View Full Version : Идиоты
Aurbo
05-02-2019, 01:53 PM
Грибы не забудьте
Нам уже ничего не надо,всё что надо у нас уже есть.Четвёртой будешь?
Сиамчик
05-02-2019, 01:53 PM
Сдохли? :120:
и не стыдно тебе? дожелался:143:
где хелена с новой?
фпесде. у Елки. родила их обратно.
Aurbo
05-02-2019, 01:55 PM
а кто еще идет?
Ты,я и Сиамка.
Винни1
05-02-2019, 01:55 PM
какие такие грибы
я лучше незабуду водки.
Водка с грибами..Галюценогенными. Люцифер гарантирован. :8:
Kapitula
05-02-2019, 01:55 PM
Нам уже ничего не надо,всё что надо у нас уже есть.Четвёртой будешь?
Если Сиамка будет жертвенной коровой
Сиамчик
05-02-2019, 01:55 PM
фпесде. у Елки. родила их обратно.
теперь у неё не узенькая
теперь у неё не узенькая
ушить надо
ZayacBo
05-02-2019, 01:57 PM
Водка с грибами..Галюценогенными. Люцифер гарантирован. :8:
это фейковый люцифер. галюн.
а мне нужен настоящий. мне нужна его помощь.
но я не уверен что он сможет помочь, тут такое дело, все за него берутся и ничего не выходит.
Droog
05-02-2019, 01:58 PM
здохни, скатина.
штоб у тебя на жопе чирей вылез, и ты не мог две недели трахаться в жопу.
Штоб тебе на 9 мая петарду в жопу вставили и подожгли её с криком "На Берлин, блиа!!1"
Винни1
05-02-2019, 01:58 PM
это фейковый люцифер. галюн.
а мне нужен настоящий. мне нужна его помощь.
но я не уверен что он сможет помочь, тут такое дело, все за него берутся и ничего не выходит.
души некачественные предлагаешь, наверное. Чо уж тут на Люцифера бочку катить.
ZayacBo
05-02-2019, 01:59 PM
Там все ветки за 2014й год пропали,не знаю почему.
Но под конец протагонист сказал,почему Он должен купить именно его душу:[I am a true believer].
в скобах, канешно же владыка люцифер никаму ничего не должен.
на этом было основано восстание. што он больше просто не мог петь эту песню больше.
Сиамчик
05-02-2019, 01:59 PM
ушить надо
суровыми ниткаме
Винни1
05-02-2019, 01:59 PM
У Друга с Птицем - синдром Туретта. Отвечаю.
Kapitula
05-02-2019, 02:00 PM
это фейковый люцифер. галюн.
а мне нужен настоящий. мне нужна его помощь.
но я не уверен что он сможет помочь, тут такое дело, все за него берутся и ничего не выходит.
Галоперидол вызови
ZayacBo
05-02-2019, 02:00 PM
души некачественные предлагаешь, наверное. Чо уж тут на Люцифера бочку катить.
я ж не дилер душ. могу тока свою предложить.
она конечно здорово побита, замята, закомкана.
но другой нету. и у нее есть этот флер страдания которое он так хорошо понимает.
Штоб тебе на 9 мая петарду в жопу вставили и подожгли её с криком "На Берлин, блиа!!1"
штоб тебя завтра Водя в костюме гимп выебал сиськой в ухо :120:
У Друга с Птицем - синдром Туретта. Отвечаю.
ща дапесдисся, мышь.
и да, будь ты проклята, кстате :242:
ZayacBo
05-02-2019, 02:03 PM
Галоперидол вызови
таблетками делу не поможешь.
тут десять разных интервеншенал пейн менеджмент физиатристов не справились.
и четверо суперхиропракторов, и два омм специалиста.
а ты говоришь галопередол. галопередол это для здоровых.
Aurbo
05-02-2019, 02:03 PM
Если Сиамка будет жертвенной коровой
Никакох жертвенных коров, уже само обращение к Нему будет жертвой.
Yurcha
05-02-2019, 02:04 PM
Да нихуя.....это Наталия ЛА такая, а Юрча эту тему педалирует чтоб кнопку взять:111:
Юрча не такая, она ждёт трамвая кнопку
Aurbo
05-02-2019, 02:05 PM
в скобах, канешно же владыка люцифер никаму ничего не должен.
на этом было основано восстание. што он больше просто не мог петь эту песню больше.
В общем,открывай тему,а то мелко плаваем: мудираторы,сдохнутьпожелаторы,кого бы заебанить. Ерунда всё это. Откроешь если тему, я подгоню идеи и средства осуществления проекта.А участников пока трое: ты,я и Сиамчик.
Yurcha
05-02-2019, 02:07 PM
Тебе как психиатру для практики наверное будет интересно. Раньше я пыталась со всей этой шоблой говорить нормально. Не работает нихрена. Поэтому только окольными путями. Юрча терпеть не может любое упоминание про секс..и с юмором у нее нелады. Поэтому приходится ее гасить этими подручными средствами. Она тут же теряется
Натусик меня гасит сексом...насмешила)
Yurcha
05-02-2019, 02:09 PM
Да какая разница:111: ну какой тут может быть совет. Что Юрча пошушукалась с Наталией в личке и они решили - быть ей модером....это не лечится:111:
Где то подсознательной ты понимаешь, что я достойный кандидат на эту недостойную позицию
Сиамчик
05-02-2019, 02:10 PM
Юрча не такая, она ждёт трамвая кнопку
юрчу в модераторы ураааа
Yurcha
05-02-2019, 02:14 PM
ну это ты зря пишешь, это не так.
юмор тоже присутствует.
не мой тип, да.
много постов такого "комсомольского" характера, что я серьёзно подозреваю лицемерие - это тоже есть.
эмоционально-волевые качества тоже, похоже, не слишком высокие.
но самое странное - это дружба с Капри.
вот это предмет для диссертации.
Истинная иудейка. Характер невыдержанный, безукоризненно выполняет семейный долг, с товарищем Капри поддерживает хорошие отношения.
Kapitula
05-02-2019, 02:14 PM
таблетками делу не поможешь.
тут десять разных интервеншенал пейн менеджмент физиатристов не справились.
и четверо суперхиропракторов, и два омм специалиста.
а ты говоришь галопередол. галопередол это для здоровых.
Тогда гильотина
Yurcha
05-02-2019, 02:14 PM
юрчу в модераторы ураааа
Лучше в баню
Сиамчик
05-02-2019, 02:18 PM
Лучше в баню
а при чем тогда капри?
жалуются, я так понимаю ,нова и хелена,а виновата капри
юрчу в модераторы ураааа
тока если Юрча даст мне (гусары, молчать!) свой логин, то да. а так нед.
Droog
05-02-2019, 02:22 PM
штоб тебя завтра Водя в костюме гимп выебал сиськой в ухо :120:
Да иди ты в жопу, безаватарный мудаг. Мне щас надо постираться после твоего костюма с перьями, а то хуй знает, што у тебя там ещё помимо хронического гимароя
Мне щас надо постираться
да, и жопу помой, а то хуй знает што ты нацеплял за прошлые выходные в BS West.
ZayacBo
05-02-2019, 02:31 PM
юртча юный пианэр-иудей. ей нельзя в модераторы, некошерное это дело,
там сало летает и свинина кусаетса, ее раббай проклянет.
Кот, сыбни ацуда нахуй.
старый торокан.
ZayacBo
05-02-2019, 02:35 PM
Кот, сыбни ацуда нахуй.
старый торокан.
мейк ми
ZayacBo
05-02-2019, 02:37 PM
лайк ай гив э шЫт
тогда помолчи, говнюк ничтожный
тогда помолчи, говнюк ничтожный
дивжопу, толстый удод
ZayacBo
05-02-2019, 02:41 PM
дивжопу, толстый удод
а ты дрищ дрищ дрищ промокашка. команда была молчать, а не гундосить тут, сквернословить. вот и молчи.
а ты дрищ дрищ дрищ промокашка. команда была молчать, а не гундосить тут, сквернословить. вот и молчи.
перелогинься, придурок. чо ты вдруг стал песать под Зайцем Бо?
ZayacBo
05-02-2019, 02:54 PM
перелогинься, придурок. чо ты вдруг стал песать под Зайцем Бо?
не твое дело, дрищ
не твое дело, дрищ
от ты подглуповатый кекс
ZayacBo
05-02-2019, 03:02 PM
от ты подглуповатый кекс
команда тебе была помолчать, но ты такой тупой што не способен выполнить простейшее задание.
пора тебя в стардом сдавать.
Bliss
05-02-2019, 03:03 PM
птицман дрищ... гы
Maximusss
05-02-2019, 03:20 PM
птицман дрищ... гы
Птиц маленький, да, но с постоянно растущим количеством инчей. а еще курит...
ZayacBo
05-02-2019, 03:23 PM
Птиц маленький, да, но с постоянно растущим количеством инчей. а еще курит...
вы господа мыслите несколько квадратно-гнездово, прямолинейно.
вы думаете што раз дрищ значит худой типа. но вы забываете што это ж птиц.
птиц у нас дрищ потому што он очень много дрищет по форуму.
Винни1
05-02-2019, 03:25 PM
И поэтому худой. Истощилса.
Винни1
05-02-2019, 03:25 PM
Или истаскался. Как вам удобнее.
ZayacBo
05-02-2019, 03:28 PM
с постоянно растущим количеством инчей
это ж какой у него мпх должен быть. я тебе не верю Максимус. такой мпх тока уже можно вокруг себя обворачивать и на веревочке привязывать штоб не цеплялся за кусты и мебель.
Вот теперь нас уже трое.(Я не уговаривала,я предложила.)Вы Пелевина читали/любите? Я люблю Пелевина. Классик, ему можно верить.
У него есть рассказ "Ананасная вода для прекрасной дамы". Там есть эпизод как один штемп, Борис, решил стать поклонником богини Кали. Он учился и нашёл что хотел. Но результат превзошёл ожидания! Его принесли в жертву) Других нет вариантов.)
Ставлю специально для поклонников Люцифера.
] http://loveread.ec/read_book.php?id=2934&p=61
ПС.Говорят Пелевин живёт в Канаде.
Типочка
05-02-2019, 05:36 PM
Возможно Сиамка с Птицем пустословили, а кто-то другой с ненавистью сделал
:237:
Какая прелесть :182: пустословили, шалость детская)))
Типочка
05-02-2019, 05:38 PM
брехня. я много раз предупреждал, что люди, которые очень стараются обидеть кого-то, могут заработать кансер
Странно:120: у тебя еще нет рака?
Типочка
05-02-2019, 05:39 PM
я уже понял, что банить ты будешь только тех, кто сделал это с ненавистью.
или хотя бы с неприязнью.
а кто любя пожелал пользователю сдохнуть, как сиомка делает - тех не будешь.
:237:
Сиамчик
05-02-2019, 05:40 PM
Пиздочка это пантера что ли?
Час от часу не легче
Типочка
05-02-2019, 05:41 PM
Yeap...но я не чувствую негативной энергии от Птица, просто много помета было
Это потому что он тебе рака не нажелал:235:
Типочка
05-02-2019, 05:42 PM
Пиздочка это пантера что ли?
Час от часу не легче
Шваль хуесосная сдриснула нах
Сиамчик
05-02-2019, 05:42 PM
Ну точно она
Пффф
Типочка
05-02-2019, 05:43 PM
нет, я делаю с ненавистью:235:
Юрча тебе не верит, ты же просто наивная ебанушка:117: для неё)))
Типочка
05-02-2019, 05:45 PM
Все зависит от энергии. Кто-то вкладывает негатив в проклятие, а кто-то пустословит
Я всегда чувствую разницу
Тебя проклинали?
Как это сразу чувствуешь? Как начнут проклинать, сразу волосы шевелятся чтоли? :237:
Типочка
05-02-2019, 05:52 PM
Ок, резюме :1:
Темку кто то быстреха подчистил, там дятел мне ещё что то писал, про осла, но сразу не смогла ответить..
Молодцы:1:
Работа выполнена на отлично, хрен придерешься:237:
Ну и завершение , ПТИЦ ТО ТАКИ СЛИЛСЯ..
Aurbo
05-02-2019, 06:34 PM
Вы Пелевина читали/любите? Я люблю Пелевина. Классик, ему можно верить.
