигде. Даже у соседей по периметру.
Miami Vice
07-06-2019, 06:10 PM
люди живущие в США горюют об утопших террористах целью которых превратить США в радиоактивный пепел бггггг го фигюр
Обстоятельства (ц)
Miami Vice
07-06-2019, 06:14 PM
Иван, а ты себе подземный бункер уже вырыл на случай если мерская Россия ядерной головкой пульнет?
Думаешь Пу или около него решаца обнулить свои вклады в офшорах?
Скорее пульнет какой та айятола или Ким Хер Всем.
In2HiDef
07-06-2019, 10:18 PM
Думаешь Пу или около него решаца обнулить свои вклады в офшорах?
Скорее пульнет какой та айятола или Ким Хер Всем.
"Гражданин в роли Президента РФ Путина В.В."(ц)
ну все
пишут норвежская рыба фактап
норвежцы думаю должны судить за ущерб
In2HiDef
07-10-2019, 12:14 PM
ну все
пишут норвежская рыба фактап
норвежцы думаю должны судить за ущерб
шведам сказали вернуть Кремлю бабки, которые Петр 1 уплатил за Прибалтику. Не послушались? Получайте!
Вам ВМФ СССР еще 300 лет икаться будет!
Mr. Nikolson
07-14-2019, 09:08 PM
http://youtu.be/YpYGvNFVJJM
https://youtu.be/YpYGvNFVJJM
bdams
08-11-2019, 10:48 PM
шведам сказали вернуть Кремлю бабки, которые Петр 1 уплатил за Прибалтику. Не послушались? Получайте!
Вам ВМФ СССР еще 300 лет икаться будет!
Ну допустим со шведами у России старые счеты. а Гренландии то за что от Амерички досталось?
In2HiDef
08-11-2019, 10:52 PM
Ну допустим со шведами у России старые счеты. а Гренландии то за что от Амерички досталось?
ты можешь сравнить уровень заражения Гренландии Америчкой с уровнем заражения России в результате радиоактивных проделок СССР? Во сколько раз будет отличие, в миллион, миллиард?
bdams
08-11-2019, 10:57 PM
ты можешь сравнить уровень заражения Гренландии Америчкой с уровнем заражения России в результате радиоактивных проделок СССР? Во сколько раз будет отличие, в миллион, миллиард?
А кто замерял? А Испанию то как подзагадили!
bdams
08-11-2019, 10:59 PM
Америчке после Бхопала совсем заткнуться надо...
In2HiDef
08-11-2019, 11:13 PM
уууу, видимо в Североморске "временное повышение фона" совсем печальных масштабов, если тяжелая артиллерия подтянулась очки мылить
bdams
08-11-2019, 11:15 PM
уууу, видимо в Североморске "временное повышение фона" совсем печальных масштабов, если тяжелая артиллерия подтянулась очки мылить
С фоном все в порядке. Никому верить нельзя. Нам можно...
Izold
08-11-2019, 11:17 PM
Гренландия, Испания, Бхопал ... всех вспомнил, акромя родных сограждан))
Whoever
08-11-2019, 11:18 PM
А кто замерял? А Испанию то как подзагадили!
и дети Африки туда же.
голодают.
от империализьма.
Whoever
08-11-2019, 11:24 PM
Гренландия, Испания, Бхопал ... всех вспомнил, акромя родных сограждан))
так им же Америка санкциями только помогла - подьем отечественного производителя, все такое.
bdams
08-11-2019, 11:51 PM
так им же Америка санкциями только помогла - подьем отечественного производителя, все такое.
И не говори. Я всегда говорил, что хорошая драка лучше улыбочек этих западных друзей. Наконец то уж сподобились... А могли ведь и раньше... Я все на старика Маккейна ставил, упокой его душу..., Думал он сподобится.
bdams
08-11-2019, 11:52 PM
Гренландия, Испания, Бхопал ... всех вспомнил, акромя родных сограждан))
А я всех помню. только в истерике об пол бошкой не бьюсь....
Izold
08-12-2019, 07:27 AM
А я всех помню. только в истерике об пол бошкой не бьюсь....
а ножкой, ножкой топаете?
Whoever
08-12-2019, 07:48 AM
И не говори. Я всегда говорил, что хорошая драка лучше улыбочек этих западных друзей. Наконец то уж сподобились... А могли ведь и раньше... Я все на старика Маккейна ставил, упокой его душу..., Думал он сподобится.
затронул ваши души покойный сенатор - за одно это ему спасибо.
а то бы вы бдительность утратили.
bdams
08-12-2019, 08:06 AM
а ножкой, ножкой топаете?
Отвечать необязательно, тем более если нечего сказать...
bdams
08-12-2019, 08:08 AM
затронул ваши души покойный сенатор - за одно это ему спасибо.
а то бы вы бдительность утратили.
Жаль президентом стать не успел. Пятую колонну почистить не успели...
Izold
08-12-2019, 08:08 AM
Отвечать необязательно, тем более если нечего сказать...
зачем же вы напрягаетесь?
Izold
08-12-2019, 08:09 AM
затронул ваши души покойный сенатор - за одно это ему спасибо.
а то бы вы бдительность утратили.
бдительность утратили, но бдамтельность осталась
bdams
08-12-2019, 08:09 AM
зачем же вы напрягаетесь?
Просто небольшой совет. Мне нетрудно..
там опять что то взорвалась в Северодвинске
ядерное
техника в руках дикарей груда металла ,с,
вся северная Европа фактап
bdams
08-12-2019, 08:58 AM
там опять что то взорвалась в Северодвинске
ядерное
техника в руках дикарей груда металла ,с,
вся северная Европа фактап
Пишите про кастрюльки... Убедительнее получится.
In2HiDef
08-12-2019, 09:23 AM
Действительно, кастрюльки-бирюльки
Накануне в Минобороны сообщили, что во время испытания жидкостной реактивной двигательной установки в военной части под Северодвинском произошел пожар и взрыв. По данным ведомства, два человека погибли, еще шестеро пострадали. Baza и РИА «Новости» сообщили о 15 пострадавших.
...
После инцидента военные на месяц закрыли акваторию Двинского залива Белого моря для свободного плавания.
Военные эксперты, опрошенные «Фонтанкой», предполагают, что судно — носитель испытываемой ракеты с жидкостным двигателем могло затонуть после произошедшего 8 августа взрыва и пожара на борту. Компоненты ракетного топлива, попавшие в воду, могут привести к экологической катастрофе в этом регионе.
2 августа Минобороны России выпустило предупреждение о закрытии «для ракетных пусков» части акватории Баренцева моря в период с 7 по 10 августа. Это навигационное предупреждение пока не отменено.
...
Трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке.
В данный момент все пострадавшие доставлены в специализированное медицинское учреждение, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. От имени огромного коллектива Росатома выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. Их семьям будет оказана помощь и поддержка.
Светлая память о наших товарищах навсегда сохранится в наших сердцах.
«Росатом», 10 августа
Можно предположить, что пытались запустить крылатую ракету на ядерной тяге, и пепелац рванул. Россиянские военные реально не понимают разницу между мультами для Путена и охлоса, и реальным летучим чернобылем. То, что у американцев хватило ума не лепить в 50е гг (Project Pluto (https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Pluto)), решили испытать на русских.
Итак, пловучий чернобыль Посейдон утерян, и утащил за собой Лошарик и 14 жизней. Тест летучего чернобыля закончился масштабной катастрофой, тоже со счетом 15 жизней, минимум. Что там еще Пут в мульте показывал? Кажется, что-то на Флориду там падало...
Whoever
08-12-2019, 09:29 AM
Действительно, кастрюльки-бирюльки
Можно предположить, что пытались запустить крылатую ракету на ядерной тяге, и пепелац рванул. Россиянские военные реально не понимают разницу между мультами для Путена и охлоса, и реальным летучим чернобылем. То, что у американцев хватило ума не лепить в 50е гг (Пройецт Плуто (https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Pluto)), решили испытать на русских.
Итак, пловучий чернобыль Посейдон утерян, и утащил за собой Лошарик и 14 жизней. Тест летучего чернобыля закончился масштабной катастрофой, тоже со счетом 15 жизней, минимум. Что там еще Пут в мульте показывал? Кажется, что-то на Флориду там падало...
у них аварии на предприятиях атомного подводного флота случались периодически и в советское время.
долбоёбы должны сказать спасибо информационным технологиям - иначе, как в 70е, рабочих заставили бы в условиях секретности расчищать дерьмо голыми руками, а тех, кто усомнился, гнобили бы.
ну а потом ебаные коммунисты и военпреды, гнавшие людей в очаг, получали почетное звание ликвидаторов.
скоты и пидарасы.
/впрочем, может и сейчас заставляют делать то же самое - "экономическими механизмами"/
In2HiDef
08-12-2019, 09:30 AM
Буревестник, вот как этот сон разума называется
Впервые о ходе испытаний ракеты заявил президент Российской Федерации В. Путин в послании Федеральному собранию 1 марта 2018 года[8], заявление сопровождалось видеороликом пуска ракеты.
« В конце 2017 года на Центральном полигоне Российской Федерации состоялся успешный пуск новейшей российской крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой. В ходе полёта энергоустановка вышла на заданную мощность, обеспечила необходимый уровень тяги. »
В июле 2018 года Министерство обороны РФ провело брифинг и продемонстрировало видео с испытаниями и цеха с ракетами[19][20]. Представитель Минобороны заявил что создание ракеты идет по плану.
« На основе уточненных требований совершенствуется конструкция составных частей ракеты, проводятся их наземные испытания, ведется подготовка летных испытаний экспериментальных образцов крылатой ракеты усовершенствованной конструкции. »
В мае 2018 года американский телеканал CNBC опубликовал заявление анонимных источников о том, что, согласно отчету неназванных разведывательных структур США, испытания ракеты в конце 2017 года были неудачными.[21] Это заявление подверглось критике, в том числе член Экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Виктор Мураховский заявил, что источники издания приняли этап бросковых испытаний за аварии[22].
В августе 2018 года американский телеканал CNBC опубликовал статью, где сообщил подробности испытаний ракеты, проводившихся с ноября 2017 по февраль 2018 года.[23] Источник сведений был опять охарактеризован как отчет неизвестной разведслужбы США. В частности, сообщалось о подготовке операции по поднятию со дна Баренцева моря ракеты с ядерным двигателем, упавшей в ходе одного из неудачных испытаний. Издание The Diplomat дополнило статью CNBC спутниковыми снимками предполагаемого испытательного полигона.[18] Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко назвал новость специально «срежиссированным вбросом, за которым стоят те структуры Пентагона, которые проводят информационные операции в киберпространстве»[24].
В начале февраля 2019 года американские издания The Diplomat и Business Insider на основании неизвестных источников в разведке США заявили о возобновлении испытаний крылатой ракеты на полигоне Капустин Яр[25][26]; испытания охарактеризованы как частично успешные.
По официально неподтверждённым данным ТАСС, в январе 2019 года прошли успешные испытания ядерной энергетической установки для крылатой ракеты комплекса «Буревестник»[27].
Критика
Военный эксперт Антон Лавров заявил что, в отличие от обычных ракет, Буревестник будет создавать "радиоактивный выхлоп" на всей протяженности своего полета[28].
В феврале 2019 года Business Insider комментируя 13-е по счету испытания, заявил что "ракета до сих пор не функционирует должным образом". Со ссылкой на разведку США, сообщается лишь об 1 успешном испытании за все время
bdams
08-12-2019, 09:40 AM
Действительно, кастрюльки-бирюльки
Можно предположить, что пытались запустить крылатую ракету на ядерной тяге, и пепелац рванул. Россиянские военные реально не понимают разницу между мультами для Путена и охлоса, и реальным летучим чернобылем. То, что у американцев хватило ума не лепить в 50е гг (Project Pluto (https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Pluto)), решили испытать на русских.
Итак, пловучий чернобыль Посейдон утерян, и утащил за собой Лошарик и 14 жизней. Тест летучего чернобыля закончился масштабной катастрофой, тоже со счетом 15 жизней, минимум. Что там еще Пут в мульте показывал? Кажется, что-то на Флориду там падало...
Экспердов то поменьше слушай. Особенно любимых твоему уху. Эти напишут. Ага.
Плуто оно и есть плуто название само за себя говорит. А то что в мультике ты видел уже в через год на бд встанет. Ваши генералы слезы льют, что ничего подобного не имеют
In2HiDef
08-12-2019, 09:53 AM
Экспердов то поменьше слушай. Особенно любимых твоему уху. Эти напишут. Ага.
Плуто оно и есть плуто название само за себя говорит. А то что в мультике ты видел уже в через год на бд встанет. Ваши генералы слезы льют, что ничего подобного не имеют
я рад за Роиссю и лично тебя, что у вас такая мощь. Дыши глубже, пока дым Буревестника до Москвы не долетел.
bdams
08-12-2019, 10:00 AM
я рад за Роиссю и лично тебя, что у вас такая мощь. Дыши глубже, пока дым Буревестника до Москвы не долетел.
Ведите себя прилично. Чтобы этот дым на вашем горизонте не появился. Последнее ведь что увидишь.....
Whoever
08-12-2019, 10:04 AM
Ведите себя прилично. Чтобы этот дым на вашем горизонте не появился. Последнее ведь что увидишь.....
как, вот во что российские воины-освободители превратятся?
да ты русофоб!
bdams
08-12-2019, 10:07 AM
как, вот во что российские воины-освободители превратятся?
да ты русофоб!
Хватит наосвобождались. Свое отстоять, а остальные пусть сами разгребаются. 45 год я думаю научил этому.
In2HiDef
08-12-2019, 10:17 AM
Ведите себя прилично. Чтобы этот дым на вашем горизонте не появился. Последнее ведь что увидишь.....
:111:, это ты говоришь мне, в чьей стране лежат бабки, учатся дети, и стоят дома вашей элитки :111:
Izold
08-12-2019, 10:18 AM
45-й поминают, просто таки застряли у прошлом )
In2HiDef
08-12-2019, 10:25 AM
45-й поминают, просто таки застряли у прошлом )
Ну че та там не заладилось, в 45м, все хотят повторить. Это фрейдовское уже.
Иван Белый
08-12-2019, 10:45 AM
Итак, пловучий чернобыль Посейдон утерян, и утащил за собой Лошарик и 14 жизней. Тест летучего чернобыля закончился масштабной катастрофой, тоже со счетом 15 жизней, минимум.
это хорошо, чем больше тем меньше бггггг
А то что в мультике ты видел уже в через год на бд встанет. Ваши генералы слезы льют, что ничего подобного не имеютЭто великая тайна мальчишей-кибальчишей: штуковины, которые можно оценить - ёмобили, йотафоны, суперджеты, "Адмирал Кузнецов" - неконкурентоспособная рухлядь, а летающие вундервафли, которые никто не видел, опережают весь остальной мир на десятилетия.
bdams
08-12-2019, 10:52 AM
:111:, это ты говоришь мне, в чьей стране лежат бабки, учатся дети, и стоят дома вашей элитки :111:
ВВП сказал - несите все обратно. а кто не хочет пусть пеняют на себя.
bdams
08-12-2019, 10:53 AM
Это великая тайна мальчишей-кибальчишей: штуковины, которые можно оценить - ёмобили, йотафоны, суперджеты, "Адмирал Кузнецов" - неконкурентоспособная рухлядь, а летающие вундервафли, которые никто не видел, опережают весь остальной мир на десятилетия.
бла бла бла. Генералам своим расскажи., а то у них очко жим-жим...
bdams
08-12-2019, 10:55 AM
Ну че та там не заладилось, в 45м, все хотят повторить. Это фрейдовское уже.
Невнимательные. Не надо придумывать. Итоги 45го надо проанализировать. не повторять а урок усвоить. дошли до границы и все. Всякие сраные Польши пусть сами разгребаются...
Whoever
08-12-2019, 11:13 AM
Невнимательные. Не надо придумывать. Итоги 45го надо проанализировать. не повторять а урок усвоить. дошли до границы и все. Всякие сраные Польши пусть сами разгребаются...
так ведь тогда в той Польше были бы базы НАТО еще в 1946, разве нет?:120:
bdams
08-12-2019, 11:21 AM
так ведь тогда в той Польше были бы базы НАТО еще в 1946, разве нет?:120:
С какого бодуна? Там была бы великая Германия. Или ты думаешь Англия с Америкой стали бы освобождать Европу?
Whoever
08-12-2019, 12:20 PM
С какого бодуна? Там была бы великая Германия. Или ты думаешь Англия с Америкой стали бы освобождать Европу?
что значит "бы" - они и стали в 1944.
In2HiDef
08-12-2019, 02:10 PM
Вот как Чарли Стросс описывает нашу ракету Pluto (1957г)
Travelling at Mach 3 the XK-PLUTO will overfly enemy territory, dropping megaton-range bombs until, its payload exhausted, it seeks out and circles a final enemy. Once over the target it will eject its reactor core and rain molten plutonium on the heads of the enemy. XK-PLUTO is a total weapon: every aspect of its design, from the shockwave it creates as it hurtles along at treetop height to the structure of its atomic reactor, is designed to inflict damage.''
Стросс, конечно, краснобай. Но на головы россиян уже капает, какая-то радиоактивная дрянь из неосовкового Буревестника.
Izold
08-12-2019, 06:26 PM
Над седой равниной моря голда меир буревестник ... (ц)
bdams
08-12-2019, 06:40 PM
что значит "бы" - они и стали в 1944.
Стали бы они ага. Если бы СССР остановился на границе.
bdams
08-12-2019, 08:06 PM
Вот как Чарли Стросс описывает нашу ракету Pluto (1957г)
Стросс, конечно, краснобай. Но на головы россиян уже капает, какая-то радиоактивная дрянь из неосовкового Буревестника.
Нету вашего ни там ни тут. Это к слову.
В 50 и в СССР такие технологии были. И чё. 70 лет прошло...
Izold
08-12-2019, 11:02 PM
70 лет прошло, а всё гольфстрим в неурожае виноват
bdams
08-13-2019, 01:00 AM
70 лет прошло, а всё гольфстрим в неурожае виноват
Где то далеко застрял... 80-90.. Проснись дядя!
Izold
08-13-2019, 04:59 AM
Где то далеко застрял... 80-90.. Проснись дядя!
что, и гольфстрим замёрз?!
bdams
08-13-2019, 05:33 AM
что, и гольфстрим замёрз?!
У тебя обморожение
Izold
08-13-2019, 05:53 AM
У тебя обморожение
какое там, у нас тепло и Гольфстрим горячий)
bdams
08-13-2019, 06:00 AM
какое там, у нас тепло и Гольфстрим горячий)
Ясно. Перегрелся...
что, и гольфстрим замёрз?!Финн, русский, ирландец и поляк по пьяни хвастаются, у кого сильнее морозы.
Финн:
- У нас в прошлом году стояли такие морозы, что сопли замерзали прямо в носу!
Русский:
- А у нас водка замерзала прямо в стакане!
Ирландец:
- А у нас вообще замерз Гольфстирм!
Поляк:
- Старый жид? Туда ему и дорога!
Izold
08-13-2019, 08:23 AM
Ясно. Перегрелся...
вы такой находчивый, прям, на все случаи жизни ))
Izold
08-13-2019, 08:24 AM
Финн, русский, ирландец и поляк по пьяни хвастаются, у кого сильнее морозы.
Финн:
- У нас в прошлом году стояли такие морозы, что сопли замерзали прямо в носу!
Русский:
- А у нас водка замерзала прямо в стакане!
Ирландец:
- А у нас вообще замерз Гольфстирм!
Поляк:
- Старый жид? Туда ему и дорога!
мне больше нравился Гольфстрим с Чапаевым