PDA

View Full Version : Нравственная цена предательства родины



Pages : 1 [2]

microb
07-01-2019, 03:43 PM
ты так круто завернула што я ничо не понял.

Я с 12 лет ездила в школу в автобусе, там разговорный был интернациональный - матерный
Честно говоря я даже не помню, в каком возрасте я стала понимать где мат

ZayacBo
07-01-2019, 03:44 PM
Я с 12 лет ездила в школу в автобусе, там разговорный был интернациональный - матерный
Честно говоря я даже не помню, в каком возрасте я стала понимать где мат

да я ни а том, я о том в каком возрасте ты заметила што твои андакласнеги не тока матеряца но собсна и делают тоже.

Whoever
07-01-2019, 03:48 PM
скажите мне, мои маленькие пионеры.
а в каком классе у вас в школе начали абсуждать про
то што некоторые из насссссс, делают нечто странное.
называемое страшным словом "ебуцца"?

в жопу эти разговоры.
короче, мне посадили двоечника за парту - "для исправления".
и он мне стал рассказывать, как он трахал какую-то девочку у бабушки в деревне.
а я ему не верил, потому что он был маленький и щупленький.

а он только еще больше расходился: "да я её...да на сеновале....вся деревня слышала, как она орала".
короче, я не выдержал, и громко засмеялся.

оказалось, что они в это время обсуждали, как сбрасывали в шахту молодогвардейцев.
мне сказали, что от моего соседа это ожидалось, но я лицемер и подонок.
нас обоих выгнали из класса.
и больше мои сочинениия не зачитывали на родительских собраниях.

ZayacBo
07-01-2019, 03:50 PM
в жопу эти разговоры.
короче, мне посадили двоечника за парту - "для исправления".
и он мне стал рассказывать, как он трахал какую-то девочку у бабушки в деревне.
а я ему не верил, потому что он был маленький и щупленький.

а он только еще больше расходился: "да я её...да на сеновале....вся деревня слышала, как она орала".
короче, я не выдержал, и громко засмеялся.

оказалось, что они в это время обсуждали, как сбрасывали в шахту молодогвардейцев.
мне сказали, что от моего соседа это ожидалось, но я лицемер и подонок.
нас обоих выгнали из класса.
и больше мои сочинениия не зачитывали на родительских собраниях.

а в каком класси это было?

linde
07-01-2019, 03:51 PM
в жопу эти разговоры.
короче, мне посадили двоечника за парту - "для исправления".
и он мне стал рассказывать, как он трахал какую-то девочку у бабушки в деревне.
а я ему не верил, потому что он был маленький и щупленький.

а он только еще больше расходился: "да я её...да на сеновале....вся деревня слышала, как она орала".
короче, я не выдержал, и громко засмеялся.

оказалось, что они в это время обсуждали, как сбрасывали в шахту молодогвардейцев.
мне сказали, что от моего соседа это ожидалось, но я лицемер и подонок.
нас обоих выгнали из класса.
и больше мои сочинениия не зачитывали на родительских собраниях.


Ничего себе история.


Нас русичка в двадцати градусный мороз потащила в мавзолей, а там очередь огромная.

Потом она заставила нас написать сочинение о Ленине и все написали что замерзли.


А она потом нам говорит какие мы подонки.


Вас к Ленину повели, а они пишут замерзли.

CAPRI
07-01-2019, 03:55 PM
я бы предпочёл быть прОдателем, но не было спроса

А Вам нужно было к туркам обратиться, они б дали сходную цену.

Whoever
07-01-2019, 03:59 PM
а в каком класси это было?

не помню - когда проходили Фадеева "Молодую гвардию"?
думаю, седьмой класс.

Whoever
07-01-2019, 04:00 PM
Ничего себе история.


Нас русичка в двадцати градусный мороз потащила в мавзолей, а там очередь огромная.

Потом она заставила нас написать сочинение о Ленине и все написали что замерзли.


А она потом нам говорит какие мы подонки.


Вас к Ленину повели, а они пишут замерзли.

это ничего.
главное, что Ильичу с вами было тепло.

Whoever
07-01-2019, 04:01 PM
А Вам нужно было к туркам обратиться, они б дали сходную цену.

а что меня к Гитлеру не послала, питриоточка?:111:

microb
07-01-2019, 04:05 PM
Я как то с сыном пошла на Красную площадь. Сынулька громко спрашивает: Тут что ли дохлый Ленин валяется? Год был где-то 87-88

ZayacBo
07-01-2019, 04:05 PM
не помню - когда проходили Фадеева "Молодую гвардию"?
думаю, седьмой класс.

ух блин. маладая гвардея.
малада гвардеицыв убивают беляки. трах тах. а ты такой ржошь.
хорошо што училка тока вигнала из класса. могла бы в приступе психа
нанести увечье, ты чо.

ZayacBo
07-01-2019, 04:06 PM
Я как то с сыном пошла на Красную площадь. Сынулька громко спрашивает: Тут что ли дохлый Ленин валяется? Год был где-то 87-88

в восемдесят седьмом году уже можно было говорить шо угодно. и што ленин дохлый, и што валяеца, и што он там в своем хрустальном гробу наверно свосем протух уже весь.

nyccard
07-01-2019, 04:07 PM
а что меня к Гитлеру не послала, питриоточка?:111:

Ну что ты так? Она просто поделилась опытом ,где продаться можно повыгодней.

Nahla
07-01-2019, 04:09 PM
я в школе ни разу не помню чтобы кто-то с кем-то был и рассказывал об этом. к нас все родители друг друга знали, может поэтому

linde
07-01-2019, 04:16 PM
я в школе ни разу не помню чтобы кто-то с кем-то был и рассказывал об этом. к нас все родители друг друга знали, может поэтому

Я тоже не помню.

В школе не трахаются.

linde
07-01-2019, 04:17 PM
ух блин. маладая гвардея.
малада гвардеицыв убивают беляки. трах тах. а ты такой ржошь.
хорошо што училка тока вигнала из класса. могла бы в приступе психа
нанести увечье, ты чо.


Молодая гвардия воевала с фашистами, а не с беляками.

microb
07-01-2019, 04:20 PM
в восемдесят седьмом году уже можно было говорить шо угодно. и што ленин дохлый, и што валяеца, и што он там в своем хрустальном гробу наверно свосем протух уже весь.

Взрослые да, говорили, а в школе детей все еще пугали, что в пионеры не примут

linde
07-01-2019, 04:22 PM
Взрослые да, говорили, а в школе детей все еще пугали, что в пионеры не примут

Сталин руководил и СССР процветал.

Сталин умер и СССР через тридцать лет не стало.

Izold
07-01-2019, 04:23 PM
А Вам нужно было к туркам обратиться, они б дали сходную цену.

а нах туркам унисовьет? Ну, разве токо крым...

Nahla
07-01-2019, 04:24 PM
Сталин руководил и СССР процветал.

Сталин умер и СССР через тридцать лет не стало.

сталин йето самое большое зло для россии, не говоря уже о всех других дружественных странах ссср. его режим самый преступный из всех. и надо йето признать, покаяться перед историей и толька тогда возможно хоть какое-то отступление от йетого менталитета рабов под сильным началом отца народа

CAPRI
07-01-2019, 04:24 PM
Я тоже не помню.

В школе не трахаются.

Да, в школе не трахаются - потому что трахаются после школы.

ZayacBo
07-01-2019, 04:24 PM
Молодая гвардия воевала с фашистами, а не с беляками.

не может такого быть.
а кто воевал с беляками?

ZayacBo
07-01-2019, 04:25 PM
Взрослые да, говорили, а в школе детей все еще пугали, что в пионеры не примут

какие-то у вас нисирьезные взрослые. ты с какова раёна?

CAPRI
07-01-2019, 04:26 PM
а нах туркам унисовьет? Ну, разве токо крым...

Унисовьет действительно нах.

А для Вас что-нибудь бы придумали. :235:

linde
07-01-2019, 04:26 PM
сталин йето самое большое зло для россии, не говоря уже о всех других дружественных странах ссср. его режим самый преступный из всех. и надо йето признать, покаяться перед историей и толька тогда возможно хоть какое-то отступление от йетого менталитета рабов под сильным началом отца народа

Сталин не служил Богу.

Это его главная вина.


При Сталине СССРстремительно развивался.

Это факт.


Очень много людей пострадало, но среди них было много негодяев.

microb
07-01-2019, 04:27 PM
какие-то у вас нисирьезные взрослые. ты с какова раёна?

Московская область, академгородок

Miami Vice
07-01-2019, 04:27 PM
я не понимаю значение нравственной цены. если предал, то уже безнравственно. в смысле нравственная цена предательства... т.е. за что мы предали её, на что променяли?
мне кажется предательство в первую очередь от родины, что уходишь от неё, в поисках лучшей среды. но в 21 веке мовбильности И доступности перемещения, это вобще не вопрос предательства, а удобства. вот если война между usa И родиной, тогда надо сделать выбор, то тогда сложно. а остальное ерунда, высосанные страдания И псевдофилософские изыски морали

Это немного устаревшее понятие "родины". И не всегда подходящее для народов-кочевников, типа евреев, армян и т.п. Для них родица в чужой им (и часто враждебной) среде как бы насмешка судьбы, особенно там где от них требуют лояльности к титульной нации. Это как родица в ж/д вагоне и от тебя требуют на всю жизнь лояльности к ж/д компании.

linde
07-01-2019, 04:29 PM
Это немного устаревшее понятие "родины". И не всегда подходящее для народов-кочевников, типа евреев, армян и т.п. Для них родица в чужой им (и часто враждебной) среде как бы насмешка судьбы, особенно там где от них требуют лояльности к титульной нации. Это как родица в ж/д вагоне и от тебя требуют на всю жизнь лояльности к ж/д компании.

