View Full Version : Охуевшие старые бабы
Kisochka
05-21-2019, 06:03 AM
Не буду. Бесись на здоровье
Почему я должна беситься...это ты бессися из такова мужа. Мне то че
ZayacBo
05-21-2019, 06:04 AM
Она в похоронном доми уборщицей работаит?
Kisochka
05-21-2019, 06:06 AM
Она в похоронном доми уборщицей работаит?
Говорит что учительницей....природоведения....Но я думаю шо она лаборант
CAPRI
05-21-2019, 06:07 AM
Икеи в генах быть не может. Да блин...это Капри ходила по асем форумам, собирала сюда самых нбанутых......а нормальных банила и выживала. Как она сюда Адду эту приволокла....падла старая
Пизданулась Кыса123 окончательно. :235:
Иди в зеркало посмотрись, полотёрка престарелая.
ZayacBo
05-21-2019, 06:09 AM
Говорит что учительницей....природоведения....Но я думаю шо она лаборант
Йоммайо. А я думал она хороняка.
Kisochka
05-21-2019, 06:11 AM
Пизданулась Кыса123 окончательно. :235:
Иди в зеркало посмотрись, полотёрка престарелая.
При чем тут зеркало....Это ты ходила и притаскивала сюда этих дур. И насаждала этот стиль ....помошников руководителя бля. Машинописное бюрю и интриги. Меня удивляет только одно....С тобой боролось только я....почему американский ыорум терпел ебанутую старуху из Москвы, мне не понятно. Это же сразу было очевидно че ты лахудра пролетарская
Kisochka
05-21-2019, 06:12 AM
Йоммайо. А я думал она хороняка.
Просто увлекается. А мож травма...может шла вечером и напугал кто
Kapitula
05-21-2019, 06:13 AM
Ещё Хелена. Вы с ней сестры по счастью борьбы
CAPRI
05-21-2019, 06:13 AM
Она и есть. Я фотку ее видела. Тетя из 70-х из журнала про ГДР
Адда - молодая цветущая женщина, лет на 12-ть моложе тебя.
С нормальной работой и счастливо замужем.
Умная, образованная, талантливая. Нерядовая. (с)
И красивая: с прекрасными формами и роскошными волосами.
И ноги офигенные.
А ты старая, обрюзгшая, жирная и страшная. Тебя даже бомжи ебать не будут.
Izold
05-21-2019, 06:15 AM
Хосподи...с гранатами то почему
ис песни слова не выкинешь:
"стоит статУя, рука поднята,
а вместо *уя висит граната"
CAPRI
05-21-2019, 06:16 AM
При чем тут зеркало....Это ты ходила и притаскивала сюда этих дур. И насаждала этот стиль ....помошников руководителя бля. Машинописное бюрю и интриги. Меня удивляет только одно....С тобой боролось только я....почему американский ыорум терпел ебанутую старуху из Москвы, мне не понятно. Это же сразу было очевидно че ты лахудра пролетарская
Сходи на консультацию к психиатру.
Хотя в твоём случае, думаю, медицина бессильна.
Izold
05-21-2019, 06:18 AM
и ещё мне очень нравится, что возраст выдают за особое достижение ) "на 12 лет моложе!" )))
Kapitula
05-21-2019, 06:19 AM
И копание в морщинах
Я уже предлагала мериться рентгенами коленей
CAPRI
05-21-2019, 06:21 AM
и ещё мне очень нравится, что возраст выдают за особое достижение ) "на 12 лет моложе!" )))
Это не достижение - это факт.
Izold
05-21-2019, 06:22 AM
Это не достижение - это факт.
который с годами теряет своё значение )
CAPRI
05-21-2019, 06:26 AM
который с годами теряет своё значение )
Когда Аддочка достигнет Ваших лет...
Ну, Вы поняли.
Izold
05-21-2019, 06:28 AM
Когда Аддочка достигнет Ваших лет...
Ну, Вы поняли.
нет, не понял. Адонька (ТМ) вовсе не обязательно достигнет, она может сразу перепрыгнуть, учитывая иё необычайные качества, о которых вы так красочно поведали )
CAPRI
05-21-2019, 06:30 AM
нет, не понял. Адонька (ТМ) вовсе не обязательно достигнет, она может сразу перепрыгнуть, учитывая иё необычайные качества, о которых вы так красочно поведали )
Ясно, тупенький.
Skylight
05-21-2019, 06:46 AM
тема "старые" раскрыта отменна, раскрывайте тему "охуевшие" луччее...
Kisochka
05-21-2019, 07:47 AM
Сходи на консультацию к психиатру.
Хотя в твоём случае, думаю, медицина бессильна.
Это мне пишет женщина с кошкой и картотекой юзеров......ваще прикольно
ZayacBo
05-21-2019, 09:11 AM
капри важная пизда (Ц)
Miami Vice
05-21-2019, 09:47 AM
Йоммайо. А я думал она хороняка.
Какая нах разница - учитель, хороняка? Результат один и тот же.
ZayacBo
05-21-2019, 09:52 AM
Какая нах разница - учитель, хороняка? Результат один и тот же.
учитель психованнее. патамушто вредная профессия. а хороняка должон быть это, мрачен и спокоен как камень.
Izold
05-21-2019, 09:59 AM
я в Ленинграде знал одного «хороняку», он был очень веселый, с таким мрачным юмором и огромного размера :120:
Miami Vice
05-21-2019, 09:59 AM
При чем тут зеркало....Это ты ходила и притаскивала сюда этих дур. И насаждала этот стиль ....помошников руководителя бля. Машинописное бюрю и интриги. Меня удивляет только одно....С тобой боролось только я....почему американский ыорум терпел ебанутую старуху из Москвы, мне не понятно. Это же сразу было очевидно че ты лахудра пролетарская
Форум американский тока формально, платформой. Ранают его засланные казачки-владельцы затаившиеся до поры до времени. Ты разве это не поняла за надцать лет тут? Иначе кто бы позволил эти 2-3 раз в 5 лет нашествия ериков, бдамсов и прочих чацких с птицами? Был бы форум в руках реальных иммигрантов (а не казачков) их бы на пушечный выстрел сюда не подпускали бы после 2-3 постов.
НаталияЛА погоды не делает, это факт. А к форуму персонально наверно потеряла уже давно интерес как устроила личную жизнь. И это хорошо.
А Капря видимо после потери Наталией интереса и до недавнего времени была поставлена смотрящей но потом че то видимо буксануло. Мож личное или че другое, не знаю. Но то что Наталия админ по имени только а кукловод последние 10 лет была Капря это и ежу понятно.
Проблема даже не в этом. Хер с ними с казачками. Проблема в том что надцать попыток отпочковаца и создать более менее вменяемые и неконтролируемы извне альт форумы не удались. И это ИМО не есть хорошо т.к. позволило казачкам тут сидеть и менять направление форумских рельс. Вместо нормального хихи-хаха как было первые 5 лет форума, до нашествия атаманов, тут начался хохлосрач, поклонение тиранам, антисемитизм и прочая билиберда от которой мы изначально упиздовали оттуда.
Miami Vice
05-21-2019, 10:02 AM
учитель психованнее. патамушто вредная профессия. а хороняка должон быть это, мрачен и спокоен как камень.
Оба стрелочники на одной ж/д линии. Просто в разных концах. Учитель на отправке а хороняка на приеме.
Был бы форум в руках реальных иммигрантов (а не казачков) их бы на пушечный выстрел сюда не подпускали бы после 2-3 постов.
хуйню несешь. не знаю как до осени 2004, но как раз тогда, когда именно эмигранты начали затачивать РА под себя, сочинять новые правила, вводить моратории на национальные темы, банить несогласных, здесь было много интересных юзеров из бСССР - Алекс Диджитал, Айсман, девочка не помню ник из Эстонии (Наб должен помнить).
и потом, юзеров с Украины ты не причисляешь к казачкам? их здесь тоже всегда было предостаточно и есть до сих пор.
или ты предлагаешь выпиздить отсюда Майки, Фонаря, Канаццкого, Таю, Дафну? они тоже засланные?
linde
05-21-2019, 10:28 AM
Форум американский тока формально, платформой. Ранают его засланные казачки-владельцы затаившиеся до поры до времени. Ты разве это не поняла за надцать лет тут? Иначе кто бы позволил эти 2-3 раз в 5 лет нашествия ериков, бдамсов и прочих чацких с птицами? Был бы форум в руках реальных иммигрантов (а не казачков) их бы на пушечный выстрел сюда не подпускали бы после 2-3 постов.
НаталияЛА погоды не делает, это факт. А к форуму персонально наверно потеряла уже давно интерес как устроила личную жизнь. И это хорошо.
А Капря видимо после потери Наталией интереса и до недавнего времени была поставлена смотрящей но потом че то видимо буксануло. Мож личное или че другое, не знаю. Но то что Наталия админ по имени только а кукловод последние 10 лет была Капря это и ежу понятно.
Проблема даже не в этом. Хер с ними с казачками. Проблема в том что надцать попыток отпочковаца и создать более менее вменяемые и неконтролируемы извне альт форумы не удались. И это ИМО не есть хорошо т.к. позволило казачкам тут сидеть и менять направление форумских рельс. Вместо нормального хихи-хаха как было первые 5 лет форума, до нашествия атаманов, тут начался хохлосрач, поклонение тиранам, антисемитизм и прочая билиберда от которой мы изначально упиздовали оттуда.
На других эмигрантских форумах почти то же самое.
Хороший йфорум канадских эмигрантов.
Www.canada.ru
Там интересно и есть своя Хелена.
Под ником Балбеска.
Тоже за Путина рубашку рвет.
Там правда банят многих, уж очень волчие порядки.
Форум принадлежит россиянам.
Aurbo
05-21-2019, 10:29 AM
Русские,предоставленные самим себе,создают или тиранию,или анархию.
Izold
05-21-2019, 10:32 AM
или мирно выпивают
ZayacBo
05-21-2019, 10:36 AM
я в Ленинграде знал одного «хороняку», он был очень веселый, с таким мрачным юмором и огромного размера :120:
про хороняку
https://www.youtube.com/watch?v=naLAEsxlO4k
Izold
05-21-2019, 10:37 AM
капри важная пизда (Ц)
из форумского описания - неважная
Милька
05-21-2019, 12:03 PM
Форум американский тока формально, платформой. Ранают его засланные казачки-владельцы затаившиеся до поры до времени. Ты разве это не поняла за надцать лет тут? Иначе кто бы позволил эти 2-3 раз в 5 лет нашествия ериков, бдамсов и прочих чацких с птицами? Был бы форум в руках реальных иммигрантов (а не казачков) их бы на пушечный выстрел сюда не подпускали бы после 2-3 постов.
НаталияЛА погоды не делает, это факт. А к форуму персонально наверно потеряла уже давно интерес как устроила личную жизнь. И это хорошо.
А Капря видимо после потери Наталией интереса и до недавнего времени была поставлена смотрящей но потом че то видимо буксануло. Мож личное или че другое, не знаю. Но то что Наталия админ по имени только а кукловод последние 10 лет была Капря это и ежу понятно.
Проблема даже не в этом. Хер с ними с казачками. Проблема в том что надцать попыток отпочковаца и создать более менее вменяемые и неконтролируемы извне альт форумы не удались. И это ИМО не есть хорошо т.к. позволило казачкам тут сидеть и менять направление форумских рельс. Вместо нормального хихи-хаха как было первые 5 лет форума, до нашествия атаманов, тут начался хохлосрач, поклонение тиранам, антисемитизм и прочая билиберда от которой мы изначально упиздовали оттуда.
один из казачков@ владельцев даже по- русски не говорит нормально. тоже мне, маями анализатор.
а то, что ты перечислил
хохлосрач и поклонение тиранам - это на всем русскоязычном сегменте интернета.
как может это быть везде, в журналах, в фб, на др. разных форумских площадках, а на отдельно взятом ра не быть?
люди пишут о том, что им интересно
везде одно и тоже.
чем ты отличаешься от тех, кто увлекается хохлосрачем или там сталин ссср срачем?
или всем строем необходимо писать на темы трисома или там про свингеров, тогда это весело и имеет право быть?
Згорыныч самое вонючее гавно здесь. такое же как Олег Рыжий
Милька
05-21-2019, 12:14 PM
к слову
от хозяев казачков* пришло только одно правило на форум
запрещение мата, когда они из сайта что то типо информационного портала хотели сделать.
а так люди предоставили достаточно грамотно (судя по тому, что она еще существует)
площадку для общения. общения обо всем, у кого какие интересы
нет же, хуево предоставили
маями негодуэ
палец о палец не ударивший и копейки не вложивший
CAPRI
05-21-2019, 12:32 PM
Это мне пишет женщина с кошкой и картотекой юзеров......ваще прикольно
Неприязнь к кошкам - признак ментального нездоровья. :235:
Сиамчик
05-21-2019, 12:38 PM
один из казачков@ владельцев даже по- русски не говорит нормально. тоже мне, маями анализатор.
а то, что ты перечислил
хохлосрач и поклонение тиранам - это на всем русскоязычном сегменте интернета.
как может это быть везде, в журналах, в фб, на др. разных форумских площадках, а на отдельно взятом ра не быть?
люди пишут о том, что им интересно
везде одно и тоже.
чем ты отличаешься от тех, кто увлекается хохлосрачем или там сталин ссср срачем?
или всем строем необходимо писать на темы трисома или там про свингеров, тогда это весело и имеет право быть?
вот умница!
Miami Vice
05-21-2019, 12:45 PM
к слову
от хозяев казачков* пришло только одно правило на форум
запрещение мата, когда они из сайта что то типо информационного портала хотели сделать.
а так люди предоставили достаточно грамотно (судя по тому, что она еще существует)
площадку для общения. общения обо всем, у кого какие интересы
нет же, хуево предоставили
маями негодуэ
палец о палец не ударивший и копейки не вложивший
Ты оперируешь очень старомодными понятиями о вложениях в онлайн ресурсы. Трафик и клики уже давно монетизированы. И поэтому мое участие здесь такой же вклад как если бы я переслал хозяевам хх дол. Не моя вина если они не могут/не хотят/не умеют это делать по современному.
А существует форум до сих пор не благодаря хозяевам а вопреки им. Будь их воля (особенно про "без мата") то форум давно б уже сдох в океане альт площадок. Одно только назначение и держание каприши (тм) в модерах разогнало как минимум половину и так тогда уже малочисленных вменяемых усеров. Остались в основном непробиваемые дустом кошечко-ботоксо-жопа постеры, контактеры с космосом и ессно казачки. Вменяемых и не хохло-воинов раз два и обчелся. Даже такого мощного трафик генератора как Едик и то умудряются не впускать по каким то айпи банам. Смех да и только в 2019г.
linde
05-21-2019, 12:47 PM
На других эмигранстких форумах нет свободы слова.
А на РА есть.
Свободу охуевшим старым бабам!
Винни1
05-21-2019, 12:52 PM
генертор трафика Едик. это надо запатентовать :111:
Yurcha
05-21-2019, 12:58 PM
Был бы форум в руках реальных иммигрантов (а не казачков) их бы на пушечный выстрел сюда не подпускали бы после 2-3 постов.
Совковых эмигрантов, я бы уточнила. Американцы за инакомыслие на банают.
Совковые евреи постоянно Цукербергу петиции шлют с жалобами на холокост динаерс и прочих антисемитов. Но Марк говорит, что свобода слова не ущемляется на его ресурсе.
Учитесь deal, дорогие эмигранты, с инакомыслящими людьми.
Винни1
05-21-2019, 01:00 PM
Американцы за инакомыслие на банают.
Это пять.
Bliss
05-21-2019, 01:01 PM
Совковых эмигрантов, я бы уточнила. Американцы за инакомыслие на банают.
Совковые евреи постоянно Цукербергу петиции шлют с жалобами на холокост динаерс и прочих антисемитов. Но Марк говорит, что свобода слова не ущемляется на его ресурсе.
Учитесь deal, дорогие эмигранты, с инакомыслящими людьми.
лол. на мерека ресурсе свобода слова ущимляеца. гугл фейсбук хейтлист или хейт эйджент лист
Losharick
05-21-2019, 01:04 PM
Свободу охуевшим старым бабам!
Я бы перефразировал.
"Каждой охуевшей, старой бабе по охуевшему, старому мужику. Гриша идет за two in one )
Винни1
05-21-2019, 01:05 PM
за Гришу молокo давать надо, как на вредном произвоцтве. Или височки (c)
Я бы перефразировал.
"Каждой охуевшей, старой бабе по охуевшему, старому мужику. Гриша идет за two in one )
Будет джипиэсом работать)
Yurcha
05-21-2019, 01:06 PM
лол. на мерека ресурсе свобода слова ущимляеца. гугл фейсбук хейтлист или хейт эйджент лист
А почему тогда Марик не банает holocaust deniers и bds странички?
Евреи силиконовой долины постоянно жалуются, что их петиции остаются неудовлетворенными
Yurcha
05-21-2019, 01:07 PM
Я бы перефразировал.
"Каждой охуевшей, старой бабе по охуевшему, старому мужику. Гриша идет за two in one )
Grisha is unavailable
Losharick
05-21-2019, 01:07 PM
Будет джипиэсом работать)
Ага, и джипиэсом и петфайндером )
Милька
05-21-2019, 01:08 PM
Ты оперируешь очень старомодными понятиями о вложениях в онлайн ресурсы. Трафик и клики уже давно монетизированы. И поэтому мое участие здесь такой же вклад как если бы я переслал хозяевам хх дол. Не моя вина если они не могут/не хотят/не умеют это делать по современному.
А существует форум до сих пор не благодаря хозяевам а вопреки им. Будь их воля (особенно про "без мата") то форум давно б уже сдох в океане альт площадок. Одно только назначение и держание каприши (тм) в модерах разогнало как минимум половину и так тогда уже малочисленных вменяемых усеров. Остались в основном непробиваемые дустом кошечко-ботоксо-жопа постеры, контактеры с космосом и ессно казачки. Вменяемых и не хохло-воинов раз два и обчелся. Даже такого мощного трафик генератора как Едик и то умудряются не впускать по каким то айпи банам. Смех да и только в 2019г.все кто хочет писать
все на месте, никакие каприши им не мешают
например, тебе или мне.
при том, что хозяева, которым ты по своему желанию платишь трафиком* (что то никакой рекламы я не видала давно на форуме, нахуа им трафик?) скорее всего особо не в курсе, кто тут модератор на форуме.
что ты эдика упоминаешь? каждый раз, когда он в украине у него проблемы с ip, который не забанен на ра. уже несколько лет он гонит это?
что за аргумент у тебя? смех и только в 2019 году(с).
Милька
05-21-2019, 01:10 PM
лол. на мерека ресурсе свобода слова ущимляеца. гугл фейсбук хейтлист или хейт эйджент лист
нет никакой свободы слова, как понятия на частных ресурсах
есть хозяин площадки и его желания
Милька
05-21-2019, 01:11 PM
А почему тогда Марик не банает holocaust deniers и bds странички?
Евреи силиконовой долины постоянно жалуются, что их петиции остаются неудовлетворенными
он еще не банает догхантеров
сегодня жалобу читала на отсутствии реакции на жалобу
Losharick
05-21-2019, 01:12 PM
Grisha is unavailable
Wrong. Grisha will be available, especially when he sees Elka and drools like a mutt.
ZayacBo
05-21-2019, 01:13 PM
на фебе банают за другойе.
на фебе банают за консерватизм.
што касаетса холокост денайеров то это союзные марику ультралевые,
их банать не надо, они ж союзнички нах.
Miami Vice
05-21-2019, 01:13 PM
Совковых эмигрантов, я бы уточнила. Американцы за инакомыслие на банают.
Совковые евреи постоянно Цукербергу петиции шлют с жалобами на холокост динаерс и прочих антисемитов. Но Марк говорит, что свобода слова не ущемляется на его ресурсе.
Учитесь deal, дорогие эмигранты, с инакомыслящими людьми.
Скажи что ты сейчас троллишь чтобы я не подумал что ты такая глупая и/или не в теме.
С 1го раза подумай и ответь почему Трамп пару дней назад открыл онлайн сайт которая будет принимать жалобы усеров онлайн ресурсов за то что их банят за посты и т.п.
А про амеров и инакомыслие ты точно не в теме. Формально многое чего подходит под 1ую поправку. Но если че надо запретить то грят - "это кричания пожар в театре в котором нет пожара" и запрещают. И никто ни казел.
Спроси у десятков тысяч сидящих за детское порно как им помогла 1ая поправка. И ты сама будешь первая улюлюкать что так им и надо, забыв про то что только что защищала Холокост денайеров от цензуры. Т.е. для тебя чел подрочивший на фото ребенка больше преступник чем Холокост денайер из поддишка призывающий к след Холокосту? Лавли. Где ты это подобрала? Читая Тору в Старбаксе?
Wrong. Grisha will be available, especially when he sees Elka and drools like a m
Не поминай меня всуе)
CAPRI
05-21-2019, 01:14 PM
Совковых эмигрантов, я бы уточнила. Американцы за инакомыслие на банают.
Совковые евреи постоянно Цукербергу петиции шлют с жалобами на холокост динаерс и прочих антисемитов. Но Марк говорит, что свобода слова не ущемляется на его ресурсе.
Учитесь deal, дорогие эмигранты, с инакомыслящими людьми.
Да конечно... За "хохлов" банят - "только в путь".
Bliss
05-21-2019, 01:14 PM
А почему тогда Марик не банает holocaust deniers и bds странички?
Евреи силиконовой долины постоянно жалуются, что их петиции остаются неудовлетворенными
три раза ха. елементарная математека. юрча, марек он кто? в первую очередь бизьнесьмен, в ём еврея меньше чем в мене. скока в етом мире евреев? на пальцах можна сащитать. скока муслимов? милиарда полтора? какая группа важенее для процветанея евошней платформы? ясень пень та которая более многочисленая. сатри, другой пример, демы всегда полагались на еврейские голоса в амереке потомушо хоть евреев и мало они дисциплинировано голосовали за демов в то время когда другие группы вабще могли не учавствовать в выборах и поетому евреии имели диспропорцианальное их количеству влияние. современые выборные технологии в виде харвестинг баллотов нивелировали влияние евреев на выборы. поетому мы имели барака обаму и его открытую хостилити к израилю и любовь с ираном. кароче, евреев мало и никаво не ебёт шо их колышит.
Yurcha
05-21-2019, 01:17 PM
Wrong. Grisha will be available, especially when he sees Elka and drools like a mutt.
Speak for yourself :116:
Милька
05-21-2019, 01:18 PM
детское порно фед криминальное преступление
каким боком это к первой поправке?
linde
05-21-2019, 01:19 PM
У украинцев интересная свобода слова.
Зарегился на форуме Киева, начал писать про альтернативный взгляд на Крым.
Меня сразу банят и пишут идите на другой форум Киева, специальный без цензуры.
Пошёл на другой форум.
Написал что украинский язык мне направился!
И меня забанили уже на другом форуме.
И главное на другом форуме пишут - свободная площадка без цензуры.
Вот это демократия, сплошная ложь.
Какие украинцы лживые дураки, стыдно за них.
Тьфу.
ZayacBo
05-21-2019, 01:22 PM
детское порно фед криминальное преступление
каким боком это к первой поправке?
никаким. не имеет отношения. где в детском порно вообще слова.
там нету слов. а раз нету слов, значит о свободе слова и речи нет.
Yurcha
05-21-2019, 01:22 PM
три раза ха. елементарная математека. юрча, марек он кто? в первую очередь бизьнесьмен, в ём еврея меньше чем в мене. скока в етом мире евреев? на пальцах можна сащитать. скока муслимов? милиарда полтора? какая группа важенее для процветанея евошней платформы? ясень пень та которая более многочисленая. сатри, другой пример, демы всегда полагались на еврейские голоса в амереке потомушо хоть евреев и мало они дисциплинировано голосовали за демов в то время когда другие группы вабще могли не учавствовать в выборах и поетому евреии имели диспропорцианальное их количеству влияние. современые выборные технологии в виде харвестинг баллотов нивелировали влияние евреев на выборы. поетому мы имели барака обаму и его открытую хостилити к израилю и любовь с ираном. кароче, евреев мало и никаво не ебёт шо их колышит.
Насчёт того, что ты больше еврей чем Марик не согласна. Марик праздновал Пурим и выставлял своё фото с печеньями. Ты, я уверена, ел на Пурим свинину с устрицами.
Марик либерал, что да то да. Но он консервативное мнение не ущемляет. Просто консерваторы не такие vocal как либералы. Поэтому Трамп неожиданно для всех победил.
Винни1
05-21-2019, 01:23 PM
Но он консервативное мнение не ущемляет.
А это - пять намбер ту.
ZayacBo
05-21-2019, 01:25 PM
щаз как разорвут марика на кусочги.
ультралеваки за то шо недостаточно хорошо банает консерваторов и проебал выборы клинтонихи.
а консерваторы за то што сука банает консерваторов и не банает всякие антифЫ.
Yurcha
05-21-2019, 01:26 PM
Да конечно... За "хохлов" банят - "только в путь".
Леди Годива жаловалась что ее постоянно банают на фейсбуке
Но она уж точно «за хохлов»
Банают за hate speech и призывы к violence
За слово «хохол» не банают.
CAPRI
05-21-2019, 02:01 PM
Леди Годива жаловалась что ее постоянно банают на фейсбуке
Но она уж точно «за хохлов»
Банают за hate speech и призывы к violence
За слово «хохол» не банают.
Постоянно банят.
Хохлы пишут жалобы.
А поскольку за русскоязычный ФБ отвечает офис в Дублине, то там банят автоматически, никто в суть не вникает.
Yurcha
05-21-2019, 02:04 PM
Постоянно банят.
Хохлы пишут жалобы.
А поскольку за русскоязычный ФБ отвечает офис в Дублине, то там банят автоматически, никто в суть не вникает.
Про русскоязычный ФБ не знаю. Я лично это слово ни раз писала, и ничего - не банали
Bliss
05-21-2019, 02:18 PM
Насчёт того, что ты больше еврей чем Марик не согласна. Марик праздновал Пурим и выставлял своё фото с печеньями. Ты, я уверена, ел на Пурим свинину с устрицами.
Марик либерал, что да то да. Но он консервативное мнение не ущемляет. Просто консерваторы не такие vocal как либералы. Поэтому Трамп неожиданно для всех победил.
а на фотах с печеньем была евошняя супруга? карочи прогуглай то шо я говорил. увишь каво он банит.
crazy-mike
05-21-2019, 02:21 PM
Постоянно банят.
Хохлы пишут жалобы.
А поскольку за русскоязычный ФБ отвечает офис в Дублине, то там банят автоматически, никто в суть не вникает.
а за "айриш" в Дублине банят ? :111:
P.S. За Erine , go braugh! можно банить в Лондоне или по крайней мере в Сандхерсте! :111:
Yurcha
05-21-2019, 02:25 PM
а на фотах с печеньем была евошняя супруга? карочи прогуглай то шо я говорил. увишь каво он банит.
Была, конечно
Bliss
05-21-2019, 02:27 PM
Была, конечно
она прошла гиюр?
HoneyComb
05-21-2019, 02:33 PM
она прошла гиюр?
это пять (ц)
Yurcha
05-21-2019, 02:34 PM
она прошла гиюр?
Ну дык и ты не прошёл )))
Я погуглила «Facebook hate list», ничего не нашла интересного
У фейсбук есть правила, они банают за hate and violence regardless of ideology
Ещё за голые сиськи
Bliss
05-21-2019, 02:43 PM
Ну дык и ты не прошёл )))
Я погуглила «Facebook hate list», ничего не нашла интересного
У фейсбук есть правила, они банают за hate and violence regardless of ideology
Ещё за голые сиськи
всё зависит кто и как дефайнс хейт и ваяленс.
ZayacBo
05-21-2019, 02:45 PM
всё зависит кто и как дефайнс хейт и ваяленс.
голые сиськи у них это хейт и ваёленс, че тут непонятного.
паррвут либерастихи марику жопку, ой парррвут.
Yurcha
05-21-2019, 02:46 PM
всё зависит кто и как дефайнс хейт и ваяленс.
Не знаю, весь Фейсбук завален политическими разборками
Yurcha
05-21-2019, 02:49 PM
Кстати, почти по теме)
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1558468076707.html
ZayacBo
05-21-2019, 02:51 PM
пидарасы забанили алекса джоунса. забанили майло.
Nahla
05-21-2019, 04:46 PM
потому что алекс джоунс нагнетает и настраивает людей против друг друга
все пидарасы все все все
я его несколько раз пыталась слушать, у меня сердце начиналось биться быстро, чувство беспокойства возникало и неминуемой гибели сиюминутной
Nahla
05-21-2019, 04:50 PM
мне кажется, республиканцы имеют больше разумного в их риторике, но форма подачи убивает содержание. демократы душат критичностью массы идиотизма, в которую они возводят крупицу разумного
и тех, и других разливают из одного и того же ведра. вывески вешают разные
Bliss
05-21-2019, 04:56 PM
Кстати, почти по теме)
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1558468076707.html
ну я дааже незнаааю... в синагоге с нобелевским лауреятом рядом сидишь, в ресторане с цукербергом рядом кушаишь. жизнь удалась. а я тута тока кейтлин дженер в магазине встретил.
Bliss
05-21-2019, 04:57 PM
и тех, и других разливают из одного и того же ведра. вывески вешают разные
угу, так оно было до адвент оф сошал мидиа
угу, так оно было до адвент оф сошал мидиа
сошал мидиа тут ни при чем. йа зырил в Нуйоке скандалы с Трампом по кабелю, когда ты еще копал на поле кукурузу у себя в Бердянске.
Nahla
05-21-2019, 05:22 PM
птиц, тебе свадебным генералом бы, кто о чем, ты о сорокпятом, как гитлера брал
птиц, тебе свадебным генералом бы, кто о чем, ты о сорокпятом, как гитлера брал
ненуачо. йа сам в Америку приехал, раньше меня разве што Наба привезли в детстве и Горыныча.
Nahla
05-21-2019, 05:26 PM
вот оказио кортез. все при ней, но она де ходячая антиреклама демам. может это заговор и демократы на самом деле республиканцы поддерживающие репспубликанцев своим демократизмом
Nahla
05-21-2019, 05:26 PM
ненуачо. йа сам в Америку приехал, раньше меня разве што Наба привезли в детстве и Горыныча.
утитымойптица
утитымойптица
ненуачо. здесь хуй кто видел больше Америки чем я, йа ездил на мафыне от Нуйока до Бостона, и от Нуйока до Вашингтон Диси и дальше в Вест Вирджнию. жил в штате Вашингтон, в ЛА, летал во Флориду. видел дахуя Америки через окно самолета, когда летел из ЛА в Торонто - интересно, в Колорадо всё такое разноцветное в завитушках.
Kapitula
05-21-2019, 05:39 PM
Подумаешь. Лошара вон только ездил из НЙ во флориду на своих четверых. А ты в окно самолета видел. Хаха
Винни1
05-21-2019, 05:40 PM
Видеть дохуя Америки из окна самолета это писец как крута, канешна :8:
Сиамчик
05-21-2019, 05:41 PM
:197:
Нихуя. Лошара только в окно видел, а йа жил в Веначи штат Вашингтон, в Мэйплвуде штат Нью Джерси и в ЛА.
Bliss
05-21-2019, 05:51 PM
ненуачо. здесь хуй кто видел больше Америки чем я, йа ездил на мафыне от Нуйока до Бостона, и от Нуйока до Вашингтон Диси и дальше в Вест Вирджнию. жил в штате Вашингтон, в ЛА, летал во Флориду. видел дахуя Америки через окно самолета, когда летел из ЛА в Торонто - интересно, в Колорадо всё такое разноцветное в завитушках.
птицман, ты просто рибёнок который потрогал какашку и думает шо он познал суть жизни. ты амереки реально видел с гулькен нос. примерно как зубоскалоф видел мир.
и во Флориде не я не то штобы жил, но мы полетели туда из Н Ж с моим приятелем, его ГФ и двумя их детьми. карочи де-та на третий день приятеля скрутила дикая боль в животе, мы бегали вызывали скорую. карочи на следующий день у нас была намечена поездка в Диснейворлд. он грит мне, Птиц, возьми машину, возьми детей, поедь. йа грю фигли, типо, без базара. поднял детей в шесть утра погрузил в машину, три часа песдавали в йобаный Орландо через всю Флориду. дети бесилис
канешна, йа на них страшно кричал. потом восемь часов в очередях под палящим солнцем на йобаные аттракционы, которые йа все уже видел в Диснейленде в ЛА, можно охуеть от скуки. но детям понравилось. потом три часа на машине назад в Сент-Пит. правда дети уже устали, дрыхли практически всю дорогу. купил им игрушки. ленкиному пацану купил такую фигню, тип искусственной руки, надеваешь на руку нажимаешь, она сжимается, трещит. потом через много месяцев ленка мне говорила типо, Птиц, будь ты проклят, Алан с ней не расстается, трещит целыми днями, хоть бы она сломалась
Miami Vice
05-21-2019, 06:04 PM
детское порно фед криминальное преступление
каким боком это к первой поправке?
Прямым. Это и есть интерпретация образно говоря в стиле кричать пожар. Вернее предотвратить imminent harm детям в фото и потенциальным детям в будущих фото. Что ессно похвально но в какой то момент общество и прав-во решили что разбираца индивидуально кто из детей реально увечен а кто нет мудотошно и нерентабельно и решили одним росчерком решить проблему неудобства разбирания интерпретировав что сам такой порно есть факт харма. Даже там где "дети" например аниме и не существуют в природе. А это уже опасно близко к thought control и наказанию за мысли только, без существующего реального харма (аниме, фотошоп или типа того).
Bliss
05-21-2019, 06:06 PM
и во Флориде не я не то штобы жил, но мы полетели туда из Н Ж с моим приятелем, его ГФ и двумя их детьми. карочи де-та на третий день приятеля скрутила дикая боль в животе, мы бегали вызывали скорую. карочи на следующий день у нас была намечена поездка в Диснейворлд. он грит мне, Птиц, возьми машину, возьми детей, поедь. йа грю фигли, типо, без базара. поднял детей в шесть утра погрузил в машину, три часа песдавали в йобаный Орландо через всю Флориду. дети бесилис
канешна, йа на них страшно кричал. потом восемь часов в очередях под палящим солнцем на йобаные аттракционы, которые йа все уже видел в Диснейленде в ЛА, можно охуеть от скуки. но детям понравилось. потом три часа на машине назад в Сент-Пит. правда дети уже устали, дрыхли практически всю дорогу. купил им игрушки. ленкиному пацану купил такую фигню, тип искусственной руки, надеваешь на руку нажимаешь, она сжимается, трещит. потом через много месяцев ленка мне говорила типо, Птиц, будь ты проклят, Алан с ней не расстается, трещит целыми днями, хоть бы она сломалась
питицман, ты шмок, диснейворлд во флориде и диснейленд в кали ето как ну очень большой хер и очень маленьки палец сравнивать и за один день диснейворлд никак не посотреть, он рас в десять минимум больше диснейленда. кароче ты ничо не видел в амереке, придёца тебя выслать из москвы в якуцкие ебеня на перевоспетание.
диснейворлд во флориде и диснейленд в кали ето как ну очень большой хер и очень маленьки палец сравнивать
это было в 93-ем году, придурок. и мне было вообще дапесды, большой хер, маленький, мы приехали в гостиницу из госпиталя в три часа ночи, в шесть я встал и поехал, еле волочил ноги. мы сходили на все главые аттракционы часам к трем пополудни я саибалсо в доску, накормил детей, сам пожрал каких-то невкусных гамбургеров с картошкой фри. карочи после этого был главный аттракцион, Челюсти с акулой, йа сам немного прихуел, когда она выскочила, а дети чиста так подпрыгнули от ужаса, што йа еле успел схватить их обоих за шкирку, реально, а то они вывалились бы нахуй за борт.
Bliss
05-21-2019, 06:25 PM
это было в 93-ем году, придурок. и мне было вообще дапесды, большой хер, маленький, мы приехали в гостиницу из госпиталя в три часа ночи, в шесть я встал и поехал, еле волочил ноги. мы сходили на все главые аттракционы часам к трем пополудни я саибалсо в доску, накормил детей, сам пожрал каких-то невкусных гамбургеров с картошкой фри. карочи после этого был главный аттракцион, Челюсти с акулой, йа сам немного прихуел, когда она выскочила, а дети чиста так подпрыгнули от ужаса, што йа еле успел схватить их обоих за шкирку, реально, а то они вывалились бы нахуй за борт.
птиц, ты барбос, в диснейворлде шесть разных парков на посещение каждого из которых нада потратить целы день. ето как если бы я приехал в москву посетил мавзолей и сказал шо я типа познал москву.
Nahla
05-21-2019, 06:26 PM
Прямым. Это и есть интерпретация образно говоря в стиле кричать пожар. Вернее предотвратить imminent harm детям в фото и потенциальным детям в будущих фото. Что ессно похвально но в какой то момент общество и прав-во решили что разбираца индивидуально кто из детей реально увечен а кто нет мудотошно и нерентабельно и решили одним росчерком решить проблему неудобства разбирания интерпретировав что сам такой порно есть факт харма. Даже там где "дети" например аниме и не существуют в природе. А это уже опасно близко к thought control и наказанию за мысли только, без существующего реального харма (аниме, фотошоп или типа того).
т.е. детское порно ок если оно не вредит психике и здоровью ребенка?
и анимация и графика ее не предосудительны, а просто расширение кругозора?
я просто до того как высказать свое мнение, хочу убедться, что правильно поняла твою точку зрения
Nahla
05-21-2019, 06:27 PM
птиц скучает по америке, очевидно скучает. вопрос хули он в москве
Bliss
05-21-2019, 06:27 PM
это было в 93-ем году, придурок. и мне было вообще дапесды, большой хер, маленький, мы приехали в гостиницу из госпиталя в три часа ночи, в шесть я встал и поехал, еле волочил ноги. мы сходили на все главые аттракционы часам к трем пополудни я саибалсо в доску, накормил детей, сам пожрал каких-то невкусных гамбургеров с картошкой фри. карочи после этого был главный аттракцион, Челюсти с акулой, йа сам немного прихуел, когда она выскочила, а дети чиста так подпрыгнули от ужаса, што йа еле успел схватить их обоих за шкирку, реально, а то они вывалились бы нахуй за борт.
е, птицман, ты аказуеца не был в диснейворлд а был в юниверсал. они там рядом. ты пьянь перепутал всё и детей лишил удовольствея. за ето тебе нада отрезать то шо у тя отвисло.
птиц, ты барбос, в диснейворлде шесть разных парков
это может щас. а тогда было меньше чем в Диснейленде.
Nahla
05-21-2019, 06:29 PM
блисс, а как кейтлин выглядит. видно, что женщина или мужчина
Bliss
05-21-2019, 06:32 PM
птиц скучает по америке, очевидно скучает. вопрос хули он в москве
ищо как скучает, етож видно. но москва тоже харошее место даже луче ла если выходить из дома. там давеча в пушкинском музее выставляли артистов лондонской школы шо были тута два года назад. птиц не пошол, напилса и всё проспал.
е, птицман, ты аказуеца не был в диснейворлд а был в юниверсал.
в Юниверсал вообще другие аттракционы, придурок, в юниверсал во флориде я не был, а в юниверсал в ла был 100500 раз, тот самый мой приятель, о котором шла речь в моем посте, потом перебрался ко мне в ЛА и держал консешн в Юниверсал в ла, у меня был пропуск, йа жил в пяти минутах езды.
в юниверсал ЛА самый интересный аттракцион это Джурассик, но и Бэк ту зэ фьюче тоже неплохой.
птиц скучает по америке
нифига. могу улететь туда хоть завтра. вопрос - нахуя?
Bliss
05-21-2019, 06:34 PM
в Юниверсал вообще другие аттракционы, придурок, в юниверсал во флориде я не был, а в юниверсал в ла был 100500 раз, тот самый мой приятель, о котором шла речь в моем посте, потом перебрался ко мне в ЛА и держал консешн в Юниверсал в ла, у меня был пропуск, йа жил в пяти минутах езды.
в юниверсал ЛА самый интересный аттракцион это Джурассик, но и Бэк ту зэ фьюче тоже неплохой.
птицман, ты ж сам сказал шо вы с детями там акулу сатрели с зубами. акула в юниверсал в орландо а в диснее её нету.
Miami Vice
05-21-2019, 06:36 PM
никаким. не имеет отношения. где в детском порно вообще слова.
там нету слов. а раз нету слов, значит о свободе слова и речи нет.
Ты отстал в 19в. :111:
В 60х-70х был вагон и тележка решений Верх Суда где много каких экспрешенс вкл. фильмы, арт инсталяции и т.п. были приравнены к "слову" и ессно автоматом защищенные 1ой поправкой.
А то бы ты до сих пор дрочил на баб в балахонах и чулочках а не с открытыми для 360 градусного обозрения пездами. :111:
акула в юниверсал в орландо а в диснее её нету.
вообще получается ты прав. я помню што не было диснеевских аттракционов, помню джоз и бэк ту зэ фьюче. стал быть мы ездили в юниверсал, не в дизни.
Bliss
05-21-2019, 06:45 PM
вообще получается ты прав. я помню што не было диснеевских аттракционов, помню джоз и бэк ту зэ фьюче. стал быть мы ездили в юниверсал, не в дизни.
зетс райт май френд.:182:
Miami Vice
05-21-2019, 06:47 PM
т.е. детское порно ок если оно не вредит психике и здоровью ребенка?
и анимация и графика ее не предосудительны, а просто расширение кругозора?
я просто до того как высказать свое мнение, хочу убедться, что правильно поняла твою точку зрения
Это не моя т.з. а Конституции в том виде в котором ее писали. Потом пришли челы и начали переписывать ее под свои убеждения вместо того чтобы честно сказать что 1ая поправка (или 2ая, 5ая-10ая, не важно) в своем изначальном виде не работает и ее надо менять согласно предписанным в Конституции правилам.
Но один большой но - у этих челов никогда не будет нужного кол-ва голосов для таких формальных изменений и они пошли другим путем. Насадили судей-активистов которые провозгласили Конституцию "живым документом" т.е. можно поворачивать как дышло, под злобу дня, не меняя формально слов и сентенций но сильно меняя смысл.
Откуда и имеем например полное попрание 2ой поправки, когда несмотря на черным по белому - may not be infringed, в НЙ Сити очень даже инфриндж 24/7. И скоро и полное попрание 1ой и 5ой. А детское порно это нос верблюда который пролез в шатер, образно говоря. И сегодня уже весь верблюд практически в тенте.
Nahla
05-21-2019, 06:53 PM
Это не моя т.з. а Конституции в том виде в котором ее писали. Потом пришли челы и начали переписывать ее под свои убеждения вместо того чтобы честно сказать что 1ая поправка (или 2ая, 5ая-10ая, не важно) в своем изначальном виде не работает и ее надо менять согласно предписанным в Конституции правилам.
Но один большой но - у этих челов никогда не будет нужного кол-ва голосов для таких формальных изменений и они пошли другим путем. Насадили судей-активистов которые провозгласили Конституцию "живым документом" т.е. можно поворачивать как дышло, под злобу дня, не меняя формально слов и сентенций но сильно меняя смысл.
Откуда и имеем например полное попрание 2ой поправки, когда несмотря на черным по белому - may not be infringed, в НЙ Сити очень даже инфриндж 24/7. И скоро и полное попрание 1ой и 5ой. А детское порно это нос верблюда который пролез в шатер, образно говоря. И сегодня уже весь верблюд практически в тенте.
мами, ты скажи просто: да или нет
Nahla
05-21-2019, 06:54 PM
спроси меня о чём-то, я тебе отвечу прямо. твоя точка зрения не твоя?
Izold
05-21-2019, 06:54 PM
децкому порно нет!
Kisochka
05-21-2019, 09:05 PM
На РА всегда обсуждали не то что в теме. Но как от старых баб вы пришли к детскому порно
..уму непостижимо
Винни1
05-21-2019, 09:07 PM
На РА всегда обсуждали не то что в теме. Но как от старых баб вы пришли к детскому порно
..уму непостижимо
:8: а тут разве не всегда так было? Свободные умы..перетекают из одного сосуда в другой..
Kisochka
05-21-2019, 09:08 PM
:8: а тут разве не всегда так было? Свободные умы..перетекают из одного сосуда в другой..
Всегда так и было
Yurcha
05-21-2019, 09:33 PM
ну я дааже незнаааю... в синагоге с нобелевским лауреятом рядом сидишь, в ресторане с цукербергом рядом кушаишь. жизнь удалась. а я тута тока кейтлин дженер в магазине встретил.
Надо быть проще, и к тебе потянутся люди
Мы с Марком в булочную на Тесле не ездим
децкому порно нет!
солнечному миру дадада
-Helena-
05-21-2019, 11:34 PM
Форум американский тока формально, платформой. Ранают его засланные казачки-владельцы затаившиеся до поры до времени. Ты разве это не поняла за надцать лет тут? Иначе кто бы позволил эти 2-3 раз в 5 лет нашествия ериков, бдамсов и прочих чацких с птицами? Был бы форум в руках реальных иммигрантов (а не казачков) их бы на пушечный выстрел сюда не подпускали бы после 2-3 постов.
НаталияЛА погоды не делает, это факт. А к форуму персонально наверно потеряла уже давно интерес как устроила личную жизнь. И это хорошо.
А Капря видимо после потери Наталией интереса и до недавнего времени была поставлена смотрящей но потом че то видимо буксануло.
Мож личное или че другое, не знаю. Но то что Наталия админ по имени только а кукловод последние 10 лет была Капря это и ежу понятно.
Проблема даже не в этом. Хер с ними с казачками. Проблема в том что надцать попыток отпочковаца и создать более менее вменяемые и неконтролируемы извне альт форумы не удались. И это ИМО не есть хорошо т.к. позволило казачкам тут сидеть и менять направление форумских рельс. Вместо нормального хихи-хаха как было первые 5 лет форума, до нашествия атаманов, тут начался хохлосрач, поклонение тиранам, антисемитизм и прочая билиберда от которой мы изначально упиздовали оттуда.
начет платформы - согласна, темная история, узнать реальных собственников трудно, одни посредники...
есть предположение, но не скажу..:116:
насчет потери интереса админом, тоже согласна,
семья, дети, времени на форум - пару часов не более..
насчет капри - ее рвение и услужливость русской бабы,
которая и в избу, и коня, и верхом - заценили верхние админы! :110:
у нее одно преимущество - она тут "жила" виртуально, сутками на форуме... форум ей эмоционально заменил личную жизнь, любовь и ненависть, оргазм и слезы, наслаждения и разочарования и прочие мотивации....
но долго это вертухайство не могло продолжаться.. :111:
и наконец про изменился рельс тем и срач, я таки считаю, что все началось с майдана вна Укроине.... помню как все разделились на два лагеря, одни кричали "Бандеровцы захватили власть в Укре, а другие орали: "Россия напала на Укру" и Сала хероям" - помню как за не сдерживание эмоций, покатили баны
как снежный ком... :116:
и назад уже невозможно вернуться, мы все повзрослели....
лично мне уже на - "покажи сиське" даже отвечать лень,
я свои темы иногда читаю 2009 -2013 годов, ужаснулась..
как все запущено было... поездки, яхты, бриллианты, мода... виртуальное кокетство...:137: как все примитивно, по детски....
теперь даже брильянты примерять скушно, так и лежат в футлярах, зачем все это, когда будущее твоих детей пугает своей нестабильностью...
но у некоторых таки детство в жопе играет до сих пор, хотя уже практически шестой десяток некоторым идет...
возраст это не зараза, но может уже хватит цепляться за каждый пост и хамить друг другу? не надоело оскорблять и сидеть потом - самой в дерьме,
потому как это же дерьмо, по закону бумеранга, летит в обратку с ускорением 100 м/с а потом появляются вот такие темы и
начинают меряться кто больше хамит...:235:
linde
05-21-2019, 11:42 PM
начет платформы - согласна, темная история, узнать реальных собственников трудно, одни посредники...
есть предположение, но не скажу..:116:
насчет потери интереса админом, тоже согласна,
семья, дети, времени на форум - пару часов не более..
насчет капри - ее рвение и услужливость русской бабы,
которая и в избу, и коня, и верхом - заценили верхние админы! :110:
у нее одно преимущество - она тут "жила" виртуально, сутками на форуме... форум ей эмоционально заменил личную жизнь, любовь и ненависть, оргазм и слезы, наслаждения и разочарования,
и прочие мотивации.... но долго это вертухайство не могло продолжаться.. :111:
и наконец про темы и срач, я таки считаю, что все началось с майдана вна Укроине.... помню как все разделились на два лагеря, одни кричали "Бандеровцы захватили власть в Укре, а другие орали: "Россия напала на Укру" и Сала хероям" - поню как не сдерживая эмоции покатили баны как снежный ком...
и назад уже невозможно вернуться, мы все повзрослели, лично мне уже на - "покажи сиське" даже отвечать лень,
я свои темы иногда читаю 2009 -2013 годов, как все запущено было...
поездки, яхты, бриллианты, мода... виртуальное кокетство...:137:
как все примитивно, по детски.... теперь даже брильянты примерять скушно, так и лежат в футлярах, зачем все это, когда будущее твоих детей пугает своей нестабильностью...
но у некоторых таки детство в жопе играет до сих пор, хотя уже практически шестой десяток идет...
может хватит уже цепляться за каждый пост и хамить друг другу?
не надоело оскорблять и сидеть потом - самой в дерьме,
потому как это же дерьмо, по закону бумеранга, летит в обратку с ускорением 100 м/с
а потом появляются вот такие темы, начинают меряться кто больше хамит...:235:
Хелена, покажи сиськи.
Droog
05-22-2019, 12:50 AM
Хелена, покажи сиськи.
Не уверен, что ты хочешь это видеть.
linde
05-22-2019, 12:55 AM
Не уверен, что ты хочешь это видеть.
Я видел попку Хелены, она постила свою фотку в купальнике.
Красивая попка.
Наверно и сиськи у неё ничего.
CAPRI
05-22-2019, 01:00 AM
Хелена? :235:
"Свою фотку"? Вот сейчас было очень смешно.
Или блядь не пожалейте денег и купите себе негра на пару часов.
О господи, откуда она набралась такой пошлости? :8:
CAPRI
05-22-2019, 01:01 AM
На РА всегда обсуждали не то что в теме. Но как от старых баб вы пришли к детскому порно
..уму непостижимо
Так ты ж съеблась из темы, вот предмет обсуждения и иссяк.
CAPRI
05-22-2019, 01:03 AM
О господи, откуда она набралась такой пошлости? :8:
Ипокрена забила на чёрном хлебе.
Точнее, на пирожках с черникой.
Droog
05-22-2019, 01:07 AM
Хелена? :235:
"Свою фотку"? Вот сейчас было очень смешно.
Вот-вот))
Ипокрена забила на чёрном хлебе.
Точнее, на пирожках с черникой.
Ну это уже избиение младенцев какое-то :)
Бабец с мышлением курицы - пожрала, поспала, потрахалась снесла яйцо - тут же квохчет, оповещает весь мир.
Но "купите себе негра" - ??? Откуда это? Делится личным опытом решения проблем?
CAPRI
05-22-2019, 01:21 AM
Ну это уже избиение младенцев какое-то :)
Бабец с мышлением курицы - пожрала, поспала, потрахалась снесла яйцо - тут же квохчет, оповещает весь мир.
Но "купите себе негра" - ??? Откуда это? Делится личным опытом решения проблем?
Скорее, мечты свои на форум транслирует. :)
Скорее, мечты свои на форум транслирует. :)
В Новосибирске есть негры, я знаю точно. Не спрашивай :)
CAPRI
05-22-2019, 01:26 AM
В Новосибирске есть негры, я знаю точно. Не спрашивай :)
Так она же сказала: денег надо накопить.
Вот копит...
Мы были на Кубе и познакомились там с чудесной парой - прекрасная русская женщина-блондинка из Новосибирска и муж ее, прекрасный кубинец, черный, как смоль. Как он, бедный, живет в полувечной мерзлоте после солнечной Кубы, я не знаю, но. Живет. Более того, насколько я поняла из физбука, он там не один такой, их там целая колония.
Жаль, что Кисочка не прочитает мой пост. Ведь я же у нее в игноре.
linde
05-22-2019, 01:35 AM
Вообще кисочка это влагалище.
Ничего себе ник у неё.
Kisochka
05-22-2019, 01:49 AM
Вообще кисочка это влагалище.
Ничего себе ник у неё.
Шизик....ты это, ты того.....:111:
Kisochka
05-22-2019, 01:52 AM
Мы были на Кубе и познакомились там с чудесной парой - прекрасная русская женщина-блондинка из Новосибирска и муж ее, прекрасный кубинец, черный, как смоль. Как он, бедный, живет в полувечной мерзлоте после солнечной Кубы, я не знаю, но. Живет. Более того, насколько я поняла из физбука, он там не один такой, их там целая колония.
Жаль, что Кисочка не прочитает мой пост. Ведь я же у нее в игноре.
Я прочту. Если бы ты Маня училась...то знала ба что в Новосибирске мерзлоты нет. А Новосибирск солнечный город. Никакой колонии кубинцев в Новосибирске нед.....они поучились в 80-е и благополучно спердолиои домой
CAPRI
05-22-2019, 01:58 AM
Мы были на Кубе и познакомились там с чудесной парой - прекрасная русская женщина-блондинка из Новосибирска и муж ее, прекрасный кубинец, черный, как смоль. Как он, бедный, живет в полувечной мерзлоте после солнечной Кубы, я не знаю, но. Живет. Более того, насколько я поняла из физбука, он там не один такой, их там целая колония.
Жаль, что Кисочка не прочитает мой пост. Ведь я же у нее в игноре.
Ничего-ничего, сквозь игнор прорвётся.
За алыми парусами.
CAPRI
05-22-2019, 02:01 AM
О!
Видишь, Маня, я же говорила. :235:
CAPRI
05-22-2019, 02:02 AM
Шизик....ты это, ты того.....:111:
Главное, сама назвалась Пиздой123, а виноват Линде.
Я прочту. Если бы ты Маня училась...то знала ба что в Новосибирске мерзлоты нет. А Новосибирск солнечный город. Никакой колонии кубинцев в Новосибирске нед.....они поучились в 80-е и благополучно спердолиои домой
Это чудо какое-то :314: Я в игноре, и все равно меня видно, все равно отвечает. Чудо, чудо :)
Новосибирск после Кубы - это именно что мерзлота и мрак. Но тем не менее чувак живет.
А пропо: про мезлоту в Новосибирске не пой мне песен ты, не надо. Я сама из Кемерова.
О!
Видишь, Маня, я же говорила. :235:
Ты знала! Так нечестно :)
Chatsky
05-22-2019, 02:10 AM
Я прочту. Если бы ты Маня училась...то знала ба что в Новосибирске мерзлоты нет. А Новосибирск солнечный город. Никакой колонии кубинцев в Новосибирске нед.....они поучились в 80-е и благополучно спердолиои домой
вы все лохи, ни у кого из вас мерзлоты нет, потому и мозги расплавились, а у меня есть. В эпоху глобального потепления, мерзлота на вес золота. Я представитель последних из норманов, из самого дома Старков, на хую мы вертили всех вас Ланнистеров :313:
CAPRI
05-22-2019, 02:23 AM
Это чудо какое-то :314: Я в игноре, и все равно меня видно, все равно отвечает. Чудо, чудо :)
Новосибирск после Кубы - это именно что мерзлота и мрак. Но тем не менее чувак живет.
А пропо: про мезлоту в Новосибирске не пой мне песен ты, не надо. Я сама из Кемерова.
А вот если б ты, Маня, училась... :235:
CAPRI
05-22-2019, 02:25 AM
Ты знала! Так нечестно :)
Я такая. :235:
g-michael
05-22-2019, 03:49 AM
Заглянул в тему
Охуевшие старые бабы
а тут сплошные молодухи... :167::182:
Kisochka
05-22-2019, 05:40 AM
Это чудо какое-то :314: Я в игноре, и все равно меня видно, все равно отвечает. Чудо, чудо :)
Новосибирск после Кубы - это именно что мерзлота и мрак. Но тем не менее чувак живет.
А пропо: про мезлоту в Новосибирске не пой мне песен ты, не надо. Я сама из Кемерова.
Маня....ты в игноре. Смотрю чето пишешь в моей теме. У тебя вызывает такой восторг неподдельный что я посмотрела че ты пишешь. Так и Канада после Кубы мрак.....и общение с тобой, после общения с норм людьми...это кикоз. Ты че прибежала рассказать про кубинца-то...че прям за новость. Тебе больше не с кем об етом поговррить?
CAPRI
05-22-2019, 05:49 AM
Аха, а ещё "я сюда только на неделю".
Skylight
05-22-2019, 06:41 AM
Это чудо какое-то :314: Я в игноре, и все равно меня видно, все равно отвечает. Чудо, чудо :)
Новосибирск после Кубы - это именно что мерзлота и мрак. Но тем не менее чувак живет.
А пропо: про мезлоту в Новосибирске не пой мне песен ты, не надо. Я сама из Кемерова.
Там есть мерзлота, тока глубжее залегает, поинтересучся картой мерзлоты России.
На амерзлота и в москах российских, они как обсчипанные куры жмутся к сапогам вождя чтабы согрецца...
Винни1
05-22-2019, 06:53 AM
(ШОпотом) мне кажецца, мерзлота это было образно...но что я знаю...
Miami Vice
05-22-2019, 07:10 AM
(ШОпотом) мне кажецца, мерзлота это было образно...но что я знаю...
Шшш...не мешай людЯм мерзлотой меряца.
Kisochka
05-22-2019, 08:11 AM
Аха, а ещё "я сюда только на неделю".
Вам че неймется....то чето то, то бах и се. Не знаете к чему доебаться? Возьми клюшку, выйди погуляй.....ебала блядь ушатая.....и лезет и лезет
Kisochka
05-22-2019, 08:12 AM
(ШОпотом) мне кажецца, мерзлота это было образно...но что я знаю...
Шопотом.......белыйййййй леддддд.....черный снег (заорала). :102:
Винни1
05-22-2019, 08:15 AM
Шопотом.......белыйййййй леддддд.....черный снег (заорала). :102:
Не ори :111: ОглушЫла.
Kisochka
05-22-2019, 08:18 AM
Не ори :111: ОглушЫла.
Я ваще собираюс в душ. Я щас там поору......ченить патриотическое. А мож на англиском как запою.....громко
ZayacBo
05-22-2019, 08:21 AM
Шопотом.......белыйййййй леддддд.....черный снег (заорала). :102:
На растрескавшейся земле.
ZayacBo
05-22-2019, 08:22 AM
А над горадом жолтый дым
И согретый лучами звезды
Винни1
05-22-2019, 08:22 AM
Я ваще собираюс в душ. Я щас там поору......ченить патриотическое. А мож на англиском как запою.....громко
:8:
Kisochka
05-22-2019, 08:23 AM
На растрескавшейся земле.
Да:162::111:....летс май пипл гооооооо ( плохо слова помню)
ZayacBo
05-22-2019, 08:25 AM
Да:162::111:....летс май пипл гооооооо ( плохо слова помню)
Шестнадцать тонн
Воддуюгет?
Винни1
05-22-2019, 08:25 AM
Да:162::111:....летс май пипл гооооооо ( плохо слова помню)
Oppressed so hard they could not stand....:111:
CAPRI
05-22-2019, 08:26 AM
Вам че неймется....то чето то, то бах и се. Не знаете к чему доебаться? Возьми клюшку, выйди погуляй.....ебала блядь ушатая.....и лезет и лезет
Клюшки - детям не игрушки. И женщинам тоже. :235:
16.24 по московскому времени, я на работе, так что "погулять" проблематично.
А вот тебя погонять - в самый раз. Как и обещала.
ZayacBo
05-22-2019, 08:27 AM
Лааайф из
Битч
Оооо оооо ууу оооо
Лайф из
Битч
Оооо оооо ооо ууу ооо
Зен ю дай
Оооо ооо ууу оооо
ZayacBo
05-22-2019, 08:28 AM
Капри важная пизда.
К ней ниходют поездаааааа
Маня....ты в игноре. Смотрю чето пишешь в моей теме. У тебя вызывает такой восторг неподдельный что я посмотрела че ты пишешь. Так и Канада после Кубы мрак.....и общение с тобой, после общения с норм людьми...это кикоз. Ты че прибежала рассказать про кубинца-то...че прям за новость. Тебе больше не с кем об етом поговррить?
В твоей личной теме, ага. Вернее, в теме про тебя. Только почему тема во множественном числе? Мы, Николай второй?
Восторг, да. Ты про каждый свой чих и пук докладываешь, а мне про целого кубинца два слова нельзя написать? В кои-то веки. Интересное кино.
CAPRI
05-22-2019, 08:33 AM
В твоей личной теме, ага. Вернее, в теме про тебя. Только почему тема во множественном числе? Мы, Николай второй?
Восторг, да. Ты про каждый свой чих и пук докладываешь, а мне про целого кубинца два слова нельзя написать? В кои-то веки. Интересное кино.
Это как раз понятно: она же здесь в лице натодиндватри представлена и Кысы.
Я ваще собираюс в душ. Я щас там поору......ченить патриотическое. А мож на англиском как запою.....громко
Это просто безумно, безумно интересно. В душ, вау. Потом кушаньки и спатеньки, хрр-хрр? Потом покурила, кофею выпила? Не забудь доложить. Да ты не забудешь, я знаю.
Тебе больше не с кем об етом поговррить? (с)
Винни1
05-22-2019, 08:35 AM
Маня, мне кажется, йето у тебя личное...Тут все 22 члена регулярно оповещают, как покакали..Мне кажецца, ты предвзята...
CAPRI
05-22-2019, 08:36 AM
Это просто безумно, безумно интересно. В душ, вау. Потом кушаньки и спатеньки, хрр-хрр? Потом покурила, кофею выпила? Не забудь доложить. Да ты не забудешь, я знаю.
Тебе больше не с кем об етом поговррить? (с)
И лифчик некому показать, и зелёные подштанники с мишками.
Это как раз понятно: она же здесь в лице натодиндватри представлена и Кысы.
Раздвоение личности? Это нехороший признак, я читала :)
CAPRI
05-22-2019, 08:38 AM
Раздвоение личности? Это нехороший признак, я читала :)
Копай глубже - растроение. :235:
Она ж когда ещё на раз-два-три рассчиталась...
Kapitula
05-22-2019, 08:42 AM
Маня, мне кажется, йето у тебя личное...Тут все 22 члена регулярно оповещают, как покакали..Мне кажецца, ты предвзята...
Ты тоже: пишут все, а не воняет тебе только кисочкино
Маня, мне кажется, йето у тебя личное...Тут все 22 члена регулярно оповещают, как покакали..Мне кажецца, ты предвзята...
Ну так остальные, извиняюсь, члены и не претендуют на роль луча в светлом царстве. Пишут себе мирно и пишут. Не открывая обличительных тем.
И чтоб два раза не вставать - рада тебя видеть, дорогая Винни. Ты моя в некотором роде крестная мать :) Благодаря тебе я попала на этот форум.
CAPRI
05-22-2019, 08:47 AM
Ну так остальные, извиняюсь, члены и не претендуют на роль луча в светлом царстве. Пишут себе мирно и пишут. Не открывая обличительных тем.
И чтоб два раза не вставать - рада тебя видеть, дорогая Винни. Ты моя в некотором роде крестная мать :) Благодаря тебе я попала на этот форум.
Не знаю, не знаю...
Я никогда не пишу на туалетные темы. :235:
И лифчик некому показать, и зелёные подштанники с мишками.
Щас нарисуется удовлетворенная - "я была в душе, а вы меня тут обсуждали". Check it out :)
Винни1
05-22-2019, 08:55 AM
Ну так остальные, извиняюсь, члены и не претендуют на роль луча в светлом царстве. Пишут себе мирно и пишут. Не открывая обличительных тем.
И чтоб два раза не вставать - рада тебя видеть, дорогая Винни. Ты моя в некотором роде крестная мать :) Благодаря тебе я попала на этот форум.
Здравствуй, дорогая, Маня, я помню о тебе только хорошее..
Што поделать... столько воды утекло... однако, отрадно видеть тебя в хорошей компании..о тебе позаботятся, ты теперь в хороших руках.
CAPRI
05-22-2019, 08:59 AM
Щас нарисуется удовлетворенная - "я была в душе, а вы меня тут обсуждали". Check it out :)
К гадалке не ходи. :235:
Здравствуй, дорогая, Маня, я помню о тебе только хорошее..
Што поделать... столько воды утекло... однако, отрадно видеть тебя в хорошей компании..о тебе позаботятся, ты теперь в хороших руках.
Да прямо... позаботятся они... :) Все сама, все сама, дорогая Винни.
Винни1
05-22-2019, 09:09 AM
Да прямо... позаботятся они... :) Все сама, все сама, дорогая Винни.
Молодец! дорогая Маня.
Yurcha
05-22-2019, 09:14 AM
Я ваще собираюс в душ. Я щас там поору......ченить патриотическое. А мож на англиском как запою.....громко
Традиционное...шумел камыш
Skylight
05-22-2019, 09:16 AM
Традиционное...шумел камыш
ни, в камышах обычна молодые крестьянки бес трусов...
CAPRI
05-22-2019, 09:17 AM
Традиционное...шумел камыш
Ты что, Кыся ещё расстроится (хотя уже как минимум раздвоилась): там же дальше про возлюбленную пару, а у неё даже кошки нет.
Не говоря уже о неграх.
Kisochka
05-22-2019, 09:22 AM
Ты что, Кыся ещё расстроится (хотя уже как минимум раздвоилась): там же дальше про возлюбленную пару, а у неё даже кошки нет.
Не говоря уже о неграх.
Ни кнопки.....ни кошки. А ты че так оживилась? Плохо тебе без срача....плохо. У нее.....это у тебя нихуя небыло и уже не будет. Поетому ты такая бешана падла
CAPRI
05-22-2019, 09:35 AM
Ни кнопки.....ни кошки. А ты че так оживилась? Плохо тебе без срача....плохо. У нее.....это у тебя нихуя небыло и уже не будет. Поетому ты такая бешана падла
Я забыл больше, чем ты будешь когда-нибудь знать. (с)
У меня всё было, есть и будет.
И будет ещё лучше. А ты можешь лопнуть от злости, дура жирномясая.
Yurcha
05-22-2019, 09:59 AM
ни, в камышах обычна молодые крестьянки бес трусов...
Ты что, Кыся ещё расстроится (хотя уже как минимум раздвоилась): там же дальше про возлюбленную пару, а у неё даже кошки нет.
Не говоря уже о неграх.
Это же гимн алкашей
CAPRI
05-22-2019, 10:07 AM
Это же гимн алкашей
Скорее - саундтрек.
Но там про "возлюбленную пару".
Kisochka
05-22-2019, 10:30 AM
Я забыл больше, чем ты будешь когда-нибудь знать. (с)
У меня всё было, есть и будет.
И будет ещё лучше. А ты можешь лопнуть от злости, дура жирномясая.
Када все есть....так за модераторство и форум не цепляются.....Ниче я не лопну. Мне начхать на тебя. Я хотела, чтоб ты не была модератором...теперь так есть. А как ты живешь и почему именно так, это не интересно мне.
CAPRI
05-22-2019, 10:41 AM
Када все есть....так за модераторство и форум не цепляются.....Ниче я не лопну. Мне начхать на тебя. Я хотела, чтоб ты не была модератором...теперь так есть. А как ты живешь и почему именно так, это не интересно мне.
Я три раза не была модератором, это четвёртый.
А само модераторство - развлечение.
Когда всё есть. (с)
Что тебе интересно, никого не ебёт, меня уж точно.
Это ты уже тысяча и одну версию моей жизни озвучила.
Kisochka
05-22-2019, 10:43 AM
Я три раза не была модератором, это четвёртый.
А само модераторство - развлечение.
Когда всё есть. (с)
Что тебе интересно, никого не ебёт, меня уж точно.
Это ты уже тысяча и одну версию моей жизни озвучила.
Ты счас модератор?:217:
Сиамчик
05-22-2019, 11:15 AM
Ты счас модератор?:217:
пиздец тупая:197:
CAPRI
05-22-2019, 11:41 AM
Ты счас модератор?:217:
Твоя версия? :235:
High_Smily
05-22-2019, 12:37 PM
Кисочка разбудила Герцена отвлекла Маню от внука, Юрчу от Торы, меня от новосых платков, Сиамочку от дочки, Капри от клюшки... дедка за репку...
Считаю Кисочку ценным членом нашего виртуального сообщества, способным мёртвого растеребунькать...
Сиамчик
05-22-2019, 12:43 PM
Кисочка разбудила Герцена отвлекла Маню от внука, Юрчу от Торы, меня от новосых платков, Сиамочку от дочки, Капри от клюшки... дедка за репку...
Считаю Кисочку ценным членом нашего виртуального сообщества, способную мёртвого растеребунькать...
шмайли от детского дома
Chatsky
05-22-2019, 12:58 PM
Гипотетически представим, что началась война, все ракеты вышли из строя, баб призвали в армию, Ната и Капри оказались в одном окопе. Враг в лице других иноязычных баб (не мужиков негров) уже близко. Будут ли они сражацца вместе за родину или продолжат выяснять, кто из них самая успешная, затраханная и образованная женщина?
будь они скажем армянками, вопрос был бы риторическим, а так он очень даже серьезный. Корочи этот русский народ (как и белые народы в целом) очень странный, живет в иллюзии своего планетарного доминирования и количественного превосходства, а потому позволяет себе роскошь все время друг с другом срацца. Именно поэтому мелкие не особо глобальные войны Россия все время проигрывала. Для сплоченная нужна только шоковая терапия.
Пусть, конечно, сруцца, читать весело, тем более их срачь капля в море. Но все-таки море "белой разобщенности" состоит из подобных капель. Интернет еще фигня, а вот в реале таким макаром всю Москву уже захватили. Пока Москва пафосно указывает другим россиянам, что их диааалект самый правильный, тем временем самыми столичными в России стали дружные ереванцы :239: Ната, Новосибирск следующий, но токо к вам (к нам) придут не менее дружные китайцы :235:
ох уж эта моя вездесущая индукция... никогда никто меня не понимал :217:
g-michael
05-22-2019, 01:05 PM
Считаю Кисочку ценным членом...
Что-то новенькое... :223:
Skylight
05-22-2019, 01:59 PM
Кисочка разбудила Герцена отвлекла Маню от внука, Юрчу от Торы, меня от новосых платков, Сиамочку от дочки, Капри от клюшки... дедка за репку...
Считаю Кисочку ценным членом нашего виртуального сообщества, способным мёртвого растеребунькать...
Последняя новость - Кисочка опустилась и спит с Герценым.
Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили охуевшие старые бабы...
Kisochka
05-22-2019, 06:28 PM
Кисочка разбудила Герцена отвлекла Маню от внука, Юрчу от Торы, меня от новосых платков, Сиамочку от дочки, Капри от клюшки... дедка за репку...
Считаю Кисочку ценным членом нашего виртуального сообщества, способным мёртвого растеребунькать...
Видишь как хорошо всех пересчииывать
Kisochka
05-22-2019, 06:33 PM
Гипотетически представим, что началась война, все ракеты вышли из строя, баб призвали в армию, Ната и Капри оказались в одном окопе. Враг в лице других иноязычных баб (не мужиков негров) уже близко. Будут ли они сражацца вместе за родину или продолжат выяснять, кто из них самая успешная, затраханная и образованная женщина?
будь они скажем армянками, вопрос был бы риторическим, а так он очень даже серьезный. Корочи этот русский народ (как и белые народы в целом) очень странный, живет в иллюзии своего планетарного доминирования и количественного превосходства, а потому позволяет себе роскошь все время друг с другом срацца. Именно поэтому мелкие не особо глобальные войны Россия все время проигрывала. Для сплоченная нужна только шоковая терапия.
Пусть, конечно, сруцца, читать весело, тем более их срачь капля в море. Но все-таки море "белой разобщенности" состоит из подобных капель. Интернет еще фигня, а вот в реале таким макаром всю Москву уже захватили. Пока Москва пафосно указывает другим россиянам, что их диааалект самый правильный, тем временем самыми столичными в России стали дружные ереванцы :239: Ната, Новосибирск следующий, но токо к вам (к нам) придут не менее дружные китайцы :235:
ох уж эта моя вездесущая индукция... никогда никто меня не понимал :217:
Вообще это очень интересно....в смысле как каждый воспринимает срач. А меж тем , дело было оч простое. Меня не устраивало, что Капри модератор.....что с каждой неделей народец фопума потихоньку исчезал в банах. А вот какая Капри женщина и были ли у нее кошки и негры...вот насрать большую кучу.
Kisochka
05-22-2019, 06:34 PM
Твоя версия? :235:
Ты вот реально думаешь, что версии....:111:
Yurcha
05-22-2019, 10:35 PM
Нет ничего страшнее Гражданской войны, Чацкий. В ней нет победителей.
Kisochka
05-22-2019, 10:51 PM
Нет ничего страшнее Гражданской войны, Чацкий. В ней нет победителей.
О боже.....такая патетика. А че я проститутка с 16 лет....бросившая ребенка мать. Седня этого в репертуаре не будет, нет? :217:
Yurcha
05-22-2019, 11:12 PM
О боже.....такая патетика. А че я проститутка с 16 лет....бросившая ребенка мать. Седня этого в репертуаре не будет, нет? :217:
Ну какая ты проститутка? У тебя за всю жизнь тока 2 корейца, индеец, мент и француз
Ты рано залетела, два неудачных замужества. Но у тебя ещё есть возможность реабилитироваться в небесной канцелярии. Поухаживать за мамой и завести кота.
Сиамчик
05-22-2019, 11:30 PM
Ну какая ты проститутка? У тебя за всю жизнь тока 2 корейца, индеец, мент и француз
Ты рано залетела, два неудачных замужества. Но у тебя ещё есть возможность реабилитироваться в небесной канцелярии. Поухаживать за мамой и завести кота.
:237:
-Helena-
05-22-2019, 11:53 PM
Не знаю, не знаю...
Я никогда не пишу на туалетные темы. :235:
но все твои посты это - сплошная помойка и общественный сортир... :111:
Kisochka
05-22-2019, 11:54 PM
Ну какая ты проститутка? У тебя за всю жизнь тока 2 корейца, индеец, мент и француз
Ты рано залетела, два неудачных замужества. Но у тебя ещё есть возможность реабилитироваться в небесной канцелярии. Поухаживать за мамой и завести кота.
Подожди.....че значит рано и залетела?:217:. Нифигасе 30 лет рано. Плюс...чейто неудачных. Первый брак вообще считаю идеальным.
Интересно как ты мужчин считаешь от 45 до 50-ти..и то не всех...тоись я разошлась в розврат под конец...Прикольная ты Юрча. Тебя так легко от высокапарности в коммунальную кухню отвести....Льоууф...блядь это он.
-Helena-
05-23-2019, 12:04 AM
.......
Пусть, конечно, сруцца, читать весело, тем более их срачь капля в море. Но все-таки море "белой разобщенности" состоит из подобных капель. Интернет еще фигня, а вот в реале таким макаром всю Москву уже захватили. Пока Москва пафосно указывает другим россиянам, что их диааалект самый правильный, тем временем самыми столичными в России стали дружные ереванцы :239: Ната, Новосибирск следующий, но токо к вам (к нам) придут не менее дружные китайцы :235:
ох уж эта моя вездесущая индукция...
никогда никто меня не понимал :217:
да ладно уж, все понятно, насчет сплоченности русских и армян - ты прафф и это не секрет....даже Пушкин предостерегал... его читали, понимали и... гнобили! :116:
КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага –
И ненавидите вы нас...
1831
А.С. Пушкин.
linde
05-23-2019, 12:05 AM
но все твои посты это - сплошная помойка и общественный сортир... :111:
На себя посмотри подстилка Путинская.
Droog
05-23-2019, 12:14 AM
Какое же ебанько, эта Хеленка.
Kisochka
05-23-2019, 01:05 AM
да ладно уж, все понятно, насчет сплоченности русских и армян - ты прафф и это не секрет....даже Пушкин предостерегал... его читали, понимали и... гнобили! :116:
КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага –
И ненавидите вы нас...
1831
А.С. Пушкин.
И Пушкин тут...и армяне. И как они гнобили Пушкина.....:217:
Chatsky
05-23-2019, 01:05 AM
а вообще все эти форумские старухи в годах эдак 80-х, 90-х были настоящими девушками, такие щас на вес золота... када им было лет 18-25 их еще можно было умом взять, да и сами они были более христианскими, т.е. частенько бегали за мужиками, а не выбирали из тысячи вариантов как это делают сегодня. Сейчас российские девушки религиозно как бы мусульманки (заплати за меня там, заплати за меня сям, возьми меня своей инициативой), а в светской жизни атеистки, ниче божеского в них нет, никакой духовностью их не возьмешь.
Старухи наши вместе с остальным современным обществом успели озвереть и оскатиницца, но я сё равно вас всех ценю за вашу былую молодость. И к блядине кисочке отношусь снисходительно, концептуально ее блядство есть гиперболизированное женское начало, а современная девушка даже если не трахаецца как Кисочка (возможно и Капри), но она какая-то осатанелая. Не мужика ценит, а себя рядом с мужиком, хочет быть за счет него самой привлекательной и соблазнительный, аки Люцефер за счет Бога. Вы када старухи помрете, с вами все настоящее женское начало России уйдет в небытие. Так что не ругайтесь девочки, вы все дуры. Умный только я мужчина и сексист :313:
PS: Примечательно, что перестройка подменила массу традиционных русских ценностей, а вот традицию када за бабой должен бегать мужик сохранили и даже в сотню раз ее усилили. Довольно грамотные полит технологии с точки зрения уничтожения страны :102:
-Helena-
05-23-2019, 01:15 AM
... Умный только я мужчина и сексист :313:
Chatsky, тебя умного, вааще в этой помойной теме, не ожидала увидеть... :116:
linde
05-23-2019, 01:18 AM
Chatsky, тебя умного, вааще в этой помойной теме, не ожидала увидеть... :116:
Умнее только Хелена.
Умище из обоих так и прёт.
Chatsky
05-23-2019, 01:24 AM
Chatsky, тебя умного, вааще в этой помойной теме, не ожидала увидеть... :116:
Даже у Христа было сошествие в ад, и на капищах ставили первые храмы. Для христианина нет закрытых дверей, ибо двери закрывает гордыня, фундаментальный грех нашего бытия (с) Chatsky :313:
CAPRI
05-23-2019, 01:25 AM
Вообще это очень интересно....в смысле как каждый воспринимает срач. А меж тем , дело было оч простое. Меня не устраивало, что Капри модератор.....что с каждой неделей народец фопума потихоньку исчезал в банах. А вот какая Капри женщина и были ли у нее кошки и негры...вот насрать большую кучу.
Это не "народец фопума потихоньку исчезал в банах", а ты, регулярно и на традиционные полгода.
Притом при всех модераторских составах.
А негров у меня не было, это да. У меня вообще были исключительно белые мужчины.
Chatsky
05-23-2019, 01:28 AM
У меня вообще были исключительно белые мужчины.
значит Ната, теперь ты рассказывай какие у тебя были мужчины и я быра определю, кто из вас блядь последняя, а кто нет :102:
Kisochka
05-23-2019, 01:49 AM
значит Ната, теперь ты рассказывай какие у тебя были мужчины и я быра определю, кто из вас блядь последняя, а кто нет :102:
У меня мужья-то путались.....то говорили че блядь, то че я святая женшына и плакали. Развеж в етом суть....в определиниях. :217:...Я вот думаю а шизики ли вы с Линдом...или просто косите под невминяемых для игривости
-Helena-
05-23-2019, 01:50 AM
значит Ната, теперь ты рассказывай какие у тебя были мужчины и я быра определю, кто из вас блядь последняя, а кто нет :102:
Андрей, они обе, никому не нужные, злобные хабалки.... :110:
живут воспоминаниями о своих редких любовных романах,
в далекой молодости...москвичка - с хоккеистом,
сибирская хабалка - с корейцем...
и вечно спорят меж собой
Кто из них на год моложе, кто красивше и нужней... :111:
:313:
Это не "народец фопума потихоньку исчезал в банах", а ты, регулярно и на традиционные полгода.
Притом при всех модераторских составах.
Потому что вся рота шла не в ногу.
CAPRI
05-23-2019, 01:55 AM
Какое же ебанько, эта Хеленка.
Там целая команда ебаньков.
CAPRI
05-23-2019, 01:56 AM
Потому что вся рота шла не в ногу.
Да их здесь тысячи! (с)
Да их здесь тысячи! (с)
Во-во :) Хотела добавить и этот анекдот :)
CAPRI
05-23-2019, 01:59 AM
Во-во :) Хотела добавить и этот анекдот :)
Мы теперь точно знаем, кто была протагонистка в том анекдоте. :)
Kisochka
05-23-2019, 02:00 AM
Чето седня погода чепопало. То солнце, то дикии тучи. Не хочу ни Капрю, ни Маню читать...обе противные бабищи. Такие .....от их столовкой и соляркой пахнет....потасканные в общим пролетарки
CAPRI
05-23-2019, 02:02 AM
Чето седня погода чепопало. То солнце, то дикии тучи. Не хочу ни Капрю, ни Маню читать...обе противные бабищи. Такие .....от их столовкой и соляркой пахнет....потасканные в общим пролетарки
Натусик, а покажи фотографию своего комплексного обеда в столовке, а? :235:
Маркиза Недокарабаса.
Сиамчик
05-23-2019, 02:09 AM
Чето седня погода чепопало. То солнце, то дикии тучи. Не хочу ни Капрю, ни Маню читать...обе противные бабищи. Такие .....от их столовкой и соляркой пахнет....потасканные в общим пролетарки
сказало лесное уёбище
Сиамчик
05-23-2019, 02:10 AM
Натусик, а покажи фотографию своего комплексного обеда в столовке, а? :235:
Маркиза Недокарабаса.
и платишко-пиздец с розовыми тухляме
Chatsky
05-23-2019, 02:14 AM
У меня мужья-то путались.....то говорили че блядь, то че я святая женшына и плакали. Развеж в етом суть....в определиниях. :217:...
ну то что ты блядь я от тебя самой неоднократно слышал, только в более лояльной словесной форме.
Ты лучше расскажи негры у тебя были и по какой причине? Знаешь ли, када белая женщина (пусть и с отцом евреем, но культурно обрусевшим) ебецца с негром это большая духовная ответственность. Одно дело поебацца с ним из-за чувств (на то должны быть какие-то особые духовные обстоятельства, что довольно редкое явление) совсем другое дело просто по причине того, что ты шлюха безмозглая, нигерская подстилка. Например, если с белым ебешься, тут еще можно дать слабину передку, потому что ваша хотя бы частичная идентичность подразумевается по умолчанию в силу единой системы ценностей в рамках христианской культуры.
Ну так ты шлюха безмозглая или тебя ебала прямо-таки духовная копирка Пушкина? :102:
CAPRI
05-23-2019, 02:17 AM
и платишко-пиздец с розовыми тухляме
Только рожу потасканной пролетарки пусть не показывает.
Насмотрелись уже.
Chatsky
05-23-2019, 02:19 AM
Андрей, они обе, никому не нужные, злобные хабалки.... :110:
живут воспоминаниями о своих редких любовных романах,
в далекой молодости...москвичка - с хоккеистом,
сибирская хабалка - с корейцем...
и вечно спорят меж собой
Кто из них на год моложе, кто красивше и нужней... :111:
:313:
У 40-ка с чем-то летней ведущей на НТВ муж хоккеист в два раза моложе нее. Капри на НТВ работает или это другая история с каким-то бывшим хоккеистом на пенсии? :102:
Chatsky
05-23-2019, 02:26 AM
пролетарии, пролетарки, хуярки... в Царской Империи НЕ пролетариев было около 2-5%. Хелена, представляешь насколько Сталин всех избавил, что они теперь корнями своими брезгуют. Навели более менее грамотного маникюру и усё думают, на другой планете очутились :239:
Сиамчик
05-23-2019, 02:48 AM
андрей держи хуй бодрей:313:
Chatsky
05-23-2019, 03:29 AM
андрей держи хуй бодрей:313:
вспомнишь солнце вот и луч, пролетарии сразу отозвались :235:
Сиамчик
05-23-2019, 03:33 AM
Утром я-солнце,ночью я-лунный свет:235:
ZayacBo
05-23-2019, 04:39 AM
ну то что ты блядь я от тебя самой неоднократно слышал, только в более лояльной словесной форме.
Ты лучше расскажи негры у тебя были и по какой причине? Знаешь ли, када белая женщина (пусть и с отцом евреем, но культурно обрусевшим) ебецца с негром это большая духовная ответственность. Одно дело поебацца с ним из-за чувств (на то должны быть какие-то особые духовные обстоятельства, что довольно редкое явление) совсем другое дело просто по причине того, что ты шлюха безмозглая, нигерская подстилка. Например, если с белым ебешься, тут еще можно дать слабину передку, потому что ваша хотя бы частичная идентичность подразумевается по умолчанию в силу единой системы ценностей в рамках христианской культуры.
Ну так ты шлюха безмозглая или тебя ебала прямо-таки духовная копирка Пушкина? :102:
Што Зубо, даже проститутки уже гидают? - участливо спросил я. Не дают суки бляди, я же вижу.
Skylight
05-23-2019, 05:22 AM
гаспажи, вам нужна скрывать сваи чувствия, ато патом стыдна будет посмотреть людям в хлаза, людя такого не просчают...
Skylight
05-23-2019, 05:26 AM
рожа пролетарки...
А шож, разве не теми мозолястыми трудясчими руками с потными уставшими пролетарскими лицами строили вы светлое будусчее на отдельно взятой шестой части суши, и теперь продолжаете на одной седьмой(тужась шоб она хоть шестой с палавиной стала апять)?
Kisochka
05-23-2019, 07:28 AM
ну то что ты блядь я от тебя самой неоднократно слышал, только в более лояльной словесной форме.
Ты лучше расскажи негры у тебя были и по какой причине? Знаешь ли, када белая женщина (пусть и с отцом евреем, но культурно обрусевшим) ебецца с негром это большая духовная ответственность. Одно дело поебацца с ним из-за чувств (на то должны быть какие-то особые духовные обстоятельства, что довольно редкое явление) совсем другое дело просто по причине того, что ты шлюха безмозглая, нигерская подстилка. Например, если с белым ебешься, тут еще можно дать слабину передку, потому что ваша хотя бы частичная идентичность подразумевается по умолчанию в силу единой системы ценностей в рамках христианской культуры.
Ну так ты шлюха безмозглая или тебя ебала прямо-таки духовная копирка Пушкина? :102:
Крогом про негров.....надожы
g-michael
05-23-2019, 07:56 AM
гаспажи, вам нужна скрывать сваи чувствия, ато патом стыдна будет посмотреть людям в хлаза, людя такого не просчают...
Женщина - это звучит гордо.
Были бы они помоложе, назвал бы их умственно ограниченными сучками, а так - пожилые маразматички со вторичным женскими половыми признаками.
:153:
Yurcha
05-23-2019, 07:57 AM
Знаешь ли, када белая женщина (пусть и с отцом евреем, но культурно обрусевшим) ебецца с негром это большая духовная ответственность.
Что значит «пусть». Еврейство роднит КЫсу с самим Джизусом. У Джизуса мама еврейка, у кЫсы - папа. Поэтому она не дискриминирует между Божьими созданиями.
Белый человек ничем не лучше негра. Просто совки негров не видели никогда, из за железной занавеси, вот и шарахаются от них как дикари.
Сравни Обаму с Путиным, например.
Kisochka
05-23-2019, 07:58 AM
:153:
К Надьке:320:
культура так и прёт.
недаром первая гришина баба ушла от него алледжедли, а вторая живет с ним потому что больше не с кем.
-Helena-
05-23-2019, 08:29 AM
Что значит «пусть». Еврейство роднит КЫсу с самим Джизусом. У Джизуса мама еврейка, у кЫсы - папа. Поэтому она не дискриминирует между Божьими созданиями.
Белый человек ничем не лучше негра. Просто совки негров не видели никогда, из за железной занавеси, вот и шарахаются от них как дикари.
Сравни Обаму с Путиным, например.
сравнила... :116:
Обама не оправдал мои надежды.... я была разочарована!
Путин - нет, каждый год узнаю о нем столько нового... я в восхищении!
В Российскую империю никогда африканских рабов не завозили каравеллами... потому русские их никогда не дискриминируют, но
на генетическом уровне выбирают партнеров для потомства - своей расы :110:
Miami Vice
05-23-2019, 08:36 AM
Так отвезите уже книжки Пушкина в Африку. Не брат он вам генетически, не брат.
-Helena-
05-23-2019, 08:40 AM
зачем так утрировать?
он мне не брат, он - Пушкин! :110:
Kisochka
05-23-2019, 08:55 AM
сравнила... :116:
Обама не оправдал мои надежды.... я была разочарована!
Путин - нет, каждый год узнаю о нем столько нового... я в восхищении!
В Российскую империю никогда африканских рабов не завозили каравеллами... потому русские их никогда не дискриминируют, но
на генетическом уровне выбирают партнеров для потомства - своей расы :110:
Че же у тебя русско киргизкой женщыны, дити то евреи....хана рассе
Yurcha
05-23-2019, 08:57 AM
В Российскую империю никогда африканских рабов не завозили каравеллами... потому русские их никогда не дискриминируют, но
на генетическом уровне выбирают партнеров для потомства - своей расы :110:
Если в стране полно своих рабов, то африканские не нужны.
Согласно твоей логике, русские и геев не должны дискриминировать. Но все ж наоборот.
Люди дискриминируют все то к чему они не привыкли, и русские не исключение.
Yurcha
05-23-2019, 08:58 AM
Че же у тебя русско киргизкой женщыны, дити то евреи....хана рассе
У Нелены дети полужиды? Надо же