PDA

View Full Version : Грузия



Pages : 1 [2]

Whoever
07-10-2019, 12:57 PM
а пускай. и сталина бы не было, а россией правил бы тов. троцки. и была бы россия еврейской и не тока в культурном плане, а ваще во всех планах. и не было б ни хрущова, ни брежнева. а были бы в кремле товарищи цедербойм, меламед, заксельхаус и брухес. всё лучше.

правылно говорытэ, генацвале.

Chatsky
07-10-2019, 01:24 PM
и сталина бы не было, а россией правил бы тов. троцки. и была бы россия еврейской и не тока в культурном плане, а ваще во всех планах. и не было б ни хрущова, ни брежнева. а были бы в кремле товарищи цедербойм, меламед, заксельхаус и брухес.

Интересное наблюдение. Еврей у власти = вся страна еврейская. Сталин у власти = многонациональность.

Наблюдение наблюдением, но куда интересней его оценка :102:


всё лучше.


правылно говорытэ, генацвале.

Хуеверы у валсти = концлагеря. Да и нацистскими лозунгами он не брезгует :102:

Bliss
07-10-2019, 01:40 PM
Интересное наблюдение. Еврей у власти = вся страна еврейская. Сталин у власти = многонациональность.


ну а я об чом. россие нада грузинов в заднецу лахматую цыловать взасос за то шо те им вовремя прислали тов. сталина. ето была такая мыцва для россии от грузин, шо кредит заслуженый грузией от россии за сталина не может быть выплачен ваще никогда. если бы не грузины, не было бы щас россии, не было бы, а жил бы народ по концлагерям еврейским или фашиским и жрал бы мацу недосоленую и все как один бы заместо здрасте гаварили бы здгастe. не цените вы бляди неблагодарные грузинское добро.

MariLi
07-10-2019, 01:54 PM
тО есть за тысячи лет они ими не стали, а тут за 200 внезапно стали бы?! Где логика?

Ну почему, за 200 лет сумели национальные особенности сохранить и государством опять стать. А без этих 200-т лет ещё бабка надвое сказала.

Chatsky
07-10-2019, 01:58 PM
ну а я об чом. россие нада грузинов в заднецу лахматую цыловать взасос за то шо те им вовремя прислали тов. сталина.

Сталин личность воистину космическая, а потому не имел ярко выраженных национальных признаков, кроме языковой рефлексии (акцента). Я бы даже не осмелился сказать, что у него была какая-то национальность. Он довольно сдержан (не смотря явное наличие акцента), тогда как грузины темпераментны. С такими языковыми рефлексиями ему бы лезгинку танцевать, но нигде сие не зафиксировано. Просто по велению космоса, он был рожден в тех необходимых обстоятельствах, которые довели его до власти. Аналогов Сталина у Грузии не было, нельзя сказать, что его личностные качества системные проявления одной нации. "Пути господни неисповедимы" (с).

Izold
07-10-2019, 02:00 PM
ну, на ково ни посмотришь - на круг Россия-спасительница всем сохранила нацы-анальность и государственность дала. и американцам тоже, кстати, всё ж с Аляски начиналось, а не с Джеферсонов всяких

MariLi
07-10-2019, 02:20 PM
Ну какая там национальность у американцев! Берите выше , мультинациональность, исключительность, самая сильная сила... Супер государство, год ее сохрани!

Chatsky
07-10-2019, 02:22 PM
Ну какая там национальность у американцев! Берите выше , мультинациональность, исключительность, самая сильная сила... Супер государство, год ее сохрани!

никакой Америки нет, это фантом. Она вся из Швейцарии управляецца и Лондона... прямо-таки бостонским чаепитием они отделались.... щаз.

Bliss
07-10-2019, 02:46 PM
Сталин личность воистину космическая, а потому не имел ярко выраженных национальных признаков, кроме языковой рефлексии (акцента). Я бы даже не осмелился сказать, что у него была какая-то национальность. Он довольно сдержан (не смотря явное наличие акцента), тогда как грузины темпераментны. С такими языковыми рефлексиями ему бы лезгинку танцевать, но нигде сие не зафиксировано. Просто по велению космоса, он был рожден в тех необходимых обстоятельствах, которые довели его до власти. Аналогов Сталина у Грузии не было, нельзя сказать, что его личностные качества системные проявления одной нации. "Пути господни неисповедимы" (с).

да, личность космическая и сам космос выбрал грузина сталина на роль вождя. так шо давай отрефлексируй языком по жопе грузина в благодарность за етот воистену космически дар. а ещо, заместо таво шоп тупо пиздабольствовать на форуме, купи бытылочку кинзмараули и выучи грузински тока за то шо им разговаривал сталин. вот сатрю я на тя чацки и больно мене осозновать какой ты всётаки неблагодарный руски народ. вот грузины до сих пор чтут память сталина. в гори музей вожю есть, памятник отцу народов, зелёный вагончик в котором он колесил по весям и шляхам необьятной россии. а в россие памятника достойново вождю нету и память ево не чтица. ето я щитаю неблагодарным бляцтвом за которое ты в том числе будешь держать ответ перед космосом.

MariLi
07-10-2019, 02:48 PM
никакой Америки нет, это фантом. Она вся из Швейцарии управляецца и Лондона... прямо-таки бостонским чаепитием они отделались.... щаз.
Вы заблуждаетесь, такой шухер по всему миру из Швейцарии не устроишь. А Лондон сам уже давно на побегушках.

Chatsky
07-10-2019, 02:55 PM
да, личность космическая и сам космос выбрал грузина сталина на роль вождя.

Молодец космос.


Вы заблуждаетесь, такой шухер по всему миру из Швейцарии не устроишь. А Лондон сам уже давно на побегушках.

В смысле не устроишь? Почему? Альпы мешают? Под Лондоном нужно понимать элиты..... международные.

А лучшие международные банки какой малозаметной стране принадлежат? Не через деньги ли осуществляецца политическое управление?:102:

MariLi
07-10-2019, 03:05 PM
Молодец космос.



В смысле не устроишь? Почему? Альпы мешают? Под Лондоном нужно понимать элиты..... международные.

А лучшие международные банки какой малозаметной стране принадлежат? Не через деньги ли осуществляецца политическое управление?:102:
Нет, не на деньгах, а на чувстве безнаказанности. Оно помогает нужные средства найти.

Izold
07-10-2019, 04:57 PM
Ну какая там национальность у американцев! Берите выше , мультинациональность, исключительность, самая сильная сила... Супер государство, год ее сохрани!

То-то и оно. Токо суперимперии, с особым путём развития - четай России- было под силу пособить американцам !

Председатель
07-10-2019, 05:50 PM
тО есть за тысячи лет они ими не стали, а тут за 200 внезапно стали бы?! Где логика?

Почитай что предшествоавало, причины образования тифлисской губернии.

Экспортёр
07-10-2019, 05:55 PM
Почитай что предшествоавало, причины образования тифлисской губернии.

Читал! Их итак всю дорогу резали. Как и они в ответку. Ничего нового. Тысячелетиями всё было ОК! Но потом внезапно в уши им нассали имперцы! :111:

Whoever
07-10-2019, 06:20 PM
Ну какая там национальность у американцев! Берите выше , мультинациональность, исключительность, самая сильная сила... Супер государство, год ее сохрани!

"вся Италия смеется".

Losharick
07-10-2019, 06:58 PM
коба давно сгнил нах., а дело его всё ещё будоражит умы титанов разных народов. ))

Откопаем кобу мы
и ежова с вовою
будет мир мы продвигать
и пиндосов убивать

всех мы геев изведём
и Европу мы спасём
пидарастов всех на кол
русский мир к вам бля пришёл

девки будут все в бушлатах
мужиков загоним в хаты
вместо селла плуг и грабли
чтобы руки не озябли

голливуд мы запретим
будут бегать строевым
дети снова пионЭры
ну а папы инженЭры

путин нам укажит путь
кто не с нами - съест он ртуть
мигом мир мы весь спасём
к звёздам всех вас поведём

-Helena-
07-10-2019, 11:22 PM
Почитай что предшествоавало, причины образования тифлисской губернии.

- не было оказывается никакой Грузии, была до революции - Тифлисская губерния. так же как и "окраина" России, вместо Украины - была Малороссия.... :111:



кстати, сегодня ГД РФ - единогласно проголосовала за введение санкций против Грузии
запрет на туризм, торговлю вином, баржоми и др. продуктами, а также на транзакции в Грузию.... :110:
и это не смотря на то, что ВВП, против санкций!!! :110:

но - Грузия - это не пять-шесть человек, которые плюются в сторону России, :232:
Гитлер и верхушка Третьего Рейха тоже не были всей Германией, но от этого не было легче.
Если Грузия, в лице своего руководства, считает Россию врагом, то формально - это война...))) :110:

Whoever
07-11-2019, 12:23 AM
- не было оказывается никакой Грузии, была до революции - Тифлисская губерния. так же как и "окраина" России, вместо Украины - была Малороссия.... :111:



кстати, сегодня ГД РФ - единогласно проголосовала за введение санкций против Грузии
запрет на туризм, торговлю вином, баржоми и др. продуктами, а также на транзакции в Грузию.... :110:
и это не смотря на то, что ВВП, против санкций!!! :110:

но - Грузия - это не пять-шесть человек, которые плюются в сторону России, :232:
Гитлер и верхушка Третьего Рейха тоже не были всей Германией, но от этого не было легче.
Если Грузия, в лице своего руководства, считает Россию врагом, то формально - это война...))) :110:

поздно пить "бАржоми":111:

Председатель
07-11-2019, 01:37 AM
- не было оказывается никакой Грузии, была до революции - Тифлисская губерния. так же как и "окраина" России, вместо Украины - была Малороссия.... :111:



кстати, сегодня ГД РФ - единогласно проголосовала за введение санкций против Грузии
запрет на туризм, торговлю вином, баржоми и др. продуктами, а также на транзакции в Грузию.... :110:
и это не смотря на то, что ВВП, против санкций!!! :110:

но - Грузия - это не пять-шесть человек, которые плюются в сторону России, :232:
Гитлер и верхушка Третьего Рейха тоже не были всей Германией, но от этого не было легче.
Если Грузия, в лице своего руководства, считает Россию врагом, то формально - это война...))) :110:

Очень редкий, можносказать исключительный случай когда я поддерживаю етих дармоедов.

