View Full Version : Любые мысли вслух, болтовня, прикольные фотографии .....
Cherry29
03-10-2019, 09:47 AM
отобрали час моего сна,пля.
Ну шо нах,мне нада бы что нидь подобрать поучиться пойти а зули ато скучно чета стало..
Шас весенний семестр начнеться,вот думаю на сертификационые курсы какие нидь пойти
Или кто имеет подсказать какие взять.
Халява же
http://training.32bjfunds.org/CareerTracks.aspx
Иди на Security professional или Handyperson
А что это всё из чего можно выбрать?:217:
Манюня
03-10-2019, 10:54 AM
в Калифорнии ж тоже собираются на постоянку ввести DST, вроде?
Был референдум да
Народ сказал отменяй
Теперь дело за Сакраменто
Уно уно моменто
Cherry29
03-10-2019, 10:56 AM
На улице жуть мартовская А мне еще час париться в машине в этом аду.
https://i.postimg.cc/c4yW5wTj/20190310-091252.jpg
Классика лечит
Включи и получай удовольствие
Не надо благодарить :281:
Losharick
03-10-2019, 12:09 PM
Неужели я дома!!!
БлядЪ, с 6:30 по 12:30, за рулём. Злой как голодный ротвейлер. А я ещё и не выздоровел полностью.
Losharick
03-10-2019, 12:12 PM
Классика лечит
Включи и получай удовольствие
Не надо благодарить :281:
Классика для пуссис.
Пацанам вот такое нужно!
https://www.youtube.com/watch?v=w8KQmps-Sog
Baba_Yaga
03-10-2019, 12:15 PM
В этом случае есть огромная разница когда встаешь, как сегодня в 6 утра. Это 5 по старому и на улице темнота и дождь.
Ну, что, у вас перевели или закон уже in effect?
Нет, я до конца не вникал, но вроде они сейчас проголосовали чтоб принять на голосование (далек я от их процедур, могу напутать) чтоб остаться на летнем времени.
Losharick
03-10-2019, 12:18 PM
Нет, я до конца не вникал, но вроде они сейчас проголосовали чтоб принять на голосование (далек я от их процедур, могу напутать) чтоб остаться на летнем времени.
Херня это полная. Нельзя менять время.
Манюня
03-10-2019, 12:19 PM
Тут такая же фигня
Это ещё не значит что сделают
Miami Vice
03-11-2019, 12:53 AM
Тут такая же фигня
Это ещё не значит что сделают
Легко. Надо попросить Трампа объявить что он за оставить все как есть. :111:
Losharick
03-13-2019, 12:34 PM
Сегодня заказывал поездку на весенний отдых. Совсем сдурели. АМЕХ нихуя никто брать не хочет. Уже до Америки дошло. В Европе вообще каюк. Все отказываются. А это моя любимая карта. ((
Miami Vice
03-13-2019, 02:10 PM
Сегодня заказывал поездку на весенний отдых. Совсем сдурели. АМЕХ нихуя никто брать не хочет. Уже до Америки дошло. В Европе вообще каюк. Все отказываются. А это моя любимая карта. ((
Если бы у тебя был бизнес с кассой то ты бы их сам давно послал подальше. Они душат бизнесы своими хай физ.
Losharick
03-13-2019, 02:21 PM
Если бы у тебя был бизнес с кассой то ты бы их сам давно послал подальше. Они душат бизнесы своими хай физ.
У меня как раз бизнес, только наоборот. Я покупаю на АМЕХ и возврат 1.5% на всё что купил и кредитная линия прекрасная. И диспьюты с ними легко выигрывать, если что.
У меня как раз бизнес, только наоборот. Я покупаю на АМЕХ и возврат 1.5% на всё что купил и кредитная линия прекрасная. И диспьюты с ними легко выигрывать, если что.
Да ну их. Присылают какие то пакеты рекламные по килограмму, какие-то чёрные супер-пупер карты. И что? Ануал фи - $480 !!!
В анналы такие карточки!
Miami Vice
03-13-2019, 02:50 PM
У меня как раз бизнес, только наоборот. Я покупаю на АМЕХ и возврат 1.5% на всё что купил и кредитная линия прекрасная. И диспьюты с ними легко выигрывать, если что.
Поэтому ритейлщики их не любят. :111:
Losharick
03-13-2019, 04:35 PM
Поэтому ритейлщики их не любят. :111:
В том числе. )))
Losharick
03-13-2019, 04:37 PM
Да ну их. Присылают какие то пакеты рекламные по килограмму, какие-то чёрные супер-пупер карты. И что? Ануал фи - $480 !!!
В анналы такие карточки!
Откуда такие цифры? У меня плам и плачу я 200 в год.
Откуда такие цифры? У меня плам и плачу я 200 в год.
Да я и 200 не собираюсь платить. Я вообще не понимаю, за что я должен им платить? Бред, какой-то.
Мы открываем карточки, потом получаем майлы или гифт-карты, и карточки закрываем.
Losharick
03-13-2019, 05:38 PM
Да я и 200 не собираюсь платить. Я вообще не понимаю, за что я должен им платить? Бред, какой-то.
Мы открываем карточки, потом получаем майлы или гифт-карты, и карточки закрываем.
1.5 % refund on any purchase if paid out in full.
вас троих зануд на скайпе забанили?
Манюня
03-14-2019, 10:40 AM
у меня платинум которая 580 в год
но они быстро окупаются через все бенефиты
на форуме реально кризис. если сам Барон выходит похарасить здешних недоумков
Losharick
03-14-2019, 10:49 AM
БлядЪ, что этот попугай общипанный делает в моей теме? Нахуй отсюда.
Сука, вчера потянул в джиме мышцу со штангой.
если умер, то это надолго...
(ц)
У меня как раз бизнес.
чо за бизнес? разводишь лошков на покупку ценных бумаг?
Losharick
03-14-2019, 11:39 AM
В туалете в Манхэттенском ресторане.
https://i.postimg.cc/XvJdJKbv/20171125-145042.jpg
larsen
03-14-2019, 11:42 AM
обрезанная фото?
Losharick
03-14-2019, 11:44 AM
обрезанная фото?
В смысле?
larsen
03-14-2019, 11:47 AM
В смысле?
не хватает деталей...
Losharick
03-14-2019, 11:53 AM
Обе руки заняты были. А телефон не охватывает снизу вверх. )
Losharick
03-14-2019, 11:56 AM
Всё же этот пернатый гадёныш заезжал к нам в НЙ и отметился.
Забор школы.
https://i.postimg.cc/m29GvK1L/20161227-153930.jpg
не, я у вас на жопиных выселках типа Шиксабэй никогда не был.
Losharick
03-15-2019, 08:31 AM
Мир так устроен, что любое насильственное действие рано или поздно приводит к такому же насильственному противодействию. Ужасный терракт в Новой Зеландии. https://www.cnn.com/asia/live-news/new-zealand-christchurch-shooting-intl/h_b45a8a8ba4560add4e581702410c994c
Теперь и в христианском мире начали высовывать голову экстремисты. Похоже это только начало. А виной всему власти, которые устроили из своих стран проходной двор. Мультикультурализм, самое гнилое, что наша цивилизация придумала за последнее время. Это не работает! Пора это признать. Если плавильный котёл ещё может работать на примере Америки и то, в пределах христианства и иудаизма, то мультикультурализм это утопие, которое будет стоить цивилизованным странам дорогого.
Miami Vice
03-15-2019, 09:14 AM
Мир так устроен, что любое насильственное действие рано или поздно приводит к такому же насильственному противодействию. Ужасный терракт в Новой Зеландии. https://www.cnn.com/asia/live-news/new-zealand-christchurch-shooting-intl/h_b45a8a8ba4560add4e581702410c994c
Теперь и в христианском мире начали высовывать голову экстремисты. Похоже это только начало. А виной всему власти, которые устроили из своих стран проходной двор. Мультикультурализм, самое гнилое, что наша цивилизация придумала за последнее время. Это не работает! Пора это признать. Если плавильный котёл ещё может работать на примере Америки и то, в пределах христианства и иудаизма, то мультикультурализм это утопие, которое будет стоить цивилизованным странам дорогого.
Апиридил. :110:
Losharick
03-16-2019, 11:21 AM
Не помню откуда я вылетал. Толи Тампа, толи Шарлотта-Амалия. Понравился самолёт с необычной раскраской.
