View Full Version : Пожелания смерти/ проклятья.
Kisochka
05-01-2019, 10:04 PM
:114:
У нево ж жена:119:
Вы все жены....и че....
Kapitula
05-01-2019, 10:04 PM
на форуме все холостые
может все вообще толстые программисты
Винни1
05-01-2019, 10:04 PM
https://i.postimg.cc/bYV6gYYZ/glass.jpg
Cheers!
Типочка
05-01-2019, 10:04 PM
Ой , я обои разглядела :301:
И гле это такие обои, большая редкость, скажу вам ))))
Kisochka
05-01-2019, 10:05 PM
Аааа... мда
Собрались иут одни больные:119:
Ааааа....уууууу.....видишь дяденька на току...че лезишь.
Losharick
05-01-2019, 10:05 PM
Cheers!
Cheers!
Типочка
05-01-2019, 10:05 PM
Вы все жены....и че....
И чеее..?
Я не предлагала на брудершафт :153:
Никамуууу
Kisochka
05-01-2019, 10:06 PM
Cheers!
(Тихонька так...попроси у ево еды...желательно мяснова)
Винни1
05-01-2019, 10:06 PM
Руководить виртуальными человечками..может я чего не понимаю...цимес в чем?
Kisochka
05-01-2019, 10:06 PM
И чеее..?
Я не предлагала на брудершафт :153:
Никамуууу
И ниче. И сами не пьете и другим мешаете. Вот че.....
Винни1
05-01-2019, 10:07 PM
(Тихонька так...попроси у ево еды...желательно мяснова)
Лол я стейк забодяжила на ужин. Перевариваю. Для тебя могу.
Типочка
05-01-2019, 10:07 PM
Ааааа....уууууу.....видишь дяденька на току...че лезишь.
Вот такая я :114:
Правду никто не любит, надо лебезить и поддакивать
Тогда ты подходишь для беседы
А нет- лесное уебищееее:119:
Kisochka
05-01-2019, 10:07 PM
Руководить виртуальными человечками..может я чего не понимаю...цимес в чем?
Сублимация.......ето как Лошарик ..к примеру. Вроде и ниче не сделал, а вроде как и жене изменил.
Типочка
05-01-2019, 10:08 PM
И ниче. И сами не пьете и другим мешаете. Вот че.....
Согласна- СТЕРЬВА Я :250:
Kisochka
05-01-2019, 10:08 PM
Лол я стейк забодяжила на ужин. Перевариваю. Для тебя могу.
Я уж сырники слопала. Мне бы тоже...только картинку глянуть:111:
Винни1
05-01-2019, 10:09 PM
Я уж сырники слопала. Мне бы тоже...только картинку глянуть:111:
:111:во-во, и в люлю. Эх, где мои 16 лет лол
Kisochka
05-01-2019, 10:10 PM
Согласна- СТЕРЬВА Я :250:
Глупенькая ты......ну кто дядьке токуещему мешает. В таком случае оне даже мешающего друга пошлют...не то чта левую бабешку
Kapitula
05-01-2019, 10:11 PM
кыса забыла, что она никому никогда ничего не советует
Kisochka
05-01-2019, 10:11 PM
:111:во-во, и в люлю. Эх, где мои 16 лет лол
У меня 10 утра. Ниче не хочу...хочу валяться и телек смотреть. Чет я так устала работать ...блин
Типочка
05-01-2019, 10:11 PM
Глупенькая ты......ну кто дядьке токуещему мешает. В таком случае оне даже мешающего друга пошлют...не то чта левую бабешку
:117:
Типочка
05-01-2019, 10:11 PM
кыса забыла, что она никому никогда ничего не советует
:237:
Сиамчик
05-01-2019, 10:11 PM
У меня 10 утра. Ниче не хочу...хочу валяться и телек смотреть. Чет я так устала работать ...блин
Как будто у тебя выбор есть😂
Типочка
05-01-2019, 10:12 PM
Ой какие Боня с Ебоней древние на аве:237:
Kisochka
05-01-2019, 10:12 PM
:117:
Во во...ходите...мы жены, мы жены. Нихрена уже не помните:111:
Kisochka
05-01-2019, 10:13 PM
:237:
Будешт про меня цитаты ставить...я тебя в игнор забаню
Типочка
05-01-2019, 10:14 PM
Будешт про меня цитаты ставить...я тебя в игнор забаню
:153:
Типочка
05-01-2019, 10:16 PM
Во во...ходите...мы жены, мы жены. Нихрена уже не помните:111:
Да ладнл, труселя у лошарика зачетные
Скоро мож и писю увидим :301:
Droog
05-01-2019, 10:16 PM
Ой какие Боня с Ебоней древние на аве:237:
Ты забыла добавить про песок, но перед этим ты ещё забыла перелогиниться. Забывчивая ебанушка
Kisochka
05-01-2019, 10:18 PM
Да ладнл, труселя у лошарика зачетные
Скоро мож и писю увидим :301:
Вот че я говорила.....жены...да тут поле непаханное для Лошарика...
Kapitula
05-01-2019, 10:19 PM
вдруг после писи не засну. лучше утром
Типочка
05-01-2019, 10:19 PM
Ты забыла добавить про песок, но перед этим ты ещё забыла перелогиниться. Забывчивая ебанушка
ЧЕГОООООО?:303:
Типочка
05-01-2019, 10:20 PM
вдруг после писи не засну. лучше утром
В очередь, сукины дети ()
Типочка
05-01-2019, 10:21 PM
:2002:
Ла ла ла ла лаааа
Винни1
05-01-2019, 10:21 PM
Сублимация.......ето как Лошарик ..к примеру. Вроде и ниче не сделал, а вроде как и жене изменил.
:8:
Kapitula
05-01-2019, 10:22 PM
В очередь, сукины дети ()
за писями?
жены с авоськами в очереди за писями
отвесь, милая, пяток..
Whoever
05-01-2019, 10:23 PM
Я уж поясняла этот феномен....Капри нашла людей, которым некому сказать, что они хорошие...Капри сказала. Они ее теперь благодарят таким образом....
Это побочка имиграции в чистом виде
еще смешнее, на самом деле.
здесь относительно часто нам говорят, что мы хорошие.
но им кажется, что московская кaпрЯ из России делает это более искренно:111:
Sixteen
05-01-2019, 10:24 PM
вы тут что, совсем с ума посходили. хуи писями называют.
в маразм впали, девки, в детский сад. щас ремня всем.
Kisochka
05-01-2019, 10:24 PM
:8:
Видела как бабы сразу оживилися....пися кричат, пися. Мда.. не видать мне при таком раскладе фотки жареной баранины...че уж
Whoever
05-01-2019, 10:25 PM
Мне кажется что Капри сегодня куда спокойнее второй стороны. Это как фашисты и коммунисты. Бей белых, пока не покраснеют. Бей красных, пока не побелеют. ))
может, набивается в МОДЕРАТОРЫ?:111:
Sixteen
05-01-2019, 10:25 PM
тфу блин.
Kisochka
05-01-2019, 10:26 PM
еще смешнее, на самом деле.
здесь относительно часто нам говорят, что мы хорошие.
но им кажется, что московская кaпрЯ из России делает это более искренно:111:
Искренне...это когда я тебе говорю что хороший. Када ты гонишь беса, я говорю че пейсы оборву.А када откровенная тупая лесть заради своих целей...это подло, ну так дур-то обманывать
Винни1
05-01-2019, 10:26 PM
У меня 10 утра. Ниче не хочу...хочу валяться и телек смотреть. Чет я так устала работать ...блин
Люля это мне. У меня скоро 12. И работать завтра тожы...
Винни1
05-01-2019, 10:30 PM
Видела как бабы сразу оживилися....пися кричат, пися. Мда.. не видать мне при таком раскладе фотки жареной баранины...че уж
Зоология, однако :111: а баранина хороша была. Жалко, что фотка.
Kisochka
05-01-2019, 10:30 PM
Люля кстати......это хорошо тоже:111:
Kisochka
05-01-2019, 10:31 PM
Зоология, однако :111: а баранина хороша была. Жалко, что фотка.
Щас вчерашнее покажу
https://b.radikal.ru/b25/1905/9e/c0c89521d42c.jpg
Sixteen
05-01-2019, 10:32 PM
ай люли ай люли
Whoever
05-01-2019, 10:33 PM
Искренне...это когда я тебе говорю что хороший. Када ты гонишь беса, я говорю че пейсы оборву.А када откровенная тупая лесть заради своих целей...это подло, ну так дур-то обманывать
ну так те, кому кажется, что искренне - смекалкой не отличаются.
Kisochka
05-01-2019, 10:35 PM
ну так те, кому кажется, что искренне - смекалкой не отличаются.
Ну дык.....самодостачному человеку свора подручная не нужна. Я же говорю, када в жизни нихуя нет...нужна хоть кнопка.
Kapitula
05-01-2019, 10:37 PM
два дня на диете выдержала кыса. неделю зато на форуме писала, какая она правильная, и как она сейчас похудеет
Винни1
05-01-2019, 10:38 PM
Щас вчерашнее покажу
https://b.radikal.ru/b25/1905/9e/c0c89521d42c.jpg
Пива к ней не хватает :8: вкусно.
Sixteen
05-01-2019, 10:42 PM
боранина самое што нинаесть похудейное мясо.
в нем меньше всего токсинов.
Kisochka
05-01-2019, 10:46 PM
Пива к ней не хватает :8: вкусно.
Я выпила....нефильтрованного пшеничнова. У них пиво прям вкусное. Сами варят. А до этого мы ходили в новый ресторанчик...у них мерзкое пиво
Kisochka
05-01-2019, 10:47 PM
боранина самое што нинаесть похудейное мясо.
в нем меньше всего токсинов.
С картошкою...в картошке все самое полезное...да:111:
Винни1
05-01-2019, 10:49 PM
Картошка...с гриля...какая разница, скока в ней полезного. Вкууусно...
Винни1
05-01-2019, 10:49 PM
Я выпила....нефильтрованного пшеничнова. У них пиво прям вкусное. Сами варят. А до этого мы ходили в новый ресторанчик...у них мерзкое пиво
Из банок, небось.
Kisochka
05-01-2019, 10:52 PM
Из банок, небось.
Обижаешь....там прям тан стоит....на потолку подвешан. Из банок тут никто не пьеть....
Sixteen
05-01-2019, 10:57 PM
а тама на американских югах сидит такая галодная задиеченая капитула и завидует, завидует.
Kisochka
05-01-2019, 10:58 PM
а тама на американских югах сидит такая галодная задиеченая капитула и завидует, завидует.
Она ждет писю Лошарикову
Sixteen
05-01-2019, 11:00 PM
Она ждет писю Лошарикову
хоспедя какие страсти
Kisochka
05-01-2019, 11:02 PM
хоспедя какие страсти
Ето не мой текст:111:...и не мои страсти. Хуй да хуй ниче особеннова.
Мож поспать? чет я подумала щас
Kisochka
05-01-2019, 11:05 PM
Кстати...вот всеткиж хорошо было с корейцем на выходных. Он говорил - давайте Наталия Арнольдовна нажарим картошки и просто поспим безо всяково секса....душевный был человек:111:
Винни1
05-01-2019, 11:08 PM
Кстати...вот всеткиж хорошо было с корейцем на выходных. Он говорил - давайте Наталия Арнольдовна нажарим картошки и просто поспим безо всяково секса....душевный был человек:111:
аааааа :111: как я тебя понимаю.
Droog
05-01-2019, 11:09 PM
Наталия Арнольдовна
Это вынос лички. Забань себя нахуй, а то потом опять будешь пиздеть, я свои ФИО на форуме никогда не писала, это всё Дроог, это всё Капри, форум говно, в понедельник ухожу и т.п.
