PDA

View Full Version : Пожелания смерти/ проклятья.



Pages : 1 2 [3]

Kisochka
05-01-2019, 10:04 PM
:114:
У нево ж жена:119:

Вы все жены....и че....

Kapitula
05-01-2019, 10:04 PM
на форуме все холостые
может все вообще толстые программисты

Винни1
05-01-2019, 10:04 PM
https://i.postimg.cc/bYV6gYYZ/glass.jpg

Cheers!

Типочка
05-01-2019, 10:04 PM
Ой , я обои разглядела :301:
И гле это такие обои, большая редкость, скажу вам ))))

Kisochka
05-01-2019, 10:05 PM
Аааа... мда
Собрались иут одни больные:119:

Ааааа....уууууу.....видишь дяденька на току...че лезишь.

Losharick
05-01-2019, 10:05 PM
Cheers!

Cheers!

Типочка
05-01-2019, 10:05 PM
Вы все жены....и че....

И чеее..?
Я не предлагала на брудершафт :153:
Никамуууу

Kisochka
05-01-2019, 10:06 PM
Cheers!

(Тихонька так...попроси у ево еды...желательно мяснова)

Винни1
05-01-2019, 10:06 PM
Руководить виртуальными человечками..может я чего не понимаю...цимес в чем?

Kisochka
05-01-2019, 10:06 PM
И чеее..?
Я не предлагала на брудершафт :153:
Никамуууу

И ниче. И сами не пьете и другим мешаете. Вот че.....

Винни1
05-01-2019, 10:07 PM
(Тихонька так...попроси у ево еды...желательно мяснова)

Лол я стейк забодяжила на ужин. Перевариваю. Для тебя могу.

Типочка
05-01-2019, 10:07 PM
Ааааа....уууууу.....видишь дяденька на току...че лезишь.

Вот такая я :114:
Правду никто не любит, надо лебезить и поддакивать
Тогда ты подходишь для беседы
А нет- лесное уебищееее:119:

Kisochka
05-01-2019, 10:07 PM
Руководить виртуальными человечками..может я чего не понимаю...цимес в чем?

Сублимация.......ето как Лошарик ..к примеру. Вроде и ниче не сделал, а вроде как и жене изменил.

Типочка
05-01-2019, 10:08 PM
И ниче. И сами не пьете и другим мешаете. Вот че.....

Согласна- СТЕРЬВА Я :250:

Kisochka
05-01-2019, 10:08 PM
Лол я стейк забодяжила на ужин. Перевариваю. Для тебя могу.

Я уж сырники слопала. Мне бы тоже...только картинку глянуть:111:

Винни1
05-01-2019, 10:09 PM
Я уж сырники слопала. Мне бы тоже...только картинку глянуть:111:

:111:во-во, и в люлю. Эх, где мои 16 лет лол

Kisochka
05-01-2019, 10:10 PM
Согласна- СТЕРЬВА Я :250:

Глупенькая ты......ну кто дядьке токуещему мешает. В таком случае оне даже мешающего друга пошлют...не то чта левую бабешку

Kapitula
05-01-2019, 10:11 PM
кыса забыла, что она никому никогда ничего не советует

Kisochka
05-01-2019, 10:11 PM
:111:во-во, и в люлю. Эх, где мои 16 лет лол

У меня 10 утра. Ниче не хочу...хочу валяться и телек смотреть. Чет я так устала работать ...блин

Типочка
05-01-2019, 10:11 PM
Глупенькая ты......ну кто дядьке токуещему мешает. В таком случае оне даже мешающего друга пошлют...не то чта левую бабешку

:117:

Типочка
05-01-2019, 10:11 PM
кыса забыла, что она никому никогда ничего не советует

:237:

Сиамчик
05-01-2019, 10:11 PM
У меня 10 утра. Ниче не хочу...хочу валяться и телек смотреть. Чет я так устала работать ...блин

Как будто у тебя выбор есть😂

Типочка
05-01-2019, 10:12 PM
Ой какие Боня с Ебоней древние на аве:237:

Kisochka
05-01-2019, 10:12 PM
:117:

Во во...ходите...мы жены, мы жены. Нихрена уже не помните:111:

Kisochka
05-01-2019, 10:13 PM
:237:

Будешт про меня цитаты ставить...я тебя в игнор забаню

Типочка
05-01-2019, 10:14 PM
Будешт про меня цитаты ставить...я тебя в игнор забаню

:153:

Типочка
05-01-2019, 10:16 PM
Во во...ходите...мы жены, мы жены. Нихрена уже не помните:111:

Да ладнл, труселя у лошарика зачетные
Скоро мож и писю увидим :301:

Droog
05-01-2019, 10:16 PM
Ой какие Боня с Ебоней древние на аве:237:

Ты забыла добавить про песок, но перед этим ты ещё забыла перелогиниться. Забывчивая ебанушка

Kisochka
05-01-2019, 10:18 PM
Да ладнл, труселя у лошарика зачетные
Скоро мож и писю увидим :301:

Вот че я говорила.....жены...да тут поле непаханное для Лошарика...

Kapitula
05-01-2019, 10:19 PM
вдруг после писи не засну. лучше утром

Типочка
05-01-2019, 10:19 PM
Ты забыла добавить про песок, но перед этим ты ещё забыла перелогиниться. Забывчивая ебанушка

ЧЕГОООООО?:303:

Типочка
05-01-2019, 10:20 PM
вдруг после писи не засну. лучше утром

В очередь, сукины дети ()

Типочка
05-01-2019, 10:21 PM
:2002:
Ла ла ла ла лаааа

Винни1
05-01-2019, 10:21 PM
Сублимация.......ето как Лошарик ..к примеру. Вроде и ниче не сделал, а вроде как и жене изменил.

:8:

Kapitula
05-01-2019, 10:22 PM
В очередь, сукины дети ()
за писями?
жены с авоськами в очереди за писями
отвесь, милая, пяток..

Whoever
05-01-2019, 10:23 PM
Я уж поясняла этот феномен....Капри нашла людей, которым некому сказать, что они хорошие...Капри сказала. Они ее теперь благодарят таким образом....
Это побочка имиграции в чистом виде

еще смешнее, на самом деле.
здесь относительно часто нам говорят, что мы хорошие.

но им кажется, что московская кaпрЯ из России делает это более искренно:111:

Sixteen
05-01-2019, 10:24 PM
вы тут что, совсем с ума посходили. хуи писями называют.
в маразм впали, девки, в детский сад. щас ремня всем.

Kisochka
05-01-2019, 10:24 PM
:8:

Видела как бабы сразу оживилися....пися кричат, пися. Мда.. не видать мне при таком раскладе фотки жареной баранины...че уж

Whoever
05-01-2019, 10:25 PM
Мне кажется что Капри сегодня куда спокойнее второй стороны. Это как фашисты и коммунисты. Бей белых, пока не покраснеют. Бей красных, пока не побелеют. ))

может, набивается в МОДЕРАТОРЫ?:111:

Sixteen
05-01-2019, 10:25 PM
тфу блин.

Kisochka
05-01-2019, 10:26 PM
еще смешнее, на самом деле.
здесь относительно часто нам говорят, что мы хорошие.

но им кажется, что московская кaпрЯ из России делает это более искренно:111:

Искренне...это когда я тебе говорю что хороший. Када ты гонишь беса, я говорю че пейсы оборву.А када откровенная тупая лесть заради своих целей...это подло, ну так дур-то обманывать

Винни1
05-01-2019, 10:26 PM
У меня 10 утра. Ниче не хочу...хочу валяться и телек смотреть. Чет я так устала работать ...блин

Люля это мне. У меня скоро 12. И работать завтра тожы...

Винни1
05-01-2019, 10:30 PM
Видела как бабы сразу оживилися....пися кричат, пися. Мда.. не видать мне при таком раскладе фотки жареной баранины...че уж

Зоология, однако :111: а баранина хороша была. Жалко, что фотка.

Kisochka
05-01-2019, 10:30 PM
Люля кстати......это хорошо тоже:111:

Kisochka
05-01-2019, 10:31 PM
Зоология, однако :111: а баранина хороша была. Жалко, что фотка.

Щас вчерашнее покажу
https://b.radikal.ru/b25/1905/9e/c0c89521d42c.jpg

Sixteen
05-01-2019, 10:32 PM
ай люли ай люли

Whoever
05-01-2019, 10:33 PM
Искренне...это когда я тебе говорю что хороший. Када ты гонишь беса, я говорю че пейсы оборву.А када откровенная тупая лесть заради своих целей...это подло, ну так дур-то обманывать

ну так те, кому кажется, что искренне - смекалкой не отличаются.

Kisochka
05-01-2019, 10:35 PM
ну так те, кому кажется, что искренне - смекалкой не отличаются.

Ну дык.....самодостачному человеку свора подручная не нужна. Я же говорю, када в жизни нихуя нет...нужна хоть кнопка.

Kapitula
05-01-2019, 10:37 PM
два дня на диете выдержала кыса. неделю зато на форуме писала, какая она правильная, и как она сейчас похудеет

Винни1
05-01-2019, 10:38 PM
Щас вчерашнее покажу
https://b.radikal.ru/b25/1905/9e/c0c89521d42c.jpg

Пива к ней не хватает :8: вкусно.

Sixteen
05-01-2019, 10:42 PM
боранина самое што нинаесть похудейное мясо.
в нем меньше всего токсинов.

Kisochka
05-01-2019, 10:46 PM
Пива к ней не хватает :8: вкусно.

Я выпила....нефильтрованного пшеничнова. У них пиво прям вкусное. Сами варят. А до этого мы ходили в новый ресторанчик...у них мерзкое пиво

Kisochka
05-01-2019, 10:47 PM
боранина самое што нинаесть похудейное мясо.
в нем меньше всего токсинов.

С картошкою...в картошке все самое полезное...да:111:

Винни1
05-01-2019, 10:49 PM
Картошка...с гриля...какая разница, скока в ней полезного. Вкууусно...

Винни1
05-01-2019, 10:49 PM
Я выпила....нефильтрованного пшеничнова. У них пиво прям вкусное. Сами варят. А до этого мы ходили в новый ресторанчик...у них мерзкое пиво

Из банок, небось.

Kisochka
05-01-2019, 10:52 PM
Из банок, небось.

Обижаешь....там прям тан стоит....на потолку подвешан. Из банок тут никто не пьеть....

Sixteen
05-01-2019, 10:57 PM
а тама на американских югах сидит такая галодная задиеченая капитула и завидует, завидует.

Kisochka
05-01-2019, 10:58 PM
а тама на американских югах сидит такая галодная задиеченая капитула и завидует, завидует.

Она ждет писю Лошарикову

Sixteen
05-01-2019, 11:00 PM
Она ждет писю Лошарикову

хоспедя какие страсти

Kisochka
05-01-2019, 11:02 PM
хоспедя какие страсти

Ето не мой текст:111:...и не мои страсти. Хуй да хуй ниче особеннова.
Мож поспать? чет я подумала щас

Kisochka
05-01-2019, 11:05 PM
Кстати...вот всеткиж хорошо было с корейцем на выходных. Он говорил - давайте Наталия Арнольдовна нажарим картошки и просто поспим безо всяково секса....душевный был человек:111:

Винни1
05-01-2019, 11:08 PM
Кстати...вот всеткиж хорошо было с корейцем на выходных. Он говорил - давайте Наталия Арнольдовна нажарим картошки и просто поспим безо всяково секса....душевный был человек:111:

аааааа :111: как я тебя понимаю.

Droog
05-01-2019, 11:09 PM
Наталия Арнольдовна

Это вынос лички. Забань себя нахуй, а то потом опять будешь пиздеть, я свои ФИО на форуме никогда не писала, это всё Дроог, это всё Капри, форум говно, в понедельник ухожу и т.п.

Whoever
05-01-2019, 11:10 PM
аааааа :111: как я тебя понимаю.

я - нет.
картошка.
это же вегетарианщина!

а был бы секс - было бы нажарено мясо.:111:

Sixteen
05-01-2019, 11:10 PM
а, вот в чом дело, дроог птичий клон.

Kisochka
05-01-2019, 11:11 PM
аааааа :111: как я тебя понимаю.

Да вообще.....трахался как кролик. Вот из-за етова не могла потолок отремонтировать 5 лет. Ну ниче ниче...я нааерстаю. Просто надо етот потолок сделать уже

Kisochka
05-01-2019, 11:13 PM
я - нет.
картошка.
это же вегетарианщина!

а был бы секс - было бы нажарено мясо.:111:

Да нихрена подобного...был бы секс...вообще бы нифига не было. Когда трахаются много спят много, а не жрут...

Whoever
05-01-2019, 11:14 PM
Да нихрена подобного...был бы секс...вообще бы нифига не было. Когда трахаются много спят много, а не жрут...

это после.
а до?

Droog
05-01-2019, 11:15 PM
а, вот в чом дело, дроог птичий клон.

Ну а кому щас лехко

Dafna
05-01-2019, 11:15 PM
Ну наконец-то тема перешла на что-то светлое

Я уж думала дальше морга никуда

Kisochka
05-01-2019, 11:17 PM
это после.
а до?

А тама не было..ни после, ни до....там один секс сплошной, прости хосподи

Типочка
05-01-2019, 11:17 PM
Ето не мой текст:111:...и не мои страсти. Хуй да хуй ниче особеннова.
Мож поспать? чет я подумала щас

Ну писюня, какая на хуй разница :237:

Типочка
05-01-2019, 11:18 PM
Да вообще.....трахался как кролик. Вот из-за етова не могла потолок отремонтировать 5 лет. Ну ниче ниче...я нааерстаю. Просто надо етот потолок сделать уже

И че? Никто из мужиков не помог?:120:

Kisochka
05-01-2019, 11:19 PM
это после.
а до?


Ну писюня, какая на хуй разница :237:

Вот че я говорила........писюня ......

Sixteen
05-01-2019, 11:19 PM
и сестры над ней издевались тайком.
хуяря по лбу деревянным хуйком.

Kisochka
05-01-2019, 11:19 PM
И че? Никто из мужиков не помог?:120:

Не тово было:111:

Типочка
05-01-2019, 11:20 PM
Вот че я говорила........писюня ......

Ну тебе -ХУЙ
МНЕ -писюньку:301:

Sixteen
05-01-2019, 11:20 PM
ненавижу ремонт, прошипел я злобно.

Kisochka
05-01-2019, 11:21 PM
Ну тебе -ХУЙ
МНЕ -писюньку:301:

Не......меня форум в етом ракурсе не интересует:111:

Типочка
05-01-2019, 11:21 PM
Не тово было:111:

Сплошная беспробудная ебля?:120::153:
Нормально....

Kisochka
05-01-2019, 11:22 PM
ненавижу ремонт, прошипел я злобно.

Надо....надо сделать потолок. Просто надо уже

Типочка
05-01-2019, 11:22 PM
ненавижу ремонт, прошипел я злобно.

Да, по телеку рекламу красок показывают
Раз раз и на матрас
Быстро так

Kisochka
05-01-2019, 11:23 PM
Сплошная беспробудная ебля?:120::153:
Нормально....

Какое-то слово мерское.

Типочка
05-01-2019, 11:24 PM
Какое-то слово мерское.

Перепихон это когда быстро
А долго, это ебля

Типочка
05-01-2019, 11:24 PM
Не......меня форум в етом ракурсе не интересует:111:

А форум при чем
Это игра слов

Kisochka
05-01-2019, 11:27 PM
Перепихон это когда быстро
А долго, это ебля

Не надо хороший секс опошлять етой моргинальщиной.....а долго и много это молодость и спротивная подготоука

Типочка
05-01-2019, 11:30 PM
Не надо хороший секс опошлять етой моргинальщиной.....а долго и много это молодость и спротивная подготоука

Нормально
сама все рассказала про пять лет
что времени не было
мужикам только секс нужен был( не ебля)
Вот у меня сложился образ беспробудной ебли
Извини что не сказала что это был просто секс
:301:

Miami Vice
05-01-2019, 11:31 PM
Перепихон это когда быстро
А долго, это ебля

Ебля не долго а мидиум. А долго это трах.