Прочёл и стало гордо за родные пенаты.
https://i.postimg.cc/NMYRSCyf/20170508-161958.jpg
STYLE
03-16-2019, 11:23 AM
Не помню откуда я вылетал. Толи Тампа, толи Шарлотта-Амалия. Понравился самолёт с необычной раскраской.
Прочёл и стало гордо за родные пенаты.
https://i.postimg.cc/NMYRSCyf/20170508-161958.jpg
В смысле прочел?
Что родное джет или блю?
Losharick
03-16-2019, 11:27 AM
would you kindly draw your attention to the tail!
STYLE
03-16-2019, 11:30 AM
would you kindly draw your attention to the tail!
Мне не видно.
Что там?
Мне не видно.
Что там?
Fire Department City of New York.
STYLE
03-16-2019, 11:54 AM
Fire Department City of New York.
Спасибо
не понимаю таких людей. хотят жить во Флориде, но уже лет 20 торчат в Шыпседбеях. мне хотелось жить в Калифорнии, йа прожил 1,5 года в Н Дж, наблындил мазу и при первой возможности улетел в ЛА.
Losharick
03-16-2019, 10:57 PM
Читая комментарии облезлого удода я всё больше начинаю верить в закономерность. Воистину, господь воздаёт каждому то, что он заслужил.
Читая комментарии облезлого удода я всё больше начинаю верить в закономерность. Воистину, господь воздаёт каждому то, что он заслужил.
Зачем так мучаться? Кнопка "игнор" работает исправно.
Miami Vice
03-17-2019, 01:06 AM
Зачем так мучаться? Кнопка "игнор" работает исправно.
Не, ну это как проехать мимо крупной аварии и не посмотреть в ее сторону.
Kisochka
03-17-2019, 02:39 AM
Не, ну это как проехать мимо крупной аварии и не посмотреть в ее сторону.
Неккоректное сравнение...одно и тожа омно пишут
Сиамчик
03-17-2019, 03:18 AM
Неккоректное сравнение...одно и тожа омно пишут
Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело
Losharick
03-18-2019, 06:58 PM
Вот как живут гордые, свободные и непьющие американские птицы. ))
https://i.postimg.cc/Y9CcvQr3/20170503-115001.jpg
Losharick
03-18-2019, 07:00 PM
Скоро, очень скоро....
https://i.postimg.cc/1zy2dDqQ/20181112-154810.jpg
Cherry29
03-19-2019, 10:46 AM
https://b.radikal.ru/b24/1903/18/6b0cb378c64b.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
03-19-2019, 10:47 AM
Завтрак туриста :281::1:
https://a.radikal.ru/a05/1903/b6/d53155b90266.jpg (http://www.radikal.ru)
Losharick
03-19-2019, 03:29 PM
Нууу, Черри полностью выложилась. Теперь все знают что у неё мерседес. А я даже знаю какая модель, судя по dashboard GLE. )))
Сиамчик
03-19-2019, 03:42 PM
Вот это дааааааа
Ух тыыыыыы
:120:
Cherry29
03-19-2019, 10:04 PM
Нууу, Черри полностью выложилась. Теперь все знают что у неё мерседес. А я даже знаю какая модель, судя по dashboard GLE. )))
Тоже мне секрет..
Все и так знают:217:
Losharick
03-19-2019, 10:27 PM
Тоже мне секрет..
Все и так знают:217:
Нееет, модель то никто не знал.
Стыд и даунгрейд. Срочно меняй на G-class. А то мы за тебя со стыда сгорим. Позор двоечнику Перестукину!
:217:
Манюня
03-19-2019, 10:28 PM
мне лично всё равно, лишь бы ей нравилось
-Helena-
03-19-2019, 11:07 PM
тупая Ябонуся опять ник сменила.... на Ебунчик :111:
Cherry29
03-20-2019, 12:01 AM
Нееет, модель то никто не знал.
Стыд и даунгрейд. Срочно меняй на G-class. А то мы за тебя со стыда сгорим. Позор двоечнику Перестукину!
:217:
GLS менять на G-class?:1:
Cherry29
03-20-2019, 12:05 AM
Я от винтА..
Спк ночи:1:
https://b.radikal.ru/b43/1903/18/c7d71dbbabff.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
03-20-2019, 12:07 AM
Моя любимая :238:
:1:
https://c.radikal.ru/c38/1903/a4/51ea32d8f6d0.jpg (http://www.radikal.ru)
Losharick
03-20-2019, 12:16 PM
Вот как живут гордые, свободные и непьющие американские птицы. ))
https://i.postimg.cc/Y9CcvQr3/20170503-115001.jpg
Мы все видели как живут счастливые американские птицы.
