PDA

View Full Version : Идиоты



Pages : 1 [2]

Aurbo
05-02-2019, 01:53 PM
Грибы не забудьте

Нам уже ничего не надо,всё что надо у нас уже есть.Четвёртой будешь?

Сиамчик
05-02-2019, 01:53 PM
Сдохли? :120:

и не стыдно тебе? дожелался:143:

Птиц
05-02-2019, 01:55 PM
где хелена с новой?



фпесде. у Елки. родила их обратно.

Aurbo
05-02-2019, 01:55 PM
а кто еще идет?

Ты,я и Сиамка.

Винни1
05-02-2019, 01:55 PM
какие такие грибы
я лучше незабуду водки.

Водка с грибами..Галюценогенными. Люцифер гарантирован. :8:

Kapitula
05-02-2019, 01:55 PM
Нам уже ничего не надо,всё что надо у нас уже есть.Четвёртой будешь?

Если Сиамка будет жертвенной коровой

Сиамчик
05-02-2019, 01:55 PM
фпесде. у Елки. родила их обратно.

теперь у неё не узенькая

Птиц
05-02-2019, 01:56 PM
теперь у неё не узенькая

ушить надо

ZayacBo
05-02-2019, 01:57 PM
Водка с грибами..Галюценогенными. Люцифер гарантирован. :8:

это фейковый люцифер. галюн.
а мне нужен настоящий. мне нужна его помощь.
но я не уверен что он сможет помочь, тут такое дело, все за него берутся и ничего не выходит.

Droog
05-02-2019, 01:58 PM
здохни, скатина.

штоб у тебя на жопе чирей вылез, и ты не мог две недели трахаться в жопу.

Штоб тебе на 9 мая петарду в жопу вставили и подожгли её с криком "На Берлин, блиа!!1"

Винни1
05-02-2019, 01:58 PM
это фейковый люцифер. галюн.
а мне нужен настоящий. мне нужна его помощь.
но я не уверен что он сможет помочь, тут такое дело, все за него берутся и ничего не выходит.

души некачественные предлагаешь, наверное. Чо уж тут на Люцифера бочку катить.

ZayacBo
05-02-2019, 01:59 PM
Там все ветки за 2014й год пропали,не знаю почему.

Но под конец протагонист сказал,почему Он должен купить именно его душу:[I am a true believer].

в скобах, канешно же владыка люцифер никаму ничего не должен.
на этом было основано восстание. што он больше просто не мог петь эту песню больше.

Сиамчик
05-02-2019, 01:59 PM
ушить надо

суровыми ниткаме

Винни1
05-02-2019, 01:59 PM
У Друга с Птицем - синдром Туретта. Отвечаю.

Kapitula
05-02-2019, 02:00 PM
это фейковый люцифер. галюн.
а мне нужен настоящий. мне нужна его помощь.
но я не уверен что он сможет помочь, тут такое дело, все за него берутся и ничего не выходит.

Галоперидол вызови

ZayacBo
05-02-2019, 02:00 PM
души некачественные предлагаешь, наверное. Чо уж тут на Люцифера бочку катить.

я ж не дилер душ. могу тока свою предложить.
она конечно здорово побита, замята, закомкана.
но другой нету. и у нее есть этот флер страдания которое он так хорошо понимает.

Птиц
05-02-2019, 02:01 PM
Штоб тебе на 9 мая петарду в жопу вставили и подожгли её с криком "На Берлин, блиа!!1"

штоб тебя завтра Водя в костюме гимп выебал сиськой в ухо :120:

Птиц
05-02-2019, 02:02 PM
У Друга с Птицем - синдром Туретта. Отвечаю.

ща дапесдисся, мышь.

и да, будь ты проклята, кстате :242:

ZayacBo
05-02-2019, 02:03 PM
Галоперидол вызови

таблетками делу не поможешь.
тут десять разных интервеншенал пейн менеджмент физиатристов не справились.
и четверо суперхиропракторов, и два омм специалиста.
а ты говоришь галопередол. галопередол это для здоровых.

Aurbo
05-02-2019, 02:03 PM
Если Сиамка будет жертвенной коровой

Никакох жертвенных коров, уже само обращение к Нему будет жертвой.

Yurcha
05-02-2019, 02:04 PM
Да нихуя.....это Наталия ЛА такая, а Юрча эту тему педалирует чтоб кнопку взять:111:

Юрча не такая, она ждёт трамвая кнопку

Aurbo
05-02-2019, 02:05 PM
в скобах, канешно же владыка люцифер никаму ничего не должен.
на этом было основано восстание. што он больше просто не мог петь эту песню больше.

В общем,открывай тему,а то мелко плаваем: мудираторы,сдохнутьпожелаторы,кого бы заебанить. Ерунда всё это. Откроешь если тему, я подгоню идеи и средства осуществления проекта.А участников пока трое: ты,я и Сиамчик.

Yurcha
05-02-2019, 02:07 PM
Тебе как психиатру для практики наверное будет интересно. Раньше я пыталась со всей этой шоблой говорить нормально. Не работает нихрена. Поэтому только окольными путями. Юрча терпеть не может любое упоминание про секс..и с юмором у нее нелады. Поэтому приходится ее гасить этими подручными средствами. Она тут же теряется

Натусик меня гасит сексом...насмешила)

Yurcha
05-02-2019, 02:09 PM
Да какая разница:111: ну какой тут может быть совет. Что Юрча пошушукалась с Наталией в личке и они решили - быть ей модером....это не лечится:111:

Где то подсознательной ты понимаешь, что я достойный кандидат на эту недостойную позицию

Сиамчик
05-02-2019, 02:10 PM
Юрча не такая, она ждёт трамвая кнопку

юрчу в модераторы ураааа

Yurcha
05-02-2019, 02:14 PM
ну это ты зря пишешь, это не так.
юмор тоже присутствует.

не мой тип, да.
много постов такого "комсомольского" характера, что я серьёзно подозреваю лицемерие - это тоже есть.
эмоционально-волевые качества тоже, похоже, не слишком высокие.

но самое странное - это дружба с Капри.
вот это предмет для диссертации.

Истинная иудейка. Характер невыдержанный, безукоризненно выполняет семейный долг, с товарищем Капри поддерживает хорошие отношения.

Kapitula
05-02-2019, 02:14 PM
таблетками делу не поможешь.
тут десять разных интервеншенал пейн менеджмент физиатристов не справились.
и четверо суперхиропракторов, и два омм специалиста.
а ты говоришь галопередол. галопередол это для здоровых.

Тогда гильотина

Yurcha
05-02-2019, 02:14 PM
юрчу в модераторы ураааа

Лучше в баню

Сиамчик
05-02-2019, 02:18 PM
Лучше в баню

а при чем тогда капри?

жалуются, я так понимаю ,нова и хелена,а виновата капри

Птиц
05-02-2019, 02:19 PM
юрчу в модераторы ураааа

тока если Юрча даст мне (гусары, молчать!) свой логин, то да. а так нед.

Droog
05-02-2019, 02:22 PM
штоб тебя завтра Водя в костюме гимп выебал сиськой в ухо :120:

Да иди ты в жопу, безаватарный мудаг. Мне щас надо постираться после твоего костюма с перьями, а то хуй знает, што у тебя там ещё помимо хронического гимароя

Птиц
05-02-2019, 02:29 PM
Мне щас надо постираться

да, и жопу помой, а то хуй знает што ты нацеплял за прошлые выходные в BS West.

ZayacBo
05-02-2019, 02:31 PM
юртча юный пианэр-иудей. ей нельзя в модераторы, некошерное это дело,
там сало летает и свинина кусаетса, ее раббай проклянет.

Птиц
05-02-2019, 02:34 PM
Кот, сыбни ацуда нахуй.
старый торокан.

ZayacBo
05-02-2019, 02:35 PM
Кот, сыбни ацуда нахуй.
старый торокан.

мейк ми

Птиц
05-02-2019, 02:36 PM
лайк ай гив э шЫт

ZayacBo
05-02-2019, 02:37 PM
лайк ай гив э шЫт

тогда помолчи, говнюк ничтожный

Птиц
05-02-2019, 02:39 PM
тогда помолчи, говнюк ничтожный

дивжопу, толстый удод

ZayacBo
05-02-2019, 02:41 PM
дивжопу, толстый удод

а ты дрищ дрищ дрищ промокашка. команда была молчать, а не гундосить тут, сквернословить. вот и молчи.

Птиц
05-02-2019, 02:43 PM
а ты дрищ дрищ дрищ промокашка. команда была молчать, а не гундосить тут, сквернословить. вот и молчи.

перелогинься, придурок. чо ты вдруг стал песать под Зайцем Бо?

ZayacBo
05-02-2019, 02:54 PM
перелогинься, придурок. чо ты вдруг стал песать под Зайцем Бо?

не твое дело, дрищ

Птиц
05-02-2019, 02:58 PM
не твое дело, дрищ

от ты подглуповатый кекс

ZayacBo
05-02-2019, 03:02 PM
от ты подглуповатый кекс

команда тебе была помолчать, но ты такой тупой што не способен выполнить простейшее задание.
пора тебя в стардом сдавать.

Bliss
05-02-2019, 03:03 PM
птицман дрищ... гы

Maximusss
05-02-2019, 03:20 PM
птицман дрищ... гы

Птиц маленький, да, но с постоянно растущим количеством инчей. а еще курит...

ZayacBo
05-02-2019, 03:23 PM
Птиц маленький, да, но с постоянно растущим количеством инчей. а еще курит...

вы господа мыслите несколько квадратно-гнездово, прямолинейно.
вы думаете што раз дрищ значит худой типа. но вы забываете што это ж птиц.
птиц у нас дрищ потому што он очень много дрищет по форуму.

Винни1
05-02-2019, 03:25 PM
И поэтому худой. Истощилса.

Винни1
05-02-2019, 03:25 PM
Или истаскался. Как вам удобнее.

ZayacBo
05-02-2019, 03:28 PM
с постоянно растущим количеством инчей

это ж какой у него мпх должен быть. я тебе не верю Максимус. такой мпх тока уже можно вокруг себя обворачивать и на веревочке привязывать штоб не цеплялся за кусты и мебель.

Adda
05-02-2019, 05:33 PM
Вот теперь нас уже трое.(Я не уговаривала,я предложила.)Вы Пелевина читали/любите? Я люблю Пелевина. Классик, ему можно верить.


У него есть рассказ "Ананасная вода для прекрасной дамы". Там есть эпизод как один штемп, Борис, решил стать поклонником богини Кали. Он учился и нашёл что хотел. Но результат превзошёл ожидания! Его принесли в жертву) Других нет вариантов.)

Ставлю специально для поклонников Люцифера.
] http://loveread.ec/read_book.php?id=2934&p=61


ПС.Говорят Пелевин живёт в Канаде.

Типочка
05-02-2019, 05:36 PM
Возможно Сиамка с Птицем пустословили, а кто-то другой с ненавистью сделал

:237:
Какая прелесть :182: пустословили, шалость детская)))

Типочка
05-02-2019, 05:38 PM
брехня. я много раз предупреждал, что люди, которые очень стараются обидеть кого-то, могут заработать кансер

Странно:120: у тебя еще нет рака?

Типочка
05-02-2019, 05:39 PM
я уже понял, что банить ты будешь только тех, кто сделал это с ненавистью.
или хотя бы с неприязнью.

а кто любя пожелал пользователю сдохнуть, как сиомка делает - тех не будешь.

:237:

Сиамчик
05-02-2019, 05:40 PM
Пиздочка это пантера что ли?
Час от часу не легче

Типочка
05-02-2019, 05:41 PM
Yeap...но я не чувствую негативной энергии от Птица, просто много помета было

Это потому что он тебе рака не нажелал:235:

Типочка
05-02-2019, 05:42 PM
Пиздочка это пантера что ли?
Час от часу не легче

Шваль хуесосная сдриснула нах

Сиамчик
05-02-2019, 05:42 PM
Ну точно она

Пффф

Типочка
05-02-2019, 05:43 PM
нет, я делаю с ненавистью:235:

Юрча тебе не верит, ты же просто наивная ебанушка:117: для неё)))

Типочка
05-02-2019, 05:45 PM
Все зависит от энергии. Кто-то вкладывает негатив в проклятие, а кто-то пустословит
Я всегда чувствую разницу

Тебя проклинали?
Как это сразу чувствуешь? Как начнут проклинать, сразу волосы шевелятся чтоли? :237:

Типочка
05-02-2019, 05:52 PM
Ок, резюме :1:
Темку кто то быстреха подчистил, там дятел мне ещё что то писал, про осла, но сразу не смогла ответить..
Молодцы:1:
Работа выполнена на отлично, хрен придерешься:237:

Ну и завершение , ПТИЦ ТО ТАКИ СЛИЛСЯ..

Aurbo
05-02-2019, 06:34 PM
Вы Пелевина читали/любите? Я люблю Пелевина. Классик, ему можно верить.


У него есть рассказ "Ананасная вода для прекрасной дамы". Там есть эпизод как один штемп, Борис, решил стать поклонником богини Кали. Он учился и нашёл что хотел. Но результат превзошёл ожидания! Его принесли в жертву) Других нет вариантов.)

Ставлю специально для поклонников Люцифера.
] http://loveread.ec/read_book.php?id=2934&p=61


ПС.Говорят Пелевин живёт в Канаде.

Togda vas tozhe vychjorkivaem.

Adda
05-02-2019, 06:40 PM
Togda vas tozhe vychjorkivaem.Осторожней там) Если что не так пойдёт креститесь.

Kisochka
05-02-2019, 06:45 PM
Где то подсознательной ты понимаешь, что я достойный кандидат на эту недостойную позицию

Почему подсознательно? Вполне сознательно....могу по пунктам. Ты прям прямоприемница....
1. Воспоминания о хоккеисте - воспоминания о блондинах
2.Кошки -кошки
3. Желание ярастно банать - тож самое
4. Долгая и одновременно пустое перебирание поетов и писателей 19 века
5. Библиотекарь в душе - электричество
6. Полная высыхание женщины в образе
7. Насрательство на всех, кроме себя
8. Желание проводить время в компании странных персонажей, могильницы, пьющего и нервнобольной
9. Истовое православие - изучение торы до посинения
Короче там еще дофига пунктов...лень писать

Izold
05-02-2019, 06:46 PM
глубина анализа поражает. без балды :120:

Whoever
05-02-2019, 06:50 PM
глубина анализа поражает. без балды :120:

согласен.
за это Кисочка и ценима!

можно еще добавить, что абсолютное совпадение по пункту периодического морализирования, чередующегося с масштабной внутренней грубостью и хамством.

Adda
05-02-2019, 06:51 PM
Взобралась она опять на тумбочку.

Izold
05-02-2019, 06:53 PM
сдаётся мне, что Адонька (ТМ) завидоваит

Kisochka
05-02-2019, 06:53 PM
какие такие грибы
я лучше незабуду водки.

Полное отсутстаие юмора......ваще. Первым пунктом забыла написать.

Kisochka
05-02-2019, 06:54 PM
Взобралась она опять на тумбочку.

Ну какая тумбочка.....я писить бегала, щам опять усну.

Yurcha
05-02-2019, 06:55 PM
Почему подсознательно? Вполне сознательно....могу по пунктам. Ты прям прямоприемница....
1. Воспоминания о хоккеисте - воспоминания о блондинах
2.Кошки -кошки
3. Желание ярастно банать - тож самое
4. Долгая и одновременно пустое перебирание поетов и писателей 19 века
5. Библиотекарь в душе - электричество
6. Полная высыхание женщины в образе
7. Насрательство на всех, кроме себя
8. Желание проводить время в компании странных персонажей, могильницы, пьющего и нервнобольной
9. Истовое православие - изучение торы до посинения
Короче там еще дофига пунктов...лень писать

Ты мне льстишь, особенно в 4-ом пункте

Izold
05-02-2019, 06:55 PM
нет, этого в первый пунктЪ я бы нe поставил

Yurcha
05-02-2019, 06:56 PM
Полное отсутстаие юмора......ваще. Первым пунктом забыла написать.

Первый пункт, все-же недоеб

Adda
05-02-2019, 06:56 PM
сдаётся мне, что Адонька (ТМ) завидоваитКому из вас?)

Kisochka
05-02-2019, 06:57 PM
Ты мне льстишь, особенно в 4-ом пункте

В 4 пункте вы несете такую пургу....это не лесть. Скукотишные бабешке сбившиеся в кучку от душевнова одиночества. Это же видно все очень

Yurcha
05-02-2019, 06:57 PM
нет, этого в первый пунктЪ я бы нe поставил

Вот поэтому Ната на жизнь не анализом, а селёдкой зарабатывает

Izold
05-02-2019, 06:58 PM
Ты мне льстишь, особенно в 4-ом пункте

мне тоже кажется, что можно поставить на место всех 19-го одного Быкова (кстати, что там в сводке о состоянии? )

Izold
05-02-2019, 06:58 PM
Кому из вас?)

удивлён вопросом. тумбочке

Kisochka
05-02-2019, 06:59 PM
Первый пункт, все-же недоеб

Да какая разница....главное че в итоге вышло - обычные скушные суки

Izold
05-02-2019, 07:00 PM
Вот поэтому Ната на жизнь не анализом, а селёдкой зарабатывает

это у вас звучит, будто что-то предосудительное в селётке есть ...

Yurcha
05-02-2019, 07:01 PM
мне тоже кажется, что можно поставить на место всех 19-го одного Быкова (кстати, что там в сводке о состоянии? )

Все в порядке, выступал на Эхе неделю тому
Рассказывал о том, что Бог таки есть
Он там побывал и видел

Izold
05-02-2019, 07:01 PM
Да какая разница....главное че в итоге вышло - обычные скушные суки

"...и мы не те, и суки постарели"

Yurcha
05-02-2019, 07:01 PM
это у вас звучит, будто что-то предосудительное в селётке есть ...

Обожаю селёдку с картошкой
С Натой ассоциации менее приятные

Whoever
05-02-2019, 07:02 PM
Все в порядке, выступал на Эхе неделю тому
Рассказывал о том, что Бог таки есть
Он там побывал и видел

ааааа.
ну, тогда и Аддоньке можно в дискуссию вступить.:111:

Kisochka
05-02-2019, 07:02 PM
Вот поэтому Ната на жизнь не анализом, а селёдкой зарабатывает

Чеб продааать....там такой анализ нужен, че мама не горюй. Кстати...а Капри чем зарабатывала до пенсии? Какойнить помошник руководителя? Писала тексты и разводила сплетни в коллективе? Откудува такое желание порулить...властишки даж оч мелкой захотелось то так

Izold
05-02-2019, 07:03 PM
Обожаю селёдку с картошкой
С Натой ассоциации менее приятные

вы её с картошкой пробовали?! :120:

Kisochka
05-02-2019, 07:03 PM
Обожаю селёдку с картошкой
С Натой ассоциации менее приятные

Да и похуй какие у тебя ассоциации

Сиамчик
05-02-2019, 07:04 PM
Все в порядке, выступал на Эхе неделю тому
Рассказывал о том, что Бог таки есть
Он там побывал и видел

дедушку с бородой или в виде горящего куста?

Izold
05-02-2019, 07:04 PM
Чеб продааать....там такой анализ нужен, че мама не горюй. Кстати...а Капри чем зарабатывала до пенсии? Какойнить помошник руководителя? Писала тексты и разводила сплетни в коллективе? Откудува такое желание порулить...властишки даж оч мелкой захотелось то так

в real estate agency?

Kisochka
05-02-2019, 07:05 PM
"...и мы не те, и суки постарели"

Это принципиально......очень стараться стареть не по сучьи.

Yurcha
05-02-2019, 07:06 PM
дедушку с бородой или в виде горящего куста?

Мужика в какого-то развешивающего фонарики встретил
Мужик был из потустороннего мира, накормил его смородиной чёрной

Kisochka
05-02-2019, 07:07 PM
в real estate agency?

Неа....общение с людьми всяко бы обтесало и научило минимальной вежливости с людьми. Отвечаю - где-то бумашке перекладывала под начальником....иначе откуда столько времени модерить...ты че. Сидела пукала в офисе

Kapitula
05-02-2019, 07:08 PM
Если киса не найдёт очередного мента, форум захлебнётся в еженощных помоях

Izold
05-02-2019, 07:09 PM
Неа....общение с людьми всяко бы обтесало и научило минимальной вежливости с людьми. Отвечаю - где-то бумашке перекладывала под начальником....иначе откуда столько времени модерить...ты че. Сидела пукала в офисе

ну, положим, с клиентами вежливость у Каприши (ТМ) есть в наличии. в зависимости от соц. положения клиента

Сиамчик
05-02-2019, 07:09 PM
Мужика в какого-то развешивающего фонарики встретил
Мужик был из потустороннего мира, накормил его смородиной чёрной

читаю и во рту появился вкус смородины. хотя я её ела лет 30 назад

Kisochka
05-02-2019, 07:10 PM
Если киса не найдёт очередного мента, форум захлебнётся в еженощных помоях

Кстати Кара уверенно пошла по сучьему пути. Дружить будут с Юрчей...отвечаю

Yurcha
05-02-2019, 07:10 PM
вы её с картошкой пробовали?! :120:

Нату что-ли? Да нет, что вы. Я ее даже не укусила.
Оставила для вас этот деликатес

Whoever
05-02-2019, 07:11 PM
Чеб продааать....там такой анализ нужен, че мама не горюй. Кстати...а Капри чем зарабатывала до пенсии? Какойнить помошник руководителя? Писала тексты и разводила сплетни в коллективе? Откудува такое желание порулить...властишки даж оч мелкой захотелось то так

группы из восьми человек организовывала для поездок в Италию.
восьмая путевка - бесплатно.:111:

Kisochka
05-02-2019, 07:13 PM
ну, положим, с клиентами вежливость у Каприши (ТМ) есть в наличии. в зависимости от соц. положения клиента

Нет......Наприме Князь всегда не в нападении. Для примера...Манюня. Это привычка когда все время с людьми.

Adda
05-02-2019, 07:13 PM
удивлён вопросом. тумбочкеПустой тумбочке что завидовать.

Kisochka
05-02-2019, 07:14 PM
группы из восьми человек организовывала для поездок в Италию.
восьмая путевка - бесплатно.:111:

Я отвечаю что она сама ничего не делала. Это было что-то при начальстве

Винни1
05-02-2019, 07:14 PM
Нет......Наприме Князь всегда не в нападении. Для примера...Манюня. Это привычка когда все время с людьми.

По-моему, это не зависит от профессиональной принадлежности.

Kisochka
05-02-2019, 07:16 PM
Нату что-ли? Да нет, что вы. Я ее даже не укусила.
Оставила для вас этот деликатес

Ну какие кусания.....ты не кусаешь, ты обычно блевотное про меня строчишь. Оно же булькает в тебе, не напишешь....захлебнесся

Yurcha
05-02-2019, 07:16 PM
Вот линк, в начале про потусторонний мир

https://echo.msk.ru/sounds/2414051.html

Yurcha
05-02-2019, 07:17 PM
Ну какие кусания.....ты не кусаешь, ты обычно блевотное про меня строчишь. Оно же булькает в тебе, не напишешь....захлебнесся

Не напишу, я ж тебе сказала...не до скандалов мне сейчас

Kisochka
05-02-2019, 07:17 PM
По-моему, это не зависит от профессиональной принадлежности.

Еще как зависит. Если челоаеку приходится хоть показно делать доброжелательный вид, потом это становится как рефлекс

Kisochka
05-02-2019, 07:19 PM
Не напишу, я ж тебе сказала...не до скандалов мне сейчас

Да че ты пыжисся...все что ты хотела когда-то сказать, ты уже давно написала. Ад это увидел...и улыбнылся, погладил тебя по голове. Так и будешь теперь с этим отпечтком жить

Adda
05-02-2019, 07:19 PM
ааааа.
ну, тогда и Аддоньке можно в дискуссию вступить.:111:Вы уже не ищите меня на кладбище?

Винни1
05-02-2019, 07:20 PM
Еще как зависит. Если челоаеку приходится хоть показно делать доброжелательный вид, потом это становится как рефлекс

Тогда Ната has a point.

Kisochka
05-02-2019, 07:21 PM
Вы уже не ищите меня на кладбище?

Ищут ищут....успокойся. :111:

Винни1
05-02-2019, 07:22 PM
Вы уже не ищите меня на кладбище?

Как вы догадались? И даже декорации с собой подхватили.

Kapitula
05-02-2019, 07:23 PM
Кстати Кара уверенно пошла по сучьему пути. Дружить будут с Юрчей...отвечаю

Что у тебя быстрее заканчивается, игнор или диета?

Kisochka
05-02-2019, 07:23 PM
Я не могу:111:...там еще одна идиотка Хелена строчит тему про баны.....ибическая сила:111:

Kisochka
05-02-2019, 07:24 PM
Что у тебя быстрее заканчивается, игнор или диета?

Займись своими делами и жизнью.

Kapitula
05-02-2019, 07:25 PM
Займись своими делами и жизнью.

Я щедрая, на всех хватает

Kisochka
05-02-2019, 07:26 PM
Я щедрая, на всех хватает

Да мне похуй какая ты

Adda
05-02-2019, 07:27 PM
Да че ты пыжисся...все что ты хотела когда-то сказать, ты уже давно написала. Ад это увидел...и улыбнылся, погладил тебя по голове. Так и будешь теперь с этим отпечтком житьВот вас несёте) Как чокнутая)

Kisochka
05-02-2019, 07:29 PM
Вот вас несёте) Как чокнутая)

Неа......просто смешно. Какие вы все жа старые скучающие идиотки. Вы пишите...а я спать.:246:

Whoever
05-02-2019, 07:29 PM
Вы уже не ищите меня на кладбище?

нет, я считаю ваш круг интересов более обширным: живые, попавшие на тот свет, возвратившиеся отттуда мертвецы, чудеса всякие с мертвецами, мистика.:111:

Kapitula
05-02-2019, 07:30 PM
Да мне похуй какая ты

Но из игнора достала, соскучилась.

Adda
05-02-2019, 07:31 PM
Ищут ищут....успокойся. :111:Не могу успокоиться. Долго уже этот поиск длится.

Adda
05-02-2019, 07:32 PM
Но из игнора достала, соскучилась.Всех достала. Никого не забыла.

Izold
05-02-2019, 07:34 PM
Нату что-ли? Да нет, что вы. Я ее даже не укусила.
Оставила для вас этот деликатес

оссподи, кто-то может подумать, что мы с вами с одной тарелки едим :120:

Yurcha
05-02-2019, 07:37 PM
Да че ты пыжисся...все что ты хотела когда-то сказать, ты уже давно написала. Ад это увидел...и улыбнылся, погладил тебя по голове. Так и будешь теперь с этим отпечтком жить

Да я в общем-то сказала то что увидела
Нечего на зеркало пенять

Adda
05-02-2019, 07:38 PM
нет, я считаю ваш круг интересов более обширным: живые, попавшие на тот свет, возвратившиеся отттуда мертвецы, чудеса всякие с мертвецами, мистика.:111:Странно это слышать от врача.

Yurcha
05-02-2019, 07:39 PM
оссподи, кто-то может подумать, что мы с вами с одной тарелки едим :120:

Фигурально да...мы ж с вами не в синагоге познакомились

Izold
05-02-2019, 07:39 PM
Фигурально да...мы ж с вами не в синагоге познакомились

вы в какую ходите?

Yurcha
05-02-2019, 07:40 PM
вы в какую ходите?

Вы не stoker случайно? С какой целью интересуетесь?

Yurcha
05-02-2019, 07:41 PM
Неа......просто смешно. Какие вы все жа старые скучающие идиотки. Вы пишите...а я спать.:246:

Мы?!?! :111:

Yurcha
05-02-2019, 07:42 PM
Что у тебя быстрее заканчивается, игнор или диета?

Деньги

Винни1
05-02-2019, 07:47 PM
Вы не stoker случайно? С какой целью интересуетесь?

Stalker, courtesy of Vinni lol

Kapitula
05-02-2019, 07:47 PM
Деньги

Не может кончиться то, чего не было

Сиамчик
05-02-2019, 07:48 PM
Деньги

сигареты

Kisochka
05-02-2019, 09:19 PM
Да я в общем-то сказала то что увидела
Нечего на зеркало пенять

Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.

Kisochka
05-02-2019, 09:21 PM
Мы?!?! :111:

Аха вы

Whoever
05-02-2019, 09:23 PM
Аха вы

давай им назло побеседуем о русской классике, нах.:111:

Kisochka
05-02-2019, 09:25 PM
давай им назло побеседуем о русской классике, нах.:111:

Я ниче назло обычно неделаю. Ну их...

Yurcha
05-02-2019, 10:30 PM
Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.

Та ладно, ну какая я сука. Не больше чем ты, ты ж тоже несёшь бред

Kisochka
05-02-2019, 10:35 PM
Та ладно, ну какая я сука. Не больше чем ты, ты ж тоже несёшь бред

Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном

Yurcha
05-02-2019, 10:39 PM
Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном

Я понимаю что не надо, и ты понимаешь что не надо, но кидаться и кусаться не перестаёшь. Тебе неверное скучно, поговорить не с кем акромя форума. Жаль тебя, очень жаль, но мне не до скандалов.

Yurcha
05-02-2019, 10:45 PM
Организуйте себе ветку для одиноких виртуальных сердец: ты, Хуевер, Маями, итд
Общайтесь друг с другом, украшайте свой досуг. Ёлка вам прочтёт какие ей стихи пишут, Маями расскажет как сходил в свингер клуб, ты расскажешь о своих молодых любовниках, Хуевер (как обычно) что-то про Капри напишет. Жизнь удалась, нах

Kisochka
05-02-2019, 10:45 PM
Я понимаю что не надо, и ты понимаешь что не надо, но кидаться и кусаться не перестаёшь. Тебе неверное скучно, поговорить не с кем акромя форума. Жаль тебя, очень жаль, но мне не до скандалов.

Я и не кидаюсь....И вот эти ваши дурацркины предложения про жалость заеазжанные. Такая примитивщина, прости хосподи. И скандалы тебе уж не нужны, вишь из тебя сучность уже постоянно сочится....годы рядом с Капри не прошли даром. Она тебе ранку постоянно раселрчбывала. Теперь уже не заживет, неа

Сиамчик
05-02-2019, 10:47 PM
Организуйте себе ветку для одиноких виртуальных сердец: ты, Хуевер, Маями, итд
Общайтесь друг с другом, украшайте свой досуг. Ёлка вам прочтёт какие ей стихи пишут, Маями расскажет как сходил в свингер клуб, ты расскажешь о своих молодых любовниках, Хуевер (как обычно) что-то про Капри напишет. Жизнь удалась, нах

:111:

Kisochka
05-02-2019, 10:51 PM
Смешно.....Юрча замужем, а такая тоска от этого брака...че аж к торе и Капри кинулася

Whoever
05-02-2019, 11:23 PM
Смешно.....Юрча замужем, а такая тоска от этого брака...че аж к торе и Капри кинулася

ты как могла нашу (и вашу, кстати) священную книгу рядом с какашкой написать.

CAPRI
05-03-2019, 12:45 AM
Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.

Это пиздец, конечно. Феерический.

Kisochka
05-03-2019, 12:48 AM
Это пиздец, конечно. Феерический.

Я и говорю ...пиздец. Как вас колбасит и крючит. Молодая сука это может быть даже ярко...а старые суки - скучно. Тягомотные вы, аха

CAPRI
05-03-2019, 12:52 AM
Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном

Потребности нет, а рефлекс есть. :235:

CAPRI
05-03-2019, 12:54 AM
Я и говорю ...пиздец. Как вас колбасит и крючит. Молодая сука это может быть даже ярко...а старые суки - скучно. Тягомотные вы, аха

Не, колбасит и крючит тебя.

Притом нон-стоп.

Kisochka
05-03-2019, 01:07 AM
Потребности нет, а рефлекс есть. :235:

Глупая ты женщина Капри......чтоб закрепился условный рефлекс надо практиковать. Я виш не практикую...чтоб безусловный, надо такими суками, как вы , родиться. Нифига у тебя головы не варит и не варила никогда. Это ты сама себе умненькой на фоне Сиамки кажешься...

Kisochka
05-03-2019, 01:08 AM
Не, колбасит и крючит тебя.

Притом нон-стоп.

Меня? Неа:217:..меня не колбасит. Мне абсолютно похеру на вашу писанину.

Птиц
05-03-2019, 01:09 AM
Киса, дифпесду

Kisochka
05-03-2019, 01:13 AM
Киса, дифпесду

Чежы вы так рано просыпаетесь с Капри....старички

Птиц
05-03-2019, 01:21 AM
Чежы вы так рано просыпаетесь с Капри....старички

Туся, потом опять начнёшь ныть и врать, что я у тебя в игноре.

Kisochka
05-03-2019, 01:23 AM
Туся, потом опять начнёшь ныть и врать, что я у тебя в игноре.

Я не ною....не вру. Ты в игноре. А я тихонько засыпаю. Вздремну пожалуй....это вам сукам и алкашам не спится. Шараебитесь тудам сюдам ...от сушняка и старости.

CAPRI
05-03-2019, 01:33 AM
Глупая ты женщина Капри......чтоб закрепился условный рефлекс надо практиковать. Я виш не практикую...чтоб безусловный, надо такими суками, как вы , родиться. Нифига у тебя головы не варит и не варила никогда. Это ты сама себе умненькой на фоне Сиамки кажешься...

Ой, иди ты нахуй со своими проповедями.

Не практикует она... Сходи к психиатру на диспансеризацию, а то явно перехаживаешь без профессиональной помощи.

CAPRI
05-03-2019, 01:34 AM
Меня? Неа:217:..меня не колбасит. Мне абсолютно похеру на вашу писанину.

Аха, это просто-таки бросается в глаза.

Птиц
05-03-2019, 01:34 AM
Ну и завершение.

рано, душечка, рано.

это я ещё даже не начал давать тебе по рогам. пока так, шуткую...

CAPRI
05-03-2019, 01:35 AM
Чежы вы так рано просыпаетесь с Капри....старички

Полдесятого утра.

CAPRI
05-03-2019, 01:36 AM
Я не ною....не вру. Ты в игноре. А я тихонько засыпаю. Вздремну пожалуй....это вам сукам и алкашам не спится. Шараебитесь тудам сюдам ...от сушняка и старости.

А, кстати...

Кыса, расскажи про климакс. (с)

Kapitula
05-03-2019, 06:05 AM
Я не ною....не вру. Ты в игноре. А я тихонько засыпаю. Вздремну пожалуй....это вам сукам и алкашам не спится. Шараебитесь тудам сюдам ...от сушняка и старости.

Неделю назад ты писала, что у тебя возраст, поэтому по выходным в шесть утра просыпаешься
Напоминаю

Kisochka
05-03-2019, 06:08 AM
Неделю назад ты писала, что у тебя возраст, поэтому по выходным в шесть утра просыпаешься
Напоминаю

Ты идиотка, а не врач....если организм каждый день неделю просыпается на работу в 6...то они в выходной проснется в тоже время пописить, а потом снова пойдет дрыхнуть
А прикольно Капа начала кидаться на защиту Птица и Капри. Шикардос:111:

Kapitula
05-03-2019, 06:11 AM
Ты идиотка, а не врач....если организм каждый день неделю просыпается на работу в 6...то они в выходной проснется в тоже время пописить, а потом снова пойдет дрыхнуть
А прикольно Капа начала кидаться на защиту Птица и Капри. Шикардос:111:

Я только напомнила, что ты о себе писала.
Там же было про то, что назад заснуть не можешь.
Может и память с возрастом прохудилась, не только сон.
Не надейся, ни на чью защиту я не кидаюсь.

Винни1
05-03-2019, 06:15 AM
Капусь, это не Ната, а я писала про возраст. Ты ходы перепутала.

Kisochka
05-03-2019, 06:20 AM
Капусь, это не Ната, а я писала про возраст. Ты ходы перепутала.

Это вообще не имеет никакого значения.....организм козел, просыпается.

Izold
05-03-2019, 06:23 AM
Идиоты.
название темы

Kapitula
05-03-2019, 06:24 AM
Капусь, это не Ната, а я писала про возраст. Ты ходы перепутала.

Ната

Izold
05-03-2019, 06:25 AM
до посинения

Kapitula
05-03-2019, 06:25 AM
Это вообще не имеет никакого значения.....организм козел, просыпается.

Какой козел просыпается, старый?

Izold
05-03-2019, 06:25 AM
Иди ты, о!

Izold
05-03-2019, 06:26 AM
в школу надo ехать, а то бы с большим интересом поуча(в)ствовал

Kapitula
05-03-2019, 06:27 AM
в школу надo ехать, а то бы с большим интересом поуча(в)ствовал

Вы ещё не научились писать за рулем?

Винни1
05-03-2019, 06:39 AM
Идиоты.
название темы

:8:

Izold
05-03-2019, 07:26 AM
Вы ещё не научились писать за рулем?

ни то, ни другое ...

пишущих за рулём надо убивать из рогатки

Kapitula
05-03-2019, 07:27 AM
Ну не знаю. Много времени для жизни добавляется. Если за рулем жить а не только драйвить

Izold
05-03-2019, 07:28 AM
жить негде?!
звериный оскал капитализма ...

Aurbo
05-03-2019, 07:36 AM
Вы ещё не научились писать за рулем?

У нас за это 1000$ штрафа дают.

Izold
05-03-2019, 07:52 AM
У нас за это 1000$ штрафа дают.

напрасно. надо убивать. из рогатки

Винни1
05-03-2019, 07:59 AM
Это вообще не имеет никакого значения.....организм козел, просыпается.

У нас сегодня туман и сыро. Организм наотрез отказался вылезать из кровати, пинками выталкивала..

Винни1
05-03-2019, 08:00 AM
Изольд кровожаден этим утром..

Izold
05-03-2019, 08:01 AM
неправда. этим утром я мирен и добр.
а пишущих за рулём надо из рогатки. утром, днём и вечером.

Винни1
05-03-2019, 08:02 AM
Вы абсолютно правы.

Kapitula
05-03-2019, 08:02 AM
жить негде?!
звериный оскал капитализма ...

Не знаю как вы, я драйвлю больше часа в день.
Если не лениться, можно ответить на все имейлы, звонки и проч

g-michael
05-03-2019, 08:03 AM
вернуть на форум модерацию.



Я никогда в подобных (про модерацию) темах участия не принимал и не собираюсь.

Мнение (понимаю что это фантазии, конечно) имею такое.

Лучшая форма модерации, когда право модерировать имеет автор темы.
Только в своей теме.


ХОТЯ МЕНЯ АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ ТО КАК ЕСТЬ.

Izold
05-03-2019, 08:05 AM
Не знаю как вы, я драйвлю больше часа в день.
Если не лениться, можно ответить на все имейлы, звонки и проч

щто если у вас всё в хэнд фри режиме, в чём я сомневаюсь
в принципе, я не против текстания за рулём, если бы их всех в одной линии пускали на дороге - пусть друг друга экстерминируют потихоньку ...

Kapitula
05-03-2019, 08:07 AM
Из рогатки дураков надо и гонщиков бестолковых

Izold
05-03-2019, 08:12 AM
Из рогатки дураков надо и гонщиков бестолковых

верно. и тех, кто текстает за рулём

Винни1
05-03-2019, 08:23 AM
Там Гриша сам с собой разговаривает...Довели, ироды.

Kapitula
05-03-2019, 08:24 AM
верно. и тех, кто текстает за рулём

:313:

Izold
05-03-2019, 09:13 AM
Там Гриша сам с собой разговаривает...Довели, ироды.

где, где? куда бежать ?!

Miami Vice
05-03-2019, 09:24 AM
Идиоты.
название темы

Метко.

ZayacBo
05-03-2019, 09:26 AM
Я никогда в подобных (про модерацию) темах участия не принимал и не собираюсь.

Мнение (понимаю что это фантазии, конечно) имею такое.

Лучшая форма модерации, когда право модерировать имеет автор темы.
Только в своей теме.


ХОТЯ МЕНЯ АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ ТО КАК ЕСТЬ.

Тогда Ваша платформа могла бы быть вот эта:

[ www.livejournal.com ]

Там все устроено именно так как Вы описываете в идеале.

Izold
05-03-2019, 09:30 AM
короче, все, кто хочет модерации, могут иттить в жопу

Sixteen
05-03-2019, 09:34 AM
Для фанатиков правил поведения, коудов кондакта, коммьюнитизных гайдлайнов, и прочих полицейско-лоерских сетодов контроля открыты фейсбуки, твиттеры, живые журналы, дримвидс, идка, габ, одноклассники, вконтакте, линкедин, и много других мест.
Нет. Надо устоить безопасную тюрьму духа именно вот тут.

Miami Vice
05-03-2019, 09:36 AM
Для фанатиков правил поведения, коудов кондакта, коммьюнитизных гайдлайнов, и прочих полицейско-лоерских сетодов контроля открыты фейсбуки, твиттеры, живые журналы, дримвидс, идка, габ, одноклассники, вконтакте, линкедин, и много других мест.
Нет. Надо устоить безопасную тюрьму духа именно вот тут.

Можно выпустить чела из зоны. Но как выпустить зону из чела?

Винни1
05-03-2019, 09:36 AM
где, где? куда бежать ?!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83366&page=3&p=8151150#post8151150

:8:

Kisochka
05-03-2019, 09:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83366&page=3&p=8151150#post8151150

:8:

Знаешь че...я тут Изю годами выпасывала. А вы на че его склоняете, а....шайка:217:

ZayacBo
05-03-2019, 09:48 AM
Для фанатиков правил поведения, коудов кондакта, коммьюнитизных гайдлайнов, и прочих полицейско-лоерских сетодов контроля открыты фейсбуки, твиттеры, живые журналы, дримвидс, идка, габ, одноклассники, вконтакте, линкедин, и много других мест.
Нет. Надо устоить безопасную тюрьму духа именно вот тут.

и еще ютьюб!

Винни1
05-03-2019, 09:59 AM
Знаешь че...я тут Изю годами выпасывала. А вы на че его склоняете, а....шайка:217:

:8:Боишься, совратицца Гришиными геями?

Винни1
05-03-2019, 10:00 AM
мама, это заразное. Вот и котеич сам с собой....Надо Гришу банить. А то все вымрем.

ZayacBo
05-03-2019, 10:05 AM
мама, это заразное. Вот и котеич сам с собой....Надо Гришу банить. А то все вымрем.

нельзя никого банить. ты что.
свободу папугеям!

Винни1
05-03-2019, 10:07 AM
нельзя никого банить. ты что.
свободу папугеям!

Не мельтеши тада лол

Kisochka
05-03-2019, 10:14 AM
Не мельтеши тада лол

Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно

Baba_Yaga
05-03-2019, 10:20 AM
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно

Я согласен: чтоб такое говорить нужно бутылку вотки на брудершафт выпить! Кисочка, спасибо что ты борешься за культуру отдельно взятого форума! Ты и Грыня с правопесаниим!

ZayacBo
05-03-2019, 10:20 AM
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно

васче винни записалась па меньшей мере в 2009 году.
а потом долго не приходила. вапрос тока чей она клонег.

Kisochka
05-03-2019, 10:26 AM
Я согласен: чтоб такое говорить нужно бутылку вотки на брудершафт выпить! Кисочка, спасибо что ты борешься за культуру отдельно взятого форума! Ты и Грыня с правопесаниим!

Ты щас меня не отвлекай. Где какашки.......частые? Где?

Винни1
05-03-2019, 10:27 AM
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно

Во-первых, это был стеб.
Во-вторых, смотри на дату регистрации.

Винни1
05-03-2019, 10:29 AM
васче винни записалась па меньшей мере в 2009 году.
а потом долго не приходила. вапрос тока чей она клонег.

Я в ваши эти вот игры не играю, да. Я мой собственный клоник... Слоник. ...

CAPRI
05-03-2019, 10:29 AM
Ты щас меня не отвлекай. Где какашки.......частые? Где?

Мучься запором.

Kisochka
05-03-2019, 10:30 AM
Во-первых, это был стеб.
Во-вторых, смотри на дату регистрации.

Понятно....мутишь, ответа на вопрос не будет. Ок

Baba_Yaga
05-03-2019, 10:30 AM
Ты щас меня не отвлекай. Где какашки.......частые? Где?

Да пожалуйста: Кисочка, усрись! Раз-два-трись!

Птиц
05-03-2019, 10:30 AM
хде все? передохли штоле?

Kisochka
05-03-2019, 10:31 AM
Мучься запором.

Блядь:111:

Yurcha
05-03-2019, 10:31 AM
/сижу пью кофе, улыбаюсь/

эта Ната это что-то

Yurcha
05-03-2019, 10:32 AM
Понятно....мутишь, ответа на вопрос не будет. Ок

Шо, скандала снова не будет? :111:

ZayacBo
05-03-2019, 10:32 AM
Я в ваши эти вот игры не играю, да. Я мой собственный клоник... Слоник. ...

ну вот так прям сразу ты би и призналась, канешно.

- росскожы снигурочка где была
росскожы ка мылая как дыла
- затабою бегала дед маразм
пролила не мала я горьких миазм

эээх нада раскопать мои совсем старые ролевые эккаунты.

Винни1
05-03-2019, 10:33 AM
Понятно....мутишь, ответа на вопрос не будет. Ок

Какого ответа? Чего ты ко мне прицепилась? :120:

Kisochka
05-03-2019, 10:33 AM
Шо, скандала снова не будет? :111:

Шоже тебе так хочется чужой энергии хапнуть-то:111:

Kisochka
05-03-2019, 10:34 AM
Какого ответа? Чего ты ко мне прицепилась? :120:

Проехали

Винни1
05-03-2019, 10:34 AM
ну вот так прям сразу ты би и призналась, канешно.

- росскожы снигурочка где была
росскожы ка мылая как дыла
- затабою бегала дед маразм
пролила не мала я горьких миазм

эээх нада раскопать мои совсем старые ролевые эккаунты.

Лол larp

Птиц
05-03-2019, 10:34 AM
Туся, дивжопу

Винни1
05-03-2019, 10:35 AM
(Волнуется и переживает, ночами не спит) Заяц, ты на мельтеши не обиделся?

ZayacBo
05-03-2019, 10:37 AM
нам тут нехватает истинного качественного ларпа на форуме.
все тока на говно исходят, а пользы нет. а все потому што нужен ларп.

Yurcha
05-03-2019, 10:37 AM
Шоже тебе так хочется чужой энергии хапнуть-то:111:

Я инджою тебя...ты так мастерски доебываешься до каждого столба
Это талант, нах....

Miami Vice
05-03-2019, 10:38 AM
Пока вы тут аккаунтами меряетесь Гриша скучает неприголубленным. Айда к нему в темы продолжить банкет.

ZayacBo
05-03-2019, 10:40 AM
(Волнуется и переживает, ночами не спит) Заяц, ты на мельтеши не обиделся?

когда я прочитал про мельтешение, я вспомнил тут недавнее чето из комеди вуман:
руфина гариповна: я тебе сейчас устрою инверсию доминантности.
бобику на диван можно, а тебе нельзя!
это не мельтешение это ларп у меня, ларп!

Винни1
05-03-2019, 10:40 AM
нам тут нехватает истинного качественного ларпа на форуме.
все тока на говно исходят, а пользы нет. а все потому што нужен ларп.

Стиль меняй тогда. Узнаваем :)

ZayacBo
05-03-2019, 10:41 AM
Пока вы тут аккаунтами меряетесь Гриша скучает неприголубленным. Айда к нему в темы продолжить банкет.

нет, пусть уж лучше он к нам.
в нашем новом ларпе ему предстоит важная роль.
он будет штандартенфюрером макгрегором.
и вести себя надо будет как вел себя штирлиц в текстах Асса-Бегемотова.

ZayacBo
05-03-2019, 10:43 AM
Стиль меняй тогда. Узнаваем :)

ниабиссудь, уж как могу.

CAPRI
05-03-2019, 10:47 AM
Шо, скандала снова не будет? :111:

У неё не забродило ещё.

Yurcha
05-03-2019, 10:49 AM
У неё не забродило ещё.

У неё всегда бродит. Попробовала вступить в реакцию, но нет между ними химии

Типочка
05-03-2019, 10:52 AM
Ну не знаю. Много времени для жизни добавляется. Если за рулем жить а не только драйвить

Это рискованный бизнес, хотя ты сама прекрасно знаешь.
Форуму то все равно, но вот окружающим тебя в реале водителям не думаю.
Но самая БОЛЬШАЯ неприятность- пример детям.
Асуждаю () :1:

Типочка
05-03-2019, 10:59 AM
когда я прочитал про мельтешение, я вспомнил тут недавнее чето из комеди вуман:

бобику на диван можно, а тебе нельзя!


:237:
:1:

Милька
05-03-2019, 10:59 AM
васче винни записалась па меньшей мере в 2009 году.
а потом долго не приходила. вапрос тока чей она клонег.
ничей

Kapitula
05-03-2019, 11:04 AM
Это рискованный бизнес, хотя ты сама прекрасно знаешь.
Форуму то все равно, но вот окружающим тебя в реале водителям не думаю.
Но самая БОЛЬШАЯ неприятность- пример детям.
Асуждаю () :1:
Пример это да. Гложит немного

CAPRI
05-03-2019, 11:05 AM
У неё всегда бродит. Попробовала вступить в реакцию, но нет между ними химии

Забродило, но не настоялось.

Но скоро рванёт, снесёт все запоры.

Типочка
05-03-2019, 11:16 AM
Пример это да. Гложит немного

Be a good mom:213:

Kapitula
05-03-2019, 11:53 AM
Be a good mom:213:

Ладно, буду когда их нет