Председатель
07-11-2019, 01:40 AM
Читал! Их итак всю дорогу резали. Как и они в ответку. Ничего нового. Тысячелетиями всё было ОК! Но потом внезапно в уши им нассали имперцы! :111:

Никого они вответку не резали, они даже отпор не могли дать достойный, поетому и прибежали поджав хвост, чуяли чем им пахнет.

Chatsky
07-11-2019, 06:27 AM
Нет, не на деньгах

Да, не на деньгах, а а на том, кто их контролирует. Америка никаких денег не контролирует, она должник.

Izold
07-11-2019, 06:30 AM
Никого они вответку не резали, они даже отпор не могли дать достойный, поетому и прибежали поджав хвост, чуяли чем им пахнет.

да, добросердечная руша всех их с поджатым хвостом подобрала, обобрала, обогрела, обгосударственила... неблагодарные! ууу, племя...

Kisochka
07-11-2019, 06:55 AM
да, добросердечная руша всех их с поджатым хвостом подобрала, обобрала, обогрела, обгосударственила... неблагодарные! ууу, племя...

Армчне против грузин:217:

Председатель
07-11-2019, 06:59 AM
да, добросердечная руша всех их с поджатым хвостом подобрала, обобрала, обогрела, обгосударственила... неблагодарные! ууу, племя...

Чёета ты таким от*явленным русофилом стал? Подозрительно.

Izold
07-11-2019, 07:34 AM
Армчне против грузин:217:

че.

Izold
07-11-2019, 07:35 AM
Чёета ты таким от*явленным русофилом стал? Подозрительно.

зыбы заговариваю. завораживаю от сговора. делаю аборты вязальной спицей. (ц)

потомушта надоели, с поджатыми хвостами, а руша всех спасай

Kisochka
07-11-2019, 07:42 AM
че.

Ниче

Izold
07-11-2019, 07:44 AM
пагаварили, да?

Izold
07-11-2019, 08:08 AM
Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что распад СССР был счастливым событием для грузин, поляков, украинцев, русских, а также для центральной и восточной Европы и не является самой крупной геополитической катастрофой прошлого века.

какой близорукий етот Туск!

Птиц
07-11-2019, 09:13 AM
у России извечно одни и те же проблемы. грузин-армян присоединили, штобы быть подальше от Пэрсии. казахов-киргизов - штобы быть подальше от Китая.

Экспортёр
07-11-2019, 10:22 AM
Никого они вответку не резали, они даже отпор не могли дать достойный, поетому и прибежали поджав хвост, чуяли чем им пахнет.

Ты "Мцыри" чЕтал?! Капри, объясни товарищу, а то он с одной гранатой на 4 немецких Тигра лезет! :111:

MariLi
07-11-2019, 02:47 PM
...

какой близорукий етот Туск!

Да! Дальше своего но Польши и не видит!

Whoever
07-11-2019, 02:57 PM
Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что распад СССР был счастливым событием для грузин, поляков, украинцев, русских, а также для центральной и восточной Европы и не является самой крупной геополитической катастрофой прошлого века.

какой близорукий етот Туск!

согласен.
он забыл упомянуть евреев из бывшего СССР.

Izold
07-11-2019, 05:41 PM
Да! Дальше своего но Польши и не видит!
а и не надо, в Польше всё ничего, сын вчера вернулся, очень доволен ))

Izold
07-11-2019, 05:42 PM
согласен.
он забыл упомянуть евреев из бывшего СССР.

но у якутов всё ещё проблемы ...

Whoever
07-11-2019, 05:43 PM
но у якутов всё ещё проблемы ...

"на всэх нэ хватыт", как шутил тов. Сталин.

Izold
07-11-2019, 05:46 PM
"на всэх нэ хватыт", как шутил тов. Сталин.

короче, Сакартвело гаумарджос, а все, кому охота с большим братом в одной постели спать - добро пожаловать

Chatsky
07-12-2019, 07:13 AM
Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что распад СССР был счастливым событием для грузин, поляков, украинцев, русских, а также для центральной и восточной Европы и не является самой крупной геополитической катастрофой прошлого века.

Да пусть бы отделялись себе спокойно (токо без Белоруссии, Крыма и восточной Украины), а мы бы оставались в своем локальном СССР. Можно было точно так же флаг посимпатичнее взять, т.е. убрать однотонный красный цвет, а всю остальную систему оставить... постепенно избавившись от призывной армии. Вот это была бы идеальная конструкция. Россия осталось всего лишь правопреемницей СССР, но даже этого хватило, чтобы на нашу благодатную почву сбежалось всё СНГ. Был бы у нас СССР, у нас хватило б ресурса никого не пускать, кроме тех, кто действительно нужен.

Председатель
07-13-2019, 10:12 PM
Ты "Мцыри" чЕтал?! Капри, объясни товарищу, а то он с одной гранатой на 4 немецких Тигра лезет! :111:

Неа, при чем тут Капри? Я тебе про сарткивелу, ты за Мцыри... В огороде бузина, в Киеве дятька. Ты в курсе что в КАХетии - кахетинцы, в Аджарии - аджары? Талее.
Лермонтов каким боком к Кавказу! К кавказской истории , к какказмктм традициям? Только то что он там дазалупался. Итог вполне предсказуем. Чо не таг?
Ps К Капри он еще апелирует.

Eric007
07-14-2019, 04:26 AM
а и не надо, в Польше всё ничего, сын вчера вернулся, очень доволен ))
А чем туристу можно быть не довольным?

Kisochka
07-14-2019, 05:17 AM
А чем туристу можно быть не довольным?

А может еда не нажористая...а...:217:

Председатель
07-14-2019, 06:54 AM
А может еда не нажористая...а...:217:

Да и вообще сексуслуги дороговаты.

Izold
07-14-2019, 07:52 AM
да ещё на дорогу траты... пользовайтесь дома

Председатель
08-28-2019, 08:52 AM
Капри можно прокомментировать челобитную Катюхе от царька етой веселой и бухающей нацочки? С чтво бы ето их так приперло? Я почему-то их больше чем кастрюляголовых не уважаю, тьфу.
Извини если мое мнение с твоим не совпадает. Как баспрестрастного експерта мнение интересует

CAPRI
08-28-2019, 08:59 AM
Капри можно прокомментировать челобитную Катюхе от царька етой веселой и бухающей нацочки? С чтво бы ето их так приперло? Я почему-то их больше чем кастрюляголовых не уважаю, тьфу.
Извини если мое мнение с твоим не совпадает. Как баспрестрастного експерта мнение интересует

Ты про Георгиевский трактат?

Так ясно, что припёрло: с одной стороны турки, с другой - персы.

Председатель
08-28-2019, 09:02 AM
Ты про Георгиевский трактат?

Так ясно, что припёрло: с одной стороны турки, с другой - персы.

Краткость сестра таланта - Уважаю :)

Председатель
08-29-2019, 08:30 AM
Хотел посмотреть, а есть ли в етой неблагодарной нации (именно грызины) кто-то , какая то, выдающаяся личность оставившая след в истории-Не нашёл.

CAPRI
08-29-2019, 08:38 AM
Хотел посмотреть, а есть ли в етой неблагодарной нации (именно грызины) кто-то , какая то, выдающаяся личность оставившая след в истории-Не нашёл.

Багратион, Баланчин, Цискаридзе, куча актёров и режиссёров...

Экспортёр
08-29-2019, 08:44 AM
Багратион, Баланчин, Цискаридзе, куча актёров и режиссёров...

Фух! Опередила! А то питерский пролетарий забился в имперском экстазе... :111:

Председатель
08-29-2019, 08:58 AM
Багратион, Баланчин, Цискаридзе, куча актёров и режиссёров...

Подожди-подожди... Багратион. Какое отношение он имеет к грузии? Ето то-же самое как Едуард Израэлевич (дай бог ему здоровье)еврей, Имеет к Израилю?

CAPRI
08-29-2019, 09:19 AM
Подожди-подожди... Багратион. Какое отношение он имеет к грузии? Ето то-же самое как Едуард Израэлевич (дай бог ему здоровье)еврей, Имеет к Израилю?

Израиль не является штатом США и никогда не входил в их состав, а Грузия была частью Российской империи.

Председатель
08-29-2019, 09:35 AM
Израиль не является штатом США и никогда не входил в их состав, а Грузия была частью Российской империи.

У Багратиона была только фомилия грузинская. Так ведь?
А вот так, что бы по настоящему...
Нет, всё, не буду с тобой спорить.
Пойду лучше шарлотку уничтожать, целей буду. :)
зыГде тут смайлик с большим букетом?

CAPRI
08-29-2019, 09:47 AM
У Багратиона была только фомилия грузинская. Так ведь?
А вот так, что бы по настоящему...
Нет, всё, не буду с тобой спорить.
Пойду лучше шарлотку уничтожать, целей буду. :)
зыГде тут смайлик с большим букетом?

Ну, почему же только фамилия? И кровь грузинская была. ))))

Хотя имение было под Юрьевом-Польским.

И да, со мной лучше не спорить - лучше сразу сдаться. :235:

Приятного аппетита! ))))

Maximusss
08-29-2019, 10:34 AM
Хотел посмотреть, а есть ли в етой неблагодарной нации (именно грызины) кто-то , какая то, выдающаяся личность оставившая след в истории-Не нашёл.

Сталин Иосиф Виссарионович

Maximusss
08-29-2019, 10:36 AM
Пойду лучше шарлотку уничтожать, целей буду. :)


Ядрену бонбу тебе в шляпу. Теперь тоже шарлотку хочу....

Chatsky
08-29-2019, 10:46 AM
Сталин Иосиф Виссарионович

Это совсем другое, он национальности не имеет.

STYLE
08-29-2019, 10:57 AM
Сталин Иосиф Виссарионович

Вот нахуя ты это заклинание произнёс?
Тут же гейкут появился. :237:

STYLE
08-29-2019, 10:58 AM
Это совсем другое, он национальности не имеет.

Слышь, тупорылый, а если ему тест ДНК сделать. Покажет национальность?

CAPRI
08-29-2019, 10:58 AM
Сталин Иосиф Виссарионович

Он осетин.

Chatsky
08-29-2019, 11:01 AM
Вот нахуя ты это заклинание произнёс?
Тут же гейкут появился. :237:

да все уже знают, что ты одноглазый гейкут, даже лень цитировать :237:

Chatsky
08-29-2019, 11:02 AM
а если ему тест ДНК сделать. Покажет национальность?

Фенотип никак не покажет.

STYLE
08-29-2019, 11:03 AM
да все уже знают, что ты одноглазый гейкут, даже лень цитировать :237:

Опять слился чучело. :237:

STYLE
08-29-2019, 11:05 AM
Фенотип никак не покажет.

Вот у тебя дурная привычка. Тебя спрашивают про одно, ты отвечаешь про другое. Симптомы, однако.
Национальность покажет?

Chatsky
08-29-2019, 11:12 AM
Национальность покажет?

Скорее всего гены отсканирует, а фенотип у Сталина международный, с небольшим перевесом в сторону русских.... правда с речевой рефлексией на грузинский акцент, это надо признать.

Я не определяю национальность по генам. С таким подходом русским придется отказаться примерно от половины своих знаменитых личностей по фенотипу. Вот хуеверам-то радости будет. Хохлам стайлам, конечно, будет по хуй, но хуеверам точно радость.

STYLE
08-29-2019, 11:18 AM
Скорее всего гены отсканирует, а фенотип у Сталина международный, с небольшим перевесом в сторону русских.... правда с речевой рефлексией на грузинский акцент, это надо признать.

Я не определяю национальность по генам. С таким подходом русским придется отказаться примерно от половины своих знаменитых личностей по фенотипу. Вот хуеверам-то радости будет. Хохлам стайлам, конечно, будет по хуй, но хуеверам точно радость.

Простой вопрос, а ты написал опять какую-то хуйню.
Тебя спрашивают про национальность. Можно по ДНК определить кто по национальности Сталин.
Ответ.
а) Да
б) Нет

Maximusss
08-29-2019, 11:23 AM
Это совсем другое, он национальности не имеет.

Так не бывает

Maximusss
08-29-2019, 11:24 AM
Вот нахуя ты это заклинание произнёс?
Тут же гейкут появился. :237:

Надо Чатского с Аликом Бахши познакомить. Представляю что они устроят.

Chatsky
08-29-2019, 11:30 AM
а) Да
б) Нет

Уже обсуждали. Ген распознать можно (не всегда, но чаще можно), но это еще не гарантия национальности, а всего лишь потенциал к ее формированию. В полном смысле никакой анализ национальность не выявляет, это больше гуманитарная сфера, нежели генетическая. Если не согласен, кидай вместе с Максимусом зигу, он тебя поймет.

Так что ответ НЕТ, вариант "б".

Chatsky
08-29-2019, 11:52 AM
Надо Чатского с Аликом Бахши познакомить. Представляю что они устроят.

Даже не сравнивай, я интеллектуальная элита России (объективно, без всяких маний), мой контент эксклюзивен, а ваш Алик просто старый графоман.

Maximusss
08-29-2019, 11:58 AM
я интеллектуальная элита России (объективно, без всяких маний)

Много еще в России таких как ты ?

Chatsky
08-29-2019, 12:02 PM
Много еще в России таких как ты ?

Сложно сказать, возможно, около 3-х или 5-и тысяч человек. Одна деревня должна набраться.

Maximusss
08-29-2019, 12:06 PM
Сложно сказать, возможно, около 3-х или 5-и тысяч человек. Одна деревня должна набраться.

Вот бы вас там всех вместе собрать.

Chatsky
08-29-2019, 12:08 PM
Вот бы вас там всех вместе собрать.

1. Где там?

2. Для чего?

Maximusss
08-29-2019, 01:31 PM
1. Где там?

2. Для чего?

1. В одном месте

2. Для того что бы вы все вместе были

Chatsky
08-29-2019, 01:42 PM
Для того что бы вы все вместе были

Зачем?

Maximusss
08-29-2019, 01:45 PM
Зачем?

Для пользы всей страны. Ты ведь русский, ты ведь любишь свою страну ?

Chatsky
08-29-2019, 01:51 PM
Для пользы всей страны. Ты ведь русский, ты ведь любишь свою страну ?

ааа, для выработки плана действий по консолидации белой расы? Это нужно.

https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html

Maximusss
08-29-2019, 02:01 PM
ааа, для выработки плана действий по консолидации белой расы? Это нужно.

хттпс://алех54сар.ливеёурнал.цом/1253043.хтмл

Этого блогера тоже к вам в деревню надо. Будет 3001-й

Chatsky
08-29-2019, 02:19 PM
Этого блогера тоже к вам в деревню надо. Будет 3001-й

Кто знает, я с ним не знаком. Но ему хватило мозгов меня репостнуть.

Maximusss
08-29-2019, 02:29 PM
Кто знает, я с ним не знаком. Но ему хватило мозгов меня репостнуть.

А вот жили бы вы в той деревне, ходили бы в гости друг к другу. Пижамы бы одинаковые носили, кефир вместе кушали.

Chatsky
08-29-2019, 02:48 PM
А вот жили бы вы в той деревне, ходили бы в гости друг к другу. Пижамы бы одинаковые носили, кефир вместе кушали.

Вся Кали одна сплошная такая деревня. И в гости ходить не надо, палатки довольно близко расположены: слева Экспо, справа Максимус :237:

Maximusss
08-29-2019, 03:26 PM
Вся Кали одна сплошная такая деревня. И в гости ходить не надо, палатки довольно близко расположены: слева Экспо, справа Максимус :237:

Да какие палатки.... в Америке все живут в раздолбанных трейлерах, работа у всех мытье сортиров, все голодают, страдают, не моются годами, мучаются одним словом. А еще по улицам нельзя ходить без бронежилета - застрелят сразу же. Вот такая она, жизнь американская. Впрочем ты и сам знаешь это лучше любого американца.

Nahla
08-29-2019, 03:31 PM
неблагодарные грузины... дебилы блядь

STYLE
08-29-2019, 05:30 PM
Уже обсуждали. Ген распознать можно (не всегда, но чаще можно), но это еще не гарантия национальности, а всего лишь потенциал к ее формированию. В полном смысле никакой анализ национальность не выявляет, это больше гуманитарная сфера, нежели генетическая. Если не согласен, кидай вместе с Максимусом зигу, он тебя поймет.

Так что ответ НЕТ, вариант "б".

Это уже радует.
Хоть что-то ты стал усваивать из моих уроков.

STYLE
08-29-2019, 05:33 PM
Даже не сравнивай, я интеллектуальная элита России (объективно.

Вот это и пугает.
Если в России такая элита, то у страны нет будущего.
И ещё печалит, что в России интеллектуальная элита прозябает в нищите

Kapitula
08-29-2019, 07:28 PM
Стайл, что у вас с ураганом , в гости ждать?
Всегда пожалуйста

STYLE
08-29-2019, 09:03 PM
Стайл, что у вас с ураганом , в гости ждать?
Всегда пожалуйста

Ажиотаж небольшой есть: очереди на заправках.
Но говорят, что стороной пройдет.
За приглашение спасибо.
Всегда тепло вас вспоминаем. :224:

Kapitula
08-29-2019, 09:36 PM
ну заезжайте если что
вспоминальщики
:D

STYLE
08-29-2019, 09:46 PM
ну заезжайте если что
вспоминальщики
:D
ОК.

Chatsky
08-30-2019, 12:18 AM
Это уже радует.
Хоть что-то ты стал усваивать из моих уроков.

При обсуждении твоих "уроков" мы изначально говорили о разном. Ты о национальности как таковой, а я всего лишь о том, что чаще всего ПРИНЯТО (принято!) считать национальностью по генам (внешним факторам)... такая "национальность" или набор "национальностей" не всегда, но чаще выявляется на специальных ДНК тестах. В данном случае в этой ветке я тебе ответил на вопрос о национальности как таковой.

Chatsky
08-30-2019, 12:27 AM
Да какие палатки.... в Америке все живут в раздолбанных трейлерах

Иногда это практичнее, чтобы термиты не сожрали дом.

Chatsky
08-30-2019, 12:33 AM
Так не бывает

Если личность космического масштаба, которая интуитивно улавливает все ментальные нити и способы самовыражения наций, вполне может быть. Даже либерасты редко говорят о Джугашвили, они говорят именно о стальной личности, вкратце - Сталине. Точно так же сложно говорить о грузине.

Chatsky
08-30-2019, 01:55 AM
в России интеллектуальная элита прозябает в нищите

Ну... не в нищете, а скорее в бедности. И хорошо, что хоть не хуже обычных американцев в деревянных сараях с каменной крошкой на поверхности.

Судьба такая у интеллигенции. Когда нам хорошо жилось? Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине. Псевдо-интеллигенция сегодня живет очень даже богато, но подлинный интеллектуал - он как правило Чацкий, о чем хорошо говорится в русской литературе.

Kisochka
08-30-2019, 02:28 AM
Ну... не в нищете, а скорее в бедности. И хорошо, что хоть не хуже обычных американцев в деревянных сараях с каменной окрошкой на поверхности.

Судьба такая у интеллигенции. Когда нам хорошо жилось? Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине. Псевдо-интеллигенция сегодня живет очень даже богато, но подлинный интеллектуал - он как правило Чацкий, о чем хорошо говорится в русской литературе.

Интеллигент в окрошке. Краса полей и огородов

Chatsky
08-30-2019, 02:41 AM
Интеллигент в окрошке. Краса полей и огородов

И к чему были эти невнятные 5 копеек? Просто бы сказала, чтобы одну буковку убрал, морда фарисейская.

STYLE
08-30-2019, 06:05 AM
При обсуждении твоих "уроков" мы изначально говорили о разном. Ты о национальности как таковой, а я всего лишь о том, что чаще всего ПРИНЯТО (принято!) считать национальностью по генам (внешним факторам)... такая "национальность" или набор "национальностей" не всегда, но чаще выявляется на специальных ДНК тестах. В данном случае в этой ветке я тебе ответил на вопрос о национальности как таковой.

Ты сам то хоть понял, что написал? :111:
Я не знаю о чем ты там разговаривал с голосами в своей голове, но у нас речь шла о национальности. Точно такой, как тут выше.
В следующий раз пытайся концентрироваться на предмете разговора и не терять мысль.
Если тебе что-то непонятно, ты всегда можешь переспросить меня. Я всегда тебе помогу.

STYLE
08-30-2019, 06:06 AM
Иногда это практичнее, чтобы термиты не сожрали дом.

Тут научились бороться с термитами, так что твои опасения напрасны. :116:

STYLE
08-30-2019, 06:09 AM
Если личность космического масштаба, которая интуитивно улавливает все ментальные нити и способы самовыражения наций, вполне может быть. Даже либерасты редко говорят о Джугашвили, они говорят именно о стальной личности, вкратце - Сталине. Точно так же сложно говорить о грузине.

При Сталине в космос еще не летали.
Откуда космические масштабы? :111:

Это ирония была. А то опять щас простыню идиотской херни настрочишь, как про интернет в СССР было. :111:

STYLE
08-30-2019, 06:23 AM
Ну... не в нищете, а скорее в бедности. И хорошо, что хоть не хуже обычных американцев в деревянных сараях с каменной крошкой на поверхности.

Судьба такая у интеллигенции. Когда нам хорошо жилось? Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине. Псевдо-интеллигенция сегодня живет очень даже богато, но подлинный интеллектуал - он как правило Чацкий, о чем хорошо говорится в русской литературе.

В нищете.
А почему ты российскую интеллектуальную элиту сравниваешь с необразованными или психически нездоровыми американцами? Ты считаешь, что это её уровень?

При Сталине много интеллектуальной элиты страны просто было уничтожено, потому что ты элита, как правило, в большинстве своем имела дворянские корни. В то время элитой становились Швондеры и Шариковы.
Про псевдоинтеллигенцию мы не говорили. Мы говорим про элиту.

Chatsky
08-30-2019, 07:18 AM
При Сталине много интеллектуальной элиты страны просто было уничтожено

Точнее выражайся... в определенный промежуток сталинской эпохи по вине первых большевиков, от которых он зависел достаточно долгое время. Я-то специально для тугодумов точно выражался:


Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине.

Chatsky
08-30-2019, 07:18 AM
а если ему тест ДНК сделать. Покажет национальность?


Фенотип никак не покажет.


Уже обсуждали. Ген распознать можно (не всегда, но чаще можно), но это еще не гарантия национальности, а всего лишь потенциал к ее формированию. В полном смысле никакой анализ национальность не выявляет, это больше гуманитарная сфера, нежели генетическая. Если не согласен, кидай вместе с Максимусом зигу, он тебя поймет.


При обсуждении твоих "уроков" мы изначально говорили о разном. Ты о национальности как таковой, а я всего лишь о том, что чаще всего ПРИНЯТО (принято!) считать национальностью по генам (внешним факторам)... такая "национальность" или набор "национальностей" не всегда, но чаще выявляется на специальных ДНК тестах. В данном случае в этой ветке я тебе ответил на вопрос о национальности как таковой.


Ты сам то хоть понял, что написал?

:237:


Если личность космического масштаба, которая интуитивно улавливает все ментальные нити и способы самовыражения наций, вполне может быть. Даже либерасты редко говорят о Джугашвили, они говорят именно о стальной личности, вкратце - Сталине. Точно так же сложно говорить о грузине.


При Сталине в космос еще не летали.
Откуда космические масштабы? :111:

:111: :111: :111:


Ты в ресторан не ходи. Это опасно у вас.
https://www.gazeta.ru/social/news/2019/08/27/n_13388851.shtml


"Молния не бьет два раза в одно и то же место" (с). Отныне безопасно :116:


То не молния, то инфекция.


Сцуко, спортсмен ебаный. До чего же показательный диалог :111: :111: :237:

Вот до чего людей спорт доводит :237:

STYLE
08-30-2019, 07:28 AM
Точнее выражайся... в определенный промежуток сталинской эпохи по вине первых большевиков, от которых он зависел достаточно долгое время. Я-то специально для тугодумов точно выражался:

За короткий промежуток было уничтожены практически все, потом остатки «добивали».
И не пиши бред про непричастность Сталина к 37-му году. Если не придумывать чушь про спецслужбы, которыми был сам Сталин :8:, то это легко доказывается.

Chatsky
08-30-2019, 07:29 AM
И не пиши бред про непричастность Сталина к 37-му году.

:101:


С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.

STYLE
08-30-2019, 07:30 AM
:237:
Вот до чего людей спорт доводит :237:

Диалог показал очередной раз твою тупость.
Но это никого уже тут не удивляет. Все привыкли.

Chatsky
08-30-2019, 07:32 AM
Диалог показал очередной раз твою тупость.
Но это никого уже тут не удивляет. Все привыкли.

... любой, даже такой тупорез как Максимус, несомненно сделает о тебе выводы :111: :111: Пусть молча, пусть не признается, но сделает... :111:

STYLE
08-30-2019, 07:32 AM
:101:

Но про спецслужбы, которыми был сам Сталин, ты же писал?

STYLE
08-30-2019, 07:34 AM
... любой, даже такой тупорез как Максимус, несомненно сделает о тебе выводы :111: :111: Пусть молча, пусть не признается, но сделает... :111:

Почему не признается?
Можно его спросить. Он наверняка высоко оценит мои умственные способности и твои ниже плинтуса.

Chatsky
08-30-2019, 07:50 AM
Кажется спортсмены в этой песне Декстером Холландом тоже упомянуты:


https://www.youtube.com/watch?v=jRpsZNH1t2M

STYLE
08-30-2019, 08:02 AM
Кажется спортсмены в этой песне Декстером Холландом тоже упомянуты:


https://www.youtube.com/watch?v=jRpsZNH1t2M

Российская элита смотрит такую хуйню? :120:
Неудивительно, что эту элиту держат за дурачка на РА. :8:

Chatsky
08-30-2019, 08:08 AM
Российская элита смотрит такую хуйню?

Клип хуйня, то есть внешняя оболочка, которую способны воспринять спортсмены... Но текст весьма философский, даже не пытайся понять.

Не случайно спортсмен употребил слово "смотрит" вместо "слушает".... очень показательно.

STYLE
08-30-2019, 08:14 AM
Клип хуйня, то есть внешняя оболочка, которую способны воспринять спортсмены... Но текст весьма философский, даже не пытайся понять.

Не случайно спортсмен употребил слово "смотрит" вместо "слушает".... очень показательно.

У меня на телефоне это без звука идет.
Так там еще и текст есть? :120:
Наверняка такой же умный по содержанию, как и видео. :111:

Chatsky
08-30-2019, 08:16 AM
Не случайно спортсмен употребил слово "смотрит" вместо "слушает".... очень показательно.


Наверняка такой же умный по содержанию, как и видео.

мда... тяжёлый случай.

STYLE
08-30-2019, 08:26 AM
мда... тяжёлый случай.

Не пытайся анализировать.
Логика - не твой конек.
Не забывай об этом.

Chatsky
08-30-2019, 08:29 AM
Ёбана, старые говна в эмиграции, Никола Стариков буквально в эти минуты надумал третий раз меня репостнуть:

Собсно об эмиграции:

https://nstarikov.ru/club/108072

Предыдущие разы:

О либрестах:

https://nstarikov.ru/blog/85565

Про СССР:

https://nstarikov.ru/club/106942

STYLE
08-30-2019, 08:31 AM
Ёбана, старые говна в эмиграции, Никола Стариков буквально в эти минуты надумал третий раз меня репостнуть:

Собсно об эмиграции:

https://nstarikov.ru/club/108072

Предыдущие разы:

О либрестах:

https://nstarikov.ru/blog/85565

Про СССР:

https://nstarikov.ru/club/106942
Твой Мыкола ну ни разу не авторитет.
Обыкновенный фрик.
Но для тебя и это достижение. Хоть кто-то тебя заметил.

Chatsky
08-30-2019, 08:34 AM
Твой Мыкола ну ни разу не авторитет.

Спортсмен, сколько раз тебе говорить не завидуй мне? Вредно. Все-равно через себя не перепрыгнешь.

STYLE
08-30-2019, 08:44 AM
Спортсмен, сколько раз тебе говорить не завидуй мне? Вредно. Все-равно через себя не перепрыгнешь.

Так у тебя ни ума, ни денег.
Тебе даже девки не дают.
Да и вниманием людским обделен. То ты про проституку тут хвастался, которая тебе после соития смски писала. Теперь вот Стариковым...
Чему тебе завидовать назови?

STYLE
08-30-2019, 08:59 AM
Гейкут, что за пауза?
Представляю, как ты уже 15 минут пребираешь все свои "достоинства" и ничего не можешь предъявить. :237:

STYLE
08-30-2019, 09:29 AM
По ходу переборщил я. Ты так взлетел с этим Стариковым, а я тебя так жестко приземлил, что ты в нокауте оказался. :111:

Председатель
08-30-2019, 08:06 PM
Он осетин.

Вот,вот и я о том же.