А вот как живут их родственники в России! )))
https://i.postimg.cc/BvD5wdZy/1505821734282445155-1.jpg
Miami Vice
03-20-2019, 12:18 PM
Мы все видели как живут счастливые американские птицы.
А вот как живут их родственники в России! )))
https://i.postimg.cc/BvD5wdZy/1505821734282445155-1.jpg
Зато в Мацкве. И 10 тон грина в тумбочке под хвостом.
Losharick
03-20-2019, 12:22 PM
Зато в Мацкве. И 10 тон грина в тумбочке под хвостом.
Вааау, вааау, вааащееее, не, ну крууууто! ))
На сдаче бутылок видно поднялся наш герой.
Baba_Yaga
03-20-2019, 04:18 PM
Моя любимая :238:
:1:
https://c.radikal.ru/c38/1903/a4/51ea32d8f6d0.jpg (http://www.radikal.ru)
Недавно разговаривал с приятелем, далеким от яхтинга. Он спросил сколько стоит парусный катамаран. Я ему сказал. Он говорит: "Такая дорогая вещь! Его нельзя в океан выводить, надо в гараже для сохранности держать!"
Также и этот Феррари: похоже он нашел себе вечное пристанище в ливинг рум...
Cherry29
03-20-2019, 04:22 PM
Недавно разговаривал с приятелем, далеким от яхтинга. Он спросил сколько стоит парусный катамаран. Я ему сказал. Он говорит: "Такая дорогая вещь! Его нельзя в океан выводить, надо в гараже для сохранности держать!"
Также и этот Феррари: похоже он нашел себе вечное пристанище в ливинг рум...
Ничего себе ливинг рум
Гараж между прочим :217:
Cherry29
03-20-2019, 04:24 PM
Ну что,постреляем
Моё любимое занятие с недавних пор :1:
https://a.radikal.ru/a10/1903/91/3a1df76c54e1.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
03-20-2019, 04:31 PM
Ну что,постреляем
Моё любимое занятие с недавних пор :1:
https://a.radikal.ru/a10/1903/91/3a1df76c54e1.jpg (http://www.radikal.ru)
в наушниках стреляешь?
Cherry29
03-20-2019, 04:33 PM
в наушниках стреляешь?
Конечно:1:
Miami Vice
03-20-2019, 04:39 PM
О Черри напомнила. Я уже год обещаю другану сдать на лицензию чтобы ездить сним в его ган клуб. В самом клубе лицензия ессно не нужна бо прайвет проперти но доехать до него нужна.
Baba_Yaga
03-20-2019, 05:12 PM
О Черри напомнила. Я уже год обещаю другану сдать на лицензию чтобы ездить сним в его ган клуб. В самом клубе лицензия ессно не нужна бо прайвет проперти но доехать до него нужна.
Чтоб доехать до ган клуба нужна drivers license, а не gun license...
Miami Vice
03-20-2019, 05:19 PM
Чтоб доехать до ган клуба нужна drivers license, а не gun license...
Вы явно не в курсе. Клуб в НХ. Я в МА. Если меня остановят тут или там и в машине огнестрел без лицензии то это как минимум год, пусть даже условно. А оно нам надо?
Тем более у меня сейчас нет хендганз а тока 2 райфлз - один антик (до 1895г по нашим законам, но он не ахти для клубной стрельбы) и маузерский карабин К-98 для которого пули по 1 дол штука в хороший базарный день потому что там 8мм и такие больше не делают и приходица брать что осталось на складах. Много не постреляешь за такие бабки. Плюс карабин больше для охоты на крупную дичь и для клуба ту мач.
Cherry29
03-20-2019, 11:30 PM
Чтоб доехать до ган клуба нужна drivers license, а не gun license...
