View Full Version : Что делать с навязчивыми уродами?
linde
07-18-2019, 09:19 AM
Я поддержал Хелену, так теперь Сиамчик мне в репу десятками минусы ставит почти ежедневно.
Вип пользователи злоупотребляет своими правами.
Тьфу на тебя, Сиамчик.
Losharick
07-18-2019, 09:40 AM
:111: как они все похожи, друг на друга.
-Helena-
07-22-2019, 08:07 PM
Лен, кто может зайти?
Админы всегда могли это делать. И репу читать всегда могли по запросу. По жалобам.
Не выдумывай нового
я ничего не выдумываю, но ты сама ничего не можешь исправить в моих настройках и я не могу отключить свою репу - это факт!
значит кто то эту функцию отключил... кто бы это мог быть? :116:
хотя репа уже ничего взад не решает...а ябунуси приходится
часами искать мои посты... :116:
я все равно считаю, что по ночам лепит минусы не ябонуся, а бывшая мудя с ее акка... :178:
-Helena-
07-22-2019, 08:15 PM
Я поддержал Хелену, так теперь Сиамчик мне в репу десятками минусы ставит почти ежедневно.
Вип пользователи злоупотребляет своими правами.
Тьфу на тебя, Сиамчик.
а я говорила, что "русофобы-шакалы" - злобные и пакостливые...
а беженцы-русофобы вааще рвут своих кровожадней чем враги! :232:
Droog
07-22-2019, 08:22 PM
я ничего не выдумываю, но ты сама ничего не можешь исправить в моих настройках и я не могу отключить свою репу - это факт!
значит кто то эту функцию отключил... кто бы это мог быть? :116:
хотя репа уже ничего взад не решает...а ябунуси приходится
часами искать мои посты... :116:
я все равно считаю, что по ночам лепит минусы не ябонуся, а бывшая мудя с ее акка... :178:
https://i.imgur.com/UF1vQAB.gif
CAPRI
07-23-2019, 04:13 PM
я ничего не выдумываю, но ты сама ничего не можешь исправить в моих настройках и я не могу отключить свою репу - это факт!
значит кто то эту функцию отключил... кто бы это мог быть? :116:
хотя репа уже ничего взад не решает...а ябунуси приходится
часами искать мои посты... :116:
я все равно считаю, что по ночам лепит минусы не ябонуся, а бывшая мудя с ее акка... :178:
Так, чё тебе надо в зад решить?
Не стесняйся, мы реальных пацанов позовём, они тебе там всё порешают, к обоюдному удовольствию.
-Helena-
07-23-2019, 10:26 PM
Я поддержал Хелену, так теперь Сиамчик мне в репу десятками минусы ставит почти ежедневно.
Вип пользователи злоупотребляет своими правами.
Тьфу на тебя, Сиамчик.
меня эта тварь ненавидит, потому, что я всегда пишу правду и
когда то, давно, лет 5-6, на попрошайничество ябонуси, не повелась....
вот с тех пор и ...она и беситсо
налепила мне уже больше 2 тысяч минусов...
вместе, или под руководством с мудей... плевать)))) :232:
прости, что не сразу разобралась, что это не ты, :224:
они у меня все в игноре были,
а с тобой как раз спор покатил, вот я на тебя и подумала...
я все почищу, меня уже научили, как это сделать... :116:
Я тут в другой теме тебе ответила:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81775&p=8213159&viewfull=1#post8213159
Сиамчик
07-23-2019, 11:26 PM
:313:
CAPRI
07-24-2019, 09:09 AM
Так, уёба маковая, я тебя предупредила - ты не поняла.
Ну, жди теперь, когда тебе кислород отключат, прошманда немытая.
-Helena-
07-24-2019, 09:39 AM
Заворошились руины замшелые.:235:
Хорошо!:301:
БесиЦЦо!!!:313:
Сиамчик
07-24-2019, 11:15 AM
Так, уёба маковая, я тебя предупредила - ты не поняла.
Ну, жди теперь, когда тебе кислород отключат, прошманда немытая.
Опять пишет? Мне тоже:
Ты кстати видела чтоб я писала про Бишкек хоть раз? :197:
CAPRI
07-24-2019, 11:20 AM
Опять пишет? Мне тоже:
Ты кстати видела чтоб я писала про Бишкек хоть раз? :197:
Да, пристаёт, напоминает о себе этот Хеленобактер пилори.
Про Бишкек писала Кысяпыся. Ты - нет.
-Helena-
07-24-2019, 11:52 AM
БесяЦЦо бапки!!!:301:
:301: Щастье-то какое!!!:301:
https://i.ytimg.com/vi/SEsow0GXWsc/hqdefault.jpg
Сиамчик
07-24-2019, 02:44 PM
Да, пристаёт, напоминает о себе этот Хеленобактер пилори.
Про Бишкек писала Кысяпыся. Ты - нет.
Всё смешалось в головке хеленко:197:
-Helena-
07-24-2019, 02:59 PM
Всё смешалось в головке хеленко:197:
У тебя ничего не смешалось, Ябануся???
Давай ещё минусов, дурко!!!:112:
Больше внимания мне:235:, меньше твоей семье достанется!!!:313:
https://i.ibb.co/GR6JY4t/23123.jpg (https://ibb.co/5L09pgn)
https://i.ibb.co/sFBYDsR/34245.jpg (https://ibb.co/FBPTf83)
Давай, Ябануся, жги ещё, болезная!!!:130::130::130:
Сиамчик
07-24-2019, 03:02 PM
Хелена если ты найдешь как минимум 10 постов где я писала про Бишкек я поставлю тебе 2000 плюсов :197:
CAPRI
07-24-2019, 03:55 PM
Всё смешалось в головке хеленко:197:
Там же дерево?
Милька
07-24-2019, 04:01 PM
хелена, мне чисто для интереса
что за репу ты хочешь отключить?
есть профайл мессаджи и их можно отключить
а репа не отключается
можно ее скрыть
там есть кнопка что то типо не показывать уровень репутации
и тогда все будут видеть только черную точечку
и ты не будешь видеть репу в профайле
но она будет
Сиамчик
07-24-2019, 04:01 PM
Там же дерево?
Потом скопирую что она мне пишет. С телефона не могу
:111:
CAPRI
07-24-2019, 04:03 PM
Потом скопирую что она мне пишет. С телефона не могу
:111:
Давай. ))))
-Helena-
07-24-2019, 04:15 PM
хелена, мне чисто для интереса
что за репу ты хочешь отключить?
есть профайл мессаджи и их можно отключить
а репа не отключается
можно ее скрыть
там есть кнопка что то типо не показывать уровень репутации
и тогда все будут видеть только черную точечку
и ты не будешь видеть репу в профайле
но она будет
Мне Наташа отключала с админ панели репу, чтобы её не было от слова совсем.
Что-то не сработало.:117:
Кнопку я нажимаю, репу не вижу, уведомления вижу...
Да, если честно, пофиг уже. Пусть бесяЦЦо. :235::313:
Сиамчик
07-24-2019, 04:16 PM
:313:
-Helena-
07-24-2019, 04:19 PM
Хелена если ты найдешь как минимум 10 постов где я писала про Бишкек я поставлю тебе 2000 плюсов :197:
Засунь все 2000 плюсов и столько же минусов себе поглубже в задницу!:235:
Можешь разделить по-дружески с мудей и касманафтом.:301::301::301:
Сиамчик
07-24-2019, 04:21 PM
Ок:313:
Droog
07-24-2019, 04:28 PM
#интересныефактыотдроога
В разделе settings можно посмотреть последние полученные и поставленные плюсы/минусы. Так вот, ссылки в полученной репе - это ссылки именно на те ваши посты, которые были оценены, а в поставленной - просто на первую страницу темы. Это недоработка, или вы мне настройки сбили? Вы что, по ночам у меня в настройках лазаете, сцуки твари беженцы русофобы блядь нахуй??? Я ВАС СПРАШИВАЮ!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЕ ВЗАД!!
-Helena-
08-07-2019, 11:36 PM
ниче не меняется.... уроды не унимаются! :116:
https://pbs.twimg.com/media/EBawRE0WsAADyPT.jpg
:178:
Droog
08-07-2019, 11:57 PM
:178:
crazy-mike
08-08-2019, 05:12 AM
#интересныефактыотдроога
В разделе settings можно посмотреть последние полученные и поставленные плюсы/минусы. Так вот, ссылки в полученной репе - это ссылки именно на те ваши посты, которые были оценены, а в поставленной - просто на первую страницу темы. Это недоработка, или вы мне настройки сбили? Вы что, по ночам у меня в настройках лазаете, сцуки твари беженцы русофобы блядь нахуй??? Я ВАС СПРАШИВАЮ!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЕ ВЗАД!!
честное пионерское - я туда вообще не заглядываю! :111:
g-michael
08-08-2019, 05:23 AM
честное пионерское - я туда вообще не заглядываю! :111:
В зад?
crazy-mike
08-08-2019, 05:42 AM
В зад?
вообще никуда! :111:
-Helena-
08-13-2019, 08:55 PM
буллинг в репе продолжается...
на форуме нет модерации, но есть баны:
1. Бан на год за вынос лички
2. Бан на 5 суток за пожелание смерти юзеру и его семье.
они действуют - и личку больше не выносят
и бардак с проклятиями и пожеланиями смертей - остановился.
таки придется просить админа объявить бан за буллинг в репе, третий... :110:
3. Бан (суток на 10) - за буллинг в репе!
думаю, что это самый простой способ ограничить виртуальных буллингеров и харрасментщиков... :278:
кстати, сейчас в сетях на ФБ, при поступлении жалобы админу на "нетолерантных" юзеров, за оскорбление достоинства - банят, без объяснения, чья жалоба...
Раньше, за 10 лет на РА - такого не было, или я не помню такого... :114:
чтоб за пару месяцев - 3 тысячи минусов и хамство по ночам, в репу мне писали... :232:
Droog
08-13-2019, 09:53 PM
Захуярил этой ошибке природы 20 минусов. Сиамчик, Лошарик, помогайте!
-Helena-
08-14-2019, 12:15 AM
таки, весь этот хаос начался с появлением на нашем форуме изгнанного/Banned Forever с РусЮса, виртуального маньяка, droga...
который как только появился, так сразу первый начал желать смерти, не понравившихся ему юзерам... за ним, парочка уродов подхватила...)))
НаталиЛа объявила 5 дней бана за такие пожелания смерти юзерам и членам семьи - drog слегка угомонился, но "голь-перекатная" на выдумки хитра, на что хорошее - мозгов нет, а вот напакостить - всегда готов.. найти другой метод буллить и харрасить на РА...
при этом активно лижет жопу админу... таки боится, что и тут его забанят forever... :111:
g-michael
08-14-2019, 01:45 AM
....
при этом активно лижет жопу админу... таки боится, что и тут его забанят forever... :111:
Клинический случай, в котором минусики не помогут...
Соболезнования родным и близким.:182:
-Helena-
08-21-2019, 08:07 PM
я говорила, что непрофессиональное модерирование амбициозными личностями - погубит любой форум....:110:
повторятся не буду все, что хотела сказать, я сказала:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8222035&viewfull=1#post8222035
:139:
Сиамчик
08-21-2019, 08:10 PM
Э то ты его погубила.Хелена..тварь ты черножопая:139:
-Helena-
08-22-2019, 08:59 PM
Да нет, красоткО, тварь черножопая - это ТЫ!:235::313:
Droog
08-22-2019, 09:07 PM
Да нет, красоткО, тварь черножопая - это ТЫ!:235::313:
Бесишься? Отлично :182:
-Helena-
08-22-2019, 09:15 PM
Опа-опа, говорящая жопа тут как тут!:313:
https://proxy12.online.ua/prikols/r2-d2/003/260/099/700_online_ua-38865.jpg
Молодец, жирдяй!:235:
-Helena-
08-26-2019, 11:48 PM
Захожу сейчас не каждый день, все подряд, тем более заигноренных не читаю!
Спасибо Набу, увидела:
Наш метот - забуллить, захарассить, затроллить, и в конце концов выжыть с форума нахуй. Как видите, работает
Ты реально дибил. Я сидел на сруюса, булловал с Акакием всяких клоунов, вдруг приходит Наташа и говорит, кароче, мне нужен человек для саботажа настроек Хелены, а затем и всего форума, но так, штобы все выглядело как нещастный случай, типа сервер упал. Ну хули, пришлось соглашаца, правда потом по старой привычке забулловал несколько вашых сумасшедших, они абиделись и ушли туда, аткуда я пришол. Вот такой вот круговород получился.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8223727&viewfull=1#post8223727
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83844&p=8223884&viewfull=1#post8223884
наконец то админ поняла, что то надо делать:
похоже это станет правилом очень скоро:
"бан за намеренный и постоянный буллинг и харассмен"
некоторые совсем от рук отбились
:182:
NataliaLA, не затягивай...))))
харрасмент продолжается, прямо сейчас, в открытом эфире, под аплодисменты...
Фух, все.. 20. Получай, мразина. Ошибка природы. Жертва Чернобыля.
а потом этот маньяк, опять скажет, что это ты его попросила...
харрасить.... :117:
-Helena-
08-28-2019, 11:22 PM
Самое лучшее решение для форума, чтобы избавится от навязчивых уродов! :182:
Модерация - это присутствие человека, а фильтры не имеют персональных предпочтений.
Достаточно просто все посты похожие на те, что пишет, например "Януся" или "Друуг", пометить как образец мусора, и далее, все похожие посты скрипт будет блокировать. Работает очень эффективно. Причем система сама тренируется.
Ну, а если "Януся" или "Друуг" напишут что-нибудь нормальное, то и скрипт не будет блокировать их.
Я таким уже 15 лет пользуюсь. Работает отлично.
Спасибо, Lor, вместо модерации - фильтры!!!!!!!! :182:
а как избавиться от навязчивого урода "Хелена"?
Наталья вроде обещала забанить, если будет доставать дурацкими вопросами и "предложениями", но что-то никак.
Droog
08-29-2019, 08:46 PM
Пздц, в теме про реформы Зеленского уже полтора месяца сам с собой разговаривает
-Helena-
09-12-2019, 11:16 PM
http://bugaga.ru/uploads/posts/2013-02/thumbs/1360909112_pticy-hischnicy-18.jpg
-Helena-
02-23-2020, 11:11 PM
Уроды разбушевались... я их не читаю, но они меня читают...:111:
за последнее время 3 тысячи минусов нашлепали,
чтоб привлечь мое внимание...
как на работу ходят меня читать...:111:
23.02.2020 22:21 Пока комментариев нет Певица таки женит на себе Мела Гибсона?
22.02.2020 12:21Сиамчик Тема: Путин Пока комментариев нет
22.02.2020 12:21Сиамчик Тема: Путин Пока комментариев нет
22.02.2020 00:30Сиамчик Тема: Россия спортивная..Пока комментариев нет
22.02.2020 00:30Сиамчик Тема: Россия спортивная...Пока комментариев нет
22.02.2020 00:29Сиамчик Тема: Россия. Что происходит? - 5 Пока комментариев нет
22.02.2020 00 22СиамчикПока комментариев нет
23.02.2020 22:20 Сиамчик Тема: Певица таки женит на себе Мела Гибсона?
