View Full Version : Эмиграционный бумеранг
А кубик рубика каким боком?
ну там же есть кусочек моря:111:
Losharick
05-01-2019, 12:44 PM
Не понимаю каким боком ревматизм и радикулит к морю?):235:
А я понял. Это ассоциативное мышление. Когда наш калибри нажирается в жопу, у него болят суставы и он мочется под себя представляя что он на черноморском побережье. И соленая вода ему не помогает. Отсюда и содержимое.))
Chatsky
05-01-2019, 12:46 PM
Не понимаю каким боком ревматизм и радикулит к морю?):235:
в его возрасте он не только к морю.
Baba_Yaga
05-01-2019, 12:46 PM
ну там же есть кусочек моря:111:
У меня на столе сейчас стоит стакан с водой. Тоже кусочек моря.
Тая, Вам прямо намекают что надо поставить свою фотографию на пляже, а Вы как маленькая!
а так видно море?):122:
92740
Baba_Yaga
05-01-2019, 12:47 PM
а так видно море?):122:
92740
Так видно. Большое спасибо!
Не понимаю каким боком ревматизм и радикулит к морю
вода - для тго штобы ее пить из путылок. жить рядом с водой и темболие плавать в ней - извращение. чилавек - сухопутное животное. в воде плавают примитивные существа - рыбы, медузы, кальмары, Лошарик. все нормальные люди ходят по суше.
вода - для тго штобы ее пить из путылок. жить рядом с водой и темболие плавать в ней - извращение. чилавек - сухопутное животное. в воде плавают примитивные существа - рыбы, медузы, кальмары, Лошарик. все нормальные люди ходят по суше.
Птиц пить я так поняла ты ещё не бросил, ну этот вывод напрашивается из того что ты написал))
Whoever
05-01-2019, 12:59 PM
ааа так это там с тобой случилось.
почему со мной.
я же такого не кричал, как ты хотел.
а почему ты ненавидишь их, кстати - это элемент твоей, как ты там писал, великаросской культуры?:111:
Whoever
05-01-2019, 01:00 PM
Какие страсти)
нормально.
вечером накануне напился и разговаривал с памятником Бандере.
он одинокий был какой-то, даже жалко его:111:
Chatsky
05-01-2019, 01:02 PM
это элемент твоей великорусской культуры
! :313:
Птиц пить я так поняла ты ещё не бросил
воц ё пойнт? если ты по алкоголь, то я под ним в 100 раз прикольнее тебя.
Losharick
05-01-2019, 01:05 PM
а так видно море?):122:
92740
Какое симпатичное, стройное, высокое море.)):213:
STYLE
05-01-2019, 02:03 PM
а так видно море?):122:
92740
Не успел глянуть :117:
Не успел глянуть :117:
Стайл, верну для тебя на минутку:116:
92741
STYLE
05-01-2019, 02:12 PM
Стайл, верну для тебя на минутку:116:
92741
Прическу надо подправить. Это легко.
Всё остальное на высшем уровне. :182:
Прическу надо подправить. Это легко.
Всё остальное на высшем уровне. :182:
Стайл, ветер был, поэтому волосы растрепаны, вот же зараза, придрался всё-таки:111:
без ветра всё нормально)):122:
92742
STYLE
05-01-2019, 02:19 PM
Стайл, ветер был, поэтому волосы растрепаны, вот же зараза, придрался всё-таки:111:
без ветра всё нормально)):122:
92742
У тебя когда-нибудь были длинные волосы?
У тебя когда-нибудь были длинные волосы?
конечно, давно правда очень
STYLE
05-01-2019, 02:37 PM
конечно, давно правда очень
Тебе больше идут длинные волосы.
Тебе больше идут длинные волосы.
ок, спасибо, к свадьбе отращу):116:
STYLE
05-01-2019, 02:45 PM
ок, спасибо, к свадьбе отращу):116:
Завидная невеста ты.:213:
Chatsky
05-02-2019, 01:32 AM
Стайл, ветер был, поэтому волосы растрепаны, вот же зараза, придрался всё-таки:111:
без ветра всё нормально)):122:
92742
бандерофка, по глазам вижу.
Whoever
05-02-2019, 01:36 AM
бандерофка, по глазам вижу.
в Якутске глаза у всех узкие, раскосые, азиатские.
не поймешь, за Бандеру они, или против.:111:
Chatsky
05-02-2019, 01:38 AM
в Якутске глаза у всех узкие, раскосые, азиатские.
не поймешь, за Бандеру они, или против.:111:
будь ты хоть немного не быдлом, ты бы понимал што глаза зеркало души, нужно смореть чуть глубже чем на разрез.
Whoever
05-02-2019, 01:40 AM
будь ты хоть немного не быдлом, ты бы понимал што глаза зеркало души, нужно смореть чуть глубже чем на разрез.
это же каким зверем надо быть, чтобы ради зеркала души расширять глаза якутам:111:
Chatsky
05-02-2019, 01:41 AM
это же каким зверем надо быть, чтобы ради зеркала души расширять глаза якутам:111:
ты опять ничего не понял, потому что нацистский закорпатский уёбок
g-michael
05-02-2019, 06:08 AM
ты опять ничего не понял, потому что нацистский закорпатский уёбок
Причина в этом
https://www.youtube.com/watch?v=SkMzLPDNR8Q
Отходите почаще от телевизора.
Chatsky
05-02-2019, 09:27 AM
Причина в этом
Отходите почаще от телевизора.
Пропаганда неизбежна с обоих сторон, вопрос в том, что на чьей-то стороне правды все-таки будет больше.
....