Чтобы доехать до ган клуба
нужнО желание..:217:
Losharick
03-22-2019, 11:00 AM
Пернатый по пьяне свою девку потерял.
https://i.postimg.cc/8k3C1Q3n/20161224-093207.jpg
Losharick
03-23-2019, 07:49 PM
Ты на кого батон крошишь?
https://i.postimg.cc/vB4qv1hT/1505818159248124081-1.jpg
Kisochka
03-23-2019, 09:25 PM
Пернатый по пьяне свою девку потерял.
https://i.postimg.cc/8k3C1Q3n/20161224-093207.jpg
Это вот щас прям стиль форума....типо юмор...бля
Losharick
03-25-2019, 09:11 AM
Вааау, пару дней отдыхал, а тут такое. Воздух чистый, чистый. Гальёнщика на 3 месяца укатали и очистили помещение от смрада.
Теперь сходняк у цирозника где положено. Шоблу собирает.
https://i.postimg.cc/mg5g5Vzb/1505815261275649008-1.jpg
Cherry29
04-26-2019, 11:05 PM
Лошарик
угадаешь, что за машина?интересно:217:
https://a.radikal.ru/a27/1904/93/3f327e6e3dbe.jpg (http://www.radikal.ru)
Droog
04-27-2019, 12:13 AM
Охуеть, выебнулась новым ГЛЕ
OldFart
04-27-2019, 12:14 AM
Gle450:250:
OldFart
04-27-2019, 12:20 AM
Недавно разговаривал с приятелем, далеким от яхтинга. Он спросил сколько стоит парусный катамаран. Я ему сказал. Он говорит: "Такая дорогая вещь! Его нельзя в океан выводить, надо в гараже для сохранности держать!"
Также и этот Феррари: похоже он нашел себе вечное пристанище в ливинг рум...
Феррари в ливинг рум явление распеостраненное
Хорошие хозыяева заботятся о 180 дигри в’ю
Для своего бэйби
Droog
04-27-2019, 12:21 AM
Gle450:250:
У нас в чёрных нищих кварталах таких много :217:
OldFart
04-27-2019, 12:24 AM
512 наслаждается видом на пасифик
Хозяин внизу работает
Кладет кирпич и размешивает бетон вручную
Вот такое хобби у богатых людей
927309273092730
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92730&d=1556342662
OldFart
04-27-2019, 12:28 AM
Там еще пол приподнимается
Чтоб машина из гаража сама выкатывалас’
Не загрязняла газами ливинг рум
OldFart
04-27-2019, 12:29 AM
У нас в чёрных нищих кварталах таких много :217:
Хорошие калеса?
Cherry29
04-27-2019, 08:46 AM
Касманафт ты чо Лошарик?
Прискакал млин,не звали:217:
Cherry29
04-27-2019, 09:02 AM
Хорошие калеса?
Касманафт -то из чёрного нищего квартала..
Иу :305:
-Helena-
04-27-2019, 09:42 AM
Касманафт -то из чёрного нищего квартала..
Иу :305:
нищеброд... :116:
http://icdn.lenta.ru/images/2016/01/20/12/20160120125005519/pic_c4da5f791028f7e6cf03a487a01cba2b.jpg
и жиртрест к тому же...У-у-у!!! :111:
Losharick
04-27-2019, 09:43 AM
Вишенка, у тебя очень хорошая машина.:182:
Как не похвалить, если моя вторая точно такая. ))
Но фото машины это не интересно. Поставь лучше что нибудь кайфовое, какой нибудь пейзаж, себя в джакузи или в шикарной кинг сайщ кровати в пеньюаре. )) Ну придумай чо нибудь. Я знаю, ты можешь.
Cherry29
04-27-2019, 09:45 AM
Вишенка, у тебя очень хорошая иашина.:182:
Как не похвалить, если моя вторая точно такая. ))
Но фото машины это не интересно. Поставь лучше что нибудь кайфовое, какой нибудь пейзаж, себя в джакузи или в шикарной Кинг раз кровати в пеньюаре. )) Ну придумай чо нибудь. Я знаю, ты можешь.
Я недавно купила винтовку с прицелом ..
Могу показать..:1:
Себя в кровати, эт вряд ли:217:
Losharick
04-27-2019, 09:47 AM
Я недавно купила винтовку с прицелом ..
Могу показать..:1:
Себя в кровати, эт вряд ли:217:
Вещизм, это пошло.
Хорошо, давай себя под кроватью.))
Kisochka
04-27-2019, 09:49 AM
Вещизм, это пошло.
Хорошо, давай себя под кроватью.))
Давай ты постанешь свою фотку в кровати...жопку не прикрывай:217: