View Full Version : NataliaLA
STYLE
10-25-2020, 06:53 PM
может, но если бы Сиамка мне не писала кучу раз, что у нее есть Сошил и она готова прямо сейчас проверить скор, чтобы доказать мне кто прав, кто виноват.... это нормально иметь чей то СС с форума и писать об этом админу ?
В этом была ее ошибка.
Неопытная шпионка она. :235:
Дней 5 бы хватило ввиду непрофессионализма. :111:
STYLE
10-25-2020, 06:54 PM
Конечно не надо. Ну если уже одного забанили за инфу, которая вилами по воде писана, то почему-бы не забанить кляузника, который тащил сюда всю инфу с суда и прочее?
Проста логика.
Ну тогда можно Сиамку разбанить.
Это не противоречит твоей логике и моему пожеланию. :235:
NataliaLA
10-25-2020, 06:55 PM
В этом была ее ошибка.
Неопытная шпионка она. :235:
Дней 5 бы хватило ввиду непрофессионализма. :111:
Да, за то, что я здесь пишу Сиамка меня решила посадить и пошла звонить 911, если что не поминайте лихом. :278:
Losharick
10-25-2020, 06:56 PM
Ну тогда можно Сиамку разбанить.
Это не противоречит твоей логике и моему пожеланию. :235:
Именно так. Банить, так всех. Не банить, так никого.
Droog
10-25-2020, 06:57 PM
может, но если бы Сиамка мне не писала кучу раз, что у нее есть Сошил и она готова прямо сейчас проверить скор, чтобы доказать мне кто прав, кто виноват.... это нормально иметь чей то СС с форума и писать об этом админу ?
Ну так што, идем на кредит карму? Ты ж говоришь, мол, скрин можно подделать. Но я тебе дам временный пароль только при условии, што если там действительно 612 (а там действительно 612), то тупую песду баним на год. Ну Смайли же хотела тебе показать справку из детдома, которой не существует? А у меня все очень даже существует :281:
Droog
10-25-2020, 06:59 PM
И помимо кредит скора там еще было как минимум два обсуждения моей фотки на драйверс лайсенсе. Может было и больше, у меня эта даунесса в игноре и бОльшую часть ее говнопостов я не вижу
STYLE
10-25-2020, 06:59 PM
Ну так што, идем на кредит карму? Ты ж говоришь, мол, скрин можно подделать. Но я тебе дам временный пароль только при условии, што если там действительно 612 (а там действительно 612), то тупую песду баним на год. Ну Смайли же хотела тебе показать справку из детдома, которой не существует? А у меня все очень даже существует :281:
Блин, если бы ты не заострил на этом внимание, то никто бы и не заметил.
Подумал бы, что она выдумала.
Все уже забыли про это.
Losharick
10-25-2020, 07:02 PM
Блин, если бы ты не заострил на этом внимание, то никто бы и не заметил.
Подумал бы, что она выдумала.
Все уже забыли про это.
Если бы это дерьмо сразу забанили, как его банят везде, на всех форумах, то не было бы и проблем. Этот чурек кроме как размазывать дерьмо, ничего не может больше привнести на форум. А потом бежит и жалуется во все инстанции и пишет кляузы, звонит в полицию и т.д.
Droog
10-25-2020, 07:03 PM
Блин, если бы ты не заострил на этом внимание, то никто бы и не заметил.
Подумал бы, что она выдумала.
Все уже забыли про это.
Правила есть правила. :281:
Droog
10-25-2020, 07:06 PM
Лошара бесица. Это хорошо :182:
STYLE
10-25-2020, 07:09 PM
Если бы это дерьмо сразу забанили, как его банят везде, на всех форумах, то не было бы и проблем. Этот чурек кроме как размазывать дерьмо, ничего не может больше привнести на форум. А потом бежит и жалуется во все инстанции и пишет кляузы, звонит в полицию и т.д.
10 дней многовато.
Без неё многие темы завянут.
Droog
10-25-2020, 07:10 PM
Наташа, даввй ни тебе, ни мне. Я предлагаю 365 дней, а ты 10. 365 минус 10 и разделить пополам = 177 с половиной. Это будет честно :182:
:281:
Losharick
10-25-2020, 07:13 PM
10 дней многовато.
Без неё многие темы завянут.
Да нет, 10 дней это ерунда. Тут дело принципа. )
Вот я, например, не люблю апрель 86. Страшный месяц 86.04.
Месяц, когда произошёл Чернобыль.
Losharick
10-25-2020, 07:17 PM
И опять апрель, теперь уже 74 года. Страшная авария с ил-восемнадцать под Ленинградом. Самый неприятный месяц в истории.
NataliaLA
10-25-2020, 07:21 PM
Апрель, забанить до апреля ? ;)
Losharick
10-25-2020, 07:25 PM
И правда плохой месяц.
Droog
10-25-2020, 07:32 PM
Апрель, забанить до апреля ? ;)
Как рас што-то в районе 177 с половиной дней. Бань
OldFart
10-25-2020, 08:30 PM
Да, за то, что я здесь пишу Сиамка меня решила посадить и пошла звонить 911, если что не поминайте лихом. :278:
дай нам знать сколько bailout - скинимся :281:
Losharick
10-25-2020, 09:22 PM
Думаю срок уже пошёл и похоже w/o parol.
Тогда, хотя бы, для поддержания хорошего настроения для не справедливо осужденной!
Шуточный стих.
Раз, два, три – иди смотри
Четыре, пять, - мы идём искать
678 – в гости просим
Девять, десять – время куралесить
Bibob3d
10-25-2020, 10:28 PM
Че тут Сиамка сделала? Что она выложила? Credit score?
Droog
10-25-2020, 10:38 PM
А она за эти дни не повесица? Ебанушка же в буквальном смысле жывет в интернете
Droog
10-26-2020, 06:13 PM
Как же хорошо стало без ботоксной психопатки. Никто по всем темам с дебильными картинками не мечется, в чужих темах не срет, правила форума не нарушает :313:
Droog
10-26-2020, 06:15 PM
Да, петушара? :313:
Whoever
10-26-2020, 06:55 PM
Как же хорошо стало без ботоксной психопатки. Никто по всем темам с дебильными картинками не мечется, в чужих темах не срет, правила форума не нарушает :313:
Прости, конечно за личный вопрос, но как она твой номер узнала - ты ей сам послал?:120:
обсуждать забаненных юзеров - западло.
