View Full Version : дачные домики
Aurbo
05-25-2019, 06:39 AM
Аурбо, вещи собраны ?
я завтра еду
Izold
05-25-2019, 06:40 AM
я завтра еду
я пропустил - далеко ехать то?
Miami Vice
05-25-2019, 06:41 AM
скоростное сообщение, то-сё... а чо, в других странах и весях есть такое, чем мы хуже ?!
Но это треп
Мне нра когда рядом. У нас сел на трамвайчик другой, вжик вжик и ты у терминала за 45 мин как сел в трамвай. Никаких тебе трафиков, сиди читай форум. На машине 15 мин без трафика но реальный гемор с парковкой и т.п. поэтому трамвай в 2 раза быстрее. Ну и на убере ессно удобно и недорого. Самолеты садяца со стороны океана и тока в нейборхуде возле аэропорта слышно. Но они знали шо купувалы как грица.
А все эти 50-90 миль от центра ИМО ебурла какая та.
Aurbo
05-25-2019, 06:42 AM
я пропустил - далеко ехать то?
всего 250 км,сегодня вечером младший приезжает,завтра едем с ним к старшему
Izold
05-25-2019, 06:45 AM
я летал как-то из от вас в Португалию (дил был какой-то), от сына недалёко ерапорт, я там машину оставил ...
Ещё подумал - как удобно, всего 250 миль от НЙ!
Izold
05-25-2019, 06:47 AM
всего 250 км,сегодня вечером младший приезжает,завтра едем с ним к старшему
Бьютифул, филд трип ! Проверить Давление в шинах, артериях, уровень масла, валериановые капли ...
Всё отлично будет
Miami Vice
05-25-2019, 06:48 AM
У меня казын с семьей летал по этому дилу. Кажеца 250дол с носа туда обратно. И другой раз он нашел по 168дол.
Вот что значит использовать свободное время с пользой а не торчать на форумах.:111:
Miami Vice
05-25-2019, 06:49 AM
Бьютифул, филд трип ! Проверить Давление в шинах, артериях, уровень масла, валериановые капли ...
Всё отлично будет
Смазать табельный огнестрел.
Izold
05-25-2019, 06:51 AM
У меня казын с семьей летал по этому дилу. Кажеца 250дол с носа туда обратно. И другой раз он нашел по 168дол.
Вот что значит использовать свободное время с пользой а не торчать на форумах.:111:
было что-то сказочно дёшево, полет, правда, не ахти какой, через Азоры, но ху керс))
Izold
05-25-2019, 06:52 AM
Смазать табельный огнестрел.
Нет у ней глока , да и лишнее это - семья же !
Miami Vice
05-25-2019, 06:55 AM
Нет у ней глока , да и лишнее это - семья же !
Придаст весомость аргументации. Ну и шоб невестка знала что имеет дело с человеком военной закалки и нравов. Пусть хотя бы в портупеи будет. Не знаю или у них там есть опен керри.
Izold
05-25-2019, 06:58 AM
Придаст весомость аргументации. Ну и шоб невестка знала что имеет дело с человеком военной закалки и нравов. Пусть хотя бы в портупеи будет. Не знаю или у них там есть опен керри.
не нада нам конфронтации, нам Аурбо обратно нужна. Да и сына тоже есть табельное, поди ...
Там вся семья вооружена! Знаниями
Aurbo
05-25-2019, 07:01 AM
Смазать табельный огнестрел.
кровожадный ты какой,ужас
Miami Vice
05-25-2019, 07:01 AM
не нада нам конфронтации, нам Аурбо обратно нужна. Да и сына тоже есть табельное, поди ...
Там вся семья вооружена! Знаниями
Как тогда их невестка захватила голыми руками?
Aurbo
05-25-2019, 07:02 AM
Придаст весомость аргументации. Ну и шоб невестка знала что имеет дело с человеком военной закалки и нравов. Пусть хотя бы в портупеи будет. Не знаю или у них там есть опен керри.
у тебя явно корни в чикагской еврейской мафии
Miami Vice
05-25-2019, 07:03 AM
кровожадный ты какой,ужас
Не, тока смазать. Но шо б невестка видела.
Miami Vice
05-25-2019, 07:03 AM
у тебя явно корни в чикагской еврейской мафии
Одесской. :314:
Aurbo
05-25-2019, 07:04 AM
Одесской. :314:
у,одесская ещё хуже чикагской
Izold
05-25-2019, 07:05 AM
Одесский Нудлз
Aurbo
05-25-2019, 07:06 AM
Как тогда их невестка захватила голыми руками?
Вот именно.И,самое главное,как?
Aurbo
05-25-2019, 07:06 AM
Одесский Нудлз
Мишка Япончик
Izold
05-25-2019, 07:07 AM
Вот именно.И,самое главное,как?
Спик софтли энд керри э биг стик :120:
Izold
05-25-2019, 07:08 AM
Мишка Япончик
Маями Крик
Miami Vice
05-25-2019, 07:14 AM
у,одесская ещё хуже чикагской
Я уже как то писал что за углом на квартале где отец родился и жил на Молдованке, Сема Винницкий, старший брат Миши Винницкого, держал сапожную мастерскую. И Сема любил точить лясы про своего младшего братика Мишку, которого мы лучше знаем по кличке Япончик. :111:
Miami Vice
05-25-2019, 07:15 AM
Мишка Япончик
Маями Крик
Апиридили :111:
Izold
05-25-2019, 07:17 AM
так, всем успехов в субботнем дне
Miami Vice
05-25-2019, 07:22 AM
Вот именно.И,самое главное,как?
Как как? Кормилицей.
Как говорит один мой давний кореш в ответ на вопрос как он решился на брак со своей мымрой - она приходила когда я хотел, сосала/давала так как будто последний раз, кормила меня принесенным вкусным борщем и уходила. На что я ему говорю - а ты подумал что в браке последнего действия не будет? На что он ответил - нет не подумал, она так хорошо сосала что высасывала все мозги. :111:
Kapitula
05-25-2019, 08:08 AM
Фу на вас, обосрали мой домик. В лесу за 50 без земли так нормально. На океане за сто трэш им видите ли. Пф
Izold
05-25-2019, 09:12 AM
без земли везде плохо. не за это дедЫ воевали! "землю крестьянам!"
OldFart
05-25-2019, 11:22 AM
Как как? Кормилицей.
Как говорит один мой давний кореш в ответ на вопрос как он решился на брак со своей мымрой - она приходила когда я хотел, сосала/давала так как будто последний раз, кормила меня принесенным вкусным борщем и уходила. На что я ему говорю - а ты подумал что в браке последнего действия не будет? На что он ответил - нет не подумал, она так хорошо сосала что высасывала все мозги. :111:
Эта мымра с борщем еще к двадцати бегала,
А твой кореш таки попался
Аткуда думаеш у нее опыт сосат’ :239:
ZayacBo
05-25-2019, 12:40 PM
ну как можна папасца на борсчт.
на ахуительный минет (тм) я исчо панимаю как можна папастса.
но сука борсчт? это же лютый бешеный антисекс.
от него ж не стоит васче ничего.
но правда канешно я родилса позжей.
когда борсчт был девальюд в нуль.
ZayacBo
05-25-2019, 12:42 PM
Эта мымра с борщем еще к двадцати бегала,
А твой кореш таки попался
Аткуда думаеш у нее опыт сосат’ :239:
варить борсчт на 20 человек и при том штоб оставалиса силы на звездный мегасекс.
это по крайней мере говорит о лютом бешеном здоровье той чувихи.
а вы пацаны зажралис. вам все плохо. умеит делать оральный секс - блядь. не умеит - бревно.
Kapitula
05-25-2019, 12:42 PM
Возвращаясь к времени на дачу. Спрашиваю, взять ли сезонный пас в парк с американскими горками. Времени нет, танцы (с)
А вы говорите на дачу оно поедет
Винни1
05-25-2019, 01:10 PM
Заяц не любит борстч?
Заяц любит суп из спаржЫ?
ZayacBo
05-25-2019, 01:14 PM
Заяц не любит борстч?
Заяц любит суп из спаржЫ?
возможно это мой личный персональный торн офф.
я низнаю. торт жареный мяс виски - это да.
борсчгт и там катлета это нет.
Винни1
05-25-2019, 01:21 PM
торт жареный мяс виски - это да.
Ну, тогда ты еще не потерян для обчества...:8:
Кстати, насчет котлет. Ты и бургеры не ешь? Такие, с гриля, с пылу с жару....
OldFart
05-25-2019, 02:32 PM
варить борсчт на 20 человек и при том штоб оставалиса силы на звездный мегасекс.
это по крайней мере говорит о лютом бешеном здоровье той чувихи.
а вы пацаны зажралис. вам все плохо. умеит делать оральный секс - блядь. не умеит - бревно.
Нах универы заканчиват’
экспириентс сосат’
И настоящий укроборщ варит’
Будущее обеспеченно :111:
Винни1
05-25-2019, 02:34 PM
Нах универы заканчиват’
экспириентс сосат’
И настоящий укроборщ варит’
Будущее обеспеченно :111:
Откуда известно про будущее? Можыт маямин кент вовсе не будущее...а так...
OldFart
05-25-2019, 03:35 PM
Откуда известно про будущее? Можыт маямин кент вовсе не будущее...а так...
Маямин кент уникален :300:
Винни1
05-25-2019, 04:10 PM
Маямин кент уникален :300:
Да, я забыла, у маями не может быть не уникальных кентов :8:
Kapitula
05-25-2019, 04:10 PM
Маями надо мемуары писать
Винни1
05-25-2019, 04:12 PM
С R рейтингом :111:
Винни1
05-25-2019, 04:16 PM
Септик наш...фикснули...оказываеццо "засор" был вовсе не засор. Оказываеццо, laundry detergent образовывает build up..Он скапливается на стенках труб и стопорит все, што по этим трубам стекает...нам сказали мы были лаки што у нас гуано в ливинг руме не плавало....брррр....
Теперь будем знать. Надо " прочищать" каждые пару лет...
OldFart
05-25-2019, 04:33 PM
Да, я забыла, у маями не может быть не уникальных кентов :8:
Это помогает построит’ виртуал’ный образ :235:
Винни1
05-25-2019, 04:34 PM
Это помогает построит’ виртуал’ный образ :235:
Мне всегда было интересно, зачем его строить...в смысле, почему нельзя просто быть собой..мы ж потрепаться....кагбэ..
Винни1
05-25-2019, 04:37 PM
Не, есть там канешна эльфы всякие и галадриели..Я знаю лол
OldFart
05-25-2019, 04:47 PM
Мне всегда было интересно, зачем его строить...в смысле, почему нельзя просто быть собой..мы ж потрепаться....кагбэ..
Так люди созданны
Не знаю 100% или 99%
Почти все
Психология 101, каждый представляет свой имидж
Типа какой я выгляжу в глазах других
Или что “люди скажут” - всасали с молоком матери
Этого нет у племен очужденных от цивилизации
Винни1
05-25-2019, 04:54 PM
Психология - лженаука и продажная девка империализма :8:
Но штото в этом есть.
OldFart
05-25-2019, 04:59 PM
Психология - лженаука и продажная девка империализма :8:
Но штото в этом есть.
Ну да - эго
Внутренный Страх выглядет’ в глазах других неадекватным, тупым, бедным и т.д.
Винни1
05-25-2019, 05:02 PM
Выглядеть небедным в Интернете...гоу фигюр...
OldFart
05-25-2019, 05:07 PM
Пол форума таких :169:
OldFart
05-25-2019, 05:08 PM
Посмотри на манюню с букетом 4сисонс :266:
Винни1
05-25-2019, 05:11 PM
Пол форума таких :169:
Окружили лол
И что такое 4сисонс?
OldFart
05-25-2019, 05:13 PM
https://www.fourseasons.com
Винни1
05-25-2019, 05:17 PM
https://www.fourseasons.com
Судя по сайту это неимоверно круто.
Я завидую манюне чорной завистью...Но манюня лоер и такой плезир не должен ее особо отягощать, нет?...
Вроде все сходицца..
OldFart
05-25-2019, 05:23 PM
Судя по сайту это неимоверно круто.
Я завидую манюне чорной завистью...Но манюня лоер и такой плезир не должен ее особо отягощать, нет?...
Вроде все сходицца..