23.02.2020 22:20Сиамчик Тема: Певица таки женит на себе Мела Гибсона?
23.02.2020 22:20Сиамчик Тема: Певица таки женит на себе Мела Гибсона?
23.02.2020 22:20Сиамчик Пока комментариев нет
23.02.2020 22:20 Сиамчик Тема: Евгений Чичваркин написал письмо в суд
23.02.2020 22:19Сиамчик Тема: Рома умер.
23.02.2020 22:19Сиамчик Пока комментариев нет
23.02.2020 22:19 Сиамчик Пока комментариев нет
23.02.2020 22:19 Сиамчик Тема: новый рекорд по числу ДТП
23.02.2020 22:18Сиамчик Тема: новый рекорд по числу ДТП
23.02.2020 22:18Сиамчик Тема: новый рекорд по числу ДТП
23.02.2020 22:17Сиамчик Тема: Самые стильные женщины этого года...
Пока комментариев нет
:178:
OldFart
02-23-2020, 11:17 PM
У меня разбушевались глисты ... я их не считаю, но они меня считают...:111:
за последнее время 3 тысячи минусов нашлепали, в жепе чешется однако
Глисты это делают чтоб привлечь мое внимание...
Меня совсем за человека не считают:111:
:178:
:153: :153: :153:
Леночка, вам к врачу надо, а не на форум
Droog
02-23-2020, 11:51 PM
:153: :153: :153:
Леночка, вам к врачу надо, а не на форум
Леночке надо сдохнуть
OldFart
02-24-2020, 12:01 AM
Леночке надо сдохнуть
Внизу самая сил’ная молитва
O Divine Eternal Father, in union with your Divine Son and the Holy Spirit, and through the Immaculate Heart of Mary, I beg You to destroy the Power of your greatest enemy — the evil named Helena. Cast them into the deepest recesses of hell and chain them there forever! Take possession of your Kingdom which You have created and which is rightfully yours.
Heavenly Father, give us the reign of the Sacred Heart of Jesus and the Immaculate Heart of Mary.
I repeat this prayer out of pure love for You with every beat of my heart and with every breath I take.
Amen
-Eddy-
03-01-2020, 04:09 PM
Привет, -Helena-, как дела?:213:
-Eddy-
03-01-2020, 04:13 PM
пока не родила.
В курсе всех её дел?))
В курсе всех её дел?
у меня есть список всех ее клонов с адресами ай пи.
-Eddy-
03-01-2020, 04:16 PM
Классно!) И что ты с ним делаешь?
пока ничего. надоест - забаню нах кыбыням и тебя тоже.
-Eddy-
03-01-2020, 04:19 PM
Ты тут, типа, злобный модер?)
-Eddy-
03-01-2020, 04:21 PM
А сам что?
у меня расслабон, Едди. во мне двести песят одноглазого и стока же Уро. не мешай мне ловить нештяки
-Eddy-
03-01-2020, 04:25 PM
у меня расслабон, Едди. во мне двести песят одноглазого и стока же Уро. не мешай мне ловить нештяки
Нет проблем) Я вообще-то не к тебе обратился)
Нет проблем
ест проблем. ты ни с хуя ебанувшись пишешь в давно умершей ветке Хелены.
-Eddy-
03-01-2020, 04:30 PM
А проблема в чём?)
черточки по бокам твоего ника. кагбэ намекает.
-Eddy-
03-01-2020, 04:32 PM
Намекают деффке. Мужику должно говорить конкретно. Проблема в чём?
OldFart
03-01-2020, 04:34 PM
Едди, а чего здороваешся с Херленой :239:
Привет, -Херлена-, как дела?:213:
Она на пиздюлях, с ноги по утрам привыкла, ты с “ как дела?” разбалуеш эту скатину
Проблема в чём?
проблемы пока нет, но песды адинхуй палучиш.
-Eddy-
03-01-2020, 04:35 PM
Что-то ещё?
лучше иди на хуй ацуда, едди. не раздражай меня.
-Eddy-
03-01-2020, 04:37 PM
проблемы пока нет, но песды адинхуй палучиш.
Проблемы нет, значит и вопросов нет.
-Eddy-
03-01-2020, 04:39 PM
лучше иди на хуй ацуда, едди. не раздражай меня.
А что ты, главный евнух по гарему?))
А что ты, главный евнух по гарему?
не то штобы. скорее как смотрящий по камере. у нас тут концлагерь, спроси свою ебанутую подругу Хелену.
-Eddy-
03-01-2020, 04:42 PM
Конкретные предъявы ко мне есть?
пока што ты клона Раскала, а там пасморим.
-Eddy-
03-01-2020, 04:47 PM
Смотри, смотрящий)) Ай-пи, список, клоны...)))
полиция нравов, йопте
https://www.youtube.com/watch?v=-p27Nq0VdnQ
Droog
03-01-2020, 05:02 PM
Эдди, тебе вывернуть жопу наизнанку?
Шульц, это моя фишка, иди ацуда нахуй.
Droog
03-01-2020, 05:33 PM
Шульц, это моя фишка, иди ацуда нахуй.
Александров, на моем форуме у тебя априори не может быть ничево своево. Такшта завали ебальничек, пока я тебе ево не снес
на моем форуме
ты дасихпор не понел, кто забанил тебя на пять дней? от ты лох.
-Eddy-
03-01-2020, 05:48 PM
Я посмотрю, у вас тут гей-клуб, а не концлагерь))
Droog
03-01-2020, 05:57 PM
Блиа, чота кнопка и правда не работаит, хотел забанить этих двух полных недоумков - Александрова и Эдди-шмедди, но нихуя, неверный пароль, грит
OldFart
03-01-2020, 08:16 PM
Я посмотрю, у вас тут гей-клуб, а не концлагерь))
А лично сам что предпочитаеш?
-Eddy-
03-01-2020, 08:33 PM
А лично сам что предпочитаеш?
Я предпочитаю не исповедоваться перед людьми которых не знаю.
OldFart
03-01-2020, 08:38 PM
Я предпочитаю не исповедоваться перед людьми которых не знаю.
Шалунишка, мы можем и ближе познакомится
-Eddy-
03-01-2020, 08:48 PM
Шалунишка, мы можем и ближе познакомится
Не вижу повода
-Helena-
03-02-2020, 07:50 PM
Удивительно, как быстро люди бесятсо, :116:
причем казалось бы, адекватная Adda и та сломалась...
у нее таки крышла протекла, наверно от частых посещений кладбища
в моей форумской эпопее, произошла смена караула.... теперь Adda из ада - вышла на тропу войны и теперь пашет не покладая рук,
по вечерам шлепает минусы мне в репу... :111:
а до этого посылала мне исключительно плюсы и поцелуи... :137:
Adda, забери свои минусы себе взад :178:
02.03.2020 18:33
Adda
Тема: Россия. Что происходит? - 5
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:33
Adda
Тема: Цытаты великих людей
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:33
Adda
Тема: Новое в расследовании: "кто сбил боинг МН17"
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:33
Adda
Тема: Моя ветка
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:32
Adda
Тема: Россия. Что происходит? - 5
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:32
Adda
Тема: "Что мне там почитать?"
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:31
Adda
Тема: Торговые войны в XXI веке, за энергоресурсы и рынки сбыта - уже идут!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:24
Adda
Тема: Размышления
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:24
Adda
Тема: Россия. Что происходит? - 5
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:23
Adda
Тема: облегченная модерация
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:23
Adda
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:23
Adda
Тема: Путин
Пока комментариев нет.
