View Full Version : Нарушение законов и нарушение правил форума.
Амазонка
03-27-2019, 09:16 PM
:111:
так он на то и форум, чтобы закалять волю.
общаться с несимпатичными и даже просто противными персонажами.
а то вам тут Каприша пыталась санаторий устроить.:111:Я люблю закалять волю, я завтра постараюсь подольше.
гоняем(c) Адду )))Это вы как Эльф?
High_Smily
03-27-2019, 09:21 PM
Я люблю закалять волю, я завтра постараюсь подольше.
У верблюда два горба потому что жизнь борьба! :312:
High_Smily
03-27-2019, 09:23 PM
Это вы как Эльф?
Читаете меня... :)
Kapitula
03-27-2019, 09:26 PM
чего Птица забанили, и когда уже начнут выполнять обещания и банить на год?
ипанутое выполнение правил
Losharick
03-27-2019, 09:31 PM
Я думаю ко дню космонавтики надо всем форумом скинуться и проставить цирознику бутылягу самогона. Всё таки первый раз в жизни серьёзно пострадал.
Baba_Yaga
03-27-2019, 09:36 PM
Я думаю ко дню космонавтики надо всем форумом скинуться и проставить цирознику бутылягу самогона. Всё таки первый раз в жизни серьёзно пострадал.
Я слышал что для тех кто привык к Боярышнику нормальный алкоголь яд. Тебе животинку не жалко?
Читаете меня... :)Да, я вам там ответила, дня три четыре назад, это болезнь умственно отсталых, Сорри,
Ушла
Whoever
03-27-2019, 09:45 PM
Ушла
поцелуйте за меня КапрИ.
Сиамчик
03-27-2019, 09:52 PM
Разбаньте Птица. Можно прямо сейчас. Меня мучают угрызения совести. Я не могу спать, есть, пить, моя борьба жизнь потеряла всякий смысл. Мучает ли совесть Птица за то, что он сделал, это уже вопрос десятый. А моя совесть будет чиста. Слава Наталье и Украине!
Предлагаю не только разбанить.но и наградить привилегией выносить личку в любых количествах. Слава яйцам!
Droog
03-27-2019, 09:59 PM
наградить привилегией выносить личку в любых количествах
И меня тоже
Losharick
03-27-2019, 10:02 PM
Я слышал что для тех кто привык к Боярышнику нормальный алкоголь яд. Тебе животинку не жалко?
Ничего, ничего, я разведку с ацетончиком, чтобы не загнулся от чистого напитка.
Мой друг, врач, он учился в мед. школе на Доминикане. Так там такой чистый воздух, что у них после материка были первые месяцы сильные головокружения. Им профессор посоветовал покурить, чтобы организм смог потихоньку адаптироваться к чистейшему воздуху.
High_Smily
03-27-2019, 10:03 PM
Да, я вам там ответила, дня три четыре назад, это болезнь умственно отсталых, Сорри,
Ушла
Но вы же не для меня писали эту грубость, а для врагов Эльфов)
чтобы те знали за кого вы в этой смертельной схватке :197:
High_Smily
03-27-2019, 10:06 PM
пойду посплю :313: