PDA

View Full Version : Нарушение законов и нарушение правил форума.



Pages : 1 [2]

Амазонка
03-27-2019, 09:16 PM
:111:

Adda
03-27-2019, 09:18 PM
так он на то и форум, чтобы закалять волю.
общаться с несимпатичными и даже просто противными персонажами.
а то вам тут Каприша пыталась санаторий устроить.:111:Я люблю закалять волю, я завтра постараюсь подольше.

Adda
03-27-2019, 09:21 PM
гоняем(c) Адду )))Это вы как Эльф?

High_Smily
03-27-2019, 09:21 PM
Я люблю закалять волю, я завтра постараюсь подольше.

У верблюда два горба потому что жизнь борьба! :312:

High_Smily
03-27-2019, 09:23 PM
Это вы как Эльф?

Читаете меня... :)

Kapitula
03-27-2019, 09:26 PM
чего Птица забанили, и когда уже начнут выполнять обещания и банить на год?
ипанутое выполнение правил

Losharick
03-27-2019, 09:31 PM
Я думаю ко дню космонавтики надо всем форумом скинуться и проставить цирознику бутылягу самогона. Всё таки первый раз в жизни серьёзно пострадал.

Baba_Yaga
03-27-2019, 09:36 PM
Я думаю ко дню космонавтики надо всем форумом скинуться и проставить цирознику бутылягу самогона. Всё таки первый раз в жизни серьёзно пострадал.

Я слышал что для тех кто привык к Боярышнику нормальный алкоголь яд. Тебе животинку не жалко?

Adda
03-27-2019, 09:42 PM
Читаете меня... :)Да, я вам там ответила, дня три четыре назад, это болезнь умственно отсталых, Сорри,
Ушла

Whoever
03-27-2019, 09:45 PM
Ушла

поцелуйте за меня КапрИ.

Сиамчик
03-27-2019, 09:52 PM
Разбаньте Птица. Можно прямо сейчас. Меня мучают угрызения совести. Я не могу спать, есть, пить, моя борьба жизнь потеряла всякий смысл. Мучает ли совесть Птица за то, что он сделал, это уже вопрос десятый. А моя совесть будет чиста. Слава Наталье и Украине!

Предлагаю не только разбанить.но и наградить привилегией выносить личку в любых количествах. Слава яйцам!

Droog
03-27-2019, 09:59 PM
наградить привилегией выносить личку в любых количествах

И меня тоже

Losharick
03-27-2019, 10:02 PM
Я слышал что для тех кто привык к Боярышнику нормальный алкоголь яд. Тебе животинку не жалко?
Ничего, ничего, я разведку с ацетончиком, чтобы не загнулся от чистого напитка.
Мой друг, врач, он учился в мед. школе на Доминикане. Так там такой чистый воздух, что у них после материка были первые месяцы сильные головокружения. Им профессор посоветовал покурить, чтобы организм смог потихоньку адаптироваться к чистейшему воздуху.

High_Smily
03-27-2019, 10:03 PM
Да, я вам там ответила, дня три четыре назад, это болезнь умственно отсталых, Сорри,
Ушла

Но вы же не для меня писали эту грубость, а для врагов Эльфов)
чтобы те знали за кого вы в этой смертельной схватке :197:

High_Smily
03-27-2019, 10:06 PM
пойду посплю :313: