PDA

View Full Version : Я обожаю



Pages : 1 [2]

Амазонка
05-28-2019, 06:11 PM
Накроют и придет пипец лол

У вас бывает

что вас как будто бы не понимают?


А для чего

Винни1
05-28-2019, 06:13 PM
что вас как будто бы не понимают?


А для чего

Вся эта суета?

Присмотритесь

Амазонка
05-28-2019, 06:14 PM
Вся эта суета?

Присмотритесь

вокруг, возможно вы не там искали.


Уговаривали ли вы себя когда-либо

Винни1
05-28-2019, 06:20 PM
вокруг, возможно вы не там искали.


Уговаривали ли вы себя когда-либо

Начать новую жизнь с понедельника?

Захотим сделаем сказали

Izold
05-28-2019, 07:41 PM
Начать новую жизнь с понедельника?

Захотим сделаем сказали

... заказные убийцы из «дома быта».
Почем ходишь, милая

Винни1
05-28-2019, 07:43 PM
... заказные убийцы из «дома быта».
Почем ходишь, милая

Почем ходится.

Как вы умудрились

Izold
05-28-2019, 07:45 PM
Почем ходится.

Как вы умудрились

ошарашить всех своей мудростью?
Что будет с феминистками

Винни1
05-28-2019, 07:47 PM
ошарашить всех своей мудростью?
Что будет с феминистками

Если их положить в микроволновку.

За какие такие заслуги

Nahla
05-29-2019, 10:44 AM
За какие такие заслуги медаль тебе выдавать,
комиссия была

Амазонка
05-29-2019, 01:48 PM
За какие такие заслуги медаль тебе выдавать,


Комиссия была

в подпитии и принимала всех студентов без разбора.

От какого забора

Dafna
05-29-2019, 01:59 PM
сезон фруктов
обожаю
клубничка, черничка, груши, черешня
виноград, арбузики
красота

Aurbo
05-29-2019, 02:01 PM
в подпитии и принимала всех студентов без разбора.

От какого забора

не надо копать?

И зачем вообще их стaвят , и не там где

Амазонка
05-29-2019, 02:08 PM
не надо копать?

И зачем вообще их стaвят , и не там где

люди ходят?

Дает ли вам надежду

Сиамчик
05-29-2019, 02:11 PM
Сделай еще ник ебанутая

Aurbo
05-29-2019, 02:17 PM
люди ходят?

Дает ли вам надежду

штормовое предупреждение?

Что может повлиять

Амазонка
05-29-2019, 02:19 PM
штормовое предупреждение?

Что может повлиять

на ваше мнение о произведении.

Какого размера

Aurbo
05-29-2019, 02:29 PM
на ваше мнение о произведении.

Какого размера

у вас кошка?

Почему никто не

Nahla
05-29-2019, 02:30 PM
Почему никто не спросит с Бога

борода коротка?

Амазонка
05-29-2019, 02:30 PM
Скип

Амазонка
05-29-2019, 02:39 PM
Почему никто не спросит с Бога



Борода коротка

, но опыта нахватался?


Умеете ли вы с подвыподвертом

Aurbo
05-29-2019, 02:40 PM
, но опыта нахватался?


Умеете ли вы с подвыподвертом

подвыебнуть и подпопдъебать себя самого?

Ну и куда вот

Амазонка
05-29-2019, 02:42 PM
подвыебнуть и подпопдъебать себя самого?

Ну и куда вот

с такими умениями теперь? ))


А не угнать ли

Aurbo
05-29-2019, 02:43 PM
с такими умениями теперь? ))


А не угнать ли

пепелац?

И куда мы

Винни1
05-29-2019, 02:44 PM
пепелац?

И куда мы

дели макароны (лол)

зачем вам этот

Амазонка
05-29-2019, 02:45 PM
дели макароны (лол)

Зачем вам этот

геморрой с пепелацем?
Не купить ли лучше

Aurbo
05-29-2019, 02:47 PM
дели макароны (лол)

зачем вам этот

пепелац,нах?

А как бы нам бы

Aurbo
05-29-2019, 02:48 PM
геморрой с пепелацем?
Не купить ли лучше

прядильный станок?

И вообще,кто это

Винни1
05-29-2019, 02:49 PM
пепелац,нах?

А как бы нам бы

добыть малиновые штаны

Расскажите пожалуйста

Амазонка
05-29-2019, 02:49 PM
добыть малиновые штаны

Расскажите пожалуйста

как вы дошли до жизни такой?


А какого цвета штаны надевают

Aurbo
05-29-2019, 02:50 PM
добыть малиновые штаны

Расскажите пожалуйста

Скип,не вопрос

Aurbo
05-29-2019, 02:51 PM
придумал тратить деньги на всякую ерунду?


Не лучше ли было бы

жить вообще без денег?

А надо ли всем людям

Амазонка
05-29-2019, 02:52 PM
жить вообще без денег?

А надо ли всем людям

перейти в вегетарианство?

Жалко ли вам

Aurbo
05-29-2019, 03:00 PM
перейти в вегетарианство?

Жалко ли вам

букашек,клопов и таракашек?

А как бы вот

Амазонка
05-29-2019, 03:03 PM
букашек,клопов и таракашек?

А как бы вот

полегче, да помягче?


Натуральный ли

Винни1
05-29-2019, 03:08 PM
полегче, да помягче?


Натуральный ли

у вас цвет волос

Не заказать ли нам

Амазонка
05-29-2019, 03:11 PM
у вас цвет волос

Не заказать ли нам

суши на дом?

Уважаете ли вы

Винни1
05-29-2019, 03:12 PM
суши на дом?

Уважаете ли вы

выдержанный коньячок

Где сказано что

Aurbo
05-29-2019, 03:15 PM
выдержанный коньячок

Где сказано что

солёный огурец - не закуска к ликёру?


А как это сделать,чтобы не

Амазонка
05-29-2019, 03:16 PM
Скип

Винни1
05-29-2019, 03:17 PM
солёный огурец - не закуска к ликёру?


А как это сделать,чтобы не

не наступать на те же грабли?

Что будет если

Aurbo
05-29-2019, 03:22 PM
не наступать на те же грабли?

Что будет если

уебать кого-нибудь лопатой?

И где взять столько

Амазонка
05-29-2019, 03:23 PM
уебать кого-нибудь лопатой?

И где взять столько

столько лопат?

Чему можно научиться

Aurbo
05-29-2019, 03:23 PM
наступить на грабли, но с другой стороны?

Болит ли

у крокодила хвост?

А где и зачем

Амазонка
05-29-2019, 03:27 PM
у крокодила хвост?

А где и зачем

, и главное, каким образом вы умудрились оставить свои ключи от машины?

На чем катаются

Винни1
05-29-2019, 03:28 PM
, и главное, каким образом вы умудрились оставить свои ключи от машины?

На чем катаются

гремлины?

А не придумать ли

Амазонка
05-29-2019, 03:29 PM
гремлины?

А не придумать ли

для них велосипед?


Что вы загадываете

Aurbo
05-29-2019, 03:30 PM
гремлины?

А не придумать ли

нам вечный двигатель?

И куда же они

Винни1
05-29-2019, 05:48 PM
нам вечный двигатель?

И куда же они

Потратили всю зарплату?

Вы тоже умеете

Aurbo
05-29-2019, 06:19 PM
Потратили всю зарплату?

Вы тоже умеете

ловить комаров ногами?

Какого цвета может

Винни1
05-29-2019, 06:22 PM
ловить комаров ногами?

Какого цвета может

Быть хвост у юникорна?

Всегда ли у художника

Амазонка
05-29-2019, 06:31 PM
Быть хвост у юникорна?

Всегда ли у художника

есть душа?

Могли ли наши предки

Винни1
05-29-2019, 06:47 PM
есть душа?

Могли ли наши предки

Знать что так получится.

Нравится ли вам

Амазонка
05-29-2019, 06:49 PM
Знать что так получится.

Нравится ли вам

запах кофе по утрам?

Способны вы

Винни1
05-29-2019, 06:52 PM
запах кофе по утрам?

Способны вы

На большее я точно знаю.

Вы когда нибудь пробовали

Амазонка
05-29-2019, 06:57 PM
На большее я точно знаю.

Вы когда нибудь пробовали

проткнуть глаз комару?

В какой части тела

Сиамчик
05-29-2019, 07:17 PM
запах кофе по утрам?

Способны вы

Твой запах никаким кофе не перебить. Тем более утром:197:

Aurbo
05-29-2019, 07:46 PM
Быть хвост у юникорна?

Всегда ли у художника

есть Кисочка?

Какими цветами бы вы

Амазонка
05-29-2019, 07:49 PM
есть Кисочка?

Какими цветами бы вы

раскрасили спальню властелина колец?

Где живут

Aurbo
05-29-2019, 07:51 PM
раскрасили спальню властелина колец?

Где живут

те,кого можно любить?

Откуда берутся

Амазонка
05-29-2019, 07:54 PM
те,кого можно любить?

Откуда берутся

те, кто любить умеет?

Как сильно

Aurbo
05-29-2019, 07:56 PM
те, кто любить умеет?

Как сильно

надо напиться,чтобы увидеть хороший сон?
Кто же всё-таки

Винни1
05-30-2019, 06:53 AM
надо напиться,чтобы увидеть хороший сон?
Кто же всё-таки

Убил Кеннеди?

Не забыли ли вы

linde
05-30-2019, 07:06 AM
Убил Кеннеди?

Не забыли ли вы

Не забыли ли вы надеть трусы.

Очень часто

Амазонка
05-30-2019, 03:05 PM
Не забыли ли вы надеть трусы.

Очень часто

до меня не могут дозвониться,. И слава богу.

Во сколько

Винни1
05-30-2019, 03:44 PM
до меня не могут дозвониться,. И слава богу.

Во сколько

Вам обошёлся этот песец?

Что происходит когда

Амазонка
05-30-2019, 09:48 PM
Вам обошёлся этот песец?

Что происходит когда

женщины воспитывают малолетних сыновей, а мужчины в это время сытые и отдохнувшие?

Куда приводят

Винни1
05-30-2019, 09:50 PM
женщины воспитывают малолетних сыновей, а мужчины в это время сытые и отдохнувшие?

Куда приводят

Дороги из желтого кирпича

Где бы найти

Амазонка
05-30-2019, 09:53 PM
Дороги из желтого кирпича

Где бы найти

доброе сердце и меч-кладенец?


Что носят

Винни1
05-30-2019, 09:59 PM
доброе сердце и меч-кладенец?


Что носят

Ортодоксальные евреи (навеяло)

Куда вы спрятали

Амазонка
05-30-2019, 10:09 PM
Ортодоксальные евреи (навеяло)

Куда вы спрятали

конфеты?

А что под

Типочка
05-30-2019, 10:10 PM
конфеты?

А что под

Рясой? :237:
Хорошо бы...

Амазонка
05-31-2019, 07:14 AM
Рясой? :237:
Хорошо бы...

было поспать часов 10 утра.

Почему у Санты Клауса

Izold
05-31-2019, 08:07 AM
было поспать часов 10 утра.

Почему у Санты Клауса

...все отклеился?
Вы уже купили

Aurbo
05-31-2019, 10:01 AM
...все отклеился?
Вы уже купили

купальный костюм к летнему сезону?

Да вообще, как это

Амазонка
05-31-2019, 01:37 PM
купальный костюм к летнему сезону?

Да вообще, как это

случилось, что лето пришло, а шляпы от солнца нет?

Насколько долгий

Винни1
05-31-2019, 06:07 PM
случилось, что лето пришло, а шляпы от солнца нет?

Насколько долгий

Был перелет.

Сколько будет

Амазонка
05-31-2019, 06:38 PM
Был перелет.

Сколько будет

длиться бесконечность?


А вы бы хотели

Винни1
05-31-2019, 06:39 PM
длиться бесконечность?


А вы бы хотели

Чтоб газели все сломали карусели?

Всегда ли

Aurbo
05-31-2019, 06:40 PM
длиться бесконечность?


А вы бы хотели

сыграть на трубе на Крещатике?

И откуда только

Амазонка
06-01-2019, 01:29 AM
Чтоб газели все сломали карусели?

Всегда ли

нужны слова?


сыграть на трубе на Крещатике?

И откуда только


такого дурного мальчика к нам занесло?


О чем говорит

Izold
06-01-2019, 06:19 AM
нужны слова?




такого дурного мальчика к нам занесло?


О чем говорит

Устав пограничной службы фсб?
Кто к нам с мячом

Miami Vice
06-01-2019, 06:29 AM
Устав пограничной службы фсб?
Кто к нам с мячом

Тот шайбой в лоб и получит? Или куда там шай бой дает.

Izold
06-01-2019, 06:52 AM
Тот шайбой в лоб и получит? Или куда там шай бой дает.

шай бой даёт куда угодно.
а если болд

Амазонка
06-01-2019, 04:25 PM
шай бой даёт куда угодно.



А если болд

мув не сработает, стоит ли брать в руки шашку?



Куда вас уводят ваши

Винни1
06-01-2019, 04:36 PM
мув не сработает, стоит ли брать в руки шашку?



Куда вас уводят ваши

Зеленые человечки?

Не попробовать ли вам

Амазонка
06-01-2019, 04:46 PM
Зеленые человечки?

Не попробовать ли вам

ваше собственное лекарство?


Куда вы забираете

Винни1
06-01-2019, 05:07 PM
ваше собственное лекарство?


Куда вы забираете

Ми голд? ( леприкон)

Не посоветуете ли

Амазонка
06-01-2019, 07:18 PM
Ми голд? ( леприкон)

Не посоветуете ли

как быстро и незабываемо потратить большую сумму денег?


Куда бы вы

Miami Vice
06-01-2019, 11:02 PM
как быстро и незабываемо потратить большую сумму денег?


Куда бы вы

Всадили инвестиции? По самые...

Амазонка
06-01-2019, 11:52 PM
Всадили инвестиции?


По самые

ли ушки надо испачкаться пока перходишь болото?


Выйдут ли в этом году

Винни1
06-02-2019, 06:03 PM
ли ушки надо испачкаться пока перходишь болото?


Выйдут ли в этом году

Продолжения вчерашних рассказов?
Куда вы положили

Амазонка
06-02-2019, 06:17 PM
Продолжения вчерашних рассказов?
Куда вы положили

ключи от вашей души?


Какой цвет

Винни1
06-02-2019, 06:20 PM
ключи от вашей души?


Какой цвет

Волос подойдет к моим новым контактным линзам?

Известно ли вам

Амазонка
06-02-2019, 06:52 PM
Волос подойдет к моим новым контактным линзам?

Известно ли вам

сколько раз за сегодняшний день вы сходили к холодильнику?

А когда вы в последний раз

Винни1
06-02-2019, 07:01 PM
сколько раз за сегодняшний день вы сходили к холодильнику?

А когда вы в последний раз

Были у проктолога?

Неужели вам нравится

Izold
06-02-2019, 08:19 PM
Были у проктолога?

Неужели вам нравится

подробный взгляд внутрь?
Не проще ли

Miami Vice
06-02-2019, 08:45 PM
подробный взгляд внутрь?
Не проще ли

Поковыряца в носу и закрыть тему.

А вот если бы вы

Амазонка
06-02-2019, 09:35 PM
Поковыряца в носу и закрыть тему.

А вот если бы вы

вы были Дейенерис Таргариен, вы бы спалили целый город и его жителей?

Во сколько вам обошлись

Izold
06-02-2019, 09:51 PM
вы были Дейенерис Таргариен, вы бы спалили целый город и его жителей?

Во сколько вам обошлись

эти модные пипетки?
Не лучше было бы

Амазонка
06-02-2019, 09:54 PM
эти модные пипетки?
Не лучше было бы

купить обычные балетки?


Откуда только вам пришла

Nahla
06-04-2019, 10:43 AM
Откуда только вам пришла идеа,

что лучше сколько, а не как
И где?

Nahla
06-04-2019, 06:07 PM
и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда
куда уходит детство

Амазонка
06-04-2019, 08:42 PM
и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда



Куда уходит детство

когда ему надоедает бороться со взрослением?


А где этот

Aurbo
06-04-2019, 09:22 PM
когда ему надоедает бороться со взрослением?


А где этот

злодей,который насрал соседке в сад?

Ну почему кошки всегда

Амазонка
06-04-2019, 10:41 PM
злодей,который насрал соседке в сад?

Ну почему кошки всегда

сами решают когда дать себя погладить, а когда нет?

Под каким соусом

Винни1
06-05-2019, 07:16 AM
сами решают когда дать себя погладить, а когда нет?

Под каким соусом

подавать рыбу?

Можно ли увидеть

Амазонка
06-05-2019, 08:31 AM
подавать рыбу?

Можно ли увидеть

звезды из колодца днем?

Куда может завести привычка

Aurbo
06-05-2019, 08:45 AM
звезды из колодца днем?

Куда может завести привычка

ковырять в носу?
Зачем вы все вообще

Nahla
06-05-2019, 12:34 PM
Зачем вы все вообще вспомнили былое
кому нужна правда

Амазонка
06-05-2019, 02:12 PM
Зачем вы все вообще вспомнили былое


Кому нужна правда


о них самих?


У всех ли своя

Nahla
06-05-2019, 02:24 PM
У всех ли грудь своя

сваи забивает кто

Амазонка
06-05-2019, 02:38 PM
У всех ли грудь своя

Сваи забивает кто

Сваи забивают те, у кого гвозди закончились.


В чем плавает

Винни1
06-05-2019, 05:07 PM
Сваи забивают те, у кого гвозди закончились.


В чем плавает

То что никогда не тонет.

Вы приготовили

Амазонка
06-07-2019, 11:55 AM
То что никогда не тонет.

Вы приготовили

куриный суп для души?

А получится ли

Droog
06-07-2019, 12:02 PM
У всех ли грудь своя


У некоторых ни своей, ни чужой

Сиамчик
06-07-2019, 12:03 PM
У некоторых ни своей, ни чужой

:111:

Droog
06-07-2019, 12:07 PM
:111:

У одной форумчанки так :111:

Сиамчик
06-07-2019, 03:09 PM
У одной форумчанки так :111:

сиськи тряпочки губы ниточки:235:

Nahla
06-10-2019, 02:57 PM
у некоторых ни своей, ни чужой борщ
кто насрал?!

Nahla
06-10-2019, 02:57 PM
А получится ли мышку через ушко
и сколько весит слон

Амазонка
06-10-2019, 03:09 PM
А получится ли мышку через ушко


вдеть в иголку?


И сколько весит слон

в шкурке мышки?


Когда уйдут

Nahla
06-10-2019, 03:11 PM
Когда уйдут печали, останутся мечты
как молоды мы были? как искренне любили?

Izold
06-10-2019, 08:13 PM
Когда уйдут печали, останутся мечты
как молоды мы были? как искренне любили?

и чем вы обЪяснили, что не осталось мечт?!
вы смотрели на прошлой неделе

Винни1
06-10-2019, 08:23 PM
и чем вы обЪяснили, что не осталось мечт?!
вы смотрели на прошлой неделе

Как по улицам водили слона?

Можно вам предложить

Izold
06-10-2019, 08:33 PM
Как по улицам водили слона?

Можно вам предложить

не выгуливать моську, если кто-то выводит слона?!

когда уже начнут

Амазонка
06-10-2019, 08:52 PM
не выгуливать моську, если кто-то выводит слона?!



Когда уже начнут

распродажу недвижимости на Марсе?

У вас хватило бы

Izold
06-10-2019, 09:10 PM
распродажу недвижимости на Марсе?

У вас хватило бы

решимости взять билет в одну сторону?
Когда начинается продажа

Амазонка
06-10-2019, 09:45 PM
решимости взять билет в одну сторону?


Когда начинается продажа

ёлочных игрушек, покупаете ли вы сперва елку?

А где живет

Izold
06-11-2019, 05:55 AM
ёлочных игрушек, покупаете ли вы сперва елку?

А где живет

еврейский Дед Мороз?
у вас ус

Nahla
06-11-2019, 10:12 AM
у вас ус в ус не дует, расклеился совсем
может выпьем за здравие?

Амазонка
06-11-2019, 10:57 AM
у вас ус в ус не дует, расклеился совсем


Может выпьем за здравие?

пока заупокойная служба не началось?

Какой мудрый совет

Nahla
06-11-2019, 11:00 AM
Какой мудрый совет не быть идиотом дураку
кто последний занимал?

Амазонка
06-11-2019, 11:05 AM
Какой мудрый совет не быть идиотом дураку



Кто последний занимал

тому может не хватить?


А не пойти ли

Droog
06-11-2019, 11:42 AM
тому может не хватить?


А не пойти ли

Тебе нахуй :1:

:281:

Амазонка
06-11-2019, 01:30 PM
Гуд айдия.
Как муж с работы вернется, так сразу.


Где производят...

Сиамчик
06-11-2019, 01:37 PM
Гуд айдия.
Как муж с работы вернется, так сразу.


Где производят...

Силиконовые сиськи

XCNY
06-28-2019, 10:55 PM
Я обожаю одиночество,комфорт и уют ...,в этом что то есть.Когда ты предоставлен самому себе.Можешь думать о разном и предпологать чего либо .

Амазонка
06-28-2019, 11:24 PM
Я обожаю физическую усталость, когда в конце дня расслабляешь наконец мышцы и едва способен держать открытыми глаза.

Сиамчик
06-28-2019, 11:49 PM
и едва способен держать открытыми глаза.

лишь бы не рот:192:

Nahla
07-01-2019, 01:59 PM
придерживайтесь правил игры,
зачем менять коней?

Амазонка
07-01-2019, 02:42 PM
придерживайтесь правил игры,


Зачем менять коней

если старые еще не сдохли?

Когда надоест

Nahla
07-01-2019, 03:09 PM
когда надоест, ляг на берегу
река сама принесёт
кто твой враг?

Амазонка
07-01-2019, 03:10 PM
когда надоест, ляг на берегу
река сама принесёт


Кто твой враг

когда ты отворачиваешься?

Где искать

Nahla
07-01-2019, 03:15 PM
Где искать истину, когда закончилось вино
о чём молчит тишина

Амазонка
07-01-2019, 03:17 PM
Где искать истину, когда закончилось вино



О чём молчит тишина

в ночи глухой?

Как расчленить

Nahla
07-01-2019, 03:21 PM
Как расчленить правду, чтоб от неё и следа не осталось

кто последний?

Nahla
07-01-2019, 03:23 PM
нова, вопросом заканчивается, а продолжением должен быть ответ на заданный вопрос
напоминаю

Амазонка
07-01-2019, 03:23 PM
Как расчленить правду, чтоб от неё и следа не осталось



Кто последний

раз держал в руках синюю птицу?

Тот кто счастлив

Амазонка
07-01-2019, 03:25 PM
нова, вопросом заканчивается, а продолжением должен быть ответ на заданный вопрос
напоминаю

Тю.
В этой игре постоянно правила меняются. Ладно, давай по-твоему.

Nahla
07-01-2019, 03:28 PM
Правила игры простые: человек отвечает на предыдущий вопрос и задает следующий в форме начала предложения.
Продолжим?
:239:

Nahla
07-01-2019, 03:29 PM
Тот кто счастлив злым быть не может
почему так трудно улыбаться?

Амазонка
07-01-2019, 03:33 PM
Тот кто счастлив злым быть не может


Почему так трудно улыбаться

когда болит сердце?

Если устал

Nahla
07-01-2019, 03:36 PM
Если устал, поспи
работа сама себя сделает чужими руками

что на ланч было?