02.03.2020 18:22
Adda
Тема: СЕРВЕР
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:22
Adda
Тема: СЕРВЕР
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:22
Adda
Тема: СЕРВЕР
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:21
Adda
Тема: СЕРВЕР
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:21
Adda
Тема: СЕРВЕР
Пока комментариев нет.
02.03.2020 18:21
Adda
Тема: СЕРВЕР
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:21
Adda
Тема: Цытаты великих людей
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:21
Adda
Тема: Дожили. Поговорить не с кем.
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:20
Adda
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:20
Adda
Тема: Россия. Что происходит? - 5
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:20
Adda
Россия. Что происходит? - 5
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:20
Adda
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:19
Adda
Тема: Путин
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:19
Adda
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:19
Adda
Тема: Крым - 2
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:18
Adda
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 18:18
Adda
Тема: Россия. Что происходит? - 5
Пока комментариев нет
обещаю информировать юзеров о дальнейших изменениях караула...:139:
OldFart
03-02-2020, 07:51 PM
ХеРена спрыгни с моста на рел’сы
-Helena-
03-02-2020, 08:07 PM
Привет, -Helena-, как дела?:213:
Ах, какие там дела,
Кухня, церковь, детвора...
Вот на форум захожу,
Пококетничать - хочу!
Так ведь не с кем, все - разбежались
Одни уроды тут остались... :119:
OldFart
03-02-2020, 08:09 PM
https://savvytime.com/local/kyrgyzstan-bishkek
Вот если бы Хелена желала разбега то улетела бы уже в тот овраг что за горизонтом. Но сидит сука здесь.
OldFart
03-02-2020, 08:35 PM
Тролит’ сюда приходит, мраз’ бишкекская :153:
Сиамчик
03-02-2020, 08:45 PM
:237:
Droog
03-02-2020, 09:01 PM
Тоже нахерачил ей минусав. Так увлекся, што Черьке один нечаянно поставил. :1: Попалась под руку, тупая чурка
-Helena-
03-02-2020, 09:02 PM
Веселитесь, уроды! :178:
02.03.2020 21:52
Droog Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:52
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:52
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:52
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Главное - здоровье, остальное можно купить!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Главное - здоровье, остальное можно купить!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Сиамчик
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Главное - здоровье, остальное можно купить!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:47
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:47
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:47
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
Droog
03-02-2020, 09:07 PM
На хуя она это сюда выкладывает? :118: Совсем ебобо штоли
Droog
03-02-2020, 09:09 PM
Как бутта я это сам не могу посмареть у себя в settings. Или это она их типа так возвращает? :1:
:300:
-Helena-
03-02-2020, 09:18 PM
надо же - 160 минусов за вечер налепили два урода.... :178:
02.03.2020 21:58
Droog
Тема: День ВДВ!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:58
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:58
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:58
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:58
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:58
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:57
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:57
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:57
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:57
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:57
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:57
Droog
02.03.2020 21:52
Droog Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:52
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:52
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:52
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:51
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:50
Droog
Тема: Есть в Бостоне свингеры?
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Главное - здоровье, остальное можно купить!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Главное - здоровье, остальное можно купить!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Сиамчик
Тема: Президенство Дональда Трампа
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Главное - здоровье, остальное можно купить!
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
02.03.2020 21:49
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:48
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:47
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:47
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
.
02.03.2020 21:47
Droog
Тема: Женоненавистников прошу не заглядывать...
Пока комментариев нет
- рука не устала? :111:
OldFart
03-02-2020, 09:22 PM
хеРена шляется по темам, узнеш себя мраз’
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93570&d=1583203816
Droog
03-02-2020, 09:33 PM
надо же - 160 минусов за вечер налепили два урода.... :178:
160 минусов за вечер это как минимум 4 урода. Так держать, рейнджеры! ЮНАЙТЕД УИ СТЕНД!
Droog
03-02-2020, 09:38 PM
:178:
Сиамчик
03-02-2020, 10:05 PM
На хуя она это сюда выкладывает? :118: Совсем ебобо штоли
Для кого?:197:
Сиамчик
03-02-2020, 10:14 PM
Чтоб нам стало стыдно🙊
Droog
03-02-2020, 10:16 PM
Для кого?:197:
Для Натальи? "Буллинг в репе" :1:
Whoever
03-02-2020, 10:16 PM
надо же - 160 минусов за вечер налепили два урода.... :178:
- рука не устала? :111:
у дроооооога могла, кстати, устать.
но не от этого. :8:
Droog
03-02-2020, 10:20 PM
у дроооооога могла, кстати, устать.
но не от этого. :8:
Whoesauce, сгинь
Whoever
03-02-2020, 10:25 PM
Щхоесауце, сгинь
на правду не обижаются.
Сиамчик
03-02-2020, 10:32 PM
Щхоесауце,
:111:
Сиамчик
03-02-2020, 10:37 PM
Для Натальи? "Буллинг в репе" :1:
Это не минусы это поцелуи
Для кого?:197:
Сиамчик, а в какой теме говорят про секс? А то у вас тут только политика да политика...
Whoever
03-02-2020, 10:55 PM
Сиамчик, а в какой теме говорят про секс? А то у вас тут только политика да политика...
вспомнилась песня "любовь здесь больше не живет":111:
Chatsky
03-02-2020, 11:06 PM
Хелена, какая разница минусы тебе ставят или плюсы? В том или ином случае ясно, что Дрюк скучает по хую Ремоди, начинает чаще работать рукой. Да и делать в Омериге больше нечего, кроме как работать рукой. Очевидно ты его возбуждаешь, тем более он воображает, что ты транс... так что этот процесс не остановить.
Droog
03-02-2020, 11:36 PM
Хелена, какая разница минусы тебе ставят или плюсы? В том или ином случае ясно, что Дрюк скучает по хую Ремоди, начинает чаще работать рукой. Да и делать в Омериге больше нечего, кроме как работать рукой. Очевидно ты его возбуждаешь, тем более он воображает, что ты транс... так что этот процесс не остановить.
(Дал Андрейке подзатыльник)
Андрейка, ну-ка марш ацуда в свою ветку. Ишьбля. Савсем распаясался. МАМАША! УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕБЕНКА!
https://www.youtube.com/watch?v=JhXpz9CX38M
-Eddy-
03-03-2020, 07:32 PM
ХеРена спрыгни с моста на рел’сы
Столько внимания Хелене)) Походу, втюрился в неё по самые уши)
Понимаю, девушка интересная) Ты, главное, не волнуйся, если она не отвечает взаимностью.
Попробуй изменить подход, ибо нет таких крепостей, уверяю тебя))
-Eddy-
03-03-2020, 07:41 PM
Ах, какие там дела,
Кухня, церковь, детвора...
Вот на форум захожу,
Пококетничать - хочу!
Так ведь не с кем, все - разбежались
Одни уроды тут остались... :119:
Стихами?) Так трогательно. Я даже не ожидал. Благодарю :213:
OldFart
03-03-2020, 08:33 PM
Столько внимания Хелене)) Походу, втюрился в неё по самые уши)
Понимаю, девушка интересная) Ты, главное, не волнуйся, если она не отвечает взаимностью.
Попробуй изменить подход, ибо нет таких крепостей, уверяю тебя))
:111: :111: :111: :111:
-Helena-
03-03-2020, 08:41 PM
возвращаю сямке, минусы взад: :139:
ты все не угомонишься, взрослая баба, 5-ом десятке?
до пол второго ночи сидишь за компом, минусы клепаешь...чурка ты тупая!
03.03.2020 01:29 Сиамчик Тема: Россия. Что происходит? - 5 Пока комментариев нет
.
03.03.2020 01:34 Сиамчик Тема: Сирия - 2 Пока комментариев нет
.
03.03.2020 01:33 Сиамчик Тема: Британия Пока комментариев нет
.
03.03.2020 01:29 Сиамчик
Тема: Торговые войны в XXI веке, за энергоресурсы и рынки сбыта - уже идут!
Пока комментариев нет
:178:
Droog
03-03-2020, 08:44 PM
:178:
-Eddy-
03-03-2020, 08:46 PM
Любите пинг-понг?) Класная игра. Сам увлекаюсь)
-Helena-
03-03-2020, 09:04 PM
Столько внимания Хелене)) Походу, втюрился в неё по самые уши)
Понимаю, девушка интересная) Ты, главное, не волнуйся, если она не отвечает взаимностью.
Попробуй изменить подход, ибо нет таких крепостей, уверяю тебя))
Спасибо! :184:
"подход изменить" - уже не прокатит, они все в игноре давно,
потому и лезут в репу уроды, чтоб о себе напомнить... :111:
Стихами?) Так трогательно. Я даже не ожидал. Благодарю :213:
Я стихи люблю, я добра и тактична,
Но держусь, с последних сил.
Веду себя со всеми прилично...
Но ни один урод не заценил... :232:
тут есть тема Бени: ..."Ода форуму"
где иногда устраивали стихотворный батл: :182:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?
t=81526&p=8111454&viewfull=1#post8111454
OldFart
03-03-2020, 09:06 PM
Пиздец хеРена со своей жеппой переписывается
-Eddy-
03-03-2020, 09:08 PM
Спасибо! :184:
"подход изменить" - уже не прокатит, они все в игноре давно,
потому и лезут в репу уроды, чтоб о себе напомнить... :111:
Я стихи люблю, я добра и тактична,
Но держусь, с последних сил.
Веду себя со всеми прилично...
Но ни один урод не заценил... :232:
тут есть тема Бени: ..."Ода форуму"
где иногда устраивали стихотворный батл: :182:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?
t=81526&p=8111454&viewfull=1#post8111454
Спасибо, конечно)), но увы, у меня нет, ни стихотворного таланта, ни доступа на эту станицу)
Извините)
-Eddy-
03-03-2020, 09:09 PM
Пиздец хеРена со своей жеппой переписывается
Говорить с собой, это плохой признак)) Может плохо кончится
-Helena-
03-03-2020, 09:21 PM
Спасибо, конечно)), но увы, у меня нет, ни стихотворного таланта, ни доступа на эту станицу)
Извините)
сорри, ссылка почему то не сработала, вот тут попробуйте: :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81526&p=8111454&viewfull=1#post8111454
-Eddy-
03-03-2020, 09:28 PM
сорри, ссылка почему то не сработала, вот тут попробуйте: :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81526&p=8111454&viewfull=1#post8111454
А, ну да, сейчас совем другое дело)
Слушай, а некоторые очень даже неплохо))
-Helena-
03-03-2020, 09:51 PM
А, ну да, сейчас совем другое дело)
Слушай, а некоторые очень даже неплохо))
Да, таланта тоже нет, но стихи люблю,
пишу в сетях всякие эпиграммы, стараюсь мозги тренировать... :116:
тем более, когда не работаешь, а только дом, семья, дети, собаки... :101:
-Eddy-
03-03-2020, 09:54 PM
Да, таланта тоже нет, но стихи люблю,
пишу в сетях всякие эпиграммы, стараюсь мозги тренировать... :116:
тем более, когда не работаешь, а только дом, семья, дети, собаки... :101:
В самом деле, а почему нет?) Но, там давно нет обновлений. Почему?
-Helena-
03-03-2020, 10:02 PM
В самом деле, а почему нет?) Но, там давно нет обновлений. Почему?
Да, эти уроды выжили отсюда всех... :119:
не все адекватные люди выдерживают тонны хамства,
из десятка оставшихся тут, или общаются по интересам друг с другом или заходят, читают, проверяют личку и ...убегают, к от тараканов... :111:
больше половины на РусЮс ушли, когда сервер тут завис,
сначала временно, а потом и остались там навсегда...
Сиамчик
03-03-2020, 10:07 PM
переписываются в личке и ...убегают
:111:
:237:
-Eddy-
03-03-2020, 10:09 PM
Да, эти уроды выжили отсюда всех... :119:
не все адекватные люди выдерживают тонны хамства,
из десятка оставшихся тут, или общаются по интересам друг с другом или заходят, читают, переписываются в личке и ...убегают
больше половины на РусЮс ушли, когда сервер тут завис,
сначала временно, а потом и остались там навсегда...
Кругом сплошное удодство (с)
В общем, всё как везде, и ничего нового.
Однако, в целом, форум не плохой и темы интересные. Были когда-то)
-Helena-
03-03-2020, 10:16 PM
Кругом сплошное удодство (с)
В общем, всё как везде, и ничего нового.
Однако, в целом, форум не плохой и темы интересные. Были когда-то)
- в том то и дело, что когда то тут было интересно....:182:
тут знакомились, общались и даже несколько семейных пар образовалось!
но потом пришел "гегемон" и - все пошло прахом(с).... :116:
-Eddy-
03-03-2020, 10:25 PM
- в том то и дело, что когда то тут было интересно....:182:
тут знакомились, общались и даже несколько семейных пар образовалось!
но потом пришел "гегемон" и - все пошло прахом(с).... :116:
Всё идёт по спирали. Наладится. Вот увидишь)
Droog
03-03-2020, 10:37 PM
Этат Эдди-шмедди какойта занудный, и явно хочит, штобы ему надавали по ебальничку
-Eddy-
03-03-2020, 10:49 PM
Этат Эдди-шмедди какойта занудный, и явно хочит, штобы ему надавали по ебальничку
Ты, я вижу, редкостный остряк) Как заюзаная патефонная пластинка.
-Helena-
03-03-2020, 11:03 PM
Ты, я вижу, редкостный остряк) Как заюзаная патефонная пластинка.
Просто тут завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И совсем не креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете, в ухо... :116:
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он — приличный юзер,
Тролль — всего лишь глупый лузер!
-Eddy-
03-03-2020, 11:19 PM
Коль придёт — не дайте маху,
А его пошлите… в баню!
Так стих заканчивается?)
Droog
03-03-2020, 11:39 PM
Коль придёт — не дайте маху,
А его пошлите… в баню!
Так стих заканчивается?)
Нет, не так.
Коль придет - не дайте маху,
И пошлите Эдди нахуй
Вот так
-Eddy-
03-03-2020, 11:51 PM
Нет, не так.
Коль придет - не дайте маху,
И пошлите Эдди нахуй
Вот так
Да ты, композитор! (с)
OldFart
03-04-2020, 12:30 AM
Эдичка так старается хеРене анал’ное колечко зализат’
Типа мы тут общаемся
Кароче хеРена свою бабушку притащила
С бешкекского клАдбища, яички поддержат’
Droog
03-04-2020, 12:55 AM
Захуярил гермафродиту еще 50 минусов :313:
OldFart
03-04-2020, 12:58 AM
Надо ее Клону-уроду осиновый кол в жопу воткнут’
Павлин хуев
Droog
03-04-2020, 01:22 AM
Надо ее Клону-уроду осиновый кол в жопу воткнут’
Павлин хуев
Эдди-шмедди буит быстро выпижжен атсуда на Шрифкин говносайт. Будут там с ХеЛеней создавать эффект массовки. Йа смарю он уже Гейкутск нахваливает, 100% сидит в кабинете напротив ХеЛенькиного на Приморском 131
Chatsky
03-04-2020, 01:29 AM
Просто тут завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И совсем не креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете, в ухо... :116:
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он — приличный юзер,
Тролль — всего лишь глупый лузер!
Можно рифмовку покороче: Дружок Ремодин петушок.
OldFart
03-04-2020, 08:21 AM
Эдди-шмедди буит быстро выпижжен атсуда на Шрифкин говносайт. Будут там с ХеЛеней создавать эффект массовки. Йа смарю он уже Гейкутск нахваливает, 100% сидит в кабинете напротив ХеЛенькиного на Приморском 131
Едди этот близнюк эрика
Уж очен’ мамины хуи похожи
Председатель
03-04-2020, 08:37 AM
Сиамчик, а в какой теме говорят про секс? А то у вас тут только политика да политика...
Да да да, Я тоже сиськи посмотреть хочу вместо етава.
Сиамчик
03-04-2020, 09:32 AM
Фотки у шеста с белыми ногаме будут или нет?
:195:
Сиамчик
03-04-2020, 09:32 AM
Да да да, Я тоже сиськи посмотреть хочу вместо етава.
Я хочу посмотреть фотки у шеста:119:
Председатель
03-04-2020, 09:37 AM
Я хочу посмотреть фотки у шеста:119:
Наты расдватри?
Председатель
03-04-2020, 09:40 AM
Я хочу посмотреть фотки у шеста:119:
И воопще, быстра давай ссыль на тему где про секс и сиськи. Атоишты.
-Eddy-
03-04-2020, 12:08 PM
Эдди-шмедди буит быстро выпижжен атсуда на Шрифкин говносайт. Будут там с ХеЛеней создавать эффект массовки. Йа смарю он уже Гейкутск нахваливает, 100% сидит в кабинете напротив ХеЛенькиного на Приморском 131
Считай, увёл я у вас девку, теперь хоть обдирищись))
Считай, увёл я у вас девку, теперь хоть обдирищись))
это хелену што ле?
OldFart
03-04-2020, 12:26 PM
Гемафродитка хеРена с махнатой мошонкой И яичками
-Eddy-
03-04-2020, 01:42 PM
это хелену што ле?
А теперь поздняк метаться. ))
Вы же невыносимо скучны в своём однообразии и способны только в спину плеваться. Если Хелена перестанет на вас обращать внимания вам тут и делать будет нефиг. Просто завяните со скуки.
Вы же
не выкай мне, ато я тебе так выкну.
сдается мне что ты Август или еще та более поздняя хуйня из семейства кошачьих.
-Eddy-
03-04-2020, 01:52 PM
не выкай мне, ато я тебе так выкну.
сдается мне что ты Август или еще та более поздняя хуйня из семейства кошачьих.
Даже не обольщайся, ны вы)) я имел ввиду тебя и всю вашу компанию вместе.
Мне совершенно до звизды, что тебе там сдаётся.
CAPRI
03-04-2020, 01:55 PM
А теперь поздняк метаться. ))
Вы же невыносимо скучны в своём однообразии и способны только в спину плеваться. Если Хелена перестанет на вас обращать внимания вам тут и делать будет нефиг. Просто завяните со скуки.
Завянете. :235:
я имел ввиду
в виду :314:
CAPRI
03-04-2020, 02:01 PM
Даже не обольщайся, ны вы)) я имел ввиду тебя и всю вашу компанию вместе.
Мне совершенно до звизды, что тебе там сдаётся.
В виду. :235:
П.С. Не обращайте внимания, лично Вы мне похую, как и Ваши убогие попытки потроллить.
Это для Юрчи "засечки на дереве".
В виду. :235:
в виду :314: :314:
-Eddy-
03-04-2020, 02:04 PM
в виду :314:
Что грамотный, это хорошо. Должен помнить, что умный не скажет, дурак не поймёт))
-Eddy-
03-04-2020, 02:05 PM
В виду. :235:
П.С. Не обращайте внимания, лично Вы мне похую, как и Ваши убогие попытки потроллить.
Это для Юрчи "засечки на дереве".
Вас троллить, себя не уважать)
Droog
03-04-2020, 02:06 PM
Ну чо тут, выяснили, чей это кло(у)н?
-Eddy-
03-04-2020, 02:07 PM
Ну чо тут, выяснили, чей это кло(у)н?
Ты сам-то чьих будешь?
Должен помнить, что умный не скажет, дурак не поймёт))
Должен помнить, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. просколняй ""манекен". именительный, родительный, дательный, творительный, падежный, предложный.
зaодно просколняй на французском глагол etre.
je sais tous ce qu'y pense
CAPRI
03-04-2020, 02:26 PM
:314:
Великие умы мыслят одинаково. (с) :235:
CAPRI
03-04-2020, 02:28 PM
Вас троллить, себя не уважать)
Так мы Вас и не уважаем.
Посему съебните отсюда по-хорошему.
CAPRI
03-04-2020, 02:29 PM
Ну чо тут, выяснили, чей это кло(у)н?
Да прихвостень какой-то.
Какая тварь ему по наш форум рассказала?
правда Eдди, va-t' en. putain d'merde.
CAPRI
03-04-2020, 02:31 PM
Должен помнить, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. просколняй ""манекен". именительный, родительный, дательный, творительный, падежный, предложный.
Падежный? :235:
Винительный не интересует?
-Eddy-
03-04-2020, 02:33 PM
Так мы Вас и не уважаем.
Посему съебните отсюда по-хорошему.
А что, собственно, вас не устраивает? Поясните
Падежный? :235:
Винительный не интересует?
кстате, как будет правельно по русски, посадить манекен или посадить манекена? на седня отправил материал
А что, собственно, вас не устраивает? Поясните
иди ацуда на хуй, здесь и без тебя полно мудакоу
Droog
03-04-2020, 02:35 PM
Какая тварь ему по наш форум рассказала?
Хер знаит, но на сруюса он ведет себя харашо
Whoever
03-04-2020, 02:36 PM
Так мы Вас и не уважаем.
Посему съебните отсюда по-хорошему.
не слушайте её, Едди.
это известная на форуме прошмандовка.
CAPRI
03-04-2020, 02:36 PM
А что, собственно, вас не устраивает? Поясните
Неправильно на форум зашли.
И сразу к параше, что характерно.
CAPRI
03-04-2020, 02:38 PM
кстате, как будет правельно по русски, посадить манекен или посадить манекена? на седня отправил материал
Кто ж его посадит??? Он же памятник! (с)
Манекен. Винительный падеж, неодушевлённый предмет.
В отличие от тараканов, которых Купитула хронически склоняет неправильно.
Неправильно на форум зашли.
И сразу к параше, что характерно.
да ну его на хуй той Эдди, как по русски будет правильно - посадить на стул манекена или манекен?
Манекен. Винительный падеж, неодушевлённый предмет.
В отличие от тараканов, которых Купитула хронически склоняет неправильно.
зэар ю гоу.
CAPRI
03-04-2020, 02:40 PM
да ну его на хуй той Эдди, как по русски будет правильно - посадить на стул манекена или манекен?
Читай выше. Манекен.
CAPRI
03-04-2020, 02:40 PM
зэар ю гоу.
Правильно написал?
Читай выше. Манекен.
йа так сразу и напесал, потом в паре мест наеса манекена, потом исправил. голова (ц)
CAPRI
03-04-2020, 02:42 PM
йа так сразу и напесал, потом в паре мест наеса манекена, потом исправил. голова (ц)
МАлАдЭц тебе! (с)
-Eddy-
03-04-2020, 02:46 PM
Неправильно на форум зашли.
И сразу к параше, что характерно.
Обоснуй
Droog
03-04-2020, 02:48 PM
Правильна буит - посадить Эдди на бутылку
-Eddy-
03-04-2020, 02:49 PM
Правильна буит - посадить Эдди на бутылку
Вначале сам с неё слезь.
OldFart
03-04-2020, 02:49 PM
Да прихвостень какой-то.
Какая тварь ему по наш форум рассказала?
ХеРена собственной персоной и рассказала, у обоих даже клички похожи
- гавнюкевич - и - срань-
у обоих даже клички похожи
мда, Август тогда впрягся за Хелену.
CAPRI
03-04-2020, 03:06 PM
Обоснуй
С какого перепугу?
CAPRI
03-04-2020, 03:07 PM
Правильна буит - посадить Эдди на бутылку
Да ладно, не лютуй. Он и так уже в хелену вляпался.
На Спиналонгу отправить его - и все дела.
CAPRI
03-04-2020, 03:10 PM
ХеРена собственной персоной и рассказала, у обоих даже клички похожи
- гавнюкевич - и - срань-
Так а что им там-то не сидится?
Мало здесь Хеленка срёт, решила в два раза больше сена для нашей коровки накосить?
CAPRI
03-04-2020, 03:11 PM
мда, Август тогда впрягся за Хелену.
Ага, на свою голову.
Потом не знал, как от неё ссаными тряпками отбиться.
Эдди уже прокололся, назвал мальчика девочкой (ц Генрих Мюллер)
буит выебан и высушен
Droog
03-04-2020, 03:27 PM
Карочи, Хеленку и Эдди-шмедди нахуй, Птичкина пока можно оставить
Дрюк не сцы. через пару лет Наталии надоест всё это и она отдаст мне свой логин. прикинь как ты бушь сидеть в бане по три дня раз в неделю чиса паприколу.
Сиамчик
03-04-2020, 03:39 PM
Дрюк не сцы. через пару лет Наталии надоест всё это и она отдаст мне свой логин. прикинь как ты бушь сидеть в бане по три дня раз в неделю чиса паприколу.
:237:
OldFart
03-04-2020, 03:54 PM
мда, Август тогда впрягся за Хелену.
Афгусту разорвали анальное кольцо
Пиздец животное с овечьим айкю
Все поцелуи Хелене отдала, не могу никому даже плюс поставить.:192:
Сиамчик
03-04-2020, 04:49 PM
:111:
-Eddy-
03-04-2020, 05:22 PM
С какого перепугу?
За свои слова отвечаешь?
За свои слова отвечаешь?
тебя схватить
за кадык што ле? овца
-Eddy-
03-04-2020, 05:26 PM
тебя схватить
за кадык што ле? овца
Не вертись под ногами, петушок.
Не вертись под ногами, петушок.
чо так ласково? нравится мой восьмиинчовый?
-Eddy-
03-04-2020, 05:30 PM
чо так ласково? нравится мой восьмиинчовый?
Подбери носок, со своего дупла. Сиди под шконкой. не с тебя спрос.
За свои слова ответишь после
За свои слова ответишь после
могу прям щас. я тебя козла найду хоть в Бостоне, хоть в Москве.
Едди уже навязчивый, а только ещё без году неделя.)
Droog
03-04-2020, 06:10 PM
Навязчивый урод Эдди здесь буит отпижжен ногами, посажен на бутылку и фконце подвешен за йайца.
-Eddy-
03-04-2020, 06:26 PM
могу прям щас. я тебя козла найду хоть в Бостоне, хоть в Москве.
Клюв закрой пока. У тебя нерадужная перспектива. Если Капри не обоснует предъяву, пойдёшь опущенным за ней.
Если Капри не обоснует предъяву
не бжди мохом. ща все выпижженые ацуда раньше имеют право.
Клюв закрой пока. У тебя нерадужная перспектива. Если Капри не обоснует предъяву, пойдёшь опущенным за ней.
Вы тут человек новый, но cоздаёти только лишние конфликты.
Забирайте Хелену и уходите, к хорошим.
-Eddy-
03-04-2020, 06:41 PM
Вы тут человек новый, но cоздаёти только лишние конфликты.
Забирайте Хелену и уходите, к хорошим.
Это неправда. Я нормально зашёл. Говорил вежливо.
дахуйсним, это два раза выпижженный ацуда Август. побазлает немного и сам уйдет.
Какая всё таки у Юрчи интуиция...уважение.
Тем более , что ему тут сидеть когда все знают что он Август.)
Droog
03-04-2020, 07:11 PM
Клюв закрой пока. У тебя нерадужная перспектива. Если Капри не обоснует предъяву, пойдёшь опущенным за ней.
Ты чо, по фене с нами поговорить решил?
Yurcha
03-04-2020, 09:01 PM
В виду. :235:
П.С. Не обращайте внимания, лично Вы мне похую, как и Ваши убогие попытки потроллить.
Это для Юрчи "засечки на дереве".
Я уже сама давно заметила
Yurcha
03-04-2020, 09:10 PM
Какая всё таки у Юрчи интуиция...уважение.
Тем более , что ему тут сидеть когда все знают что он Август.)
Молодец этот Август. За женщину заступился.
CAPRI
03-05-2020, 01:31 AM
За свои слова отвечаешь?
Всегда. Пойдите нахуй.
CAPRI
03-05-2020, 01:34 AM
Клюв закрой пока. У тебя нерадужная перспектива. Если Капри не обоснует предъяву, пойдёшь опущенным за ней.
Охуевший обормот какой-то.
Всё, об Это я руки не пачкаю.
CAPRI
03-05-2020, 01:36 AM
дахуйсним, это два раза выпижженный ацуда Август. побазлает немного и сам уйдет.
Это такой же Август, как Туся - Галина Уланова.
CAPRI
03-05-2020, 01:38 AM
Я уже сама давно заметила
:213:
-Eddy-
03-05-2020, 06:40 AM
Это не ответ, разумеется.
Так вот, граждане форумчане, опущенный юзер Капри отправляется на парашу на законных основаниях за необоснованный утверждения и весь этот форшмак:
Так мы Вас и не уважаем.
Посему съебните отсюда по-хорошему.
А что, собственно, вас не устраивает? Поясните
Неправильно на форум зашли.
И сразу к параше, что характерно.
Обоснуй
С какого перепугу?
За свои слова отвечаешь?
Всегда. Пойдите нахуй.
Так что, граждане формучане, имейте в виду, общаться с опущенными плохой признак и может негативно отразиться на вашей репутации.
За свои слова надо отвечать даже на анонимных форумах.
Прошу Администрацию принять это к сведению.
-Eddy-
03-05-2020, 07:08 AM
Это ещё не всё, граждане форумчане.
Следом за юзером Кипри отпраляется на парашу и законно опускается на самое дно «смотрящий» юзер Птиц, за гнилые базары и за то, что подписался за Кипри упустив прекрасную возможность промолчать.
А то что Кирпри трепло, уже доказанный факт.
лучше иди на хуй ацуда, едди. не раздражай меня.
А что ты, главный евнух по гарему?))
не то штобы. скорее как смотрящий по камере. у нас тут концлагерь, спроси свою ебанутую подругу Хелену.
Конкретные предъявы ко мне есть?
пока што ты клона Раскала, а там пасморим.
Посмотрели...
Отныне Птиц - петух с погонялом Дунька и получает свою законную дырявую ложку на грудь.
Накрылась сраным тазом твоя мечта о форуме)
Дрюк не сцы. через пару лет Наталии надоест всё это и она отдаст мне свой логин. прикинь как ты бушь сидеть в бане по три дня раз в неделю чиса паприколу.
Иногда полезно держать свой клюв закрытым, петушок. Теперь кукарекай.
опущенный юзер ... отправляется на парашу
бабе своей рассказывать будешь, кто куда отправляется. когда она у тебя появится.
общаться с опущенными плохой признак
ну так это первое, что ты сделал, когда поднял гнилую ветку и обратился к юзеру, которого здесь только ленивый не пнул.
-Eddy-
03-05-2020, 07:20 AM
Всё петушок, поздняк туфту толкать. Ты мне ничего не предъявил, хоть я и поинтересовался.
ты зарегился, потусил пару дней и потом сразу в срачную ветку, да еще и неактивную. сразу видно, кто ты - клон и тролль, стопудово. а чей клон это уже не так важно. может, Адриан, может Раскал, может, ещё кто-то из выпижженных ацуда давно и надолго пидорков.
-Eddy-
03-05-2020, 07:31 AM
Это ничего не объясняет, петушок.
Зарегистрировался я законно. Не нарушил ни одного пункта Правил, вел себя прилично.
К вашим догадкам относился с юморком.
А тебя, вообще, за клюв никто не тянул, теперь кукарекай на параше.
вел себя прилично.
как минимум, сделал необоснованную предьяву о том, что мне каким-то боком интересен юзер Хелена. так что офоршмачился буквально сразу, сразу стало видно, что ты не мужик. по твоей же логике, - опущенный.
CAPRI
03-05-2020, 08:02 AM
ты зарегился, потусил пару дней и потом сразу в срачную ветку, да еще и неактивную. сразу видно, кто ты - клон и тролль, стопудово. а чей клон это уже не так важно. может, Адриан, может Раскал, может, ещё кто-то из выпижженных ацуда давно и надолго пидорков.
Брейн.
-Eddy-
03-05-2020, 02:14 PM
как минимум, сделал необоснованную предьяву о том, что мне каким-то боком интересен юзер Хелена. так что офоршмачился буквально сразу, сразу стало видно, что ты не мужик. по твоей же логике, - опущенный.
Твоя петушиная логика никакого оношения к нормальному мужику не имеет.
Ты тогда мог требовать обоснования. Если не сделал это во время, значит был со всем согласен. Каждому слову своё время и место.
Сейчас ты обиженник и твоё место в петушином углу, права слова не имеешь. И, замечу, обратного хода эта каста не имеет. Всякий кто якшается с обижным сам будет опущен. Это к сведению всех граждан форумчан.
Отдельно замечу, что учитывая, сколько нездорового внимания ты оказал Хелене, мне бы не составило ни малейшего труда ответить за свои утверждения.
Maximusss
03-05-2020, 02:17 PM
Ну та що, Едди таки Пиздятцкий в маске ??
Ты тогда мог требовать обоснования.
я тебе написал, что я в расслабухе, и мне насрать на тебя вообще так же, как и на все твои залезания в запупу.
как по мне ты перхоть, твои глупые нападки на Капри - не более того, чем ты козел безрогий типа Фонаря, и тебе бабы не дают вообще.
тупица Эдька копит энергию. Эдька в жопе редька.
-Eddy-
03-05-2020, 02:41 PM
Расслабилась дунька-птица знатно. ))
Ты даже не врубился, что твой косяк в другом. Закинуть слово за кадидата на парашу, это зашквар. Ты сунул свой клюв не в своё дело, то есть по своей привычке, совать свой нос в каждую сраную задницу.
А ещё, в народе говорят, что птицу видно по полёту. Так полёт у тебя кривой, как походка у дырявого пингвина.
Я ж сказал тебе тогда, смотри за АйПи)) а ты куда полез? прямиком за кипри на парашу.
Ну и сиди там теперь и не верещи.
Maximusss
03-05-2020, 02:44 PM
Едди, а какую американскую рок-группу ты уважаешь больше других ?
Droog
03-05-2020, 02:44 PM
Расслабилась дунька-птица знатно. ))
Ты даже не врубился, что твой косяк в другом. Закинуть слово за кадидата на парашу, это зашквар. Ты сунул свой клюв не в своё дело, то есть по своей привычке, совать свой нос в каждую сраную задницу.
А ещё, в народе говорят, что птицу видно по полёту. Так полёт у тебя кривой, как походка у дырявого пингвина.
Я ж сказал тебе тогда, смотри за АйПи)) а ты куда полез? прямиком за кипри на парашу.
Ну и сиди там теперь и не верещи.
Заткнись, заебал, тупой клоун
Maximusss
03-05-2020, 02:47 PM
Думаю Едди любит группу Металлика, и не переваривает отбросов общества Оффспринг. Едди, я угадал ?
ты куда полез? прямиком
фуцин. ты не понял с саного начала как на тебя козла вся братва напряглася?
чип шот. тупой уебан рассказывал всем, как он жил в квартире пидараса ремоди за две палки в неделю.
Droog
03-05-2020, 03:06 PM
чип шот. тупой уебан рассказывал всем, как он жил в квартире пидараса ремоди за две палки в неделю.
Ты не в ту тему тыкнул, пьяный чорт
Ты не в ту тему тыкнул, пьяный чорт
ково ебет? ты адинхуй чортов клоун пьяный мудак Шульц.
OldFart
03-05-2020, 03:14 PM
Расслабилась дунька-птица знатно. ))
Ты даже не врубился, что твой косяк в другом. Закинуть слово за кадидата на парашу, это зашквар. Ты сунул свой клюв не в своё дело, то есть по своей привычке, совать свой нос в каждую сраную задницу.
А ещё, в народе говорят, что птицу видно по полёту. Так полёт у тебя кривой, как походка у дырявого пингвина.
Я ж сказал тебе тогда, смотри за АйПи)) а ты куда полез? прямиком за кипри на парашу.
Ну и сиди там теперь и не верещи.
клюв, птица, полет, пингвин и т.д. - ты простой уже с головой по самые ноги в жеппе, кроме ника исказить тебе нечего
сейчас ты понимаеш что такое отсосать 8 инчевый только что вытащеный из задницы :182:
-Eddy-
03-05-2020, 03:54 PM
клюв, птица, полет, пингвин и т.д. - ты простой уже с головой по самые ноги в жеппе, кроме ника исказить тебе нечего
сейчас ты понимаеш что такое отсосать 8 инчевый только что вытащеный из задницы :182:
Тебя, шестёрку, и друка даже опускать не надо. Вы обиженики по жизни.
Droog
03-05-2020, 03:55 PM
Карочи, на навящивого урода и пидораса Эдди уже всем насрать. Ему дали песды и прилепили на лоп записку с натписью «конгратулейшнс, ю хэв джаст мет зе Птицыль’с гэнг». Я правда внизу ещо добавил «Миша - лох», но Эдди уже похуй, он валяеца в атключке выебанный, высушенный и апущенный
Maximusss
03-05-2020, 03:58 PM
Едди, а как ты считаешь, Якутск это жеппа мира или Столица Севера ?
Тебя.
ты какой то козел по жизни и еврей к тому же.
едди в ветке, но не знает, что ответить. тупой хуй.
Droog
03-05-2020, 04:14 PM
и друка.
О, точна. Так меня здесь называют тока два навящивых урода - Алексеев и Александров. Истина где-то рядом!
OldFart
03-05-2020, 04:14 PM
-едди- признайся втихаря, дид ю энжой букаке от всей кодлы ?
OldFart
03-05-2020, 04:16 PM
надо едди неделю отдыха дать, а то нах сбежит отсюда :102:
Yurcha
03-05-2020, 04:20 PM
Думаю Едди любит группу Металлика, и не переваривает отбросов общества Оффспринг. Едди, я угадал ?
Я люблю группу Metallica and Avenged Sevenfold
А Эдди, мне кажется, любит ABBA
так, всё, песдуйте все ацуда фпесдунах. из этой ветки нах кыбыням. а то забаню нахуй всех нах кыбыням.
-Eddy-
03-05-2020, 04:30 PM
Я люблю группу Metallica and Avenged Sevenfold
А Эдди, мне кажется, любит ABBA
Интересная тема, можно обсудить в соответствующем разделе. Здесь просто смердит от этих гомосеков.