Типочка
05-01-2019, 11:32 PM
Ебля не долго а мидиум. А долго это трах.

Да?
А как докажешь?

Типочка
05-01-2019, 11:32 PM
Трах тах тах
Трах тах так
И так пять лет :301:

Kisochka
05-01-2019, 11:33 PM
Нормально
сама все рассказала про пять лет
что времени не было
мужикам только секс нужен был( не ебля)
Вот у меня сложился образ беспробудной ебли
Извини что не сказала что это был просто секс
:301:

Образ у тебя сложился вне зависимости от меня.Ты такими словами выражаешься от своего воспитания и представлений. А что им не потолок белить хотелось....так мне на тот потолок тож так насрать было.

Типочка
05-01-2019, 11:34 PM
Да не
Я просто изза зависти пишу
Хотя... пять лет беспробудной ебли- ммм, не выдержала бы
И наняла когонить потолок захреначить:1:

Miami Vice
05-01-2019, 11:34 PM
Да?
А как докажешь?

Представь подходит к тебе чувак-самец и предлагает перепихон, еблю или трах. Твой выбор?

Типочка
05-01-2019, 11:35 PM
Образ у тебя сложился вне зависимости от меня.Ты такими словами выражаешься от своего воспитания и представлений. А что им не потолок белить хотелось....так мне на тот потолок тож так насрать было.

Ебешься
Смотришь на потолок
И - а ну его нахуй :117:
:237:

Kisochka
05-01-2019, 11:35 PM
Да не
Я просто изза зависти пишу
Хотя... пять лет беспробудной ебли- ммм, не выдержала бы
И наняла когонить потолок захреначить:1:

Я не имею в знакомых...ни мужчин, ни женщин, употребляющих такие слова. Я бы не выдержала

Типочка
05-01-2019, 11:35 PM
Представь подходит к тебе чувак-самец и предлагает перепихон, еблю или трах. Твой выбор?

Перепихон, чо сопли развозить :1:
На пять лет :237:

Типочка
05-01-2019, 11:36 PM
Я не имею в знакомых...ни мужчин, ни женщин, употребляющих такие слова. Я бы не выдержала

Святая() :223:

OldFart
05-01-2019, 11:36 PM
Представь подходит к тебе чувак-самец и предлагает перепихон, еблю или трах. Твой выбор?

Гамбургер :111:

Kisochka
05-01-2019, 11:36 PM
Ебешься
Смотришь на потолок
И - а ну его нахуй :117:
:237:

Чет совсем перебор. Чет пошел сленг матросского гальюна...тааакссс...я пожалуй подремлю

Kisochka
05-01-2019, 11:37 PM
Святая() :223:

Не....просто левел другой. ( захропела)

Типочка
05-01-2019, 11:37 PM
Щас Киса и меня посчитает
Доебу её неценщурщиной :250:
А ведь просила ее- не учи меня :261:

Типочка
05-01-2019, 11:38 PM
Не....просто левел другой. ( захропела)

Да знаем
Плавали читали)

Kisochka
05-01-2019, 11:39 PM
Щас Киса и меня посчитает
Доебу её неценщурщиной :250:
А ведь просила ее- не учи меня :261:

Меня можно расстрогать только хорошим....а все эти матерки ...ай, пустое это все. Это ваша жизнь, не моя

Типочка
05-01-2019, 11:42 PM
Меня можно расстрогать только хорошим....а все эти матерки ...ай, пустое это все. Это ваша жизнь, не моя

Ты сама не замечая, выносишь столько хуйни о себе
Потом тебе хочется хорошего
А люди же- звери , сразу все в пахабщину, неценщурщину
В общем ужас конечно

Miami Vice
05-01-2019, 11:43 PM
Гамбургер :111:

Новое поколение предпочитает пепси? :111:

Типочка
05-01-2019, 11:44 PM
Это говорит лишь об импульсивном характере
Хотя ты последнее время пытаешься
Ну ничо, всё получится

OldFart
05-01-2019, 11:45 PM
Новое поколение предпочитает пепси? :111:

Образованная самка выберет между гамбургером И морсам
Чего ей на обычный перепихон размениватся

Sixteen
05-01-2019, 11:48 PM
так, все гуднайт всем нах

Kisochka
05-01-2019, 11:49 PM
Ты сама не замечая, выносишь столько хуйни о себе
Потом тебе хочется хорошего
А люди же- звери , сразу все в пахабщину, неценщурщину
В общем ужас конечно

Мне ничего от форума не надо. Ни плохого...ни хорошего. А что ты пишешь скабрезности...я то тут причем. Это твоя писанина

Kisochka
05-01-2019, 11:50 PM
Образованная самка выберет между гамбургером И морсам
Чего ей на обычный перепихон размениватся

Вы их в какие столовки водите?:120:

Типочка
05-01-2019, 11:54 PM
Мне ничего от форума не надо. Ни плохого...ни хорошего. А что ты пишешь скабрезности...я то тут причем. Это твоя писанина

Ну да, а остальные кто прочитал , молча завидуют

OldFart
05-01-2019, 11:54 PM
Вы их в какие столовки водите?:120:

Иш Чиго придумала :104:
Мы люди интеллигентные когда нада
Водим Тол’ко
В библиотеку И на балет

Типочка
05-01-2019, 11:55 PM
Вы их в какие столовки водите?:120:

Чтоб подешевей, каждый цент на счету!!!

Типочка
05-01-2019, 11:55 PM
так, все гуднайт всем нах

Пошли цыпа :301:
Сладких снов:117:

Типочка
05-01-2019, 11:56 PM
Иш Чиго придумала :104:
Мы люди интеллигентные когда нада
Водим Тол’ко
В библиотеку И на балет

А бургер кому???:120:
:237:

Droog
05-01-2019, 11:57 PM
так, все гуднайт всем нах

Давай давай вали атсуда

OldFart
05-01-2019, 11:58 PM
Чтоб подешевей, каждый цент на счету!!!

Саавсем наабарот
Ристоран должен быт’ знатый, дорогой
Ден’ги не экономим
Надо знат’ как кошелек дома забыт’
Или экспайред кредитку взят’

Kisochka
05-01-2019, 11:59 PM
Иш Чиго придумала :104:
Мы люди интеллигентные когда нада
Водим Тол’ко
В библиотеку И на балет

И че ....даже морсу в термосе не прихватываете

OldFart
05-02-2019, 12:02 AM
А бургер кому???:120:
:237:

Ты чего то нитого прочитала
Бургер никому
Бургер это предмет выбора дамы

OldFart
05-02-2019, 12:03 AM
И че ....даже морсу в термосе не прихватываете

:111: ай виш
Ни морсу
Ни бутербродов с катлетами и чиснаком
Развели тут плацкартный вагон

Kisochka
05-02-2019, 12:05 AM
:111: ай виш
Ни морсу
Ни бутербродов с катлетами и чиснаком
Развели тут плацкартный вагон

Вот это правильно. Посмотрел балет и домой. Поел своего домашнего и на форум. Че эти бабы....

OldFart
05-02-2019, 12:09 AM
Вот это правильно. Посмотрел балет и домой. Поел своего домашнего и на форум. Че эти бабы....

Наши отнашения с бабами на форум Ни выкатываем
Выгуливаем и Кормим по расписанию
Бабы не жалуются
Ну и ладушки

Kisochka
05-02-2019, 12:10 AM
Наши отнашения с бабами на форум Ни выкатываем
Выгуливаем и Кормим по расписанию
Бабы не жалуются
Ну и ладушки

Правильно...выдержанно все.

OldFart
05-02-2019, 12:33 AM
Правильно...выдержанно все.

Ну незря сил’нуй пол сил’ным назвали
Жинщинки далжны себя чуйствоват’ как за каменной стеной
Я леню очен’ уважаю
Но вот тут наши мнения расходятся

Kisochka
05-02-2019, 12:52 AM
Нихренасе.....а тут и правда голосование. За бан 11 человек. Охренеть

Whoever
05-02-2019, 01:34 AM
Нихренасе.....а тут и правда голосование. За бан 11 человек. Охренеть

из них девять - это те, кто желал другим смерти, проклинал их.

linde
05-02-2019, 01:52 AM
Это Хелена жалуется.

Она мне написала ты перестал бросить на мою аватарку.

А я Святой.

Я ей пишу сдохни.

Сиамчик
05-02-2019, 01:53 AM
Научите старого Хера мягкий знак писат'

Сиамчик
05-02-2019, 01:55 AM
Хелене кто только не желает. Даже в её ден' рождения пожелали

А нова еще жалуется😂😂😂

Droog
05-02-2019, 02:04 AM
Ну не лубит человек мяхкий знаг. С кем не бывает

Сиамчик
05-02-2019, 02:06 AM
Ну не лубит человек мяхкий знаг. С кем не бывает

А ксеня наоборот любит:197:

Droog
05-02-2019, 02:08 AM
А ксеня наоборот любит:197:

Да нафуй плинь этот знак вапще нужен

Сиамчик
05-02-2019, 02:15 AM
Да нафуй плинь этот знак вапще нужен

Плянафуй

Kisochka
05-02-2019, 02:41 AM
Плянафуй

Сяма сливает Ксына....а ведь это был единственный человек, который с ней нормально разговариаать

Сиамчик
05-02-2019, 02:44 AM
Сяма сливает Ксына....а ведь это был единственный человек, который с ней нормально разговариаать

Игнор игнор ееееее

Сибирская пиздоболка чтоб ты сдохла:235:

Kisochka
05-02-2019, 02:46 AM
Игнор игнор ееееее

Сибирская пиздоболка чтоб ты сдохла:235:

Киданула Ксына....стебеесся над над ним с Дрогом?...все так и должно быть....и с мужем так же. Кто тебя прикормит, того и покусаешь. Суть твоя такая ....

Сиамчик
05-02-2019, 02:48 AM
Киданула Ксына....стебеесся над над ним с Дрогом?...все так и должно быть....и с мужем так же. Кто тебя прикормит, того и покусаешь. Суть твоя такая ....

Издохни:235:

Nabludatel'
05-02-2019, 09:14 AM
Думаю, что люди в основном голосуют против модерации, а не против бана идиотам, постоянно желающим смерти другим и появляющимся здесь в основном для срача.
Для урегулирования етой "проблемы" не нужна модерация и голосование, достаточно просто здравомыслящего и способного принимать решение админа.

Baba_Yaga
05-02-2019, 09:23 AM
Думаю, что люди в основном голосуют против модерации, а не против бана идиотам, постоянно желающим смерти другим и появляющимся здесь в основном для срача.
Для урегулирования етой "проблемы" не нужна модерация и голосование, достаточно просто здравомыслящего и способного принимать решение админа.

Где ж такого взять?

Птиц
05-02-2019, 09:27 AM
почему бы нескольким скандальным личностям, которых вечно что-то не устраивает, не найти какой-нибудь другой форум, где их всё будет устраивать, и не свалить отсюда нахуй?

Yurcha
05-02-2019, 10:15 AM
Где ж такого взять?

После того как тут принимал решения «здравомыслящий Наблюдатель» лучшие представители форума ушли.

ZayacBo
05-02-2019, 10:19 AM
я проголосовал супротив модерации. поскольку она не доводит до добра. НИ-КО-ГДА.

все остальное это детский сад, суеверия, и прочая нью эйджевая галиматья.
ничего кроме желания власти и желания эту власть проявлять над другими в модерации нету.

Yurcha
05-02-2019, 10:22 AM
Считаю голосование нелегитимным способом, в данном случае.
Судя по количеству голосов, голосовали клоны

ZayacBo
05-02-2019, 10:25 AM
поддерживаю.
давайте все заново переголосуем, но открытым голосованием.
и с четко обозначеной 48-часовой чертой.

ZayacBo
05-02-2019, 10:27 AM
(в скобках, я вообще считаю что тут какое-либо голосование совершенно нелегитимно.
ну выясним мы что 21 человек хочет модерации и 22 человека НЕ хочет модерации.
давайте значит пойдем и обидим пол-форума в пользу другой половины).

Yurcha
05-02-2019, 10:27 AM
поддерживаю.
давайте все заново переголосуем, но открытым голосованием.
и с четко обозначеной 48-часовой чертой.

И разрешить голосовать только гражданам этого форума, то есть тем кто тут уже прожил 5 лет.

ZayacBo
05-02-2019, 10:28 AM
И разрешить голосовать только гражданам этого форума, то есть тем кто тут уже прожил 5 лет.

да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.

Типочка
05-02-2019, 10:30 AM
Думаю, что люди в основном голосуют против модерации, а не против бана идиотам, постоянно желающим смерти другим и появляющимся здесь в основном для срача.
Для урегулирования етой "проблемы" не нужна модерация и голосование, достаточно просто здравомыслящего и способного принимать решение админа.

Бан идиотам:110:
Без мУдерации:237:

Типочка
05-02-2019, 10:31 AM
я проголосовал супротив модерации. поскольку она не доводит до добра. НИ-КО-ГДА.

все остальное это детский сад, суеверия, и прочая нью эйджевая галиматья.
ничего кроме желания власти и желания эту власть проявлять над другими в модерации нету.

Я тоже против модерации, пусть НатальяЛА банит идиотов и закончим на этом!
А насчет суеверия- каждый имеет право на свободу мысли:122:

Типочка
05-02-2019, 10:32 AM
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.

:237:

Kisochka
05-02-2019, 10:34 AM
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.

У меня пусть будет два голоса. Я поддерживала коренное население Америки:162:

Dafna
05-02-2019, 10:36 AM
да чего там, все десять. это ж не гражданство сша, которое дают кому угодно.
это ж серьезный вопрос.

:227:

ZayacBo
05-02-2019, 10:36 AM
да, НатальяЛА и так здесь царица. По факту. Админ это и есть админ.
А народонаселение говорит, в лице Юрчи, что оно, народонаселение, одобряет применение силы царицей в случаях которые царице покажутся правильными. И обещает не роптать потом, не возмущаться, не устраивать бунтов, революций и писать в пиэмах гадости. Народонаселение в лице остальных юзеров просит Царицу не назначать опричников. Ибо они богомерзки и вызывают смуту.

предлагаю одобрить, голосование отменить, и пусть будет так.
аминь

Птиц
05-02-2019, 10:42 AM
Бан идиотам
ты же первая дура отмороженная. тебя выпиздили ацуда нахуй насовсем ещё хуй знает когда, когда на вечный бан надо было ну очень сильно допездедза.

Nahla
05-02-2019, 10:44 AM
был же прецедент. забанили в сумме за проклятие ребенку и этой бесменной. по крайней мере, так сказано в приговоре решений бана.
тут и участникам желают сдохнуть и детям их за компанию

Сиамчик
05-02-2019, 10:46 AM
ты же первая дура отмороженная. тебя выпиздили ацуда нахуй насовсем ещё хуй знает когда, когда на вечный бан надо было ну очень сильно допездедза.

Велла?

Yurcha
05-02-2019, 10:47 AM
У меня пусть будет два голоса. Я поддерживала коренное население Америки:162:

Тебе, как самому голосистому юзеру, полагается как минимум 5 голосов.
С учетом выслуги лет и частых репрессий со стороны модерации - все 10 голос.

NataliaLA
05-02-2019, 10:52 AM
Считаю голосование нелегитимным способом, в данном случае.
Судя по количеству голосов, голосовали клоны

Права. Открой ещё голосование открытое.
Это закрываю