Whoever
05-01-2019, 11:10 PM
аааааа :111: как я тебя понимаю.
я - нет.
картошка.
это же вегетарианщина!
а был бы секс - было бы нажарено мясо.:111:
Sixteen
05-01-2019, 11:10 PM
а, вот в чом дело, дроог птичий клон.
Kisochka
05-01-2019, 11:11 PM
аааааа :111: как я тебя понимаю.
Да вообще.....трахался как кролик. Вот из-за етова не могла потолок отремонтировать 5 лет. Ну ниче ниче...я нааерстаю. Просто надо етот потолок сделать уже
Kisochka
05-01-2019, 11:13 PM
я - нет.
картошка.
это же вегетарианщина!
а был бы секс - было бы нажарено мясо.:111:
Да нихрена подобного...был бы секс...вообще бы нифига не было. Когда трахаются много спят много, а не жрут...
Whoever
05-01-2019, 11:14 PM
Да нихрена подобного...был бы секс...вообще бы нифига не было. Когда трахаются много спят много, а не жрут...
это после.
а до?
Droog
05-01-2019, 11:15 PM
а, вот в чом дело, дроог птичий клон.
Ну а кому щас лехко
Dafna
05-01-2019, 11:15 PM
Ну наконец-то тема перешла на что-то светлое
Я уж думала дальше морга никуда
Kisochka
05-01-2019, 11:17 PM
это после.
а до?
А тама не было..ни после, ни до....там один секс сплошной, прости хосподи
Типочка
05-01-2019, 11:17 PM
Ето не мой текст:111:...и не мои страсти. Хуй да хуй ниче особеннова.
Мож поспать? чет я подумала щас
Ну писюня, какая на хуй разница :237:
Типочка
05-01-2019, 11:18 PM
Да вообще.....трахался как кролик. Вот из-за етова не могла потолок отремонтировать 5 лет. Ну ниче ниче...я нааерстаю. Просто надо етот потолок сделать уже
И че? Никто из мужиков не помог?:120:
Kisochka
05-01-2019, 11:19 PM
это после.
а до?
Ну писюня, какая на хуй разница :237:
Вот че я говорила........писюня ......
Sixteen
05-01-2019, 11:19 PM
и сестры над ней издевались тайком.
хуяря по лбу деревянным хуйком.
Kisochka
05-01-2019, 11:19 PM
И че? Никто из мужиков не помог?:120:
Не тово было:111:
Типочка
05-01-2019, 11:20 PM
Вот че я говорила........писюня ......
Ну тебе -ХУЙ
МНЕ -писюньку:301:
Sixteen
05-01-2019, 11:20 PM
ненавижу ремонт, прошипел я злобно.
Kisochka
05-01-2019, 11:21 PM
Ну тебе -ХУЙ
МНЕ -писюньку:301:
Не......меня форум в етом ракурсе не интересует:111:
Типочка
05-01-2019, 11:21 PM
Не тово было:111:
Сплошная беспробудная ебля?:120::153:
Нормально....
Kisochka
05-01-2019, 11:22 PM
ненавижу ремонт, прошипел я злобно.
Надо....надо сделать потолок. Просто надо уже
Типочка
05-01-2019, 11:22 PM
ненавижу ремонт, прошипел я злобно.
Да, по телеку рекламу красок показывают
Раз раз и на матрас
Быстро так
Kisochka
05-01-2019, 11:23 PM
Сплошная беспробудная ебля?:120::153:
Нормально....
Какое-то слово мерское.
Типочка
05-01-2019, 11:24 PM
Какое-то слово мерское.
Перепихон это когда быстро
А долго, это ебля
Типочка
05-01-2019, 11:24 PM
Не......меня форум в етом ракурсе не интересует:111:
А форум при чем
Это игра слов
Kisochka
05-01-2019, 11:27 PM
Перепихон это когда быстро
А долго, это ебля
Не надо хороший секс опошлять етой моргинальщиной.....а долго и много это молодость и спротивная подготоука
Типочка
05-01-2019, 11:30 PM
Не надо хороший секс опошлять етой моргинальщиной.....а долго и много это молодость и спротивная подготоука
Нормально
сама все рассказала про пять лет
что времени не было
мужикам только секс нужен был( не ебля)
Вот у меня сложился образ беспробудной ебли
Извини что не сказала что это был просто секс
:301:
Miami Vice
05-01-2019, 11:31 PM
Перепихон это когда быстро
А долго, это ебля
Ебля не долго а мидиум. А долго это трах.
Типочка
05-01-2019, 11:32 PM
Ебля не долго а мидиум. А долго это трах.
Да?
А как докажешь?
Типочка
05-01-2019, 11:32 PM
Трах тах тах
Трах тах так
И так пять лет :301:
Kisochka
05-01-2019, 11:33 PM
Нормально
сама все рассказала про пять лет
что времени не было
мужикам только секс нужен был( не ебля)
Вот у меня сложился образ беспробудной ебли
Извини что не сказала что это был просто секс
:301:
Образ у тебя сложился вне зависимости от меня.Ты такими словами выражаешься от своего воспитания и представлений. А что им не потолок белить хотелось....так мне на тот потолок тож так насрать было.
Типочка
05-01-2019, 11:34 PM
Да не
Я просто изза зависти пишу
Хотя... пять лет беспробудной ебли- ммм, не выдержала бы
И наняла когонить потолок захреначить:1:
Miami Vice
05-01-2019, 11:34 PM
Да?
А как докажешь?
Представь подходит к тебе чувак-самец и предлагает перепихон, еблю или трах. Твой выбор?
Типочка
05-01-2019, 11:35 PM
Образ у тебя сложился вне зависимости от меня.Ты такими словами выражаешься от своего воспитания и представлений. А что им не потолок белить хотелось....так мне на тот потолок тож так насрать было.
Ебешься
Смотришь на потолок
И - а ну его нахуй :117:
:237:
Kisochka
05-01-2019, 11:35 PM
Да не
Я просто изза зависти пишу
Хотя... пять лет беспробудной ебли- ммм, не выдержала бы
И наняла когонить потолок захреначить:1:
Я не имею в знакомых...ни мужчин, ни женщин, употребляющих такие слова. Я бы не выдержала
Типочка
05-01-2019, 11:35 PM
Представь подходит к тебе чувак-самец и предлагает перепихон, еблю или трах. Твой выбор?
Перепихон, чо сопли развозить :1:
На пять лет :237:
Типочка
05-01-2019, 11:36 PM
Я не имею в знакомых...ни мужчин, ни женщин, употребляющих такие слова. Я бы не выдержала
Святая() :223:
OldFart
05-01-2019, 11:36 PM
Представь подходит к тебе чувак-самец и предлагает перепихон, еблю или трах. Твой выбор?
Гамбургер :111:
Kisochka
05-01-2019, 11:36 PM
Ебешься
Смотришь на потолок
И - а ну его нахуй :117:
:237:
Чет совсем перебор. Чет пошел сленг матросского гальюна...тааакссс...я пожалуй подремлю
Kisochka
05-01-2019, 11:37 PM
Святая() :223:
Не....просто левел другой. ( захропела)
Типочка
05-01-2019, 11:37 PM
Щас Киса и меня посчитает
Доебу её неценщурщиной :250:
А ведь просила ее- не учи меня :261:
Типочка
05-01-2019, 11:38 PM
Не....просто левел другой. ( захропела)
Да знаем
Плавали читали)
Kisochka
05-01-2019, 11:39 PM
Щас Киса и меня посчитает
Доебу её неценщурщиной :250:
А ведь просила ее- не учи меня :261:
Меня можно расстрогать только хорошим....а все эти матерки ...ай, пустое это все. Это ваша жизнь, не моя
Типочка
05-01-2019, 11:42 PM
Меня можно расстрогать только хорошим....а все эти матерки ...ай, пустое это все. Это ваша жизнь, не моя
Ты сама не замечая, выносишь столько хуйни о себе
Потом тебе хочется хорошего
А люди же- звери , сразу все в пахабщину, неценщурщину
В общем ужас конечно
Miami Vice
05-01-2019, 11:43 PM
Гамбургер :111:
Новое поколение предпочитает пепси? :111:
Типочка
05-01-2019, 11:44 PM
Это говорит лишь об импульсивном характере
Хотя ты последнее время пытаешься
Ну ничо, всё получится
OldFart
05-01-2019, 11:45 PM
Новое поколение предпочитает пепси? :111:
Образованная самка выберет между гамбургером И морсам
Чего ей на обычный перепихон размениватся
Sixteen
05-01-2019, 11:48 PM
так, все гуднайт всем нах
Kisochka
05-01-2019, 11:49 PM
Ты сама не замечая, выносишь столько хуйни о себе
Потом тебе хочется хорошего
А люди же- звери , сразу все в пахабщину, неценщурщину
В общем ужас конечно
Мне ничего от форума не надо. Ни плохого...ни хорошего. А что ты пишешь скабрезности...я то тут причем. Это твоя писанина
Kisochka
05-01-2019, 11:50 PM
Образованная самка выберет между гамбургером И морсам
Чего ей на обычный перепихон размениватся
Вы их в какие столовки водите?:120:
Типочка
05-01-2019, 11:54 PM
Мне ничего от форума не надо. Ни плохого...ни хорошего. А что ты пишешь скабрезности...я то тут причем. Это твоя писанина
Ну да, а остальные кто прочитал , молча завидуют
OldFart
05-01-2019, 11:54 PM
Вы их в какие столовки водите?:120:
Иш Чиго придумала :104:
Мы люди интеллигентные когда нада
Водим Тол’ко
В библиотеку И на балет
Типочка
05-01-2019, 11:55 PM
Вы их в какие столовки водите?:120:
Чтоб подешевей, каждый цент на счету!!!
Типочка
05-01-2019, 11:55 PM
так, все гуднайт всем нах
Пошли цыпа :301:
Сладких снов:117:
Типочка
05-01-2019, 11:56 PM
Иш Чиго придумала :104:
Мы люди интеллигентные когда нада
Водим Тол’ко
В библиотеку И на балет
А бургер кому???:120:
:237:
Droog
05-01-2019, 11:57 PM
так, все гуднайт всем нах
Давай давай вали атсуда
OldFart
05-01-2019, 11:58 PM
Чтоб подешевей, каждый цент на счету!!!
Саавсем наабарот
Ристоран должен быт’ знатый, дорогой
Ден’ги не экономим
Надо знат’ как кошелек дома забыт’
Или экспайред кредитку взят’
Kisochka
05-01-2019, 11:59 PM
Иш Чиго придумала :104:
Мы люди интеллигентные когда нада
Водим Тол’ко
В библиотеку И на балет
И че ....даже морсу в термосе не прихватываете
OldFart
05-02-2019, 12:02 AM
А бургер кому???:120:
:237:
Ты чего то нитого прочитала
Бургер никому
Бургер это предмет выбора дамы
OldFart
05-02-2019, 12:03 AM
И че ....даже морсу в термосе не прихватываете
:111: ай виш
Ни морсу
Ни бутербродов с катлетами и чиснаком
Развели тут плацкартный вагон
Kisochka
05-02-2019, 12:05 AM
:111: ай виш
Ни морсу
Ни бутербродов с катлетами и чиснаком
Развели тут плацкартный вагон
Вот это правильно. Посмотрел балет и домой. Поел своего домашнего и на форум. Че эти бабы....
OldFart
05-02-2019, 12:09 AM
Вот это правильно. Посмотрел балет и домой. Поел своего домашнего и на форум. Че эти бабы....
Наши отнашения с бабами на форум Ни выкатываем
Выгуливаем и Кормим по расписанию
Бабы не жалуются
Ну и ладушки
Kisochka
05-02-2019, 12:10 AM
Наши отнашения с бабами на форум Ни выкатываем
Выгуливаем и Кормим по расписанию
Бабы не жалуются
Ну и ладушки
Правильно...выдержанно все.
OldFart
05-02-2019, 12:33 AM
Правильно...выдержанно все.
Ну незря сил’нуй пол сил’ным назвали
Жинщинки далжны себя чуйствоват’ как за каменной стеной
Я леню очен’ уважаю
Но вот тут наши мнения расходятся
Kisochka
05-02-2019, 12:52 AM
Нихренасе.....а тут и правда голосование. За бан 11 человек. Охренеть
Whoever
05-02-2019, 01:34 AM
Нихренасе.....а тут и правда голосование. За бан 11 человек. Охренеть
из них девять - это те, кто желал другим смерти, проклинал их.
linde
05-02-2019, 01:52 AM
Это Хелена жалуется.
Она мне написала ты перестал бросить на мою аватарку.
А я Святой.
Я ей пишу сдохни.
Сиамчик
05-02-2019, 01:53 AM
Научите старого Хера мягкий знак писат'
Сиамчик
05-02-2019, 01:55 AM
Хелене кто только не желает. Даже в её ден' рождения пожелали
А нова еще жалуется😂😂😂
Droog
05-02-2019, 02:04 AM
Ну не лубит человек мяхкий знаг. С кем не бывает
Сиамчик
05-02-2019, 02:06 AM
Ну не лубит человек мяхкий знаг. С кем не бывает
А ксеня наоборот любит:197:
Droog
05-02-2019, 02:08 AM
А ксеня наоборот любит:197:
Да нафуй плинь этот знак вапще нужен
Сиамчик
05-02-2019, 02:15 AM
Да нафуй плинь этот знак вапще нужен
Плянафуй
Kisochka
05-02-2019, 02:41 AM
Плянафуй
Сяма сливает Ксына....а ведь это был единственный человек, который с ней нормально разговариаать
Сиамчик
05-02-2019, 02:44 AM
Сяма сливает Ксына....а ведь это был единственный человек, который с ней нормально разговариаать
Игнор игнор ееееее
Сибирская пиздоболка чтоб ты сдохла:235:
Kisochka
05-02-2019, 02:46 AM
Игнор игнор ееееее
Сибирская пиздоболка чтоб ты сдохла:235:
Киданула Ксына....стебеесся над над ним с Дрогом?...все так и должно быть....и с мужем так же. Кто тебя прикормит, того и покусаешь. Суть твоя такая ....
Сиамчик
05-02-2019, 02:48 AM
Киданула Ксына....стебеесся над над ним с Дрогом?...все так и должно быть....и с мужем так же. Кто тебя прикормит, того и покусаешь. Суть твоя такая ....
Издохни:235:
Nabludatel'
05-02-2019, 09:14 AM
Думаю, что люди в основном голосуют против модерации, а не против бана идиотам, постоянно желающим смерти другим и появляющимся здесь в основном для срача.
Для урегулирования етой "проблемы" не нужна модерация и голосование, достаточно просто здравомыслящего и способного принимать решение админа.
Baba_Yaga
05-02-2019, 09:23 AM
Думаю, что люди в основном голосуют против модерации, а не против бана идиотам, постоянно желающим смерти другим и появляющимся здесь в основном для срача.
Для урегулирования етой "проблемы" не нужна модерация и голосование, достаточно просто здравомыслящего и способного принимать решение админа.
Где ж такого взять?
почему бы нескольким скандальным личностям, которых вечно что-то не устраивает, не найти какой-нибудь другой форум, где их всё будет устраивать, и не свалить отсюда нахуй?
Yurcha
05-02-2019, 10:15 AM
Где ж такого взять?
После того как тут принимал решения «здравомыслящий Наблюдатель» лучшие представители форума ушли.
ZayacBo
05-02-2019, 10:19 AM
я проголосовал супротив модерации. поскольку она не доводит до добра. НИ-КО-ГДА.
все остальное это детский сад, суеверия, и прочая нью эйджевая галиматья.
ничего кроме желания власти и желания эту власть проявлять над другими в модерации нету.
Yurcha
05-02-2019, 10:22 AM
Считаю голосование нелегитимным способом, в данном случае.
Судя по количеству голосов, голосовали клоны
ZayacBo
05-02-2019, 10:25 AM
поддерживаю.
давайте все заново переголосуем, но открытым голосованием.
и с четко обозначеной 48-часовой чертой.
ZayacBo
05-02-2019, 10:27 AM
(в скобках, я вообще считаю что тут какое-либо голосование совершенно нелегитимно.
ну выясним мы что 21 человек хочет модерации и 22 человека НЕ хочет модерации.
давайте значит пойдем и обидим пол-форума в пользу другой половины).
Yurcha
05-02-2019, 10:27 AM
поддерживаю.
давайте все заново переголосуем, но открытым голосованием.
и с четко обозначеной 48-часовой чертой.
И разрешить голосовать только гражданам этого форума, то есть тем кто тут уже прожил 5 лет.
ZayacBo
05-02-2019, 10:28 AM
И разрешить голосовать только гражданам этого форума, то есть тем кто тут уже прожил 5 лет.
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.
Типочка
05-02-2019, 10:30 AM
Думаю, что люди в основном голосуют против модерации, а не против бана идиотам, постоянно желающим смерти другим и появляющимся здесь в основном для срача.
Для урегулирования етой "проблемы" не нужна модерация и голосование, достаточно просто здравомыслящего и способного принимать решение админа.
Бан идиотам:110:
Без мУдерации:237:
Типочка
05-02-2019, 10:31 AM
я проголосовал супротив модерации. поскольку она не доводит до добра. НИ-КО-ГДА.
все остальное это детский сад, суеверия, и прочая нью эйджевая галиматья.
ничего кроме желания власти и желания эту власть проявлять над другими в модерации нету.
Я тоже против модерации, пусть НатальяЛА банит идиотов и закончим на этом!
А насчет суеверия- каждый имеет право на свободу мысли:122:
Типочка
05-02-2019, 10:32 AM
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.
:237:
Kisochka
05-02-2019, 10:34 AM
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.
У меня пусть будет два голоса. Я поддерживала коренное население Америки:162:
Dafna
05-02-2019, 10:36 AM
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.
:227:
ZayacBo
05-02-2019, 10:36 AM
да, НатальяЛА и так здесь царица. По факту. Админ это и есть админ.
А народонаселение говорит, в лице Юрчи, что оно, народонаселение, одобряет применение силы царицей в случаях которые царице покажутся правильными. И обещает не роптать потом, не возмущаться, не устраивать бунтов, революций и писать в пиэмах гадости. Народонаселение в лице остальных юзеров просит Царицу не назначать опричников. Ибо они богомерзки и вызывают смуту.
предлагаю одобрить, голосование отменить, и пусть будет так.
аминь
Бан идиотам
ты же первая дура отмороженная. тебя выпиздили ацуда нахуй насовсем ещё хуй знает когда, когда на вечный бан надо было ну очень сильно допездедза.
Nahla
05-02-2019, 10:44 AM
был же прецедент. забанили в сумме за проклятие ребенку и этой бесменной. по крайней мере, так сказано в приговоре решений бана.
тут и участникам желают сдохнуть и детям их за компанию
Сиамчик
05-02-2019, 10:46 AM
ты же первая дура отмороженная. тебя выпиздили ацуда нахуй насовсем ещё хуй знает когда, когда на вечный бан надо было ну очень сильно допездедза.
Велла?
Yurcha
05-02-2019, 10:47 AM
У меня пусть будет два голоса. Я поддерживала коренное население Америки:162:
Тебе, как самому голосистому юзеру, полагается как минимум 5 голосов.
С учетом выслуги лет и частых репрессий со стороны модерации - все 10 голос.
NataliaLA
05-02-2019, 10:52 AM
Считаю голосование нелегитимным способом, в данном случае.
Судя по количеству голосов, голосовали клоны
Права. Открой ещё голосование открытое.
Это закрываю