PDA

View Full Version : Женихи, невесты, свахи, нах



Pages : 1 2 3 [4]

Whoever
02-06-2019, 02:21 AM
Она частенько в НЙ наведывается. Встреться. Не пожалеешь:197:

я туда не часто наведываюсь.
а так с удовольствием.

Сиамчик
02-06-2019, 02:24 AM
я туда не часто наведываюсь.
а так с удовольствием.

Удовольствие незабываемое. Тем более лучше тебе не светит. Киссочка и ёлка..

Наталио ещё:237:

Whoever
02-06-2019, 02:26 AM
Удовольствие незабываемое. Тем более лучше тебе не светит. Киссочка и ёлка..

Наталио ещё:237:

подожди, тут надо разделить.
что мне светит - это целая тема.
но это из области прогнозов.

другое не понимаю: почему ты перечисленных считаешь хуже, чем ты сама, или тем более Каприша.

Сиамчик
02-06-2019, 02:29 AM
подожди, тут надо разделить.
что мне светит - это целая тема.
но это из области прогнозов.

другое не понимаю: почему ты перечисленных считаешь хуже, чем ты сама, или тем более Каприша.

Ты меня хочешь сравнить с этими отбросами общества? Да ты подлец :120:

Whoever
02-06-2019, 02:32 AM
Ты меня хочешь сравнить с этими отбросами общества? Да ты подлец :120:

я тебя знаю только по форуму, равно как и их.
то есть не знаю.

откуда у тебя такая уверенность в своём превосходстве?:120:

Сиамчик
02-06-2019, 02:33 AM
я тебя знаю только по форуму, равно как и их.
то есть не знаю.

откуда у тебя такая уверенность в своём превосходстве?:120:

Я уверенная красивая цветущая молодая успешная женщина:313:

Whoever
02-06-2019, 02:34 AM
Я уверенная красивая цветущая молодая успешная женщина:313:

а.
но тут, по правилам форума, надо ставить знак "цитата".

Сиамчик
02-06-2019, 02:35 AM
а.
но тут, по правилам форума, надо ставить знак "цитата".

Почти цитата

Kisochka
02-06-2019, 02:51 AM
Елка для меня - прежде всего, светский и культурный человек.
Высеры у неё, конечно, от души, но не всегда берут оппонентов за душу.
Поэтому ей, как и мне, нужно поработать над тем, чтобы в ответ на нашу критику с их стороны чаще звучало тягостное, мучительное молчание.:111:

Ну да ну да. Культур-мультур конешно. Эдуарду про честь офицера..Елке про высший свет.

Сиамчик
02-06-2019, 03:00 AM
Одна высший свет
Другая лесная фея


:197:

CAPRI
02-06-2019, 05:38 AM
Я ее пока сюда аплоуднула. Потом красиво повешу

https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549416281785.html

Ой, какая Красная Шапочка...

Волку, наверное, промывание желудка пришлось делать.

Птиц
02-06-2019, 05:53 AM
лесное уёбище Ель выставляла тут как-то раз лет 8 назад свое фото. по мотивам которого я написал ей "тебе пора о боге подумать". за что меня забанили на сутки.

у Ели летсо как у куклы-неваляшки. детям давали играть такие. сенильным старикам, наверно, тоже нравится.

мне как-то дали такую в детстве, йа карочи полдня праибалсо, хотел заставить её лечь. когда не получилось, расхирачил в мелкие дребезги утюгом не электрическим, у нас был большой чугунный утюг тяжелый, мы кололи им грецкие орехи). потом отнёс во двор и сжег на костре.

Miami Vice
02-06-2019, 07:44 AM
...

Амазонка
02-06-2019, 07:56 AM
...

Miami Vice
02-06-2019, 07:58 AM
Она частенько в НЙ наведывается. Встреться. Не пожалеешь:197:


Беня, слышишь? Как раз твой департмент. На моцике покатаешь, то се. Давай не прятайся, приглашай Елку в НЙ. Потом напишешь что и как.

Miami Vice
02-06-2019, 07:59 AM
...

Great minds think alike. :111:

Whoever
02-06-2019, 08:05 AM
Ну да ну да. Культур-мультур конешно. Эдуарду про честь офицера..Елке про высший свет.

ну а что, надо напоминать.
мне почему Каприша не пишет: потому что знает, что может последовать ответ.
поэтому мне пишут, разве что, каприны рты.

а едика она вроде не уважает (мягко сказано), а пишет.
в основном, гадости.
а все потому что он какой-то излишне доброжелательный.
только я ему не о чести совсем напомнил, а о моральном превосходстве американского офицера над общественно бесполезной высокомерной московской тупицей.

Сиамчик
02-06-2019, 08:06 AM
ну а что, надо напоминать.
мне почему Каприша не пишет: потому что знает, что может последовать ответ.
поэтому мне пишут, разве что, каприны рты.

а едика она вроде не уважает (мягко сказано), а пишет.
в основном, гадости.
а все потому что он какой-то излишне доброжелательный.
только я ему не о чести совсем напомнил, а о моральном превосходстве американского офицера над общественно бесполезной высокомерной московской тупицей.

Боится тебя каприша да?

OLYA-OLYA
02-06-2019, 08:11 AM
ты вообще об чём?

Про короткую жизнь в Санта Монике

Whoever
02-06-2019, 08:12 AM
Боится тебя каприша да?

это я не знаю, но понимает, что последует ответ.
а у едика ответы какие-то дружелюбные на откровенную мерзость.

Птиц
02-06-2019, 08:16 AM
карочи, ту мейк э лонг стори шорт, Капри отшила Хуе. у Хуе от этого дасихпор боль в йацах. пириуд, энд оф стори.

Сиамчик
02-06-2019, 08:16 AM
это я не знаю, но понимает, что последует ответ.
а у едика ответы какие-то дружелюбные на откровенную мерзость.

Т е ты хочешь сказать что тебе она ответить не сможет?:197:

Miami Vice
02-06-2019, 08:18 AM
это я не знаю, но понимает, что последует ответ.
а у едика ответы какие-то дружелюбные на откровенную мерзость.

Едику она пох а тебе почему то нет.

Как можно обижаца на высеры чела чьи заслуги в этой жизни базируюца на факте что папа кончил в маму в пределах МКАДа? Это же смешно. И немного печально. В смысле что там общество оперирует в таких рамках.

Whoever
02-06-2019, 08:20 AM
Т е ты хочешь сказать что тебе она ответить не сможет?:197:

слабо ответит, неубедительно.
и скоре всего, чужим ртом - твоим, или Юрчи.

Whoever
02-06-2019, 08:22 AM
Едику она пох а тебе почему то нет.

Как можно обижаца на высеры чела чьи заслуги в этой жизни базируюца на факте что папа кончил в маму в пределах МКАДа? Это же смешно. И немного печально. В смысле что там общество оперирует в таких рамках.

ну, я там ссылался на конкретный ответ едика на конкретной пост Капри.
а так, нам обоим пох.
что толку от высокомерной тупицы и бесполезной в сексуальном отношении стареющей женщины.

Сиамчик
02-06-2019, 08:23 AM
слабо ответит, неубедительно.
и скоре всего, чужим ртом - твоим, или Юрчи.

Я тебе отвечаю за себя а не за капришу.
Про ответит слабо и неубедительно смешно.но так мило что ты в это веришь:197:

Whoever
02-06-2019, 08:24 AM
Я тебе отвечаю за себя а не за капришу.
Про ответит слабо и неубедительно смешно.но так мило что ты в это веришь:197:

тебя я меньше суток назад ткнул в то, что ты говоришь её словами, без ссылки на первоисточник.:1:

/а сколько раз сделал вид, что не заметил/

Сиамчик
02-06-2019, 08:28 AM
тебя я меньше суток назад ткнул в то, что ты говоришь её словами, без ссылки на первоисточник.:1:

/а сколько раз сделал вид, что не заметил/

Ну вообщето я её и цитировала. :120::197:

Whoever
02-06-2019, 08:30 AM
Ну вообщето я её и цитировала. :120::197:

а я твоих слов не замечал уже года три.
возможно, она прислала тебе методичку.

Сиамчик
02-06-2019, 08:32 AM
а я твоих слов не замечал уже года три.
возможно, она прислала тебе методичку.

А я тебе и не писала :197:
Ты скучный. Нудный. Неудачник. Я таких не люблю.

Whoever
02-06-2019, 08:38 AM
А я тебе и не писала :197:
Ты скучный. Нудный. Неудачник. Я таких не люблю.

так хорошо.

тем более я читал о тех, кого ты любила.:111:

Сиамчик
02-06-2019, 08:40 AM
так хорошо.

тем более я читал о тех, кого ты любила.:111:

Кого напомни:117:

Whoever
02-06-2019, 08:42 AM
Кого напомни:117:

я могу не всех помнить.
помню какого-то ужасно описанного грека.
а еще помню, как ты пыталась заманить ССРС.

Сиамчик
02-06-2019, 08:44 AM
я могу не всех помнить.
помню какого-то ужасно описанного грека.
а еще помню, как ты пыталась заманить ССРС.

О да..с греком были нешуточные страсти.:237:

Сиамчик
02-06-2019, 08:49 AM
Косспади..еще грека помнит..

Я уже забыла как его зовут

А помню. Джордж :197::237:

Kisochka
02-06-2019, 09:10 AM
Едику она пох а тебе почему то нет.

Как можно обижаца на высеры чела чьи заслуги в этой жизни базируюца на факте что папа кончил в маму в пределах МКАДа? Это же смешно. И немного печально. В смысле что там общество оперирует в таких рамках.

Там общество нетакое:111:......

Сиамчик
02-06-2019, 09:13 AM
Ебома сибирская приползла

Whoever
02-06-2019, 09:15 AM
Там общество нетакое:111:......

"не такое" - пишется раздельно.
это во-первых.
а во-вторых, разьясняется: "не такое, как отбросы московского общества, с 2009 года присутствующие на форуме".:111:

Kisochka
02-06-2019, 09:18 AM
"не такое" - пишется раздельно.
это во-первых.
а во-вторых, разьясняется: "не такое, как отбросы московского общества, с 2009 года присутствующие на форуме".:111:

Нетакоееееее....в данном случае это интонация.
Я правда не понимаю....нафик тебе это надо. Что-то отвечать....

Птиц
02-06-2019, 09:19 AM
Нетакоееееее....в данном случае это интонация.
Я правда не понимаю....нафик тебе это надо. Что-то отвечать....

чел уже 10 лет на оксикодоне. разве не видно?

Whoever
02-06-2019, 09:21 AM
Нетакоееееее....в данном случае это интонация.
Я правда не понимаю....нафик тебе это надо. Что-то отвечать....

сам не знаю.
наверное, я оптимист.
верю, что человек может улучшиться.
Капри станет добрее, будет читать больше книг, займется общественно полезным трудом, а с годами создаст семью, и у неё пойдут детишки, которые будут радовать маму и папу.

а все потому, что читала мои посты.

Птиц
02-06-2019, 09:22 AM
вот-вот. полная потеря связи с реальностью.

Сиамчик
02-06-2019, 09:23 AM
вот-вот. полная потеря связи с реальностью.

Мне его жалко даже:197:

Kisochka
02-06-2019, 09:24 AM
сам не знаю.
наверное, я оптимист.
верю, что человек может улучшиться.
Капри станет добрее, будет читать больше книг, займется общественно полезным трудом, а с годами создаст семью, и у неё пойдут детишки, которые будут радовать маму и папу.

а все потому, что читала мои посты.

Ок...хочется подурковать...ок

Птиц
02-06-2019, 09:26 AM
Мне его жалко даже

Наталия ЛА запорола форум. нормальных людей почти нет, осталис одни ебанутые.

Сиамчик
02-06-2019, 09:28 AM
Наталия ЛА запорола форум. нормальных людей почти нет, .

Ну мы же еще тут:235:

Птиц
02-06-2019, 09:32 AM
Ну мы же еще тут

ну мы, мы. две холеры, три чумы.

хотя йа много ра думол если забанить здесь всех дураков и сумасшедших, то и поговорить будет не с кем

Сиамчик
02-06-2019, 09:33 AM
ну мы, мы. две холеры, три чумы.

хотя йа много ра думол если забанить здесь всех дураков и сумасшедших, то и поговорить будет не с кем

:237:

Сиамчик
02-06-2019, 09:35 AM
Ладно. Мелкую одели идём гулять:313:

edik
02-06-2019, 10:08 AM
Про короткую жизнь в Санта Монике

Ааааа...а я про квартиру в Маями писал...но всё равно я скупердяй...

edik
02-06-2019, 10:11 AM
Едику она пох а тебе почему то нет.

Как можно обижаца на высеры чела чьи заслуги в этой жизни базируюца на факте что папа кончил в маму в пределах МКАДа? Это же смешно. И немного печально. В смысле что там общество оперирует в таких рамках.

ну, не знаю...как раз эрудиции в ней хватает...

Whoever
02-06-2019, 10:27 AM
похоже, оппоненты не верят, что CAPRI сможет стать полезным членом общества.
возможно, они правы.

Птиц
02-06-2019, 10:31 AM
я скупердяй

ты скореее хуесос

edik
02-06-2019, 10:56 AM
ты скореее хуесос

Да какой из меня хуесос? я - пиздализ. А ты - идиот.

Птиц
02-06-2019, 11:05 AM
я - пиздализ

ты - мудазвон. пречом нудный и навязчивый.

Whoever
02-06-2019, 11:07 AM
ты скореее хуесос


Да какой из меня хуесос? я - пиздализ. А ты - идиот.

Женихи.
Невесты.
Свахи.

Птиц
02-06-2019, 11:11 AM
как же беспесдыстрадальцев тянет одного к другому

Yurcha
02-06-2019, 11:22 AM
Ой, какая Красная Шапочка...

Волку, наверное, промывание желудка пришлось делать.

Зато смотри какая чашка красивая получилась

CAPRI
02-06-2019, 11:27 AM
Зато смотри какая чашка красивая получилась

А там есть чашка? :235:

Надо же... Меня, видимо, красота немыслимая дамы под вуалью ослепила.

Сиамчик
02-06-2019, 11:49 AM
Зато смотри какая чашка красивая получилась

еще майку можно сделать

Сиамчик
02-06-2019, 11:49 AM
чашка для худеющих или бросающих пить :197:

OLYA-OLYA
02-06-2019, 04:16 PM
Ааааа...а я про квартиру в Маями писал...но всё равно я скупердяй...

Так и я о том,взаимосвязи не видишь?дураком не прикидывайся

Yurcha
02-06-2019, 04:21 PM
чашка для худеющих или бросающих пить :197:

Для непослушных детей, чтоб они видели как бабайка выглядит

Сиамчик
02-06-2019, 04:30 PM
Для непослушных детей, чтоб они видели как бабайка выглядит

это же как нужно детей своих не любить.чтоб таким пугать:197:

Adda
02-06-2019, 05:35 PM
Классная Елка.Вы не поторопились? Может это ещё и не она.)

Whoever
02-06-2019, 05:44 PM
Вы не поторопились? Может это ещё и не она.)

да уверен, она.
почерк её, и внутренняя доброта тоже.

Adda
02-06-2019, 05:59 PM
да уверен, она.
почерк её, и внутренняя доброта тоже.А фотография понравилась?

Сиамчик
02-06-2019, 06:00 PM
А фотография понравилась?

а тебе?:314:

Yurcha
02-06-2019, 06:04 PM
а тебе?:314:

Королева в восхищении! ()

Whoever
02-06-2019, 06:08 PM
А фотография понравилась?

я же не в детском саду имени капри, чтобы такую хуйню обсуждать.

Yurcha
02-06-2019, 06:10 PM
я же не в детском саду имени капри, чтобы такую хуйню обсуждать.

Ты Йолку хуйней назвал?

Заяц, у норы, кричит:
-Хуйня выходи!
Тишина.
— Хуйня. выходи!
Морда из норы:
— Заяц, сколько раз говорить, я не хуйня, я выхухоль!
Заяц:
— Ну вот еще, буду я всякую хуйню на Вы называть

Adda
02-06-2019, 06:16 PM
я же не в детском саду имени капри, чтобы такую хуйню обсуждать.К чему высокомерие по поводу другой какой хуйни если вы сам Хуе с продолжением?)

Whoever
02-06-2019, 06:16 PM
Ты Йолку хуйней назвал?

Заяц, у норы, кричит:
-Хуйня выходи!
Тишина.
— Хуйня. выходи!
Морда из норы:
— Заяц, сколько раз говорить, я не хуйня, я выхухоль!
Заяц:
— Ну вот еще, буду я всякую хуйню на Вы называть

слАбо.
любая фотогрaфия - хуйня как тема для обсуждения, хотя это вашей компашки всей хобби.

Птиц
02-06-2019, 06:16 PM
там было тыдра/ выдра, но анек зачотный

Сиамчик
02-06-2019, 06:17 PM
Ты Йолку хуйней назвал?

Заяц, у норы, кричит:
-Хуйня выходи!
Тишина.
— Хуйня. выходи!
Морда из норы:
— Заяц, сколько раз говорить, я не хуйня, я выхухоль!
Заяц:
— Ну вот еще, буду я всякую хуйню на Вы называть

молодец:111:

Whoever
02-06-2019, 06:18 PM
молодец:111:

и плюсик в репу поставь.

Adda
02-06-2019, 06:27 PM
слАбо.
любая фотогрaфия - хуйня как тема для обсуждения, хотя это вашей компашки всей хобби.А в соседней теме Юрча стих написала, это талантливый стих, и про вас хорошо и в рифму. Пойдите поставьте плюс, не увиливайте, как писатель поэту.

Вы теперь тоже афтор, хоть ещё и заочно.

Whoever
02-06-2019, 06:28 PM
А в соседней теме Юрча стих написала, это талантливый стих, и про вас хорошо и в рифму. Пойдите поставьте плюс, не увиливайте, как писатель поэту.

Вы теперь тоже афтор, хоть ещё и заочно.

читал.
не больно талантливо, но польщен.

Сиамчик
02-06-2019, 06:29 PM
и плюсик в репу поставь.

конечно. и цветочки:213:

Сиамчик
02-07-2019, 01:50 PM
Юрча ты её убрала

-Helena-
02-10-2019, 09:05 PM
тихо как в теме.... :116:

Whoever
02-10-2019, 09:12 PM
тихо как в теме.... :116:

посмотрел предыдущую страницу.
там все невесты замужем, а две еще и в бане.
ничего, в среду вернутся, и снова начнут себе пары подыскивать.

-Helena-
02-10-2019, 10:10 PM
посмотрел предыдущую страницу.
там все невесты замужем, а две еще и в бане.
ничего, в среду вернутся, и снова начнут себе пары подыскивать.

до среды стало быть без срача буим... :182:

писец.... теткам на пенсии скушно и адинока.... :116:

edik
02-11-2019, 12:56 AM
до среды стало быть без срача буим... :182:

писец.... теткам на пенсии скушно и адинока.... :116:

мне показалось что опять баны ввели - или таки да?

-Helena-
02-11-2019, 01:01 AM
мне показалось что опять баны ввели - или таки да?

нет, когда НаталиЛа отменила модерацию, она обьявила, что оставила единственный бан на год,

за вынос на форум - конфиденциальной инфы!

вот и применила в 1 раз... :116:

подробнее тут:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&p=8078180&viewfull=1#post8078180

Kisochka
02-11-2019, 01:37 AM
Я могу замуж...за оч богатого и оч старого

crazy-mike
02-11-2019, 02:14 AM
Я могу замуж..за оч богатого и оч старого

зачем вообще такими глупостями заниматься ?
Потом ещё с похоронами заморачиваться , с завещанием , с унаследованными долгами .... :111:

Kisochka
02-11-2019, 02:38 AM
зачем вообще такими глупостями заниматься ?
Потом ещё с похоронами заморачиваться , с завещанием , с унаследованными долгами .... :111:

Да какие там долги....мелочи...в клуб дерби взнос и в поло

crazy-mike
02-11-2019, 03:01 AM
Да какие там долги....мелочи...в клуб дерби взнос и в поло

банки по кредитам умершего требуют с ближайших родственников. :111:

Kisochka
02-11-2019, 05:51 AM
банки по кредитам умершего требуют с ближайших родственников. :111:

Я знаю...если вступаешь в наследство. Майк что за ликбез?:217:

crazy-mike
02-11-2019, 07:48 AM
Я знаю...если вступаешь в наследство. Майк что за ликбез?:217:

это для меня ликбез - но мне там некуда вообще вступать. Наследства вообще никакого. :111:

Miami Vice
02-11-2019, 07:49 AM
Я знаю...если вступаешь в наследство. Майк что за ликбез?:217:

Вступить в наследство СССР... Как в парке с собаками прогулялся.

crazy-mike
02-11-2019, 07:54 AM
Вступить в наследство СССР... Как в парке с собаками прогулялся.

но долю в приватизированной квартире можно ведь унаследовать. Самое интересное начинается , если квартира не приватизирована.