Конешно, виртуал’ный имедж сходится
А риал’ный ....
возраст, рос, вес, телосложение, “рожа лица”
Самое страшное
А вдруг я не в эпицентре внимания :111:
Кароче, как смог так И обяснил
Kapitula
05-25-2019, 05:24 PM
Фарт, не вешай свои комплексы на других
OldFart
05-25-2019, 05:26 PM
Фарт, не вешай свои комплексы на других
Сори, что пушед ёр буттонс :111:
Винни1
05-25-2019, 05:26 PM
Ух ты...Я щас смотрю плуто тв по РОКУ и там реклама..говорят, что на амазон прайме есть фича такая, где можно "примерить" кресло, например...как оно будет смотреться в комнате.
Там тетка просто в режиме камеры телефон на комнату навела и на экране фото кресла которое она выбрала вставилось в интерьер..
Это просто класс. Надо изучить.
Kapitula
05-25-2019, 05:27 PM
Ну вот опять
Вообще-то я про манюню думала
Вещать на других свое видение неблагодарное занятие
Винни1
05-25-2019, 05:27 PM
Конешно, виртуал’ный имедж сходится
А риал’ный ....
возраст, рос, вес, телосложение, “рожа лица”
Самое страшное
А вдруг я не в эпицентре внимания :111:
Кароче, как смог так И обяснил
Ты обьяснил очень хорошо..
И капа отреагировала :111:
Винни1
05-25-2019, 05:35 PM
А может это просто защита? Ведь зачморят же лол
OldFart
05-25-2019, 05:36 PM
Ну вот опять
Вообще-то я про манюню думала
Вещать на других свое видение неблагодарное занятие
А что разве она не адвокат и про сиасонс не шо офф
Каждый строит себе имедж в глазах других
Ну почти все, 99%
За исключением капы :111:
Пойду работат’, а то со смеху лопнут’ можно :111:
OldFart
05-25-2019, 05:38 PM
А может это просто защита? Ведь зачморят же лол
Зачморят - канешно страшно
Бооо, меня зачморили, я такой неАдекватный, боооо:153:
Kapitula
05-25-2019, 05:39 PM
А что разве она не адвокат и про сиасонс не шо офф
Каждый строит себе имедж в глазах других
Ну почти все, 99%
За исключением капы :111:
Пойду работат’, а то со смеху лопнут’ можно :111:
Я не вижу, что строит. Ты видишь. Но только твоя точка зрения правильная, да?
Kapitula
05-25-2019, 05:40 PM
А может это просто защита? Ведь зачморят же лол
Это у некоторых параноя
Винни1
05-25-2019, 05:45 PM
Это у некоторых параноя
Паранойа это не есть. Это микроскоп лол занимательная биология.
Kapitula
05-25-2019, 05:47 PM
Особенно занимательно за других выдумывать
OldFart
05-25-2019, 05:49 PM
Я не вижу, что строит. Ты видишь. Но только твоя точка зрения правильная, да?
Я знаю....
Бол’ше чем вижу :111::111:
Винни1
05-25-2019, 05:50 PM
Зачморят - канешно страшно
Бооо, меня зачморили, я такой неАдекватный, боооо:153:
Ну а что..инсекьюрити..и так все хреново, еще и тут чморят.
OldFart
05-25-2019, 05:51 PM
Особенно занимательно за других выдумывать
Вот такой Я пидараст
И гавнюк, И ваабще плАхой чоловик :111:
OldFart
05-25-2019, 05:52 PM
Ну а что..инсекьюрити..и так все хреново, еще и тут чморят.
Распишу я про себя крАсивого, И буду мАладец
Инсекюрити как рукой снимет :219:
Kapitula
05-25-2019, 05:53 PM
Я знаю....
Бол’ше чем вижу :111::111:
Да. Мне ещё нравится, когда говорят от имени природы и мироздания.
Винни1
05-25-2019, 05:54 PM
Вот такой Я пидараст
И гавнюк, И ваабще плАхой чоловик :111:
Фсе, ты щас к Нате в категорию будешь записан. Как правдоруб лол
Kapitula
05-25-2019, 05:54 PM
Вот такой Я пидараст
И гавнюк, И ваабще плАхой чоловик :111:
Это ты сам с собой разбирайся. Но к психологу может и не помешает.
Винни1
05-25-2019, 05:55 PM
Распишу я про себя крАсивого, И буду мАладец
Инсекюрити как рукой снимет :219:
Тебе зачем? У тебя и так все пучком лол
Мне кажыцца.
OldFart
05-25-2019, 05:56 PM
Да. Мне ещё нравится, когда говорят от имени природы и мироздания.
Это Ученые Мира сего пишут
Читай внизу
Остал’ное в гуглах
https://my.clevelandclinic.org/health/articles/12942-fostering-a-positive-self-image
Винни1
05-25-2019, 05:56 PM
А другим надо. Когда в мозгах это сидит, это неприятно.
OldFart
05-25-2019, 05:58 PM
Тебе зачем? У тебя и так все пучком лол
Мне кажыцца.
У всех пучком, я без исключения
Kapitula
05-25-2019, 05:59 PM
Это Ученые Мира сего пишут
Читай внизу
Остал’ное в гуглах
https://my.clevelandclinic.org/health/articles/12942-fostering-a-positive-self-image
Не подмазывайся
Винни1
05-25-2019, 06:00 PM
При чем тут подмазывайся...
OldFart
05-25-2019, 06:01 PM
Это ты сам с собой разбирайся. Но к психологу может и не помешает.
Я взял очеред’
На тюсдэй
9:15 ам
НИ поминайте лихом
Винни1
05-25-2019, 06:01 PM
У всех пучком, я без исключения
Но " у всех" хочется доминировать в антарнетах...
Дурдом вообще-то лол
OldFart
05-25-2019, 06:02 PM
Не подмазывайся
Ты бол’ше погуглай
Там такое пииииишут’
Винни1
05-25-2019, 06:03 PM
Я взял очеред’
На тюсдэй
9:15 ам
НИ поминайте лихом
:111::111:
Будь осторожен.
OldFart
05-25-2019, 06:04 PM
Но " у всех" хочется доминировать в анарнетах...
Дурдом вообще-то лол
Отнюд’, уже давно ничего не хочется :111:
Тол’ко с капы прикалыват’ся :111:
Винни1
05-25-2019, 06:07 PM
Отнюд’, уже давно ничего не хочется :111:
Тол’ко с капы прикалыват’ся :111:
Я не про тебя. Я знаю что тебе не хочется лол
Это видно невооруженным глазом.
OldFart
05-25-2019, 06:10 PM
:111::111:
Будь осторожен.
Поздно, психИатр уже
Едед сквоз’ снежную равнину
ПАрашок целебный людям он вЕзЕееет
Капа: а на самом деле врачи не так давно факед ап со всеми лаботоми
На законном оснавании, людей того, как жучек :111:
Винни1
05-25-2019, 06:15 PM
Поздно, психИатр уже
Едед сквоз’ снежную равнину
ПАрашок целебный людям он вЕзЕееет
Капа: а на самом деле врачи не так давно факед ап со всеми лаботоми
На законном оснавании, людей того, как жучек :111:
Не давайся !
А про лоботомии, это да...не помню имени "дохтора".. он procedures эти перформил с сигарой в руке...на поток поставлено было..жуть..
OldFart
05-25-2019, 06:23 PM
Человек И кошка порошок тот прИмУт
И печаль Атступит, и тАска пройдет
(дядя федя)
Винни1
05-25-2019, 06:28 PM
Уолтер фрееман его звали..
Винни1
05-25-2019, 06:31 PM
Интересный парашочек...там наверное сабстанс всякие намешаны..пийоты всякие.
OldFart
05-25-2019, 06:36 PM
Дядя федя знал когда писал
Kapitula
05-25-2019, 06:49 PM
Ты бол’ше погуглай
Там такое пииииишут’
А на заборах что пишут.
Kapitula
05-25-2019, 06:50 PM
Отнюд’, уже давно ничего не хочется :111:
Тол’ко с капы прикалыват’ся :111:
Оборжаться
Винни1
05-25-2019, 06:59 PM
А на заборах что пишут.
Опять гав-гав-самдурак...а почитать? В пабмеде?
Kapitula
05-25-2019, 07:01 PM
Винни, с тобой разговаривать как картон жевать
Kapitula
05-25-2019, 07:02 PM
Лучше расскажи, что негативного ты увидела в комменте Капри про пасху. У тебя параноя, тараканы или что?
Винни1
05-25-2019, 07:05 PM
Непробиваема....
OldFart
05-25-2019, 07:30 PM
А на заборах что пишут.
Что капа самый лучший врач’, мат’ детей, строител’, покрасчик, флиппер недвижимости
И ваабще дартан’ян
....нееее куда там дартан’яну
Што нинаест’
Кот ф сапогах
Сиамчик
05-25-2019, 07:47 PM
:111:
Kapitula
05-25-2019, 08:34 PM
Что капа самый лучший врач’, мат’ детей, строител’, покрасчик, флиппер недвижимости
И ваабще дартан’ян
....нееее куда там дартан’яну
Што нинаест’
Кот ф сапогах
И что, у тебе проблемы с этим или что-то неправда?
Винни1
05-25-2019, 08:34 PM
ОФ, как тебе абрикосовые дамплингз, понравились?
OldFart
05-25-2019, 08:38 PM
И что, у тебе проблемы с этим или что-то неправда?
ХосподиИсуси, все чистой воды Правда
Вотте истенный крест
Я горжусь тобой :107:
Kapitula
05-25-2019, 08:40 PM
ХосподиИсуси, все чистой воды Правда
Вотте истенный крест
Я горжусь тобой :107:
Твои тараканы твои проблемы
Я вот тобой не горжусь, мне на тебя пофиг, да и не помню я тебя. Ничего?
OldFart
05-25-2019, 08:41 PM
ОФ, как тебе абрикосовые дамплингз, понравились?
:111: чисто меринанский вариант
По вкусу типа украинских варенников с вишней
В венгрии настоящие
Винни1
05-25-2019, 08:44 PM
:111: чисто меринанский вариант
По вкусу типа украинских варенников с вишней
В венгрии настоящие
Вареники с вишней же умеретьневстать.
Я вареники с вишней очень уважаю.
Хотя с абрикосами странновато было бы.
OldFart
05-25-2019, 08:47 PM
Твои тараканы твои проблемы
Я вот тобой не горжусь, мне на тебя пофиг, да и не помню я тебя. Ничего?
Как ты меня не помнишь?
ведь Всего пару часов назад общались
Нада к дохтуру, срочна
:281:
Kapitula
05-25-2019, 08:48 PM
Как ты меня не помнишь?
ведь Всего пару часов назад общались
Нада к дохтуру, срочна
:281:
Извини, ты буквы в инете. И все
OldFart
05-25-2019, 08:49 PM
Вареники с вишней же умеретьневстать.
Я вареники с вишней очень уважаю.
Хотя с абрикосами странновато было бы.
Бабушка делала вареники с свежей вишней
Былоe поколение
Винни1
05-25-2019, 08:51 PM
Бабушка делала вареники с свежей вишней
Былоe поколение
Йесссссссс....
С вишней, и с творогом, и ищо ленивые...
Мне приснилось, или это ты зеленый луг 6 упоминал? Лол
OldFart
05-25-2019, 08:54 PM
Йесссссссс....
С вишней, и с творогом, и ищо ленивые...
Мне приснилось, или это ты зеленый луг 6 упоминал? Лол
У меня там тетя жила
Хороший человек , но очень тяжелый
Партизан, млеко, яйки, аусвайс
Винни1
05-25-2019, 09:09 PM
У меня там тетя жила
Хороший человек , но очень тяжелый
Партизан, млеко, яйки, аусвайс
В генах :8:
Плошча Перамоги here..
OldFart
05-25-2019, 09:20 PM
зато щас батько рулит
Винни1
05-25-2019, 09:22 PM
Бессменный рулевой. 120% на выборах.
OldFart
05-25-2019, 09:24 PM
Банду мароза наказал
Чистату навел
А ппл хочет цирк с медведями
Винни1
05-25-2019, 09:30 PM
Банду мароза наказал
Чистату навел
А ппл хочет цирк с медведями
Не разогнул свою спину горбатую
Он и теперь еще: тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!
Некрасов.
Порядок...кусочек совдепии..в Минске красиво...