PDA

View Full Version : Вынос личной информации



Pages : 1 2 3 [4]

Maximusss
03-26-2019, 01:44 PM
Пусть деффки сиськи покажут, а мы обсудим.

В Интернете переизбыток высококачественных порнографических материалов на любой вкус. Зачем тебе сиськи, например гражданки Нат123 ?

Кстати, Баб Ягов, а ты в курсе что на Яндекс.Видео море роликов с лесбиянками ? Набираешь lesbies или lesbians или hot lesbies strapon и кнопочку поиск. Ву-а-ля, и сто тысяч роликов к вашим рукам

Losharick
03-26-2019, 01:48 PM
Хелена, сиськи в студию!
Не покажешь, тебя забанят за false identity impersonation а Нова ещё и засудит. )

Амазонка
03-26-2019, 01:50 PM
Хелена, сиськи в студию!
Не покажешь, тебя забанят за false identity impersonation а Нова ещё и засудит. )

Будьте так любезны, не вмешивайте меня в свои сисячные разборки.

Елка
03-26-2019, 01:58 PM
Хелена, сиськи в студию!
Не покажешь, тебя забанят за false identity impersonation а Нова ещё и засудит. )

Сиськи в студне)

Losharick
03-26-2019, 02:03 PM
Будьте так любезны, не вмешивайте меня в свои сисячные разборки.
Ты же лоера уже взяла, заплатила, небось. Значит надо как то задействовать. Нет?

Амазонка
03-26-2019, 02:11 PM
Ты же лоера уже взяла, заплатила, небось. Значит надо как то задействовать. Нет?

Нет.
За сиськи своим лоерам платите :162:

Baba_Yaga
03-26-2019, 03:13 PM
В Интернете переизбыток высококачественных порнографических материалов на любой вкус. Зачем тебе сиськи, например гражданки Нат123 ?

Кстати, Баб Ягов, а ты в курсе что на Яндекс.Видео море роликов с лесбиянками ? Набираешь lesbies или lesbians или hot lesbies strapon и кнопочку поиск. Ву-а-ля, и сто тысяч роликов к вашим рукам

Ой да сисек полно везде! Дело же не в них. Это как утверждать что единственное удовольствие от общения с женщинами - это трах. Нет, не так. В общении с женщиной интересна интрига и завоевание сначала интереса, потом доверия, а потом уже и интимной близости. Так что абстрактные сиськи как таковые мне, конечно, не интересны.

Елка
03-26-2019, 07:04 PM
Я вчера здесь в Караганде встретилась с Хеленой. Я, грит, в своем Бишкеке страдаю безмерно, что мои старания выделить не обычное мое говно, а буковки красным и жырным, не ценят на американском форуме, жлобы эдакие
Напишу, грит, жалобу в гаагский суд. Мол, Елка отнесет лично и педераст.

Aurbo
03-26-2019, 07:12 PM
Ой да сисек полно везде! Дело же не в них. Это как утверждать что единственное удовольствие от общения с женщинами - это трах. Нет, не так. В общении с женщиной интересна интрига и завоевание сначала интереса, потом доверия, а потом уже и интимной близости. Так что абстрактные сиськи как таковые мне, конечно, не интересны.

Да ты опасный человек...:102:

Елка
03-26-2019, 07:23 PM
Да ты опасный человек...:102:
Беги, Форрест, беги..)))

Adda
03-26-2019, 07:34 PM
Да ты опасный человек...:102:его нечего бояться.) Сюда г-н Баба Яга ходит по другим каким то причинам. Нет тут ничего такого близко даже. Доверия особенно, и интриги тоже нет.

Aurbo
03-26-2019, 07:38 PM
Беги, Форрест, беги..)))

Расскажи про Швейцарию...Как там швейцарский сыр, ну и вообще. Атмосфера, люди на улицах,погода. Очень люблю рассказы о путешествях.

Aurbo
03-26-2019, 07:39 PM
его нечего бояться.) Сюда г-н Баба Яга ходит по другим каким то причинам. Нет тут ничего такого близко даже. Доверия особенно, и интриги тоже нет.

Ну хоть интерес-то есть?

Adda
03-26-2019, 08:24 PM
Ну хоть интерес-то есть?Удовольствие от общения одно, "но значение его преувеличено"()

Losharick
03-26-2019, 10:50 PM
Я вчера здесь в Караганде встретилась с Хеленой. Я, грит, в своем Бишкеке страдаю безмерно, что мои старания выделить не обычное мое говно, а буковки красным и жырным, не ценят на американском форуме, жлобы эдакие
Напишу, грит, жалобу в гаагский суд. Мол, Елка отнесет лично и педераст.
А погода то как? На лыжах будешь кататься? )

Izold
03-27-2019, 07:35 PM
щас только какое-то предложение поехать к швейцарам пришло- дёшево, но в декабре. хотя, там, наверное, как раз Рождественнские маркеты вовсю, веселье, пестни и пляски....

Skylight
03-28-2019, 10:48 AM
щас только какое-то предложение поехать к швейцарам пришло- дёшево, но в декабре. хотя, там, наверное, как раз Рождественнские маркеты вовсю, веселье, пестни и пляски....

мое впечатление чта они там не сильна веселятся а скарее медитируют, когда тепло то на площади перед Оперой в Цюрихе прото выставлено много стульев, они сидят хаотична и о чемта там мурлычат или дремают... а гдета в Берне на старой Цветочной улице Штирлиц вывесил на 3м этаже 20 утюгов как сигнал провала явочной квартиры...

Izold
03-28-2019, 10:52 AM
мое впечатление чта они там не сильна веселятся а скарее медитируют, когда тепло то на площади перед Оперой в Цюрихе прото выставлено много стульев, они сидят хаотична и о чемта там мурлычат или дремают... а гдета в Берне на старой Цветочной улице Штирлиц вывесил на 3м этаже 20 утюгов как сигнал провала явочной квартиры...

не, ну я не имел ввиду карнавал в Рио. Веселье соотвецвенно статусу страны и обычаям населения :120:

Adda
03-28-2019, 03:39 PM
щас только какое-то предложение поехать к швейцарам пришло- дёшево, но в декабре. хотя, там, наверное, как раз Рождественнские маркеты вовсю, веселье, пестни и пляски....От кого предложение, кто это уже на зиму караван собирает?)

CAPRI
03-28-2019, 04:30 PM
От кого предложение, кто это уже на зиму караван собирает?)

Санта-Клаус кастинг оленей проводит.

Izold
03-28-2019, 04:50 PM
От кого предложение, кто это уже на зиму караван собирает?)

на предмет поехать интересуетесь или, как обычно, иад в зубе душит?

Adda
03-28-2019, 06:14 PM
на предмет поехать интересуетесь или, как обычно, иад в зубе душит?Просто так, интересно. Вы всё тайну храните, боитесь что сглазят)

Izold
03-28-2019, 07:38 PM
Просто так, интересно. Вы всё тайну храните, боитесь что сглазят)

глупость сказали, по обнакновению, а всё потомушта ни слова в простоте ...
трэвелзуу предлагал, если што

-Helena-
04-01-2019, 09:23 PM
То есть ты живешь в Бишкеке ?

Наташа, чо ты молчишь уже целую неделю? :116:
ты так быстро примчалась защищать инфу фиртуального маньяка,
но не хочешь защитить бедную киргизку из Бешкека,
и не забанешь кисочку за вынос моей личной инфы?



26.03.2019

О том, что я живу в Киргизии, сколько у меня детей и какой национальности есть инфа только у меня на ФБ,

инфу с ФБ на форум притащила нат123/кисочка и муссирует ее уже пару лет, даже после того как ты обьявила бан на год,
за вынос личной инфы:

долго искать ее откровения времени нет, тем более эта хабалка у меня в игноре...

и что теперь?
ты готова забанить за вынос имени и отчества, ИНН осужденного кибер-маньяка,

а ты готова забанить за вынос моей личной инфы? :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83551&p=8119096&viewfull=1#post8119096

:139:

Droog
04-01-2019, 09:26 PM
чо ты молчишь

Хуй вочо. Тебя умалишённого гермафродита читает только Шизольд и то ради прикола.

linde
04-04-2019, 09:30 AM
Прошу за Птица.

Выпустите его из бани пожалуйста.:114:

Izold
04-04-2019, 09:36 AM
пральна. вместе с лором

-Helena-
04-04-2019, 10:07 AM
ну И что? Зато у неё сиськи красивые!

это тоже личная инфа! :235:

-Helena-
04-04-2019, 10:09 AM
Наташа, когда наконец то забанишь нат123/кисочку за вынос с фб личной инфы на форум? :116:

Kisochka
04-04-2019, 10:10 AM
Наташа, чо ты молчишь уже целую неделю? :116:
ты так быстро примчалась защищать инфу фиртуального маньяка,
но не хочешь защитить бедную киргизку из Бешкека,
и не забанешь кисочку за вынос моей личной инфы?




:139:

Пиздежь......я выносила када правил не было. А нахуя ты в профиле поставила адрес? Погуглай его ....и выйлет чо по этому адресу......надо же было так проколоться...тебе

linde
04-04-2019, 10:10 AM
Наташа, когда наконец то забанишь нат123/кисочку за вынос с фб личной инфы на форум? :116:

И Хеленку в баню.:153:

За провоцирование конфликта с оскорблениями.

Kisochka
04-04-2019, 10:11 AM
Наташа, когда наконец то забанишь нат123/кисочку за вынос с фб личной инфы на форум? :116:

Я понятия не имею о твоем профиле на ФБ.....нахрен не надо:111:

Losharick
04-04-2019, 10:55 AM
Забаньте старого педофила ХеленА из Бишкека, нах! ))

Елка
04-04-2019, 11:11 AM
Забаньте старого педофила ХеленА из Бишкека, нах! ))
Всех четырех?)

Losharick
04-04-2019, 11:17 AM
Всех четырех?)
Да хоть бы полтора, для начала. ) Остальные 2.5 пока ещё перегруппируются для наступательных капи\пейст действий.

-Helena-
04-04-2019, 11:34 AM
Забаньте старого педофила ХеленА из Бишкека, нах! ))

сам ты педофил, кто тебя сюда запустил, лошара? :178:

странно, за последний месяц - два, на нашем форуме появилось трое чмошников, которые хамят форумчанам и пытаются командовать кого забанить а кого оставить... :156:

или это клоны муди? :116:
один сумашедший наполеон с планеты Нибиру,
второй - виртуальный маньяк и вот третий - лошара-педофил,
только появились и сразу как один, пишут/хамят согласно инструкциям для шестерок муди - "кого можно гнобить",
кому можно "с порога хамить" и требовать забанить...
неужели это все, чтобы те кому хамят обиделись/возбудились
и стали требовать админа - вернуть мудю в моды? :232:

не дождетесь! :178:

linde
04-04-2019, 11:41 AM
Хелена просит ее забанить.

Ну как ей отказать!:119:

CAPRI
04-04-2019, 12:02 PM
Хелена просит ее забанить.

Ну как ей отказать!:119:

Да прибить её нахуй - и все дела. :235:

Losharick
04-04-2019, 12:09 PM
сам ты педофил, кто тебя сюда запустил, лошара? :178:

странно, за последний месяц - два, на нашем форуме появилось трое чмошников, которые хамят форумчанам и пытаются командовать кого забанить а кого оставить... :156:

или это клоны муди? :116:
один сумашедший наполеон с планеты Нибиру,
второй - виртуальный маньяк и вот третий - лошара-педофил,
только появились и сразу как один, пишут/хамят согласно инструкциям для шестерок муди - "кого можно гнобить",
кому можно "с порога хамить" и требовать забанить...
неужели это все, чтобы те кому хамят обиделись/возбудились
и стали требовать админа - вернуть мудю в моды? :232:

не дождетесь! :178:
:111: Я давно так не смеялся.
Значит я в 10ку попал. Господа форумчане, будьте предельно осторожны, не пускайте на форум детей. Хелен - это педофил из Бишкека, раскидывающий здесь свои сети. )))

Droog
04-04-2019, 01:56 PM
ХеЛёня - говно еще то.

Сиамчик
04-04-2019, 01:56 PM
Да прибить её нахуй - и все дела. :235:

Тапком

Miami Vice
04-04-2019, 04:16 PM
:111: Я давно так не смеялся.
Значит я в 10ку попал. Господа форумчане, будьте предельно осторожны, не пускайте на форум детей. Хелен - это педофил из Бишкека, раскидывающий здесь свои сети. )))

Ну всё, сейчас схлопотаешь год за личку. :111:

Винни1
04-04-2019, 07:27 PM
схлопотаешь :

Схлопочешь. Чукча.

-Helena-
04-04-2019, 07:46 PM
Losharick
Я давно так не смеялся.
Значит я в 10ку попал. Господа форумчане, будьте предельно осторожны, не пускайте на форум детей. Хелен - это педофил из Бишкека, раскидывающий здесь свои сети. )))

Ну всё, сейчас схлопотаешь год за личку. :111:

как просто оказывается поверить в чушь
и чем тупее чушь тем быстрее в нее поверят...
особенно, когда вор кричит - "держи вора"

Окна Овертона в действии

Kisochka
04-04-2019, 08:20 PM
как просто оказывается поверить в чушь
и чем тупее чушь тем быстрее в нее поверят...
особенно, когда вор кричит - "держи вора"

Окна Овертона в действии

Так набери свой адрес...не ты полки книжные хочешь купить? Твой адрес в свободном доступе и обьявление тоже

Сиамчик
04-04-2019, 08:24 PM
Так набери свой адрес...не ты полки книжные хочешь купить? Твой адрес в свободном доступе и обьявление тоже

ебанько.ты в другую тему иди. администрацию жди:235:

Losharick
04-04-2019, 08:26 PM
Ну всё, сейчас схлопотаешь год за личку. :111:
Личка с Хеленом? Кам он, так ты меня уважаешь? ))
Это стриктли интуиция! )))))))))))))))

-Helena-
04-04-2019, 08:50 PM
Ната/киса, иди в жопу старая спившаяся кошелка,
завистливая тварь, можешь не бегать за мной по форуму,
ты давно в игноре и все что ты можешь это тупое нытье и склоки, оскорбления и клевету... :232:

ты обвиняла капри, что она не может жить без форума,
а ты сама то чем живешь?
Вся твоя жизнь - пожрать, посрать и за комп - устроить срач.. :111:

Ты такая же как и она зависимая от срача, :110:
ты также как и капря питаешься злобой и человеческими эмоциями, вы обе - сестры близнецы, обе одинокие, брошенные любимыми мужчинами - две старые хабалки, :111:
которые нашли себе развлечение, троллить юзеров на форумах

оглянись, жизнь твоя почти прошла, ни кому ты не нужна,
от тебя "мерикан" и даже ускоглазый "кореец" сбежали, потому ты как и капря беситесь от обреченности никчемной одинокой жизни и страшно завидуете молодым, счастливым и успешным женщинам, у который все есть, есть семья, любимый и заботливый мужчина рядом - то чего вам недоступно никогда....

Такой чмошнице как ты, я бы даже выгуливать своих собак не доверила! :178:

-Helena-
04-04-2019, 09:05 PM
Остальные уроды: мудя и ее шестерка удод, кибер-маньяк,
"шизик-наполеон" с Нибиру, силиконовая калмычка, сибирская хабалка и шестерка-лошара-педофил[/B]..... можете не напрягаться, вы всей мишпухой давно в игноре, я вас не читаю,
вы для меня мусор на дороге... :111:



Список игнорирования
CAPRI
Птиц
Droog
Kisochka
linde
Losharick
Сиамчик

:309:

- не думаю, что никто не видит вашу сущность и наслаждается общением с вами.....:116:

вы пришли сюда чтобы вампирить и троллить...
вот и жрите друг друга, приятного аппетита, уроды... :178:

Сиамчик
04-04-2019, 09:07 PM
даже не знаю как я это переживу

Kisochka
04-05-2019, 12:19 AM
Ната/киса, иди в жопу старая спившаяся кошелка,
завистливая тварь, можешь не бегать за мной по форуму,
ты давно в игноре и все что ты можешь это тупое нытье и склоки, оскорбления и клевету... :232:

ты обвиняла капри, что она не может жить без форума,
а ты сама то чем живешь?
Вся твоя жизнь - пожрать, посрать и за комп - устроить срач.. :111:

Ты такая же как и она зависимая от срача, :110:
ты также как и капря питаешься злобой и человеческими эмоциями, вы обе - сестры близнецы, обе одинокие, брошенные любимыми мужчинами - две старые хабалки, :111:
которые нашли себе развлечение, троллить юзеров на форумах

оглянись, жизнь твоя почти прошла, ни кому ты не нужна,
от тебя "мерикан" и даже ускоглазый "кореец" сбежали, потому ты как и капря беситесь от обреченности никчемной одинокой жизни и страшно завидуете молодым, счастливым и успешным женщинам, у который все есть, есть семья, любимый и заботливый мужчина рядом - то чего вам недоступно никогда....

Такой чмошнице как ты, я бы даже выгуливать своих собак не доверила! :178:

Нихрена се истерека:217:.....дяденька Хелен, ну кто тебе виноват что адрес напечатан в профиле. И потом....чейта ты всех в алкоголизме обвиняешь? Чето наверное личное у тебя

Kisochka
04-05-2019, 05:38 AM
:111:Хелена......эпизод тебе
https://youtu.be/Y9VA7wzfrHI

Izold
04-05-2019, 05:50 AM
прикратити травить хелену, россофобы

Kisochka
04-05-2019, 05:52 AM
прикратити травить хелену, россофобы

Мне так часто говорили "че с ускоглазым лучше?", че прям на автомате научилась отвечать "очень:110:" ...это не травля, это я на рефлексе отвечаю

Kisochka
04-05-2019, 05:56 AM
После работы заехала на рынок....купила сливок, таорога, копченой рыбы...и шашлык из баранинв у армян. Приехала домой слопала шашлык....прям придавливает на глоза и туман...Я так "пьянею" от хорошей еды....даж бухать не надо. Я просто нарк, я поняла...пирожек с клюквой тож сожрала....на крыыыыы вае т:111:

Izold
04-05-2019, 05:56 AM
Хелена- это мое окно в мир Роисси и ево нельзя пачкать !

Kisochka
04-05-2019, 05:58 AM
Хелена- это мое окно в мир Роисси и ево нельзя пачкать !

Счас аха.....она ...он, короче соотечественник ваш теперь. Окно:111:

Izold
04-05-2019, 06:02 AM
Счас аха.....она ...он, короче соотечественник ваш теперь. Окно:111:

но компатриот то ваш )

Losharick
04-05-2019, 07:01 AM
Так, в чем дело? Что тут за бунт устроил педофил Хелен? Свистать всех наверх! Вира, майна, не стой под краном, педофилы взбунтовались. Растрельные списки публикуют ))

Droog
04-05-2019, 07:14 AM
Ната/киса, иди в жопу старая спившаяся кошелка,
завистливая тварь, можешь не бегать за мной по форуму,
ты давно в игноре и все что ты можешь это тупое нытье и склоки, оскорбления и клевету... :232:

ты обвиняла капри, что она не может жить без форума,
а ты сама то чем живешь?
Вся твоя жизнь - пожрать, посрать и за комп - устроить срач.. :111:

Ты такая же как и она зависимая от срача, :110:
ты также как и капря питаешься злобой и человеческими эмоциями, вы обе - сестры близнецы, обе одинокие, брошенные любимыми мужчинами - две старые хабалки, :111:
которые нашли себе развлечение, троллить юзеров на форумах

оглянись, жизнь твоя почти прошла, ни кому ты не нужна,
от тебя "мерикан" и даже ускоглазый "кореец" сбежали, потому ты как и капря беситесь от обреченности никчемной одинокой жизни и страшно завидуете молодым, счастливым и успешным женщинам, у который все есть, есть семья, любимый и заботливый мужчина рядом - то чего вам недоступно никогда....

Такой чмошнице как ты, я бы даже выгуливать своих собак не доверила! :178:


Остальные уроды: мудя и ее шестерка удод, кибер-маньяк,
"шизик-наполеон" с Нибиру, силиконовая калмычка, сибирская хабалка и шестерка-лошара-педофил[/B]..... можете не напрягаться, вы всей мишпухой давно в игноре, я вас не читаю,
вы для меня мусор на дороге... :111:

:309:

- не думаю, что никто не видит вашу сущность и наслаждается общением с вами.....:116:

вы пришли сюда чтобы вампирить и троллить...
вот и жрите друг друга, приятного аппетита, уроды... :178:

Сдохни, заебала

Kisochka
04-05-2019, 08:30 AM
но компатриот то ваш )

Еще чего....твой теперича:217:

larsen
04-05-2019, 08:40 AM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

CAPRI
04-05-2019, 09:02 AM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

Погоди, вот наталио напьётся - вынесет. :235:

Izold
04-05-2019, 09:35 AM
Еще чего....твой теперича:217:

ещо чего ...

High_Smily
04-05-2019, 10:31 AM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

а! сейчас, уан момент, плиз :314:

Miami Vice
04-05-2019, 10:32 AM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

Хотя бы лифичную. Или трусичную.

Miami Vice
04-05-2019, 10:32 AM
а! сейчас, уан момент, плиз :314:

О! Последняя надежда на Смайли.

Амазонка
04-05-2019, 10:33 AM
а! сейчас, уан момент, плиз :314:

Нет! Нет! Молчи!

Miami Vice
04-05-2019, 10:36 AM
Нет! Нет! Молчи!

Не волновайся. Сейчас пойдут ночнушки в тумане, отражения в окнах электрички и т.п.

High_Smily
04-05-2019, 10:47 AM
Нет! Нет! Молчи!

поздно :314:

edik
04-05-2019, 12:44 PM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

Ларсен, чтобы вы хотели обо мне знать? Длину члена в эрогированном состоянии я уже огласил.

Манюня
04-05-2019, 01:18 PM
5.5?

edik
04-05-2019, 01:35 PM
5.5?
6.5

larsen
04-05-2019, 01:41 PM
Ларсен, чтобы вы хотели обо мне знать? Длину члена в эрогированном состоянии я уже огласил.
Эдвард,
что для Вас главное в женщине
помимо вагины?

Манюня
04-05-2019, 01:41 PM
6.5подрос

Maximusss
04-05-2019, 02:19 PM
6.5

Операбельно увеличивал, или какие таблетки новые появились ??

Nahla
04-05-2019, 02:40 PM
натёр

Елка
04-05-2019, 02:42 PM
натёр
Вот ты злыдня)

Miami Vice
04-05-2019, 02:43 PM
натёр

Напотел.

Miami Vice
04-05-2019, 02:44 PM
Эдвард,
что для Вас главное в женщине
помимо вагины?

Жопа? :117:

Sixteen
04-05-2019, 02:46 PM
задумалса.
а у вас вот есть вынос. а внос есть где нибудь?

Aurbo
04-05-2019, 02:51 PM
Жопа? :117:

Украл мойи мысль. А что ещё в женщине есть? Два кольца,два конца, посередине гвоздик.

Miami Vice
04-05-2019, 03:01 PM
Украл мойи мысль. А что ещё в женщине есть? Два кольца,два конца, посередине гвоздик.

-Why did G-d create women's holes so close together?
-So they can be carried like a six-pack.

OldFart
04-07-2019, 03:19 PM
6.5

biggus dickus :122:
Always look on the bright side of life

Losharick
04-07-2019, 03:41 PM
Жопа? :117:
Опередил. ))
У грузина спрашивают, скажи дорогой, как называется женский половой орган из 5 букв? Задумывается на секунду -"РотЕк"! )

Елка
04-07-2019, 03:48 PM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

Вынесут всех! Никто не избежит)

Амазонка
04-07-2019, 04:04 PM
Посодють ()

Елка
04-07-2019, 04:15 PM
Посодють ()
Нова, ты правда в баню ходила с этой жертвой аборта?
Какого хера? И что у вас там в бане случилося, что она теперь тебя гоняет ссаными тряпками по форуму?
Видать, вы там нехило повеселились...

Сиамчик
04-07-2019, 04:16 PM
ебома дебиловна пришла..

сегодня что будет

клипы или письма

развлеки нас старушка ебанушка:197::237:

Alessio
04-07-2019, 04:30 PM
Ну, у вас и развлекаловка началась в ночи. :260: У меня скоро будет полночь на севере Европы, а у вас, наверно, утро или день в разгаре.

Елка
04-07-2019, 04:31 PM
Ну, у вас и развлекаловка началась в ночи. :260: У меня скоро будет полночь на севере Европы, а у вас, наверно, утро или день в разгаре.
Слушай, не парь нам мозги. Не один новый усер тут не уживется.

Alessio
04-07-2019, 04:33 PM
Не один новый усер тут не уживется.
А кто такой усер? У меня просто мало знаний в сленговых выражениях.

Елка
04-07-2019, 04:35 PM
А кто такой усер? У меня просто мало знаний в сленговых выражениях.
Иди, учи матчасть прежде, чем соваться сюда.

Амазонка
04-07-2019, 05:21 PM
Нова, ты правда в баню ходила с этой жертвой аборта?
Какого хера? И что у вас там в бане случилося, что она теперь тебя гоняет ссаными тряпками по форуму?
Видать, вы там нехило повеселились...

Бес попутал, не иначе.
Какое веселье в общественное корейской бане? :117: Я бы даже и не вспомнила о сем эпизоде :239:
Понятия не имею чего она за мной бегает. Ни одной идеи :188:

Винни1
04-07-2019, 05:28 PM
А кто такой усер? У меня просто мало знаний в сленговых выражениях.
Алессио, дружочек , не парьтесь. Усер это юзер по-месопотамски

On the side note, какие же потоки первобытного сознания держала в узде модерация! Просто праздник какой-то! Loll

Alessio
04-07-2019, 05:32 PM
Усер это юзер по-месопотамски

Вы шутите. Кто же здесь знает месопотамский язык? Вопрос риторический.

Тая
04-07-2019, 05:33 PM
Алессио, дружочек , не парьтесь. Усер это юзер по-месопотамски

On the side note, какие же потоки первобытного сознания держала в узде модерация! Просто праздник какой-то! Loll
эти потоки были всегда, просто люди потом отсиживались в бане, хотя и там многие не молчали:111::111:

Амазонка
04-07-2019, 05:39 PM
Тая, я рада тебя видеть! :213:

Тая
04-07-2019, 05:41 PM
Тая, я рада тебя видеть! :261:
спасибо, взаимно:213:

Izold
04-07-2019, 05:42 PM
Тая, как я рад - я просто таю
или это повторяю то, что раньше я писАл?
anyway, вы снова с нами
и весенними цветами вся Одесса расцветает
и попутно с ней ра.ком ))

Тая
04-07-2019, 05:45 PM
Тая, как я рад - я просто таю
или это повторяю то, что раньше я писАл?
anyway, вы снова с нами
и весенними цветами вся Одесса расцветает
и попутно с ней ра.ком ))
:114::250:

Droog
04-07-2019, 05:50 PM
Тая, ты любишь,когда тебя ебут в жопу?

Тая
04-07-2019, 05:53 PM
Тая, ты любишь,когда тебя ебут в жопу?
с какой целью интересуешься, хочешь чтоб тебя выебли?:217:

Типочка
04-07-2019, 06:00 PM
с какой целью интересуешься, хочешь чтоб тебя выебли?:217:

:237:

Droog
04-07-2019, 06:01 PM
с какой целью интересуешься, хочешь чтоб тебя выебли?:217:

Тая, когда ты последний рас видела мушской хуй?

Droog
04-07-2019, 06:06 PM
Залупочка подтянулась

Винни1
04-07-2019, 06:14 PM
Вы шутите. Кто же здесь знает месопотамский язык? Вопрос риторический.

Этот форум - место встречи всесторонне образованных людей с широким кругозором. Им по- месопотамски чего- нить забацать- как не фиг делать. Они еще и не такой гитик могут, точно вам говорю.

Сиамчик
04-07-2019, 06:15 PM
Бес попутал, не иначе.
Какое веселье в общественное корейской бане? :117: Я бы даже и не вспомнила о сем эпизоде :239:
Понятия не имею чего она за мной бегает. Ни одной идеи :188:

Да уш..с таким уебищем как ты не до веселья. Приходилось только оглядываться чтоб меня с тобой никто из знакомых не увидел:111:

Винни1
04-07-2019, 06:20 PM
эти потоки были всегда, просто люди потом отсиживались в бане, хотя и там многие не молчали:111::111:

Lol

Alessio
04-09-2019, 05:06 AM
Этот форум - место встречи всесторонне образованных людей с широким кругозором.
Вижу я этот "широкий" кругозор, как "самый разнузданный форум зарубежья". :309:


Вас, видимо, забыли предупредить, что РА - самый разнузданный форум зарубежья. Тут вольница, отсутствие модерации и сборище сброда, изгнанного с других форумов. Что-то, вроде Запорожской сечи. Причем, в последние дни тут тиховато, - несколько активных участников из запоя еще не вышли.



Они еще и не такой гитик могут, точно вам говорю.
Это точно!

Kisochka
04-09-2019, 06:37 AM
Вижу я этот "широкий" кругозор, как "самый разнузданный форум зарубежья". :309:




Это точно!

Да ладно тебе....не хочешь про москалей...давай ченить другое споем
Прилааадожждскоееееее....При При Прилаааажоскооееееееееее:301:

Винни1
04-09-2019, 07:04 AM
"самый разнузданный форум зарубежья". :309:



да ну, ДСП Рашын Америке льстит. Сколко их уже было, немодерируемых. РА не первый. Никого, правда, в живых не остлось.

А вообще, форуму нужна цель. Вот, к примеру, багиня - столько баб в одном месте и никаких склок. А почему? А потому, что цель борьбы объединяет.

РА тоже надо начать с чем-нибудь бороться, я щитаю. Ну или кого-нибудь спасать. Пингвины вон в Антарктике, слухи ходят, плохо себя чувствуют.

larsen
04-09-2019, 07:12 AM
Пингвины вон в Антарктике, слухи ходят, плохо себя чувствуют.
Пингвины - секс маньяки
а тётки их - проститутки
/научные данные, опубликованные,
а не вынос личной пингвиньей информации/

Izold
04-09-2019, 07:16 AM
Пингвины - секс маньяки
а тётки их - проститутки
/научные данные, опубликованные,
а не вынос личной пингвиньей информации/

не оправдывайтесь, три месяца вам ломится ... (пенгвин)

larsen
04-09-2019, 07:24 AM
не оправдывайтесь, три месяца вам ломится ... (пенгвин)
за маньяка - 3 месяца
даже не обидно

CAPRI
04-09-2019, 07:31 AM
Пингвины - секс маньяки
а тётки их - проститутки
/научные данные, опубликованные,
а не вынос личной пингвиньей информации/

По сравнению с воробьихами они - послушницы в монастыре.

Izold
04-09-2019, 07:35 AM
поголовье воробьёв в городах резко сокращаетса. несмотря на беспутное поведение воробьих

Милька
04-09-2019, 09:15 AM
Пингвины - секс маньяки
а тётки их - проститутки
/научные данные, опубликованные,
а не вынос личной пингвиньей информации/
:169:

Милька
04-09-2019, 09:17 AM
так они за камушки там
за рыбку
или по любви к делу

High_Smily
04-09-2019, 09:42 AM
так они за камушки там
за рыбку
или по любви к делу

за рыбку :197: :312:

larsen
04-09-2019, 09:53 AM
так они за камушки там
за рыбку
или по любви к делу
за всякий хлам для гнезда

Винни1
04-09-2019, 10:11 AM
Пингвины - секс маньяки
а тётки их - проститутки
/научные данные, опубликованные,
а не вынос личной пингвиньей информации/



По сравнению с воробьихами они - послушницы в монастыре.

Какая разнузданность. Птицы, что с них взять.

CAPRI
04-09-2019, 10:16 AM
Какая разнузданность. Птицы, что с них взять.

Да ладно, наш Птиц вообще, считай, схимник. :235:

Винни1
04-09-2019, 11:05 AM
схимник. :235:
Пингвин?

Alessio
04-09-2019, 11:23 AM
Пингвин?
Такой?

https://toldot.ru/netcat_files/Image/penguin-chick.jpg

CAPRI
04-09-2019, 03:27 PM
Пингвин?

Пингвин-аскет. :235:

Alessio
04-09-2019, 03:30 PM
Да ладно, наш Птиц вообще, считай, схимник.
Кто такой Птиц? Если он схимник, то может быть я легко с ним найду общий язык.

Винни1
04-09-2019, 05:01 PM
Пингвин-аскет. :235:

Пить, что ли, бросил?

linde
04-09-2019, 05:06 PM
Пить, что ли, бросил?

Только когда проиграет в карты и уколется.:111:

Baba_Yaga
04-09-2019, 05:10 PM
Кто такой Птиц? Если он схимник, то может быть я легко с ним найду общий язык.


https://youtu.be/lTmE4xIomQk

Хотя у вас много общего.

CAPRI
04-11-2019, 11:26 AM
Пить, что ли, бросил?

Нет, не бросил - это у него послушание такое. :235:

-Helena-
04-11-2019, 07:49 PM
да ну, ДСП Рашын Америке льстит. Сколко их уже было, немодерируемых. РА не первый. Никого, правда, в живых не остлось.


А вообще, форуму нужна цель. Вот, к примеру, багиня - столько баб в одном месте и никаких склок. А почему? А потому, что цель борьбы объединяет.

РА тоже надо начать с чем-нибудь бороться, я щитаю. Ну или кого-нибудь спасать. Пингвины вон в Антарктике, слухи ходят, плохо себя чувствуют.

а давайте будем бороться с хамством и спасать честь и совесть друг друга... таки 10 лет вместе, почти семья, виртуальная... :116:

Сиамчик
04-11-2019, 07:50 PM
:223::119:

Винни1
04-11-2019, 08:01 PM
Нет, не бросил - это у него послушание такое. :235:

:1: я могу вериги подогнать, о цене сговоримся.

Kisochka
04-11-2019, 09:10 PM
:1: я могу вериги подогнать, о цене сговоримся.

Вы че тут в моей теме устроили...ироды

Винни1
04-11-2019, 09:22 PM
Вы че тут в моей теме устроили...ироды

Фарцую, пользуясь случаем. Если пингвин-аскет поведется, поделюсь откатом :130:

CAPRI
04-12-2019, 04:06 AM
:1: я могу вериги подогнать, о цене сговоримся.

Давай, пусть будут, для полного погружения в аскезу.

Может, у тебя и дилер по акридам есть? :235:

С волчцами у нашего аскета всё нормально, но нужно как-то разнообразить рацион.

Винни1
04-12-2019, 06:04 AM
Давай, пусть будут, для полного погружения в аскезу.

Может, у тебя и дилер по акридам есть? :235:

С волчцами у нашего аскета всё нормально, но нужно как-то разнообразить рацион.
С акридами плохо. Морозы инда суровые стояли, так что и озимые не взопрлели, и акриды на крыло не поднялись.

Но вот с Мадагаскара человек пишет, что тараканов у них тьма тьмущая. Схимнику ж все-равно, что акриды, что тараканы. В них и протеина больше :131:

CAPRI
04-12-2019, 06:45 AM
С акридами плохо. Морозы инда суровые стояли, так что и озимые не взопрлели, и акриды на крыло не поднялись.

Но вот с Мадагаскара человек пишет, что тараканов у них тьма тьмущая. Схимнику ж все-равно, что акриды, что тараканы. В них и протеина больше :131:

Тараканы - оно, конечно, хорошо, сытно.

А только вдруг схимнику нашему самому придёт вдруг охота встать на крыло и воспарить от переизбытка святости и усиленного питания?

А ну как он начнёт невзначай тем протеином на весь крещёный мир эманировать?
Чтоб сполна, так сказать, паства благорастворение воздУхов познала.

Нет, здесь без двойного комплекта вериг не обойтись.
Так что будем тараканов "утяжелением" компенсировать.

Винни1
04-12-2019, 07:17 AM
Тараканы - оно, конечно, хорошо, сытно.

А только вдруг схимнику нашему самому придёт вдруг охота встать на крыло и воспарить от переизбытка святости и усиленного питания?

А ну как он начнёт невзначай тем протеином на весь крещёный мир эманировать?
Чтоб сполна, так сказать, паства благорастворение воздУхов познала.

Нет, здесь без двойного комплекта вериг не обойтись.
Так что будем тараканов "утяжелением" компенсировать.

:8:

Заказ принят. Спешу обрадовать: к двойному комплекту вериг прилагается подарок от производителя: власяница из новой коллекции Весна-Лето, 2019. :110:

CAPRI
04-12-2019, 08:12 AM
:8:

Заказ принят. Спешу обрадовать: к двойному комплекту вериг прилагается подарок от производителя: власяница из новой коллекции Весна-Лето, 2019. :110:

О, схимник-то наш моднявым по пустыням фикстулить будет. :235:

Так, может, спонсор какой и лествицу ему для углублённого самосовершенствования и укрепления силы духа подгонит?

Можно из прошлогодней коллекции, чего лишний раз аскета баловать.

Винни1
04-12-2019, 12:16 PM
и лествицу ему для углублённого самосовершенствования и укрепления силы духа подгонит?


Честно? Пошла гуглить :1:

"Благоразумное молчание есть матерь молитвы, воззвание из мысленного пленения, хранилище божественного огня, страж помыслов, соглядатай врагов, училище плача, друг слез"..

Птиц баном очищается :230: lol

Whoever
04-12-2019, 12:25 PM
Честно? Пошла гуглить :1:

"Благоразумное молчание есть матерь молитвы, воззвание из мысленного пленения, хранилище божественного огня, страж помыслов, соглядатай врагов, училище плача, друг слез"..

Птиц баном очищается :230: лол

не переживайте, он непременно вернётся.

Председатель
04-12-2019, 12:40 PM
не переживайте, он непременно вернётся.

Какова хера ты влез?

Whoever
04-12-2019, 01:06 PM
Какова хера ты влез?

а ты?

Maximusss
04-12-2019, 01:24 PM
а ты?

Невежливо вопросом на вопрос, очень не вежливо. И вообще, когда ты был в бане, я про тебя или ничего не говорил, или хорошо. Капишь, мучачобаум?

Whoever
04-12-2019, 01:27 PM
Невежливо вопросом на вопрос, очень не вежливо. И вообще, когда ты был в бане, я про тебя или ничего не говорил, или хорошо. Капишь, мучачобаум?

хорошее можно.
или ты считаешь, что его возвращение - это плохое?:120:


не переживайте, он непременно вернётся.

CAPRI
04-12-2019, 01:45 PM
Честно? Пошла гуглить :1:

"Благоразумное молчание есть матерь молитвы, воззвание из мысленного пленения, хранилище божественного огня, страж помыслов, соглядатай врагов, училище плача, друг слез"..

Птиц баном очищается :230: lol

И столпом Истину утверждает. :235:

Винни1
04-12-2019, 02:16 PM
И столпом Истину утверждает. :235:

Всеми восемью инчами.

CAPRI
04-12-2019, 02:25 PM
Всеми восемью инчами.

Во-во, восьмиинчевым столпом.

Винни1
04-12-2019, 04:20 PM
Во-во, восьмиинчевым столпом.

Вознесся выше я главою непокорной..какой-то новый смысл приобретает в свете 8 инчей, не находишь?

CAPRI
04-12-2019, 04:23 PM
Вознесся выше я главою непокорной..какой-то новый смысл приобретает в свете 8 инчей, не находишь?

Головкой?

CAPRI
04-12-2019, 04:26 PM
Маковкой золочёной.

(Игра в ассоциации).

Винни1
04-12-2019, 04:32 PM
Головкой?

Велик и могуч русский язык. Голова и головка, ничего общего физиологически и функционально, а корень один.

Сиамчик
04-12-2019, 04:38 PM
В смысле ничего общего?:120:

Винни1
04-12-2019, 04:41 PM
В смысле ничего общего?:120:

А что общего?

Сиамчик
04-12-2019, 04:43 PM
А что общего?

Голоаой и головкой? Абсолютно ничего🙈

Aurbo
04-12-2019, 04:56 PM
В смысле ничего общего?:120:

Чё у тебя за хрень на аватаре? :239:

Сиамчик
04-12-2019, 04:58 PM
Чё у тебя за хрень на аватаре? :239:

Это не хрень:251:

Сиамчик
04-12-2019, 04:59 PM
Две головы и одна головка:197:

Aurbo
04-12-2019, 06:50 PM
Это не хрень:251:

Ещё какaя хрень. :309:

Типочка
04-12-2019, 07:10 PM
Ещё какaя хрень. :309:

It’s her trademark :237:

Сиамчик
04-12-2019, 07:36 PM
Ещё какaя хрень. :309:

Какая огненная зависть:235:

Типочка
04-12-2019, 07:46 PM
Какая огненная зависть:235:

Соси, соси :229:
:237:

Председатель
04-12-2019, 08:16 PM
а ты?

Чо Я? Девачки мило беседуют, почитать приятно хоть штота на здесь и тута Хуевер.

Председатель
04-12-2019, 08:19 PM
Опять

-Helena-
04-12-2019, 08:30 PM
Чо Я? Девачки мило беседуют, почитать приятно хоть штота на здесь и тута Хуевер.

да что ж тут приятного читать? :120:

это как себя не уважать...

чтоб хоть дерьмо почитать... :232:

Kisochka
04-12-2019, 08:36 PM
Ваще обнаглели:111:...оралы обсуждают

Председатель
04-12-2019, 08:41 PM
да что ж тут приятного читать? :120:

это как себя не уважать...

чтоб хоть дерьмо почитать... :232:

Ты о чем?

Председатель
04-12-2019, 09:03 PM
Ваще обнаглели:111:...оралы обсуждают

Да ты ханжа што ле?

Kapitula
04-12-2019, 09:23 PM
Ты о чем?

о том, что ты ее читаешь

edik
04-12-2019, 09:24 PM
Ваще обнаглели:111:...оралы обсуждают
а вы...это...в рот не берёте? И что по этому поводу имеет сказать ваш Кореец?

Miami Vice
04-12-2019, 09:30 PM
Ваще обнаглели:111:...оралы обсуждают

Союз меча и орала (ц)

Kisochka
04-12-2019, 09:38 PM
а вы...это...в рот не берёте? И что по этому поводу имеет сказать ваш Кореец?

А потом говорят че я тебе заслуженного старца обижаю:217:

Сиамчик
04-12-2019, 09:41 PM
а вы...это...в рот не берёте? И что по этому поводу имеет сказать ваш Кореец?

Не даёт. Брезгует :197:

Losharick
04-12-2019, 09:59 PM
Союз меча и орала (ц)
Ага, тут вроде по-другому, союз хуйца и анала.

Miami Vice
04-12-2019, 10:06 PM
Ага, тут вроде по-другому, союз хуйца и анала.

Гордиев лимфоузел.

CAPRI
04-13-2019, 07:31 AM
Велик и могуч русский язык. Голова и головка, ничего общего физиологически и функционально, а корень один.

Корень, говоришь? :235:

Miami Vice
04-13-2019, 07:36 AM
Велик и могуч русский язык. Голова и головка, ничего общего физиологически и функционально, а корень один.

Забил гол в голову головкой.

Винни1
04-13-2019, 07:59 AM
Корень, говоришь? :235:

Ага :235:

CAPRI
04-13-2019, 08:01 AM
Ага :235:

Да, многогранный язык. :235:

CAPRI
04-13-2019, 08:02 AM
Корень, язык...

Вот пойди пойми, физиология это или лингвистика. :235:

Винни1
04-13-2019, 05:40 PM
Корень, язык...

Вот пойди пойми, физиология это или лингвистика. :235:

И не говори. Сплошной разврат.

Председатель
04-13-2019, 07:48 PM
И не говори. Сплошной разврат.


Нет нет... Вот, как бэ саму суть. Вышеизложенава, Што ле.

Председатель
04-13-2019, 07:51 PM
Теряю,теряю крастную нить... Пайдука рассоольчика хапну. Не прощаюсь.

Винни1
04-13-2019, 08:00 PM
Нет нет... Вот, как бэ саму суть. Вышеизложенава, Што ле.

www.pornhub.com

:101:

Председатель
04-13-2019, 08:27 PM
www.pornhub.com

:101:

Для подтверждения что вам 18+... И т д
О чем там -?
Што угодна мине не нада, Я уже не в том возрасте. Фуррора не произведут. Сисьге наМну. Ета Да, в отличии от местных мачо.

Винни1
04-13-2019, 08:31 PM
Для подтверждения что вам 18+...
Вы что, правда, на ссыль кликнули? Lol

Председатель
04-13-2019, 08:36 PM
Вы что, правда, на ссыль кликнули? Lol

Ну да, а што там?

Винни1
04-13-2019, 08:43 PM
Ну да, а што там?

Как что? Шекспир.

Droog
04-13-2019, 08:46 PM
Пред-людоед

Председатель
04-13-2019, 09:00 PM
Вы что, правда, на ссыль кликнули? Lol


Как что? Шекспир.

Не Щекпипир ето не майо. Мине бы пкрнушку леганькую.

Председатель
04-13-2019, 09:02 PM
Пред-людоед

Моск не вынаси, саляг басухавый пастани.

Винни1
04-13-2019, 09:14 PM
Мине бы пкрнушку леганькую.
:167:

Сойдет?

Председатель
04-13-2019, 09:33 PM
:167:

Сойдет?

О! Сиське! Зачод

XCNY
04-14-2019, 08:53 AM
Хоть кто вынес бы личную информацию
даже о себе
а то - тоска

за бесплатно?

XCNY
04-14-2019, 08:55 AM
www.pornhub.com

:101:

стока йобли там,как будто все в мире тока и ебуться не переставая

Aurbo
04-14-2019, 11:27 AM
стока йобли там,как будто все в мире тока и ебуться не переставая

У них там как бы монастырь по ебле, и они это делают за нас всех.

Винни1
04-14-2019, 12:42 PM
Looks like the pornhub is seeing a lot of traffic lately 😂