Евреев в российской империи намеренно лишали всех прав.

linde
07-01-2019, 04:30 PM
не может такого быть.
а кто воевал с беляками?

Гайдар и Щорс.

crazy-mike
07-01-2019, 04:31 PM
мне поэтому золя нравилось читать, там всё время йеротичное чтот творилось. или мне казалось

Жерминаль - Золя ведь. Ну и что там такого эротичного ? ( уголь , шахтёры , полиция ... )
:111:
Путешествие в Алжир - тоже ничего особо эротичного. :111:

crazy-mike
07-01-2019, 04:33 PM
Евреев в российской империи намеренно лишали всех прав.

кое-кому из евреев в Империи дворянство жаловали - какое же это "лишение" ? :111:
( империя ведь в разное время разная была )

ZayacBo
07-01-2019, 04:33 PM
Московская область, академгородок

панятно, нирабочие привелигированые кварталы, все бояца шо сошлют исчо куда нубудь.
не то шо у нас во фрязине, говори шо хошь всем пофиг.

linde
07-01-2019, 04:34 PM
кое-кому из евреев в Империи дворянство жаловали - какое же это "лишение" ? :111:

Евреи жили в гетто.

Им запрещено было поступать в университеты.

ZayacBo
07-01-2019, 04:35 PM
Гайдар и Щорс.

чапай ваевал против беляков. чапай. а никакой ни щорс.
и буденный с ворошиловым!

CAPRI
07-01-2019, 04:36 PM
Евреи жили в гетто.

Им запрещено было поступать в университеты.

Алё, лемур... Хуйню пороть не надо, да? :235:

linde
07-01-2019, 04:37 PM
В СССР два раза победили не те.

Один раз в гражданскую войну второй раз в великой отечественной войне.

microb
07-01-2019, 04:37 PM
панятно, нирабочие привелигированые кварталы, все бояца шо сошлют исчо куда нубудь.
не то шо у нас во фрязине, говори шо хошь всем пофиг.

Да нет, с 86 уже говорили все что хотели, только в школах по инерции все было по прежнему. Впрочем и раньше говорили, только у себя на кухне

crazy-mike
07-01-2019, 04:38 PM
Это немного устаревшее понятие "родины". И не всегда подходящее для народов-кочевников, типа евреев, армян и т.п. Для них родица в чужой им (и часто враждебной) среде как бы насмешка судьбы, особенно там где от них требуют лояльности к титульной нации. Это как родица в ж/д вагоне и от тебя требуют на всю жизнь лояльности к ж/д компании.

самое прикольное , что "титульная нация" ведь тоже устаревшее "понятие".

:111:

Ну а "понятие Родины" - общая историческая судьба , "архетипы", "цивилизационный код" и т.д. Ну не может оно быть устаревшим.

CAPRI
07-01-2019, 04:39 PM
В СССР два раза победили не те.

Один раз в гражданскую войну второй раз в великой отечественной войне.

Чё, Хитлер должен был победить???

CAPRI
07-01-2019, 04:41 PM
Да нет, с 86 уже говорили все что хотели, только в школах по инерции все было по прежнему. Впрочем и раньше говорили, только у себя на кухне

В школах года с 82-го говорили всё, что хотели.

И того раньше.

В московских школах.

crazy-mike
07-01-2019, 04:41 PM
Евреи жили в гетто.

Им запрещено было поступать в университеты.

но ведь полную пургу гонишь! :111:

Где в СПб было гетто ? А в Москве ? Где в Дальнем было гетто ? А в Томске ?

Где хотя бы одно гетто в Якутске ????????? :111:

О "запрете поступать в университеты" - полный бред. Кое-что с гимназиями было в самом деле - но там скорее сословные ограничения. В реальных училищах этих ограничений не было.

linde
07-01-2019, 04:42 PM
Чё, Хитлер должен был победить???


Я долго разбирался с Инопланетянами и разобрался.

Гитлер должен быть победить.


Насчёт евреев в университетах вы правы. Я погуглил.

crazy-mike
07-01-2019, 04:43 PM
Гитлер должен быть победить.


"Железное небо" ? :111:

ZayacBo
07-01-2019, 04:43 PM
Да нет, с 86 уже говорили все что хотели, только в школах по инерции все было по прежнему. Впрочем и раньше говорили, только у себя на кухне

в 87-ом году у нас в школе говорили все шо хатели.
директорша говорила шо будет каммунизьм.
а учитель литературы говорил шо сталин падла а ленин казел.
а историк тока ругалса матом. он шота знал.

CAPRI
07-01-2019, 04:44 PM
но ведь полную пургу гонишь! :111:

Где в СПб было гетто ? А в Москве ? Где в Дальнем было гетто ? А в Томске ?

Где хотя бы одно гетто в Якутске ????????? :111:

О "запрете поступать в университеты" - полный бред. Кое-что с гинманзиями было в самом деле - но там скорее сословные ограничения. В реальных училищах этих ограничений не было.

Гетто - это европейское явление.

В России его не было.

Майк, и прекрати уже троллить сумасшедших.

Это негуманно.

linde
07-01-2019, 04:45 PM
"Железное небо" ? :111:

Евреи сильно набедокурили и они больше не Боги избранный народ.

Это стало известно только сейчас.

CAPRI
07-01-2019, 04:46 PM
Я долго разбирался с Инопланетянами и разобрался.

Гитлер должен быть победить.


Насчёт евреев в университетах вы правы. Я погуглил.

Так, лемур... Может, про Гитлера тоже пойдёшь погуглишь? :235:

crazy-mike
07-01-2019, 04:46 PM
Гетто - это европейское явление.

В России его не было.

Майк, и прекрати уже троллить сумасшедших.

Это негуманно.

может быть не совсем гуманно , но ведь толерантно !

linde
07-01-2019, 04:47 PM
Гетто - это европейское явление.

В России его не было.

Майк, и прекрати уже троллить сумасшедших.

Это негуманно.


Мы инвалиды такие наглые.

Насчёт гетто я погоречился, была черта оседлости.

Whoever
07-01-2019, 04:47 PM
В школах года с 82-го говорили всё, что хотели.

И того раньше.

В московских школах.

а, это когда сняли бронь, и стали забирать в армию из большинства московских вузов?
ну так им надо же было обсудить, как уклониться от армии, банда вы симулянтская.:111:

Винни1
07-01-2019, 04:47 PM
В 7 классе. Летом, в деревне, куда меня первый и единственный раз послали на лето. Дефки там были зрелые, ранние и болтливые.Что к чему было не новостью благодаря подружке, у которой мама была акушер гинеколог, и обширной папиной библиотеке.
Технические детали были обрисованы июньским вечером, на лавке под семечки.
Ничего святого.

Одноклассники или все были девственниками или блюли тайну свято.

ZayacBo
07-01-2019, 04:48 PM
Евреи сильно набедокурили и они больше не Боги избранный народ.

Это стало известно только сейчас.

Линде, если евреи больше не избранный народ, то надо послать боженьке самого дорогого и лутшего бухла какое тока есть на планете.
и вкусных шыкаладак впридачу. ибо хва, харэ, стопэ уже.
но у меня вапрос. а кто ж тогда новый избранный народ? и это важно!

Whoever
07-01-2019, 04:48 PM
Гетто - это европейское явление.

В России его не было.

Майк, и прекрати уже троллить сумасшедших.

Это негуманно.

абсолютно правильно.
зато погром в 20м веке - самобытно-российское.

CAPRI
07-01-2019, 04:49 PM
Мы инвалиды такие наглые.

Насчёт гетто я погоречился, была черта оседлости.

Вот и не горячись больше не по делу.

crazy-mike
07-01-2019, 04:50 PM
Мы инвалиды такие наглые.

Насчёт гетто я погоречился, была черта оседлости.

даже с "чертой оседлости" не всё так просто ( из-за восстаний в Польше и завелась - а в 1900е на эту "черту" уже никто внимания не обращал. ).

ZayacBo
07-01-2019, 04:50 PM
я вижу тут фригидная идиотка капри распизделась.
а ну пошла атсюда нахуй, дура малахольная.

Whoever
07-01-2019, 04:52 PM
даже с "чертой оседлости" не всё так просто ( из-за восстаний в Польше и завелась - а в 1900е на эту "черту" уже никто внимания не обращал. ).

обращали.
может, ездить за черту и можно было, но не забывай про пропиську.

в 1914 вроде уже нет, из-за войны.

linde
07-01-2019, 04:52 PM
Так, лемур... Может, про Гитлера тоже пойдёшь погуглишь? :235:


Я вкратце обосную.

Масоны Англии Контактеры.

Они научились хорошо воевать с Богами телепатически и больше они ни как не служат Богу, они опасные враги Бога и превратили как деструктивные элита человечество в мир врагов Бога.


Евреи сотни лет тоже масоны.

Они самые деструктивные из масонов.


Масоны США, Израиля и Франции воевали с СССР и Гитлером.


Гитлер был против Масонов.


Масоны завели свои порядки в бизнесе и политики.


Порядки деструктивные.


Масоны очень опасны.


Если бы победил Гитлер, то масоны бы все погибли и человечество начало быстро развиваться.


А СССР был проектом безбожников атеистов, подонки ленинцы заведомо погубили страну.


СССР жалеть не надо.


А вот Гитлера надо пожалеть, он был сильным Контактером.

Whoever
07-01-2019, 04:52 PM
я вижу тут фригидная идиотка капри распизделась.
а ну пошла атсюда нахуй, дура малахольная.

пусть она нам побольше себя раскроет во всех ракурсах.:111:

Nahla
07-01-2019, 04:53 PM
армяне безродные кочевники. сильно

Whoever
07-01-2019, 04:53 PM
А вот Гитлера надо пожалеть, он был сильным Контактером.

сходите на могилку, что ли; возложите цветы.
что на форуме всуе болтать.

crazy-mike
07-01-2019, 04:54 PM
абсолютно правильно.
зато погром в 20м веке - самобытно-российское.

а почему российское ? "Славянские братья" по ходу революций не только в России этим делом занимались. ( в Польше , Словакии , на Балканах )

Whoever
07-01-2019, 04:54 PM
армяне безродные кочевники. сильно

это кто такое написал, КапрИ?

Whoever
07-01-2019, 04:55 PM
а почему российское ? "Славянские братья" по ходу революций не только в России этим делом занимались. ( в Польше , Словакии , на Балканах )

вот, кстати, в австрийской и немецкой частях Польши случалось ли, или только в российской?

Nahla
07-01-2019, 04:55 PM
Сталин не служил Богу.
Это его главная вина.
При Сталине СССРстремительно развивался.
Это факт.
Очень много людей пострадало, но среди них было много негодяев.

слушай, а это правда, что он сам духовный сан имел, в семинарии учился и велел икону божьей матери над москвой кружить на самолетах, чтоб уберечь город ?

Nahla
07-01-2019, 04:56 PM
это кто такое написал, КапрИ?

маями, он не в духе сегодня весь день с утра

CAPRI
07-01-2019, 04:56 PM
даже с "чертой оседлости" не всё так просто ( из-за восстаний в Польше и завелась - а в 1900е на эту "черту" уже никто внимания не обращал. ).

Нет, там всё было непросто.

И основная проблема была в несоответствии еврейских законов самоуправления законам империи, которые к тому времени уже были приняты.

А Екатерина уже успела пообещать евреям, новым подданым империи, что сохранит их самобытность и законы.

Whoever
07-01-2019, 04:57 PM
маями, он не в духе сегодня весь день с утра

странно, однако.
и от КапрИ было бы странно.

crazy-mike
07-01-2019, 04:57 PM
обращали.
может, ездить за черту и можно было, но не забывай про пропиську.

в 1914 вроде уже нет, из-за войны.

в Сибири вообще эта черта оседлости не действовала. И на Дальнем Востоке тоже. И в Харбине , и в Дальнем.
А в Хабаровске тогда евреев больше чем сейчс в Хайфе было. А в Якутске ... - правда их туда из Польши административно....

linde
07-01-2019, 04:58 PM
Линде, если евреи больше не избранный народ, то надо послать боженьке самого дорогого и лутшего бухла какое тока есть на планете.
и вкусных шыкаладак впридачу. ибо хва, харэ, стопэ уже.
но у меня вапрос. а кто ж тогда новый избранный народ? и это важно!


Я объясню что произошло.

В ветхом завете описан Бог Домена.


Который творил домен за пять дней.


Бог домена заключил с Моисеем договор.

Пару недель назад Бога домена сменили на другого Бога и новыйБог разорвал договор с евреями.


Новый Бог домена не хочет никаких новых Боги избранных народов.

У этого Бога Домена другой стиль управления своим доменом.



Я на жаловался Богу на евреев и масонов и Бог Домена приказал готовить потоп на земле.

CAPRI
07-01-2019, 04:58 PM
я вижу тут фригидная идиотка капри распизделась.
а ну пошла атсюда нахуй, дура малахольная.

Заглохни, опущенец.

Whoever
07-01-2019, 04:59 PM
в Сибири вообще эта черта оседлости не действовала. И на Дальнем Востоке тоже. И в Харбине , и в Дальнем.
А в Хабаровске тогда евреев больше чем сейчс в Хайфе было. А в Якутске ... - правда их туда из Польши административно....

короче, больше всего повезло евреям Цусимы и Порт-Артура:111:

CAPRI
07-01-2019, 05:01 PM
а почему российское ? "Славянские братья" по ходу революций не только в России этим делом занимались. ( в Польше , Словакии , на Балканах )

Ты рискуешь сейчас потерять своего верного пажа. :235:

ZayacBo
07-01-2019, 05:01 PM
мне нравитца как майк щас будет рассказывать как ничо не было.
были, были апределенные трудности. некоторые из них были афициальными.
некоторые из трудностей были создаваемы через инициативу на местах.

пархатых картавых говорясчих парусске с акцентом евреев крайне не жаловали.
трудности были преодолимы, но это давалось не всем и не лехко.
например низзя было селицца в масквэ. если канешно ты не принадлежишь к одному из профсоюзов.
были три профсоюза: гос-служасчий, дворянский и купеческий. богослужебный понятное дело был перкерыт,
паскоку требовал смены вероисповедания и выкрещивания.
купеческий требовал денег и связей.
дворянский был на стока сверх-редок што им можно нафиг пренебречь. и я не уверен што такие случаи в принципе бывали.
наиболее распространенным был разночинский вариянт.
папа остапа бендера пользовался вариантом турецко-подданности, што тоже не было такой уж редкостью.
кароче, евреям приходилось изворачиваца. изворотливыми были не все. остальные долбились в своей черте оседлости до опупения.

ZayacBo
07-01-2019, 05:02 PM
ух ты, оно мне отвичаит. дрессированое.

crazy-mike
07-01-2019, 05:02 PM
Нет, там всё было непросто.

И основная проблема была в несоответствии еврейских законов самоуправления законам империи, которые к тому времени уже были приняты.

А Екатерина уже успела пообещать евреям, новым подданым империи, что сохранит их самобытность и законы.

Так эти "законы" как раз после разделова Польши 1776 года ведь и стали "несоответствием" ?. Ну и "черта оседлости" как раз то , что от Речи Посполитой отошло к Российской Империи.

Whoever
07-01-2019, 05:03 PM
Ты рискуешь сейчас потерять своего верного пажа. :235:

тут надо разобраться: может, "погром" во всех славянских языках погром?:111:

crazy-mike
07-01-2019, 05:03 PM
мне нравитца как майк щас будет рассказывать как ничо не было.


ну что - вспомним "Дело Бейлиса" ? ( гулять так гулять :111: )

Whoever
07-01-2019, 05:04 PM
мне нравитца как майк щас будет рассказывать как ничо не было.
были, были апределенные трудности. некоторые из них были афициальными.
некоторые из трудностей были создаваемы через инициативу на местах.

пархатых картавых говорясчих парусске с акцентом евреев крайне не жаловали.
трудности были преодолимы, но это давалось не всем и не лехко.
например низзя было селицца в масквэ. если канешно ты не принадлежишь к одному из профсоюзов.
были три профсоюза: гос-служасчий, дворянский и купеческий. богослужебный понятное дело был перкерыт,
паскоку требовал смены вероисповедания и выкрещивания.
купеческий требовал денег и связей.
дворянский был на стока сверх-редок што им можно нафиг пренебречь. и я не уверен што такие случаи в принципе бывали.
наиболее распространенным был разночинский вариянт.
папа остапа бендера пользовался вариантом турецко-подданности, што тоже не было такой уж редкостью.
кароче, евреям приходилось изворачиваца. изворотливыми были не все. остальные долбились в своей черте оседлости до опупения.

примерно так.
и не просто купеческий, а для купцов первой гильдии, а таких были единицы.

crazy-mike
07-01-2019, 05:04 PM
тут надо разобраться: может, "погром" во всех славянских языках погром?:111:

Хрустальная Ночь - это вроде бы не совсем "славянское" даже. :111:
( хотя Адика кое-кто называл "богемским ефрейтором" )

ZayacBo
07-01-2019, 05:05 PM
ну что - вспомним "Дело Бейлиса" ? ( гулять так гулять :111: )

дело бейлиса показало што русский народ чистый, невинный и очень принципиальный. в отличие от российских спец. служб.
а чо исчо можно сказать про дело бейлиса.

Whoever
07-01-2019, 05:06 PM
ну что - вспомним "Дело Бейлиса" ? ( гулять так гулять :111: )

а что о нём можно вспомнить.
позор России.

ZayacBo
07-01-2019, 05:06 PM
примерно так.
и не просто купеческий, а для купцов первой гильдии, а таких были единицы.

и для первой гильдии надо было заносить много денег, хоть я и не скажу скока.
патаму што тупо не знаю.

crazy-mike
07-01-2019, 05:07 PM
дворянский был на стока сверх-редок

как раз дворянский не был сверх-редок - уже после 1861 года. Кое-какая реформа в армии и во флоте ведь была. ( и перед русско-японской войной и после ).

crazy-mike
07-01-2019, 05:08 PM
а что о нём можно вспомнить.
позор России.

ну - не такой уж и позор. Либералы и земцы ведь Бейлиса тогда пробовали защищать.

Whoever
07-01-2019, 05:09 PM
Хрустальная Ночь - это вроде бы не совсем "славянское" даже. :111:
( хотя Адика кое-кто называл "богемским ефрейтором" )

ну так это понятно, что те "превзошли" и Россию, и всю Европу.

но вот где так было, кроме нацистской Германии и сателлитов, навроде марионеточной Хорватии.

иначе говоря, кто на "почетном" втором месте?

Whoever
07-01-2019, 05:10 PM
ну - не такой уж и позор. Либералы и земцы ведь Бейлиса тогда пробовали защищать.

а что дело вообще до суда дошло.

linde
07-01-2019, 05:10 PM
слушай, а это правда, что он сам духовный сан имел, в семинарии учился и велел икону божьей матери над москвой кружить на самолетах, чтоб уберечь город ?

Сталин не до учился в семинарии, по поводу иконы правда.

Сталин после смерти биологического тела не попал в царство мёртвых,его поместили в специальный Кристалл и он жив до сих пор.

ZayacBo
07-01-2019, 05:11 PM
так. дамы и господа. хорошо с вами.
но мне пора однако.
гуд бай.
до новых встреч!

а линде - маладец, хорошую тему зафигачил.

crazy-mike
07-01-2019, 05:12 PM
дело бейлиса показало што русский народ чистый, невинный и очень принципиальный. в отличие от российских спец. служб.
а чо исчо можно сказать про дело бейлиса.

тем не менее - "дело" показало , что "российскому капитализму" совсем не нужен был "антисемитизм". ( это если совсем кратко )

ZayacBo
07-01-2019, 05:13 PM
как раз дворянский не был сверх-редок - уже после 1861 года. Кое-какая реформа в армии и во флоте ведь была. ( и перед русско-японской войной и после ).

окей, но офицерский чин получить было памоему очень непросто. в солдаты то брали всех, ясен пень. а в офицеры не всех.
то есть я не вижу как бы это сработало.

crazy-mike
07-01-2019, 05:13 PM
иначе говоря, кто на "почетном" втором месте?

Польша.

ZayacBo
07-01-2019, 05:13 PM
тем не менее - "дело" показало , что "российскому капитализму" совсем не нужен был "антисемитизм". ( это если совсем кратко )

а кому он васче нужен, кроме маниаков азабоченых.
все. гудбай.

crazy-mike
07-01-2019, 05:16 PM
окей, но офицерский чин получить было памоему очень непросто. в солдаты то брали всех, ясен пень. а в офицеры не всех.
то есть я не вижу как бы это сработало.

с офицерами всё стало загадочнее - в артилерию нужно было инженерное образование. На флот тоже. Тогда звания позаводились типа "лейтенант-инженер" и т.д.
Как раз тогда в армию и во флот очень много евреев попало. Самое прикольное - было много офицеров-евреев в казачьих частях.

crazy-mike
07-01-2019, 05:18 PM
а кому он васче нужен, кроме маниаков азабоченых.
все. гудбай.

"Первые сионисты" ведь как раз и были "маниаками азабочеными".

Whoever
07-01-2019, 05:18 PM
Польша.

там же, по заданным условиям, был вопрос о 20м веке.
а 18 -19 - начале 20го Польши просто не было.

то, что было в королевстве до 1654 года - то вообще особая история.:116:

а Польша 20го века, после создания независимого государства - едва ли.

linde
07-01-2019, 05:19 PM
Форумчане предали родину, которую евреи сбили с верного пути.

Nahla
07-01-2019, 05:20 PM
:197:

crazy-mike
07-01-2019, 05:20 PM
там же, по заданным условиям, был вопрос о 20м веке.
а 18 -19 - начале 20го Польши просто не было.

то, что было в королевстве до 1654 года - то вообще особая история.:116:

[b]а Польша 20го века, после создания независимого государства - едва ли[/v].

Вот как раз "Польша при Пилсудском" и чуточку позже. Там как раз студентов-евреев из университета в Кракове выгоняли ( и били ). И не только в Кракове.
Это как бы не совсем "кришталь нахт" - но ....

Винни1
07-01-2019, 05:21 PM
Линде не дает завянуть беседе :8:

linde
07-01-2019, 05:22 PM
Евреи устроили октябрьскую революцию в России.

Потом евреи развязали вторую мировую войну.


Тьфу на вас евреи.

crazy-mike
07-01-2019, 05:23 PM
Форумчане предали родину, которую евреи сбили с верного пути.

ты хочешь сказать , что Родзянко был евреем ? И Рябушинский тоже ?

А Григорий Распутин был якутским евреем ?

crazy-mike
07-01-2019, 05:24 PM
Евреи устроили октябрьскую революцию в России.

Потом евреи развязали вторую мировую войну.


Тьфу на вас евреи.

ты настаиваешь на том , что кайзер Вильгельм был евреем ? :111:

Whoever
07-01-2019, 05:24 PM
Вот как раз "Польша при Пилсудском" и чуточку позже. Там как раз студентов-евреев из университета в Кракове выгоняли ( и били ). И не только в Кракове.

это спорный вопрос, который совершенно по-другому освещается в еврейском музее Варшавы.
я не говорю, что они правы: подобные музеи политизированы, как правило.

мой тебе бизнес-совет: открой еврейский музей в Украине, и расскажи о польском антисемитизме, как оно было.
и я той экспозиции поверю.
примерно как я верю варшавскому еврейскому музею, когда они рассказывают об антисемитизме украинском или российском, но не до конца верю, когда они говорят о своём. :8:

linde
07-01-2019, 05:26 PM
ты настаиваешь на том , что кайзер Вильгельм был евреем ? :111:





При чем тут кайзер?


Евреи сделали революцию в российской империи и угрожали всему миру красной чумой и атеизмом.

Whoever
07-01-2019, 05:29 PM
При чем тут кайзер?


Евреи сделали революцию в российской империи и угрожали всему миру красной чумой и атеизмом.

никакого отношения.
только Людендорф и Гинденбург.:111:
/кайзер уже к 1916 году руководил только народным образованием/.

crazy-mike
07-01-2019, 05:31 PM
это спорный вопрос, который совершенно по-другому освещается в еврейском музее Варшавы.
я не говорю, что они правы: подобные музеи политизированы, как правило.

мой тебе бизнес-совет: открой еврейский музей в Украине, и расскажи о польском антисемитизме, как оно было.
и я той экспозиции поверю.
примерно как я верю варшавскому еврейскому музею, когда они рассказывают об антисемитизме украинском или российском, но не до конца верю, когда они говорят о своём. :8:

с украинским антисемитизмом - там вообще никакой загадочности. ( наследие польских королей - которые пожаловали еврееям право открывать все эти типа трактиры по "городам и весям" и торговать "бухлом". ). "Колиивщина" с "гайдамаками" как раз с этого и началась. Ну и там ещё "помещики" нанимали евреев в "эффективные менеджеры" для своих "владений".

Ну шиза с нефтепромыслами в Бориславе и окрестностях. ( Иван Франко ведь в "Борислав сміється" всё вполне реалистично описал ).
Короче - "озлобленый пролетарий" в качестве "грабителя-менеджера" довольно часто видел перед собой самого настоящего еврея. ( даже Гитлер на это нарвался на стройках в Вене )

crazy-mike
07-01-2019, 05:35 PM
При чем тут кайзер?


Евреи сделали революцию в российской империи и угрожали всему миру красной чумой и атеизмом.

Какое отношение евреи имеют к Временному Комитету Государственной Думы и отречению Николая Второго от престола ? :111:

Losharick
07-01-2019, 05:37 PM
Любопытный форум. Дебильный инвалид-дегенерат несёт запредельную ахинею, нет, даже хуйню в пятой степени и форумчане это серьёзно обсуждают. Скоро глисты и болотный мох будут темы писать на форуме, а народ ринется в бой. ))

Whoever
07-01-2019, 05:41 PM
с украинским антисемитизмом - там вообще никакой загадочности. ( наследие польских королей - которые пожаловали еврееям право открывать все эти типа трактиры по "городам и весям" и торговать "бухлом". ). "Колиивщина" с "гайдамаками" как раз с этого и началась. Ну и там ещё "помещики" нанимали евреев в "эффективные менеджеры" для своих "владений".

Ну шиза с нефтепромыслами в Бориславе и окрестностях. ( Иван Франко ведь в "Борислав сміється" всё вполне реалистично описал ).
Короче - "озлобленый пролетарий" в качестве "грабителя-менеджера" довольно часто видел перед собой самого настоящего еврея. ( даже Гитлер на это нарвался на стройках в Вене )

вот именно, что феномен, по сути, общеевропейский, а антисемитизм жесточайших степеней - в отдельных страхах.

crazy-mike
07-01-2019, 05:42 PM
никакого отношения.
только Людендорф и Гинденбург.:111:
/кайзер уже к 1916 году руководил только народным образованием/.

там вообще всё странно - был такой социал-соглашатель-оппортунист по фамилии Бернштейн. Его шалунишка Ульянов жёстко критиковал за социал-предательство , соглашательство и т.д.
Да и весь Бунд либер геноссе Ленин считал "наймитами мирового империализма".

Т.е. , строго говоря , именно евреи пытались "остановить революцию" . "не дать свершиться революции" и т.д.

crazy-mike
07-01-2019, 05:43 PM
При чем тут кайзер?
.

А кто создавал мощный германский военно-морской флот ? ( и даже клинчевал при этом с юнкерством )
:111:

linde
07-01-2019, 05:44 PM
там вообще всё странно - был такой социал-соглашатель-оппортунист по фамилии Бернштейн. Его шалунишка Ульянов жёстко критиковал за социал-предательство , соглашательство и т.д.
Да и весь Бунд либер геноссе Ленин считал "наймитами мирового империализма".

Т.е. , строго говоря , именно евреи пытались "остановить революцию" . "не дать свершиться революции" и т.д.

Вся элита раннего СССР была еврейской.

90% евреи.

crazy-mike
07-01-2019, 05:45 PM
Любопытный форум. ))

Сумерки разума ! :111:

linde
07-01-2019, 05:46 PM
А кто создавал мощный германский военно-морской флот ? ( и даже клинчевал при этом с юнкерством )
:111:

История проблем начинается с приходом евреев к власти в СССР.

А кайзер не при чем и флот не при чем.


Евреи атеисты угрожали атеизмом всему миру.

Whoever
07-01-2019, 05:47 PM
там вообще всё странно - был такой социал-соглашатель-оппортунист по фамилии Бернштейн. Его шалунишка Ульянов жёстко критиковал за социал-предательство , соглашательство и т.д.
Да и весь Бунд либер геноссе Ленин считал "наймитами мирового империализма".

Т.е. , строго говоря , именно евреи пытались "остановить революцию" . "не дать свершиться революции" и т.д.

но то разные евреи.
в еврейском музее в Берлине четско описывается этот феномен увлечения еврейской молодежью Германии перед первой мировой своими истоками, еврейской историей Европы итд.
и даже войны некотоые солдаты еврейского происхождения ждали как возможности познакомиться с традиционным укладом.

так вот, то, что они увидели в Польше в ходе боевых действий, было совершенно отличным от их немецких понятий. :8:

так и с революционерами, наверное.

Skylight
07-01-2019, 05:49 PM
Свихнулись, я космополит, земля такая маленькая можно жить где угодно но любить родину.
Когда на Марсе будет жить колония то они все будут предателями Земли?
Это бульки кремлевской пропаганды, чтабы люди не думали почему у них зарплата 400 евро а в Германии 4000.

linde
07-01-2019, 05:49 PM
Любопытный форум. Дебильный инвалид-дегенерат несёт запредельную ахинею, нет, даже хуйню в пятой степени и форумчане это серьёзно обсуждают. Скоро глисты и болотный мох будут темы писать на форуме, а народ ринется в бой. ))


Я Бого избранная Мессия, а ты деструктивный грешник.

Тьфу на тебя, срамной дегенерат.

crazy-mike
07-01-2019, 05:50 PM
Вся элита раннего СССР была еврейской.

90% евреи.

Товарищ Сталин был евреем ?
Товарищ Камо был евреем ?
Товарищ Серго Орджиникидзе был евреем ?
Клим Ворошилов был евреем ?
Григорий Котовский был евреем ?
Семён Будённый был евреем ?
:111:


Ну а "быть евреем" вообще-то означает "исповедовать иудаизм" со всеми последствиями. "Элита раннего СССР" в твоём понимании - кто из них исповедовал иудаизм? Неужели Луначарский ? :111:
Прикол в том , что в "раннем СССР" рулили "воинствующие безбожники". Они даже "обновленцев" гнобили в Петрограде.

CAPRI
07-01-2019, 05:50 PM
Сумерки разума ! :111:

Сумерки Богов. (с)

linde
07-01-2019, 05:50 PM
Свихнулись, я космополит, земля такая маленькая можно жить где угодно но любить родину.
Когда на Марсе будет жить колония то они все будут предателями Земли?
Это бульки кремлевской пропаганды, чтабы люди не думали почему у них зарплата 400 евро а в Германии 4000.


Вы все мерите зарплатой.

А Богу можно верно служить и в нищете.

Whoever
07-01-2019, 05:51 PM
Товарищ Сталин был евреем ?
Товарищ Камо был евреем ?
Товарищ Серго Орджиникидзе был евреем ?
Клим Ворошилов был евреем ?
Григорий Котовский был евреем ?
Семён Будённый был евреем ?
:111:


Ну а "быть евреем" вообще-то означает "исповедовать иудаизм" со всеми последствиями. "Элита раннего СССР" в твоём понимании - кто из них исповедовал иудаизм? Неужели Луначарский ? :111:
Прикол в том , что в "раннем СССР" рулили "воинствующие безбожники". Они даже "обновленцев" гнобили в Петрограде.

это же незаконный сын помещикa, какой он еврей:111:

crazy-mike
07-01-2019, 05:52 PM
но то разные евреи.
в еврейском музее в Берлине четско описывается этот феномен увлечения еврейской молодежью Германии перед первой мировой своими истоками, еврейской истории Европы итд.
и даже войны некотоые солдаты еврейского происхождения ждали как возможности познакомиться с традиционным укладом.

так вот, то, что они увидели в Польше в ходе боевых действий, было совершенно отличным от их немецких понятий. :8:

так и с революционерами, наверное.

где-то читал , что в Польше перед WW1 среди еврейских мальчиков самым распространённым именем было Зигфрид. ( мамам тогда просто очень сильно нравилась музыка Рихарда Вагнера )

crazy-mike
07-01-2019, 05:53 PM
это же незаконный сын помещикa, какой он еврей:111:

Луначарский от самого шалунишки Ульянова получил как бы выговор за фразу "Коммунизм - это религия!". :111:

crazy-mike
07-01-2019, 05:54 PM
А Богу можно верно служить и в нищете.

орден бернардинцев одно время от церкви отлучали. :111:

linde
07-01-2019, 05:55 PM
Персонал советской бюрократии:
ЦК ВКП большевиков (все евреи):

На первом месте, и это важно, в списке у Виктора Марсдена стоит Троцкий (Бронштейн).
На втором месте стоит Ленин (Ульянов. Как минимум еврей по матери Бланк).
На третьем месте стоит Зиновьев (Апфельбаум. Писал за Ленина работы и редактировал их).
Затем по очереди:
Лурье (Ларин),
Крыленко (Кличка – «Абрам», впоследствии нарком юстиции, и первый председатель шахматной федерации СССР),
Луначарский (Баилих- Мандельштам), Урицкий(Моисей Соломонович),
Володарский(Моисе́й Ма́ркович Гольдште́йн),
Каменев (Лев Бори́сович Розенфельд. Он муж сестры Троцкого и тоже редактор и ленинских работ).
Смидович(Смидович Петр Гермогенович).
Свердлов(Я́ков Миха́йлович Свердло́в).
Ю. М. Стекло́в (Овший Моисе́евич Наха́мкис).
Бюро Первого состава Совета рабочих и солдатских депутатов города Москвы (все евреи):
Три сопредседателя:
Председатель первого Московского Совета после революции -Лейба Хинчук.
Председатель Совета Рабочих и красноармейцев - Смидович(Смидович Петр Гермогенович).
Председатель Совета рабочих и солдатских депутатов - Модер.
Члены первого Моссовета:
Заркх, Кламер, Гронберг, Шейнкман, Ротштейн, Ф. Я. Левензон, Краснопольский, Ю.О. Мартов (Цедербаум), Ривкин, Симсон, Тяпкин, Шик, Фальк, Андерсон (литовский еврей), Вимба (литовский еврей), Соло (литовский еврей), Михельсон, Тер-Мичян (армянский еврей).
Секретарь Бюро - Клауснер.
Начальник канцелярии - Роценгольц.
ВЦИК Четвёртого Всероссийского Съезда Советов рабочих и солдатских депутатов: (По конституции 1918 года, формально, высшего органа власти).
Из 34 членов ЦИК ни одного нееврея.
Председатель - Яков Свердлов.
Члены: Абельман. Вельтман (Павлович), Аксельрод, Ю.О. Мартов (Цедербаум), Красиков, Лундберг, Володарский(Моисе́й Ма́ркович Гольдште́йн), Цедербаум (Левицкий), Ленин, Зиновьев-Апфельбаум, Троцкий (Бронштейн), Сирота, Суханов (Гиммер), Ривкин, Цейбут, Ратнер(Лейба Григорьевич), Блейхман (Солнцев), А. Гольденрудин, Хаскин, Ландер, Аронович, Камков (Борис Давидович Кац), Фишман, Абрамович(Рейн Рафаил Абрамович), Фриче, Ильин (Гольдштейн), Лихач М.А., Лейба Хинчук, Берлинрут, Дистлер, Чернявский, Бен (Вениамин) Смидович.
ВЦИК Пятого Съезда Советов. Из 62 членов ни одного нееврея:
Бруно (литовский еврей), Бреслау (литовский еврей), Бабчинский, Бухарин (чистый еврей и друг Троцкого, бывший с ним в Нью-Йорке и имевший американское гражданство, всегда выдававшийся за русского), Вейнберг, Гайлис, Гейнцберг, Данишевский (немецкий еврей), Штарк, Закс, Шейнман(Аро́н Льво́вич), Эрдлинг, Ладауер, Лингер, Литвинов (Меер-Генох Моисеевич Валлах, будущий министр иностранных дел записан чехом, чехословацкий еврей), Семён Диманштейн, Левин, Эрман, Иоффе, Карклин, Книгиссен, Каменев (Лев Бори́сович Розенфельд), Зиновьев-Апфельбаум, Крыленко (Кличка – «Абрам»), Красиков, Капник, Кауль, Ленин , Лацис (Ян Фридрихович Судрабс), Ландер, Луначарский, Петерсон (литовский еврей), Я́ков Христофо́рович Пе́терс, Рудзутак (Ян Эрнестович, литовский еврей), Розин, Смидович, Стучка (латышский еврей), Свердлов (Я́ков Миха́йлович Свердло́в), Смига (латышский еврей), Ю. М. Стекло́в (Овший Моисе́евич Наха́мкис), Сосновицкий, Скрыпник, Троцкий (Бронштейн), Теодорович, Терьян (армянский еврей), Урицкий(Моисей Соломонович), Тегулечкин, Фельдман, Фрумкин, Цурюпа, Чавчавадзе (грузинский еврей), Шейнкман, Розенталь, Ашкенази, Карахан (Лев Михайлович, караимский еврей), Розе (Вольдемар Рудольфович), Радек (Карл Бернга́рдович Собельсон), Шлихтер, Чиколини, Шиянский.
Совет Народных Комиссаров:
Председатель - Ульянов-Ленин (полуеврей, у Марсдена он ещё русский, а по еврейским законам чистый еврей, т.к. по матери, Прим.ред.).
Комиссар иностранных дел: сначала Троцкий (Еврей), потом Чичерин (Полуеврей, у Марсдена русский),
Комиссар по делам национальностей - Джугашвили (грузин - у Марсдена, на с.д. полуеврей по отцу, или грузинский еврей).
Председатель совета народного хозяйства - Лурье (Ларин) – еврей.
Комиссар по восстановлению - Шлихтер (Еврей),
Комиссар государственных земель - Кауфман (еврей).
Комиссар государственного контроля - Ландер (еврей).
Комиссар общественных работ – В. Шмидт (еврей).
Комиссар по сельскому хозяйству - Прошьян (армянский еврей).
Комиссар Армии и Флота - Троцкий (еврей).
Комиссар социальной помощи - Е. Лилина (Книгиссен) - еврейка,
Комиссар образования -Луначарский (Баилих, у Марсдена он Мандельштам) – еврей,
Комиссар вероисповеданий -Шпитцберг (еврей),
Комиссар внутренних дел - Зиновьев (Апфельбаум) – Еврей,
Комиссар по финансам - Исидор Гуковский (еврей),
Комиссар по делам выборов - Урицкий(Моисей Соломонович, еврей).
Комиссар юстиции - И. Штейнберг (еврей).
Комиссар по делам эвакуации - Фенигштейн (еврей), его заместители - Равич и Заславский - оба евреи.
Итого из 20 советских комиссаров один Сталин, два пролуеврея и 17 чистых евреев.
Комиссариат армии (все евреи):
Комиссар армии и флота - Троцкий.
Заместители Троцкого - Склянский и Гиршфельд.
Председатель Военного Совета тот же Троцкий.
Члены этого Совета - Шородак и Петч (литовский еврей).
Зам. Военный комитет Москвы - Штейнгардт (литовский еврей) и Думпис (немецкий еврей).
Командир школы пограничников - Глейзер (литовский еврей).
Комиссары 5-ой советской дивизии - Дзеннис и Полонский Владимир Иванович (Рувен Гершевич, литовский еврей).
Комиссар армии на Кавказе - Лехтинер.
Чрезвычайные комиссары Восточного фронта - Шульман и Бруно.
Члены военного совета Казани - Розенгольц, Майгар и Назенгольц,
Комиссар Петроградского военного округа - Гутпис.
Военный комендант Петрограда - Цейгер.
Командующий красногвардейцами во время Ярославского мятежа - Геккер.
Командующий Восточным фронтом против чехословаков - Вацетис (латышский еврей).
Командующий Московским военным округом - Буткус (литовский еврей).
Член Военного Совета - П.П. Лацимер.
Начальник (S.R). Военного командования - Элкан Соломонович Кольман (бывший австрийский офицер).
Комиссар Московского военного округа - Медкас.
Начальник обороны Крыма - А. Зак.
Командующий Курским фонтом - Слузин, его помощник - Зильберман.
Комиссар румынского фронта - Спиро. Предревштаба штаба армии Северной армии - А. Фишман (еврей).
Председатель Совета армий Западного фронта - Позерн.
Военно-судебный комиссар 12 армии – Ромм.
Комиссар 12 армии - Мейчик.
Комиссар Витебска - Дайбе.
Комиссар 4-ой армии - Ливензон.
Комиссар Московского военного округа - Губельман.
Комиссар военных реквизиций города Слуцка - Калманович (литовский еврей).
Комиссар Самарской дивизии - Глузман.
Политический комиссар для той же Самарской дивизии - Бекман.
Комиссар по реквизиции в Московском военном округе - Зусманович.
Представитель на переговорах с немцами - Давидович (доктор).
Комиссариат внутренних дел: (все евреи):
Нарком - Зиновьев (Апфельбаум).
Начальник отдела пропаганды - Гольденрудин.
Помощник наркома - Урицкий.
Председатель экономической комиссии Петроградской коммуны - Эндер.
Зам. председателя по гигиене - Рудник.
Комиссар по эвакуации беженцев – Фенигштейн, его помощники - Крохмаль (Загорский) и Абрам.
Комиссар Петроградской печати - Володарский.
Гражданский начальник Петрограда - Шнейдер.
Гражданский начальник Москвы - Минор.
Комиссар печати Москвы - Красиков.
Комиссар милиции Петрограда - Файерман.
Начальник бюро печати - Мартинсон.
Комиссар безопасности Москвы - К. Розенталь.
Члены Петроградского ВЧК: (все евреи):
Шейнкман. Гиллер. Козловский. Модель, И. Розмирович. Дисперов (армянский еврей). Иосилевич. Красиков. Бухьян (армянский еврей). Мернис (Литовский еврей). Пайкерс (литовский еврей). Анвельт (немецкий еврей).
Члены Петроградского совета:
Зорге (еврей), Радомысльский (литовский еврей).
Члены Московской ВЧК:
Председатель - Дзержинский (польский еврей), заместитель - Петерс (латышский еврей).
Члены коллегии ВЧК (все евреи):



https://blagin-anton.livejournal.com/243683.html

Whoever
07-01-2019, 05:55 PM
Луначарский от самого шалунишки Ульянова получил как бы выговор за фразу "Коммунизм - это религия!". :111:

Луначарский мечтательно сказал в пломбированном вагоне: "а вы знаете, питательно!" - после того, как попробовал немецкую бурду, которой их кормили экономные немцы.
Избалованные революционеры ему такое не простили:111:

crazy-mike
07-01-2019, 05:57 PM
А кайзер не при чем и флот не при чем.


резкое усиление мощи германского военного флота как раз и стало одной из причин войны. - это была непосредственная угроза Британии.

Whoever
07-01-2019, 05:57 PM
Начальник (С.Р). Военного командования - Элкан Соломонович Кольман (бывший австрийский офицер).

почему-то австриец - единственный с отчеством.
это прикольно:111:

crazy-mike
07-01-2019, 05:58 PM
Персонал советской бюрократии:
ЦК ВКП большевиков (все евреи):


Генерал Букретов ( лицо еврейской национальности - по словам Деникина ) в 1918м был одно время атаманом кубанского казачества.

Whoever
07-01-2019, 05:59 PM
Нет, еще АбрамОвич с отчеством.
Наверное, уже тогда был уважаем в русском народе.:111:

linde
07-01-2019, 06:01 PM
резкое усиление мощи германского военного флота как раз и стало одной из причин войны. - это была непосредственная угроза Британии.

Масоны свергли монархии в Европе и навязали всему миру деструктивную идеологию либеральной демократии.


Источником власти должен быть Бог, а не народ.

crazy-mike
07-01-2019, 06:01 PM
почему-то австриец - единственный с отчеством.
это прикольно:111:

а Гельмут фон Паннвиц тоже был евреем ? :111:

Whoever
07-01-2019, 06:02 PM
а Гельмут фон Паннвиц тоже был евреем ? :111:

это же вроде казак.

crazy-mike
07-01-2019, 06:02 PM
Масоны свергли монархии в Европе .

да неужели ? :111:

crazy-mike
07-01-2019, 06:04 PM
это же вроде казак.

а разве казак не может быть евреем ? ( как раз среди казаков евреев было больше чем сейчас евреев в Тегеране ) :111:

P.S. Ну там по мелочам - т.н. горские евреи становились терскими казаками.

crazy-mike
07-01-2019, 06:08 PM
почему-то австриец - единственный с отчеством.
это прикольно:111:

этот австриец научил их петь "Как ныне сбирается вещий Олег..." :111:

( нельзя смешивать морковный чай и самогон )

crazy-mike
07-01-2019, 06:11 PM
Вы все мерите зарплатой.
.

Pour l'Merite - это , кажется , орден во "втором рейхе". :111:

crazy-mike
07-01-2019, 06:19 PM
Сумерки Богов. (с)

но у лемура ведь ник совсем не "Зигфрид" ! :111:

crazy-mike
07-01-2019, 06:24 PM
короче, больше всего повезло евреям Цусимы и Порт-Артура:111:

в Дальнем евреев было больше чем в Порт-Артуре. Как раз Дальний тогда бурно развивался.

crazy-mike
07-01-2019, 06:28 PM
Свихнулись, я космополит, земля такая маленькая можно жить где угодно но любить родину.
Когда на Марсе будет жить колония то они все будут предателями Земли?
Это бульки кремлевской пропаганды, чтабы люди не думали почему у них зарплата 400 евро а в Германии 4000.

http://lib.ru/INOFANT/TENN_W/venera_taki.txt

Уильям Тенн. Таки у нас на Венере есть рабби!

Винни1
07-01-2019, 06:32 PM
Майк, я ваапще снимаю шляпу. Хотя у меня ее нет.
Существует ли в природе тема, по которой у тебя не было бы что сказать? В самом хорошем смысле :)

-Helena-
07-01-2019, 09:10 PM
Персонал советской бюрократии:
ЦК ВКП большевиков (все евреи):

На первом месте, и это важно, в списке у Виктора Марсдена стоит Троцкий (Бронштейн).
На втором месте стоит Ленин (Ульянов. Как минимум еврей по матери Бланк).
На третьем месте стоит Зиновьев (Апфельбаум. Писал за Ленина работы и редактировал их).
Затем по очереди:
Лурье (Ларин),
Крыленко (Кличка – «Абрам», впоследствии нарком юстиции, и первый председатель шахматной федерации СССР),
Луначарский (Баилих- Мандельштам), Урицкий(Моисей Соломонович),
Володарский(Моисе́й Ма́ркович Гольдште́йн),
Каменев (Лев Бори́сович Розенфельд. Он муж сестры Троцкого и тоже редактор и ленинских работ).
Смидович(Смидович Петр Гермогенович).
Свердлов(Я́ков Миха́йлович Свердло́в).
Ю. М. Стекло́в (Овший Моисе́евич Наха́мкис).
Бюро Первого состава Совета рабочих и солдатских депутатов города Москвы (все евреи):
Три сопредседателя:
Председатель первого Московского Совета после революции -Лейба Хинчук.
Председатель Совета Рабочих и красноармейцев - Смидович(Смидович Петр Гермогенович).
Председатель Совета рабочих и солдатских депутатов - Модер.
Члены первого Моссовета:
Заркх, Кламер, Гронберг, Шейнкман, Ротштейн, Ф. Я. Левензон, Краснопольский, Ю.О. Мартов (Цедербаум), Ривкин, Симсон, Тяпкин, Шик, Фальк, Андерсон (литовский еврей), Вимба (литовский еврей), Соло (литовский еврей), Михельсон, Тер-Мичян (армянский еврей).
Секретарь Бюро - Клауснер.
Начальник канцелярии - Роценгольц.
ВЦИК Четвёртого Всероссийского Съезда Советов рабочих и солдатских депутатов: (По конституции 1918 года, формально, высшего органа власти).
Из 34 членов ЦИК ни одного нееврея.
Председатель - Яков Свердлов.
Члены: Абельман. Вельтман (Павлович), Аксельрод, Ю.О. Мартов (Цедербаум), Красиков, Лундберг, Володарский(Моисе́й Ма́ркович Гольдште́йн), Цедербаум (Левицкий), Ленин, Зиновьев-Апфельбаум, Троцкий (Бронштейн), Сирота, Суханов (Гиммер), Ривкин, Цейбут, Ратнер(Лейба Григорьевич), Блейхман (Солнцев), А. Гольденрудин, Хаскин, Ландер, Аронович, Камков (Борис Давидович Кац), Фишман, Абрамович(Рейн Рафаил Абрамович), Фриче, Ильин (Гольдштейн), Лихач М.А., Лейба Хинчук, Берлинрут, Дистлер, Чернявский, Бен (Вениамин) Смидович.
ВЦИК Пятого Съезда Советов. Из 62 членов ни одного нееврея:
Бруно (литовский еврей), Бреслау (литовский еврей), Бабчинский, Бухарин (чистый еврей и друг Троцкого, бывший с ним в Нью-Йорке и имевший американское гражданство, всегда выдававшийся за русского), Вейнберг, Гайлис, Гейнцберг, Данишевский (немецкий еврей), Штарк, Закс, Шейнман(Аро́н Льво́вич), Эрдлинг, Ладауер, Лингер, Литвинов (Меер-Генох Моисеевич Валлах, будущий министр иностранных дел записан чехом, чехословацкий еврей), Семён Диманштейн, Левин, Эрман, Иоффе, Карклин, Книгиссен, Каменев (Лев Бори́сович Розенфельд), Зиновьев-Апфельбаум, Крыленко (Кличка – «Абрам»), Красиков, Капник, Кауль, Ленин , Лацис (Ян Фридрихович Судрабс), Ландер, Луначарский, Петерсон (литовский еврей), Я́ков Христофо́рович Пе́терс, Рудзутак (Ян Эрнестович, литовский еврей), Розин, Смидович, Стучка (латышский еврей), Свердлов (Я́ков Миха́йлович Свердло́в), Смига (латышский еврей), Ю. М. Стекло́в (Овший Моисе́евич Наха́мкис), Сосновицкий, Скрыпник, Троцкий (Бронштейн), Теодорович, Терьян (армянский еврей), Урицкий(Моисей Соломонович), Тегулечкин, Фельдман, Фрумкин, Цурюпа, Чавчавадзе (грузинский еврей), Шейнкман, Розенталь, Ашкенази, Карахан (Лев Михайлович, караимский еврей), Розе (Вольдемар Рудольфович), Радек (Карл Бернга́рдович Собельсон), Шлихтер, Чиколини, Шиянский.
Совет Народных Комиссаров:
Председатель - Ульянов-Ленин (полуеврей, у Марсдена он ещё русский, а по еврейским законам чистый еврей, т.к. по матери, Прим.ред.).
Комиссар иностранных дел: сначала Троцкий (Еврей), потом Чичерин (Полуеврей, у Марсдена русский),
Комиссар по делам национальностей - Джугашвили (грузин - у Марсдена, на с.д. полуеврей по отцу, или грузинский еврей).
Председатель совета народного хозяйства - Лурье (Ларин) – еврей.
Комиссар по восстановлению - Шлихтер (Еврей),
Комиссар государственных земель - Кауфман (еврей).
Комиссар государственного контроля - Ландер (еврей).
Комиссар общественных работ – В. Шмидт (еврей).
Комиссар по сельскому хозяйству - Прошьян (армянский еврей).
Комиссар Армии и Флота - Троцкий (еврей).
Комиссар социальной помощи - Е. Лилина (Книгиссен) - еврейка,
Комиссар образования -Луначарский (Баилих, у Марсдена он Мандельштам) – еврей,
Комиссар вероисповеданий -Шпитцберг (еврей),
Комиссар внутренних дел - Зиновьев (Апфельбаум) – Еврей,
Комиссар по финансам - Исидор Гуковский (еврей),
Комиссар по делам выборов - Урицкий(Моисей Соломонович, еврей).
Комиссар юстиции - И. Штейнберг (еврей).
Комиссар по делам эвакуации - Фенигштейн (еврей), его заместители - Равич и Заславский - оба евреи.
Итого из 20 советских комиссаров один Сталин, два пролуеврея и 17 чистых евреев.
Комиссариат армии (все евреи):
Комиссар армии и флота - Троцкий.
Заместители Троцкого - Склянский и Гиршфельд.
Председатель Военного Совета тот же Троцкий.
Члены этого Совета - Шородак и Петч (литовский еврей).
Зам. Военный комитет Москвы - Штейнгардт (литовский еврей) и Думпис (немецкий еврей).
Командир школы пограничников - Глейзер (литовский еврей).
Комиссары 5-ой советской дивизии - Дзеннис и Полонский Владимир Иванович (Рувен Гершевич, литовский еврей).
Комиссар армии на Кавказе - Лехтинер.
Чрезвычайные комиссары Восточного фронта - Шульман и Бруно.
Члены военного совета Казани - Розенгольц, Майгар и Назенгольц,
Комиссар Петроградского военного округа - Гутпис.
Военный комендант Петрограда - Цейгер.
Командующий красногвардейцами во время Ярославского мятежа - Геккер.
Командующий Восточным фронтом против чехословаков - Вацетис (латышский еврей).
Командующий Московским военным округом - Буткус (литовский еврей).
Член Военного Совета - П.П. Лацимер.
Начальник (S.R). Военного командования - Элкан Соломонович Кольман (бывший австрийский офицер).
Комиссар Московского военного округа - Медкас.
Начальник обороны Крыма - А. Зак.
Командующий Курским фонтом - Слузин, его помощник - Зильберман.
Комиссар румынского фронта - Спиро. Предревштаба штаба армии Северной армии - А. Фишман (еврей).
Председатель Совета армий Западного фронта - Позерн.
Военно-судебный комиссар 12 армии – Ромм.
Комиссар 12 армии - Мейчик.
Комиссар Витебска - Дайбе.
Комиссар 4-ой армии - Ливензон.
Комиссар Московского военного округа - Губельман.
Комиссар военных реквизиций города Слуцка - Калманович (литовский еврей).
Комиссар Самарской дивизии - Глузман.
Политический комиссар для той же Самарской дивизии - Бекман.
Комиссар по реквизиции в Московском военном округе - Зусманович.
Представитель на переговорах с немцами - Давидович (доктор).
Комиссариат внутренних дел: (все евреи):
Нарком - Зиновьев (Апфельбаум).
Начальник отдела пропаганды - Гольденрудин.
Помощник наркома - Урицкий.
Председатель экономической комиссии Петроградской коммуны - Эндер.
Зам. председателя по гигиене - Рудник.
Комиссар по эвакуации беженцев – Фенигштейн, его помощники - Крохмаль (Загорский) и Абрам.
Комиссар Петроградской печати - Володарский.
Гражданский начальник Петрограда - Шнейдер.
Гражданский начальник Москвы - Минор.
Комиссар печати Москвы - Красиков.
Комиссар милиции Петрограда - Файерман.
Начальник бюро печати - Мартинсон.
Комиссар безопасности Москвы - К. Розенталь.
Члены Петроградского ВЧК: (все евреи):
Шейнкман. Гиллер. Козловский. Модель, И. Розмирович. Дисперов (армянский еврей). Иосилевич. Красиков. Бухьян (армянский еврей). Мернис (Литовский еврей). Пайкерс (литовский еврей). Анвельт (немецкий еврей).
Члены Петроградского совета:
Зорге (еврей), Радомысльский (литовский еврей).
Члены Московской ВЧК:
Председатель - Дзержинский (польский еврей), заместитель - Петерс (латышский еврей).
Члены коллегии ВЧК (все евреи):



https://blagin-anton.livejournal.com/243683.html

Ё-моё!!!! кругом одни евреи.... :169:

-Helena-
07-01-2019, 09:24 PM
Майк, я ваапще снимаю шляпу. Хотя у меня ее нет.
Существует ли в природе тема, по которой у тебя не было бы что сказать? В самом хорошем смысле :)

- не торопись... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DsdoQ5AWwAQ5sfw.jpg


там во Львове, отряд профи-пропагандистов/бандерлогов отвечает.... :111:

Винни1
07-01-2019, 09:26 PM
Лен, про тебя, в обчем та, тоже говорят.
Правда, штоль?

Whoever
07-01-2019, 09:27 PM
- не торопись... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DsdoQ5AWwAQ5sfw.jpg


там во Львове, отряд профи-пропагандистов/бандерлогов отвечает.... :111:

это все ерунда по сравнению с тем, как Зубоскалов/ Чацкий под ником Алессио "поддерживал" Порошенко:111:

Винни1
07-01-2019, 09:27 PM
Я майка помню с 2009 :8:
Майк сам по себе. Адын едынственный уникальный.

Whoever
07-01-2019, 09:29 PM
Лен, про тебя, в обчем та, тоже говорят.
Правда, штоль?

если это не правда про неё, то это намного ужаснее:111:

Винни1
07-01-2019, 09:47 PM
если это не правда про неё, то это намного ужаснее:111:

Да ладно, не exaggerate :8:

-Helena-
07-01-2019, 09:58 PM
Лен, про тебя, в обчем та, тоже говорят.
Правда, штоль?

да, про мня чего только не говорят, чтобы я не написала - шакалы, во главе с микро-пюрером - напишут, что угодно, чтобы оскорбить и оклеветать меня, потакая самым низменным инстинктам толпы – зависть, ненависть и травлю инакомыслящих...:235:

Винни1
07-01-2019, 10:00 PM
Не, лен, я не про шакалоф.
Адекватные люди подазревают, што у тебя там машбюро.

Izold
07-01-2019, 10:17 PM
ошибка вкралась - хЕлена не инакомыслящая, а никакнемыслящая

-Helena-
07-01-2019, 10:20 PM
Я майка помню с 2009 :8:
Майк сам по себе. Адын едынственный уникальный.

я еще в 2009-2010 годах, общаясь с майки, уловила какую то "антирусскую направленность", я почитала/понаблюдала, а потом спросила, как он относится к ОУН (это Организация украиинских националиистов под рук.Бандеры) :110:
и он вдруг соловьем залился, рассказывая. какой хороший был Бандера, как он защищал Украину.... :116:
а это было еще задолго до майдана 2013 и бандеровских маршей по Киеву!!!!)))) :110:

и потом читая и анализируя его посты, я поняла, что его интересует только пропаганда русофобии.... когда я ему это написала, он сразу же превратился в "зверя" и показал свое истинное лицо...
но тогда была модерация на форуме и ему не удалось развернутся в своей ненависти, я отправила его в игнор по сей день....
но в квотах иногда вижу и ...мое мнение, что крйзи-майк - бандеровец - подтвердилось!

а после отмены модерации, он первым делом, в день моего рождения
написал мне пожелание смерти... :110:

и я не удивлюсь, что он не один круглосуточно наяривает на нескольких серверах, потому, что встречаю лингвистические обороты речи и тексты от крейзи-майка - на других ресурсах, но с другими никами... :116:

таки тут целый отряд бандерлогов, которые под ником "крейзи" много и регулярно постят и насаждают русофобию....

кстати по ночам так тут до 200-сот бандерлогов шарятся по форуму.... :153:

Винни1
07-01-2019, 10:23 PM
Лен, у тебя вся жизнь в интернете, штоль?
На других форумах...на других ресурсах..одновременно?
Не знаю.
Мне такая страсть чужда, извини :)

-Helena-
07-01-2019, 10:24 PM
это все ерунда по сравнению с тем, как Зубоскалов/ Чацкий под ником Алессио "поддерживал" Порошенко:111:

ниможетбыть.... :120:

-Helena-
07-01-2019, 10:31 PM
Не, лен, я не про шакалоф.
Адекватные люди подазревают, што у тебя там машбюро.


Лен, у тебя вся жизнь в интернете, штоль?
На других форумах...на других ресурсах..одновременно?
Не знаю.
Мне такая страсть чужда, извини :)

каждому свое, живи как хочешь, я же не учу тебя жить...
я с 15 лет чатюсь... потому печатаю быстро, сейчас захожу с телефона и вижу....

что пока я тут с тобой общаюсь, мне в репу гадости пишут...уроды!

как ты думаешь, чего они добиваются? :116:

Винни1
07-01-2019, 10:36 PM
Не шипи :)
Я тебя жить не учу.
Просто интересуюсь.

Винни1
07-01-2019, 10:39 PM
Добиваются чего?
Чтоб ты ушла. На другие ресурсы.
Смысл только?
Интернет пустыня...и котики лол

-Helena-
07-01-2019, 10:55 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83795&p=8200869&viewfull=1#post8200869

:153:

Удобно быть евреем. Вчера ты хохол, сегодня грузин. Очень удобная нация..

https://pbs.twimg.com/media/D-Y61KWWsAA0hUT.jpg

:111:

Izold
07-01-2019, 11:08 PM
хеллена заменила кузину, с ее «племя» )

-Helena-
07-02-2019, 12:00 AM
хеллена заменила кузину, с ее «племя» )

а мы с ней раньше всегда были патриотами России...
узнавали друг друга и общались на нескольких ресурсах, :182:
но потом ее мудя сломала банами и сделала цепным псом "против шмуликов" :116:

- помню я замечала как "сломленная" Изя погрустнела, стала сварливой и скушной, только открывала нудные темы про шмуликов и требовала, требовала вечных банов...))) :232:

а потом еще и вывалили ее тайну на обсуждение всего форума,
она сломалась окончательно и ...ушла навсегда!

мне ее искренне жаль... :235:

linde
07-02-2019, 12:05 AM
В России необходимо снова строить коммунизм.

Называться он будет социальный духовный капитализм. И царство Божье.

Izold
07-02-2019, 09:21 AM
а мы с ней раньше всегда были патриотами России...
узнавали друг друга и общались на нескольких ресурсах, :182:
но потом ее мудя сломала банами и сделала цепным псом "против шмуликов" :116:

- помню я замечала как "сломленная" Изя погрустнела, стала сварливой и скушной, только открывала нудные темы про шмуликов и требовала, требовала вечных банов...))) :232:

а потом еще и вывалили ее тайну на обсуждение всего форума,
она сломалась окончательно и ...ушла навсегда!

мне ее искренне жаль... :235:

я плакаль

Птиц
07-02-2019, 09:55 AM
Я несколько раз был в Германии

Линде, ты дурак. если у тебя один родитель еврей, то ты запросто мог бы эмигрировать в Израиль, получить через год даркон и оттуда прямым ходом в Канаду. в Торонто таких полмиллиона, все работают в такси.

linde
07-02-2019, 10:10 AM
Линде, ты дурак. если у тебя один родитель еврей, то ты запросто мог бы эмигрировать в Израиль, получить через год даркон и оттуда прямым ходом в Канаду. в Торонто таких полмиллиона, все работают в такси.

По факту у меня мама еврейка, но еврейкой она себя не считает.

Я крещёный православный, мне нечего делать в Израиле.

CAPRI
07-02-2019, 10:11 AM
По факту у меня мама еврейка, но еврейкой она себя не считает.

Я крещёный православный, мне нечего делать в Израиле.

А это ничего, что в Иерусалиме Храм Гроба Господня?

Птиц
07-02-2019, 10:15 AM
мне нечего делать в Израиле.

тебе никто и не предлагает ничего делать в Израиле. отсидишь год на пособии, получишь даркон и вперед в Канаду. а то ты сидишь в России на двухэтажной даче и ноешь, как тебе здесь плохо.

linde
07-02-2019, 10:24 AM
тебе никто и не предлагает ничего делать в Израиле. отсидишь год на пособии, получишь даркон и вперед в Канаду. а то ты сидишь в России на двухэтажной даче и ноешь, как тебе здесь плохо.

Я при смерти, мне уже поздно эмигрировать.

В Израиль православных не берут, у меня в свидетельстве о рождении написано русский.

Птиц
07-02-2019, 10:33 AM
Я при смерти, мне уже поздно эмигрировать.

не валяй дурака. вот йа пару недель тому назад выпил без малого литр водки, грамм 750-800. без закуски. вот это да, был при смерти. и то ничего, пролежал три дня ничего не ел, тока пил воду, на четвертый - ничего, сходил за чекушкой, выпил, на следующее утро вообще как огурец.

Whoever
07-02-2019, 10:38 AM
........ Изя погрустнела, стала сварливой и скушной............

а потом еще и вывалили ее тайну на обсуждение всего форума,
она сломалась окончательно и ...ушла навсегда!

мне ее искренне жаль... :235:

сам не знаю, почему у неё такая реакция.
я давно знал, что она не девственница, а какая там разница - когда, с кем.

Птиц
07-02-2019, 10:42 AM
я давно знал, что она не девственница

точно поездка в Киев прошла безрезультатно. все мысли опять об одном и то же.

а ведь йа давно говорил - Хуе бабы не дают даже за деньги.

crazy-mike
07-02-2019, 11:10 AM
В России необходимо снова строить коммунизм.

Называться он будет социальный духовный капитализм. И царство Божье.

только не в Росссии. Россия по второму разу такое не вынесет. Разве что на антарктической станции Новолазоревская.

Птиц
07-02-2019, 11:14 AM
в России и так коммунизм. 2/3 населения живут за счет государства.

Whoever
07-02-2019, 11:20 AM
только не в Росссии. Россия по второму разу такое не вынесет. Разве что на антарктической станции Новолазоревская.

вынесет все!
"и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе....":111:

linde
07-02-2019, 11:22 AM
Я предлагаю не революцию, а новое в политике.

Будем строить царство Божье за 150 лет.

Whoever
07-02-2019, 11:22 AM
Я предлагаю не революцию, а новое в политике.

Будем строить царство Божье за 150 лет.

люди столько не живут.

linde
07-02-2019, 11:24 AM
люди столько не живут.


Люди будут жить по 200 лет, я занимаюсь этим.

crazy-mike
07-02-2019, 02:10 PM
вынесет все!
"и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе....":111:

новых коммуняк - особенно якутов и лемурийцев - даже Россия не переживёт! :111:

crazy-mike
07-02-2019, 02:13 PM
Я предлагаю не революцию, а новое в политике.

Будем строить царство Божье за 150 лет.

лучше не предлагай - для работы в условиях многополярного мира хоть какой-то опыт 1890х годов нужен , а у тебя как раз этого нет. :111:

crazy-mike
07-02-2019, 02:16 PM
Люди будут жить по 200 лет, я занимаюсь этим.

ты этим можешь сколько угодно заниматься - но если люди необходимого количества витаминов после 40-летнего возраста не будут принимать , то дольше 80ти лет не протянут. :111:

P.S. им просто нечем возрастные изменения будет компенсировать. Ну а пост и молитва просто помогут быстрее умереть.

crazy-mike
07-02-2019, 02:19 PM
в России и так коммунизм. 2/3 населения живут за счет государства.

социальное иждивенчество не есть коммунизм! :111:

Mr. Nikolson
07-04-2019, 10:37 PM
Форумчане, а вы часом не предатели родины?


А ты для кого интересуешься?

linde
07-20-2019, 01:26 AM
А ты для кого интересуешься?


СМЕРШ это смерть шпионам.

edik
07-20-2019, 02:21 AM
А это ничего, что в Иерусалиме Храм Гроба Господня?

ничего.