Losharick
10-26-2020, 06:59 PM
Новая забава форума. Отгадай скор грязного чучмека. )
Losharick
10-26-2020, 07:00 PM
Прости, конечно за личный вопрос, но как она твой номер узнала - ты ей сам послал?:120:
Пиздит чучмек. Сам дал, или отгадала. А потом жаловаться побежал.
Droog
10-26-2020, 07:02 PM
Прости, конечно за личный вопрос, но как она твой номер узнала - ты ей сам послал?:120:
Ремодя рассылает мои документы (драйверс лайсенс и ССН) в личку всем желающим. Чтобы он угомонился, пришлось обращаца в полицию. Кап завел кейс, и сказал, что сейчас позвонит ему с первым и последним предупреждением. Это было где-то 3 недели назад. Оба этих документа я попробую поменять, а Ремодя, надеюсь, так делать больше не будет :1:
:281:
Whoever
10-26-2020, 07:03 PM
Пиздит чучмек. Сам дал, или отгадала. А потом жаловаться побежал.
:1:
ну это каким математиком нужно быть.
Whoever
10-26-2020, 07:04 PM
Ремодя рассылает мои документы (драйверс лайсенс и ССН) в личку всем желающим. Чтобы он угомонился, пришлось обращаца в полицию. Кап завел кейс, и сказал, что сейчас позвонит ему с первым и последним предупреждением. Это было где-то 3 недели назад. Оба этих документа я попробую поменять, а Ремодя, надеюсь, так делать больше не будет :1:
:281:
Ну и "друзья" же у тебя.:120:
Droog
10-26-2020, 07:05 PM
Ну и "друзья" же у тебя.:120:
Ну кто ж знал? :239:
Оба этих документа я попробую поменять
поменяй лигал нэйм заодно уже. если у тебя уже есть гринкарта. айм сириус.
Losharick
10-26-2020, 07:07 PM
:1:
ну это каким математиком нужно быть.
Тоже мне Бином Ньютона? Люди вон мега болл лотери отгадывают. А ты говоришь.:130:
Losharick
10-26-2020, 07:08 PM
Ну и "друзья" же у тебя.:120:
:111: А может наоборот?
Droog
10-26-2020, 07:09 PM
поменяй лигал нэйм заодно уже. если у тебя уже есть гринкарта. айм сириус.
И это тоже кстати собираюсь сделать
STYLE
10-26-2020, 07:10 PM
Ну раз так все замечательно разрешилось, то пора и разбанить Сиамку.
Droog
10-26-2020, 07:12 PM
Ну раз так все замечательно разрешилось, то пора и разбанить Сиамку.
Не, лучше забанить до апреля :182:
Losharick
10-26-2020, 07:12 PM
И пластическую операцию с гормонотерапией для осветления кожи . Из узбекского чурбана сделают сразу английского лорда! :111:
И это тоже кстати собираюсь сделать
надо придумать тебе новое имя.
Elias Roоsevelt. как тебе?
Losharick
10-26-2020, 07:17 PM
Ну раз так все замечательно разрешилось, то пора и разбанить Сиамку.
Согласен. Тем более скор изменился, наверное. Теперь уже 599. Забыл заплатить месячный инстолмент за стол.
OldFart
10-26-2020, 07:18 PM
надо придумать тебе новое имя.
Elias Roоsevelt. как тебе?
https://i.makeagif.com/media/8-01-2015/NCiJVH.gif :111: :111: :111:
...
это не помню откуда. Мел Брукс?
STYLE
10-26-2020, 07:20 PM
Согласен. Тем более скор изменился, наверное. Теперь уже 599. Забыл заплатить месячный инстолмент за стол.
Не, ну если нужен козел отпущения, то алень вполне подойдет на эту роль.
OldFart
10-26-2020, 07:21 PM
это не помню откуда. Мел Брукс?
монти пайтон https://www.youtube.com/watch?v=kx_G2a2hL6U
монти пайтон https://www.youtube.com/watch?v=kx_G2a2hL6U
Life of Brian почти не помню вообще. смарел тока один раз году так думается в 96-ом. из Holy Grail помню тока сцену перед замком.
OldFart
10-26-2020, 07:28 PM
Лифе оф Бриан почти не помню вообще. смарел тока один раз году так думается в 96-ом. из Холы Граил помню тока сцену перед замком.
я на ютубе нашел https://www.youtube.com/watch?v=ytTr4pfP-tw&vl=en
Droog
10-26-2020, 07:28 PM
И пластическую операцию с гормонотерапией для осветления кожи . Из узбекского чурбана сделают сразу английского лорда! :111:
Не, пластические операции это к Сиамке. Она, правда, сколько ни колется, адинхуй как была старая черномазая блядь, так ей и осталась :111:
:232:
я на ютубе нашел
у меня есть всё это на дивиди, все три фильма и кажыцо все сезоны Flying Circus, но ща нет желания смотреть.
фпринцыпи, как йа уже песал, достаточно фильма And Now For Something Completely Different, там собраны все их наугарнейшие моменты.
OldFart
10-26-2020, 07:43 PM
у меня есть всё это на дивиди, все три фильма и кажыцо все сезоны Flying Circus, но ща нет желания смотреть.
фпринцыпи, как йа уже песал, достаточно фильма And Now For Something Completely Different, там собраны все их наугарнейшие моменты.
Watch it once, if you don't like it watch it again a week later before you're going to sleep.
If you still don't like it, then you're a witch :111:
Watch it once
давно собирался пересмотреть Blackadder, но так и не собрался.
тут в каком-то сериале промелькнула Миранда Ричардсон, йа долго морщил лоб, вспоминал, где же я ее видел? пришлось прогуглить
https://www.youtube.com/watch?v=0mx7Ne6inas
Droog
10-26-2020, 07:58 PM
Минька, уйди, не маячь в моей теме
не маячь в моей теме
Шульц, непесди.
а то забаааню
Droog
10-26-2020, 08:13 PM
Майк Алекс. Вот жеж мудацкий лигал нейм
Bibob3d
10-26-2020, 10:04 PM
Сиамка запостила credit score Droog-а?
Хрен иво знает ,хули тута заступась,я просто непонтимас Сиамка бля за что забанимась
Сиамка запостила credit score Droog-а?
хм а где она его нарыла?Хакер..
Bibob3d
10-27-2020, 11:11 AM
хм а где она его нарыла?Хакер..Сиамчег кул хацкер :111:
STYLE
10-30-2020, 06:02 PM
Сиамка ушла на 10 дней.
это через чур
10 дней прошло.
Пора уже выпускать Сиамку. :235:
CAPRI
10-30-2020, 06:16 PM
10 дней прошло.
Пора уже выпускать Сиамку. :235:
У тебя как в школе с арифметикой было?
STYLE
10-30-2020, 06:18 PM
У тебя как в школе с арифметикой было?
Отличник был. :313:
CAPRI
10-30-2020, 06:19 PM
Отличник был. :313:
Бросается в глаза. :235:
STYLE
10-30-2020, 06:22 PM
Бросается в глаза. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=8ZVA3AGHIvQ
CAPRI
10-30-2020, 06:24 PM
Здесь не Колыма и не Джезказган. :235:
STYLE
10-30-2020, 06:31 PM
Эх, весело было с Сиамкой.
Какие воспоминания остались.
Вздыхающий смайлик.
https://www.youtube.com/watch?v=antcGwfbJOM
Droog
10-30-2020, 07:08 PM
Пора уже выпускать Сиамку. :235:
Не, рано, ещо где-то 5 с половиной месяцев осталось
Не, рано, ещо где-то 5 с половиной месяцев осталось
Ты вот скажи как Сиамка твой сошыл нарыла?
Здесь не Колыма и не Джезказган. :235:
Не Колыма точна, а палата буйных :111:
Отличник был. :313:
Очкарик?:217:
Droog
10-31-2020, 10:51 AM
Ты вот скажи как Сиамка твой сошыл нарыла?
Я ужо говорил
Я ужо говорил
Значит я пропустил.Ну шо,может заберешь заяву на Сиамку а карающая инстанция отменить приговор из за отсутсвия состава преступления и отзыва претензий заявителя:314:
Droog
10-31-2020, 11:07 AM
Значит я пропустил.Ну шо,может заберешь заяву на Сиамку а карающая инстанция отменить приговор из за отсутсвия состава преступления и отзыва претензий заявителя:314:
Узбагойся, осталось дня 3-4 всево, не знаю сколько точно, с арифметикой хуево
STYLE
10-31-2020, 02:12 PM
Очкарик?:217:
С ума сошел? :120:
STYLE
10-31-2020, 02:14 PM
Значит я пропустил.Ну шо,может заберешь заяву на Сиамку а карающая инстанция отменить приговор из за отсутсвия состава преступления и отзыва претензий заявителя:314:
Уже по УДО можно выпускать. :235:
Droog
10-31-2020, 04:33 PM
Как же хорошо на форуме без бешеной чурки. Спасибо тебе, Наташа, за эти прекрасные дни :313:
Наташа, забань Дрюка за оскорбления забаненного юзера. спасиба-пажалуста.
Droog
10-31-2020, 04:44 PM
Наташа, забань Дрюка за оскорбления забаненного юзера. спасиба-пажалуста.
Нет такого правила
Нет такого правила
адинхуй вас надо забанить двух мудаков, тебя и Брэйна. нед, трех, еще Лошу
Уже по УДО можно выпускать. :235:
Дождемься амнистии,когда новый презик приходит или старый уходит.Часто амнистия бывает:111:
Droog
10-31-2020, 05:13 PM
Красота :182:
https://c.radikal.ru/c35/2010/99/ded50ccf36d2.jpg
:313:
падрочи на гифку, хуй мамин
Droog
10-31-2020, 05:19 PM
147 000 постов за 11.5 лет. 35.5 постов в день в среднем. Это пиздец. РА, Русюса, Йопезд, Фейсбук, Инстаграм - вся жизнь Хуямки в 5 словах.
за 11.5 лет
схуя ебанулся. мышь здесь столько же, сколько я, 16 лед. до этого был другой логин.
Droog
10-31-2020, 05:24 PM
схуя ебанулся. мышь здесь столько же, сколько я, 16 лед. до этого был другой логин.
Это делает ее ещо более ебанутой. Хотя, казалось бы, куда ещо
Это делает ее ещо более ебанутой
пока не появился ты, мы выпизживали ацуда всяких охуярков. тебе повезло, ты появился прямо перед тем, как рухнул сервер, и большинство форумскух мудаков сыбали ацуда добровольно. Сиамке не повезло, сначала с твоей подачи ее покосила шиза ставить минусы Хелене (што есть полное мудафство), дальше больше, ее саибало тусоваться с тобой, копаться в гавне, которое ты разводишь. ацуда вражеский союз с Лошей против тебя, понты против меня. но я променял бы десяток таких мудаков как ты на одну Сиамку.
Droog
10-31-2020, 05:40 PM
мы выпизживали ацуда всяких охуярков
Пока Хуямку не выпесдили на улецу :111:
Пока
твое счастье што я отказался от админства на этом форуме ровно 15 лед назад. а то выпиздил бы твою жопу вместе с Ремодей с первого же поста.
Droog
10-31-2020, 05:46 PM
Да, как она минусы хуярила тысячами (не только Хелене) это вопще жесть. Йа уже даже забыл про это. Она реально куку
она минусы хуярила тысячами
не песди. лимит репы - 50 в сутки, йа просил Наталью убрать, она сказала никак. чурка ты безграмотная.
Droog
10-31-2020, 06:08 PM
не песди. лимит репы - 50 в сутки, йа просил Наталью убрать, она сказала никак. чурка ты безграмотная.
При чом тут лимит репы, она этим занималась месяцами. Йа ж грю, там не все дома
Droog
10-31-2020, 10:03 PM
Заказал annual report из Транзьюниона, дабы посмотреть, што за уебище там сделало soft inquiry, по закону не имея на это никакого права. Ну а потом можно будет смело писать жалобу в FCRA, и звонить в полицию Чикаго. Impermissible credit pull, попытка identity theft, распространение личной информации, харассмент, все расскажу :182:
:281:
Droog
10-31-2020, 10:05 PM
Какая неприятность((
If the person requesting your credit report does not have one of the “permissible purposes,” then your credit report is off limits. Period. If your neighbor, ex-girlfriend, co-worker, relative, or complete stranger pulls your credit report, you can be fairly certain that they probably violated the FCRA.
:217:
Droog
10-31-2020, 10:10 PM
Вопщемто, если полиция Чикаго как-то раз выпизжывала это ебанько из квартиры с автоматами, то найти им ее не должно составить особого труда. В любом случае, на Шрифкином форуме есть те, у кого есть ее личная инфа :182:
Заказал annual report из Транзьюниона, дабы посмотреть, што за уебище там сделало soft inquiry, по закону не имея на это никакого права. Ну а потом можно будет смело писать жалобу в FCRA, и звонить в полицию Чикаго. Impermissible credit pull, попытка identity theft, распространение личной информации, харассмент, все расскажу :182:
:281:
Да ладно тебе нагнетат.Это агенство и еще одно, чисто просто мониторят и отслеживают твои карты типа.Ничего ты там сделать не можешь.
Droog
11-01-2020, 06:43 AM
Да ладно тебе нагнетат.Это агенство и еще одно, чисто просто мониторят и отслеживают твои карты типа.Ничего ты там сделать не можешь.
Ещо как смогу :182:
Droog
11-01-2020, 06:58 AM
Бедная Хуямка, скоро опять придут с автоматами :111: :119:
Бедная Хуямка, скоро опять придут с автоматами :111: :119:
Нету там никакого криминала Бабосы на месте ,нет и состава преступления.Через твой сошыл ничего не украли банковские карты не вскрыли и какой нидь там кредит не взяли ,типа под тебя.Подумаешь рисанули твой низкий кредит скор,что такого страшного,стесняешься что ли.
Droog
11-01-2020, 10:08 AM
Сеня, не пережывай, в FCRA и в полиции разберуца, што там было, а чего не было :1:
:281:
Droog
11-01-2020, 10:16 AM
Пока мы имеем только несанкционированный пулл моего кредита и распространение личной инфы. Для открытия кейса в полиции и последующего предупредительного звонка офицера этой психопатке этого уже достаточно. Поверь моему опыту :1:
Сеня, не пережывай, в FCRA и в полиции разберуца, што там было, а чего не было :1:
:281:
это ведомство занимаеттся тока этим
- The Fair Credit Reporting Act, 15 U.S.C. § 1681, is U.S. Federal Government legislation enacted to promote the accuracy, fairness, and privacy of consumer information contained in the files of consumer reporting agencies
это не карающий орган:217:
NataliaLA
11-01-2020, 11:39 AM
Бедная Хуямка, скоро опять придут с автоматами :111: :119:
Зачем ты пишешь этот бред?
Какие автоматчики. Что ты несёшь
Хватит, а то тоже в баню пойдёшь общаться с заключённой
Losharick
11-01-2020, 11:53 AM
ОНИ уже здесь! :28::28::28::28::28:
:111:
STYLE
11-01-2020, 11:57 AM
Зачем ты пишешь этот бред?
Какие автоматчики. Что ты несёшь
Хватит, а то тоже в баню пойдёшь общаться с заключённой
Как там Сиамочка?
Droog
11-01-2020, 12:07 PM
Зачем ты пишешь этот бред?
Это не бред. Один раз они к ней уже приходили. Будет нарушать законы, придут снова :281:
STYLE
11-03-2020, 04:44 PM
1 день остался. :235:
1 день остался. :235:Запаздывает:281:
STYLE
11-04-2020, 06:26 PM
Запаздывает:281:
https://www.youtube.com/watch?v=3ixK38bYbVs
Сиамчик
11-07-2020, 11:17 AM
Ну что там у опарыша
Репорт готов?
Я предлагаю
Разрешаю его тут выложить
Droog
11-07-2020, 11:46 AM
Блядь опарыш хуебыш мразь тварь говно дерьмо
Сиамчик
11-07-2020, 11:52 AM
скажите мне когда он выложит репорт
а то я не хочу открывать каждый его пост :197:
если репорта не будет мы подаем в суд
за клевету, оскорбления, угрозу поиска личной информации
угрозу оружием семье с маленьким ребенком.
я на суд даже мелкую возьму. чтоб у опарыша не было шансов:111:
Droog
11-07-2020, 11:55 AM
Блядь опарыш хуебыш мразь тварь говно дерьмо
иди попей пива, толстожопый мудак. седня годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции.
Сиамчик
11-07-2020, 12:09 PM
1 день остался. :235:
ты мой хороший :320:
Сиамчик
11-11-2020, 12:11 PM
неужели так долго репорт делают?
иш ты:235:
STYLE
11-11-2020, 12:58 PM
неужели так долго репорт делают?
иш ты:235:
Так сначала же тебе должны были позвонить из полиции.
Я так понял.
Еше не звонили?
Сиамчик
11-11-2020, 01:02 PM
Так сначала же тебе должны были позвонить из полиции.
Я так понял.
Еше не звонили?
да кстати....
жду :235:
да кстати....
жду :
ринг-ринг. ринг ринг. здавайса, ты окружон. сопротивление бесполезно. :314:
Сиамчик
11-11-2020, 01:10 PM
чото опарыш притих
напомните ему что я разрешаю выложить репорт
вот тут прям..чтоб все видели и мне стало стыдно:235:
Serge7
11-11-2020, 01:54 PM
скажите мне когда он выложит репорт
а то я не хочу открывать каждый его пост :197:
если репорта не будет мы подаем в суд
за клевету, оскорбления, угрозу поиска личной информации
угрозу оружием семье с маленьким ребенком.
я на суд даже мелкую возьму. чтоб у опарыша не было шансов:111: Второй "мисдеменор", это уже "фелэни", по-моему?
Сиамчик
11-11-2020, 02:03 PM
Второй "мисдеменор", это уже "фелэни", по-моему?
Скоро узнаем..ну или не скоро..
Борисыча уыибут в жопу, прастетутку
Сиамчик
11-11-2020, 02:07 PM
Это же как надо любить фооумы, чтоб так просрать свою жизнь..
И ради чего главное????
🙈😬😂
Droog
11-11-2020, 02:09 PM
Блядь опарыш хуебыш мразь тварь говно дерьмо
Serge7
11-11-2020, 02:10 PM
Борисыча уыибут в жопу, прастетутку Этить его мать, амеровские законы такие суровые, то ли дело Мазер-Раша! :197: :110:
Сиамчик
11-11-2020, 02:12 PM
Наконец -то
Что там? Репорт? (с надеждой в голосе)
:130:
Droog
11-11-2020, 02:14 PM
Блядь на опарыша хуебыша в суд подам за оскорбления
амеровские законы такие суровые
зароют этого козла в песок, на его могилу насрут ящерицы и змеи
Сиамчик
11-11-2020, 02:26 PM
Не дождемся репорта..
Ну штож...
Я второго шанса давать не буду:235:
Droog
11-11-2020, 02:41 PM
Как же страшно-то, а(((
козлы винторогие нассут на могилу Дрюка
Сиамчик
11-12-2020, 12:53 PM
уже месяц прошел?
а репорта всё нет
как у нас полиция плохо работает
а я яй:235:
всё ябедничает, толстожопый пидарас? :217:
Сиамчик
11-12-2020, 12:59 PM
ну в полиции нужны будут доказательства
а пост с цифрой 612 вряд ли поможет:237:
Сиамчик
11-12-2020, 01:02 PM
здрасте вы полиция?
да
меня зовут опарыш там сиамка написала 612 сделайте репорт
обязательно
а сколько ждать?
ну месяц два..три..10.. короче иди отсюда нахуй
:313:
да, правда, Шульц.
ты здесь нахуй никому не усрался.
High_Smily
11-12-2020, 07:21 PM
Зачем ты пишешь этот бред?
Какие автоматчики. Что ты несёшь
Хватит, а то тоже в баню пойдёшь общаться с заключённой
Наташа, а почему ты разбанила Сиамку?
Ты же говорила, что за вынос личной информации бан на год.
Тут за меньшее на годы банили.
Serge7
11-12-2020, 07:25 PM
Наташа, а почему ты разбанила Сиамку?
Ты же говорила, что за вынос личной информации бан на год.
Ты за меньшее на годы банила. Хайличка, Привет! Ну как ты там? В большевистском Жидятнике, под названием "РУСУСА"??? :237: :111:
High_Smily
11-12-2020, 07:26 PM
Хайличка, Привет! Ну как ты там в большевистском Жидятнике, под названием РУСУСА??? :237: :111:
Замечательно! :101: Привет, Серж )
High_Smily
11-12-2020, 07:27 PM
А у вас тут ничего не меняется, всё по-старому. :261:
Serge7
11-12-2020, 07:29 PM
А у вас тут ничего не меняется, всё по-старому. :261: Не, здесь сейчас много фракций. :202: Как у Демов американских... ) Настоящая демократия! :111:
High_Smily
11-12-2020, 07:33 PM
Сиамка запостила credit score Droog-а?
Это ты вынудил Наташу изменить решение?
Тогда скажи ей пусть всех, кто не запостил чью-то кредит скор, разбанивает.
STYLE
11-12-2020, 07:40 PM
Наташа, а почему ты разбанила Сиамку?
Ты же говорила, что за вынос личной информации бан на год.
Тут за меньшее на годы банили.
Не надо вмешиваться в наши выборы. :313:
Сиамчик
11-12-2020, 07:40 PM
Не надо вмешиваться в наши выборы. :313:
:320::888:
High_Smily
11-12-2020, 07:46 PM
Не надо вмешиваться в наши выборы. :313:
100% Наташу запугал этот гадкий Бибоб, иначе она не стала бы выставлять себя на смех, разбанивая Сиамку.
У вас тут коррупция процветает.
Droog
11-12-2020, 07:49 PM
Наташа, а почему ты разбанила Сиамку?
Ты же говорила, что за вынос личной информации бан на год.
Тут за меньшее на годы банили.
Да, странно тут как-то банят, мне за пожелания смерти всегда давали все 5 положенных дней, а ботоксной психопатке, получается, дали в 36.5 раз меньше, чем должны были дать :239:
Serge7
11-12-2020, 07:49 PM
100% Наташу запугал этот гадкий Бибоб, иначе она не стала бы выставлять себя на смех, разбанивая Сиамку.
У вас тут коррупция процветает. Ну, понятно. Лично тебе, легче при махровом большевичаре, белорусском жиде Шерифе!:111:
Сиамчик
11-12-2020, 07:50 PM
Что там опарыш пишет?
Неужели репорт получил?:235:
High_Smily
11-12-2020, 07:52 PM
Не, здесь сейчас много фракций. :202: Как у Демов американских... ) Настоящая демократия! :111:
да я вижу, уже даже за разглашение личной информации не банят :102:
Serge7
11-12-2020, 07:55 PM
да я вижу, уже даже за разглашение личной информации не банят :102: За три номера из девяти? Нет! ) Мы же здесь не Вольфы Мессинги какие-нить!:111::110:
High_Smily
11-12-2020, 07:56 PM
Да, странно тут как-то банят, мне за пожелания смерти всегда давали все 5 положенных дней, а ботоксной психопатке, получается, дали в 36.5 раз меньше, чем должны были дать :239:
Уверена, у Наташи есть логическое объяснение. :314:
STYLE
11-12-2020, 07:57 PM
100% Наташу запугал этот гадкий Бибоб, иначе она не стала бы выставлять себя на смех, разбанивая Сиамку.
У вас тут коррупция процветает.
Какие ваши доказательства? :235:
У нас демократия.
High_Smily
11-12-2020, 07:57 PM
Ну, понятно. Лично тебе, легче при махровом большевичаре, белорусском жиде Шерифе!:111:
Шериф меня любит и балует... даже если я ругаю его. :117:
STYLE
11-12-2020, 07:58 PM
Уверена, у Наташи есть логическое объяснение. :314:
Да есть, но она тебе не скажет. :235:
Serge7
11-12-2020, 07:59 PM
Шериф меня любит и балует... даже если я ругаю его. :117: Продалась ты большевичкам, польская Белорусочка>? :197:
Даже Капа не выдержала! :111:
Whoever
11-12-2020, 08:01 PM
Шериф меня любит и балует... даже если я ругаю его. :117:
Привет!
Независимо от персоналий, разве на том форуме сейчас не траур?:1:
Сиамчик
11-12-2020, 08:01 PM
А с какого номера мне полиция будет звонить
911?:314:
Serge7
11-12-2020, 08:07 PM
Привет!
Независимо от персоналий, разве на том форуме сейчас не траур?:1: AAaaaaaaaa!!!! ))) :237: :111:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRznzN-lNJKCdqvGAjT11Ow0QiFKxIlMO3oNg&usqp=CAU
https://i.ytimg.com/vi/OIJyrZ6uFi4/maxresdefault.jpg
High_Smily
11-12-2020, 08:08 PM
Да есть, но она тебе не скажет. :235:
Ну не скажет так не скажет.
Может вам для Сиамке отдельный загон раздел создать и перенести туда обе её темы про жопастиков и селебритиз?
Те трое, кто к ней так уж сильно привязан, будут её навещать там.
А она бы не могла выходить из раздела под страхом вечного бана.
Всё равно же она уже у всех в игноре.
Проголосовать и все дела.
High_Smily
11-12-2020, 08:10 PM
Привет!
Независимо от персоналий, разве на том форуме сейчас не траур?:1:
Нет ещё, мы верим в победу капитализма над социализмом! :)
Serge7
11-12-2020, 08:14 PM
Нет ещё, мы верим в победу капитализма над социализмом! :) Прикольно смотреть, как скрытый, путинский гэбэшник Шериф, вас всех там, как последних лохов разводит, при помощи этой ебанутой на всю голову, потомственной московской большевички Катерины/Манюни! :111::111::111:
Droog
11-12-2020, 08:18 PM
Ну не скажет так не скажет.
Может вам для Сиамке отдельный загон раздел создать и перенести туда обе её темы про жопастиков и селебритиз?
Те трое, кто к ней так уж сильно привязан, будут её навещать там.
А она бы не могла выходить из раздела под страхом вечного бана.
Всё равно же она уже у всех в игноре.
Проголосовать и все дела.
Не все так просто. Тут, вон, видишь, действует общество защиты бездомных животных, и я подозреваю, что Наталья тоже в нем состоит :102:
Whoever
11-12-2020, 08:26 PM
Нет ещё, мы верим в победу капитализма над социализмом! :)
Вы - это где, в Торонто?
Нет у вас шанса:111:
High_Smily
11-12-2020, 08:29 PM
Не все так просто. Тут, вон, видишь, действует общество защиты бездомных животных, и я подозреваю, что Наталья тоже в нем состоит :102:
Не спеши с выводами про Наташу, она не владелец ресурса, она администратор.
Может мы просто не знаем на какие низости пошла Сиамка чтобы добиться своего разбанивания.
STYLE
11-12-2020, 08:30 PM
Ну не скажет так не скажет.
Может вам для Сиамке отдельный загон раздел создать и перенести туда обе её темы про жопастиков и селебритиз?
Те трое, кто к ней так уж сильно привязан, будут её навещать там.
А она бы не могла выходить из раздела под страхом вечного бана.
Всё равно же она уже у всех в игноре.
Проголосовать и все дела.
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2015-11/1447054112_025.jpg
High_Smily
11-12-2020, 08:31 PM
Вы - это где, в Торонто?
Нет у вас шанса:111:
У нас тут тоже Трюдо - демократ у власти... и тоже с социалистическими наклонностями.
А лидер консерваторов такой кьют, это что-то. :167:
Whoever
11-12-2020, 08:31 PM
У нас тут тоже Трюдо - демократ у власти... и тоже с социалистическими наклонностями.
А лидер консерваторов такой кьют, это что-то. :167:
У вас консерватор, возможно, как наш самый либеральный либерал!:110:
High_Smily
11-12-2020, 08:35 PM
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2015-11/1447054112_025.jpg
Да щас, разбежалась, я верю в Трампи с Пенсом. :301::301::301:
Даже не надо разбираться в политике, а просто посмотреть дебаты... не Трампа и Байдена, а Харис и Пенса, и становится понятным, если у вас есть сердце, конечно, за кого голосовать.
High_Smily
11-12-2020, 08:41 PM
У вас консерватор, возможно, как наш самый либеральный либерал!:110:
Да это так, потому что мы, канадцы, вери найс пипл!
https://d.radikal.ru/d17/2011/54/8e7b5c882036.gif (https://radikal.ru)
Arley
11-12-2020, 08:57 PM
Да это так, потому что мы, канадцы, вери найс пипл!
https://d.radikal.ru/d17/2011/54/8e7b5c882036.gif (https://radikal.ru)
:111::111::111:
Обгоняя безумие ветров хмельных...(c)
High_Smily
11-12-2020, 09:00 PM
:111::111::111:
Обгоняя безумие ветров хмельных...(c)
Привет, Арли! :213:
High_Smily
11-12-2020, 09:00 PM
Почитала начало темы, да были времена! :111:
Смешно так с теми мараториями получилось. :314:
Arley
11-12-2020, 09:03 PM
Привет, Арли! :213:
Привет, Смайли)
О.Где б ещё и увиделись) Здравствуй Бим здравствуй Бом.
Serge7
11-12-2020, 09:46 PM
О.Где б ещё и увиделись) Здравствуй Бим здравствуй Бом. Вот и встретились два одиночества… (c) :110:
Arley
11-12-2020, 09:57 PM
Вот и встретились два одиночества… (c) :110:
:238:
https://www.youtube.com/watch?v=StYAmgOUs40 :888:
Хайличка, Привет! Ну как ты там? В большевистском Жидятнике, под названием "РУСУСА"???
Ну, понятно. Лично тебе, легче при махровом большевичаре, белорусском жиде Шерифе!:111:
Интересно, до каких пор свино-рылые будут оскорблять евреев.
Arley
11-13-2020, 12:26 PM
Интересно, до каких пор свино-рылые будут оскорблять евреев.
Не разжигайте тут дружбу народов :111:
Сиамчик
11-13-2020, 12:32 PM
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/facebook/000/022/146/azazazazazazaz.jpg
Сиамчик
11-14-2020, 03:09 PM
https://i.etsystatic.com/18417987/r/il/652209/1652647903/il_570xN.1652647903_73w1.jpg
Сиамчик
11-15-2020, 10:37 AM
https://i.redd.it/sgvzoogd5r651.jpg
Сиамчик
11-16-2020, 09:51 AM
Опарыш612,ну где репорт?
полиция конечно работает плохо,но не на столько же:111:
NataliaLA
11-16-2020, 05:17 PM
Друг, по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам Сиамки спрашиваю : «где репорт»?
Дрюк, тебе начистить харю, падла ты толстожопая?
Droog
11-16-2020, 05:54 PM
Друг, по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам Сиамки спрашиваю : «где репорт»?
Да откуда я знаю? Сказали придет на почту. Но я дома бываю раз в 5 лет. А что? :117:
карочи этого мудака надо забанить навечно без права восстановления.
все карочи за? йес итыз. забанен нахуй.
Сиамчик
11-16-2020, 06:02 PM
Пришлют пакет бумажный на почту..
С репортом
Ой блять :111:
Droog
11-16-2020, 06:06 PM
карочи этого мудака надо забанить навечно без права восстановления.
все карочи за? йес итыз. забанен нахуй.
Написал жалобу в ГУВД г. Москвы и приложил скриншот этой страницы. Допесделся, лысый мудак, скоро посадят на бутылку :114:
Сиамчик
11-16-2020, 06:07 PM
Какая у нас полиция ответственная а?
Ты смотри
толстожопого мудака Илью Борисовича Шульца надо выпиздить ацуда with prejudice
Сиамчик
11-16-2020, 06:16 PM
А потом лет через 5 когда он все таки доедет до дома
Окажется что пакет с репортом украли..
За вторым он естественно не пойдет..ну времени нет то се..
Droog
11-16-2020, 06:16 PM
Тока што позвонил в генпрокуратуру, сказали што за Мишкой Александровым уже выехали
High_Smily
11-16-2020, 06:20 PM
Друг, по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам Сиамки спрашиваю : «где репорт»?
Наташа, а почему ты выполняешь просьбы Сиамки?
Она нарушила правила форума (и не только форума), а ты ещё и её просьбы выполняешь вместо того чтобы забанить на год? Я в шоке.
Или она тебя вынуждает? Тода тем более её нужно забанить за запугивание и шантаж администратора форума.
High_Smily
11-16-2020, 06:25 PM
по кочану
Привет, курносый)))
Сиамчик
11-16-2020, 06:26 PM
Выкладывайте репорт и я уйду в бан на год
Droog
11-16-2020, 06:27 PM
по кочану
Подпирай дверь, СОБР будет с минуты на минуту
Сиамчик
11-16-2020, 06:29 PM
И заодно пост где я написала чей это скор.
Привет
СОБР будет с минуты на минуту
саибись, урою обоих, зделаю так, штобы выглядело, што Дрюк изнасиловал лошадь.
High_Smily
11-16-2020, 06:31 PM
Одно непонятно, почему раньше на этом форуме не требовали репорты из полиции чтобы забанить на года, два, три... или вовсе навсегда?
Объясните почему раньше тут банили без репортов из полиции? Почему?!!!
Сиамчик
11-16-2020, 06:31 PM
Алло полиция?
Да
Я опарыш. Тут сиамка написала 612.
Мы наймем человека. Он найдет распечатает вложит в пакет и пришлет вам репорт.
А когда?
В течении 5 лет
Спасибо
Та нема за шо
High_Smily
11-16-2020, 06:34 PM
Т.е. я могу здесь чьи угодно личные данные здесь выкладывать и мне ничего не будет если я не напишу чьи конкретно это данные?
Даже если всем будет понятно чьи они?
Сиамчик
11-16-2020, 06:35 PM
Летят два крокодила один опарыш другой из детского дома
High_Smily
11-16-2020, 06:38 PM
Наташа, почему ты её не банишь? Поверь, для этого не нужен репорт из полиции. Перечитай правила форума, там ничего про репорты нет.
Ты же раньше банила без репортов и ничего не боялась.
Ты видишь что с ней уже никто не общается, выдели ей как Хелене отдельный раздел хотя бы, чтобы она не вылазила оттуда.
Droog
11-16-2020, 06:38 PM
другой из детского дома
Опять вынос лички :239:
я могу
у тебя могуколка не выросла
Сиамчик
11-16-2020, 06:42 PM
Представляю как опарышу хочется чтоб у него каким-то чуууудом оказался репорт ну хоть чтоооо тооо
Едет в обоссаном траке трясется от злости и отчаяния, плачет .но ничего сделать не может:111:
Droog
11-16-2020, 06:46 PM
Наташа, почему ты её не банишь? Поверь, для этого не нужен репорт из полиции? Перечитай правила форума, там ничего про репорты нет.
Ты же раньше банила без репортов и ничего не боялась.
Ты видишь что с ней уже никто не общается, выдели ей как Хелене отдельный раздел хотя бы, чтобы она не вылазила оттуда.
Я тоже не пойму, зачем Наталье нужны какие-то репорты, я предлагал ей залогиниться на кредит карме под моим аккаунтом и убедиться во всем лично. Это было моим ответом на ее предположения, что Сиамка просто "пальцем в небо попала" и что мои скриншоты поддельные.
High_Smily
11-16-2020, 06:46 PM
не
отойди, не мешай мальчик, когда взрослые Наташи разговаривают :251:
Сиамчик
11-16-2020, 06:47 PM
Разве на кредит карме нельзя посмотреть кто проверял?
Мое имя там есть?:111:
High_Smily
11-16-2020, 06:49 PM
Я тоже не пойму, зачем Наталье нужны какие-то репорты, я предлагал ей залогиниться на кредит карме под моим аккаунтом и убедиться во всем лично. Это было моим ответом на ее предположения, что Сиамка просто "пальцем в небо попала" и что мои скриншоты поддельные.
хав но айдия :188:
Сиамчик
11-16-2020, 06:49 PM
Или это может только специально обученный человек в полиции?:237:
когда
тебя выпиздили ацуда за склочничество три раза, Акела, Багира, потом Наталья делала тебе три тысячи китайских предупреждений, что, если будешь заниматься склочничеством, то выпиздит тоже, не?
High_Smily
11-16-2020, 06:52 PM
Наташа, ты ведь просьбы всех форумчан выполняешь, ты выполнила просьбу Сиамки и спросила Друга про репорт.
Теперь выполни, пожалуйста, мою и забань Сиамку на год за вынос личной информации форумчанина.
Спасибо.
забань Сиамку на год за вынос личной информации
в просьбе отказать паскока такого тупого мудака как Илья Борисович Шульц в природе не существует.
(подпись)
(печать)
High_Smily
11-16-2020, 06:55 PM
тебя выпиздили ацуда за склочничество три раза, Акела, Багира, потом Наталья делала тебе три тысячи китайских предупреждений, что, если будешь заниматься склочничеством, то выпиздит тоже, не?
Как это у них получилось без репорта из полиции?!! Уму не постижимо.
А ты, я помню, бился за меня не жалея живота своего. :238:
NataliaLA
11-16-2020, 06:57 PM
Да откуда я знаю? Сказали придет на почту. Но я дома бываю раз в 5 лет. А что? :117:
Сиамка на нас в суд подала и требует репорт :)
бился за меня
пока не увидел твой наигнуснейший пост Саломее. и зря тебя Наталья амнистировала, тебе место в бане вместе с такими же ублюдками, как Слип.
High_Smily
11-16-2020, 07:03 PM
пока не увидел твой наигнуснейший пост Саломее. и зря тебя Наталья амнистировала, тебе место в бане вместе с такими же ублюдками, как Слип.
а не надо было лезть в бабские разборки
Слип был классный форумчанин, он ту гадость написал потому что офигел от Наташиной несправедливости
Слип был столпом этого форума, которого сожрали женские склоки
High_Smily
11-16-2020, 07:07 PM
он так классно троллил )
это нужно было очень постараться чтобы настолько вывести его из себя
он ту гадость написал потому что
он ту гадость написал потому что он гнилой чувак, и его забанили за это навечно. и тебя забанили за это же навечно, за то же самое. только Наталья из-за своей демократичности вынуждена сейчас отвечать на посты таких же гнилушек и долбоебов как ты.
High_Smily
11-16-2020, 07:09 PM
он ту гадость написал потому что он гнилой чувак, и его забанили его за это навечно. и тебя забанили за это же навечно за то же самое. только Наталья из-за своей демократичности вынуждена сейчас отвечать на посты таких же гнилушек и долбоебов как ты.
Слип не гнилой, Слип вспылил. Если ты святой, брось в меня ещё один камень.
Слип не гнилой
Слип гнилой, облажался в семейной жизни, вымещал это на всех, кто придется, в том числе на форуме.
Arley
11-16-2020, 07:12 PM
Сиамка на нас в суд подала и требует репорт :)
В суд на форум? :239:
High_Smily
11-16-2020, 07:14 PM
Слип гнилой, облажался в семейной жизни, вымещал это на всех, кто придется, в том числе на форуме.
Какая разница кто в чем облажался, с ним было весело.
Ему стоило написать всего одно предложение, и в курятнике начинался переполох на тысячи страниц.
NataliaLA
11-16-2020, 07:15 PM
В суд на форум? :239:
Я деталей не знаю. Иск меня и друга.
High_Smily
11-16-2020, 07:16 PM
Я деталей не знаю. Иск меня и друга.
Пусть пришлёт доказательства из суда и копию иска.
с ним было весело.
"весело" - понятие растяжимое. здесь было весело разным мудакам системы Адриан Моул, Хай Смайли, Слиппери, но почему-то их выпизживали отсюда навечно.
High_Smily
11-16-2020, 07:18 PM
Ждём от Сиамки копию иска в суд.
https://a.radikal.ru/a02/2011/dd/026aceda7769.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
11-16-2020, 07:19 PM
"весело" - понятие растяжимое. здесь было весело разным мудакам системы Адриан Моул, Хай Смайли, Слиппери, но почему-то их выпизживали отсюда навечно.
довыпизживались, не с кем поговорить
Droog
11-16-2020, 07:24 PM
Сиамка на нас в суд подала
:111:
Arley
11-16-2020, 07:25 PM
довыпизживались, не с кем поговорить
Это да. Но чтобы в суд на "буковки на экране". "Люди, вы звери":111:
High_Smily
11-16-2020, 07:27 PM
Сиамка шантажирует Наташу судебными разбирательствами, ничего себе оборзела.
Иск меня и друга.
чепуха. забань их обоих, я прилечу, дам показания в суде. што они оба ебаутые. у меня 3,5 года психологического образования.
High_Smily
11-16-2020, 07:28 PM
Это да. Но чтобы в суд на "буковки на экране". "Люди, вы звери":111:
и предоставить в суд многотомник форумских переписок вместе со смайликами
потому что некоторые смайлики очень оскорбительного вида :167:
Arley
11-16-2020, 07:31 PM
чепуха. забань их обоих, я прилечу, дам показания в суде. што они оба ебаутые. у меня 3,5 года психологического образования.
А почему у всех таких 5, а у тебя всего 3,5? Выгнали?
High_Smily
11-16-2020, 07:31 PM
чепуха. забань их обоих, я прилечу, дам показания в суде. што они оба ебаутые. у меня 3,5 года психологического образования.
не забудь в суде про меня и Слипа рассказать :111:
High_Smily
11-16-2020, 07:32 PM
А почему у всех таких 5, а у тебя всего 3,5? Выгнали?
"выпиздили" )))
не забудь в суде про меня и Слипа рассказать
Слип-то здесь при чем?
Акела даст денег, выпиздим ацуда всем включая тебя и Дрюка.
А почему у всех таких 5, а у тебя всего 3,5?
у меня 5 лингвистического образования, 3,5 психологического. tипо English Major, Psychology Minor.
High_Smily
11-16-2020, 07:36 PM
Слип-то здесь при чем?
Акела даст денег, выпиздим ацуда всем включая тебя и Дрюка.
меня тут и так нет, размечтался :313:
тогда уж и Слипа с Бегемотом выпиздите, но для этого очень много денег нужно будет, конечно )
меня тут и так не
вот и песдуй ацуда нахуй уходи.
High_Smily
11-16-2020, 07:38 PM
вот и песдуй ацуда нахуй уходи.
хорошо, уйду :313:
хорошо, уйду
и не просто уходи, а уйобывай. :314:
Losharick
11-16-2020, 07:43 PM
чепуха. забань их обоих, я прилечу, дам показания в суде. што они оба ебаутые. у меня 3,5 года психологического образования.
И 4 года практики в псих больнице, в виде клиента.
High_Smily
11-16-2020, 07:45 PM
чао, фантики!
https://b.radikal.ru/b42/2011/2a/3addd343b2d0.gif (https://radikal.ru)
Droog
11-16-2020, 07:46 PM
Папугая ещо не посадили на бутылку? Странно (смотрит на часы)
ща сетаки перелогинюсь и забаню нах кыбыням обоих мудакоу
Serge7
11-16-2020, 07:50 PM
тебя выпиздили ацуда за склочничество три раза, Акела, Багира, потом Наталья делала тебе три тысячи китайских предупреждений, что, если будешь заниматься склочничеством, то выпиздит тоже, не? Я как то пропустил многое из этого факта, за некоторым моим отсутствием на форуме, время от времени, но сейчас это становится понятно… )) Я давно заподоздрил, что-то неладное об этом персонаже, когда почитал Фартыча… Белорус на белоруску никогда в жизни просто так гнать не будет! )) :1: Но, Но, Но! Ни-Ко-Гда! :111::110:
High_Smily
11-16-2020, 07:53 PM
https://b.radikal.ru/b08/2011/38/d75298f2d5dc.gif (https://radikal.ru)