У него есть рассказ "Ананасная вода для прекрасной дамы". Там есть эпизод как один штемп, Борис, решил стать поклонником богини Кали. Он учился и нашёл что хотел. Но результат превзошёл ожидания! Его принесли в жертву) Других нет вариантов.)
Ставлю специально для поклонников Люцифера.
] http://loveread.ec/read_book.php?id=2934&p=61
ПС.Говорят Пелевин живёт в Канаде.
Togda vas tozhe vychjorkivaem.
Togda vas tozhe vychjorkivaem.Осторожней там) Если что не так пойдёт креститесь.
Kisochka
05-02-2019, 06:45 PM
Где то подсознательной ты понимаешь, что я достойный кандидат на эту недостойную позицию
Почему подсознательно? Вполне сознательно....могу по пунктам. Ты прям прямоприемница....
1. Воспоминания о хоккеисте - воспоминания о блондинах
2.Кошки -кошки
3. Желание ярастно банать - тож самое
4. Долгая и одновременно пустое перебирание поетов и писателей 19 века
5. Библиотекарь в душе - электричество
6. Полная высыхание женщины в образе
7. Насрательство на всех, кроме себя
8. Желание проводить время в компании странных персонажей, могильницы, пьющего и нервнобольной
9. Истовое православие - изучение торы до посинения
Короче там еще дофига пунктов...лень писать
Izold
05-02-2019, 06:46 PM
глубина анализа поражает. без балды :120:
Whoever
05-02-2019, 06:50 PM
глубина анализа поражает. без балды :120:
согласен.
за это Кисочка и ценима!
можно еще добавить, что абсолютное совпадение по пункту периодического морализирования, чередующегося с масштабной внутренней грубостью и хамством.
Взобралась она опять на тумбочку.
Izold
05-02-2019, 06:53 PM
сдаётся мне, что Адонька (ТМ) завидоваит
Kisochka
05-02-2019, 06:53 PM
какие такие грибы
я лучше незабуду водки.
Полное отсутстаие юмора......ваще. Первым пунктом забыла написать.
Kisochka
05-02-2019, 06:54 PM
Взобралась она опять на тумбочку.
Ну какая тумбочка.....я писить бегала, щам опять усну.
Yurcha
05-02-2019, 06:55 PM
Почему подсознательно? Вполне сознательно....могу по пунктам. Ты прям прямоприемница....
1. Воспоминания о хоккеисте - воспоминания о блондинах
2.Кошки -кошки
3. Желание ярастно банать - тож самое
4. Долгая и одновременно пустое перебирание поетов и писателей 19 века
5. Библиотекарь в душе - электричество
6. Полная высыхание женщины в образе
7. Насрательство на всех, кроме себя
8. Желание проводить время в компании странных персонажей, могильницы, пьющего и нервнобольной
9. Истовое православие - изучение торы до посинения
Короче там еще дофига пунктов...лень писать
Ты мне льстишь, особенно в 4-ом пункте
Izold
05-02-2019, 06:55 PM
нет, этого в первый пунктЪ я бы нe поставил
Yurcha
05-02-2019, 06:56 PM
Полное отсутстаие юмора......ваще. Первым пунктом забыла написать.
Первый пункт, все-же недоеб
сдаётся мне, что Адонька (ТМ) завидоваитКому из вас?)
Kisochka
05-02-2019, 06:57 PM
Ты мне льстишь, особенно в 4-ом пункте
В 4 пункте вы несете такую пургу....это не лесть. Скукотишные бабешке сбившиеся в кучку от душевнова одиночества. Это же видно все очень
Yurcha
05-02-2019, 06:57 PM
нет, этого в первый пунктЪ я бы нe поставил
Вот поэтому Ната на жизнь не анализом, а селёдкой зарабатывает
Izold
05-02-2019, 06:58 PM
Ты мне льстишь, особенно в 4-ом пункте
мне тоже кажется, что можно поставить на место всех 19-го одного Быкова (кстати, что там в сводке о состоянии? )
Izold
05-02-2019, 06:58 PM
Кому из вас?)
удивлён вопросом. тумбочке
Kisochka
05-02-2019, 06:59 PM
Первый пункт, все-же недоеб
Да какая разница....главное че в итоге вышло - обычные скушные суки
Izold
05-02-2019, 07:00 PM
Вот поэтому Ната на жизнь не анализом, а селёдкой зарабатывает
это у вас звучит, будто что-то предосудительное в селётке есть ...
Yurcha
05-02-2019, 07:01 PM
мне тоже кажется, что можно поставить на место всех 19-го одного Быкова (кстати, что там в сводке о состоянии? )
Все в порядке, выступал на Эхе неделю тому
Рассказывал о том, что Бог таки есть
Он там побывал и видел
Izold
05-02-2019, 07:01 PM
Да какая разница....главное че в итоге вышло - обычные скушные суки
"...и мы не те, и суки постарели"
Yurcha
05-02-2019, 07:01 PM
это у вас звучит, будто что-то предосудительное в селётке есть ...
Обожаю селёдку с картошкой
С Натой ассоциации менее приятные
Whoever
05-02-2019, 07:02 PM
Все в порядке, выступал на Эхе неделю тому
Рассказывал о том, что Бог таки есть
Он там побывал и видел
ааааа.
ну, тогда и Аддоньке можно в дискуссию вступить.:111:
Kisochka
05-02-2019, 07:02 PM
Вот поэтому Ната на жизнь не анализом, а селёдкой зарабатывает
Чеб продааать....там такой анализ нужен, че мама не горюй. Кстати...а Капри чем зарабатывала до пенсии? Какойнить помошник руководителя? Писала тексты и разводила сплетни в коллективе? Откудува такое желание порулить...властишки даж оч мелкой захотелось то так
Izold
05-02-2019, 07:03 PM
Обожаю селёдку с картошкой
С Натой ассоциации менее приятные
вы её с картошкой пробовали?! :120:
Kisochka
05-02-2019, 07:03 PM
Обожаю селёдку с картошкой
С Натой ассоциации менее приятные
Да и похуй какие у тебя ассоциации
Сиамчик
05-02-2019, 07:04 PM
Все в порядке, выступал на Эхе неделю тому
Рассказывал о том, что Бог таки есть
Он там побывал и видел
дедушку с бородой или в виде горящего куста?
Izold
05-02-2019, 07:04 PM
Чеб продааать....там такой анализ нужен, че мама не горюй. Кстати...а Капри чем зарабатывала до пенсии? Какойнить помошник руководителя? Писала тексты и разводила сплетни в коллективе? Откудува такое желание порулить...властишки даж оч мелкой захотелось то так
в real estate agency?
Kisochka
05-02-2019, 07:05 PM
"...и мы не те, и суки постарели"
Это принципиально......очень стараться стареть не по сучьи.
Yurcha
05-02-2019, 07:06 PM
дедушку с бородой или в виде горящего куста?
Мужика в какого-то развешивающего фонарики встретил
Мужик был из потустороннего мира, накормил его смородиной чёрной
Kisochka
05-02-2019, 07:07 PM
в real estate agency?
Неа....общение с людьми всяко бы обтесало и научило минимальной вежливости с людьми. Отвечаю - где-то бумашке перекладывала под начальником....иначе откуда столько времени модерить...ты че. Сидела пукала в офисе
Kapitula
05-02-2019, 07:08 PM
Если киса не найдёт очередного мента, форум захлебнётся в еженощных помоях
Izold
05-02-2019, 07:09 PM
Неа....общение с людьми всяко бы обтесало и научило минимальной вежливости с людьми. Отвечаю - где-то бумашке перекладывала под начальником....иначе откуда столько времени модерить...ты че. Сидела пукала в офисе
ну, положим, с клиентами вежливость у Каприши (ТМ) есть в наличии. в зависимости от соц. положения клиента
Сиамчик
05-02-2019, 07:09 PM
Мужика в какого-то развешивающего фонарики встретил
Мужик был из потустороннего мира, накормил его смородиной чёрной
читаю и во рту появился вкус смородины. хотя я её ела лет 30 назад
Kisochka
05-02-2019, 07:10 PM
Если киса не найдёт очередного мента, форум захлебнётся в еженощных помоях
Кстати Кара уверенно пошла по сучьему пути. Дружить будут с Юрчей...отвечаю
Yurcha
05-02-2019, 07:10 PM
вы её с картошкой пробовали?! :120:
Нату что-ли? Да нет, что вы. Я ее даже не укусила.
Оставила для вас этот деликатес
Whoever
05-02-2019, 07:11 PM
Чеб продааать....там такой анализ нужен, че мама не горюй. Кстати...а Капри чем зарабатывала до пенсии? Какойнить помошник руководителя? Писала тексты и разводила сплетни в коллективе? Откудува такое желание порулить...властишки даж оч мелкой захотелось то так
группы из восьми человек организовывала для поездок в Италию.
восьмая путевка - бесплатно.:111:
Kisochka
05-02-2019, 07:13 PM
ну, положим, с клиентами вежливость у Каприши (ТМ) есть в наличии. в зависимости от соц. положения клиента
Нет......Наприме Князь всегда не в нападении. Для примера...Манюня. Это привычка когда все время с людьми.
удивлён вопросом. тумбочкеПустой тумбочке что завидовать.
Kisochka
05-02-2019, 07:14 PM
группы из восьми человек организовывала для поездок в Италию.
восьмая путевка - бесплатно.:111:
Я отвечаю что она сама ничего не делала. Это было что-то при начальстве
Винни1
05-02-2019, 07:14 PM
Нет......Наприме Князь всегда не в нападении. Для примера...Манюня. Это привычка когда все время с людьми.
По-моему, это не зависит от профессиональной принадлежности.
Kisochka
05-02-2019, 07:16 PM
Нату что-ли? Да нет, что вы. Я ее даже не укусила.
Оставила для вас этот деликатес
Ну какие кусания.....ты не кусаешь, ты обычно блевотное про меня строчишь. Оно же булькает в тебе, не напишешь....захлебнесся
Yurcha
05-02-2019, 07:16 PM
Вот линк, в начале про потусторонний мир
https://echo.msk.ru/sounds/2414051.html
Yurcha
05-02-2019, 07:17 PM
Ну какие кусания.....ты не кусаешь, ты обычно блевотное про меня строчишь. Оно же булькает в тебе, не напишешь....захлебнесся
Не напишу, я ж тебе сказала...не до скандалов мне сейчас
Kisochka
05-02-2019, 07:17 PM
По-моему, это не зависит от профессиональной принадлежности.
Еще как зависит. Если челоаеку приходится хоть показно делать доброжелательный вид, потом это становится как рефлекс
Kisochka
05-02-2019, 07:19 PM
Не напишу, я ж тебе сказала...не до скандалов мне сейчас
Да че ты пыжисся...все что ты хотела когда-то сказать, ты уже давно написала. Ад это увидел...и улыбнылся, погладил тебя по голове. Так и будешь теперь с этим отпечтком жить
ааааа.
ну, тогда и Аддоньке можно в дискуссию вступить.:111:Вы уже не ищите меня на кладбище?
Винни1
05-02-2019, 07:20 PM
Еще как зависит. Если челоаеку приходится хоть показно делать доброжелательный вид, потом это становится как рефлекс
Тогда Ната has a point.
Kisochka
05-02-2019, 07:21 PM
Вы уже не ищите меня на кладбище?
Ищут ищут....успокойся. :111:
Винни1
05-02-2019, 07:22 PM
Вы уже не ищите меня на кладбище?
Как вы догадались? И даже декорации с собой подхватили.
Kapitula
05-02-2019, 07:23 PM
Кстати Кара уверенно пошла по сучьему пути. Дружить будут с Юрчей...отвечаю
Что у тебя быстрее заканчивается, игнор или диета?
Kisochka
05-02-2019, 07:23 PM
Я не могу:111:...там еще одна идиотка Хелена строчит тему про баны.....ибическая сила:111:
Kisochka
05-02-2019, 07:24 PM
Что у тебя быстрее заканчивается, игнор или диета?
Займись своими делами и жизнью.
Kapitula
05-02-2019, 07:25 PM
Займись своими делами и жизнью.
Я щедрая, на всех хватает
Kisochka
05-02-2019, 07:26 PM
Я щедрая, на всех хватает
Да мне похуй какая ты
Да че ты пыжисся...все что ты хотела когда-то сказать, ты уже давно написала. Ад это увидел...и улыбнылся, погладил тебя по голове. Так и будешь теперь с этим отпечтком житьВот вас несёте) Как чокнутая)
Kisochka
05-02-2019, 07:29 PM
Вот вас несёте) Как чокнутая)
Неа......просто смешно. Какие вы все жа старые скучающие идиотки. Вы пишите...а я спать.:246:
Whoever
05-02-2019, 07:29 PM
Вы уже не ищите меня на кладбище?
нет, я считаю ваш круг интересов более обширным: живые, попавшие на тот свет, возвратившиеся отттуда мертвецы, чудеса всякие с мертвецами, мистика.:111:
Kapitula
05-02-2019, 07:30 PM
Да мне похуй какая ты
Но из игнора достала, соскучилась.
Ищут ищут....успокойся. :111:Не могу успокоиться. Долго уже этот поиск длится.
Но из игнора достала, соскучилась.Всех достала. Никого не забыла.
Izold
05-02-2019, 07:34 PM
Нату что-ли? Да нет, что вы. Я ее даже не укусила.
Оставила для вас этот деликатес
оссподи, кто-то может подумать, что мы с вами с одной тарелки едим :120:
Yurcha
05-02-2019, 07:37 PM
Да че ты пыжисся...все что ты хотела когда-то сказать, ты уже давно написала. Ад это увидел...и улыбнылся, погладил тебя по голове. Так и будешь теперь с этим отпечтком жить
Да я в общем-то сказала то что увидела
Нечего на зеркало пенять
нет, я считаю ваш круг интересов более обширным: живые, попавшие на тот свет, возвратившиеся отттуда мертвецы, чудеса всякие с мертвецами, мистика.:111:Странно это слышать от врача.
Yurcha
05-02-2019, 07:39 PM
оссподи, кто-то может подумать, что мы с вами с одной тарелки едим :120:
Фигурально да...мы ж с вами не в синагоге познакомились
Izold
05-02-2019, 07:39 PM
Фигурально да...мы ж с вами не в синагоге познакомились
вы в какую ходите?
Yurcha
05-02-2019, 07:40 PM
вы в какую ходите?
Вы не stoker случайно? С какой целью интересуетесь?
Yurcha
05-02-2019, 07:41 PM
Неа......просто смешно. Какие вы все жа старые скучающие идиотки. Вы пишите...а я спать.:246:
Мы?!?! :111:
Yurcha
05-02-2019, 07:42 PM
Что у тебя быстрее заканчивается, игнор или диета?
Деньги
Винни1
05-02-2019, 07:47 PM
Вы не stoker случайно? С какой целью интересуетесь?
Stalker, courtesy of Vinni lol
Kapitula
05-02-2019, 07:47 PM
Деньги
Не может кончиться то, чего не было
Сиамчик
05-02-2019, 07:48 PM
Деньги
сигареты
Kisochka
05-02-2019, 09:19 PM
Да я в общем-то сказала то что увидела
Нечего на зеркало пенять
Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.
Kisochka
05-02-2019, 09:21 PM
Мы?!?! :111:
Аха вы
Whoever
05-02-2019, 09:23 PM
Аха вы
давай им назло побеседуем о русской классике, нах.:111:
Kisochka
05-02-2019, 09:25 PM
давай им назло побеседуем о русской классике, нах.:111:
Я ниче назло обычно неделаю. Ну их...
Yurcha
05-02-2019, 10:30 PM
Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.
Та ладно, ну какая я сука. Не больше чем ты, ты ж тоже несёшь бред
Kisochka
05-02-2019, 10:35 PM
Та ладно, ну какая я сука. Не больше чем ты, ты ж тоже несёшь бред
Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном
Yurcha
05-02-2019, 10:39 PM
Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном
Я понимаю что не надо, и ты понимаешь что не надо, но кидаться и кусаться не перестаёшь. Тебе неверное скучно, поговорить не с кем акромя форума. Жаль тебя, очень жаль, но мне не до скандалов.
Yurcha
05-02-2019, 10:45 PM
Организуйте себе ветку для одиноких виртуальных сердец: ты, Хуевер, Маями, итд
Общайтесь друг с другом, украшайте свой досуг. Ёлка вам прочтёт какие ей стихи пишут, Маями расскажет как сходил в свингер клуб, ты расскажешь о своих молодых любовниках, Хуевер (как обычно) что-то про Капри напишет. Жизнь удалась, нах
Kisochka
05-02-2019, 10:45 PM
Я понимаю что не надо, и ты понимаешь что не надо, но кидаться и кусаться не перестаёшь. Тебе неверное скучно, поговорить не с кем акромя форума. Жаль тебя, очень жаль, но мне не до скандалов.
Я и не кидаюсь....И вот эти ваши дурацркины предложения про жалость заеазжанные. Такая примитивщина, прости хосподи. И скандалы тебе уж не нужны, вишь из тебя сучность уже постоянно сочится....годы рядом с Капри не прошли даром. Она тебе ранку постоянно раселрчбывала. Теперь уже не заживет, неа
Сиамчик
05-02-2019, 10:47 PM
Организуйте себе ветку для одиноких виртуальных сердец: ты, Хуевер, Маями, итд
Общайтесь друг с другом, украшайте свой досуг. Ёлка вам прочтёт какие ей стихи пишут, Маями расскажет как сходил в свингер клуб, ты расскажешь о своих молодых любовниках, Хуевер (как обычно) что-то про Капри напишет. Жизнь удалась, нах
:111:
Kisochka
05-02-2019, 10:51 PM
Смешно.....Юрча замужем, а такая тоска от этого брака...че аж к торе и Капри кинулася
Whoever
05-02-2019, 11:23 PM
Смешно.....Юрча замужем, а такая тоска от этого брака...че аж к торе и Капри кинулася
ты как могла нашу (и вашу, кстати) священную книгу рядом с какашкой написать.
CAPRI
05-03-2019, 12:45 AM
Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.
Это пиздец, конечно. Феерический.
Kisochka
05-03-2019, 12:48 AM
Это пиздец, конечно. Феерический.
Я и говорю ...пиздец. Как вас колбасит и крючит. Молодая сука это может быть даже ярко...а старые суки - скучно. Тягомотные вы, аха
CAPRI
05-03-2019, 12:52 AM
Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном
Потребности нет, а рефлекс есть. :235:
CAPRI
05-03-2019, 12:54 AM
Я и говорю ...пиздец. Как вас колбасит и крючит. Молодая сука это может быть даже ярко...а старые суки - скучно. Тягомотные вы, аха
Не, колбасит и крючит тебя.
Притом нон-стоп.
Kisochka
05-03-2019, 01:07 AM
Потребности нет, а рефлекс есть. :235:
Глупая ты женщина Капри......чтоб закрепился условный рефлекс надо практиковать. Я виш не практикую...чтоб безусловный, надо такими суками, как вы , родиться. Нифига у тебя головы не варит и не варила никогда. Это ты сама себе умненькой на фоне Сиамки кажешься...
Kisochka
05-03-2019, 01:08 AM
Не, колбасит и крючит тебя.
Притом нон-стоп.
Меня? Неа:217:..меня не колбасит. Мне абсолютно похеру на вашу писанину.
Kisochka
05-03-2019, 01:13 AM
Киса, дифпесду
Чежы вы так рано просыпаетесь с Капри....старички
Чежы вы так рано просыпаетесь с Капри....старички
Туся, потом опять начнёшь ныть и врать, что я у тебя в игноре.
Kisochka
05-03-2019, 01:23 AM
Туся, потом опять начнёшь ныть и врать, что я у тебя в игноре.
Я не ною....не вру. Ты в игноре. А я тихонько засыпаю. Вздремну пожалуй....это вам сукам и алкашам не спится. Шараебитесь тудам сюдам ...от сушняка и старости.
CAPRI
05-03-2019, 01:33 AM
Глупая ты женщина Капри......чтоб закрепился условный рефлекс надо практиковать. Я виш не практикую...чтоб безусловный, надо такими суками, как вы , родиться. Нифига у тебя головы не варит и не варила никогда. Это ты сама себе умненькой на фоне Сиамки кажешься...
Ой, иди ты нахуй со своими проповедями.
Не практикует она... Сходи к психиатру на диспансеризацию, а то явно перехаживаешь без профессиональной помощи.
CAPRI
05-03-2019, 01:34 AM
Меня? Неа:217:..меня не колбасит. Мне абсолютно похеру на вашу писанину.
Аха, это просто-таки бросается в глаза.
Ну и завершение.
рано, душечка, рано.
это я ещё даже не начал давать тебе по рогам. пока так, шуткую...
CAPRI
05-03-2019, 01:35 AM
Чежы вы так рано просыпаетесь с Капри....старички
Полдесятого утра.
CAPRI
05-03-2019, 01:36 AM
Я не ною....не вру. Ты в игноре. А я тихонько засыпаю. Вздремну пожалуй....это вам сукам и алкашам не спится. Шараебитесь тудам сюдам ...от сушняка и старости.
А, кстати...
Кыса, расскажи про климакс. (с)
Kapitula
05-03-2019, 06:05 AM
Я не ною....не вру. Ты в игноре. А я тихонько засыпаю. Вздремну пожалуй....это вам сукам и алкашам не спится. Шараебитесь тудам сюдам ...от сушняка и старости.
Неделю назад ты писала, что у тебя возраст, поэтому по выходным в шесть утра просыпаешься
Напоминаю
Kisochka
05-03-2019, 06:08 AM
Неделю назад ты писала, что у тебя возраст, поэтому по выходным в шесть утра просыпаешься
Напоминаю
Ты идиотка, а не врач....если организм каждый день неделю просыпается на работу в 6...то они в выходной проснется в тоже время пописить, а потом снова пойдет дрыхнуть
А прикольно Капа начала кидаться на защиту Птица и Капри. Шикардос:111:
Kapitula
05-03-2019, 06:11 AM
Ты идиотка, а не врач....если организм каждый день неделю просыпается на работу в 6...то они в выходной проснется в тоже время пописить, а потом снова пойдет дрыхнуть
А прикольно Капа начала кидаться на защиту Птица и Капри. Шикардос:111:
Я только напомнила, что ты о себе писала.
Там же было про то, что назад заснуть не можешь.
Может и память с возрастом прохудилась, не только сон.
Не надейся, ни на чью защиту я не кидаюсь.
Винни1
05-03-2019, 06:15 AM
Капусь, это не Ната, а я писала про возраст. Ты ходы перепутала.
Kisochka
05-03-2019, 06:20 AM
Капусь, это не Ната, а я писала про возраст. Ты ходы перепутала.
Это вообще не имеет никакого значения.....организм козел, просыпается.
Izold
05-03-2019, 06:23 AM
Идиоты.
название темы
Kapitula
05-03-2019, 06:24 AM
Капусь, это не Ната, а я писала про возраст. Ты ходы перепутала.
Ната
Izold
05-03-2019, 06:25 AM
до посинения
Kapitula
05-03-2019, 06:25 AM
Это вообще не имеет никакого значения.....организм козел, просыпается.
Какой козел просыпается, старый?
Izold
05-03-2019, 06:25 AM
Иди ты, о!
Izold
05-03-2019, 06:26 AM
в школу надo ехать, а то бы с большим интересом поуча(в)ствовал
Kapitula
05-03-2019, 06:27 AM
в школу надo ехать, а то бы с большим интересом поуча(в)ствовал
Вы ещё не научились писать за рулем?
Винни1
05-03-2019, 06:39 AM
Идиоты.
название темы
:8:
Izold
05-03-2019, 07:26 AM
Вы ещё не научились писать за рулем?
ни то, ни другое ...
пишущих за рулём надо убивать из рогатки
Kapitula
05-03-2019, 07:27 AM
Ну не знаю. Много времени для жизни добавляется. Если за рулем жить а не только драйвить
Izold
05-03-2019, 07:28 AM
жить негде?!
звериный оскал капитализма ...
Aurbo
05-03-2019, 07:36 AM
Вы ещё не научились писать за рулем?
У нас за это 1000$ штрафа дают.
Izold
05-03-2019, 07:52 AM
У нас за это 1000$ штрафа дают.
напрасно. надо убивать. из рогатки
Винни1
05-03-2019, 07:59 AM
Это вообще не имеет никакого значения.....организм козел, просыпается.
У нас сегодня туман и сыро. Организм наотрез отказался вылезать из кровати, пинками выталкивала..
Винни1
05-03-2019, 08:00 AM
Изольд кровожаден этим утром..
Izold
05-03-2019, 08:01 AM
неправда. этим утром я мирен и добр.
а пишущих за рулём надо из рогатки. утром, днём и вечером.
Винни1
05-03-2019, 08:02 AM
Вы абсолютно правы.
Kapitula
05-03-2019, 08:02 AM
жить негде?!
звериный оскал капитализма ...
Не знаю как вы, я драйвлю больше часа в день.
Если не лениться, можно ответить на все имейлы, звонки и проч
g-michael
05-03-2019, 08:03 AM
вернуть на форум модерацию.
Я никогда в подобных (про модерацию) темах участия не принимал и не собираюсь.
Мнение (понимаю что это фантазии, конечно) имею такое.
Лучшая форма модерации, когда право модерировать имеет автор темы.
Только в своей теме.
ХОТЯ МЕНЯ АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ ТО КАК ЕСТЬ.
Izold
05-03-2019, 08:05 AM
Не знаю как вы, я драйвлю больше часа в день.
Если не лениться, можно ответить на все имейлы, звонки и проч
щто если у вас всё в хэнд фри режиме, в чём я сомневаюсь
в принципе, я не против текстания за рулём, если бы их всех в одной линии пускали на дороге - пусть друг друга экстерминируют потихоньку ...
Kapitula
05-03-2019, 08:07 AM
Из рогатки дураков надо и гонщиков бестолковых
Izold
05-03-2019, 08:12 AM
Из рогатки дураков надо и гонщиков бестолковых
верно. и тех, кто текстает за рулём
Винни1
05-03-2019, 08:23 AM
Там Гриша сам с собой разговаривает...Довели, ироды.
Kapitula
05-03-2019, 08:24 AM
верно. и тех, кто текстает за рулём
:313:
Izold
05-03-2019, 09:13 AM
Там Гриша сам с собой разговаривает...Довели, ироды.
где, где? куда бежать ?!
Miami Vice
05-03-2019, 09:24 AM
Идиоты.
название темы
Метко.
ZayacBo
05-03-2019, 09:26 AM
Я никогда в подобных (про модерацию) темах участия не принимал и не собираюсь.
Мнение (понимаю что это фантазии, конечно) имею такое.
Лучшая форма модерации, когда право модерировать имеет автор темы.
Только в своей теме.
ХОТЯ МЕНЯ АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ ТО КАК ЕСТЬ.
Тогда Ваша платформа могла бы быть вот эта:
[ www.livejournal.com ]
Там все устроено именно так как Вы описываете в идеале.
Izold
05-03-2019, 09:30 AM
короче, все, кто хочет модерации, могут иттить в жопу
Sixteen
05-03-2019, 09:34 AM
Для фанатиков правил поведения, коудов кондакта, коммьюнитизных гайдлайнов, и прочих полицейско-лоерских сетодов контроля открыты фейсбуки, твиттеры, живые журналы, дримвидс, идка, габ, одноклассники, вконтакте, линкедин, и много других мест.
Нет. Надо устоить безопасную тюрьму духа именно вот тут.
Miami Vice
05-03-2019, 09:36 AM
Для фанатиков правил поведения, коудов кондакта, коммьюнитизных гайдлайнов, и прочих полицейско-лоерских сетодов контроля открыты фейсбуки, твиттеры, живые журналы, дримвидс, идка, габ, одноклассники, вконтакте, линкедин, и много других мест.
Нет. Надо устоить безопасную тюрьму духа именно вот тут.
Можно выпустить чела из зоны. Но как выпустить зону из чела?
Винни1
05-03-2019, 09:36 AM
где, где? куда бежать ?!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83366&page=3&p=8151150#post8151150
:8:
Kisochka
05-03-2019, 09:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83366&page=3&p=8151150#post8151150
:8:
Знаешь че...я тут Изю годами выпасывала. А вы на че его склоняете, а....шайка:217:
ZayacBo
05-03-2019, 09:48 AM
Для фанатиков правил поведения, коудов кондакта, коммьюнитизных гайдлайнов, и прочих полицейско-лоерских сетодов контроля открыты фейсбуки, твиттеры, живые журналы, дримвидс, идка, габ, одноклассники, вконтакте, линкедин, и много других мест.
Нет. Надо устоить безопасную тюрьму духа именно вот тут.
и еще ютьюб!
Винни1
05-03-2019, 09:59 AM
Знаешь че...я тут Изю годами выпасывала. А вы на че его склоняете, а....шайка:217:
:8:Боишься, совратицца Гришиными геями?
Винни1
05-03-2019, 10:00 AM
мама, это заразное. Вот и котеич сам с собой....Надо Гришу банить. А то все вымрем.
ZayacBo
05-03-2019, 10:05 AM
мама, это заразное. Вот и котеич сам с собой....Надо Гришу банить. А то все вымрем.
нельзя никого банить. ты что.
свободу папугеям!
Винни1
05-03-2019, 10:07 AM
нельзя никого банить. ты что.
свободу папугеям!
Не мельтеши тада лол
Kisochka
05-03-2019, 10:14 AM
Не мельтеши тада лол
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно
Baba_Yaga
05-03-2019, 10:20 AM
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно
Я согласен: чтоб такое говорить нужно бутылку вотки на брудершафт выпить! Кисочка, спасибо что ты борешься за культуру отдельно взятого форума! Ты и Грыня с правопесаниим!
ZayacBo
05-03-2019, 10:20 AM
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно
васче винни записалась па меньшей мере в 2009 году.
а потом долго не приходила. вапрос тока чей она клонег.
Kisochka
05-03-2019, 10:26 AM
Я согласен: чтоб такое говорить нужно бутылку вотки на брудершафт выпить! Кисочка, спасибо что ты борешься за культуру отдельно взятого форума! Ты и Грыня с правопесаниим!
Ты щас меня не отвлекай. Где какашки.......частые? Где?
Винни1
05-03-2019, 10:27 AM
Винни...а у меня только один вопрос. Вот ты тут недавно....и собственно ниче про тебя не известно. Я когда сюда пришла Кот тут был уже...а я пришла хрен знает когда. Скажи ...а вот тебя не напрягает незнакомым людям писать "не мельтиши". Мне правда интерестно
Во-первых, это был стеб.
Во-вторых, смотри на дату регистрации.
Винни1
05-03-2019, 10:29 AM
васче винни записалась па меньшей мере в 2009 году.
а потом долго не приходила. вапрос тока чей она клонег.
Я в ваши эти вот игры не играю, да. Я мой собственный клоник... Слоник. ...
CAPRI
05-03-2019, 10:29 AM
Ты щас меня не отвлекай. Где какашки.......частые? Где?
Мучься запором.
Kisochka
05-03-2019, 10:30 AM
Во-первых, это был стеб.
Во-вторых, смотри на дату регистрации.
Понятно....мутишь, ответа на вопрос не будет. Ок
Baba_Yaga
05-03-2019, 10:30 AM
Ты щас меня не отвлекай. Где какашки.......частые? Где?
Да пожалуйста: Кисочка, усрись! Раз-два-трись!
хде все? передохли штоле?
Kisochka
05-03-2019, 10:31 AM
Мучься запором.
Блядь:111:
Yurcha
05-03-2019, 10:31 AM
/сижу пью кофе, улыбаюсь/
эта Ната это что-то
Yurcha
05-03-2019, 10:32 AM
Понятно....мутишь, ответа на вопрос не будет. Ок
Шо, скандала снова не будет? :111:
ZayacBo
05-03-2019, 10:32 AM
Я в ваши эти вот игры не играю, да. Я мой собственный клоник... Слоник. ...
ну вот так прям сразу ты би и призналась, канешно.
- росскожы снигурочка где была
росскожы ка мылая как дыла
- затабою бегала дед маразм
пролила не мала я горьких миазм
эээх нада раскопать мои совсем старые ролевые эккаунты.
Винни1
05-03-2019, 10:33 AM
Понятно....мутишь, ответа на вопрос не будет. Ок
Какого ответа? Чего ты ко мне прицепилась? :120:
Kisochka
05-03-2019, 10:33 AM
Шо, скандала снова не будет? :111:
Шоже тебе так хочется чужой энергии хапнуть-то:111:
Kisochka
05-03-2019, 10:34 AM
Какого ответа? Чего ты ко мне прицепилась? :120:
Проехали
Винни1
05-03-2019, 10:34 AM
ну вот так прям сразу ты би и призналась, канешно.
- росскожы снигурочка где была
росскожы ка мылая как дыла
- затабою бегала дед маразм
пролила не мала я горьких миазм
эээх нада раскопать мои совсем старые ролевые эккаунты.
Лол larp
Винни1
05-03-2019, 10:35 AM
(Волнуется и переживает, ночами не спит) Заяц, ты на мельтеши не обиделся?
ZayacBo
05-03-2019, 10:37 AM
нам тут нехватает истинного качественного ларпа на форуме.
все тока на говно исходят, а пользы нет. а все потому што нужен ларп.
Yurcha
05-03-2019, 10:37 AM
Шоже тебе так хочется чужой энергии хапнуть-то:111:
Я инджою тебя...ты так мастерски доебываешься до каждого столба
Это талант, нах....
Miami Vice
05-03-2019, 10:38 AM
Пока вы тут аккаунтами меряетесь Гриша скучает неприголубленным. Айда к нему в темы продолжить банкет.
ZayacBo
05-03-2019, 10:40 AM
(Волнуется и переживает, ночами не спит) Заяц, ты на мельтеши не обиделся?
когда я прочитал про мельтешение, я вспомнил тут недавнее чето из комеди вуман:
руфина гариповна: я тебе сейчас устрою инверсию доминантности.
бобику на диван можно, а тебе нельзя!
это не мельтешение это ларп у меня, ларп!
Винни1
05-03-2019, 10:40 AM
нам тут нехватает истинного качественного ларпа на форуме.
все тока на говно исходят, а пользы нет. а все потому што нужен ларп.
Стиль меняй тогда. Узнаваем :)
ZayacBo
05-03-2019, 10:41 AM
Пока вы тут аккаунтами меряетесь Гриша скучает неприголубленным. Айда к нему в темы продолжить банкет.
нет, пусть уж лучше он к нам.
в нашем новом ларпе ему предстоит важная роль.
он будет штандартенфюрером макгрегором.
и вести себя надо будет как вел себя штирлиц в текстах Асса-Бегемотова.
ZayacBo
05-03-2019, 10:43 AM
Стиль меняй тогда. Узнаваем :)
ниабиссудь, уж как могу.
CAPRI
05-03-2019, 10:47 AM
Шо, скандала снова не будет? :111:
У неё не забродило ещё.
Yurcha
05-03-2019, 10:49 AM
У неё не забродило ещё.
У неё всегда бродит. Попробовала вступить в реакцию, но нет между ними химии
Типочка
05-03-2019, 10:52 AM
Ну не знаю. Много времени для жизни добавляется. Если за рулем жить а не только драйвить
Это рискованный бизнес, хотя ты сама прекрасно знаешь.
Форуму то все равно, но вот окружающим тебя в реале водителям не думаю.
Но самая БОЛЬШАЯ неприятность- пример детям.
Асуждаю () :1:
Типочка
05-03-2019, 10:59 AM
когда я прочитал про мельтешение, я вспомнил тут недавнее чето из комеди вуман:
бобику на диван можно, а тебе нельзя!
:237:
:1:
Милька
05-03-2019, 10:59 AM
васче винни записалась па меньшей мере в 2009 году.
а потом долго не приходила. вапрос тока чей она клонег.
ничей
Kapitula
05-03-2019, 11:04 AM
Это рискованный бизнес, хотя ты сама прекрасно знаешь.
Форуму то все равно, но вот окружающим тебя в реале водителям не думаю.
Но самая БОЛЬШАЯ неприятность- пример детям.
Асуждаю () :1:
Пример это да. Гложит немного
CAPRI
05-03-2019, 11:05 AM
У неё всегда бродит. Попробовала вступить в реакцию, но нет между ними химии
Забродило, но не настоялось.
Но скоро рванёт, снесёт все запоры.
Типочка
05-03-2019, 11:16 AM
Пример это да. Гложит немного
Be a good mom:213:
Kapitula
05-03-2019, 11:53 AM
Be a good mom:213:
Ладно, буду когда их нет